Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:04:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 [1059] 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149972 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 08, 2018, 04:30:40 PM
 #21161

Капитализация Dogecoin в $1 млрд. обеспокоила создателя пародийной криптовалюты
Создатель:
Quote
Я очень верю в команду разработчиков Dogecoin Core, которые поддерживают стабильное и безопасное программное обеспечение. Но с учётом положения дел в криптовалютном пространстве в целом меня беспокоит, что за два года криптовалюта достигла рыночной капитализации в $1 млрд., не выпустив при этом ни одного обновления.
Один из нынешних разрабов:
Quote
Страшновато работать над программным обеспечением, которое управляет сетью в $1 млрд. Это довольно ответственно, и поэтому мы в Dogecoin не торопимся быстрее реализовывать инновационные технологии. Тем не менее я горжусь тем, чего мы достигли.

Это пиздец товарищи))))))

 Cheesy))) Спасибо за эти цитаты. Очень характеризуют текущее безумие. Smiley




Вот именно что дело зависит от сумы, вроде миллион не так много, а лярд уже уже коленки трусятся. Так что другим эпитетом об этом и не скажешь, так как ответственность очень уж велика! Smiley
Вы приготовтесь смотреть что на рынке будет твориться Smiley Биток вроде как на территории Китая копать запрещают... ух интересная ночь и несколько следующих дней будут + всвязи выходом некоторых сообщений гляди будет рынок сдуваться и посмотрим кто где останется.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 05:05:11 PM
 #21162

Капитализация Dogecoin в $1 млрд. обеспокоила создателя пародийной криптовалюты
Создатель:
Quote
Я очень верю в команду разработчиков Dogecoin Core, которые поддерживают стабильное и безопасное программное обеспечение. Но с учётом положения дел в криптовалютном пространстве в целом меня беспокоит, что за два года криптовалюта достигла рыночной капитализации в $1 млрд., не выпустив при этом ни одного обновления.
Один из нынешних разрабов:
Quote
Страшновато работать над программным обеспечением, которое управляет сетью в $1 млрд. Это довольно ответственно, и поэтому мы в Dogecoin не торопимся быстрее реализовывать инновационные технологии. Тем не менее я горжусь тем, чего мы достигли.

Это пиздец товарищи))))))

 Cheesy))) Спасибо за эти цитаты. Очень характеризуют текущее безумие. Smiley




Вот именно что дело зависит от сумы, вроде миллион не так много, а лярд уже уже коленки трусятся. Так что другим эпитетом об этом и не скажешь, так как ответственность очень уж велика! Smiley
Вы приготовтесь смотреть что на рынке будет твориться Smiley Биток вроде как на территории Китая копать запрещают... ух интересная ночь и несколько следующих дней будут + всвязи выходом некоторых сообщений гляди будет рынок сдуваться и посмотрим кто где останется.
Главное чтобы волны не сдулись, остальное переживем Smiley
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 08, 2018, 05:20:45 PM
 #21163

Раз речь зашла про ripple, посмотрите видео, старался мужик для криптосообщества и разложил все по полочкам. Годные советы дает, если решили покупать эту НЕкрипту.
https://www.youtube.com/watch?v=k4XLS_U9Fmw&t=1448s
Не обращайте внимания на канал, мне это видео случайно попалось.
зы. может кто знает, что это за тип?
Жееесть. Смотреть всем!

Ripple Gateways Can Freeze Users’ Funds at Any Time

П.С. Найти типа из видео заняло 10 сек

https://www.youtube.com/channel/UCjZlOrmC7hi_1kMA6BKZXeQ
Я так и знал, я так и знал не зря я рипл весь продал...

Я-то думаю, что он мне изначально не понравился) Хотя, с 20-30 центов до пару баксов можно было прокатиться. Но пока на этом рынке хватает ракет на старте, даже без Риппла.
Прокатился до бакса...и в волны все вкатал.Новый год был сильным)
У меня аналогичная ситуация, я правда с 20 центов долетел до 3$ и вышел из этого актива. Думаю волны хорошо стрельнут в этом году, хватит с меня рипла.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
January 08, 2018, 05:39:49 PM
 #21164

Раз речь зашла про ripple, посмотрите видео, старался мужик для криптосообщества и разложил все по полочкам. Годные советы дает, если решили покупать эту НЕкрипту.
https://www.youtube.com/watch?v=k4XLS_U9Fmw&t=1448s
Не обращайте внимания на канал, мне это видео случайно попалось.
зы. может кто знает, что это за тип?
Жееесть. Смотреть всем!

Ripple Gateways Can Freeze Users’ Funds at Any Time

П.С. Найти типа из видео заняло 10 сек

https://www.youtube.com/channel/UCjZlOrmC7hi_1kMA6BKZXeQ
Я так и знал, я так и знал не зря я рипл весь продал...

Я-то думаю, что он мне изначально не понравился) Хотя, с 20-30 центов до пару баксов можно было прокатиться. Но пока на этом рынке хватает ракет на старте, даже без Риппла.
Прокатился до бакса...и в волны все вкатал.Новый год был сильным)
У меня аналогичная ситуация, я правда с 20 центов долетел до 3$ и вышел из этого актива. Думаю волны хорошо стрельнут в этом году, хватит с меня рипла.
Хорошо сходили.)
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
January 08, 2018, 06:47:04 PM
 #21165

Мне непонятно с чем было связано скатывание вниз с 90к сатош до 75к.
В тот момент биток стрельнул резко вверх насколько помню. Волны даже ниже 70к упали. Просто в отличие от других монет отпружинили обратно очень слабо.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
January 08, 2018, 07:42:23 PM
 #21166

Я позволил себе выйти на 86 и 88 буду вместе с Undland ждать закупа,за компанию).)
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
January 08, 2018, 07:43:23 PM
 #21167

Мне непонятно с чем было связано скатывание вниз с 90к сатош до 75к.
В тот момент биток стрельнул резко вверх насколько помню. Волны даже ниже 70к упали. Просто в отличие от других монет отпружинили обратно очень слабо.
Ну и ладно, значит сможем купить по меньшей цене еще Волн Grin
А вообще цена уже почти восстановилась, так что не стоит переживать. Волны один из немногих проектов, которые стоит понемногу подкупать, ибо потом воздастся. Для меня WAVES - инвестиции, а не спекуляции.
2018 должен быть неплохим годом для проекта.
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
January 08, 2018, 08:47:38 PM
 #21168

Я позволил себе выйти на 86 и 88 буду вместе с Undland ждать закупа,за компанию).)
Папа что-то знает.. Просто так не похоже, чтобы он слил волны, за которые топил более 1000 страниц.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 08, 2018, 08:50:41 PM
 #21169

Я позволил себе выйти на 86 и 88 буду вместе с Undland ждать закупа,за компанию).)
Папа что-то знает.. Просто так не похоже, чтобы он слил волны, за которые топил более 1000 страниц.
это похоже они оба до потенциального пампера инфо доводят что мы типо слили, поехали дальше а на самом деле наверное и не сливали Smiley
И даже если и слили то скорее всего часть, так сказать немного рискнуть чтоб подзаработать еще.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
January 08, 2018, 08:59:49 PM
 #21170

Смысл сливать если они уже который месяц гуляют в диапазоне 75-100к  Huh
Нет можно конечно спекулировать,но тут каждый раз лотерея - можем выйти из треугольника и полететь пробивать ATH по битку.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 08, 2018, 09:01:29 PM
 #21171

Смысл сливать если они уже который месяц гуляют в диапазоне 75-100к  Huh
Нет можно конечно спекулировать,но тут каждый раз лотерея - можем выйти из треугольника и полететь пробивать ATH по битку.
Вот вот, я за свою историю уже 2жды так пролетал заработав 40% на перезакупе и потерял в итоге х2-3, так что теперь сижу и не рыпаюсь. Конечно руки почесывались но опыт уже строго удерживает от таких движений Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
January 08, 2018, 09:31:48 PM
 #21172

Смысл сливать если они уже который месяц гуляют в диапазоне 75-100к  Huh
Нет можно конечно спекулировать,но тут каждый раз лотерея - можем выйти из треугольника и полететь пробивать ATH по битку.
Вот вот, я за свою историю уже 2жды так пролетал заработав 40% на перезакупе и потерял в итоге х2-3, так что теперь сижу и не рыпаюсь. Конечно руки почесывались но опыт уже строго удерживает от таких движений Smiley

Я тоже держу в уме свой слив эфира поздней осенью 2016 и рипла в апреле 2017(( Так что, как Кощей, теперь сижу на своем криптопортфеле и в трейдинг - ни ногой.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
January 08, 2018, 09:38:01 PM
 #21173

Вот вот, я за свою историю уже 2жды так пролетал заработав 40% на перезакупе и потерял в итоге х2-3, так что теперь сижу и не рыпаюсь. Конечно руки почесывались но опыт уже строго удерживает от таких движений Smiley
Согласен. Если очень хочется держать волны и есть вера в рост (пусть даже только в долгосроке), то лучше не рыпаться. Можно кататься на горках, если готов к различным сценариям или просто не такая уж вера в монету. Т.е. если будет удаваться сливать дороже и откупать больше или столько же, а разницу выводить на что-то другое, то отлично, поздравляю. А если не выйдет, то надо уже подготовиться к этому и найти хорошие точки входа в какие-то другие монеты. Я б даже сказал, что расчитывать на второй вариант, что просто будешь переходить в другой актив. Так будет проще. Каждый откуп будет как приятный бонус. А нет, так нет. Действуем якобы по плану дальше.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 08, 2018, 09:46:24 PM
 #21174

А как же прогнозы 100$ за монету, ведь и реально новостей много было, правда пока не воплотись, но на данный момент пока все не так уж и радужно. Но год только начался.
Black_Money
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 3


View Profile
January 08, 2018, 09:47:55 PM
 #21175

Ни в одной другой ветке не видел столько постов о "выходе на перезакуп", может Waves и не растет из-за того что такие горе-трейдеры при малейшем росте его сливают?
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
January 08, 2018, 09:55:54 PM
Last edit: September 25, 2019, 02:24:09 PM by Xal0lex
 #21176

А как же прогнозы 100$ за монету, ведь и реально новостей много было, правда пока не воплотись, но на данный момент пока все не так уж и радужно. Но год только начался.
Новой волне новичков плевать на фундаментал и перспективы на основании фундаментала, поэтому волны просто не замечают. Да и мода эта скупать все топовое, что по цене около доллара, - дикая какая-то и печальная в тоже время. Люди думают, что биток уже 15к, а вот риплы, люмены, айоты, троны, карданы всякие и т.п. пока еще около доллара (да, уже больше некоторые), а биток тоже когда-то был по доллару. И ниче не поделать с этим, они просто несут туда деньги. Джастин Сан, который, к слову, даже и не Джастин, написал, что будет бомба, и актив на миллиарды подрос, хотя кроме скопипащенного вайтпейпера ничего у него и нет. Так как волнам расти на таком рынке? Ситуация, надеюсь, изменится. Но посмотрим...

Ни в одной другой ветке не видел столько постов о "выходе на перезакуп", может Waves и не растет из-за того что такие горе-трейдеры при малейшем росте его сливают?
Есть такое. У вейвс удобный и быстрый кошелек с БИРЖЕЙ и наиунылейшим лизингом, который не то чтобы обещанные около процента в месяц давать, дает даже меньше 0.05% в месяц реально. Люди могут легко проливать свои волны прям из кошельков. И выводить их никуда ненадо.
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 10:24:22 PM
 #21177

Нужно сделать так, чтобы сданные в лизинг волны были залочены на определенное время, тогда проблема сливов может уйти.
Тем временем стратис 22 бакса
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
January 08, 2018, 10:33:04 PM
 #21178

Решили сливать волны перед стартом маркетинговой кампании? Отличное решение, удачи  Shocked
Rodimill8
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
January 08, 2018, 10:40:03 PM
 #21179

Решили сливать волны перед стартом маркетинговой кампании? Отличное решение, удачи  Shocked

однозначно волны нужно держать )) у них событий очень много да и перспективы не меньше чем у эфира.
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
January 08, 2018, 10:51:39 PM
 #21180

Нужно сделать так, чтобы сданные в лизинг волны были залочены на определенное время, тогда проблема сливов может уйти.
Тогда в лизинг закладывать мало кто будет. Надо поощрять за лизинг. Wink
Pages: « 1 ... 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 [1059] 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!