Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:07:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 [1107] 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149937 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 31, 2018, 05:00:47 PM
 #22121

Слушайте, хоть убей- не пойму, чего вниз ползет? Вроде и новостей плохих нет, одни хорошие...

Весь рынок вниз ползёт из-за нескольких новостей, волны не исключение.  Да и до лета ещё далеко.
надеюсь все же оттепель наступит раньше лета для волн Wink в прошлом году в это время центов 20 ценник был

Хорошие иксы сделали холдеры волн с зимы 2017 года. Почти до х100 доходило в декабре. Вот обычно жалуются на то что токен не растет те, кто неудачно зашел.

Еще один любитель считать в баксах. Все познается в сравнении, а сравнивать нужно со Strat и Lisk, так как запускались они в одно время. Вот тут попробуйте поизучать: https://icostats.com/roi-since-ico
так а вы сравните страт когда вышел и сколько времени он болтался в проруби) и когда волны вышли) возьмите общие сроки проекта) наприм пару лет после выхода проекта) и тогда посмотри, а то все молодцы в сравнении, а сравнивать толком то и не могут
В одно время они вышли. Стратис даже позже на 2 месяца
Stratis  2016-06-20
Lisk      2016-02-22
Waves  2016-04-12
1714010842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714010842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714010842
Reply with quote  #2

1714010842
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714010842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714010842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714010842
Reply with quote  #2

1714010842
Report to moderator
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
January 31, 2018, 05:22:08 PM
 #22122

Stratis  2016-06-20
Lisk      2016-02-22
Waves  2016-04-12

Меня ценник лиска поражает на общем фоне: пустая сеть,никакого применения,куча нахлебников-делегатов и бесконечная эмиссия.
Крутая кормушка для дешегатов и все,смотришь на такое и понимаешь что waves если сравнивать просто передовики по развитию  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
January 31, 2018, 05:31:20 PM
 #22123

Stratis  2016-06-20
Lisk      2016-02-22
Waves  2016-04-12

Меня ценник лиска поражает на общем фоне: пустая сеть,никакого применения,куча нахлебников-делегатов и бесконечная эмиссия.
Крутая кормушка для дешегатов и все,смотришь на такое и понимаешь что waves если сравнивать просто передовики по развитию  Grin
Waves по сравнению с лиском проектище. И явно теперь уже очевидно, что сильно недооценен.
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
January 31, 2018, 06:46:56 PM
 #22124

Было бы  неплохо, если бы waves запустили шлюз для токенов ERC20 (любых). Пускай даже даже это будет не атомик своп, а через централизованного гаранта.  Вот тогда бы мы получили и транзакции и рост курса, а клиенты быстрый и дешевый обмен.  Думаю замутят что-то подобное. 
А вот, кстати, поддержу. Согласен. До последнего времени новые токены ЕРЦ20 новые проекты могли на эфирдельту выставить, но сейчас, вроде, попадалась инфа, что там толи собственники сменились, толи ещё что, но теперь новые токены ЕРЦ20 автоматом туда не листятся как раньше. Понятно, что большинство из этого - шлакокоины, но с учетом того, что на волнах можно любой токен за 1 волну сделать и на ДЕКС выставить (включая: пальтокен, пальткоин и прочее  Grin ) - хуже волнам от этого не будет, а ликвидности добавит. Не знаю уж как это на курсе волн отразится, боюсь, что как всегда  Undecided Angry
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 31, 2018, 06:54:50 PM
 #22125

Было бы  неплохо, если бы waves запустили шлюз для токенов ERC20 (любых). Пускай даже даже это будет не атомик своп, а через централизованного гаранта.  Вот тогда бы мы получили и транзакции и рост курса, а клиенты быстрый и дешевый обмен.  Думаю замутят что-то подобное.  
А вот, кстати, поддержу. Согласен. До последнего времени новые токены ЕРЦ20 новые проекты могли на эфирдельту выставить, но сейчас, вроде, попадалась инфа, что там толи собственники сменились, толи ещё что, но теперь новые токены ЕРЦ20 автоматом туда не листятся как раньше. Понятно, что большинство из этого - шлакокоины, но с учетом того, что на волнах можно любой токен за 1 волну сделать и на ДЕКС выставить (включая: пальтокен, пальткоин и прочее  Grin ) - хуже волнам от этого не будет, а ликвидности добавит. Не знаю уж как это на курсе волн отразится, боюсь, что как всегда  Undecided Angry
Я не представляю как это возможно вообще - шлюз для всех ERC20? Для этого нужно как минимум иметь запас токенов в сети эфира. К примеру Comsa создала одинаковое количество токенов в сети Ethereum и в сети NEM, тем самым обеспечив себе 100% покрытие спроса-предложения на swap операции.

Ждем Atomic Swap однозначно!
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
January 31, 2018, 06:57:48 PM
 #22126

Было бы  неплохо, если бы waves запустили шлюз для токенов ERC20 (любых). Пускай даже даже это будет не атомик своп, а через централизованного гаранта.  Вот тогда бы мы получили и транзакции и рост курса, а клиенты быстрый и дешевый обмен.  Думаю замутят что-то подобное. 
А вот, кстати, поддержу. Согласен. До последнего времени новые токены ЕРЦ20 новые проекты могли на эфирдельту выставить, но сейчас, вроде, попадалась инфа, что там толи собственники сменились, толи ещё что, но теперь новые токены ЕРЦ20 автоматом туда не листятся как раньше. Понятно, что большинство из этого - шлакокоины, но с учетом того, что на волнах можно любой токен за 1 волну сделать и на ДЕКС выставить (включая: пальтокен, пальткоин и прочее  Grin ) - хуже волнам от этого не будет, а ликвидности добавит. Не знаю уж как это на курсе волн отразится, боюсь, что как всегда  Undecided Angry
Я не представляю как это возможно вообще - шлюз для всех ERC20? Для этого нужно как минимум иметь запас токенов в сети эфира. К примеру Comsa создала одинаковое количество токенов в сети Ethereum и в сети NEM, тем самым обеспечив себе 100% покрытие спроса-предложения на swap операции.

Ждем Atomic Swap однозначно!

Да и кому надо чтоб все г0вно переливалось туда-сюда? Grin
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 31, 2018, 07:00:10 PM
 #22127

Stratis  2016-06-20
Lisk      2016-02-22
Waves  2016-04-12

Меня ценник лиска поражает на общем фоне: пустая сеть,никакого применения,куча нахлебников-делегатов и бесконечная эмиссия.
Крутая кормушка для дешегатов и все,смотришь на такое и понимаешь что waves если сравнивать просто передовики по развитию  Grin
Waves по сравнению с лиском проектище. И явно теперь уже очевидно, что сильно недооценен.

соглашусь, волны и лист сравнивать нельзя. Думаю, что проект таки начнет активнее развиваться в этом году. У меня куплено несколько монет

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 31, 2018, 07:01:40 PM
 #22128

Stratis  2016-06-20
Lisk      2016-02-22
Waves  2016-04-12

Меня ценник лиска поражает на общем фоне: пустая сеть,никакого применения,куча нахлебников-делегатов и бесконечная эмиссия.
Крутая кормушка для дешегатов и все,смотришь на такое и понимаешь что waves если сравнивать просто передовики по развитию  Grin
Waves по сравнению с лиском проектище. И явно теперь уже очевидно, что сильно недооценен.

Интересно конечно было наблюдать за курсом лиска на протяжении полугода. Сам не понимаю как так они догнали волны, а потом оставили их позади. До сих пор я считаю, что у волн вообще нет пиара.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
January 31, 2018, 07:04:37 PM
 #22129

Stratis  2016-06-20
Lisk      2016-02-22
Waves  2016-04-12

Меня ценник лиска поражает на общем фоне: пустая сеть,никакого применения,куча нахлебников-делегатов и бесконечная эмиссия.
Крутая кормушка для дешегатов и все,смотришь на такое и понимаешь что waves если сравнивать просто передовики по развитию  Grin
Waves по сравнению с лиском проектище. И явно теперь уже очевидно, что сильно недооценен.

соглашусь, волны и лист сравнивать нельзя. Думаю, что проект таки начнет активнее развиваться в этом году. У меня куплено несколько монет

Сидел аптекарь в глухом американском штате, продавал 10 литров колы в год и думал что это счастье Grin пока не пришел какой-то местный кит и не выкупил рецепт. То же самое и по волнам. Нет смысла сравнить техническую часть. У волн она сильнее но толку от этого мало. У кардано все воздухе но она в топе 10 за полгода. Ждем своего кита.
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
January 31, 2018, 07:05:32 PM
Last edit: September 25, 2019, 03:07:49 PM by Xal0lex
 #22130

Было бы  неплохо, если бы waves запустили шлюз для токенов ERC20 (любых). Пускай даже даже это будет не атомик своп, а через централизованного гаранта.  Вот тогда бы мы получили и транзакции и рост курса, а клиенты быстрый и дешевый обмен.  Думаю замутят что-то подобное.  
А вот, кстати, поддержу. Согласен. До последнего времени новые токены ЕРЦ20 новые проекты могли на эфирдельту выставить, но сейчас, вроде, попадалась инфа, что там толи собственники сменились, толи ещё что, но теперь новые токены ЕРЦ20 автоматом туда не листятся как раньше. Понятно, что большинство из этого - шлакокоины, но с учетом того, что на волнах можно любой токен за 1 волну сделать и на ДЕКС выставить (включая: пальтокен, пальткоин и прочее  Grin ) - хуже волнам от этого не будет, а ликвидности добавит. Не знаю уж как это на курсе волн отразится, боюсь, что как всегда  Undecided Angry
Я не представляю как это возможно вообще - шлюз для всех ERC20? Для этого нужно как минимум иметь запас токенов в сети эфира. К примеру Comsa создала одинаковое количество токенов в сети Ethereum и в сети NEM, тем самым обеспечив себе 100% покрытие спроса-предложения на swap операции.

Ждем Atomic Swap однозначно!
А в чём гигантская проблема? Кошелек MEW поддерживает любые ERC20токены, и думаю, не он один. Технически не вижу мегасложностей.
Токены комсы - это про другое - и одни и другие могут существовать независимо друг от друга в 2-х сетях. Мы же говорим про шлюз wERC20TOKEN - как сейчас это работает с битком, эфиром

А то пока atomic swap дождёмся - раки свистеть разучатся  Grin

Да и кому надо чтоб все г0вно переливалось туда-сюда? Grin

Если есть желающие оплачивать за переливы комиссию,, то это надо птатформе/нодам/лизерам/холдерам Всем же нужно увеличение количества платных транзакций
Hostdof
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 07:42:16 PM
 #22131

Было бы  неплохо, если бы waves запустили шлюз для токенов ERC20 (любых). Пускай даже даже это будет не атомик своп, а через централизованного гаранта.  Вот тогда бы мы получили и транзакции и рост курса, а клиенты быстрый и дешевый обмен.  Думаю замутят что-то подобное.  
А вот, кстати, поддержу. Согласен. До последнего времени новые токены ЕРЦ20 новые проекты могли на эфирдельту выставить, но сейчас, вроде, попадалась инфа, что там толи собственники сменились, толи ещё что, но теперь новые токены ЕРЦ20 автоматом туда не листятся как раньше. Понятно, что большинство из этого - шлакокоины, но с учетом того, что на волнах можно любой токен за 1 волну сделать и на ДЕКС выставить (включая: пальтокен, пальткоин и прочее  Grin ) - хуже волнам от этого не будет, а ликвидности добавит. Не знаю уж как это на курсе волн отразится, боюсь, что как всегда  Undecided Angry
Я не представляю как это возможно вообще - шлюз для всех ERC20? Для этого нужно как минимум иметь запас токенов в сети эфира. К примеру Comsa создала одинаковое количество токенов в сети Ethereum и в сети NEM, тем самым обеспечив себе 100% покрытие спроса-предложения на swap операции.

Ждем Atomic Swap однозначно!

Идея такая.
Листер токена отправляет шлюзу смартконтракт токена ERC20, платит комиссию за выпуск токена.
Шлюз выпускает waves токен в количестве указанном в смартконтракте токена ерц20. Это делается 1 раз, во время листинга.
Далее шлюз продает токен другим, беря свою комиссию на входе и на выходе, гарантируя обратный обмен 1к1. Резервируя у себя соответствующее количество токенов эфира.
Клиент платит комиссии эфиром только на входе\выходе, внутри dex все за waves как обычно.

На долгосрок хранить такие токены никто не будет, все таки централизация, но зайти, поторговать токен и выйти желающие найдутся, я думаю. Много интересных вещей дальше эзердельты не уходят, особенно в начале, а желающие купить-продать есть. 
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 31, 2018, 07:49:16 PM
Merited by c1oud (1)
 #22132

Было бы  неплохо, если бы waves запустили шлюз для токенов ERC20 (любых). Пускай даже даже это будет не атомик своп, а через централизованного гаранта.  Вот тогда бы мы получили и транзакции и рост курса, а клиенты быстрый и дешевый обмен.  Думаю замутят что-то подобное.  
А вот, кстати, поддержу. Согласен. До последнего времени новые токены ЕРЦ20 новые проекты могли на эфирдельту выставить, но сейчас, вроде, попадалась инфа, что там толи собственники сменились, толи ещё что, но теперь новые токены ЕРЦ20 автоматом туда не листятся как раньше. Понятно, что большинство из этого - шлакокоины, но с учетом того, что на волнах можно любой токен за 1 волну сделать и на ДЕКС выставить (включая: пальтокен, пальткоин и прочее  Grin ) - хуже волнам от этого не будет, а ликвидности добавит. Не знаю уж как это на курсе волн отразится, боюсь, что как всегда  Undecided Angry
Я не представляю как это возможно вообще - шлюз для всех ERC20? Для этого нужно как минимум иметь запас токенов в сети эфира. К примеру Comsa создала одинаковое количество токенов в сети Ethereum и в сети NEM, тем самым обеспечив себе 100% покрытие спроса-предложения на swap операции.

Ждем Atomic Swap однозначно!
А в чём гигантская проблема? Кошелек MEW поддерживает любые ERC20токены, и думаю, не он один. Технически не вижу мегасложностей.
Токены комсы - это про другое - и одни и другие могут существовать независимо друг от друга в 2-х сетях. Мы же говорим про шлюз wERC20TOKEN - как сейчас это работает с битком, эфиром

А то пока atomic swap дождёмся - раки свистеть разучатся  Grin

Причем тут MEW? - это кошелек заточенный под Ethereum и только под него. Можно создать n-ое количество токена клона в сети waves и ждать пока желающие из сети Ethereum перельются в сеть waves и начнут торговать. Либо вы можете начать торговать ничем не обеспеченными токенами в сети waves (привет Tether  Wink), выводя вырученные средства через шлюзы и покупая ERC20 токены на сторонних биржах. Но если так случится, что к вам поступит запрос на вывод проданных вами токенов, а конвертировать их вам будет не во что, то очень быстро на вас польется все дерьмо соц.сетей с криками "Скам". ИМХО единственный вариант - купить токенов ERC20 и это же количество начать торговать на DEX, тогда народ повалит.

Токены комсы - это про другое - и одни и другие могут существовать независимо друг от друга в 2-х сетях. Мы же говорим про шлюз wERC20TOKEN - как сейчас это работает с битком, эфиром
Одновременно не могут. Иначе: 1. Total Supply удваивается, 2. Невозможно обменять все токены одной сети на токены в другой. По сути они распределили токены на ICO по схеме шлюза - блокируя во второй сети проданное количество в первой сети, так как будто их обменяли через шлюз.
Quote
COMSA CORE контролирует входящие переводы криптовалют или токенов на главный аккаунт COMSA с
деталями о конечном назначении. Затем она блокирует или сжигает эту сумму на главном аккаунте
COMSA. В это же время она разблокирует или выпускает эквивалентные криптовалюты или токены на
соответствующем блокчейне и отправляет их на соответствующий конечный аккаунт.https://vk.com/doc-151675222_449057627?dl=c3ecde001704b06b21

могу ошибаться, поправьте
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 31, 2018, 08:08:29 PM
 #22133

В ближайшее время волны выкатять станд-алон версию бета-кошелька Smiley эта штука приятная и работает даже быстрее чем в онлайне! Так что идем в гору по любому.
Правда это еще не будет полная версия нового клиента - эта таже бета.

Надеюсь из статуса беты выйдем с релизом смартконтрактов или в районе того времени.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 31, 2018, 08:18:46 PM
 #22134

В ближайшее время волны выкатять станд-алон версию бета-кошелька Smiley эта штука приятная и работает даже быстрее чем в онлайне! Так что идем в гору по любому.
Правда это еще не будет полная версия нового клиента - эта таже бета.

Надеюсь из статуса беты выйдем с релизом смартконтрактов или в районе того времени.
Что это за кошелек вообще ?
Я бы наверно не рискнул бы пользоваться не доделанной версией кошелька.
Вообще надо признать, что в последнее время команда волн активно взялась за работу. Smiley
MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 08:41:03 PM
 #22135

В ближайшее время волны выкатять станд-алон версию бета-кошелька Smiley эта штука приятная и работает даже быстрее чем в онлайне! Так что идем в гору по любому.
Правда это еще не будет полная версия нового клиента - эта таже бета.

Надеюсь из статуса беты выйдем с релизом смартконтрактов или в районе того времени.
Что это за кошелек вообще ?
Я бы наверно не рискнул бы пользоваться не доделанной версией кошелька.
Вообще надо признать, что в последнее время команда волн активно взялась за работу. Smiley

Вот не поздно ли они одумались, мне кажется что волны многое упустили, такой потенциал и такая реализация, в любом случае, волны всё ещё одна из самых перспективных и узнаваемых криптвалют, но можно было намного лучше!
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 31, 2018, 08:44:05 PM
 #22136

В ближайшее время волны выкатять станд-алон версию бета-кошелька Smiley эта штука приятная и работает даже быстрее чем в онлайне! Так что идем в гору по любому.
Правда это еще не будет полная версия нового клиента - эта таже бета.

Надеюсь из статуса беты выйдем с релизом смартконтрактов или в районе того времени.
Что это за кошелек вообще ?
Я бы наверно не рискнул бы пользоваться не доделанной версией кошелька.
Вообще надо признать, что в последнее время команда волн активно взялась за работу. Smiley

Вот не поздно ли они одумались, мне кажется что волны многое упустили, такой потенциал и такая реализация, в любом случае, волны всё ещё одна из самых перспективных и узнаваемых криптвалют, но можно было намного лучше!
Да, согласен что упустили слишком много.
Но теперь есть надежда что могут наверстать упущенное, если реализуют все что обещали. Тем более что уже видно развитие.
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
January 31, 2018, 09:19:09 PM
Last edit: September 25, 2019, 03:06:29 PM by Xal0lex
 #22137

Причем тут MEW?
Он при том, что мы обсуждаем токены ERC20, которые, если не ошибаюсь  Wink живут в блокчейне Ethereum и кошелек этот демонстрирует наличие на рынке решения, обеспечивающего поддержку любых токенов ERC20, т.е. такое как минимум - возможно.

Можно создать n-ое количество токена клона в сети waves и ждать пока желающие из сети Ethereum перельются в сеть waves и начнут торговать. Либо вы можете начать торговать ничем не обеспеченными токенами в сети waves (привет Tether  Wink), выводя вырученные средства через шлюзы и покупая ERC20 токены на сторонних биржах. Но если так случится, что к вам поступит запрос на вывод проданных вами токенов, а конвертировать их вам будет не во что, то очень быстро на вас польется все дерьмо соц.сетей с криками "Скам". ИМХО единственный вариант - купить токенов ERC20 и это же количество начать торговать на DEX, тогда народ повалит.
Не надо ждать желающих торговать и тем более ничего покупать на сторонних биржах. Надо ждать листера, который и предоставит необходимое количество своих токенов, например, по схеме, предложенной выше Hostdof, хотя можно в целях ускорения и прямо сейчас в ручном или полуручном режиме это делать без смартконтрактов волн ввиду их отсутствия
Токены комсы - это про другое - и одни и другие могут существовать независимо друг от друга в 2-х сетях. Мы же говорим про шлюз wERC20TOKEN - как сейчас это работает с битком, эфиром
Одновременно не могут.
Я не говорил одновременно. Я сказал - независимо. Но в целом - да, похожий механизм

Я подумал а так ли сильно по своей сути отличаются решения:
- с нашими wBTC и wETH
- с торговлей на централизованных биржах (сделки же не пишутся в блокчейн, а пишется только ввод/вывод - чем не шлюз)
- с идеей, предложенной Hostdof

От этого:

По сути они распределили токены на ICO по схеме шлюза - блокируя во второй сети проданное количество в первой сети, так как будто их обменяли через шлюз.
Quote
COMSA CORE контролирует входящие переводы криптовалют или токенов на главный аккаунт COMSA с
деталями о конечном назначении. Затем она блокирует или сжигает эту сумму на главном аккаунте
COMSA. В это же время она разблокирует или выпускает эквивалентные криптовалюты или токены на
соответствующем блокчейне и отправляет их на соответствующий конечный аккаунт.https://vk.com/doc-151675222_449057627?dl=c3ecde001704b06b21

могу ошибаться, поправьте
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 09:53:16 PM
 #22138

А что за новый клиент они собрались выпускать??  Что-то существенное или как?


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
January 31, 2018, 10:39:00 PM
Merited by jerald125 (1)
 #22139

 Обидно за Waves, пустышки стоят в десятки раз дороже. Маркетинг здесь просто хуже не куда, его нет! А обещали сначала в декабре, потом 18 января запустить, а по факту ничего нет. Зато решили обратно еженедельные видео вернуть, только раньше там была приятная девушка, а теперь какой то гриб.
зы: была когда-то очень интересная и перспективная платформа Qora, а теперь ее нет. Так вот маркетинга там тоже небыло, но она хоть дала x50 в битках.
Если Waves продолжит в том же духе, будут так же вспоминать.
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 11:02:16 PM
 #22140

Обидно за Waves, пустышки стоят в десятки раз дороже. Маркетинг здесь просто хуже не куда, его нет! А обещали сначала в декабре, потом 18 января запустить, а по факту ничего нет. Зато решили обратно еженедельные видео вернуть, только раньше там была приятная девушка, а теперь какой то гриб.
зы: была когда-то очень интересная и перспективная платформа Qora, а теперь ее нет. Так вот маркетинга там тоже небыло, но она хоть дала x50 в битках.
Если Waves продолжит в том же духе, будут так же вспоминать.


Этот как вы выразились "гриб", знает больше чем все красивые фифы на данном форуме, так что не стоит смотреть на обёртку, а по факту согласен с тем что волны, по рекламе, проигрывают битву в 0!
Pages: « 1 ... 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 [1107] 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!