Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:21:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 [649] 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150224 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
starik69
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1367
Merit: 1000


View Profile
July 12, 2017, 12:29:16 PM
 #12961

Вы ребята узко мыслите , очень узко). Если за пол года для тебя показатель х10, то стоит только пожелать тебе удачи. х10 это кАнеШна оченЯ крутА. Как у меня за плохой вечер если китайцев куча мешает.

Скачки? Ну скачки так скачки))). По вашему щас все массово в коней выходят?. Ладно, что вашим твердым лбам толдычить. Smiley. Живите вчерашним днем. Я сейчас за х10 за пол года даже пальцем шевелить не хочу)))

 Я хотел помочь, а вы все воспринимаете с негативом ну ладно занимайтесь своим делом - а я своим).

Ладно на форуме не появляюсь, пишите что хотите - всем удачи) Инвестируйте...

Без всякого сарказма - мне было бы очень интересно узнать о вашем способе, можно в личку.
Не буду пока судить на сколько реальны озвученные вами цифры, но мне как инвестору интересны любые возможности приумножения капитала. По этому буду благодарен, если поделитесь своей информацией.
По моему все очевидно: скрытая реклама бинарных опционов или еще какой ммм Grin
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
July 12, 2017, 12:42:18 PM
 #12962

Сейчас как раз самое подходящее время для покупки волн, так как просели они конкретно за последние дни. Больше такой курс может не вернуться.
как там поговорка, ваши слова да богу в уши? Cheesy. Хотелось бы, даже очень, чтобы так было
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 02:51:35 PM
 #12963

Сегодня в 21 час в передаче Олега Богданова на Коммерсант FM Александр Иванов прокомментирует обвал на рынке криптовалют, а также ситуацию с возможным разделением биткоина: https://www.kommersant.ru/fm/player
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2891
Merit: 1139



View Profile WWW
July 12, 2017, 03:05:11 PM
 #12964

Сейчас как раз самое подходящее время для покупки волн, так как просели они конкретно за последние дни. Больше такой курс может не вернуться.
Может не вернуться, а может и вернуться, всех денег не заработаешь и все волны не скупишь, думаю жадничать тоже не надо, есть вероятность что сложные времена для альткойнов только начинаются, так что скупать всё что не приколочено к полу может и не самая хорошая идея.
Вот тут вы ошибаетесь все волны с рынка купить можно, волн ограниченное количество, главное это чтоб средств хватило чтоб купить все Smiley
ага ага, золото тоже в ограниченом количестве, и серебра, и любых других ресурсов, только я по жизни не видел чтобы они кому то одному принадлежали, несмотря на то что у ФРС печатный станок


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
July 12, 2017, 03:32:08 PM
 #12965

Сегодня в 21 час в передаче Олега Богданова на Коммерсант FM Александр Иванов прокомментирует обвал на рынке криптовалют, а также ситуацию с возможным разделением биткоина: https://www.kommersant.ru/fm/player
запись будет?


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
July 12, 2017, 05:56:57 PM
 #12966

Сегодня в 21 час в передаче Олега Богданова на Коммерсант FM Александр Иванов прокомментирует обвал на рынке криптовалют, а также ситуацию с возможным разделением биткоина: https://www.kommersant.ru/fm/player

Обезательно надо посмотреть. Но как говорится за обвалом всегда идёт рост. Тут  дело времени думаю в течении 2-х лет увидим волны по 100$ за токен. Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 12, 2017, 06:28:37 PM
 #12967

Сегодня в 21 час в передаче Олега Богданова на Коммерсант FM Александр Иванов прокомментирует обвал на рынке криптовалют, а также ситуацию с возможным разделением биткоина: https://www.kommersant.ru/fm/player

Обезательно надо посмотреть. Но как говорится за обвалом всегда идёт рост. Тут  дело времени думаю в течении 2-х лет увидим волны по 100$ за токен. Smiley
я смотрю там и мобаил го не особо пасет задних, тоже вполне может еще подняться.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
July 12, 2017, 06:35:25 PM
 #12968

Сегодня в 21 час в передаче Олега Богданова на Коммерсант FM Александр Иванов прокомментирует обвал на рынке криптовалют, а также ситуацию с возможным разделением биткоина: https://www.kommersant.ru/fm/player

Обезательно надо посмотреть. Но как говорится за обвалом всегда идёт рост. Тут  дело времени думаю в течении 2-х лет увидим волны по 100$ за токен. Smiley

если конечно дотерпим с такими падениями. Первая мысль при таком графике а может нужно продавать? Сложность в том что трудно определить это серьезный даунтренд или просто сильная коррекция. В первом варианте нужно хотя бы часть продавать что бы купить побольше за те же деньги а во втором не обращать внимание.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 12, 2017, 06:45:29 PM
Last edit: July 12, 2017, 06:56:20 PM by Papa Di
 #12969

А вот теперь представьте, что токен Waves это как топливо  в сети и с каждым новым запущенным  проектом,этого свободного топлива становится всё меньше, а нового уже никто не выпустит .Балансы в ноды. Ноды будут вливать добытое в сеть.Всё больше монет будет в нодах,транзакций станет больше,так как суммы в них станут меньше.Монета начнет масштабироваться и дробится. Создать маркер на Waves за 1 волну это будет сладким воспоминанием,которое многие будут рассказывать внукам.Просто 1 волна будет не всем по карману. Не исключено что права на ныне созданные мусорные токены будут выкупаться под реальные проекты и люди их выпустившие ради прикола,будут на этом зарабатывать.)
Вы видите падение цены?...Но это лишь фикция, естественное состояние биржи. Просто кто то себе толкает подешевле,  из одного кармана в другой перекладывает и попутно бреет хомяков.По другому на биржах никак... Возможно даже это делается не с целью навариться,просто плановый перелив....а народ побежал. А ночь тоже сменяет день, но это не означает конец света.Хотя уверен раньше так и считали.
Люди забывают изначальную идею криптовалюты.Децентрализация. Каждый желающий может участвовать. Поэтому и код открытый и торги публичные. Любой сейчас ещё может купить токены на бирже,но вскоре сама природа блокчейн проектов по мере возрастания транзакционной нагрузки в них, а как вы понимаете это неизбежно, заставит их выкупать свои монеты с бирж ,просто чтобы работать.И цена при этом, понятие относительное. То что сейчас монеты на биржах торгуются с такой волатильностью это хорошо и будет длится не долго ,учитывая волну интереса и доверия со стороны публики. Экспоненциальное явление.
Собрать все волны в 1 руках или даже более 51 процент,это ничего не даст. Прост много волн на балансе. Если просто будут лежать, то развития не будет,цена будет падать и толку 0. Остальные сценарии утопичны.
Сама идея криптоэкономики исключает ценность монеты в случае её недеценрализации. За исключением частных сетей,где цена не имеет значения.
Вот как всё на самом деле и не надо лохматить бабушку.

А для тех кто не  успел :

https://www.youtube.com/watch?v=JsWQGCf7000
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
July 12, 2017, 06:53:20 PM
 #12970

А вот теперь представьте, что токен Waves это как топливо  в сети и с каждым новым запущенным  проектом,этого свободного топлива становится всё меньше, а нового уже никто не выпустит .Балансы в ноды. Ноды будут вливать добытое в сеть.Всё больше монет будет в нодах,транзакций станет больше,так как суммы в них станут меньше.Монета начнет масштабироваться и дробится. Создать маркер на Waves за 1 волну это будет сладким воспоминанием,которое многие будут рассказывать внукам.Просто 1 волна будет не всем по карману. Не исключено что права на ныне созданные мусорные токены будут выкупаться под реальные проекты и люди их выпустившие ради прикола,будут на этом зарабатывать.)
Вы видите падение цены?...Но это лишь фикция, естественное состояние биржи. Просто кто то себе толкает подешевле,  из одного кармана в другой перекладывает и попутно бреет хомяков.По другому на биржах никак... Возможно даже это делается не с целью навариться,просто плановый перелив....а народ побежал. А ночь тоже сменяет день, но это не означает конец света.Хотя уверен раньше так и считали.
Люди забывают изначальную идею криптовалюты.Децентрализация. Каждый желающий может участвовать. Поэтому и код открытый и торги публичные. Любой сейчас ещё может купить токены на бирже,но вскоре сама природа блокчейн проектов по мере возрастания транзакционной нагрузки в них, а как вы понимаете это неизбежно, заставит их выкупать свои монеты с бирж ,просто чтобы работать.И цена при этом, понятие относительное. То что сейчас монеты на биржах торгуются с такой волатильностью это хорошо и будет длится не долго ,учитывая волну интереса и доверия со стороны публики. Экспоненциальное явление.
Собрать все волны в 1 руках или даже более 51 процент,это ничего не даст. Прост много волн на балансе. Если просто будут лежать, то развития не будет,цена будет падать и толку 0. Остальные сценарии утопичны.
Сама идея криптоэкономики исключает ценность монеты в случае её недеценрализации. За исключением частных сетей,где цена не имеет значения.
Вот как всё на самом деле и не надо лохматить бабушку.
Мне пожалуйста то же, что и этому джентльмену. Я тоже хочу, чтобы меня так пёрло!
Но ближе к делу, разве с каждым запущенным на волнах проекты сами волны сгорают?

Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 12, 2017, 06:57:50 PM
Last edit: July 12, 2017, 07:12:16 PM by Papa Di
 #12971

А вот теперь представьте, что токен Waves это как топливо  в сети и с каждым новым запущенным  проектом,этого свободного топлива становится всё меньше, а нового уже никто не выпустит .Балансы в ноды. Ноды будут вливать добытое в сеть.Всё больше монет будет в нодах,транзакций станет больше,так как суммы в них станут меньше.Монета начнет масштабироваться и дробится. Создать маркер на Waves за 1 волну это будет сладким воспоминанием,которое многие будут рассказывать внукам.Просто 1 волна будет не всем по карману. Не исключено что права на ныне созданные мусорные токены будут выкупаться под реальные проекты и люди их выпустившие ради прикола,будут на этом зарабатывать.)
Вы видите падение цены?...Но это лишь фикция, естественное состояние биржи. Просто кто то себе толкает подешевле,  из одного кармана в другой перекладывает и попутно бреет хомяков.По другому на биржах никак... Возможно даже это делается не с целью навариться,просто плановый перелив....а народ побежал. А ночь тоже сменяет день, но это не означает конец света.Хотя уверен раньше так и считали.
Люди забывают изначальную идею криптовалюты.Децентрализация. Каждый желающий может участвовать. Поэтому и код открытый и торги публичные. Любой сейчас ещё может купить токены на бирже,но вскоре сама природа блокчейн проектов по мере возрастания транзакционной нагрузки в них, а как вы понимаете это неизбежно, заставит их выкупать свои монеты с бирж ,просто чтобы работать.И цена при этом, понятие относительное. То что сейчас монеты на биржах торгуются с такой волатильностью это хорошо и будет длится не долго ,учитывая волну интереса и доверия со стороны публики. Экспоненциальное явление.
Собрать все волны в 1 руках или даже более 51 процент,это ничего не даст. Прост много волн на балансе. Если просто будут лежать, то развития не будет,цена будет падать и толку 0. Остальные сценарии утопичны.
Сама идея криптоэкономики исключает ценность монеты в случае её недеценрализации. За исключением частных сетей,где цена не имеет значения.
Вот как всё на самом деле и не надо лохматить бабушку.
Мне пожалуйста то же, что и этому джентльмену. Я тоже хочу, чтобы меня так пёрло!
Но ближе к делу, разве с каждым запущенным на волнах проекты сами волны сгорают?
Не сгорают , часть конечно сольют но большую часть оставят. Комса то в волнах...
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
July 12, 2017, 07:00:45 PM
 #12972

Не сгорают , часть конечно сольют но большую часть оставят.
Ну тогда не понял первое предложение в вашем предыдущем сообщении, что это значит? Зачем мне это представлять, если это не так?
Quote
А вот теперь представьте, что токен Waves это как топливо  в сети и с каждым новым запущенным  проектом,этого свободного топлива становится всё меньше, а нового уже никто не выпустит .

Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 12, 2017, 07:07:00 PM
 #12973

Не сгорают , часть конечно сольют но большую часть оставят.
Ну тогда не понял первое предложение в вашем предыдущем сообщении, что это значит? Зачем мне это представлять, если это не так?
Quote
А вот теперь представьте, что токен Waves это как топливо  в сети и с каждым новым запущенным  проектом,этого свободного топлива становится всё меньше, а нового уже никто не выпустит .
Воспринимайте буквально) . Это будет правильно.
Не буду вдаваться в детали.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 12, 2017, 07:09:10 PM
 #12974

Не сгорают , часть конечно сольют но большую часть оставят.
Ну тогда не понял первое предложение в вашем предыдущем сообщении, что это значит? Зачем мне это представлять, если это не так?
Quote
А вот теперь представьте, что токен Waves это как топливо  в сети и с каждым новым запущенным  проектом,этого свободного топлива становится всё меньше, а нового уже никто не выпустит .
Представьте что есть галон бензина (я не знаю сколько это галон))), и есть одна машина, а потом появляется еще одна, а потом еще одна, а потом еще, и так чем больше будет машин, тем меньше бензина сможет использовать каждая из них.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
July 12, 2017, 07:12:41 PM
 #12975

Не сгорают , часть конечно сольют но большую часть оставят.
Ну тогда не понял первое предложение в вашем предыдущем сообщении, что это значит? Зачем мне это представлять, если это не так?
Quote
А вот теперь представьте, что токен Waves это как топливо  в сети и с каждым новым запущенным  проектом,этого свободного топлива становится всё меньше, а нового уже никто не выпустит .
Воспринимайте буквально) . Это будет правильно.
Не буду вдаваться в детали.
Ясно.
Я сам тяжелые наркотики в светлое время суток не употребляю, и вам не советую!
Вы видите падение цены?...Но это лишь фикция, естественное состояние биржи.
Фикция, блять, ну пиздец охуеть да, простите мой плохой французский.

Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
July 12, 2017, 07:14:31 PM
 #12976

Не сгорают , часть конечно сольют но большую часть оставят.
Ну тогда не понял первое предложение в вашем предыдущем сообщении, что это значит? Зачем мне это представлять, если это не так?
Quote
А вот теперь представьте, что токен Waves это как топливо  в сети и с каждым новым запущенным  проектом,этого свободного топлива становится всё меньше, а нового уже никто не выпустит .
Представьте что есть галон бензина (я не знаю сколько это галон))), и есть одна машина, а потом появляется еще одна, а потом еще одна, а потом еще, и так чем больше будет машин, тем меньше бензина сможет использовать каждая из них.

Тогда надо делить бензин на молекулярные части и изготавливать двигатели для пользования этими частицами. Рубль расчленим на копейки  Smiley
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 12, 2017, 07:57:57 PM
 #12977

Не сгорают , часть конечно сольют но большую часть оставят.
Ну тогда не понял первое предложение в вашем предыдущем сообщении, что это значит? Зачем мне это представлять, если это не так?
Quote
А вот теперь представьте, что токен Waves это как топливо  в сети и с каждым новым запущенным  проектом,этого свободного топлива становится всё меньше, а нового уже никто не выпустит .
Воспринимайте буквально) . Это будет правильно.
Не буду вдаваться в детали.
Ясно.
Я сам тяжелые наркотики в светлое время суток не употребляю, и вам не советую!
Вы видите падение цены?...Но это лишь фикция, естественное состояние биржи.
Фикция, блять, ну пиздец охуеть да, простите мой плохой французский.

 и вам хорошего вечера.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
July 12, 2017, 08:05:45 PM
 #12978

Не сгорают , часть конечно сольют но большую часть оставят.
Ну тогда не понял первое предложение в вашем предыдущем сообщении, что это значит? Зачем мне это представлять, если это не так?
Quote
А вот теперь представьте, что токен Waves это как топливо  в сети и с каждым новым запущенным  проектом,этого свободного топлива становится всё меньше, а нового уже никто не выпустит .
Воспринимайте буквально) . Это будет правильно.
Не буду вдаваться в детали.
Ясно.
Я сам тяжелые наркотики в светлое время суток не употребляю, и вам не советую!
Вы видите падение цены?...Но это лишь фикция, естественное состояние биржи.
Фикция, блять, ну пиздец охуеть да, простите мой плохой французский.

Не путайте понятия, естественное состояние биржи это не фикция а фрикция по отношению к инвестору
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 12, 2017, 08:28:22 PM
 #12979

Не сгорают , часть конечно сольют но большую часть оставят.
Ну тогда не понял первое предложение в вашем предыдущем сообщении, что это значит? Зачем мне это представлять, если это не так?
Quote
А вот теперь представьте, что токен Waves это как топливо  в сети и с каждым новым запущенным  проектом,этого свободного топлива становится всё меньше, а нового уже никто не выпустит .
Воспринимайте буквально) . Это будет правильно.
Не буду вдаваться в детали.
Ясно.
Я сам тяжелые наркотики в светлое время суток не употребляю, и вам не советую!
Вы видите падение цены?...Но это лишь фикция, естественное состояние биржи.
Фикция, блять, ну пиздец охуеть да, простите мой плохой французский.

Не путайте понятия, естественное состояние биржи это не фикция а фрикция по отношению к инвестору
Да перестаньте за язык ловить...Кому надо,разберется. Каждый сам в ответе за свои инвестиции. Я наперёд не вижу кому действительно нужно разобраться , а кому  вечерком заняться нечем.....
Я просто делюсь своим мнением, как и все инвесторы. Естественно однажды ,как и многим, кто раньше меня тут,  мне настопиздит вкладываться в длинные посты. А пока меня не напрягает.)
Исследую,разбираюсь,делюсь )чистый энтузиазм....можете назвать альтруизм....пофигу вообще)
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
July 13, 2017, 05:40:59 AM
 #12980

Всем привет!

Подскажите, а на бирже DEX вообще есть какое-то API? Если есть то где можно посмотреть его описание?
Pages: « 1 ... 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 [649] 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!