Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:02:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 [446] 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675726 times)
sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
March 05, 2017, 09:30:01 PM
 #8901

Quote
10к
Смешные? Люди за  100 баксов убить друг друга готовы, а тут 10к бтк. За 12 лямов баксов лично я готов наебать любое количество человек и остаться фуфлыжником и хуйлом и все Grin
Да и любой из вас готов, просто не хочет этого признать.
Впрочем если в голове совок - то все вокруг кидалы и скамеры.
Что-то про cryptsy вспомнилось.
Будет суд и возврат, всё по чесному. Там же не совок. Только формочку надо заполнить до 17 мая: https://cryptsysettlement.worldsecuresystems.com/submit-a-claim
с данными когда чего и сколько приобрёл. Если перечисления то нужно указать когда, сколько и от кого перечислено.
Кто фиксировал все сделки и предоставит свои полные данные может надеяться на возврат.
Эх, что ж я не делал скриншоты с каждой сделки. Хоть там и мало осталось около 0.5BTC но был бы шанс вернуть.

1714204948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714204948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714204948
Reply with quote  #2

1714204948
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714204948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714204948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714204948
Reply with quote  #2

1714204948
Report to moderator
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 05, 2017, 09:33:07 PM
 #8902

Какой к матери сдк и даппсы, если они решили код с нуля пелопачивать, чот ржу.

Перед тем как беспричинно ржать,стоило бы вникнуть толком какой код они там будут переписывать с нуля и глянуть гитхаб.
Хотя согласен,делать это бесполезно,потому что смысл - набить пост и позлорадствовать,вникать слишком сложно.

Кстати, скинь ссылку на гит, лично я бы попытался разобраться. Посмотрю чего они там накоммитили и что собираются переписывать.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
March 06, 2017, 12:45:53 AM
 #8903

Какой к матери сдк и даппсы, если они решили код с нуля пелопачивать, чот ржу.

Перед тем как беспричинно ржать,стоило бы вникнуть толком какой код они там будут переписывать с нуля и глянуть гитхаб.
Хотя согласен,делать это бесполезно,потому что смысл - набить пост и позлорадствовать,вникать слишком сложно.
Кстати, скинь ссылку на гит, лично я бы попытался разобраться. Посмотрю чего они там накоммитили и что собираются переписывать.
все же доступно,вот смотрите - https://github.com/LiskHQ










  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
olejegcord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


UX/UI-designer


View Profile WWW
March 06, 2017, 08:49:47 PM
 #8904

Уважаемые пользователи, у меня есть к вам небольшая просьба, а именно проголосовать за мои два пула, olejegcord (104 место  https://adlisk.pro/ ) и adliskpool (138 место https://adliskpool.pro/ ) c общей наградой 175%.  Так же вы можете прочить наше предложение для сообщества на форуме лиска https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=48&t=1245&p=9674#p9674  . В самой теме есть ссылка с информацией об игре.

BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
March 06, 2017, 09:00:52 PM
 #8905

Уважаемые пользователи, у меня есть к вам небольшая просьба, а именно проголосовать за мои два пула, olejegcord (104 место  https://adlisk.pro/ ) и adliskpool (138 место https://adliskpool.pro/ ) c общей наградой 175%.  Так же вы можете прочить наше предложение для сообщества на форуме лиска https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=48&t=1245&p=9674#p9674  . В самой теме есть ссылка с информацией об игре.

Я уже давно проголосовал olejegcord, но с пула еще ни разу не получал ничего. Скажите это нормально? Или вы только свою игру развиваете?
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
March 06, 2017, 09:05:02 PM
 #8906

Уважаемые пользователи, у меня есть к вам небольшая просьба, а именно проголосовать за мои два пула, olejegcord (104 место  https://adlisk.pro/ ) и adliskpool (138 место https://adliskpool.pro/ ) c общей наградой 175%.  Так же вы можете прочить наше предложение для сообщества на форуме лиска https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=48&t=1245&p=9674#p9674  . В самой теме есть ссылка с информацией об игре.

Я уже давно проголосовал olejegcord, но с пула еще ни разу не получал ничего. Скажите это нормально?
Видимо не получали потому что пулы не в топ 101, если они туда попадут, и будут держаться тогда и прибыль пойдет. Я до того как Макс свои голоса не снял, перевел все на биржу, теперь тоже подумываю перевести обратно в онлайн-кошель.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
March 06, 2017, 09:08:34 PM
 #8907

Уважаемые пользователи, у меня есть к вам небольшая просьба, а именно проголосовать за мои два пула, olejegcord (104 место  https://adlisk.pro/ ) и adliskpool (138 место https://adliskpool.pro/ ) c общей наградой 175%.  Так же вы можете прочить наше предложение для сообщества на форуме лиска https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=48&t=1245&p=9674#p9674  . В самой теме есть ссылка с информацией об игре.

Я уже давно проголосовал olejegcord, но с пула еще ни разу не получал ничего. Скажите это нормально?
Видимо не получали потому что пулы не в топ 101, если они туда попадут, и будут держаться тогда и прибыль пойдет. Я до того как Макс свои голоса не снял, перевел все на биржу, теперь тоже подумываю перевести обратно в онлайн-кошель.

Тогда вообще не пойму, а спросил потому что есть пулы в рейтинге занимают 120-130 места. Зато платят регулярно, интересно с чем это связано?
olejegcord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


UX/UI-designer


View Profile WWW
March 06, 2017, 09:08:48 PM
 #8908

Уважаемые пользователи, у меня есть к вам небольшая просьба, а именно проголосовать за мои два пула, olejegcord (104 место  https://adlisk.pro/ ) и adliskpool (138 место https://adliskpool.pro/ ) c общей наградой 175%.  Так же вы можете прочить наше предложение для сообщества на форуме лиска https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=48&t=1245&p=9674#p9674  . В самой теме есть ссылка с информацией об игре.

Я уже давно проголосовал olejegcord, но с пула еще ни разу не получал ничего. Скажите это нормально? Или вы только свою игру развиваете?

На данный момент мой пул находится на 104 месте и как только он попадет в топ 101, вы сразу же получите прибыль.  Smiley  Осталось совсем немного)

BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
March 06, 2017, 09:10:28 PM
 #8909

Уважаемые пользователи, у меня есть к вам небольшая просьба, а именно проголосовать за мои два пула, olejegcord (104 место  https://adlisk.pro/ ) и adliskpool (138 место https://adliskpool.pro/ ) c общей наградой 175%.  Так же вы можете прочить наше предложение для сообщества на форуме лиска https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=48&t=1245&p=9674#p9674  . В самой теме есть ссылка с информацией об игре.

Я уже давно проголосовал olejegcord, но с пула еще ни разу не получал ничего. Скажите это нормально? Или вы только свою игру развиваете?

На данный момент мой пул находится на 104 месте и как только он попадет в топ 101, вы сразу же получите прибыль.  Smiley  Осталось совсем немного)

Хорошо, все разъяснилось теперь. Спасибо за ответ. Успехов вам.  Smiley
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
March 06, 2017, 09:18:38 PM
 #8910

Я до того как Макс свои голоса не снял, перевел все на биржу, теперь тоже подумываю перевести обратно в онлайн-кошель.

Хорошее решение.
Все равно сливать сейчас глупо монету (ну я так думаю,надеюсь тренд изменится весной).
Если бы все так сделали,может было бы как в Декреде  Smiley
Все что мы пока можем,это забрать с бирж монеты и заморозить их на кошельках,голосуя за полезных делегатов и пулы.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 06, 2017, 10:42:21 PM
 #8911

Я до того как Макс свои голоса не снял, перевел все на биржу, теперь тоже подумываю перевести обратно в онлайн-кошель.

Хорошее решение.
Все равно сливать сейчас глупо монету (ну я так думаю,надеюсь тренд изменится весной).
Если бы все так сделали,может было бы как в Декреде  Smiley
Все что мы пока можем,это забрать с бирж монеты и заморозить их на кошельках,голосуя за полезных делегатов и пулы.

Да смысл голосовать за этих делегатов 4% в год, это же копейки Лиск с его волатильностью а точнее долгом трендом на понижение становиться вообще не выгодно держать

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
March 06, 2017, 10:48:42 PM
 #8912

Да смысл голосовать за этих делегатов 4% в год, это же копейки Лиск с его волатильностью а точнее долгом трендом на понижение становиться вообще не выгодно держать

Смысл в том что это сейчас 4% в год (по моим подсчетам сейчас не менее 7%),а через 3 месяца будет больше,а потом еще.
Каждый месяц,помаленьку,пулы проходят в топ 101 и самих пулов становится все больше.
Возможно 8-9к это как раз минимум в этом году и это время покупать.
Те кто могут себе позволить ждать по 6-12 месяцев думаю хорошо заработают.
Не на голосовании конечно (хотя и это тоже),а на курсе после выхода SDK и дапсов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 06, 2017, 10:57:23 PM
 #8913

Да смысл голосовать за этих делегатов 4% в год, это же копейки Лиск с его волатильностью а точнее долгом трендом на понижение становиться вообще не выгодно держать

Смысл в том что это сейчас 4% в год (по моим подсчетам сейчас не менее 7%),а через 3 месяца будет больше,а потом еще.
Каждый месяц,помаленьку,пулы проходят в топ 101 и самих пулов становится все больше.
Возможно 8-9к это как раз минимум в этом году и это время покупать.
Те кто могут себе позволить ждать по 6-12 месяцев думаю хорошо заработают.
Не на голосовании конечно (хотя и это тоже),а на курсе после выхода SDK и дапсов.
Зачем морозить Золотые btc что бы ждать отката курса btc и сидеть в Lsk? -а если представим ситуацию летом btc 550 usd как после 2013-го года, и Lsk на уровне 6к что делать будешь, не понимаю лонгистов зачем ждать так долго когда альтов уйма у всех в определеное время новости, а вы зовете в проект у которго новости осенью через или если передвинут через год

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
March 06, 2017, 11:26:02 PM
 #8914

Зачем морозить Золотые btc что бы ждать отката курса btc и сидеть в Lsk? -а если представим ситуацию летом btc 550 usd как после 2013-го года, и Lsk на уровне 6к что делать будешь, не понимаю лонгистов зачем ждать так долго когда альтов уйма у всех в определеное время новости, а вы зовете в проект у которго новости осенью через или если передвинут через год

Я никого не зову и не призываю.
Теоретизировать на счет того какой будет курс Лиска летом при курсе битка 550,тоже не считаю нужным.
Разговоры о сферических конях в вакууме  - это к Маринке.
Есть стратегия "покупай и держи",крупные игроки вынуждены так делать и это реально выгодно.
К тому же "уйма альтов" на разных этапах,а тут уже закругляется даунтрейд,ценник провалили то что надо,все унылые сидят.
И кстати,"новости" не формируют ценник,могут влиять краткосрочно и все.



             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 07, 2017, 01:37:06 AM
 #8915

Все походу погружение начинаеться в лиске, до 1к сат отскок был миссия выполнена дальше тренд на падение

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
March 07, 2017, 02:32:59 AM
 #8916

Да смысл голосовать за этих делегатов 4% в год, это же копейки Лиск с его волатильностью а точнее долгом трендом на понижение становиться вообще не выгодно держать

Смысл в том что это сейчас 4% в год (по моим подсчетам сейчас не менее 7%),а через 3 месяца будет больше,а потом еще.
Каждый месяц,помаленьку,пулы проходят в топ 101 и самих пулов становится все больше.
Возможно 8-9к это как раз минимум в этом году и это время покупать.
Те кто могут себе позволить ждать по 6-12 месяцев думаю хорошо заработают.
Не на голосовании конечно (хотя и это тоже),а на курсе после выхода SDK и дапсов.
Зачем морозить Золотые btc что бы ждать отката курса btc и сидеть в Lsk? -а если представим ситуацию летом btc 550 usd как после 2013-го года, и Lsk на уровне 6к что делать будешь, не понимаю лонгистов зачем ждать так долго когда альтов уйма у всех в определеное время новости, а вы зовете в проект у которго новости осенью через или если передвинут через год

Никто и не зовёт в Лиск, чтобы получать 6% годовых (по моим подсчётам Smiley). Речь о том, что если Лиски есть, то зачем держать их держать на бирже, если ты ими регулярно не торгуешь? Лучше перевести в кошель, проголосовать за пулы и хоть что-то получить. Тем более их потом на биржу вернуть можно в течение нескольких минут можно.
А насчёт холдинга. Ну, не все обладают умением и временем торговать альтами на коротком отрезке.

Wink
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
March 07, 2017, 11:48:29 AM
 #8917

Все походу погружение начинаеться в лиске, до 1к сат отскок был миссия выполнена дальше тренд на падение

Как и все предыдущие месяцы Cheesy Так забавно наблюдать за хомяками, которым наваливают и наваливают Smiley
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 07, 2017, 02:17:28 PM
 #8918

Да смысл голосовать за этих делегатов 4% в год, это же копейки Лиск с его волатильностью а точнее долгом трендом на понижение становиться вообще не выгодно держать

Смысл в том что это сейчас 4% в год (по моим подсчетам сейчас не менее 7%),а через 3 месяца будет больше,а потом еще.
Каждый месяц,помаленьку,пулы проходят в топ 101 и самих пулов становится все больше.
Возможно 8-9к это как раз минимум в этом году и это время покупать.
Те кто могут себе позволить ждать по 6-12 месяцев думаю хорошо заработают.
Не на голосовании конечно (хотя и это тоже),а на курсе после выхода SDK и дапсов.
Зачем морозить Золотые btc что бы ждать отката курса btc и сидеть в Lsk? -а если представим ситуацию летом btc 550 usd как после 2013-го года, и Lsk на уровне 6к что делать будешь, не понимаю лонгистов зачем ждать так долго когда альтов уйма у всех в определеное время новости, а вы зовете в проект у которго новости осенью через или если передвинут через год

Никто и не зовёт в Лиск, чтобы получать 6% годовых (по моим подсчётам Smiley). Речь о том, что если Лиски есть, то зачем держать их держать на бирже, если ты ими регулярно не торгуешь? Лучше перевести в кошель, проголосовать за пулы и хоть что-то получить. Тем более их потом на биржу вернуть можно в течение нескольких минут можно.
А насчёт холдинга. Ну, не все обладают умением и временем торговать альтами на коротком отрезке.
А дело в том что вы хотите что бы все люди начали выводить Lisk с биржи - биржа видет вывод отсуствие большого кол-ва lisk и начинает пампить бывает памп одной свечей большой и обратно пока вы будете заводить свеча может уже откатиться это раз, два если памп долгий то поло вполне может задержать ввод lsk пока не поднимет до хая и не опустит курс это вполне по половскому, вспомним как переводили lisk на старте, вспомним как блокировали ввод PASC Zec и т.д

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
March 07, 2017, 03:07:59 PM
 #8919

А дело в том что вы хотите что бы все люди начали выводить Lisk с биржи - биржа видет вывод отсуствие большого кол-ва lisk и начинает пампить
вспомним как блокировали ввод PASC Zec и т.д
Zec никто не блокировал, про паскаль я не в курсе что там было?
Вывод лисок с бирж ради роста - это не подействует, возможно раньше были просто совпадения.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
March 08, 2017, 02:35:59 AM
 #8920

А дело в том что вы хотите что бы все люди начали выводить Lisk с биржи - биржа видет вывод отсуствие большого кол-ва lisk и начинает пампить бывает памп одной свечей большой и обратно пока вы будете заводить свеча может уже откатиться это раз, два если памп долгий то поло вполне может задержать ввод lsk пока не поднимет до хая и не опустит курс это вполне по половскому, вспомним как переводили lisk на старте, вспомним как блокировали ввод PASC Zec и т.д

Нет, не угадал. Я хочу больше пулов в топе. Всё. А, нет, конечно Grin. Хочу ещё памп глобальный на Лиске. Но это позже.

С Лиском проблем на старте со стороны Поло не было. Проблема была на стороне Лиска. Кто поднял свою ноду - перевёл.
С Zec'ом проблем особых не было. Там была совсем небольшая задержка. Там с пулами проблем много было.
Единственное к чему могут быть притензии - очень большое количество подтверждений, но тут все в равных условиях были.
Ну слили бы курс раньше, только и всего.
Я как раз на старте этих двух монет присутствовал. Особых вопросов к Поло с моей стороны не было.
Про Паскаль лично не в курсе. Но когда добавили, знаю, что ребята арбитражили и монеты доходили. Не помню, чтобы кто-то Поло ругал.
В общем, мне эта теория не нравится. Это в духе мутного ёбита. Да и то, возможно, перепутаны причина и следствие. Не представляю, чтобы Поло специально во время глобального движняка (на несколько дней-недель) монету отключило.
Да и не привык я на бирже хранить. В своём кошельке лично мне спокойнее.

Wink
Pages: « 1 ... 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 [446] 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!