Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:55:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 [1084] 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149945 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 18, 2018, 07:56:41 PM
 #21661

Сегодня Волны пока не очень спешат отыгрывать потерянные позиции, по отношению с топовыми, которые уже по 30-60 процентов роста за сутки показывают. Но главное, что рост есть

Зато относительно безболезненно перенесли слив (я имею в виду к битку). Уровень 65к-67к у них реально сильным оказался.
Ну по цене сатошей они вроде как всегда более менее стабильно держались на одном уровне, с некоторым падением. Просто валиться уже не куда, вот и лежат на месте. А о росте речь не идет.
Честно говоря я очень ужаснулся посмотрев на свой баланс в фиате на днях.... вера вернись))) к слову скоро  есть чуйка пойдет рост)))
Откуда у вас такая чуйка? Есть какие-то предпосылки к стремительному росту волн? Просто я вижу только тенденцию к падению.
Да мое мнение что очень возможна просадка с поддержкой в 65-70к сатох, но выдит сатоши скорость транзакций у волн космос пока нету конкурентов)) если доделают нормальную биржу то все возможно))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
January 18, 2018, 08:03:29 PM
 #21662

Сегодня Волны пока не очень спешат отыгрывать потерянные позиции, по отношению с топовыми, которые уже по 30-60 процентов роста за сутки показывают. Но главное, что рост есть

Зато относительно безболезненно перенесли слив (я имею в виду к битку). Уровень 65к-67к у них реально сильным оказался.
Ну по цене сатошей они вроде как всегда более менее стабильно держались на одном уровне, с некоторым падением. Просто валиться уже не куда, вот и лежат на месте. А о росте речь не идет.
Честно говоря я очень ужаснулся посмотрев на свой баланс в фиате на днях.... вера вернись))) к слову скоро  есть чуйка пойдет рост)))
Откуда у вас такая чуйка? Есть какие-то предпосылки к стремительному росту волн? Просто я вижу только тенденцию к падению.
Да мое мнение что очень возможна просадка с поддержкой в 65-70к сатох, но выдит сатоши скорость транзакций у волн космос пока нету конкурентов)) если доделают нормальную биржу то все возможно))
Я считаю что в конечном итоге рассуждения могут быть не адекватны так как токены выпущенные на волнах единицы чего-то стоят. Без нормальных ICO проходящих на волнах цены не будет. В данный момент не понятно от чего такая цена на волны. Возможно это из-за средств собранных на ICO и растут они только от роста биткоина.
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
January 18, 2018, 08:28:26 PM
 #21663

Саша в телеге отметился новыми горизонтами на ближайшее будущее:

sasha35625:
Pipeline of the next Waves releases:  Limited public test of the desktop instabllable version of the client, full gateway functionality in the new client, masspayment transaction, data transation. Smart contracts development has started. Plus a couple more things to be announced as we move forward.

Тут тебе и ограниченный тест десктоп-клиента с полнофункциональными шлюзами и массовая выплата. Также начата работа по смарт-контрактам, и много новых прикольных штук, которые будут анонсированы по мере продвижения.

Круто, но, как всегда, незаметно по CMC Angry

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
January 18, 2018, 08:58:16 PM
 #21664

Теперь понял что мне напоминает платформа.
Усеченный вариант Bitshares.
Вот только стейбл монет с привязкой к базовому токену не хватает.
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 09:30:15 PM
 #21665

Сегодня Волны пока не очень спешат отыгрывать потерянные позиции, по отношению с топовыми, которые уже по 30-60 процентов роста за сутки показывают. Но главное, что рост есть

Зато относительно безболезненно перенесли слив (я имею в виду к битку). Уровень 65к-67к у них реально сильным оказался.
Ну по цене сатошей они вроде как всегда более менее стабильно держались на одном уровне, с некоторым падением. Просто валиться уже не куда, вот и лежат на месте. А о росте речь не идет.
Честно говоря я очень ужаснулся посмотрев на свой баланс в фиате на днях.... вера вернись))) к слову скоро  есть чуйка пойдет рост)))
Откуда у вас такая чуйка? Есть какие-то предпосылки к стремительному росту волн? Просто я вижу только тенденцию к падению.
Да мое мнение что очень возможна просадка с поддержкой в 65-70к сатох, но выдит сатоши скорость транзакций у волн космос пока нету конкурентов)) если доделают нормальную биржу то все возможно))
Я считаю что в конечном итоге рассуждения могут быть не адекватны так как токены выпущенные на волнах единицы чего-то стоят. Без нормальных ICO проходящих на волнах цены не будет. В данный момент не понятно от чего такая цена на волны. Возможно это из-за средств собранных на ICO и растут они только от роста биткоина.

Вот именно то чего не хватае волнам стать топовой монетой, это хороших проектов на своей платформе, в любом случае, если пойдёт, хорошие проекты, и волны, пойдут вверх, в любом случае! Smiley
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 05:27:31 AM
 #21666

... Ждем 1000 транзакций в секунду к лету)
Чего тут ждать они уже есть, но нужно заполнить платформу транзакциями... хотяб 100 платных в секунду надо - это даст нам доходность на платформе 0.5-1% в месяц (прирост волн в месяц) а это в свою очередь даст и стоимость самим волнам.

Запилить игру какую-нибудь - например тот же покер и дело пойдет Smiley

Ну зачем сразу покер, есть хороший пример, запилите криптокотиков на волнах или собачек или еще какую нибудь живность.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 19, 2018, 06:19:48 AM
 #21667

Читал про новую платформу TokenGo хороший конкурент для Waves. Думаю со временем будет более популярен чем волны если их тоже конечно не подамнут правительства.
Если ты тупо зашел пропиарить громкими словечками существующую только на бумаге платформу, то потрудись привести аргументы. Ато бля каждый ньюби считает, что его мысли неподклепленные ничем очень важны для сообщества и особенно в ветке Waves.
Хочешь узнать мои мысли? Если waves со всеми инновациями никого не интересует, то твой ТокенГо - сплошной копипаст, будет воспринят криптосообществом еще холоднее. Если что и похоронит всю крипту начиная со второго места в CMC так это TON.
Если ты тупо пиариш Waves потрудись привести аргументы зайди и почитай ToкенГо. Ато бля каждый херо считает, что его мысли неподкрепленные ничем очень важны для сообщества и особенности в ветке Waves судя по постам ты кроме Waves ничего не видеш. Вытяни голову из песка.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 19, 2018, 07:14:35 AM
 #21668

Читал про новую платформу TokenGo хороший конкурент для Waves. Думаю со временем будет более популярен чем волны если их тоже конечно не подамнут правительства.
Если ты тупо зашел пропиарить громкими словечками существующую только на бумаге платформу, то потрудись привести аргументы. Ато бля каждый ньюби считает, что его мысли неподклепленные ничем очень важны для сообщества и особенно в ветке Waves.
Хочешь узнать мои мысли? Если waves со всеми инновациями никого не интересует, то твой ТокенГо - сплошной копипаст, будет воспринят криптосообществом еще холоднее. Если что и похоронит всю крипту начиная со второго места в CMC так это TON.
Если что я участвовал в проекте 4 дня и представьте что за проект такой TokenGo что раздаёт столько токенов я даже в шоке этот проект надо посоветовать тем кто вообще не смыслит в этом. Как такое возможно. Я даже больше чем уверен что он мёртвым будет. Я поучаствовал 4 дня и хватит. Волны можно довести до ума и сделать как обещали децентрал и будет у них всё шоколаде. Но если они будут  государствами постоянно сотрудничать то из этого ни чего не выйдет хорошего

Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
January 19, 2018, 07:28:37 AM
 #21669

... Ждем 1000 транзакций в секунду к лету)
Чего тут ждать они уже есть, но нужно заполнить платформу транзакциями... хотяб 100 платных в секунду надо - это даст нам доходность на платформе 0.5-1% в месяц (прирост волн в месяц) а это в свою очередь даст и стоимость самим волнам.

Запилить игру какую-нибудь - например тот же покер и дело пойдет Smiley

Ну зачем сразу покер, есть хороший пример, запилите криптокотиков на волнах или собачек или еще какую нибудь живность.

Пока не достаточно функционала для этого. Нужны протоколы для создания индивидуализированных токенов. На данный момент, конечно, можно создавать стандартные токены, которые существуют в 1 экземпляре и имеют 0 знаков после запятой, но это стоит 1 wave, что для массового применения слишком дорого (для создания каждого условного котика надо отдать 1 wave + комиссия авторам сервиса). Кроме того, управление этими токенами пока невозможно осуществлять смарт-контрактами по причине их отсутствия.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 19, 2018, 07:35:53 AM
 #21670

Читал про новую платформу TokenGo хороший конкурент для Waves. Думаю со временем будет более популярен чем волны если их тоже конечно не подамнут правительства.
Если ты тупо зашел пропиарить громкими словечками существующую только на бумаге платформу, то потрудись привести аргументы. Ато бля каждый ньюби считает, что его мысли неподклепленные ничем очень важны для сообщества и особенно в ветке Waves.
Хочешь узнать мои мысли? Если waves со всеми инновациями никого не интересует, то твой ТокенГо - сплошной копипаст, будет воспринят криптосообществом еще холоднее. Если что и похоронит всю крипту начиная со второго места в CMC так это TON.
Если ты тупо пиариш Waves потрудись привести аргументы зайди и почитай ToкенГо. Ато бля каждый херо считает, что его мысли неподкрепленные ничем очень важны для сообщества и особенности в ветке Waves судя по постам ты кроме Waves ничего не видеш. Вытяни голову из песка.
Почитал еще в декабре.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1394689.msg26762607#msg26762607
И нахуя я должен тебе что-то приводить, когда ты сам зашел в профильную ветку Waves и начал голословно впариваешь какую-то дичь. Иди в свою ветку ТокенГо и дрочи там пустые посты как он всех заменит.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
January 19, 2018, 07:57:17 AM
 #21671


Пока не достаточно функционала для этого. Нужны протоколы для создания индивидуализированных токенов. На данный момент, конечно, можно создавать стандартные токены, которые существуют в 1 экземпляре и имеют 0 знаков после запятой, но это стоит 1 wave, что для массового применения слишком дорого (для создания каждого условного котика надо отдать 1 wave + комиссия авторам сервиса). Кроме того, управление этими токенами пока невозможно осуществлять смарт-контрактами по причине их отсутствия.
8 баксов это дорого для создания токена?  Huh
TrahalCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 07:57:30 AM
 #21672

Доброго времени суток, друзья, я здесь новичок, полистал раздел для новичков но полезного ничего не нашел, подскажите пожалуйста кому не сложно хотя бы ссылкой возможно на раздел по теме "КАК ПРОВОДЯТ ICO на WAVES" ? Знаю о таком проекте как ZrCoin которые успешно провели ICO как раз таки на WAVES, понимаю что инфы по Ethereum намного больше в инете, но всё таки интересует как это делают другие на WAVES? Сбросьте ссылку, заранее бесконечно благодарен.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 19, 2018, 08:01:26 AM
 #21673

Доброго времени суток, друзья, я здесь новичок, полистал раздел для новичков но полезного ничего не нашел, подскажите пожалуйста кому не сложно хотя бы ссылкой возможно на раздел по теме "КАК ПРОВОДЯТ ICO на WAVES" ? Знаю о таком проекте как ZrCoin которые успешно провели ICO как раз таки на WAVES, понимаю что инфы по Ethereum намного больше в инете, но всё таки интересует как это делают другие на WAVES? Сбросьте ссылку, заранее бесконечно благодарен.
ICO проводят как обычно, свой сайт и тд. Но только вместо смарт-контракта просто выпускается токен, и его выставляют на бирже DEX на продажу по определенной цене и каждый может взять и купить его, либо продают вручную - вы отправили биток например и указали волноадрес, вам отправили волнотокены.
TrahalCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 08:14:37 AM
 #21674

Доброго времени суток, друзья, я здесь новичок, полистал раздел для новичков но полезного ничего не нашел, подскажите пожалуйста кому не сложно хотя бы ссылкой возможно на раздел по теме "КАК ПРОВОДЯТ ICO на WAVES" ? Знаю о таком проекте как ZrCoin которые успешно провели ICO как раз таки на WAVES, понимаю что инфы по Ethereum намного больше в инете, но всё таки интересует как это делают другие на WAVES? Сбросьте ссылку, заранее бесконечно благодарен.
ICO проводят как обычно, свой сайт и тд. Но только вместо смарт-контракта просто выпускается токен, и его выставляют на бирже DEX на продажу по определенной цене и каждый может взять и купить его, либо продают вручную - вы отправили биток например и указали волноадрес, вам отправили волнотокены.
То есть по сути продажа токенов в ручную? Неужели нет ни какой автоматизации на этот счет?
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 19, 2018, 08:23:09 AM
 #21675

Доброго времени суток, друзья, я здесь новичок, полистал раздел для новичков но полезного ничего не нашел, подскажите пожалуйста кому не сложно хотя бы ссылкой возможно на раздел по теме "КАК ПРОВОДЯТ ICO на WAVES" ? Знаю о таком проекте как ZrCoin которые успешно провели ICO как раз таки на WAVES, понимаю что инфы по Ethereum намного больше в инете, но всё таки интересует как это делают другие на WAVES? Сбросьте ссылку, заранее бесконечно благодарен.
ICO проводят как обычно, свой сайт и тд. Но только вместо смарт-контракта просто выпускается токен, и его выставляют на бирже DEX на продажу по определенной цене и каждый может взять и купить его, либо продают вручную - вы отправили биток например и указали волноадрес, вам отправили волнотокены.
То есть по сути продажа токенов в ручную? Неужели нет ни какой автоматизации на этот счет?
Нет смарт-контрактов пока, не может быть автоматической продажи как на смарт-контрактах эфира. Хотя может быть несколько другой вариант, например как работают обменники - системой проверяется приход средств в битке/эфире/итд, после получения подтверждений происходит автоматическая отправка волн самой системой. Но я такого нигде не видел, самый распространенный вариант - это продажа на бирже DEX, всем удобно - продавец-организатор ICO выставил токены на продажу и указал адрес токена, любой желающий может по адресу его зайти и купить на бирже.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
January 19, 2018, 08:24:46 AM
 #21676


Пока не достаточно функционала для этого. Нужны протоколы для создания индивидуализированных токенов. На данный момент, конечно, можно создавать стандартные токены, которые существуют в 1 экземпляре и имеют 0 знаков после запятой, но это стоит 1 wave, что для массового применения слишком дорого (для создания каждого условного котика надо отдать 1 wave + комиссия авторам сервиса). Кроме того, управление этими токенами пока невозможно осуществлять смарт-контрактами по причине их отсутствия.
8 баксов это дорого для создания токена?  Huh
Во-первых, 11 баксов, а во-вторых, эти 11 баксов надо будет платить не за пачку в миллиард токенов, а за каждого нового условного котика, появляющегося в системе.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 19, 2018, 09:44:19 AM
 #21677


Пока не достаточно функционала для этого. Нужны протоколы для создания индивидуализированных токенов. На данный момент, конечно, можно создавать стандартные токены, которые существуют в 1 экземпляре и имеют 0 знаков после запятой, но это стоит 1 wave, что для массового применения слишком дорого (для создания каждого условного котика надо отдать 1 wave + комиссия авторам сервиса). Кроме того, управление этими токенами пока невозможно осуществлять смарт-контрактами по причине их отсутствия.
8 баксов это дорого для создания токена?  Huh
Во-первых, 11 баксов, а во-вторых, эти 11 баксов надо будет платить не за пачку в миллиард токенов, а за каждого нового условного котика, появляющегося в системе.
Тогда покер или вернее сказать ставки реализовать самое то, хотя опять же нужны смарт-контракты для автоматической операции. Так что ждем что в ближайшие два месяца интересного случится


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
TrahalCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 11:00:21 AM
 #21678

Доброго времени суток, друзья, я здесь новичок, полистал раздел для новичков но полезного ничего не нашел, подскажите пожалуйста кому не сложно хотя бы ссылкой возможно на раздел по теме "КАК ПРОВОДЯТ ICO на WAVES" ? Знаю о таком проекте как ZrCoin которые успешно провели ICO как раз таки на WAVES, понимаю что инфы по Ethereum намного больше в инете, но всё таки интересует как это делают другие на WAVES? Сбросьте ссылку, заранее бесконечно благодарен.
ICO проводят как обычно, свой сайт и тд. Но только вместо смарт-контракта просто выпускается токен, и его выставляют на бирже DEX на продажу по определенной цене и каждый может взять и купить его, либо продают вручную - вы отправили биток например и указали волноадрес, вам отправили волнотокены.
То есть по сути продажа токенов в ручную? Неужели нет ни какой автоматизации на этот счет?
Нет смарт-контрактов пока, не может быть автоматической продажи как на смарт-контрактах эфира. Хотя может быть несколько другой вариант, например как работают обменники - системой проверяется приход средств в битке/эфире/итд, после получения подтверждений происходит автоматическая отправка волн самой системой. Но я такого нигде не видел, самый распространенный вариант - это продажа на бирже DEX, всем удобно - продавец-организатор ICO выставил токены на продажу и указал адрес токена, любой желающий может по адресу его зайти и купить на бирже.
Благодарю Вас за понятный ответ, очень помогли, но я правильно понимаю что при продаже токенов через биржу DEX во время продаж будут происходить возможные спекуляции что будет препятствовать сбору средств. Правильно понимаю?
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 19, 2018, 11:16:57 AM
 #21679

Доброго времени суток, друзья, я здесь новичок, полистал раздел для новичков но полезного ничего не нашел, подскажите пожалуйста кому не сложно хотя бы ссылкой возможно на раздел по теме "КАК ПРОВОДЯТ ICO на WAVES" ? Знаю о таком проекте как ZrCoin которые успешно провели ICO как раз таки на WAVES, понимаю что инфы по Ethereum намного больше в инете, но всё таки интересует как это делают другие на WAVES? Сбросьте ссылку, заранее бесконечно благодарен.
ICO проводят как обычно, свой сайт и тд. Но только вместо смарт-контракта просто выпускается токен, и его выставляют на бирже DEX на продажу по определенной цене и каждый может взять и купить его, либо продают вручную - вы отправили биток например и указали волноадрес, вам отправили волнотокены.
То есть по сути продажа токенов в ручную? Неужели нет ни какой автоматизации на этот счет?
Нет смарт-контрактов пока, не может быть автоматической продажи как на смарт-контрактах эфира. Хотя может быть несколько другой вариант, например как работают обменники - системой проверяется приход средств в битке/эфире/итд, после получения подтверждений происходит автоматическая отправка волн самой системой. Но я такого нигде не видел, самый распространенный вариант - это продажа на бирже DEX, всем удобно - продавец-организатор ICO выставил токены на продажу и указал адрес токена, любой желающий может по адресу его зайти и купить на бирже.
Благодарю Вас за понятный ответ, очень помогли, но я правильно понимаю что при продаже токенов через биржу DEX во время продаж будут происходить возможные спекуляции что будет препятствовать сбору средств. Правильно понимаю?
Нет смартконтрактов не означает, что нельзя запилить скрипт за пределами блокчейна. По API все что угодно можно реализовать, но только все будет централизовано и изменяемо. И на вторую часть вопроса ответ - да. И дело не в бирже DEX, а в том что у инвесторов токены появляются мгновенно после инвестирования.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 19, 2018, 11:29:27 AM
 #21680

WAVES выглядит достаточно недооцененной, потенциал на долгосроке у данной монеты может быть не меньше, чем у NEO, если команда продолжит выполнять поставленные задачи в заданном темпе, комьюнити у вейвс так же достаточно большое и активное, в добавок многие ожидают того, что децентрализованные биржи будут большим трендом предстоящих лет, waves как раз монета из данной ниши.Я сам увеличиваю своего депо за счет waves!
Pages: « 1 ... 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 [1084] 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!