Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:42:13 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314466 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 09, 2017, 11:44:25 PM
 #1741

Монета сейчас явно на дне, поэтому можно закупиться на долгосрок. Летом цена была гораздо выше, но я думаю, что за несколько месяцев восстановится монетка до той цены. Раза в два роста можно ожидать
Я уже в этом месяце смотрел на IOTA, NEM, Ripple и еще несколько, которые кажутся недооцененными сейчас. Первые два уже стартонули без меня, но с риплом я уже подстраховался, так что можно уже в путь Smiley

Причем такие гиганты по капитализации стреляют не новостями, а просто потому что в рынок текут новые деньги валом, а потом с битка переходят в монеты из топ 10-20. И достается кусок пирога всем. Так что несмотря на то, что сама монета риппл нигде не используется, и она может стрельнуть. Парадоксы крипторынка.
У рипла самая важная новость состоит в том что он вроде как собираются заморозить значительную часть средств и потом их размораживать порциями в течении длительного времени - это должно по идее позитивно повлиять на курс в ближайшее время.


Уже заморозили - был недолгий и небольшой рост. Выше писали, это как декларация отсутствия намерения затопить рынок и обвалить курс + продемонстрировали наглядно потрясающие возможнсти сети рипл (транза в 13 ярдов долл стоимостью в 1 долл за менее 6 секунд времени). От рипла нужно только одно - чтобы монета начала использоваться клиентами сети.

Ну это может произойти если только много людей поймет тот факт, что риппл имеет множество преимуществ над другими монетами и еще не утратил свою скорость и не установил комиссии очень высокие


Люди да, конечно, но у людей не те объемы, для частников разница между супердешевой транзой рипла и просто недорогими транзами других монет не так существенна (хотя, знаю что многие уже используют xrp как транспорт для перегонки между биржами - низкая волатильность + бешеная скорость). Вот для банков рипл реально выгоден, читал что юзая сеть рипл, банки экономят более 30% стоимости перевода, а юзая сеть + xrp - свыше 60%. В ближайшие месяцы будет ясно планирует ли рипл реально продвигать монету или тупо морочит нам голову ) Моя версия такова - однозначно планируют, так как это их актив, но в данный момент им выгоден стабильный курс для заманухи.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 11:51:42 PM
 #1742

Монета сейчас явно на дне, поэтому можно закупиться на долгосрок. Летом цена была гораздо выше, но я думаю, что за несколько месяцев восстановится монетка до той цены. Раза в два роста можно ожидать
Я уже в этом месяце смотрел на IOTA, NEM, Ripple и еще несколько, которые кажутся недооцененными сейчас. Первые два уже стартонули без меня, но с риплом я уже подстраховался, так что можно уже в путь Smiley

Причем такие гиганты по капитализации стреляют не новостями, а просто потому что в рынок текут новые деньги валом, а потом с битка переходят в монеты из топ 10-20. И достается кусок пирога всем. Так что несмотря на то, что сама монета риппл нигде не используется, и она может стрельнуть. Парадоксы крипторынка.
У рипла самая важная новость состоит в том что он вроде как собираются заморозить значительную часть средств и потом их размораживать порциями в течении длительного времени - это должно по идее позитивно повлиять на курс в ближайшее время.


Уже заморозили - был недолгий и небольшой рост. Выше писали, это как декларация отсутствия намерения затопить рынок и обвалить курс + продемонстрировали наглядно потрясающие возможнсти сети рипл (транза в 13 ярдов долл стоимостью в 1 долл за менее 6 секунд времени). От рипла нужно только одно - чтобы монета начала использоваться клиентами сети.

Ну это может произойти если только много людей поймет тот факт, что риппл имеет множество преимуществ над другими монетами и еще не утратил свою скорость и не установил комиссии очень высокие


Люди да, конечно, но у людей не те объемы, для частников разница между супердешевой транзой рипла и просто недорогими транзами других монет не так существенна (хотя, знаю что многие уже используют xrp как транспорт для перегонки между биржами - низкая волатильность + бешеная скорость). Вот для банков рипл реально выгоден, читал что юзая сеть рипл, банки экономят более 30% стоимости перевода, а юзая сеть + xrp - свыше 60%. В ближайшие месяцы будет ясно планирует ли рипл реально продвигать монету или тупо морочит нам голову ) Моя версия такова - однозначно планируют, так как это их актив, но в данный момент им выгоден стабильный курс для заманухи.

Так многие и видят перспективу этой монеты только в том, что она хочет сотрудничать с банковской системой. А это же просто как говорится золотая жила. Если будут заключены соответствующие контракты, то рипп взлетит в цене

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 10, 2017, 12:04:08 AM
 #1743

Монета сейчас явно на дне, поэтому можно закупиться на долгосрок. Летом цена была гораздо выше, но я думаю, что за несколько месяцев восстановится монетка до той цены. Раза в два роста можно ожидать
Я уже в этом месяце смотрел на IOTA, NEM, Ripple и еще несколько, которые кажутся недооцененными сейчас. Первые два уже стартонули без меня, но с риплом я уже подстраховался, так что можно уже в путь Smiley

Причем такие гиганты по капитализации стреляют не новостями, а просто потому что в рынок текут новые деньги валом, а потом с битка переходят в монеты из топ 10-20. И достается кусок пирога всем. Так что несмотря на то, что сама монета риппл нигде не используется, и она может стрельнуть. Парадоксы крипторынка.
У рипла самая важная новость состоит в том что он вроде как собираются заморозить значительную часть средств и потом их размораживать порциями в течении длительного времени - это должно по идее позитивно повлиять на курс в ближайшее время.


Уже заморозили - был недолгий и небольшой рост. Выше писали, это как декларация отсутствия намерения затопить рынок и обвалить курс + продемонстрировали наглядно потрясающие возможнсти сети рипл (транза в 13 ярдов долл стоимостью в 1 долл за менее 6 секунд времени). От рипла нужно только одно - чтобы монета начала использоваться клиентами сети.

Ну это может произойти если только много людей поймет тот факт, что риппл имеет множество преимуществ над другими монетами и еще не утратил свою скорость и не установил комиссии очень высокие


Люди да, конечно, но у людей не те объемы, для частников разница между супердешевой транзой рипла и просто недорогими транзами других монет не так существенна (хотя, знаю что многие уже используют xrp как транспорт для перегонки между биржами - низкая волатильность + бешеная скорость). Вот для банков рипл реально выгоден, читал что юзая сеть рипл, банки экономят более 30% стоимости перевода, а юзая сеть + xrp - свыше 60%. В ближайшие месяцы будет ясно планирует ли рипл реально продвигать монету или тупо морочит нам голову ) Моя версия такова - однозначно планируют, так как это их актив, но в данный момент им выгоден стабильный курс для заманухи.

Так многие и видят перспективу этой монеты только в том, что она хочет сотрудничать с банковской системой. А это же просто как говорится золотая жила. Если будут заключены соответствующие контракты, то рипп взлетит в цене

Именно. Разрабов обвиняют в том, что они, грубо говоря, пидарасы, держат монету в коридоре, препятствуя волатильности, но как по мне, если они пидарасы с далеко идущими планами, то мы можем и подождать, если у них получится подсадить банкстеров на Xrapid, то монета бомбанет.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 08:01:37 AM
 #1744

Кто нибудь видел график рипла к доллару? Я думаю что это будет что то вроде этого  Grin


               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 10, 2017, 12:33:30 PM
 #1745

Так многие и видят перспективу этой монеты только в том, что она хочет сотрудничать с банковской системой. А это же просто как говорится золотая жила. Если будут заключены соответствующие контракты, то рипп взлетит в цене

Криптовалюта сейчас распространяется быстрее скорости света. И всемирная банковская сеть ну никак не сможет пройти мимо этой тенденции! Потому, используя банки тот же РИПЛ, они будут активно идти в ногу со временем. Я уже не говорю о положительной финансовой составляющей ...
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 12:39:32 PM
 #1746

Так многие и видят перспективу этой монеты только в том, что она хочет сотрудничать с банковской системой. А это же просто как говорится золотая жила. Если будут заключены соответствующие контракты, то рипп взлетит в цене

Криптовалюта сейчас распространяется быстрее скорости света. И всемирная банковская сеть ну никак не сможет пройти мимо этой тенденции! Потому, используя банки тот же РИПЛ, они будут активно идти в ногу со временем. Я уже не говорю о положительной финансовой составляющей ...

Все видят много положительных моментов в использовании криптовалюты и блокчейн в банковской системе, но банки никогда не начнут применять крипту пока правительство не примет крипту в целом

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 09:00:32 AM
 #1747

Риплу надо показывать инвесторам будущим  привязку к доллару. А вот с этим у них нет никаких проблем. Рипл идёт уже на протяжении многих месяцев в коридоре 0.2-0.28 доллара. А запертые на эскроу счету деньги фикция, так как по логике они должны были оставить рипл, для оперативных нужд, не на себя, на другие компании. Т.е. если идёт увеличение стоимости рипла, они так насыплют монет на продажу, что он вернётся к нужным им показателям.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 11, 2017, 09:23:35 AM
 #1748

Так многие и видят перспективу этой монеты только в том, что она хочет сотрудничать с банковской системой. А это же просто как говорится золотая жила. Если будут заключены соответствующие контракты, то рипп взлетит в цене

Криптовалюта сейчас распространяется быстрее скорости света. И всемирная банковская сеть ну никак не сможет пройти мимо этой тенденции! Потому, используя банки тот же РИПЛ, они будут активно идти в ногу со временем. Я уже не говорю о положительной финансовой составляющей ...
Я думаю банки замутят свой блокчейн. Сделают систему наподобие свифта, но уже в большом масштабе и на блочкейне. Сейчас только смотрят технологии.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 11, 2017, 10:01:54 AM
 #1749


Я думаю банки замутят свой блокчейн. Сделают систему наподобие свифта, но уже в большом масштабе и на блочкейне. Сейчас только смотрят технологии.

И я думаю ты на 100% прав... потому что там смотрят на это все несколько со стороны и что они видят? а видят "премайн" токенов рипла и желание разрабов 5 лет иметь с их продажи по 200...300 млн баксов ЕЖЕМЕСЯЧНО.

Потому либо этот банкет оплачивают хомячки-инвесторы риппла, либо банки замутят свой блокчейн
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 11, 2017, 10:04:29 AM
 #1750

Почему в таком случае банки за столько лет не замутили свою Visa/MC/Amex...
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 11, 2017, 12:28:35 PM
 #1751

https://mobile.twitter.com/XRPworld/status/940177465925828608/photo/1
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 11, 2017, 12:36:17 PM
 #1752

Коллеги, какой прогноз по Рипл на первый квартал 2018 года? Последние три месяца Рипл был относительно стабилен и даже вырос к доллару, хоть и немного упал к биткоину.

Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
December 11, 2017, 12:48:00 PM
 #1753

Коллеги, какой прогноз по Рипл на первый квартал 2018 года? Последние три месяца Рипл был относительно стабилен и даже вырос к доллару, хоть и немного упал к биткоину.
Конечно коллеги ждут роста в ближайшее время до 1$. И прогноз у всех оптимистический. Всё зависит от разработчиков. Ну или от китов, которые пропампят его.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
BTC-Fall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 01:14:33 PM
 #1754

Монета сейчас явно на дне, поэтому можно закупиться на долгосрок. Летом цена была гораздо выше, но я думаю, что за несколько месяцев восстановится монетка до той цены. Раза в два роста можно ожидать
Я уже в этом месяце смотрел на IOTA, NEM, Ripple и еще несколько, которые кажутся недооцененными сейчас. Первые два уже стартонули без меня, но с риплом я уже подстраховался, так что можно уже в путь Smiley

Причем такие гиганты по капитализации стреляют не новостями, а просто потому что в рынок текут новые деньги валом, а потом с битка переходят в монеты из топ 10-20. И достается кусок пирога всем. Так что несмотря на то, что сама монета риппл нигде не используется, и она может стрельнуть. Парадоксы крипторынка.
У рипла самая важная новость состоит в том что он вроде как собираются заморозить значительную часть средств и потом их размораживать порциями в течении длительного времени - это должно по идее позитивно повлиять на курс в ближайшее время.


Уже заморозили - был недолгий и небольшой рост. Выше писали, это как декларация отсутствия намерения затопить рынок и обвалить курс + продемонстрировали наглядно потрясающие возможнсти сети рипл (транза в 13 ярдов долл стоимостью в 1 долл за менее 6 секунд времени). От рипла нужно только одно - чтобы монета начала использоваться клиентами сети.

Ну это может произойти если только много людей поймет тот факт, что риппл имеет множество преимуществ над другими монетами и еще не утратил свою скорость и не установил комиссии очень высокие


Люди да, конечно, но у людей не те объемы, для частников разница между супердешевой транзой рипла и просто недорогими транзами других монет не так существенна (хотя, знаю что многие уже используют xrp как транспорт для перегонки между биржами - низкая волатильность + бешеная скорость). Вот для банков рипл реально выгоден, читал что юзая сеть рипл, банки экономят более 30% стоимости перевода, а юзая сеть + xrp - свыше 60%. В ближайшие месяцы будет ясно планирует ли рипл реально продвигать монету или тупо морочит нам голову ) Моя версия такова - однозначно планируют, так как это их актив, но в данный момент им выгоден стабильный курс для заманухи.

Благодарю за идею: "хотя, знаю что многие уже используют xrp как транспорт для перегонки между биржами - низкая волатильность + бешеная скорость". Сам, почему то не догадался, хотя с риппл давно знаком. Тоже жду скорейшего роста, но обещания разработчиков пока не сильно его двигают вверх.
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 01:17:30 PM
 #1755

Все ждут пампа или общего роста в цене. Но будет ли он... Я вон закупился по 9к и радовался что дешево взял а оно вон как оказалось =)
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
December 11, 2017, 02:33:03 PM
 #1756

Все ждут пампа или общего роста в цене. Но будет ли он...
Конечно будет,как только его ждать все перестанут(и сольются),так он сразу же и придет Cheesy.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 11, 2017, 02:43:30 PM
 #1757

Все ждут пампа или общего роста в цене. Но будет ли он... Я вон закупился по 9к и радовался что дешево взял а оно вон как оказалось =)
в биток тебе не вернутся уже наверное никогда, но возможно в баксах плюсы поиметь таки, проверь сколько это было
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 11, 2017, 03:39:18 PM
 #1758

Все ждут пампа или общего роста в цене. Но будет ли он...
Конечно будет,как только его ждать все перестанут(и сольются),так он сразу же и придет Cheesy.

Золотые слова, Уважаемый. Grin Поскольку РИПЛ - монетка на долгосрок, то тут без стальных яичек никак. Grin А потому инвестору нужно терпеть до последнего, т.е. до поднятия цены. Roll Eyes
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 11, 2017, 03:39:56 PM
 #1759

Все ждут пампа или общего роста в цене. Но будет ли он... Я вон закупился по 9к и радовался что дешево взял а оно вон как оказалось =)
в биток тебе не вернутся уже наверное никогда, но возможно в баксах плюсы поиметь таки, проверь сколько это было

Думаю по фиату точно в плюсе. Да и по битку возможно рипл сможет поставить рекорды. Все сильно зависит от битка, если он уедет на 100к$, сложно будет это сделать.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 11, 2017, 03:55:41 PM
 #1760

Все ждут пампа или общего роста в цене. Но будет ли он... Я вон закупился по 9к и радовался что дешево взял а оно вон как оказалось =)
в биток тебе не вернутся уже наверное никогда, но возможно в баксах плюсы поиметь таки, проверь сколько это было

Думаю по фиату точно в плюсе. Да и по битку возможно рипл сможет поставить рекорды. Все сильно зависит от битка, если он уедет на 100к$, сложно будет это сделать.

В фиате он сколько иксов сделал?

Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!