Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:43:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 [1201] 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149940 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
May 09, 2018, 07:52:24 PM
 #24001

Quote
У волн много преимуществ перед эфиром и я думаю, что в долгую они себя ещё покажут! Кстати, задают кто волны в лизинг? Выгодно это или нет? Кто, что скажет?
Преимущества у Waves перед Эфиром конечно есть, но вот только такой момент - почему львиная часть ICO проектов проходит на блокчейне Эфириума? На волнах что-то никто не хочет ICO проводить.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
1714833803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833803
Reply with quote  #2

1714833803
Report to moderator
1714833803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833803
Reply with quote  #2

1714833803
Report to moderator
1714833803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833803
Reply with quote  #2

1714833803
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714833803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833803
Reply with quote  #2

1714833803
Report to moderator
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
May 09, 2018, 08:08:49 PM
 #24002

Нормальный такой патронтаж набирается, похоже, что у Вейвсов всёж есть все шансы на светлое будущее. Единственное плохо - это корни русские, не любит этого глобальный истеблишмент.. 
Пока это все мелочевка, о которой мало кто-то что-то знает. О волнах как о хорошей платформе для ICO станут говорить если хотя бы один хайповый проект проведет ICO полностью только на этой платформе.
Но начало уже положено. Я в этих проектах пока особо не разбирался, но даже глядя просто на идею - на много лучше чем то что было раньше. Ждем дальнейшего развития.
На мой взгляд шанс стать второй после эфира платформой для ICO волны уже упустили, конкурентов уж больно много. Больше надежды возлагаю на реализацию атомарных свопов и развитие, в этом случае, лучшей децентрализованной биржи.

Увы, но атомарные свопы уже тоже никому не надо, опоздал Иванов с этим. Вон, AION  уже соединяют все блокчейны, эфировский уже соеденили и протестили (щас в демо). И получается зачем кому то надо свопы, если с помощью айона вы сможете передать что либо с одного блокчейна на другой. ИМХО конечно, но на этом сразу будет крупные ДЕЦ биржи и атомик свопы уходят в прошлое так и не начавшись.
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 08:10:10 PM
 #24003

Пампанут эту монету а потом опять скинут.Я лично в этот проект не особо верю потому что они не решают практически ни одной интересной и перспективной цели.Хотели чтобы эта платформа служила для проведения ико но ни один проект не стал достойным и перспективным.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
May 09, 2018, 10:36:24 PM
 #24004

Пампанут эту монету а потом опять скинут.Я лично в этот проект не особо верю потому что они не решают практически ни одной интересной и перспективной цели.Хотели чтобы эта платформа служила для проведения ико но ни один проект не стал достойным и перспективным.
Сказочник вы наш а какую практическую задачу/цель выполняет ваш пост? FUD? Хотите чтоб кто-то сливатся начал? Тут таких нет. Число волн задействованных в генерации растет изо дня в день - уже 60%+.
Волн доступных на рынке становиться все меньше и меньше..


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
MexertSM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 10:55:00 PM
 #24005

Я видел где-то прогноз, от канала кажись "про блокчейн" что волны будут стоить по 20 баксов минимум в середине 2018 года если релизы выпустят вполне реально
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 10, 2018, 05:20:10 AM
 #24006

Я видел где-то прогноз, от канала кажись "про блокчейн" что волны будут стоить по 20 баксов минимум в середине 2018 года если релизы выпустят вполне реально
До середины года не так много времени осталось, думаю баксов 10 вполне реально взять, если не сорвут обещанные сроки.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 10, 2018, 05:53:22 AM
 #24007

Волн доступных на рынке становиться все меньше и меньше..
Некоторые до сих пор верят что монеты самопроизвольно размножаются.

Я видел где-то прогноз, от канала кажись "про блокчейн" что волны будут стоить по 20 баксов минимум в середине 2018 года если релизы выпустят вполне реально
До середины года не так много времени осталось, думаю баксов 10 вполне реально взять, если не сорвут обещанные сроки.
Волны уже 17 баксов недавно брали. Так что 20 - это только стартовая позиция перед туземуном.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Motik22991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 05:57:37 AM
 #24008

Quote
У волн много преимуществ перед эфиром и я думаю, что в долгую они себя ещё покажут! Кстати, задают кто волны в лизинг? Выгодно это или нет? Кто, что скажет?
Преимущества у Waves перед Эфиром конечно есть, но вот только такой момент - почему львиная часть ICO проектов проходит на блокчейне Эфириума? На волнах что-то никто не хочет ICO проводить.

Потому что эфир это попса, и незачем заморачиваться, если есть эфир, и нет выгоды от партнерства с другими блокчейнами
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
May 10, 2018, 08:58:27 AM
 #24009

Покажите хоть одну децентрализованную биржу, которая также как waves по скорости, удобству и интерфейсу не уступает централизованным ))
И покажите кто внедрил в такую биржу атомарные свопы, если уверены волны уже опоздали ))
ну опоздали, не опоздали это время и цена waves нам покажет.
но, если мне не изменяет память, то binance обещал децентрализацию своей биржи.
binance уже сейчас имеют шустрый движок и практически биржа №1, это говорит, что разрабы умеют делать продукт.
так что у DEX волн имеется сильнейший потенциальный конкурент, с которым обязательно надо считаться.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
May 10, 2018, 11:16:26 AM
Last edit: September 25, 2019, 04:18:22 PM by xandry
 #24010

Нормальный такой патронтаж набирается, похоже, что у Вейвсов всёж есть все шансы на светлое будущее. Единственное плохо - это корни русские, не любит этого глобальный истеблишмент..  
Пока это все мелочевка, о которой мало кто-то что-то знает. О волнах как о хорошей платформе для ICO станут говорить если хотя бы один хайповый проект проведет ICO полностью только на этой платформе.
Но начало уже положено. Я в этих проектах пока особо не разбирался, но даже глядя просто на идею - на много лучше чем то что было раньше. Ждем дальнейшего развития.
На мой взгляд шанс стать второй после эфира платформой для ICO волны уже упустили, конкурентов уж больно много. Больше надежды возлагаю на реализацию атомарных свопов и развитие, в этом случае, лучшей децентрализованной биржи.

Увы, но атомарные свопы уже тоже никому не надо, опоздал Иванов с этим. Вон, AION  уже соединяют все блокчейны, эфировский уже соеденили и протестили (щас в демо). И получается зачем кому то надо свопы, если с помощью айона вы сможете передать что либо с одного блокчейна на другой. ИМХО конечно, но на этом сразу будет крупные ДЕЦ биржи и атомик свопы уходят в прошлое так и не начавшись.
Ступайте ка, с этой своею проповедью, по бабкам....может вам там поверят и вашей волшебной истории. И возможно даже денег дадут!)

Quote
У волн много преимуществ перед эфиром и я думаю, что в долгую они себя ещё покажут! Кстати, задают кто волны в лизинг? Выгодно это или нет? Кто, что скажет?
Преимущества у Waves перед Эфиром конечно есть, но вот только такой момент - почему львиная часть ICO проектов проходит на блокчейне Эфириума? На волнах что-то никто не хочет ICO проводить.

Потому что эфир это попса, и незачем заморачиваться, если есть эфир, и нет выгоды от партнерства с другими блокчейнами
Зато когда там по причинам,до которых нубам хайперам нет дела,возникнут очередные большие проблемы и говно таки налетит на вентилятор...Вся волешбная сказка про бесконечный и нужный эфир соскамится так же как 90 процентов проектов на нем не имеющих партнерств с другими блокчейнами, и пока они будут стоять в затыке ....как раз другие, более адаптированные к рынку сети, выйдут  рука об руку с регулятором и будут нагибать и майнеров и криптоскаммеров и централизованные биржи за одно.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
May 10, 2018, 11:47:51 AM
 #24011

Покажите хоть одну децентрализованную биржу, которая также как waves по скорости, удобству и интерфейсу не уступает централизованным ))
И покажите кто внедрил в такую биржу атомарные свопы, если уверены волны уже опоздали ))
ну опоздали, не опоздали это время и цена waves нам покажет.
но, если мне не изменяет память, то binance обещал децентрализацию своей биржи.
binance уже сейчас имеют шустрый движок и практически биржа №1, это говорит, что разрабы умеют делать продукт.
так что у DEX волн имеется сильнейший потенциальный конкурент, с которым обязательно надо считаться.
а чем плоха конкуренция? в мире множество качественных компаний конкурируют друг с другом и каждая имеет своих клиентов,все зарабатывают и развиваются
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 12:01:36 PM
 #24012

Покажите хоть одну децентрализованную биржу, которая также как waves по скорости, удобству и интерфейсу не уступает централизованным ))
И покажите кто внедрил в такую биржу атомарные свопы, если уверены волны уже опоздали ))
ну опоздали, не опоздали это время и цена waves нам покажет.
но, если мне не изменяет память, то binance обещал децентрализацию своей биржи.
binance уже сейчас имеют шустрый движок и практически биржа №1, это говорит, что разрабы умеют делать продукт.
так что у DEX волн имеется сильнейший потенциальный конкурент, с которым обязательно надо считаться.
Судя по темпам развития криптовалют, даже если учесть что у биржи волн есть конкуренты, То это все равно не должно оказать никакого отрицательного влияния.Места хватит всем.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
May 10, 2018, 12:13:19 PM
 #24013

Покажите хоть одну децентрализованную биржу, которая также как waves по скорости, удобству и интерфейсу не уступает централизованным ))
И покажите кто внедрил в такую биржу атомарные свопы, если уверены волны уже опоздали ))
ну опоздали, не опоздали это время и цена waves нам покажет.
но, если мне не изменяет память, то binance обещал децентрализацию своей биржи.
binance уже сейчас имеют шустрый движок и практически биржа №1, это говорит, что разрабы умеют делать продукт.
так что у DEX волн имеется сильнейший потенциальный конкурент, с которым обязательно надо считаться.
Судя по темпам развития криптовалют, даже если учесть что у биржи волн есть конкуренты, То это все равно не должно оказать никакого отрицательного влияния.Места хватит всем.
Но в конце останется только одна биржа

bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
May 10, 2018, 12:14:42 PM
 #24014

Покажите хоть одну децентрализованную биржу, которая также как waves по скорости, удобству и интерфейсу не уступает централизованным ))
И покажите кто внедрил в такую биржу атомарные свопы, если уверены волны уже опоздали ))
ну опоздали, не опоздали это время и цена waves нам покажет.
но, если мне не изменяет память, то binance обещал децентрализацию своей биржи.
binance уже сейчас имеют шустрый движок и практически биржа №1, это говорит, что разрабы умеют делать продукт.
так что у DEX волн имеется сильнейший потенциальный конкурент, с которым обязательно надо считаться.
Судя по темпам развития криптовалют, даже если учесть что у биржи волн есть конкуренты, То это все равно не должно оказать никакого отрицательного влияния.Места хватит всем.
конечно хватит,особенно учитывая то,что очень много людей еще не знают о крипте,а многие из тех кто знают,еще ничего не купили.. При массовом росте об этом будут трубить все сми,а народ заскакивать в крипту
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
May 10, 2018, 12:23:05 PM
Merited by Undland (1)
 #24015

Больше всего радует кончина WCT, Саша насоздавал кучу токенов, а что для чего и когда будет работать не объяснил))) Объемы торгов почти нулевые, падают третий месяц вместе с ценой, а те копеечные аирдропы которые он раздавал не покроют даже малой доли убытков от падения курса, сочувствую тем кто купил перед аирдропом бикэша. Чудом продал сегодня остатки пока цена к 0 не пришла, чего и вам советую, а так и будет тк всего две биржи конченый выкидыш Tidex и DEX с колоссальными объемами в 2 BTC в сутки и то с учетом того что Tidex сам с собой торгует.

статистика печальная - https://coinmarketcap.com/currencies/waves-community-token/
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 12:26:55 PM
 #24016

Изначально у волн была очень неплохая перспектива. Идея проекта отличная. Но всё зависит от разработчиков и оранизаторов. Платформа Эфириум действительно оказалась впереди.
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 10, 2018, 12:29:04 PM
 #24017

надо больше ICO на волнах и думаю волны свое еще покажут)
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
May 10, 2018, 05:47:13 PM
 #24018

Забавно как токен, полученный бесплатно вызывает подбные заявления. Он стоит 1 доллар. А год назад он стоил 1. 08 доллара. Имел некоторую небольшую волатильность в связи с тем что привлекал дропы и торговался на рынке.делал х4 падал аж до 65 центов и делал х8.
Владельцы токена могли бы продать его по 4 или по 5.25 долларов....но это только рост от привлечения дропов....Никакой реализации у актива пока нету.
Да, те кто покупали за 3-4-5 баксов перед дропом,сейчас испытывают смешаные чувства и не знают как поступить. Но возьмем к примеру биток по 20 к или рипл по 4 бакса..........и возьмем их минималочки после этих хаев.........примерно тот же диапазон. Просто вцт не так привязан к битку как к волнам и у него свое время плодоносить.

Не секрет, что вцт много пользователей получили достаточно и бесплатно и позже получили еще ликвида,что в свою очередь позволяет высвободить часть вцт и обрушить цену для закупа в шорт, всего на 2 рынках в тот момент когда вцт не удел и нет новостей по ним.....Складывается впечатление, что проект канул в лету,но на деле это не так судя по заявлениям Саши , значит кому то такие манипуляции на руку и просто хотят скупить его подешевле.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
May 10, 2018, 06:07:06 PM
 #24019

Забавно как токен, полученный бесплатно вызывает подбные заявления. Он стоит 1 доллар. А год назад он стоил 1. 08 доллара. Имел некоторую небольшую волатильность в связи с тем что привлекал дропы и торговался на рынке.делал х4 падал аж до 65 центов и делал х8.
Владельцы токена могли бы продать его по 4 или по 5.25 долларов....но это только рост от привлечения дропов....Никакой реализации у актива пока нету.
Да, те кто покупали за 3-4-5 баксов перед дропом,сейчас испытывают смешаные чувства и не знают как поступить. Но возьмем к примеру биток по 20 к или рипл по 4 бакса..........и возьмем их минималочки после этих хаев.........примерно тот же диапазон. Просто вцт не так привязан к битку как к волнам и у него свое время плодоносить.

Не секрет, что вцт много пользователей получили достаточно и бесплатно и позже получили еще ликвида,что в свою очередь позволяет высвободить часть вцт и обрушить цену для закупа в шорт, всего на 2 рынках в тот момент когда вцт не удел и нет новостей по ним.....Складывается впечатление, что проект канул в лету,но на деле это не так судя по заявлениям Саши , значит кому то такие манипуляции на руку и просто хотят скупить его подешевле.
Опять бредятина про доллар. Я торгую в парах */BTC  и */WAVES. Плевать я хотел на доллар. WCT покупал по 0.7 и 0.25 WAVES. Получил неплохо аирдропов. Продам сразу как выйду в плюс.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
May 10, 2018, 06:10:03 PM
 #24020

Больше всего радует кончина WCT, Саша насоздавал кучу токенов, а что для чего и когда будет работать не объяснил))) Объемы торгов почти нулевые, падают третий месяц вместе с ценой, а те копеечные аирдропы которые он раздавал не покроют даже малой доли убытков от падения курса, сочувствую тем кто купил перед аирдропом бикэша. Чудом продал сегодня остатки пока цена к 0 не пришла, чего и вам советую, а так и будет тк всего две биржи конченый выкидыш Tidex и DEX с колоссальными объемами в 2 BTC в сутки и то с учетом того что Tidex сам с собой торгует.

статистика печальная - https://coinmarketcap.com/currencies/waves-community-token/

Раньше было интересно и занимательно что держа волны на кошельке тебе падает еще много разных токенов которые имеют небольшую стоимость и вдруг вырастут
Pages: « 1 ... 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 [1201] 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!