Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:58:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 [1102] 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149950 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
January 29, 2018, 11:12:20 AM
 #22021

Уже если так то малыми партиями торговать и постоянно увеличивать свой портфель покрупицам ) благо дело прыгает неплохо и до 5% делать можно. Вот возмите и торгуйте 5% от депо и гляди если цена не убежит то поспенно количество волн будет накапливаться.

если цена не убежит

Угу Grin. Хороший способ остаться вне поезда. Я столько уже слышал "если б я не торговал, то заработал больше", а также как им эта торговля на здоровье сказалась.
Инвестором спокойней как-то быть. Ну, лично мне точно.

Торговать хорошо, когда ты уже выходить собрался. Т. е. продал, ждёшь просадку, есть просадка - купил, ждёшь отскок. Не налили и ушло выше? Ну и ладно, всё равно выходить собрался.
Главное определить стопы и быть готовым порезать убытки, если тренд сменился и выйти окончательно.

P. S. Не заметил про 5%. Тогда не сильно актуально. Только много ли можно заработать на 5% в относительном исчислении... Мне кажется лучше это время потратить на анализ.



"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715450295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450295
Reply with quote  #2

1715450295
Report to moderator
1715450295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450295
Reply with quote  #2

1715450295
Report to moderator
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 29, 2018, 11:41:57 AM
 #22022

Уже если так то малыми партиями торговать и постоянно увеличивать свой портфель покрупицам ) благо дело прыгает неплохо и до 5% делать можно. Вот возмите и торгуйте 5% от депо и гляди если цена не убежит то поспенно количество волн будет накапливаться.

если цена не убежит

Угу Grin. Хороший способ остаться вне поезда. Я столько уже слышал "если б я не торговал, то заработал больше", а также как им эта торговля на здоровье сказалась.
Инвестором спокойней как-то быть. Ну, лично мне точно.

Торговать хорошо, когда ты уже выходить собрался. Т. е. продал, ждёшь просадку, есть просадка - купил, ждёшь отскок. Не налили и ушло выше? Ну и ладно, всё равно выходить собрался.
Главное определить стопы и быть готовым порезать убытки, если тренд сменился и выйти окончательно.

P. S. Не заметил про 5%. Тогда не сильно актуально. Только много ли можно заработать на 5% в относительном исчислении... Мне кажется лучше это время потратить на анализ.



Поставь ордера и занимайся анализом Smiley ненужно тыкать в экран судорожно и следить за ценой Smiley отдельно настрой алерты на цену и когда цена ниже/выше твоего ордера то 100% твой ордер прошел, можешь зайти поставить в другом направлении и пусть себе висит.

Но подмеченно верно с каждым днем все меньше и меньше дешевых волн на рынке, объемы торгов падают - это прям как затишье перед бурей... или може даже цунами? Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 29, 2018, 12:04:56 PM
Merited by Killerpotleaf (2)
 #22023

Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
Долго. Лучше увеличь запас волн в 10 раз, и тогда обеспечишь себя на всю жизнь уже при курсе в 25$ Smiley
Хорошая мысль, вот только каким образом это сделать?
Ну как там по классике - заложить дом, автомобиль, почку, если не хватает - то вторую  Grin
а потом тратить заработанное на лечение последствий? это не вариант. Уже если так то малыми партиями торговать и постоянно увеличивать свой портфель покрупицам ) благо дело прыгает неплохо и до 5% делать можно. Вот возмите и торгуйте 5% от депо и гляди если цена не убежит то поспенно количество волн будет накапливаться.
daytrading это утопия. Я вам скажу что был бы богаче если бы до сих пор не трогал свои 1000 эфиров  Wink
таже хрень Smiley правдо это утверждение действительно именно на данный момент времени - были моменты когда было наоборот - решение выйти из эфира оправдано. Это вопрос просто времени когда что вырастет. И как только волны баксам к 20 дойдут понятное дело будем говорить об обратном Smiley и если дальше то и сам понимаешь. У кого потенциал выше сделать иксы?

А о торговле я говорю о 5% от депо, а не полном. Понемногу и если вдруг цена убежит то 5% считай вывел по текущей остальное зато выросло. А если повезло несколько раз прокрутить то сам понимаешь это только плюс ).

Утверждение держать перспективный токен до тех пор пока не захочешь зафиксить прибыль, действительно всегда. Ну вот эфир был когда-то 400$, а потом до 250$ упал. Думаю сейчас мало кто откажется купить эфира за 400$. Когда-то биток падал со 100$ до 10$. Кто откажется сейчас биток по 100$ купить?
Никогда не знаешь когда курс полетит вверх, можно только предполагать. Можно действительно 5% играть, но тут надо понимать, что ты хочешь этими 5% обучиться трейдингу. И скорее всего во время обучения все выделенные средства спустишь.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
January 29, 2018, 12:33:57 PM
 #22024

Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
Долго. Лучше увеличь запас волн в 10 раз, и тогда обеспечишь себя на всю жизнь уже при курсе в 25$ Smiley
Хорошая мысль, вот только каким образом это сделать?
Ну как там по классике - заложить дом, автомобиль, почку, если не хватает - то вторую  Grin
а потом тратить заработанное на лечение последствий? это не вариант. Уже если так то малыми партиями торговать и постоянно увеличивать свой портфель покрупицам ) благо дело прыгает неплохо и до 5% делать можно. Вот возмите и торгуйте 5% от депо и гляди если цена не убежит то поспенно количество волн будет накапливаться.
daytrading это утопия. Я вам скажу что был бы богаче если бы до сих пор не трогал свои 1000 эфиров  Wink
Воистину так, все эти игры в итоге заканчиваются плачевно, раз, два, три вроде получаешь понемногу профит, потом одним махом все твои старания сливаются в унитаз. Для обычных хомячин холд в итоге оказывается самой выигрышной стратегией.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
January 29, 2018, 01:17:35 PM
 #22025

Сколько еще будет дропов ликвидов держателям wct?
300 000 осталось...
а не 600к случайно? Вроде всего 4 по 100к раза переводили (точнее 5 если по датам смотреть и первый раз было 50% волны 50% WCT):
50к (26.12)
50к (27.12)
100к (10.01)
100к (18.01)
100к (24.01)

Хотя если вопрос был "сколько держателям WCT" то тут может быть ты и прав, тоесть половину от остатка переведут толи держателям MRT толи волнам. Точно тут сказать не возможно.
Можно отталкиваться от поступивших транзакций и пропорционально балансу того периода, посчитать остаток относительно общего количества.
All liquid - (liq/mrt*10mln+Liq/waves * 100 mln + liq/wct*10 mln) = остаток
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 29, 2018, 01:21:29 PM
 #22026

Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
Долго. Лучше увеличь запас волн в 10 раз, и тогда обеспечишь себя на всю жизнь уже при курсе в 25$ Smiley
Хорошая мысль, вот только каким образом это сделать?
Ну как там по классике - заложить дом, автомобиль, почку, если не хватает - то вторую  Grin
а потом тратить заработанное на лечение последствий? это не вариант. Уже если так то малыми партиями торговать и постоянно увеличивать свой портфель покрупицам ) благо дело прыгает неплохо и до 5% делать можно. Вот возмите и торгуйте 5% от депо и гляди если цена не убежит то поспенно количество волн будет накапливаться.
daytrading это утопия. Я вам скажу что был бы богаче если бы до сих пор не трогал свои 1000 эфиров  Wink
Воистину так, все эти игры в итоге заканчиваются плачевно, раз, два, три вроде получаешь понемногу профит, потом одним махом все твои старания сливаются в унитаз. Для обычных хомячин холд в итоге оказывается самой выигрышной стратегией.
Вот на самом деле столько примеров есть, когда обычный холд принес в итоге намного бы больше чем периодические торги частью депа. До поры до времени торговать можно и получать профит, но в один момент просто потеряешь больше чем наторговал.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Cat_with_blant
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 5


View Profile
January 29, 2018, 01:29:29 PM
 #22027

Уже если так то малыми партиями торговать и постоянно увеличивать свой портфель покрупицам ) благо дело прыгает неплохо и до 5% делать можно. Вот возмите и торгуйте 5% от депо и гляди если цена не убежит то поспенно количество волн будет накапливаться.

если цена не убежит

Угу Grin. Хороший способ остаться вне поезда. Я столько уже слышал "если б я не торговал, то заработал больше", а также как им эта торговля на здоровье сказалась.
Инвестором спокойней как-то быть. Ну, лично мне точно.

Торговать хорошо, когда ты уже выходить собрался. Т. е. продал, ждёшь просадку, есть просадка - купил, ждёшь отскок. Не налили и ушло выше? Ну и ладно, всё равно выходить собрался.
Главное определить стопы и быть готовым порезать убытки, если тренд сменился и выйти окончательно.

P. S. Не заметил про 5%. Тогда не сильно актуально. Только много ли можно заработать на 5% в относительном исчислении... Мне кажется лучше это время потратить на анализ.



Поставь ордера и занимайся анализом Smiley ненужно тыкать в экран судорожно и следить за ценой Smiley отдельно настрой алерты на цену и когда цена ниже/выше твоего ордера то 100% твой ордер прошел, можешь зайти поставить в другом направлении и пусть себе висит.

Но подмеченно верно с каждым днем все меньше и меньше дешевых волн на рынке, объемы торгов падают - это прям как затишье перед бурей... или може даже цунами? Smiley
Да, анализировать и холдить, всё что надо)
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 29, 2018, 01:34:40 PM
 #22028

Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
Долго. Лучше увеличь запас волн в 10 раз, и тогда обеспечишь себя на всю жизнь уже при курсе в 25$ Smiley
Хорошая мысль, вот только каким образом это сделать?
Ну как там по классике - заложить дом, автомобиль, почку, если не хватает - то вторую  Grin
а потом тратить заработанное на лечение последствий? это не вариант. Уже если так то малыми партиями торговать и постоянно увеличивать свой портфель покрупицам ) благо дело прыгает неплохо и до 5% делать можно. Вот возмите и торгуйте 5% от депо и гляди если цена не убежит то поспенно количество волн будет накапливаться.
daytrading это утопия. Я вам скажу что был бы богаче если бы до сих пор не трогал свои 1000 эфиров  Wink
Воистину так, все эти игры в итоге заканчиваются плачевно, раз, два, три вроде получаешь понемногу профит, потом одним махом все твои старания сливаются в унитаз. Для обычных хомячин холд в итоге оказывается самой выигрышной стратегией.
Вот на самом деле столько примеров есть, когда обычный холд принес в итоге намного бы больше чем периодические торги частью депа. До поры до времени торговать можно и получать профит, но в один момент просто потеряешь больше чем наторговал.
как я уже сказал - это стратегия выхода - ты либо повышаешь свои портфель либо частью выходишь вот и все. Так что это должен быть беспроигрышный вариант, так как частью выходить то по любому когда-то надо Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 29, 2018, 01:49:54 PM
 #22029

Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
Долго. Лучше увеличь запас волн в 10 раз, и тогда обеспечишь себя на всю жизнь уже при курсе в 25$ Smiley
Хорошая мысль, вот только каким образом это сделать?
Ну как там по классике - заложить дом, автомобиль, почку, если не хватает - то вторую  Grin
а потом тратить заработанное на лечение последствий? это не вариант. Уже если так то малыми партиями торговать и постоянно увеличивать свой портфель покрупицам ) благо дело прыгает неплохо и до 5% делать можно. Вот возмите и торгуйте 5% от депо и гляди если цена не убежит то поспенно количество волн будет накапливаться.
daytrading это утопия. Я вам скажу что был бы богаче если бы до сих пор не трогал свои 1000 эфиров  Wink
Воистину так, все эти игры в итоге заканчиваются плачевно, раз, два, три вроде получаешь понемногу профит, потом одним махом все твои старания сливаются в унитаз. Для обычных хомячин холд в итоге оказывается самой выигрышной стратегией.
Вот на самом деле столько примеров есть, когда обычный холд принес в итоге намного бы больше чем периодические торги частью депа. До поры до времени торговать можно и получать профит, но в один момент просто потеряешь больше чем наторговал.
как я уже сказал - это стратегия выхода - ты либо повышаешь свои портфель либо частью выходишь вот и все. Так что это должен быть беспроигрышный вариант, так как частью выходить то по любому когда-то надо Smiley
Выходить то надо без этого никак не обойтись. Но по поводу без проигрышного варианта вы ошибаетесь. Проигрыш всегда будет при любом раскладе. Главное не то что выйти без проигрыша, а то что минимизировать свои потери во время выхода. Так как ни кому не известно когда будет памп или дамп. Из-за этого и надо минимизировать потери.

alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 01:57:16 PM
 #22030

Сегодня утром прочитал новость: Блокчейн-платформа Waves и финансовый центр «Астана» поддержат блокчейн-стартапы Казахстана. Если будут делать ICO на платформе Waves, то скоро цена полетит вверх
Sayrus138
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 02:30:21 PM
 #22031

Сегодня утром прочитал новость: Блокчейн-платформа Waves и финансовый центр «Астана» поддержат блокчейн-стартапы Казахстана. Если будут делать ICO на платформе Waves, то скоро цена полетит вверх

Еще пару фондов будет инвестировать в ICO на Waves так, что waves рано или поздно точно взлетит.
Мне больше всего нравится в Waves так это то, что они нацелены на реализацию легальных ICO и создают фрэймворк для этого, сотрудничая с различными authorities.
Как только примут закону, что токены являются секьюритиз и фирмы смогут их ставить на баланс, то уже инвестировать смогут не только венчурные фонды, но и все остальные организации. И почему-то мне кажется, что waves явно будет нацелена на кусок этого рынка.
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
January 29, 2018, 02:49:22 PM
 #22032

Сегодня утром прочитал новость: Блокчейн-платформа Waves и финансовый центр «Астана» поддержат блокчейн-стартапы Казахстана. Если будут делать ICO на платформе Waves, то скоро цена полетит вверх

Еще пару фондов будет инвестировать в ICO на Waves так, что waves рано или поздно точно взлетит.
Мне больше всего нравится в Waves так это то, что они нацелены на реализацию легальных ICO и создают фрэймворк для этого, сотрудничая с различными authorities.
Как только примут закону, что токены являются секьюритиз и фирмы смогут их ставить на баланс, то уже инвестировать смогут не только венчурные фонды, но и все остальные организации. И почему-то мне кажется, что waves явно будет нацелена на кусок этого рынка.

Это сильно ограничит возможности сборов для проектов - не многие захотят (и смогут) соответствовать правилам SEC. Лучше уж пусть будут утилити-токены

Ну или утилити тоже, не только секьюрити
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2018, 03:09:10 PM
 #22033

Ребята, подскажите, пожалуйста, хороший пул на лизинг вэйвс, чтобы большая доходность была, ну и всё такое. И ещё, какие там проценты будут в месяц? В вэйвс будут платить или в других монетках? Спасибо.

Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 29, 2018, 03:10:22 PM
 #22034

Сегодня утром прочитал новость: Блокчейн-платформа Waves и финансовый центр «Астана» поддержат блокчейн-стартапы Казахстана. Если будут делать ICO на платформе Waves, то скоро цена полетит вверх

Еще пару фондов будет инвестировать в ICO на Waves так, что waves рано или поздно точно взлетит.
Мне больше всего нравится в Waves так это то, что они нацелены на реализацию легальных ICO и создают фрэймворк для этого, сотрудничая с различными authorities.
Как только примут закону, что токены являются секьюритиз и фирмы смогут их ставить на баланс, то уже инвестировать смогут не только венчурные фонды, но и все остальные организации. И почему-то мне кажется, что waves явно будет нацелена на кусок этого рынка.

Это сильно ограничит возможности сборов для проектов - не многие захотят (и смогут) соответствовать правилам SEC. Лучше уж пусть будут утилити-токены

Ну или утилити тоже, не только секьюрити

Скоро уже нельзя будет не соответствовать и на самом деде для айсио это наверное плюс ибо очень много скамов и бесполезных студийных айсио

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
January 29, 2018, 06:14:19 PM
Last edit: September 25, 2019, 02:55:15 PM by Xal0lex
 #22035

Сегодня утром прочитал новость: Блокчейн-платформа Waves и финансовый центр «Астана» поддержат блокчейн-стартапы Казахстана. Если будут делать ICO на платформе Waves, то скоро цена полетит вверх

Еще пару фондов будет инвестировать в ICO на Waves так, что waves рано или поздно точно взлетит.
Мне больше всего нравится в Waves так это то, что они нацелены на реализацию легальных ICO и создают фрэймворк для этого, сотрудничая с различными authorities.
Как только примут закону, что токены являются секьюритиз и фирмы смогут их ставить на баланс, то уже инвестировать смогут не только венчурные фонды, но и все остальные организации. И почему-то мне кажется, что waves явно будет нацелена на кусок этого рынка.

Это сильно ограничит возможности сборов для проектов - не многие захотят (и смогут) соответствовать правилам SEC. Лучше уж пусть будут утилити-токены

Ну или утилити тоже, не только секьюрити

Скоро уже нельзя будет не соответствовать и на самом деде для айсио это наверное плюс ибо очень много скамов и бесполезных студийных айсио
Но, с другой стороны - если компания соответствует правилам SEC - она в большинстве случаев соответствует и правилам IPO, а если у неё есть на это деньги - нафига ей проводить ICO?
ICO это все-таки немного про другое - краудфандинг на стадии старта проекта имхо
Краудинвестинг (с секьюрити токенами) - наверное, нужно как-то иначе регулировать, но сейчас если принять закон РФ, что токены только секьюрити - проекты не смогут собирать инвестиции за пределами РФ, т.к. все будут оглядываться на позицию SEC по этому поводу...

Ребята, подскажите, пожалуйста, хороший пул на лизинг вэйвс, чтобы большая доходность была, ну и всё такое. И ещё, какие там проценты будут в месяц? В вэйвс будут платить или в других монетках? Спасибо.

Внизу страницы список пулов. Условия могут отличаться, но плюс/минус у всех основных похожи = 1% годовых  Smiley
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
January 29, 2018, 06:52:11 PM
 #22036

Народ, какие новости по beta версии DEX? В топике постили недостатки... Какие были исправления внесены? Что там улучшили?
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
January 29, 2018, 07:06:23 PM
 #22037

Рейтинг Weiss



хороший сайт статистики :
https://www.coingecko.com/ru
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 29, 2018, 07:28:26 PM
Last edit: January 29, 2018, 07:39:00 PM by Undland
 #22038

Рейтинг Weiss



хороший сайт статистики :
https://www.coingecko.com/ru


Rise - D. Steem - B-. В одно место такой рейтинг. Можете даже не смотреть.

Quote
A = Rating for a project has already won on some level, it has massive network effect, adoption, speculation, massive community. This does not mean there will be huge gains from buying, holding or trading, but in my view it is safe and that could happen.

B = Rating for a project that is close to a top cryptocurrency, they might have a large community, but nobody is using it yet, it likely has lots of potential but not quite there, in my humble opinion.

C = Rating for a decent project that has potential, but they are missing some key ingredients. Projects like these can still be great investments as there is room for improvement, and improvements increase value.

D = Rating for a project that has problems or is dishonest in some way. Fake partnerships, misleading investors. I don’t care about pump and dumps, I like quality projects I can buy and not worry about. Projects with this rating can still be profitable, but there is more risk.

F = Rating for projects that have scammed people or totally failed, they might still have potential, new devs can take over, they can fix problems, but these are the projects I have zero interest in myself.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
January 29, 2018, 07:43:23 PM
Last edit: January 29, 2018, 07:55:05 PM by Papa Di
 #22039

Рейтинг Weiss



хороший сайт статистики :
https://www.coingecko.com/ru


Rise - D. Steem - B-. В одно место такой рейтинг. Можете даже не смотреть.

Quote
A = Rating for a project has already won on some level, it has massive network effect, adoption, speculation, massive community. This does not mean there will be huge gains from buying, holding or trading, but in my view it is safe and that could happen.

B = Rating for a project that is close to a top cryptocurrency, they might have a large community, but nobody is using it yet, it likely has lots of potential but not quite there, in my humble opinion.

C = Rating for a decent project that has potential, but they are missing some key ingredients. Projects like these can still be great investments as there is room for improvement, and improvements increase value.

D = Rating for a project that has problems or is dishonest in some way. Fake partnerships, misleading investors. I don’t care about pump and dumps, I like quality projects I can buy and not worry about. Projects with this rating can still be profitable, but there is more risk.

F = Rating for projects that have scammed people or totally failed, they might still have potential, new devs can take over, they can fix problems, but these are the projects I have zero interest in myself.
Я поэтому сайт статистики добавил,чтобы можно было сравнить данные и проанализировать объективно по нескольким переменным.
Если брать тупо капитализацию монеты то можно ошибиться с выводами....

Если брать тупо статистику weiss, это не правильно...Они просто проанализировали проекты по месячной динамике..Тут ежу понятно,что этот отдельно взятый период не отражает реальной картины. Но тем не менее говорит о многом в начале года. Волны получили неплохую оценку даже несмотря на просадку в течении месяца до  - 41 процент при такой каппе, несмотря на старания хаккеров,хейтеров и скаммеров....
Сразу смотрим в сравнении на CGHKo статистику и что видим...Хорошую активность проекта по всем фронтам.....
Вывод: Волны интересны и готовятся расти,цену опустили и давят вытряхивая неуверенных инвесторов уже в течении месяца....в диапазоне от 95 до 70 к сатох..
Для этого были созданы условия в виде,форка, отпуска команды, выключении ботов,фишинг атаки,спама где тока можно..отсутствия реакции на новости.
Всё сделали..........чтобы закупиться можно было перед выстрелом.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 29, 2018, 07:45:55 PM
 #22040

Рейтинг Weiss



хороший сайт статистики :
https://www.coingecko.com/ru


Rise - D. Steem - B-. В одно место такой рейтинг. Можете даже не смотреть.

Quote
A = Rating for a project has already won on some level, it has massive network effect, adoption, speculation, massive community. This does not mean there will be huge gains from buying, holding or trading, but in my view it is safe and that could happen.

B = Rating for a project that is close to a top cryptocurrency, they might have a large community, but nobody is using it yet, it likely has lots of potential but not quite there, in my humble opinion.

C = Rating for a decent project that has potential, but they are missing some key ingredients. Projects like these can still be great investments as there is room for improvement, and improvements increase value.

D = Rating for a project that has problems or is dishonest in some way. Fake partnerships, misleading investors. I don’t care about pump and dumps, I like quality projects I can buy and not worry about. Projects with this rating can still be profitable, but there is more risk.

F = Rating for projects that have scammed people or totally failed, they might still have potential, new devs can take over, they can fix problems, but these are the projects I have zero interest in myself.
Я поэтому сайт статистики добавил,чтобы можно было сравнить данные и проанализировать объективно по нескольким переменным.
Если брать тупо капитализацию монеты то можно ошибиться с выводами....



А там еще хуже: 77,74% рейтинг разработки. Зато Doge - 86,91%. Дальше объяснять нужно?
Pages: « 1 ... 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 [1102] 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!