Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:44:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314424 times)
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 11:19:42 AM
 #1721

Курс Ripple вырос на 13%, после того как блокчейн-стартап объявил о блокировке 55 млрд токенов XRP.
Большую часть недели Ripple терял позиции и достиг минимума на отметке $0,222 этим утром, после чего перешёл к уверенному росту и на пике достиг отметки $0,278. Дневной объём торгов при этом составляет около $700 млн, причём половина этого объёма сосредоточена на южнокорейских биржах Bithumb, Coinone и Korbit

Вот и ответ почему риппле никогда не вырастит очень хорошо, слишком у него много монет существует.

Я считаю что это одна из немногих монет которая реально недооценена. Я думаю что цена в ближайшее время пробьет отметку в 1 доллар

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
December 09, 2017, 11:29:51 AM
 #1722

Вот и ответ почему риппле никогда не вырастит очень хорошо, слишком у него много монет существует.
Никогда не говори никогда  Smiley Риппл это верняк на долгосрок, для краткострочных инвестиций он конечно не самая подходящая валюта.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 09, 2017, 11:53:15 AM
 #1723

Такое количество монет оправдано если рипл будет развиваться согласно их плану - сначала сеть рипл, далее использование сети вместе с ее внутренней монетой xrp, так как именно в такой конфигурации сеть наиболее эффективна в плане экономии и скорости. Помимо этого каждая транзакция сжигает часть монет, а при активном использовании сжигаться будут тонны xrp ))

Выше писали, что эскроу это просто декларация, и это так, но это было ещё и демонстрацией возможностей рипл. Транзакция в 13 миллиардов долл была осуществлена с комиссией в 1 долл и заняла менее 6 секунд времени. Выводы каждый может сделать для себя сам)
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 12:19:12 PM
 #1724

Такое количество монет оправдано если рипл будет развиваться согласно их плану - сначала сеть рипл, далее использование сети вместе с ее внутренней монетой xrp, так как именно в такой конфигурации сеть наиболее эффективна в плане экономии и скорости. Помимо этого каждая транзакция сжигает часть монет, а при активном использовании сжигаться будут тонны xrp ))

Выше писали, что эскроу это просто декларация, и это так, но это было ещё и демонстрацией возможностей рипл. Транзакция в 13 миллиардов долл была осуществлена с комиссией в 1 долл и заняла менее 6 секунд времени. Выводы каждый может сделать для себя сам)
Да выводы я давно уже сделал, ripple это реально работающий проект, над которым трудится большая команда, имеющий реальное прикладное значение. И на мой взгляд если даже пузыри топ монет схлопнуться, риппл будет жить, развиваться и через несколько лет реально уйдет на туземуны.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 09, 2017, 12:19:37 PM
 #1725

думаю во второй половине дня возможна свечка

попробую предположить что до 16...17 часов, но это не точно
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 09, 2017, 12:23:41 PM
 #1726

Такое количество монет оправдано если рипл будет развиваться согласно их плану - сначала сеть рипл, далее использование сети вместе с ее внутренней монетой xrp, так как именно в такой конфигурации сеть наиболее эффективна в плане экономии и скорости. Помимо этого каждая транзакция сжигает часть монет, а при активном использовании сжигаться будут тонны xrp ))

Выше писали, что эскроу это просто декларация, и это так, но это было ещё и демонстрацией возможностей рипл. Транзакция в 13 миллиардов долл была осуществлена с комиссией в 1 долл и заняла менее 6 секунд времени. Выводы каждый может сделать для себя сам)
Да выводы я давно уже сделал, ripple это реально работающий проект, над которым трудится большая команда, имеющий реальное прикладное значение. И на мой взгляд если даже пузыри топ монет схлопнуться, риппл будет жить, развиваться и через несколько лет реально уйдет на туземуны.


Согласен, можно сказать, что рипл это хедж на случай траблов в идейной крипте
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 09, 2017, 12:43:53 PM
 #1727

Такое количество монет оправдано если рипл будет развиваться согласно их плану - сначала сеть рипл, далее использование сети вместе с ее внутренней монетой xrp, так как именно в такой конфигурации сеть наиболее эффективна в плане экономии и скорости. Помимо этого каждая транзакция сжигает часть монет, а при активном использовании сжигаться будут тонны xrp ))

Выше писали, что эскроу это просто декларация, и это так, но это было ещё и демонстрацией возможностей рипл. Транзакция в 13 миллиардов долл была осуществлена с комиссией в 1 долл и заняла менее 6 секунд времени. Выводы каждый может сделать для себя сам)
Да выводы я давно уже сделал, ripple это реально работающий проект, над которым трудится большая команда, имеющий реальное прикладное значение. И на мой взгляд если даже пузыри топ монет схлопнуться, риппл будет жить, развиваться и через несколько лет реально уйдет на туземуны.


Согласен, можно сказать, что рипл это хедж на случай траблов в идейной крипте
я хоть и купил на относительных хаях летом, но слить по тоц же цене (в долларах) как то рука не тянется, думаю ключ от кошелька в саду закопать на пару лет

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 01:46:07 PM
 #1728

Ой скоро бомбанет цена на рипл, точно до 1$ вырастет
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 09, 2017, 01:59:31 PM
 #1729

Ой скоро бомбанет цена на рипл, точно до 1$ вырастет
я думаю до вечера будет свеча, цвет пока не точно
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 09, 2017, 01:59:53 PM
 #1730

Ой скоро бомбанет цена на рипл, точно до 1$ вырастет

Хз насчет бомбанет, но один пункт на четвертый квартал еще ждем из обещанного - анонс новых клиентов, которые будут юзать именно xrp, а не просто сеть рипл. С сети нам держателям ничего не перепадет, это уже понятно, новость по Amex дала 5 центов роста на пару дней )
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
December 09, 2017, 02:43:42 PM
 #1731

Курс Ripple вырос на 13%, после того как блокчейн-стартап объявил о блокировке 55 млрд токенов XRP.
Большую часть недели Ripple терял позиции и достиг минимума на отметке $0,222 этим утром, после чего перешёл к уверенному росту и на пике достиг отметки $0,278. Дневной объём торгов при этом составляет около $700 млн, причём половина этого объёма сосредоточена на южнокорейских биржах Bithumb, Coinone и Korbit

Вот и ответ почему риппле никогда не вырастит очень хорошо, слишком у него много монет существует.

Я считаю что это одна из немногих монет которая реально недооценена. Я думаю что цена в ближайшее время пробьет отметку в 1 доллар
Придерживаюсь такого же мнения. Просто еще не пришло время  Ripple, но не за горами "праздник" и этой мометы! Только запастись терпением...
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 03:01:51 PM
 #1732

Мне так нравится команда рипла... Вы инвестируйте в нас, мы будем на Ваши средства жить и продвигать сеть рипл-нет,  ну а Вы потом как-то возможно будете иметь что-то. При том что монеты никак не продвигались командой. Сомневаюсь, что инвесторы будут в нее вкладывать средства.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 03:06:17 PM
 #1733

Курс Ripple вырос на 13%, после того как блокчейн-стартап объявил о блокировке 55 млрд токенов XRP.
Большую часть недели Ripple терял позиции и достиг минимума на отметке $0,222 этим утром, после чего перешёл к уверенному росту и на пике достиг отметки $0,278. Дневной объём торгов при этом составляет около $700 млн, причём половина этого объёма сосредоточена на южнокорейских биржах Bithumb, Coinone и Korbit

Вот и ответ почему риппле никогда не вырастит очень хорошо, слишком у него много монет существует.

Я считаю что это одна из немногих монет которая реально недооценена. Я думаю что цена в ближайшее время пробьет отметку в 1 доллар
Придерживаюсь такого же мнения. Просто еще не пришло время  Ripple, но не за горами "праздник" и этой мометы! Только запастись терпением...
Если риппл выстрелит, то благодаря своему суплаю она выйдет по капитализации на первое место))) Я думаю это случиться и все ахнут)))
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 09, 2017, 03:15:40 PM
 #1734

Монета сейчас явно на дне, поэтому можно закупиться на долгосрок. Летом цена была гораздо выше, но я думаю, что за несколько месяцев восстановится монетка до той цены. Раза в два роста можно ожидать
Я уже в этом месяце смотрел на IOTA, NEM, Ripple и еще несколько, которые кажутся недооцененными сейчас. Первые два уже стартонули без меня, но с риплом я уже подстраховался, так что можно уже в путь Smiley
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
December 09, 2017, 06:06:15 PM
 #1735

Монета сейчас явно на дне, поэтому можно закупиться на долгосрок. Летом цена была гораздо выше, но я думаю, что за несколько месяцев восстановится монетка до той цены. Раза в два роста можно ожидать
Я уже в этом месяце смотрел на IOTA, NEM, Ripple и еще несколько, которые кажутся недооцененными сейчас. Первые два уже стартонули без меня, но с риплом я уже подстраховался, так что можно уже в путь Smiley

Причем такие гиганты по капитализации стреляют не новостями, а просто потому что в рынок текут новые деньги валом, а потом с битка переходят в монеты из топ 10-20. И достается кусок пирога всем. Так что несмотря на то, что сама монета риппл нигде не используется, и она может стрельнуть. Парадоксы крипторынка.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 09, 2017, 06:09:51 PM
 #1736

Монета сейчас явно на дне, поэтому можно закупиться на долгосрок. Летом цена была гораздо выше, но я думаю, что за несколько месяцев восстановится монетка до той цены. Раза в два роста можно ожидать
Я уже в этом месяце смотрел на IOTA, NEM, Ripple и еще несколько, которые кажутся недооцененными сейчас. Первые два уже стартонули без меня, но с риплом я уже подстраховался, так что можно уже в путь Smiley

Рипл конечно к битку сейчас выглядет как вернячок полнейший. Думаю в ближайшее время будет хороший рост , возможно коррекция битка поможет стартовать

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
December 09, 2017, 06:10:59 PM
 #1737

Монета сейчас явно на дне, поэтому можно закупиться на долгосрок. Летом цена была гораздо выше, но я думаю, что за несколько месяцев восстановится монетка до той цены. Раза в два роста можно ожидать
Я уже в этом месяце смотрел на IOTA, NEM, Ripple и еще несколько, которые кажутся недооцененными сейчас. Первые два уже стартонули без меня, но с риплом я уже подстраховался, так что можно уже в путь Smiley

Причем такие гиганты по капитализации стреляют не новостями, а просто потому что в рынок текут новые деньги валом, а потом с битка переходят в монеты из топ 10-20. И достается кусок пирога всем. Так что несмотря на то, что сама монета риппл нигде не используется, и она может стрельнуть. Парадоксы крипторынка.
У рипла самая важная новость состоит в том что он вроде как собираются заморозить значительную часть средств и потом их размораживать порциями в течении длительного времени - это должно по идее позитивно повлиять на курс в ближайшее время.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 06:24:21 PM
 #1738

Монета сейчас явно на дне, поэтому можно закупиться на долгосрок. Летом цена была гораздо выше, но я думаю, что за несколько месяцев восстановится монетка до той цены. Раза в два роста можно ожидать
Я уже в этом месяце смотрел на IOTA, NEM, Ripple и еще несколько, которые кажутся недооцененными сейчас. Первые два уже стартонули без меня, но с риплом я уже подстраховался, так что можно уже в путь Smiley

Рипл конечно к битку сейчас выглядет как вернячок полнейший. Думаю в ближайшее время будет хороший рост , возможно коррекция битка поможет стартовать

Биток уже корректируется... дай то Бог стартовать )
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 09, 2017, 11:18:34 PM
 #1739

Монета сейчас явно на дне, поэтому можно закупиться на долгосрок. Летом цена была гораздо выше, но я думаю, что за несколько месяцев восстановится монетка до той цены. Раза в два роста можно ожидать
Я уже в этом месяце смотрел на IOTA, NEM, Ripple и еще несколько, которые кажутся недооцененными сейчас. Первые два уже стартонули без меня, но с риплом я уже подстраховался, так что можно уже в путь Smiley

Причем такие гиганты по капитализации стреляют не новостями, а просто потому что в рынок текут новые деньги валом, а потом с битка переходят в монеты из топ 10-20. И достается кусок пирога всем. Так что несмотря на то, что сама монета риппл нигде не используется, и она может стрельнуть. Парадоксы крипторынка.
У рипла самая важная новость состоит в том что он вроде как собираются заморозить значительную часть средств и потом их размораживать порциями в течении длительного времени - это должно по идее позитивно повлиять на курс в ближайшее время.


Уже заморозили - был недолгий и небольшой рост. Выше писали, это как декларация отсутствия намерения затопить рынок и обвалить курс + продемонстрировали наглядно потрясающие возможнсти сети рипл (транза в 13 ярдов долл стоимостью в 1 долл за менее 6 секунд времени). От рипла нужно только одно - чтобы монета начала использоваться клиентами сети.
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 11:29:26 PM
 #1740

Монета сейчас явно на дне, поэтому можно закупиться на долгосрок. Летом цена была гораздо выше, но я думаю, что за несколько месяцев восстановится монетка до той цены. Раза в два роста можно ожидать
Я уже в этом месяце смотрел на IOTA, NEM, Ripple и еще несколько, которые кажутся недооцененными сейчас. Первые два уже стартонули без меня, но с риплом я уже подстраховался, так что можно уже в путь Smiley

Причем такие гиганты по капитализации стреляют не новостями, а просто потому что в рынок текут новые деньги валом, а потом с битка переходят в монеты из топ 10-20. И достается кусок пирога всем. Так что несмотря на то, что сама монета риппл нигде не используется, и она может стрельнуть. Парадоксы крипторынка.
У рипла самая важная новость состоит в том что он вроде как собираются заморозить значительную часть средств и потом их размораживать порциями в течении длительного времени - это должно по идее позитивно повлиять на курс в ближайшее время.


Уже заморозили - был недолгий и небольшой рост. Выше писали, это как декларация отсутствия намерения затопить рынок и обвалить курс + продемонстрировали наглядно потрясающие возможнсти сети рипл (транза в 13 ярдов долл стоимостью в 1 долл за менее 6 секунд времени). От рипла нужно только одно - чтобы монета начала использоваться клиентами сети.

Ну это может произойти если только много людей поймет тот факт, что риппл имеет множество преимуществ над другими монетами и еще не утратил свою скорость и не установил комиссии очень высокие

Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!