Bitcoin Forum
June 24, 2024, 05:08:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 [431] 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675984 times)
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 21, 2017, 05:11:31 PM
 #8601

Лучше бы хоть кто-то пул поднял,или хотя бы свои лиски с биржи на голосование пустил.
Пулов полно, просто сговорившиеся делегаты за них не голосуют, чтобы не потерять места! Спросите у наших адвизоров о закрытой группе из 80+ делегатов, которые почти все в топе и не пускают туда остальных)
В этом и проблема, что пулы не пускают в топ. Демократией и не пахнет, эти уроды делегаты голосуют друг за друга и доят эту дойную корову лиск пока есть возможность, а остальным влошенцам оставили несколько пулов с которых в итоге получаются копейки. Вся проблема в том как вытурить этих дормоедов оттуда, весь негатив из-за делегатов...Но в итоге я думаю если лиск не сосскамится полностью, то в топе будет подавляющее большинство пулов, процентов 90, и тот у кого действительно очень болшой вес лисков проголосовав за все пулы будет получать столько же сколько и в соло форджинге...
Самое смешное, что если будет 90 и более пулов сеть станет колом. Сейчас когда 1 пул начинает массово рассылать выплаты сеть форкает нехило, что уж говорить про 90 пулов.

Правда начали ходить слухи, что Макс трет с юристами по поводу раздачи байтов. Если они все же решаться раздать, то это может пихнуть курс повыше.
Да, цена уйдет высоко, до 30к подпрыгнет точно

Бери выше, я думаю в этом году прокачают до 100 к. Там еще какую то игрушку пилят, думаю будет что то интересное
Хотелось бы в это верить,получу монеты за подписную и отложу их в дальний ящик и по возможности буду докупаться

Тут есть люди которые докупаются еще со времен когда он 80 к стоил Grin
Я вот думаю тут еще остались прожженные инвесторы которые не слили ни копейки и ждут до сих пор ? Grin
Да дядь есть) И я один из тех мамонтов которые закупились на верхах и поусреднялись на всех низах) думая что ниже некуда. Теперь у меня полно лисок, но средняя цена закупки стала около 30к что вполне реально вернуться к такой цене.
Да, я тоже усреднялся, усреднялся, и не нервы сдали. Уже 1 раз думал что дно, но как говорится дна не бывает. Могу только позавидовать вашей выдержке.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 21, 2017, 05:17:31 PM
 #8602

Лучше бы хоть кто-то пул поднял,или хотя бы свои лиски с биржи на голосование пустил.
Пулов полно, просто сговорившиеся делегаты за них не голосуют, чтобы не потерять места! Спросите у наших адвизоров о закрытой группе из 80+ делегатов, которые почти все в топе и не пускают туда остальных)
В этом и проблема, что пулы не пускают в топ. Демократией и не пахнет, эти уроды делегаты голосуют друг за друга и доят эту дойную корову лиск пока есть возможность, а остальным влошенцам оставили несколько пулов с которых в итоге получаются копейки. Вся проблема в том как вытурить этих дормоедов оттуда, весь негатив из-за делегатов...Но в итоге я думаю если лиск не сосскамится полностью, то в топе будет подавляющее большинство пулов, процентов 90, и тот у кого действительно очень болшой вес лисков проголосовав за все пулы будет получать столько же сколько и в соло форджинге...
Самое смешное, что если будет 90 и более пулов сеть станет колом. Сейчас когда 1 пул начинает массово рассылать выплаты сеть форкает нехило, что уж говорить про 90 пулов.

Правда начали ходить слухи, что Макс трет с юристами по поводу раздачи байтов. Если они все же решаться раздать, то это может пихнуть курс повыше.
Да, цена уйдет высоко, до 30к подпрыгнет точно

Бери выше, я думаю в этом году прокачают до 100 к. Там еще какую то игрушку пилят, думаю будет что то интересное
Хотелось бы в это верить,получу монеты за подписную и отложу их в дальний ящик и по возможности буду докупаться

Тут есть люди которые докупаются еще со времен когда он 80 к стоил Grin
Я вот думаю тут еще остались прожженные инвесторы которые не слили ни копейки и ждут до сих пор ? Grin
Да дядь есть) И я один из тех мамонтов которые закупились на верхах и поусреднялись на всех низах) думая что ниже некуда. Теперь у меня полно лисок, но средняя цена закупки стала около 30к что вполне реально вернуться к такой цене.

Нет, я имел ввиду тех кто купил на ико, и не слил по вкусной цене, и сидит до сих пор с этим добром  Grin

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
February 21, 2017, 05:50:05 PM
 #8603

Лучше бы хоть кто-то пул поднял,или хотя бы свои лиски с биржи на голосование пустил.
Пулов полно, просто сговорившиеся делегаты за них не голосуют, чтобы не потерять места! Спросите у наших адвизоров о закрытой группе из 80+ делегатов, которые почти все в топе и не пускают туда остальных)
В этом и проблема, что пулы не пускают в топ. Демократией и не пахнет, эти уроды делегаты голосуют друг за друга и доят эту дойную корову лиск пока есть возможность, а остальным влошенцам оставили несколько пулов с которых в итоге получаются копейки. Вся проблема в том как вытурить этих дормоедов оттуда, весь негатив из-за делегатов...Но в итоге я думаю если лиск не сосскамится полностью, то в топе будет подавляющее большинство пулов, процентов 90, и тот у кого действительно очень болшой вес лисков проголосовав за все пулы будет получать столько же сколько и в соло форджинге...
Самое смешное, что если будет 90 и более пулов сеть станет колом. Сейчас когда 1 пул начинает массово рассылать выплаты сеть форкает нехило, что уж говорить про 90 пулов.

Правда начали ходить слухи, что Макс трет с юристами по поводу раздачи байтов. Если они все же решаться раздать, то это может пихнуть курс повыше.
Да, цена уйдет высоко, до 30к подпрыгнет точно

Бери выше, я думаю в этом году прокачают до 100 к. Там еще какую то игрушку пилят, думаю будет что то интересное
Хотелось бы в это верить,получу монеты за подписную и отложу их в дальний ящик и по возможности буду докупаться

Тут есть люди которые докупаются еще со времен когда он 80 к стоил Grin
Я вот думаю тут еще остались прожженные инвесторы которые не слили ни копейки и ждут до сих пор ? Grin
Да дядь есть) И я один из тех мамонтов которые закупились на верхах и поусреднялись на всех низах) думая что ниже некуда. Теперь у меня полно лисок, но средняя цена закупки стала около 30к что вполне реально вернуться к такой цене.

Нет, я имел ввиду тех кто купил на ико, и не слил по вкусной цене, и сидит до сих пор с этим добром  Grin
А какая разница, те кто с ико держат монетки или те кто закупался по 80-100к а то и больше.
Они такие же прожженные инвесторы как и держатели монет с ико. Я сам брал по 80, но вовремя слил по 70, обжегся и больше в лиску не зашел.
Пока не видно возможности роста, значит будет падать, а вот попожа закуплюсь опять на свой страх и риск!  Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 21, 2017, 05:59:00 PM
 #8604

https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=52&t=1425
+
завтра наконец старт 0.6 версии  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
February 21, 2017, 07:06:40 PM
 #8605

https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=52&t=1425
+
завтра наконец старт 0.6 версии  Grin
Я искренне надеялся, что Макс оттянет этот выпуск до стабилизации битка, пару недель бы подождать Smiley
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
February 21, 2017, 10:45:03 PM
 #8606

сейчас для россиян нет особого смысла покупать крипту.
рубль крепнет, нефть падает, удавка все сильнее на шее затягивается.
поэтому самый лучший способ для них накопить- это сидеть в рубле и его никуда не тратить.
к осени возможен сценарий при котором доллар может вновь стоить как и когда-то по 30 рублей.
только вот людям очень тяжко придется от такой стабильности..

поэтому и не заливают больше никто рубли в лиску.
я тоже думаю лучше пока попридержать деньги в рублях.
последние ложки на 10к, на 8к, на 5к, на 3к сработают, а там уже к осени поднакоплю рубликов, доллар будет по 30 рублей, лиска по 1к сатош, там и втарюсь на всю эту котлету. так мы получим больше шансов толкать делегатов в топ 101. нам нужно опустить цену до 1к сатош к осени этого года.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
February 21, 2017, 10:53:32 PM
Last edit: February 21, 2017, 11:04:56 PM by _sunshine_
 #8607

сейчас для россиян нет особого смысла покупать крипту.
рубль крепнет, нефть падает, удавка все сильнее на шее затягивается.
поэтому самый лучший способ для них накопить- это сидеть в рубле и его никуда не тратить.
к осени возможен сценарий при котором доллар может вновь стоить как и когда-то по 30 рублей.
только вот людям очень тяжко придется от такой стабильности..

поэтому и не заливают больше никто рубли в лиску.
я тоже думаю лучше пока попридержать деньги в рублях.
последние ложки на 10к, на 8к, на 5к, на 3к сработают, а там уже к осени поднакоплю рубликов, доллар будет по 30 рублей, лиска по 1к сатош, там и втарюсь на всю эту котлету. так мы получим больше шансов толкать делегатов в топ 101. нам нужно опустить цену до 1к сатош к осени этого года.
так смешно, влошились вы конечно пиздато)
вобще не сказать что совсем вредная тема. Некоторые х10 сделали, я извлек для себя много полезного почитывая этот и волно скам. Теперь у меня даже мыслей не возникает влазить в говнофорки)
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 21, 2017, 10:56:50 PM
 #8608

...рубль крепнет, нефть падает...к осени возможен сценарий при котором доллар может вновь стоить как и когда-то по 30 рублей....



Половина ввп приносит нефть и все с ней связанное! Как может нефть дешеветь, а рубль крепнуть? Поступлений валюты меньше, вот и приходиться рубль отпускать, чтобы про финансировать весь бюджет.

Тут наверное грибы или что-то сильное, трава так не берет Grin
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 21, 2017, 10:59:38 PM
 #8609

сейчас для россиян нет особого смысла покупать крипту.
рубль крепнет, нефть падает, удавка все сильнее на шее затягивается.
поэтому самый лучший способ для них накопить- это сидеть в рубле и его никуда не тратить.
к осени возможен сценарий при котором доллар может вновь стоить как и когда-то по 30 рублей.
только вот людям очень тяжко придется от такой стабильности..

поэтому и не заливают больше никто рубли в лиску.
я тоже думаю лучше пока попридержать деньги в рублях.
последние ложки на 10к, на 8к, на 5к, на 3к сработают, а там уже к осени поднакоплю рубликов, доллар будет по 30 рублей, лиска по 1к сатош, там и втарюсь на всю эту котлету. так мы получим больше шансов толкать делегатов в топ 101. нам нужно опустить цену до 1к сатош к осени этого года.

Гениальный анализ.
Почему кстати лиск не по 100 сатох?
А рубль не 1:1 к баксу?
Верно,сиди в рублях,раз жизнь ничему не учит  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
February 21, 2017, 11:35:24 PM
 #8610

сейчас для россиян нет особого смысла покупать крипту.
рубль крепнет, нефть падает, удавка все сильнее на шее затягивается.
поэтому самый лучший способ для них накопить- это сидеть в рубле и его никуда не тратить.
к осени возможен сценарий при котором доллар может вновь стоить как и когда-то по 30 рублей.
только вот людям очень тяжко придется от такой стабильности..

поэтому и не заливают больше никто рубли в лиску.
я тоже думаю лучше пока попридержать деньги в рублях.
последние ложки на 10к, на 8к, на 5к, на 3к сработают, а там уже к осени поднакоплю рубликов, доллар будет по 30 рублей, лиска по 1к сатош, там и втарюсь на всю эту котлету. так мы получим больше шансов толкать делегатов в топ 101. нам нужно опустить цену до 1к сатош к осени этого года.

Милая, доллара по 30 не будет ни при каком раскладе, минфин этого не допустит, вы прям как ребенок чес слово.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
February 21, 2017, 11:48:29 PM
 #8611

Гениальный анализ.
Почему кстати лиск не по 100 сатох?

оборот даже в самый худший день на лиске 25 бтк.
в среднем ежедневный оборот 60 бтк.
вот и считай сколько в день лисок выкупят при таких оборотах и при цене в 100 сатошей.

при цене в 100 стошей один человек с суммой в 10 бтк сможет купить 10М лисок.
в день оборот 60 бтк. это значит то что 60М лисок в день будет покупаться и продаваться при таких оборотах.
дело в том, что на рынке нет столько лисок. в стакане на продажу сидит 4М лисок.
60М лисок это почти что половина от всех существующих лисок.
да и 50% оборот в день от всех имеющихся токенов это нереально и цена будет на много выше чем 100 сатошей.

даже при таких дневных оборотах и в цену 1к сатошей не особо то верится, но я хочу в это верить ведь каждому хочется иметь заветный миллион лисок купленный за дешовку.

при цене в 1к сатошей в день при оборотах 60 бтк будет продаваться и покупаться 6М лисок.
это весь тот стакан который сейчас есть на продажу, там 4М лисок, его за сутки рынок будет проглатывать и просить еще на следующий день 6М лисок. поэтому даже думаю и 1к сатошей при таких оборотах нереальная цифра. значит минимальный ценник на лиску будет выше чем 1к сатошей..

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
February 21, 2017, 11:52:40 PM
 #8612

Милая, доллара по 30 не будет ни при каком раскладе, минфин этого не допустит, вы прям как ребенок чес слово.

вы не знаете что за люди сидят в минфине и не знаете про то какую удавку они готовят для населения на шею..
поэтому спорить не буду. увидите все сами как нефть будет дешеветь а рубль наоборот крепнуть..

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
February 22, 2017, 01:37:51 AM
 #8613

Lisk отчёт за  январь 2017


https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=52&t=1425


https://twitter.com/LiskHQ/status/834095180210909184

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
February 22, 2017, 01:55:33 AM
 #8614


в месяц расходы на лиску 250к швейцарских франков.
на кэфир сколько там расходы в месяц? 300к швейцарских франков по моему.

замашки как у кэфира, также тратят много, но результата чето пока нет.
при тратах 250к швейцарских франков в месяц в год будет потрачено около 3М швейцарских франков.
таким образом финансирования хватит на 3-5 лет. а дальше че?
продадутся как кэфир каким-нибудь китайцам, которые будут им платить по 250к швейцарских франков в месяц?

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
February 22, 2017, 08:54:01 AM
 #8615

https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=52&t=1425
+
завтра наконец старт 0.6 версии  Grin
Чем это говно 06, отличается от говна 05 и 04, кроме цифры в конце?
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
February 22, 2017, 09:57:21 AM
 #8616

Вывшла новая версия 0.6.0 Just Released to Mainnet

Пожалуйста, обновите ваши ноды
https://github.com/LiskHQ/lisk-wiki/wiki/Binary-Upgrade
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
February 22, 2017, 10:07:24 AM
 #8617

...рубль крепнет, нефть падает...к осени возможен сценарий при котором доллар может вновь стоить как и когда-то по 30 рублей....



Половина ввп приносит нефть и все с ней связанное! Как может нефть дешеветь, а рубль крепнуть? Поступлений валюты меньше, вот и приходиться рубль отпускать, чтобы про финансировать весь бюджет.

Тут наверное грибы или что-то сильное, трава так не берет Grin

Давно уже в игнор кинул и избавил свой разум от этой shtobнутой. Этот бред невозможно в здравом уме читать или мозги закипать начинают.

https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=52&t=1425
+
завтра наконец старт 0.6 версии  Grin
Чем это говно 06, отличается от говна 05 и 04, кроме цифры в конце?
Видимостью работы над проектом и его улучшением.  Roll Eyes

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
February 22, 2017, 10:11:26 AM
 #8618

сейчас для россиян нет особого смысла покупать крипту.
рубль крепнет, нефть падает, удавка все сильнее на шее затягивается.
поэтому самый лучший способ для них накопить- это сидеть в рубле и его никуда не тратить.
к осени возможен сценарий при котором доллар может вновь стоить как и когда-то по 30 рублей.
только вот людям очень тяжко придется от такой стабильности..

поэтому и не заливают больше никто рубли в лиску.
я тоже думаю лучше пока попридержать деньги в рублях.
последние ложки на 10к, на 8к, на 5к, на 3к сработают, а там уже к осени поднакоплю рубликов, доллар будет по 30 рублей, лиска по 1к сатош, там и втарюсь на всю эту котлету. так мы получим больше шансов толкать делегатов в топ 101. нам нужно опустить цену до 1к сатош к осени этого года.
так смешно, влошились вы конечно пиздато)
вобще не сказать что совсем вредная тема. Некоторые х10 сделали, я извлек для себя много полезного почитывая этот и волно скам. Теперь у меня даже мыслей не возникает влазить в говнофорки)
набиулина перелогиньтесь

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
February 22, 2017, 01:24:01 PM
 #8619

сейчас для россиян нет особого смысла покупать крипту.
рубль крепнет, нефть падает, удавка все сильнее на шее затягивается.
поэтому самый лучший способ для них накопить- это сидеть в рубле и его никуда не тратить.
к осени возможен сценарий при котором доллар может вновь стоить как и когда-то по 30 рублей.
только вот людям очень тяжко придется от такой стабильности..

поэтому и не заливают больше никто рубли в лиску.
я тоже думаю лучше пока попридержать деньги в рублях.
последние ложки на 10к, на 8к, на 5к, на 3к сработают, а там уже к осени поднакоплю рубликов, доллар будет по 30 рублей, лиска по 1к сатош, там и втарюсь на всю эту котлету. так мы получим больше шансов толкать делегатов в топ 101. нам нужно опустить цену до 1к сатош к осени этого года.
так смешно, влошились вы конечно пиздато)
вобще не сказать что совсем вредная тема. Некоторые х10 сделали, я извлек для себя много полезного почитывая этот и волно скам. Теперь у меня даже мыслей не возникает влазить в говнофорки)
набиулина перелогиньтесь

А что в палату номер 6 завели безлимитный интернет?))) Такие высказывания могут себе позволить только её обитатели. Набиулина точно что не будет так говорить.
cold_nebula
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 252


View Profile
February 22, 2017, 01:34:04 PM
 #8620

Немного информации об основных изменениях. Lisk 0.6.0 — A major uplift https://blog.lisk.io/lisk-0-6-0-a-major-uplift-8d9a61461ec1
Pages: « 1 ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 [431] 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!