Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:01:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 [1186] 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149949 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
April 20, 2018, 06:59:53 AM
 #23701

Ну вот как смартконтракты появятся и волны проведут масштабный пиар, тогда и больше компаний начнут волны выбирать для проведения краудсейлов.
 Первое жду в обозримой перспективе, а насчет масштабного пиара сильно сомневаюсь )) Да в принципе он не особо и нужен будет, если команда сама подключит ресурсы для пампа монеты на фоне новости ))

Платформы растут от успешной интеграции с другими проектами. Сами по себе у волн хороший пиар и комьюнити. А вот проекты, которые их используют  сидят и молчат.
Лучший пиар - это посты от компаний, которые уже используют волны вроде: "Я взял молоток фирмы Waves и построил замок всего за неделю".
Лучший пиар все-таки, как выше отметили, это годный памп монеты. Если на релизе смартконтрактов команда найдет ресурсы поддержать памп, тогда и никакого пиара не надо, и так начнут разметать волны как горячие пирожки.


А после пампа будет дамп, так как актив станет перекупленным. Памп нужен только спекулянтам, инвесторов волнует развитие проекта и логичная цена основанная на его использовании. На мой взгляд резкие скачки курса негативно влияют на торговлю на ДЕКСе и токены созданные на платформе.

Наивная чушь дилетанта, который так и не понял чем живет криптовалютный хайп. "Инвесторов волнует развитие" - 90% говна из топа на CMC разъ*бет вашу наивную теорию в пух и прах.

Всё верно. Тут народ не смотрит на развитие. У них в глазах только иксы.))))) И всем плевать как это работает. Главное, чтоб иксов побольше было. Smiley Smiley Smiley
Работало 1 год, 2ой год, может будет работать и в 3ем году, но что-то мне досказывает что это долго не продлиться и с говном кого-то оставят на руках. Но может я ошибаюсь.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
1715320914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715320914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715320914
Reply with quote  #2

1715320914
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
April 20, 2018, 07:07:37 AM
Merited by Undland (1), Tisk (1)
 #23702

Ну вот как смартконтракты появятся и волны проведут масштабный пиар, тогда и больше компаний начнут волны выбирать для проведения краудсейлов.
 Первое жду в обозримой перспективе, а насчет масштабного пиара сильно сомневаюсь )) Да в принципе он не особо и нужен будет, если команда сама подключит ресурсы для пампа монеты на фоне новости ))

Платформы растут от успешной интеграции с другими проектами. Сами по себе у волн хороший пиар и комьюнити. А вот проекты, которые их используют  сидят и молчат.
Лучший пиар - это посты от компаний, которые уже используют волны вроде: "Я взял молоток фирмы Waves и построил замок всего за неделю".
Лучший пиар все-таки, как выше отметили, это годный памп монеты. Если на релизе смартконтрактов команда найдет ресурсы поддержать памп, тогда и никакого пиара не надо, и так начнут разметать волны как горячие пирожки.

Команда пампить не будет. Зачем ей раздавать живые деньги?
Как зачем? Чтобы переместить проект в топ, чтобы создать имидж достойного проекта на котором можно и нужно проводить ICO, чтобы на порядок увеличить капитализацию имеющихся в распоряжении монет и в итоге кратно отбить вложенное на памп. Вроде всё очевидно, удивительно что некоторые этого не понимают ))

Вы лично когда нибудь пампили какую-либо монету? Чтобы только отбить затраты на памп необходимо провести серьезную рекламную компанию с огромными затратами и удачно, чтобы хомяки подхватили тему и начали покупать по завышенной цене, а не давать возможность всем сливать с многократным заработком.
Если все очевидно - пампите сами и зарабатывайте многократно)))
А почему вы форумчанам лично предлагаете пампить? )) Форумчане это вкладчики, которые инвестировали в waves 30 000! битков, т.е. каждый вкладчик уже внес свою долю, чтобы проект развивался, а развитие это не только развитие технической составляющей, но и куча других шагов, чтобы это техническая составляющая была востребована. А вы говорите, мол Саше жалко тратить собранные от инвесторов деньги  на памп, это же ему бедняжке надо будет провести серьезную рекламную компанию с огромными затратами... нет, давайте-ка вы сами.
Если команда действительно рассуждает также как вы, то никакого попадания в топ проекту не светит.

iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
April 20, 2018, 07:34:33 AM
 #23703

Большинство людей интересует сиеминутный скоротечный заработок, и они себя мнят инвесторами и считают что могут что-то требовать. Я в то же время считаю, что Waves в будущем(близком или отдаленном) - прекрасный актив с пассивным доходом. Своего рода, это как стройка умного города рассчитанным на рост, с развитой экосистемой, удобством пользования и грамотным передвижением. Осталось понять, кто этим будет пользоваться и там жить?! Grin
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
April 20, 2018, 07:55:45 AM
 #23704

Большинство людей интересует сиеминутный скоротечный заработок, и они себя мнят инвесторами и считают что могут что-то требовать. Я в то же время считаю, что Waves в будущем(близком или отдаленном) - прекрасный актив с пассивным доходом. Своего рода, это как стройка умного города рассчитанным на рост, с развитой экосистемой, удобством пользования и грамотным передвижением. Осталось понять, кто этим будет пользоваться и там жить?! Grin
Это тоже весьма наивное мнение. Преимущество продукта перед конкурентами не гарантирует ему светлое будущее. Никто в криптомире не замечает реально работающий Waves NG, но в то же время обсуждают несуществующие бумажные проекты по масштабированию.

Wiki Недобросовестная конкуренция

Тот кто играет честно, вероятно проигрывает. Wink

Никто не скажет по ТВ покупать Waves, если они не будут в топ 10. Крупный бизнес тоже не станет без особой надобности использовать непопулярную платформу за пределами топ 40.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
April 20, 2018, 07:59:39 AM
 #23705

Большинство людей интересует сиеминутный скоротечный заработок, и они себя мнят инвесторами и считают что могут что-то требовать. Я в то же время считаю, что Waves в будущем(близком или отдаленном) - прекрасный актив с пассивным доходом. Своего рода, это как стройка умного города рассчитанным на рост, с развитой экосистемой, удобством пользования и грамотным передвижением. Осталось понять, кто этим будет пользоваться и там жить?! Grin

Любой проект в своем развитии сталкивается с определенными препятствиями. Если он их преодолевает то растет,если нет, то умирает. Считаю что в прошлом году команда не в полную силу задействовала свой потенциал. С одной стороны вроде все ништяк,развитие идет полным ходом, с другой стороны цена на это практически не реагирует. Рост идет параллельно росту всего рынка.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
April 20, 2018, 08:27:25 AM
 #23706

Большинство людей интересует сиеминутный скоротечный заработок, и они себя мнят инвесторами и считают что могут что-то требовать. Я в то же время считаю, что Waves в будущем(близком или отдаленном) - прекрасный актив с пассивным доходом. Своего рода, это как стройка умного города рассчитанным на рост, с развитой экосистемой, удобством пользования и грамотным передвижением. Осталось понять, кто этим будет пользоваться и там жить?! Grin

Любой проект в своем развитии сталкивается с определенными препятствиями. Если он их преодолевает то растет,если нет, то умирает. Считаю что в прошлом году команда не в полную силу задействовала свой потенциал. С одной стороны вроде все ништяк,развитие идет полным ходом, с другой стороны цена на это практически не реагирует. Рост идет параллельно росту всего рынка.
Зато есть возможность покупать по низкой цене, волны дают многим зайти. В отличии от EOS и кардано, которые уже раздули до самых высот. И теперь возможно будут много лет медленно сдуваться.
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
April 20, 2018, 08:52:31 AM
 #23707

Большинство людей интересует сиеминутный скоротечный заработок, и они себя мнят инвесторами и считают что могут что-то требовать. Я в то же время считаю, что Waves в будущем(близком или отдаленном) - прекрасный актив с пассивным доходом. Своего рода, это как стройка умного города рассчитанным на рост, с развитой экосистемой, удобством пользования и грамотным передвижением. Осталось понять, кто этим будет пользоваться и там жить?! Grin
Это тоже весьма наивное мнение. Преимущество продукта перед конкурентами не гарантирует ему светлое будущее. Никто в криптомире не замечает реально работающий Waves NG, но в то же время обсуждают несуществующие бумажные проекты по масштабированию.

Wiki Недобросовестная конкуренция

Тот кто играет честно, вероятно проигрывает. Wink

Никто не скажет по ТВ покупать Waves, если они не будут в топ 10. Крупный бизнес тоже не станет без особой надобности использовать непопулярную платформу за пределами топ 40.

Я слегка романтизировал. Поэтому и необходимо распределение портфеля. Как по распространенному мнению большинство монет, за своей ненадобностью канет в лету, а выживут сильнейшие. На этом и надо сделать акцент. Сильные, технологически продвинутые платформы со своими наработками и Waves  в этом числе.
ANDREW 555
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7


View Profile
April 20, 2018, 01:31:20 PM
 #23708

Chainges Conference in Amsterdam, Netherlands (May 04)
https://coindar.org/en/event/waves-waves-chainges-conference-in-amsterdam-netherlands-8078
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
April 20, 2018, 01:44:58 PM
 #23709

Большинство людей интересует сиеминутный скоротечный заработок, и они себя мнят инвесторами и считают что могут что-то требовать. Я в то же время считаю, что Waves в будущем(близком или отдаленном) - прекрасный актив с пассивным доходом. Своего рода, это как стройка умного города рассчитанным на рост, с развитой экосистемой, удобством пользования и грамотным передвижением. Осталось понять, кто этим будет пользоваться и там жить?! Grin

Любой проект в своем развитии сталкивается с определенными препятствиями. Если он их преодолевает то растет,если нет, то умирает. Считаю что в прошлом году команда не в полную силу задействовала свой потенциал. С одной стороны вроде все ништяк,развитие идет полным ходом, с другой стороны цена на это практически не реагирует. Рост идет параллельно росту всего рынка.
Зато есть возможность покупать по низкой цене, волны дают многим зайти. В отличии от EOS и кардано, которые уже раздули до самых высот. И теперь возможно будут много лет медленно сдуваться.
Волны интересная платформа но только волнам очень не хватает пиара и не хватает проектов которые бы проводили ICO на платформе в плане пиара EOS и кардано сильно выигрывают у волн даже тогда когда у них еще ничего нет а волны это уже более менее рабочая платформа.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
April 20, 2018, 01:48:42 PM
 #23710

Большинство людей интересует сиеминутный скоротечный заработок, и они себя мнят инвесторами и считают что могут что-то требовать. Я в то же время считаю, что Waves в будущем(близком или отдаленном) - прекрасный актив с пассивным доходом. Своего рода, это как стройка умного города рассчитанным на рост, с развитой экосистемой, удобством пользования и грамотным передвижением. Осталось понять, кто этим будет пользоваться и там жить?! Grin

Любой проект в своем развитии сталкивается с определенными препятствиями. Если он их преодолевает то растет,если нет, то умирает. Считаю что в прошлом году команда не в полную силу задействовала свой потенциал. С одной стороны вроде все ништяк,развитие идет полным ходом, с другой стороны цена на это практически не реагирует. Рост идет параллельно росту всего рынка.
Зато есть возможность покупать по низкой цене, волны дают многим зайти. В отличии от EOS и кардано, которые уже раздули до самых высот. И теперь возможно будут много лет медленно сдуваться.
Волны интересная платформа но только волнам очень не хватает пиара и не хватает проектов которые бы проводили ICO на платформе в плане пиара EOS и кардано сильно выигрывают у волн даже тогда когда у них еще ничего нет а волны это уже более менее рабочая платформа.
То о чём вы говорите это называется не пиар, а так сказать юзабилити для разработчиков. Что бы люди пилили свои проекты не на Эфире и Нео а на волнах. И для этого обычная реклама уже не работает, для этого нужна реальная платформа, которая по ряду причин будет выигрывать у того же Эфира или Нео, чего к сожалению, на данный момент у волн ещё нет.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 20, 2018, 02:24:16 PM
 #23711

Интересно, эту тему разработчики платформы читают?

Давно создали бы интернет-сервис по прямой покупке waves за российские рубли и зачисления этих waves в кошельки... Тем более, если хорошенько обмозговать, никаких юридических препятствий для этого в российском законодательстве не имеются. Например, рубли брать в долг, в обеспечение возвратности долга выдавать классические простые векселя... Потом эти векселя менять на waves и зачислять на счета покупателей...   

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 20, 2018, 02:37:54 PM
 #23712

Интересно, эту тему разработчики платформы читают?

Давно создали бы интернет-сервис по прямой покупке waves за российские рубли и зачисления этих waves в кошельки... Тем более, если хорошенько обмозговать, никаких юридических препятствий для этого в российском законодательстве не имеются. Например, рубли брать в долг, в обеспечение возвратности долга выдавать классические простые векселя... Потом эти векселя менять на waves и зачислять на счета покупателей...  
Прикроют и довольно быстро,если за хотят конечно.Подведут под борьбу с терроризмом или легалезацией незаконных доходов.Без предварительных согласований с верхами лучше не импровизировать.Думаю никто не хочет увидеть в новостях заголовки типа "ФСБ/прокуратура провела обыски/проверку офисов Waves на предмет соответствия их деятельности Российскому законодательству."Вряд ли это положительно скажется на курсе и дальнейшем продвижении проекта. Cry
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 20, 2018, 02:45:19 PM
 #23713

Прикроют и довольно быстро,если за хотят конечно.Подведут под борьбу с терроризмом или легалезацией незаконных доходов.Без предварительных согласований с верхами лучше не импровизировать.Думаю никто не хочет увидеть в новостях заголовки типа "ФСБ/прокуратура провела обыски/проверку офисов Waves на предмет соответствия их деятельности Российскому законодательству."Вряд ли это положительно скажется на курсе и дальнейшем продвижении проекта. Cry
не обязательно же под вывеской waves такой сервис создавать...
 

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
April 20, 2018, 03:01:45 PM
 #23714

Интересно, эту тему разработчики платформы читают?

Давно создали бы интернет-сервис по прямой покупке waves за российские рубли и зачисления этих waves в кошельки... Тем более, если хорошенько обмозговать, никаких юридических препятствий для этого в российском законодательстве не имеются. Например, рубли брать в долг, в обеспечение возвратности долга выдавать классические простые векселя... Потом эти векселя менять на waves и зачислять на счета покупателей...   
Возможно когда-то дорастем то такого уровня что Саша наставит автоматов для обмена любой валюты на волны)))))
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
April 20, 2018, 03:44:27 PM
Merited by Papa Di (10), c1oud (2)
 #23715

Интересно, эту тему разработчики платформы читают?

Давно создали бы интернет-сервис по прямой покупке waves за российские рубли и зачисления этих waves в кошельки... Тем более, если хорошенько обмозговать, никаких юридических препятствий для этого в российском законодательстве не имеются. Например, рубли брать в долг, в обеспечение возвратности долга выдавать классические простые векселя... Потом эти векселя менять на waves и зачислять на счета покупателей...   
Никаких ограничений нет. Остроумно. Вы сами в России живете?

Россия возбудила уголовное дело за выпуск токена Whoppercoin сетью Burger King

Quote
Российская прокуратура вызвала представителя Burger King на допрос, чтобы получить объяснение про эмиссию своей криптовалюты под названием Whoppercoin.

Бургер Кинг уверен, что он не нарушил никаких законов, поскольку в настоящее время нет правил регулирования криптовалюты в России.

Офис LavkaLavka навестила прокуратура

Quote
Представители Лефортовской прокуратуры попросили объяснить, что такое и как работают биокоины, рассказал он. Сотрудники компании пояснили представителям прокуратуры, что биокоин является своеобразным сертификатом на приобретение продукции LavkaLavka, благодаря которому происходит взаимозачет услуг организации и ее поставщиков. По словам Акимова, представители прокуратуры попросили сотрудников LavkaLavka приехать в прокуратуру и написать объяснительную записку по этому вопросу.

Юристы РосКомСвободы добились отмены блокировки сорока биткоин-сайтов

Quote
«Сегодня мы добились отмены решения суда по признанию незаконной информации о биткоине, что могло бы повлечь блокировку 40 криптообменников. Дело направлено на новое рассмотрение в ином составе судей. Очень надеемся на самостоятельный отказ прокурора от абсурдного иска при новом рассмотрении дела. В противном случае, будем предпринимать все меры, чтобы суд обоснованно отказал прокурору в иске в полном объеме».
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
April 20, 2018, 03:50:55 PM
 #23716

Возможно когда-то дорастем то такого уровня что Саша наставит автоматов для обмена любой валюты на волны)))))
Дак делают же атомарные свопы на волнах, зачем еще автоматы ставить?
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 03:54:26 PM
 #23717

вот смотрю я в кошелек волн - ничего не изменилось с прошлого года, дополнительные настройки кошелька обещали сделать, не сделали, смарт контракты собирались добавить - фиг;
 на dex ассетами торговать как не понятно, галочки убрали, по айди тормозит загрузка, короче прошлый век, забросили монетку разрабы, теперь она в свободном плавании Sad
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
April 20, 2018, 04:50:05 PM
 #23718

вот смотрю я в кошелек волн - ничего не изменилось с прошлого года, дополнительные настройки кошелька обещали сделать, не сделали, смарт контракты собирались добавить - фиг;
 на dex ассетами торговать как не понятно, галочки убрали, по айди тормозит загрузка, короче прошлый век, забросили монетку разрабы, теперь она в свободном плавании Sad
Если верить тому что пишут то разрабы как раз не забросили проект а нормально его развивают, в этом месяце должна появиться первая версия смарт-контрактов, полноценные смарт-контракты в волнах обещают к концу года доделать. Как выглядет кошелек это далеко не самое главное в платформе, кстати у эфира кошелек не лучше.
chakipipa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140


Make Crypto Great Again!


View Profile
April 20, 2018, 04:56:38 PM
 #23719

на юбилей могли и качнуть как монеро, но чет сложилось.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
April 20, 2018, 05:17:13 PM
 #23720

вот смотрю я в кошелек волн - ничего не изменилось с прошлого года, дополнительные настройки кошелька обещали сделать, не сделали, смарт контракты собирались добавить - фиг;
 на dex ассетами торговать как не понятно, галочки убрали, по айди тормозит загрузка, короче прошлый век, забросили монетку разрабы, теперь она в свободном плавании Sad

Да как то у них все медленно очень происходить, и не меняется не че, но конечно будем надеяться на лучшее,  и все изменится.
Pages: « 1 ... 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 [1186] 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!