Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:23:02 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 [572] 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 ... 1448 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150277 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Igor M
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100

Ethereum4ever


View Profile
May 21, 2017, 04:45:06 PM
 #11421

Хз когда, нужно придумать алгоритм взаимодействия матчеров. Но главная проблема централизованных бирж решена, средства теперь хранятся в собственном кошельке. Остальное вторично имхо!


Это конечно неоспоримый плюс, но больше напоминает банк, чем ДЕХ. В банке тоже служащие не имеют прямого доступа к твоему счету. Но банк может выключить свои сервы и все. Матчеры (на данном этапе) примерно тоже как банк. Хорошо бы как то организовать распределение между людьми. Что бы я или ты мог стать матчером если выполнит необходимые для этого условия
Неверная аналогия. Матчер не хранит средства, только ордера. И выключив матчер можно остановить торги, но никак не отнять у вас деньги.

Ну матчер в какой то момент распоряжается моими средствами, или не так? Ты же сам выше писал, что он выступает в роли эскроу. И опять таки, в ДЕХ волн я должен доверять что матчер не будет мухлевать и не подкрутит чего. Или матчера заддосят в момент выполнения ордера, и фиг знает что может случиться. Думаю ты не дашь точный ответ на вопрос этот.
Даже с рабочими нодами и майнерами в волнах может быть ситуация когда матчера выбили и все, торговля стоит.
(если что, под майнерами я имел ввиду тех кто верифицирет блокчейн. Я просто не очень пока разобрался какой у волн алгоритм)

В битшарах дех работает в блокчейне. Там нет матчеров. Сделки исполняются через обычные ноды, а в блокчейн записывают делегаты.
В битшарах, из-за того, что декс работает на блокчейне, ты даже за выставленный и снятый ордер комсу заплатишь. Ибо в блокчейн надо записать. А в вэйвс ты только за совершенную сделку заплатишь. Вот тебе и разница. И нет, мэтчер деньги не хранит. Это скрипт, если Вы транзы с контрагентом подписали, идёт прямой обмен с кошелька на кошелек.
Qinetik
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
May 21, 2017, 04:58:56 PM
 #11422

Хз когда, нужно придумать алгоритм взаимодействия матчеров. Но главная проблема централизованных бирж решена, средства теперь хранятся в собственном кошельке. Остальное вторично имхо!


Это конечно неоспоримый плюс, но больше напоминает банк, чем ДЕХ. В банке тоже служащие не имеют прямого доступа к твоему счету. Но банк может выключить свои сервы и все. Матчеры (на данном этапе) примерно тоже как банк. Хорошо бы как то организовать распределение между людьми. Что бы я или ты мог стать матчером если выполнит необходимые для этого условия
Неверная аналогия. Матчер не хранит средства, только ордера. И выключив матчер можно остановить торги, но никак не отнять у вас деньги.

Ну матчер в какой то момент распоряжается моими средствами, или не так? Ты же сам выше писал, что он выступает в роли эскроу. И опять таки, в ДЕХ волн я должен доверять что матчер не будет мухлевать и не подкрутит чего. Или матчера заддосят в момент выполнения ордера, и фиг знает что может случиться. Думаю ты не дашь точный ответ на вопрос этот.
Даже с рабочими нодами и майнерами в волнах может быть ситуация когда матчера выбили и все, торговля стоит.
(если что, под майнерами я имел ввиду тех кто верифицирет блокчейн. Я просто не очень пока разобрался какой у волн алгоритм)

В битшарах дех работает в блокчейне. Там нет матчеров. Сделки исполняются через обычные ноды, а в блокчейн записывают делегаты.
В битшарах, из-за того, что декс работает на блокчейне, ты даже за выставленный и снятый ордер комсу заплатишь. Ибо в блокчейн надо записать. А в вэйвс ты только за совершенную сделку заплатишь. Вот тебе и разница. И нет, мэтчер деньги не хранит. Это скрипт, если Вы транзы с контрагентом подписали, идёт прямой обмен с кошелька на кошелек.
Вероятней всего точто волны будут стоить далеко не 1-2$. Если все задумки пойдут по плану то успех гарантирован. Будет привлечено много внимания.

██████████  ✔  PoSToken - First PoS Smart Contract Token - Get Your Free Tokens Now!
█     PoSToken    █  ✔  Free Airdrop ●  No-ICO  ●  100% Annual Interest First Year
██████████  ✔  ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
May 21, 2017, 06:29:13 PM
 #11423

Но главная проблема централизованных бирж решена, средства теперь хранятся в собственном кошельке. Остальное вторично имхо!
Это ведь справедливо только для Waves и токенов на блокчейне Waves? Биткоины ведь хранятся централизованно?
https://youtu.be/n43nl-5jG2o?t=10m30s
Igor M
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100

Ethereum4ever


View Profile
May 21, 2017, 06:38:57 PM
 #11424

Но главная проблема централизованных бирж решена, средства теперь хранятся в собственном кошельке. Остальное вторично имхо!
Это ведь справедливо только для Waves и токенов на блокчейне Waves? Биткоины ведь хранятся централизованно?
https://youtu.be/n43nl-5jG2o?t=10m30s
Биткойны хранятся на гейтвее. Да, централизованно. Но это можно сделать прозрачно. На вейвс торгуется дериватив, обеспеченный хранящимися на гейтвее биткойнами.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 21, 2017, 06:43:44 PM
 #11425

Но главная проблема централизованных бирж решена, средства теперь хранятся в собственном кошельке. Остальное вторично имхо!
Это ведь справедливо только для Waves и токенов на блокчейне Waves? Биткоины ведь хранятся централизованно?
https://youtu.be/n43nl-5jG2o?t=10m30s

Существуют открытые исходники. Приваткеи на сервер не передаются. Токены хранятся в общем кошельке. Правда есть и слабое звено в виде шлюзов когда токены вводят в систему.
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
May 21, 2017, 07:04:29 PM
 #11426

Но главная проблема централизованных бирж решена, средства теперь хранятся в собственном кошельке. Остальное вторично имхо!
Это ведь справедливо только для Waves и токенов на блокчейне Waves? Биткоины ведь хранятся централизованно?
https://youtu.be/n43nl-5jG2o?t=10m30s
Биткойны хранятся на гейтвее. Да, централизованно. Но это можно сделать прозрачно. На вейвс торгуется дериватив, обеспеченный хранящимися на гейтвее биткойнами.
В этом моменте отличий от централизованной биржи мало.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
May 21, 2017, 07:46:21 PM
 #11427

Хз когда, нужно придумать алгоритм взаимодействия матчеров. Но главная проблема централизованных бирж решена, средства теперь хранятся в собственном кошельке. Остальное вторично имхо!


Это конечно неоспоримый плюс, но больше напоминает банк, чем ДЕХ. В банке тоже служащие не имеют прямого доступа к твоему счету. Но банк может выключить свои сервы и все. Матчеры (на данном этапе) примерно тоже как банк. Хорошо бы как то организовать распределение между людьми. Что бы я или ты мог стать матчером если выполнит необходимые для этого условия
Неверная аналогия. Матчер не хранит средства, только ордера. И выключив матчер можно остановить торги, но никак не отнять у вас деньги.

Ну матчер в какой то момент распоряжается моими средствами, или не так? Ты же сам выше писал, что он выступает в роли эскроу. И опять таки, в ДЕХ волн я должен доверять что матчер не будет мухлевать и не подкрутит чего. Или матчера заддосят в момент выполнения ордера, и фиг знает что может случиться. Думаю ты не дашь точный ответ на вопрос этот.
Даже с рабочими нодами и майнерами в волнах может быть ситуация когда матчера выбили и все, торговля стоит.
(если что, под майнерами я имел ввиду тех кто верифицирет блокчейн. Я просто не очень пока разобрался какой у волн алгоритм)

В битшарах дех работает в блокчейне. Там нет матчеров. Сделки исполняются через обычные ноды, а в блокчейн записывают делегаты.
В битшарах, из-за того, что декс работает на блокчейне, ты даже за выставленный и снятый ордер комсу заплатишь. Ибо в блокчейн надо записать. А в вэйвс ты только за совершенную сделку заплатишь. Вот тебе и разница. И нет, мэтчер деньги не хранит. Это скрипт, если Вы транзы с контрагентом подписали, идёт прямой обмен с кошелька на кошелек.
Вероятней всего точто волны будут стоить далеко не 1-2$. Если все задумки пойдут по плану то успех гарантирован. Будет привлечено много внимания.

Полностью согласен,ещё пол года назад они стоили в два-три раза дешевле... Думаю они подростут выше,но потом спустятся к этому уровню,

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
May 21, 2017, 07:52:09 PM
 #11428

на русском есть что-нибудь по встроенной бирже?
я так понимаю что децентрализованы только сами торги (исполнение ордеров), а весь стакан заявок хранится у матчеров. Как это реализовано? Вроде распределенной базы данных?
Ордербук хранится на ноде с матчером (пока что это только офф. ноды). Вся инфа о вашем ордере хранится в кеше браузера (пока что), поэтому в другом браузере или при утере кеша вы не сможете отменить ордер или поставить новый, но сможете отправить средства на другой акк.
Т.е. если мои ордера ушли матчеру, но я потер кэш ордер будет исполнен (при соответствующей цене), но я его не смогу отменить а об исполнении узнаю по факту после изменения баланса?
Чем фул нода отличается от ноды матчера?
Что-нибудь известно по срокам выдачи исходников на ноды матчеров?
Да. Пока единственный выход из ситуации перевести средства чтобы ордер не исполнился.
У волн только фулл ноды. Код матчера в jar файле и по умолчанию выключен. Можно включить и поправив строку в файле клиента пользоваться любым другим матчером но торговать не с кем будет.

Ты пробовал так делать или это просто догадки? Если что ,мне просто интересно,без претензий...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
May 21, 2017, 08:15:53 PM
 #11429

на русском есть что-нибудь по встроенной бирже?
я так понимаю что децентрализованы только сами торги (исполнение ордеров), а весь стакан заявок хранится у матчеров. Как это реализовано? Вроде распределенной базы данных?
Ордербук хранится на ноде с матчером (пока что это только офф. ноды). Вся инфа о вашем ордере хранится в кеше браузера (пока что), поэтому в другом браузере или при утере кеша вы не сможете отменить ордер или поставить новый, но сможете отправить средства на другой акк.
Т.е. если мои ордера ушли матчеру, но я потер кэш ордер будет исполнен (при соответствующей цене), но я его не смогу отменить а об исполнении узнаю по факту после изменения баланса?
Чем фул нода отличается от ноды матчера?
Что-нибудь известно по срокам выдачи исходников на ноды матчеров?
Да. Пока единственный выход из ситуации перевести средства чтобы ордер не исполнился.
У волн только фулл ноды. Код матчера в jar файле и по умолчанию выключен. Можно включить и поправив строку в файле клиента пользоваться любым другим матчером но торговать не с кем будет.

Ты пробовал так делать или это просто догадки? Если что ,мне просто интересно,без претензий...

C1oud проверял, я ему верю.

файл в папке js: waves-lite-client-mainnet-0.4.21.js

строка: MATCHER_ADDRESS: 'https://nodes.wavesnodes.com',

c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
May 21, 2017, 08:46:55 PM
Last edit: May 21, 2017, 08:57:20 PM by c1oud
 #11430

на русском есть что-нибудь по встроенной бирже?
я так понимаю что децентрализованы только сами торги (исполнение ордеров), а весь стакан заявок хранится у матчеров. Как это реализовано? Вроде распределенной базы данных?
Ордербук хранится на ноде с матчером (пока что это только офф. ноды). Вся инфа о вашем ордере хранится в кеше браузера (пока что), поэтому в другом браузере или при утере кеша вы не сможете отменить ордер или поставить новый, но сможете отправить средства на другой акк.
Т.е. если мои ордера ушли матчеру, но я потер кэш ордер будет исполнен (при соответствующей цене), но я его не смогу отменить а об исполнении узнаю по факту после изменения баланса?
Чем фул нода отличается от ноды матчера?
Что-нибудь известно по срокам выдачи исходников на ноды матчеров?
Да. Пока единственный выход из ситуации перевести средства чтобы ордер не исполнился.
У волн только фулл ноды. Код матчера в jar файле и по умолчанию выключен. Можно включить и поправив строку в файле клиента пользоваться любым другим матчером но торговать не с кем будет.

Ты пробовал так делать или это просто догадки? Если что ,мне просто интересно,без претензий...

C1oud проверял, я ему верю.

файл в папке js: waves-lite-client-mainnet-0.4.21.js

строка: MATCHER_ADDRESS: 'https://nodes.wavesnodes.com',


подтверждаю Smiley

я пробежался по всем матчерам что сейчас есть в надежде найти старые ордера по хорошим ценам Smiley но все в итоге пусто (висели ордера но если попробовать покупать то пропадают - так как на кошельке продавца волн нет (были переведены или в аренде и не доступны), кстати на моем матчере висит мой ордер на покупку волн. А так в принципе матчеры работают и ради эксперементов народ иногда даже пользуется услугами иных матчеров (аля купить-продать что-то вне цен рынка где матчер в итоге гарант). Не все матчеры однако отконфигурированы на привычные пары, тоесть если не прописано то по умолчанию на любом из матчеров будет только пара WBTC/Waves а не Waves/WBTC и на это стоит обращать внимание если торговать на других матчерах (чтоб не дай бог случайно наоборот что-то не купить/продать по заведому завшенному/заниженному курсу). В слаке Питр хорошо объяснял касательно пар:
Quote from: pblck@slack
You don’t need to specify price-assets or predefined-pairs unless you want to trade particular combinations of assets.
Asset pairs are sorted by their IDs: the first asset is the price asset, the second asset is the amount asset. WAVES is by default a price asset.
This means that if you want to accept orders for BTC/WAVES (BTC=amount, WAVES=price), you are okay with the default configuration.
But if you want to accept WAVES/BTC, you need to setup the reverse pair in your config, something like this:predefined-pairs = [
    {amountAsset = “WAVES”, priceAsset = “8LQW8f7P5d5PZM7GtZEBgaqRPGSzS3DfPuiXrURJ4AJS”}]
 }
Basically you have to look at the asset IDs to understand if you have a default pair or a reverse one
For example:
Asset1 = AkuVWh5hzGnTHBv2AsaQc72439RWWCusVH6XZDQwVAXj
Asset2 = 12aYiyYP2H5CVSwFFVALqJgzCgE4wz8FNZeY2mH8e69k
Asset2 < Asset1 so Asset2 is the price, Asset1 is the amount by default
if you want to trade Asset1/Asset2 you are ok with the default config
if you want to trade Asset2/Asset1, you have to set the inverted pair in your config
If Asset1 is always a price, you can set it in the price-assets option:
price-assets = [ “AkuVWh5hzGnTHBv2AsaQc72439RWWCusVH6XZDQwVAXj” ]
or you can set pair by pair as needed, this way
predefined-pairs = [
    {amountAsset = “12aYiyYP2H5CVSwFFVALqJgzCgE4wz8FNZeY2mH8e69k”, priceAsset=“AkuVWh5hzGnTHBv2AsaQc72439RWWCusVH6XZDQwVAXj” } ]
For example, if you have WAVES and BTC as price assets in your config:
price-assets = [
    “WAVES”,
    “8LQW8f7P5d5PZM7GtZEBgaqRPGSzS3DfPuiXrURJ4AJS”]
then you have to specify the correct order when both are in the same pair, ie if you want to accept WAVES/BTC or BTC/WAVES (as you cannot accept both on the same matcher):
for example, you want to accept WAVES/BTC:
predefined-pairs = [
    {amountAsset = “WAVES”, priceAsset = “8LQW8f7P5d5PZM7GtZEBgaqRPGSzS3DfPuiXrURJ4AJS”}]

забыл добавить, если есть желание попробовать другой матчер то в строчке указанной Undland'ом можете поставить например:
'http://84.52.56.151:6886' вместо 'https://nodes.wavesnodes.com' это правильный формат вместе с портом для обращения к матчерам список которых можно найти тут: http://dev.pywaves.org/nodes/. На примере мой матчер и там есть 100% рабочий ордер правда по цене ниже рынка (поставил его там еще до роста и не могу отменить Smiley)


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 583



View Profile
May 21, 2017, 08:57:33 PM
 #11431

Нужно добавить во вкладке декса лайт клиента линк "открытые ордера", чтобы можно было прикрыть любой ордер из этой вкладке!!!
пооткрывал я на 10 парал ордера, а снять их все забыл, либо забыл вообще на каких асетах пооткрывал ордера, ну вы поняли вобщем

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
May 21, 2017, 09:01:55 PM
 #11432

Нужно добавить во вкладке декса лайт клиента линк "открытые ордера", чтобы можно было прикрыть любой ордер из этой вкладке!!!
пооткрывал я на 10 парал ордера, а снять их все забыл, либо забыл вообще на каких асетах пооткрывал ордера, ну вы поняли вобщем
С новым UI я думаю все это будет доступно.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
May 21, 2017, 09:05:38 PM
 #11433

Нужно добавить во вкладке декса лайт клиента линк "открытые ордера", чтобы можно было прикрыть любой ордер из этой вкладке!!!
пооткрывал я на 10 парал ордера, а снять их все забыл, либо забыл вообще на каких асетах пооткрывал ордера, ну вы поняли вобщем
могу тебя огорчить но инфо о сделках матчером пока что не выдается (тоесть если смотреть запрос матчера по разным парам то не ясно от туда кому какой ордер принадлежит и поэтому такого функционала пока добавить не возможно пока не добавят нового запроса в список к запросам матчера). Например запрашивая по publicKey от своего кошелька получать список своих ордеров с их id  на основании чего их можно былобы удалить. Команда в курсе и в какой-то момент думаю эта проблема будет решена (може даже с выходом 0.7. полных нод... поживем увидим)


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
May 21, 2017, 09:10:43 PM
 #11434

Нужно добавить во вкладке декса лайт клиента линк "открытые ордера", чтобы можно было прикрыть любой ордер из этой вкладке!!!
пооткрывал я на 10 парал ордера, а снять их все забыл, либо забыл вообще на каких асетах пооткрывал ордера, ну вы поняли вобщем
С новым UI я думаю все это будет доступно.

Нового UI будет не достаточно. Но скорее всего новый UI будет с новой версией полных нод тогда и возможно все будет.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
May 22, 2017, 12:57:03 AM
 #11435

Или матчера заддосят в момент выполнения ордера, и фиг знает что может случиться.
Сеть матчеров хоть и не децентрализована, но распределена. Судя по http://dev.pywaves.org/nodes/ сейчас около 20 серверов с матчерами. Просто так их не заДДОСишь.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
May 22, 2017, 02:11:25 AM
 #11436

А волны идут в раскачку, потихоньку, не спеша. И уже подбираются к 2 баксам. Так что скорее всего совсем уже скоро возможен сильный всплеск волн.
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 583



View Profile
May 22, 2017, 02:51:27 AM
 #11437

А волны идут в раскачку, потихоньку, не спеша. И уже подбираются к 2 баксам. Так что скорее всего совсем уже скоро возможен сильный всплеск волн.
есть инфа, что перед "пиииип" волны загонят в пике до 5ти долларов, так что нужно просто подождать

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 22, 2017, 03:50:27 AM
 #11438

Waves запускает конкурс стартапов в рамках инкубатора Icohub.org

В рамках запуска инкубатора Icohub.org, платформа Waves объявляет конкурс стартапов. Участники имеют возможность представить свою идею или прототип проекта, а после голосования сообщества Waves выберет 1-3 победителей и поможет им провести pre-ICO-кампанию на Waves Platform....  подробнее
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 22, 2017, 07:47:50 AM
 #11439

Александр Иванов, CEO Waves Platform, приглашает на Genesis Moscow Conference 26 мая

https://www.youtube.com/watch?v=L4uJ-cDyDUM
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
May 22, 2017, 07:48:05 AM
 #11440

Waves запускает конкурс стартапов в рамках инкубатора Icohub.org

В рамках запуска инкубатора Icohub.org, платформа Waves объявляет конкурс стартапов. Участники имеют возможность представить свою идею или прототип проекта, а после голосования сообщества Waves выберет 1-3 победителей и поможет им провести pre-ICO-кампанию на Waves Platform....  подробнее

Хорошие новости. Да. Волны раскачиваются ничего не скажешь. Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Pages: « 1 ... 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 [572] 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 ... 1448 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!