Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:09:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 [1073] 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149937 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
January 14, 2018, 04:07:09 PM
 #21441

Если волны как проект не будут развиваться дальше технологически, если не будет удобного юзабилити и прочего, то проект волны может сильно обмельчать.

Это да, волнам очень нужны качественные проекты на своей платформе, без них монета простаивает, и пропускает конкурентов вперёд,хотя в своём зародыше, волны ничем не уступали зефиру, а когда-то были даже лучше! Smiley
Сразу вопрос почему проекты на волнах не приносят таких доходов как на эфире. Причем уступают существенно, хотя по своим возможностям волновская платформа явно недооценена.

О каких доходах речь идетHuh Ни один проект не получает доход. Все только в стадии стартапов.
Если вы считаете, что вы купили по 2, а продали за 10 какую-то монетку, то это спекулятивная прибыль. Но никак не доходность тех или иных проектов.
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714172960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714172960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714172960
Reply with quote  #2

1714172960
Report to moderator
Kaeltalas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 04:07:54 PM
 #21442

Слушайте ребят, надыбал пост о SWECoin на базе Waves, что скажите... ссылка на первоисточник форум : https://bitcointalk.org/index.php?topic=2710351.0
гляньте стоит ли на это расспыляться, а то уж больно сладко все звучит...
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 14, 2018, 04:15:50 PM
 #21443

Слушайте ребят, надыбал пост о SWECoin на базе Waves, что скажите... ссылка на первоисточник форум : https://bitcointalk.org/index.php?topic=2710351.0
гляньте стоит ли на это расспыляться, а то уж больно сладко все звучит...
ICO из реального сектора, тем более строительство производственных мощностей, это всегда очень долго. Вот вы ща купите и через пол года будете кричать СКАМ! потому что завод все еще не построен. Спекулянтам ИМХО не стоит вкладываться в такие ICO. Изучите ветку ZrCoin https://bitcointalk.org/index.php?topic=1835131.new#new
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 14, 2018, 04:20:43 PM
 #21444


С 45k waves получилось 10k wct +/-, раздавали с января(февраля?)  по сентябрь, я еще потом купил 11.5k. Плюс WCT, для меня лично, что пока народ не понимает что это за монета и нет пока живых примеров ее применения, как только все вкурят и будут реальные кейсы - произойдет рост. В максимуме к битку цена была 0.00143, что при нынешнем курсе в 0.00021 дает волю фантазии (теоретический рост на 680%), а если учесть что еще и бонусы сыпятся держателям...
Ну так расскажи какие там могут быть живые примеры применения, я например тоже получил некоторое количество WCt, но что с ними делать не вкуриваю.
Конечно держу так же как и сами waves, а зачем не знаю.
Оффициально пока неизвестно зачем нужны будут эти токены. Но уже проскакивало предположение, что возможно их функция будет похожа на то, чем занимается платформа wings.

Волны с Вингсом тяжело сравнивать, очень разные компании. Волны ближе к эфиру как мне кажется.

Я не волны с вингсом сравнивал. Рассуждение было о функциях токена WCT. Тоесть с помощью данных токенов возможно можно будет голосовать за проекты, которые будут создаваться на платформе волн. Ну одна функция и сейчас известна. Держателям WCT падает айрдроп проектов.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
dmitro853
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 04:54:45 PM
 #21445

Что-то волны совсем теряют свою цену(
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 14, 2018, 05:42:48 PM
 #21446

Что-то волны совсем теряют свою цену(
Самое время дозакупаться %) не знаю повезло или нет но по 76к сегодня взял. Вот думал этой покупкой теперь буду играться в диапозоне 75-95. Посмотрим как подет. Если вдруг убежит дальше ничего как раз надо что-то вывести.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
January 14, 2018, 06:43:22 PM
 #21447

Что-то волны совсем теряют свою цену(
Самое время дозакупаться %) не знаю повезло или нет но по 76к сегодня взял. Вот думал этой покупкой теперь буду играться в диапозоне 75-95. Посмотрим как подет. Если вдруг убежит дальше ничего как раз надо что-то вывести.

Понемногу подзакупать надо, жду что еще немного просядет или скорее хочу чтоб просел. Может к 55-60 сходим тогда можно затарится по взрослому.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 14, 2018, 07:05:23 PM
 #21448

Что-то волны совсем теряют свою цену(
Самое время дозакупаться %) не знаю повезло или нет но по 76к сегодня взял. Вот думал этой покупкой теперь буду играться в диапозоне 75-95. Посмотрим как подет. Если вдруг убежит дальше ничего как раз надо что-то вывести.
Да ты на биттрексе торгуешь. Не патриот!  Cheesy
Только DEX, только хардкор!
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
January 14, 2018, 08:28:57 PM
 #21449

Что-то волны совсем теряют свою цену(
Самое время дозакупаться %) не знаю повезло или нет но по 76к сегодня взял. Вот думал этой покупкой теперь буду играться в диапозоне 75-95. Посмотрим как подет. Если вдруг убежит дальше ничего как раз надо что-то вывести.
Да ты на биттрексе торгуешь. Не патриот!  Cheesy
Только DEX, только хардкор!
Да. Откупать можно уже начинать.
Даже если немного свалится то на 9, не меньше .
Честно, задолбался смотреть на вечно унылые посты нытиков и провокации на бирже.Да и как то не интересно просто перезакупиться. Загнал волны на 80 процентов в WCT.
Буду там сидеть.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 14, 2018, 09:14:12 PM
 #21450

Что-то волны совсем теряют свою цену(
Самое время дозакупаться %) не знаю повезло или нет но по 76к сегодня взял. Вот думал этой покупкой теперь буду играться в диапозоне 75-95. Посмотрим как подет. Если вдруг убежит дальше ничего как раз надо что-то вывести.
Да ты на биттрексе торгуешь. Не патриот!  Cheesy
Только DEX, только хардкор!
От туда надо скупать и выводить а то че за хрень то Smiley в кошельке тоже покапал/продавал, норм Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 14, 2018, 10:05:18 PM
Last edit: January 14, 2018, 10:25:55 PM by startoletta
 #21451

Я тут сегодня итоги подводил по коинам за 2016, 17 года. И знаете в чем прикол , всякий шлак типо Путин Коинов и риса дал заработать больше чем волны. В очко , хотел на пяти перезайти . Да пошли бы они на  х.... люди от всего сердца , вы настоящие Критины кто холодит волны.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
January 14, 2018, 11:30:55 PM
 #21452

Я тут сегодня итоги подводил по коинам за 2016, 17 года. И знаете в чем прикол , всякий шлак типо Путин Коинов и риса дал заработать больше чем волны. В очко , хотел на пяти перезайти . Да пошли бы они на  х.... люди от всего сердца , вы настоящие Критины кто холодит волны.
Маловероятно, что кто-то рискнул бы в путинкоин закинуть $50к-100к и ждать 1.5 года, получив в итоге х45 в фиате, попутно нахватав всяких эйрдропов. А вот тем, кто вкладывает сэкономленное на школьных завтраках, может и выгодно во всякий шлак пулять, не жалко потерять

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Serg_1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:38:36 PM
 #21453

Я тут сегодня итоги подводил по коинам за 2016, 17 года. И знаете в чем прикол , всякий шлак типо Путин Коинов и риса дал заработать больше чем волны. В очко , хотел на пяти перезайти . Да пошли бы они на  х.... люди от всего сердца , вы настоящие Критины кто холодит волны.
Маловероятно, что кто-то рискнул бы в путинкоин закинуть $50к-100к и ждать 1.5 года, получив в итоге х45 в фиате, попутно нахватав всяких эйрдропов. А вот тем, кто вкладывает сэкономленное на школьных завтраках, может и выгодно во всякий шлак пулять, не жалко потерять
Waves очень хорошая монета, и не стоит держателей волн называть крЕтинами. У меня волны лежат в лизинге и дают мне зарабатывать-это уже минимум за, что разрабам надо сказать спасибо. Я уверен, что Waves будет только расти, не смотря на такие заявления.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 15, 2018, 04:48:11 AM
 #21454

Хвати уже наверное питать себя иллюзиями про какие-то на&уй никому не нужные дец.биржи.
На данном промежутке времени, пока существует фиат, востребованность дексов около нулевая. Вы хоть усритесь создавая супер пупер Мега охуенную децентрализованную биржу со всеми наворотами, полноценных торгов там не будет пока есть проблема с шлюзами
ввода и вывода фиата. Будет фиат будет ликвидность, а без ликвидности трейдеров туда и арканом не заташишь.
Ну хз хз. Вы когда-нибудь попадали под взлом биржи? Я вот попадал под взлом битфинекса, месяц ходил как вареный. Шлюзы видятся мне гораздо безопаснее из-за отсутствия публичного доступа к ним.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 15, 2018, 04:54:14 AM
 #21455

Хвати уже наверное питать себя иллюзиями про какие-то на&уй никому не нужные дец.биржи.
На данном промежутке времени, пока существует фиат, востребованность дексов около нулевая. Вы хоть усритесь создавая супер пупер Мега охуенную децентрализованную биржу со всеми наворотами, полноценных торгов там не будет пока есть проблема с шлюзами
ввода и вывода фиата. Будет фиат будет ликвидность, а без ликвидности трейдеров туда и арканом не заташишь.
Ну хз хз. Вы когда-нибудь попадали под взлом биржи? Я вот попадал под взлом битфинекса, месяц ходил как вареный. Шлюзы видятся мне гораздо безопаснее из-за отсутствия публичного доступа к ним.

Простой вывод крипты, как пример мне сейчас мерка пятый день не выводит 6 эфира - мелочь, но приятно. При этом саппорт молчит, никакого фидбэка. Еще один недостаток централизованной биржи.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
January 15, 2018, 06:41:16 AM
 #21456

Хвати уже наверное питать себя иллюзиями про какие-то на&уй никому не нужные дец.биржи.
На данном промежутке времени, пока существует фиат, востребованность дексов около нулевая. Вы хоть усритесь создавая супер пупер Мега охуенную децентрализованную биржу со всеми наворотами, полноценных торгов там не будет пока есть проблема с шлюзами
ввода и вывода фиата. Будет фиат будет ликвидность, а без ликвидности трейдеров туда и арканом не заташишь.
Ну хз хз. Вы когда-нибудь попадали под взлом биржи? Я вот попадал под взлом битфинекса, месяц ходил как вареный. Шлюзы видятся мне гораздо безопаснее из-за отсутствия публичного доступа к ним.

Простой вывод крипты, как пример мне сейчас мерка пятый день не выводит 6 эфира - мелочь, но приятно. При этом саппорт молчит, никакого фидбэка. Еще один недостаток централизованной биржи.
Понимаю тебя, сам летом с выводом на поло сидел пару месяцев, завис и все. Тут у децентрализованных бирж несомненное преимущество. Насчет взломов, я не думаю что дексы не имеют уязвимостей, просто хакерам пока не до них.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 15, 2018, 07:06:31 AM
 #21457

Хвати уже наверное питать себя иллюзиями про какие-то на&уй никому не нужные дец.биржи.
На данном промежутке времени, пока существует фиат, востребованность дексов около нулевая. Вы хоть усритесь создавая супер пупер Мега охуенную децентрализованную биржу со всеми наворотами, полноценных торгов там не будет пока есть проблема с шлюзами
ввода и вывода фиата. Будет фиат будет ликвидность, а без ликвидности трейдеров туда и арканом не заташишь.
Ну хз хз. Вы когда-нибудь попадали под взлом биржи? Я вот попадал под взлом битфинекса, месяц ходил как вареный. Шлюзы видятся мне гораздо безопаснее из-за отсутствия публичного доступа к ним.

Простой вывод крипты, как пример мне сейчас мерка пятый день не выводит 6 эфира - мелочь, но приятно. При этом саппорт молчит, никакого фидбэка. Еще один недостаток централизованной биржи.
Понимаю тебя, сам летом с выводом на поло сидел пару месяцев, завис и все. Тут у децентрализованных бирж несомненное преимущество. Насчет взломов, я не думаю что дексы не имеют уязвимостей, просто хакерам пока не до них.
Да, и какие уязвимости могут привести к потере средств на вашем кошельке?
dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 07:52:49 AM
 #21458

Что-то волны совсем теряют свою цену(
Еще немного просядут, а потом взлетят к выходу смарт контрактов. Хотя это волны, может и нет..
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 15, 2018, 07:56:58 AM
Last edit: January 15, 2018, 08:51:02 AM by c1oud
 #21459

Хвати уже наверное питать себя иллюзиями про какие-то на&уй никому не нужные дец.биржи.
На данном промежутке времени, пока существует фиат, востребованность дексов около нулевая. Вы хоть усритесь создавая супер пупер Мега охуенную децентрализованную биржу со всеми наворотами, полноценных торгов там не будет пока есть проблема с шлюзами
ввода и вывода фиата. Будет фиат будет ликвидность, а без ликвидности трейдеров туда и арканом не заташишь.
Ну хз хз. Вы когда-нибудь попадали под взлом биржи? Я вот попадал под взлом битфинекса, месяц ходил как вареный. Шлюзы видятся мне гораздо безопаснее из-за отсутствия публичного доступа к ним.

Простой вывод крипты, как пример мне сейчас мерка пятый день не выводит 6 эфира - мелочь, но приятно. При этом саппорт молчит, никакого фидбэка. Еще один недостаток централизованной биржи.
Понимаю тебя, сам летом с выводом на поло сидел пару месяцев, завис и все. Тут у децентрализованных бирж несомненное преимущество. Насчет взломов, я не думаю что дексы не имеют уязвимостей, просто хакерам пока не до них.
Да, и какие уязвимости могут привести к потере средств на вашем кошельке?
Вот вот, я с времен Gox'a еще бабки потерял на централизованной бирже и поэтому сейчас на биржах держу поминимуму или если только пользуюсь их возможностями вывода/ввода. Когда этого уже нужно не будет смысл от централизованной биржи отпадет если на ДЕХе конечно объемы торговли вырастут или если исключительно пары интересные будут только в последнем (чем то интересным) очень сомневаюсь.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
roman100
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 08:21:19 AM
 #21460

Я тут сегодня итоги подводил по коинам за 2016, 17 года. И знаете в чем прикол , всякий шлак типо Путин Коинов и риса дал заработать больше чем волны. В очко , хотел на пяти перезайти . Да пошли бы они на  х.... люди от всего сердца , вы настоящие Критины кто холодит волны.
Маловероятно, что кто-то рискнул бы в путинкоин закинуть $50к-100к и ждать 1.5 года, получив в итоге х45 в фиате, попутно нахватав всяких эйрдропов. А вот тем, кто вкладывает сэкономленное на школьных завтраках, может и выгодно во всякий шлак пулять, не жалко потерять
Waves очень хорошая монета, и не стоит держателей волн называть крЕтинами. У меня волны лежат в лизинге и дают мне зарабатывать-это уже минимум за, что разрабам надо сказать спасибо. Я уверен, что Waves будет только расти, не смотря на такие заявления.


Какой приблизительно доход сейчас дает лизинг?
Pages: « 1 ... 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 [1073] 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!