Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:28:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 [447] 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675966 times)
MacX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 100



View Profile
March 08, 2017, 06:30:45 PM
 #8921

Мда что то лиск совсем поплыл. Покупал его по 30к на несколько битков думал вырастет, а он только проседает.  Embarrassed

ну вот и все, даже самые ярые адепты типы маринки называют лиск говном, что это значит надеюсь объяснять не надо. Макс конечно мудак и просрал все сроки, но я пожалуй закуплюсь на свой страх и риск этим говном на 10 бтк на долгосрок.

Может хоть ты на свои 10 бтк пропампишь? Я солью подороже и забуду это как дурной сон. Хоть бы по 15к выйти половину спасти.  Cry

Сливай сейчас, пока до 5к не дошли, будешь потом еще больше жалеть Wink

Не дождался я своих 15к слил все подчистую. Не видно света в конце туннеля у лиска ...   Embarrassed

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 08, 2017, 07:00:09 PM
 #8922

А дело в том что вы хотите что бы все люди начали выводить Lisk с биржи - биржа видет вывод отсуствие большого кол-ва lisk и начинает пампить
вспомним как блокировали ввод PASC Zec и т.д
Zec никто не блокировал, про паскаль я не в курсе что там было?
Вывод лисок с бирж ради роста - это не подействует, возможно раньше были просто совпадения.
Ребят я не знаю о чем вы говорите что с Zec все было впорядке, а про поскаль вы не знаете.., разве кто то смог перевести Zec когда он стоил 100 btc за кусочек зека? или тот же паскаль когда я пытался арбитражить круптопии на поло - перевел думал продать на хаях на 2 часа у меня не подтверждалось вообще перевод в итоге когда поло на понижение пошли подтверждения

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
selflover
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
March 08, 2017, 07:16:12 PM
 #8923

А дело в том что вы хотите что бы все люди начали выводить Lisk с биржи - биржа видет вывод отсуствие большого кол-ва lisk и начинает пампить
вспомним как блокировали ввод PASC Zec и т.д
Zec никто не блокировал, про паскаль я не в курсе что там было?
Вывод лисок с бирж ради роста - это не подействует, возможно раньше были просто совпадения.
Ребят я не знаю о чем вы говорите что с Zec все было впорядке, а про поскаль вы не знаете.., разве кто то смог перевести Zec когда он стоил 100 btc за кусочек зека? или тот же паскаль когда я пытался арбитражить круптопии на поло - перевел думал продать на хаях на 2 часа у меня не подтверждалось вообще перевод в итоге когда поло на понижение пошли подтверждения
Во время старта форджинга, я тоже немного оставил на кошельке, когда на биржу заводил, тоже очень долго зачисляли, несколько часов, за это время цена обвалилась и пришлось остатки сливать не по 25к, а по 22к.
 Еще сам Макс может внезапно обновление выкатить и сеть лиска работать не будет. И хрен чего переведешь как во время первых дней ICO ARK. Так что лучше на бирже держать иначе на пампах или на минипампах не успеешь слиться. Раньше на поло так не наглели.Smiley
sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
March 08, 2017, 07:32:34 PM
 #8924

А дело в том что вы хотите что бы все люди начали выводить Lisk с биржи - биржа видет вывод отсуствие большого кол-ва lisk и начинает пампить
вспомним как блокировали ввод PASC Zec и т.д
Zec никто не блокировал, про паскаль я не в курсе что там было?
Вывод лисок с бирж ради роста - это не подействует, возможно раньше были просто совпадения.
Ребят я не знаю о чем вы говорите что с Zec все было впорядке, а про поскаль вы не знаете.., разве кто то смог перевести Zec когда он стоил 100 btc за кусочек зека? или тот же паскаль когда я пытался арбитражить круптопии на поло - перевел думал продать на хаях на 2 часа у меня не подтверждалось вообще перевод в итоге когда поло на понижение пошли подтверждения
Во время старта форджинга, я тоже немного оставил на кошельке, когда на биржу заводил, тоже очень долго зачисляли, несколько часов, за это время цена обвалилась и пришлось остатки сливать не по 25к, а по 22к.
 Еще сам Макс может внезапно обновление выкатить и сеть лиска работать не будет. И хрен чего переведешь как во время первых дней ICO ARK. Так что лучше на бирже держать иначе на пампах или на минипампах не успеешь слиться. Раньше на поло так не наглели.Smiley
Так и есть, тоже заметил когда с игрушки Huntercon на polo во время пампа перегнал. Пока памп шел - не зачислили, хотя подтверждений транзакции под несколько сотен было.
Ну ещё и если монетку решили убирать с биржи то ввод обычно закрывают но торг до закрытия монеты идёт - можно слить остатки на бирже.

blader7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
March 10, 2017, 11:59:43 AM
 #8925

Общее количество: 100 миллионов LISK + форжинг награды (сейчас 5 LISK за блок)

Хочу уточнить - то есть эмиссия является бесконечной, 5 LISK с каждым блоком?

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 10, 2017, 12:12:35 PM
 #8926

Общее количество: 100 миллионов LISK + форжинг награды (сейчас 5 LISK за блок)

Хочу уточнить - то есть эмиссия является бесконечной, 5 LISK с каждым блоком?
Да бесконечна, и падает первые пять лет с 15.7 млн. до 3.2 млн. , после пяти лет и до бесконечности по 3.2 млн. в год.
Во втором посте на картинке есть инфа.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
March 10, 2017, 03:12:01 PM
 #8927

Да. Что-то совсем лиск в пол укатали. Наверно инвесторы потеряли интерес к этой криптовалюте. Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 10, 2017, 03:26:05 PM
 #8928

Да. Что-то совсем лиск в пол укатали. Наверно инвесторы потеряли интерес к этой криптовалюте. Smiley
Где то читал что разрабам только в конце 2016 года отдали деньги которые были собраны на ICO,если это так то пора закупаться монетами.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
March 10, 2017, 03:50:03 PM
 #8929

Да. Что-то совсем лиск в пол укатали. Наверно инвесторы потеряли интерес к этой криптовалюте. Smiley
Где то читал что разрабам только в конце 2016 года отдали деньги которые были собраны на ICO,если это так то пора закупаться монетами.

закупимся по 5к сатош.
бтк собирается на луну.
до 6к баксов полетит. Roll Eyes

кэфир также будет летать на луне.
лиску будут жать еще долго..

набирайтесь терпения, а лучше пока отвлекитесь от лиска года на 4.
это все долгосрочка, а в долгосрочке все всегда делается медленно.
инвестор даже становится медлительным. рынок лиски его учит ждать и ничего с этим нельзя поделать.
поэтому долго еще будем видеть нулевую активность всех кто как-то связан с лиской.
чтобы поднять активность нужен рост цены х2, х3, х5 раз.
когда будут у людей на руках прибыли а не убытки, как сейчас, тогда люди и подымут свои руки.
с чем связано опускание рук? с убытками. основная масса потеряла практически все.
а когда у тебя ничего не остается, то ты начинаешь легкомысленно относиться к такому проекту.
вот и видим настроения инвестора. ему стало на все пофиг. он продолжает дальше ждать ухудшения ситуации на рынке. Tongue

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
March 10, 2017, 07:48:30 PM
 #8930

Да. Что-то совсем лиск в пол укатали. Наверно инвесторы потеряли интерес к этой криптовалюте. Smiley
Где то читал что разрабам только в конце 2016 года отдали деньги которые были собраны на ICO,если это так то пора закупаться монетами.
21 декабря зарегистрировали фонд в Швейцарии и получили доступ к ico средствам.
https://blog.lisk.io/lisk-foundation-2326c6483c34#.ktzq41w15
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
March 10, 2017, 08:10:13 PM
 #8931

Да смысл голосовать за этих делегатов 4% в год, это же копейки Лиск с его волатильностью а точнее долгом трендом на понижение становиться вообще не выгодно держать

Смысл в том что это сейчас 4% в год (по моим подсчетам сейчас не менее 7%),а через 3 месяца будет больше,а потом еще.
Каждый месяц,помаленьку,пулы проходят в топ 101 и самих пулов становится все больше.
Возможно 8-9к это как раз минимум в этом году и это время покупать.
Те кто могут себе позволить ждать по 6-12 месяцев думаю хорошо заработают.
Не на голосовании конечно (хотя и это тоже),а на курсе после выхода SDK и дапсов.

Скажите пожалуйста, где можно почитать про SDK? Когда ожидается выход и все такое?
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
March 10, 2017, 08:12:49 PM
 #8932

у кого то нервишки шалят. Скоро будет 5к

Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
March 10, 2017, 08:26:50 PM
 #8933

Да смысл голосовать за этих делегатов 4% в год, это же копейки Лиск с его волатильностью а точнее долгом трендом на понижение становиться вообще не выгодно держать

Смысл в том что это сейчас 4% в год (по моим подсчетам сейчас не менее 7%),а через 3 месяца будет больше,а потом еще.
Каждый месяц,помаленьку,пулы проходят в топ 101 и самих пулов становится все больше.
Возможно 8-9к это как раз минимум в этом году и это время покупать.
Те кто могут себе позволить ждать по 6-12 месяцев думаю хорошо заработают.
Не на голосовании конечно (хотя и это тоже),а на курсе после выхода SDK и дапсов.

Скажите пожалуйста, где можно почитать про SDK? Когда ожидается выход и все такое?
СДК перенесли, так как сейчас девы приняли решение переписать некоторые части кода. В середине весны надеюсь будет больше информации о точных сроках. На последней видео встрече называли 4 квартал 2017 или до 4-го(с мои английским не очень разобрал).
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
March 10, 2017, 08:35:22 PM
 #8934

Да смысл голосовать за этих делегатов 4% в год, это же копейки Лиск с его волатильностью а точнее долгом трендом на понижение становиться вообще не выгодно держать

Смысл в том что это сейчас 4% в год (по моим подсчетам сейчас не менее 7%),а через 3 месяца будет больше,а потом еще.
Каждый месяц,помаленьку,пулы проходят в топ 101 и самих пулов становится все больше.
Возможно 8-9к это как раз минимум в этом году и это время покупать.
Те кто могут себе позволить ждать по 6-12 месяцев думаю хорошо заработают.
Не на голосовании конечно (хотя и это тоже),а на курсе после выхода SDK и дапсов.

Скажите пожалуйста, где можно почитать про SDK? Когда ожидается выход и все такое?
СДК перенесли, так как сейчас девы приняли решение переписать некоторые части кода. В середине весны надеюсь будет больше информации о точных сроках. На последней видео встрече называли 4 квартал 2017 или до 4-го(с мои английским не очень разобрал).

Большое спасибо вам за ответ. ) Буду надеяться, что все пойдет по плану.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
March 10, 2017, 10:34:34 PM
 #8935

бедный лиск, уже совсем доверие народа потерял. Даже когда биток так укатали никто не решился купить лиск, все зеленые, кроме лиска(

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 11, 2017, 12:10:37 AM
 #8936

Тоже сегодня наблюдал за Lisk-ом на поло как себя поведет, увидел в итоге с роста -3.64% когда в минусе были только шт 4 форки на поло почти все были в плюсе, закрыл лиск

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
March 11, 2017, 01:49:26 AM
 #8937

А я о чем писал никому это гуано не нужно. А они мне разворот, законы рынка...   Grin


        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
March 11, 2017, 12:06:25 PM
 #8938

Тоже сегодня наблюдал за Lisk-ом на поло как себя поведет, увидел в итоге с роста -3.64% когда в минусе были только шт 4 форки на поло почти все были в плюсе, закрыл лиск
Странно, но я увидел другое при росте битка(10,03) до 1300+все альты укатали, а после все вернулось до своих обычных значений которые держались пару дней назад.
лиск был     8400 стал 9800
стратис       5900 стал  7200
Нем             696   стал  846
Фактум        0,00213    -0,00245
Геймкредит 17500-19000
И почти все остальные альты отработали падение в 5-15% и коррекцию до прошлых значений после результатов etf.
Я не учитываю рост кефира и даши, потому что они улетели в космос Smiley


_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
March 12, 2017, 10:34:47 AM
 #8939

Маринка и Нейромансер отжигают. Интервью  у лисковых влошенцев https://www.youtube.com/watch?v=EmD3GF9hVfc
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
March 12, 2017, 11:55:25 AM
Last edit: March 12, 2017, 08:47:38 PM by breeze71
 #8940

Маринка и Нейромансер отжигают. Интервью  у лисковых влошенцев https://www.youtube.com/watch?v=EmD3GF9hVfc
Grin
Уже в английской ветке все кому не лень над ними глумятся. Даже страшно там что-нибудь написать.

Мне вот это творчество понравилось. У иностранцев тоже хорошее чувство юмора. Grin
Зацени как они наше видео про очень плохую музыку перепели.

коммент
Where is max's Statement? IT is 9pm and working hours are over sinCe 5-6pm

It will be released in Q2, right after the whitepaper is finished.

In the meantime I found this interview on reddit ,he made last night apparently.
http://www.captiongenerator.com/384732/Max-Kordek-interview

Видео
http://www.captiongenerator.com/384732/Max-Kordek-interview

описание
Новое интервью с Максом Кордеком после ухода Чарльза. Глубокое интервью с ним.

титры
0:00.00  -  0:02.40  Lisk has collapsed completely /// Лиск полностью пришел к коллапсу.
0:02.75  -  0:04.00  but fuck it /// Ну и хуй с ним.
0:05.20  -  0:06.50   Give me the mic,sugar tits. //// Дай мне микрофон, сахарные сиськи.
0:07.00  -  0:08.00  Take it easy Max. /// Полегче Макс.
0:08.00  -  0:11.20   Why don't you tell us about Charles quitting. /// Расскажите нам почему Чарльз ушел.
0:12.00  -  0:13.50  Karl quit? /// Карл ушел?
0:13.50  -  0:16.00  I don't even remember hiring him. /// Я даже не помню когда его нанимал.
0:16.20  -  0:18.00   He said Lisk is a scum.  /// Он сказал что лиск это афера.
0:18.50  -  0:21.50  A scum? no, why, no, em, no, I swear //// Афера? Нет, почему, ммм, нет, Я клянусь.
0:21.50  -  0:25.00   Seriously, I was partying hard last night, can't remember much. ////  Серьязно, я вчера очень жестко потусил прошлой ночью. Не могу многое вспомнить.
0:25.70  -  0:27.50   Who's Karl? /// Кто Карл?
0:28.00  -  0:29.75   I have no idea what's going on. /// Я вообще без понятия что происходит.
0:30.20  -  0:33.75   But seriously, got lots of Bitcoins from Blisk. /// Но серьезно, я получил очень много биткоинов от блиска.
0:34.00  -  0:37.00   And now I can party all I want.  //// И сейчас я могу веселисьтся, это все что я хочу.
0:37.00  -  0:38.50  What about your investors? /// Что на счет ваших инвесторов?
0:38.50  -  0:39.00   Ha? /// Ааа?
0:39.00  -  0:40.00  Your investors. /// Ваши инвесторы.
0:41.00  -  0:42.00  My investors? /// Мои инвесторы?
0:44.00  -  0:45.00  lost all their money. //// Они потеряли все свои деньги.
0:45.00  -  0:47.00  how you feel about it?  /// Как вы к этому относитесь?



Pages: « 1 ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 [447] 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!