Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:36:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 [378] 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675729 times)
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 17, 2016, 11:06:25 AM
 #7541

Как Маринка излечится и прийдет в чуства, ее муж может отправить благодарность сюда 3Nxwenay9Z8Lc9JBiywExpnEFiLp6Afp8v
Quote
Надежный способ добиться мизерных результатов - купить падаю щую акцию. Такая сделка кажется выгодной, потому что акция стоит дешевле, чем несколько месяцев назад. Так, в марте 1981 года один мой знакомый купил акции "International Harvester" по цене 19 долл., по тому что они резко упали и казались выгодной покупкой. Это была пер вая инвестиция моего знакомого, и он сделал классическую для новичка ошибку - купил акцию по цене, близкой к ее годовому минимуму. Как потом оказалось, компания-эмитент была в трудном положении и в тот момент ей грозило банкротство.
Еще более пагубная тактика - докупать при понижающейся, а не при повышающейся цене. Если вы покупаете акцию за 40 долл., а затем при купаете еще по цене 30, то, усреднив заплаченную цену до 35, вы оказы ваетесь во власти проигрышных иллюзий, считая, что делаете удачную инвестицию после неудачной. Такая дилетантская тактика может при вести к серьезным потерям и чуть ли не к разорению после всего не скольких крупных проигрышей.

Да Вы думаете что Маринка скупает лиску на каждом снижении по 1000 баксов за раз? Я думаю она балуется детскими суммами которые не жалко потерять.

именно. Smiley

в этот месяц уходящего года планирую купить лисок на 1200 российских рубликов. сколько это? долларов 20-30. думаю даже купить не ложку подставив а нажать на buy. но пока я думаю купить или не купить. причина? наш рублик стал крепнуть и это заставляет пока на время затормозить вливания фиата в лиску. и так каждый месяц я из своего бюджета покупаю разную недооцененную крипту. мне главное shtoбы цена была максимально прибита к полу или стабильно падала. зачем? а затем shto так можно долго когда цена на дне скупать!! от того shto лиска если внезапно вырастит мне от этого легче наоборот не станет. я так меньше куплю лисок и отложу себе их на старость. а так хотелось бы купить по больше shtoбы потом богатеть и богатеть со старостью. вот для этого и нужно shtoбы по дольше длился этот период низкой цены на лиску. мне это выгодно при любых раскладах. пусть даже еще падает, мне это в радость будет. через 40 лет это станет огромным состоянием то на shto сегодня я трачу 20-30 баксов в месяц из своего бюджета. Smiley

что бы это имело смысл, сначала прийдется прокачать продолжительность жизни/молодости на х10 хотя бы)
1714851368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714851368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714851368
Reply with quote  #2

1714851368
Report to moderator
1714851368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714851368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714851368
Reply with quote  #2

1714851368
Report to moderator
1714851368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714851368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714851368
Reply with quote  #2

1714851368
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714851368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714851368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714851368
Reply with quote  #2

1714851368
Report to moderator
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
December 17, 2016, 11:23:01 AM
 #7542

А что за конкурс? Нужно просто проголосовать за lisklottery и можно что нибудь выиграть??
Вот тут все с подробностями описано. А если грубо, то это делегат-лотерея — можно кидать на его адрес любые суммы из расчета один билет: 5 LSK и раз в неделю будет проводиться автоматизированный розыгрыш и кто-то один будет получать весомый выигрыш. Также 10% от каждого призового фонда распределяется между проголосовавшими за делегата и каждый проголосовавший будет регулярно получать по несколько билетов из специального фонда на автоматически.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 17, 2016, 11:56:36 AM
 #7543

А что за конкурс? Нужно просто проголосовать за lisklottery и можно что нибудь выиграть??
Вот тут все с подробностями описано. А если грубо, то это делегат-лотерея — можно кидать на его адрес любые суммы из расчета один билет: 5 LSK и раз в неделю будет проводиться автоматизированный розыгрыш и кто-то один будет получать весомый выигрыш. Также 10% от каждого призового фонда распределяется между проголосовавшими за делегата и каждый проголосовавший будет регулярно получать по несколько билетов из специального фонда на автоматически.


"LiskLottery.Win Выигрывай 50% от всех ставок за неделю. Ежемесячный розыгрыш джекпота!"
 "@LiskLottery будет выплачивать дивиденды всем отдавшим за него свой голос! 10% от суммы каждого призового фонда будет распределяться между проголосовавшими в зависимости от величины их голоса."

"Дополнительно из 20% баланса каждую неделю будет формироваться Джек-пот, который будет разыгран по итогам месяца между всеми участниками!"

Куда пойдут остальные 20% собранных средств?
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 17, 2016, 12:15:17 PM
 #7544

Как Маринка излечится и прийдет в чуства, ее муж может отправить благодарность сюда 3Nxwenay9Z8Lc9JBiywExpnEFiLp6Afp8v
Quote
Надежный способ добиться мизерных результатов - купить падаю щую акцию. Такая сделка кажется выгодной, потому что акция стоит дешевле, чем несколько месяцев назад. Так, в марте 1981 года один мой знакомый купил акции "International Harvester" по цене 19 долл., по тому что они резко упали и казались выгодной покупкой. Это была пер вая инвестиция моего знакомого, и он сделал классическую для новичка ошибку - купил акцию по цене, близкой к ее годовому минимуму. Как потом оказалось, компания-эмитент была в трудном положении и в тот момент ей грозило банкротство.
Еще более пагубная тактика - докупать при понижающейся, а не при повышающейся цене. Если вы покупаете акцию за 40 долл., а затем при купаете еще по цене 30, то, усреднив заплаченную цену до 35, вы оказы ваетесь во власти проигрышных иллюзий, считая, что делаете удачную инвестицию после неудачной. Такая дилетантская тактика может при вести к серьезным потерям и чуть ли не к разорению после всего не скольких крупных проигрышей.

Да Вы думаете что Маринка скупает лиску на каждом снижении по 1000 баксов за раз? Я думаю она балуется детскими суммами которые не жалко потерять.

именно. Smiley

в этот месяц уходящего года планирую купить лисок на 1200 российских рубликов. сколько это? долларов 20-30. думаю даже купить не ложку подставив а нажать на buy. но пока я думаю купить или не купить. причина? наш рублик стал крепнуть и это заставляет пока на время затормозить вливания фиата в лиску. и так каждый месяц я из своего бюджета покупаю разную недооцененную крипту. мне главное shtoбы цена была максимально прибита к полу или стабильно падала. зачем? а затем shto так можно долго когда цена на дне скупать!! от того shto лиска если внезапно вырастит мне от этого легче наоборот не станет. я так меньше куплю лисок и отложу себе их на старость. а так хотелось бы купить по больше shtoбы потом богатеть и богатеть со старостью. вот для этого и нужно shtoбы по дольше длился этот период низкой цены на лиску. мне это выгодно при любых раскладах. пусть даже еще падает, мне это в радость будет. через 40 лет это станет огромным состоянием то на shto сегодня я трачу 20-30 баксов в месяц из своего бюджета. Smiley


Я немного Вас огорчу но думаю что через 40 лет лиска уже не будет. Даже лет через 5 уже будет что-то оригинальней перспективней экономичней и тд. А если хотите разбогатеть то вкладывайте средства либо краткосрочно либо в то что поддерживается официальными органами и торгуется на официальных биржах. Крипта пока не из этой серии.
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 12:58:01 PM
 #7545

Как Маринка излечится и прийдет в чуства, ее муж может отправить благодарность сюда 3Nxwenay9Z8Lc9JBiywExpnEFiLp6Afp8v
Quote
Надежный способ добиться мизерных результатов - купить падаю щую акцию. Такая сделка кажется выгодной, потому что акция стоит дешевле, чем несколько месяцев назад. Так, в марте 1981 года один мой знакомый купил акции "International Harvester" по цене 19 долл., по тому что они резко упали и казались выгодной покупкой. Это была пер вая инвестиция моего знакомого, и он сделал классическую для новичка ошибку - купил акцию по цене, близкой к ее годовому минимуму. Как потом оказалось, компания-эмитент была в трудном положении и в тот момент ей грозило банкротство.
Еще более пагубная тактика - докупать при понижающейся, а не при повышающейся цене. Если вы покупаете акцию за 40 долл., а затем при купаете еще по цене 30, то, усреднив заплаченную цену до 35, вы оказы ваетесь во власти проигрышных иллюзий, считая, что делаете удачную инвестицию после неудачной. Такая дилетантская тактика может при вести к серьезным потерям и чуть ли не к разорению после всего не скольких крупных проигрышей.

Да Вы думаете что Маринка скупает лиску на каждом снижении по 1000 баксов за раз? Я думаю она балуется детскими суммами которые не жалко потерять.

именно. Smiley

в этот месяц уходящего года планирую купить лисок на 1200 российских рубликов. сколько это? долларов 20-30. думаю даже купить не ложку подставив а нажать на buy. но пока я думаю купить или не купить. причина? наш рублик стал крепнуть и это заставляет пока на время затормозить вливания фиата в лиску. и так каждый месяц я из своего бюджета покупаю разную недооцененную крипту. мне главное shtoбы цена была максимально прибита к полу или стабильно падала. зачем? а затем shto так можно долго когда цена на дне скупать!! от того shto лиска если внезапно вырастит мне от этого легче наоборот не станет. я так меньше куплю лисок и отложу себе их на старость. а так хотелось бы купить по больше shtoбы потом богатеть и богатеть со старостью. вот для этого и нужно shtoбы по дольше длился этот период низкой цены на лиску. мне это выгодно при любых раскладах. пусть даже еще падает, мне это в радость будет. через 40 лет это станет огромным состоянием то на shto сегодня я трачу 20-30 баксов в месяц из своего бюджета. Smiley


Я немного Вас огорчу но думаю что через 40 лет лиска уже не будет. Даже лет через 5 уже будет что-то оригинальней перспективней экономичней и тд. А если хотите разбогатеть то вкладывайте средства либо краткосрочно либо в то что поддерживается официальными органами и торгуется на официальных биржах. Крипта пока не из этой серии.

Я бы ответил на это вашими же слова - неизвестно что будет через 5 лет, может крипта, уже будет поддерживаться официальными органами и торговаться на официальных биржах. И тогда уже точно будет поздно пить боржоми.
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
December 17, 2016, 01:08:14 PM
 #7546

Куда пойдут остальные 20% собранных средств?

Пока никуда, после старта в зависимости от успешности делегата и популярности проекта планируется либо держать их "замороженными" на счету аккаунта для поддержки рейтинга, либо, если с делегатом проблем не будет, то пускать на разные разовые акции и розыгрыши. Еще была идея полугодового суперджекпота.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 01:24:34 PM
 #7547

Иногда очень смешно читать когда народ за 40 лет загадует Smiley. Ладно там в жизни планировать, ну это же криптомир тут каждый пук может как уничтожить так и сделать х100.
А про лиск, думаю им на 3-5 лет лет денег хватит, а там видно будет.
BitOk29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 17, 2016, 01:40:53 PM
 #7548

Иногда очень смешно читать когда народ за 40 лет загадует Smiley. Ладно там в жизни планировать, ну это же криптомир тут каждый пук может как уничтожить так и сделать х100.
А про лиск, думаю им на 3-5 лет лет денег хватит, а там видно будет.

Я держу в портфеле около 20 разных монет, в общей сумме на полтора битка (лиск в их числе). И даже если многие уйдут в небытие, я уверен что две-три из них полюбому выстрелят.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 17, 2016, 01:45:28 PM
 #7549

Иногда очень смешно читать когда народ за 40 лет загадует Smiley. Ладно там в жизни планировать, ну это же криптомир тут каждый пук может как уничтожить так и сделать х100.
А про лиск, думаю им на 3-5 лет лет денег хватит, а там видно будет.

Я держу в портфеле около 20 разных монет, в общей сумме на полтора битка (лиск в их числе). И даже если многие уйдут в небытие, я уверен что две-три из них полюбому выстрелят.

Я еще никогда не слышал заблуждения слаще этого.
cold_nebula
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 252


View Profile
December 17, 2016, 03:06:35 PM
 #7550

Не пропустите! Завтра в 6 вечера по Берлину состоится ежемесячное заседание сообщества лиск на https://lisk.chat, в general channel.

https://twitter.com/LiskHQ/status/810123519057100800
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
December 17, 2016, 03:10:48 PM
 #7551

Да, а еще, если у кого-то проблемы с английским, но свой вопрос разработчикам задать хочется — можете отправить его по-русски через эту форму и он будет переведен, задан и, если ответ будет получен, он вам обратно на почту придет.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 17, 2016, 03:24:44 PM
 #7552

Завтра должны рассказать больше про ico бабло, так что ждем новостей.

Со слов Max'a:
Was there any update regarding the ICO funds? Or are all the questions being ignored as usual?

They have not respond to any of the questions regarding the ICO funds. not sure what's going on

We will provide more information in our next community meeting (18th), as we have stated before.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
December 17, 2016, 03:56:57 PM
 #7553

Да уж, я думал что с форжинга будет выходить куда больше
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 17, 2016, 04:01:45 PM
 #7554

Да уж, я думал что с форжинга будет выходить куда больше

Ну так пулов пока мало,посмотрим что будет месяца через 3 Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
December 17, 2016, 04:03:06 PM
 #7555

Да уж, я думал что с форжинга будет выходить куда больше

Ну так пулов пока мало,посмотрим что будет месяца через 3 Smiley

А что должно случиться через 3 месяца

Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 17, 2016, 04:37:05 PM
 #7556

Да уж, я думал что с форжинга будет выходить куда больше

Ну так пулов пока мало,посмотрим что будет месяца через 3 Smiley

А что должно случиться через 3 месяца

Пулов все больше,через 3 месяца точно будет больше в раза два,а значит заработок х2.
Ну и SDK уже будет,активнее народ будет,может увидим половину делегатов - пулами)



             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
December 17, 2016, 06:23:42 PM
 #7557

Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
У него около 90к.

Quote
Спасибо за голос (liskpool.top) Конечно чем больше пулов тем лучше, но 20 пулов в одних руках не хорошо...
Да не за что.
Зато хорошо когда Макс с Оливьером своих людей напихали в топ. Тоже фактически все в одних руках. Можешь тоже сразу 20 пулов открыть, имеешь полное моральное право.  Cool

Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
Голосуй за делегатов которые делятся и за разработчиков приложений. С остальных снимай голоса.  
Это конечно фигово что у Макса и Оливера дофига лисят и их голоса решают, но без голоса Макса мой делегат вылетит щас из топа(сразу говорю я Макса не знаю, дружбу с командой лиска не веду, просто прокатило, оказался в нужное время в нужном месте).
А вобще лучше когда голосов дофига но меньших чем пару но жирных. Так в делегатах сидиш и ждёшь что тебе выкинут в любой момент.
На выходных думаю переделать раздачу профита щас у меня получается что ~54%(3,7млн LSK) от профита(от 85%) это получает голос Макса, думаю сделать ограничение для больших голосов до 25% от прибыли пула. Так получится что остальные голосующие получат в 2 раза больше(с текущем количеством голосов).
Правда хз будет это в плюс или пул вылетит из топа Cheesy.

посмотри как робингуд делает. у него владельцы самых крупных счетов не получают более 1.05% от общего дохода пула. т. е. если у кого-то счет в 3 миллиона лисок, а у кого-то тысяч 100, и если они рядом стоят, то все будут получать по 1.05% от доходов пула и при этом достанется еще тем кто идет ниже. он правильно сделал. так поощряются владельцы маленьких счетов за счет того shto владельцы самых крупных счетов никогда не будут получать выше 1.05% от дохода пула. можешь делать также смело, никто не уйдет. от робингуда же не уходят владельцы крупных счетов, им видимо вполне хватает этого максимального дохода 1.05% с доходов всего пула. ото так и в правду один кто-то себе все гребет а остальным копейки! так же не честно. поэтому можешь делать как делает робингуд. все народу, а богатым шиш с маслом. ведь они итак богатые имеют миллионы лисок! Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
ShineKami
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10

Web-developer


View Profile WWW
December 17, 2016, 06:39:42 PM
 #7558

Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
У него около 90к.

Quote
Спасибо за голос (liskpool.top) Конечно чем больше пулов тем лучше, но 20 пулов в одних руках не хорошо...
Да не за что.
Зато хорошо когда Макс с Оливьером своих людей напихали в топ. Тоже фактически все в одних руках. Можешь тоже сразу 20 пулов открыть, имеешь полное моральное право.  Cool

Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
Голосуй за делегатов которые делятся и за разработчиков приложений. С остальных снимай голоса.  
Это конечно фигово что у Макса и Оливера дофига лисят и их голоса решают, но без голоса Макса мой делегат вылетит щас из топа(сразу говорю я Макса не знаю, дружбу с командой лиска не веду, просто прокатило, оказался в нужное время в нужном месте).
А вобще лучше когда голосов дофига но меньших чем пару но жирных. Так в делегатах сидиш и ждёшь что тебе выкинут в любой момент.
На выходных думаю переделать раздачу профита щас у меня получается что ~54%(3,7млн LSK) от профита(от 85%) это получает голос Макса, думаю сделать ограничение для больших голосов до 25% от прибыли пула. Так получится что остальные голосующие получат в 2 раза больше(с текущем количеством голосов).
Правда хз будет это в плюс или пул вылетит из топа Cheesy.

посмотри как робингуд делает. у него владельцы самых крупных счетов не получают более 1.05% от общего дохода пула. т. е. если у кого-то счет в 3 миллиона лисок, а у кого-то тысяч 100, и если они рядом стоят, то все будут получать по 1.05% от доходов пула и при этом достанется еще тем кто идет ниже. он правильно сделал. так поощряются владельцы маленьких счетов за счет того shto владельцы самых крупных счетов никогда не будут получать выше 1.05% от дохода пула. можешь делать также смело, никто не уйдет. от робингуда же не уходят владельцы крупных счетов, им видимо вполне хватает этого максимального дохода 1.05% с доходов всего пула. ото так и в правду один кто-то себе все гребет а остальным копейки! так же не честно. поэтому можешь делать как делает робингуд. все народу, а богатым шиш с маслом. ведь они итак богатые имеют миллионы лисок! Smiley
Ну у робингуда точно не 1,05%(Эта цифра насколько я понял показывает насколько увеличится заработок с пула если полученую прибыль оставить на кошельку голосовальщика, а не выводить, хотя как по мне так бесполезная информация), а вот процент там есть и 31% от пула(тоже голос от Макса) насколько я понял он поствил ограничение в 35% ну и + раздаёт 100%(по факту 90% без голоса за diplo).
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
December 17, 2016, 09:18:34 PM
 #7559


Пулов все больше,через 3 месяца точно будет больше в раза два,а значит заработок х2.
Ну и SDK уже будет,активнее народ будет,может увидим половину делегатов - пулами)

Какой же это заработок, если монета все глубже и глубже закапывается?
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 17, 2016, 09:21:23 PM
 #7560


Пулов все больше,через 3 месяца точно будет больше в раза два,а значит заработок х2.
Ну и SDK уже будет,активнее народ будет,может увидим половину делегатов - пулами)

Какой же это заработок, если монета все глубже и глубже закапывается?
Биток никак не может угомонится, поэтому все форки краснеют, в том числе и ЛИСКа. И тут даже не знаю какая новость может развернуть цену вверх.
Pages: « 1 ... 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 [378] 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!