Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:57:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: SkyWay Скоростной Транспорт Будущего  (Read 57094 times)
janeair
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 01:10:24 PM
 #821

как думаете этот проект будет перспективным?
напишите свое мнение об этом проекте, взлетит ли он в 2018, начнет ли он вообще свою работу??
а он вроде как работает, правда на сбор бабла

Bizzilion. Верну 12% от депозита (100%)
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 03:14:51 PM
 #822

как думаете этот проект будет перспективным?
напишите свое мнение об этом проекте, взлетит ли он в 2018, начнет ли он вообще свою работу??
а он вроде как работает, правда на сбор бабла
Уже 7 лет, "ездят технологиям" по ушам и карманам недоинвесторов. А они все ждут, покупают мусор на 15-18-100к деревянных и радуются. Видимо это в геннах, покупали же МММ, теперь акции. В России всегда любовь к халяве была национальным счастьем... для аферистов.
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 05:03:14 PM
 #823

tolkings ну ты умник ... кто тебе право дал нарушать правила форума!
За дебила тебя по идее надо в баньку я думаю.
Вот глянь свежее видео... особенно в конце
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=ZpEz83yUJL0
летом будет продемонстрирован дрон грузоподъемностью тонна.
Сам поди нищеброт и не можешь акции купить от этого и ссыш кипятком тут! Grin
и по поводу акций я купил в свой время на 18к деревянных..на данный
момент если бы мне покупать такое количество пришлось бы отдать 100к
а инвестировать я буду если что уже в адресные проекты с дивидендов  Tongue

Вы понимаете что такое тонна для дрона на электродвигатели?  Всё на уровне обещаний. Боинг изготовил дрона, который может подымать вес в 227 кг при размерах 4.6 на 5.5 метра. Это еще нет тех. характеристик. А тут тонна. Юницкий как всегда впереди планеты всей на словах. 
Высокоскоростную свою перенесли, пока еще не известно куда, и все надеются что построят ее очень быстро. В РБ вот эту хрень строили очень долго и то еще не достроили.

Как говорит мой хороший друг. "Надо собрать им побольше денег, чтобы они могли подольше ничего не делать)" Глядишь так и Себеряков рефками рассчитается со своими долгами перед ранее кинутыми инвесторами.))


dGmitRE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 05:17:59 PM
 #824

tolkings ну ты умник ... кто тебе право дал нарушать правила форума!
За дебила тебя по идее надо в баньку я думаю.
Вот глянь свежее видео... особенно в конце
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=ZpEz83yUJL0
летом будет продемонстрирован дрон грузоподъемностью тонна.
Сам поди нищеброт и не можешь акции купить от этого и ссыш кипятком тут! Grin
и по поводу акций я купил в свой время на 18к деревянных..на данный
момент если бы мне покупать такое количество пришлось бы отдать 100к
а инвестировать я буду если что уже в адресные проекты с дивидендов  Tongue

Вы понимаете что такое тонна для дрона на электродвигатели?  Всё на уровне обещаний. Боинг изготовил дрона, который может подымать вес в 227 кг при размерах 4.6 на 5.5 метра. Это еще нет тех. характеристик. А тут тонна. Юницкий как всегда впереди планеты всей на словах. 
Высокоскоростную свою перенесли, пока еще не известно куда, и все надеются что построят ее очень быстро. В РБ вот эту хрень строили очень долго и то еще не достроили.

Как говорит мой хороший друг. "Надо собрать им побольше денег, чтобы они могли подольше ничего не делать)" Глядишь так и Себеряков рефками рассчитается со своими долгами перед ранее кинутыми инвесторами.))




смысла нет спорить и дискутировать, нужно учитывать здравый смысл, верить только своим глазам, действительно проект мутный, но люди верят в то, во что хотят верить. Глядишь и выстрелит)))
Dekor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 06:08:54 PM
 #825

и по поводу акций я купил в свой время на 18к деревянных..на данный
момент если бы мне покупать такое количество пришлось бы отдать 100к

Это просто новое слово в оценке успешности инвестиций   Shocked Shocked
Товарищ.. ПРОДАТЬ ты их за сколько можешь?

Еще раз - это очень давний лохотрон который тянется и тянется, я уже не знаю сколько лет рассказывают сказки про прорывные технологии, показывая некие макеты на рельсах.
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 09:03:47 PM
 #826

Еще один рефовод обьявился , казачок ты наш засланный ! Давай больше видео а то мы тут все не верим ,что проект супер мега бомба ! Мы ж тут недалёкие все куда нам до струнных технологий ! Больше красивых сказок в студию !
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 01:37:20 AM
 #827

Еще один рефовод обьявился , казачок ты наш засланный ! Давай больше видео а то мы тут все не верим ,что проект супер мега бомба ! Мы ж тут недалёкие все куда нам до струнных технологий ! Больше красивых сказок в студию !
Я вам рефки тут не кидаю, причём тут рефовод! А так до лета рукой подать вот и посмотрим на дрона. Думаю если дрона покажут, то понятно будет что и остальное будет. И думаю что он будет не электрический а на каком нибудь авиационном топливе. Годами сказки рассказывает, а вы думаете легко пробить эту стену...Юницкого могут и вообще убрать .. нефтяникам он походу ой как ненужен! Ладно подождём лето..потом я почитаю что вы тут писать будете!
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 02:52:39 PM
 #828

tolkings ну ты умник ... кто тебе право дал нарушать правила форума!
За дебила тебя по идее надо в баньку я думаю.
Вот глянь свежее видео... особенно в конце
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=ZpEz83yUJL0
летом будет продемонстрирован дрон грузоподъемностью тонна.
Сам поди нищеброт и не можешь акции купить от этого и ссыш кипятком тут! Grin
и по поводу акций я купил в свой время на 18к деревянных..на данный
момент если бы мне покупать такое количество пришлось бы отдать 100к
а инвестировать я буду если что уже в адресные проекты с дивидендов  Tongue

Вы же не забывайте что вы купили не акции. Вы купили обучение, то, что нельзя пощупать, акции (ныне доли) вам подарили. Ну вернее право на их получение. Но это совсем иное.

Про дрона: Допустим будет такой дрон, прорывной. Но, от него ни тепло ни холодно. О том, что всё остальное тоже будет, можно будет заключить тогда, когда вы сможете действительно их продать. До этого момента, можно что угодно разрабатывать, показывать, демонстрировать.  Что бы удивить и собрать побольше денег. Но акция остаётся при этом туалетной бумажкой.
А кинуть на стадии великого чуда в виде первого построенного АП с учетом данной схемы распространения, очень и очень легко.  Прецедентов хватает.
dGmitRE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 03:33:09 PM
 #829

tolkings ну ты умник ... кто тебе право дал нарушать правила форума!
За дебила тебя по идее надо в баньку я думаю.
Вот глянь свежее видео... особенно в конце
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=ZpEz83yUJL0
летом будет продемонстрирован дрон грузоподъемностью тонна.
Сам поди нищеброт и не можешь акции купить от этого и ссыш кипятком тут! Grin
и по поводу акций я купил в свой время на 18к деревянных..на данный
момент если бы мне покупать такое количество пришлось бы отдать 100к
а инвестировать я буду если что уже в адресные проекты с дивидендов  Tongue

Вы же не забывайте что вы купили не акции. Вы купили обучение, то, что нельзя пощупать, акции (ныне доли) вам подарили. Ну вернее право на их получение. Но это совсем иное.

Про дрона: Допустим будет такой дрон, прорывной. Но, от него ни тепло ни холодно. О том, что всё остальное тоже будет, можно будет заключить тогда, когда вы сможете действительно их продать. До этого момента, можно что угодно разрабатывать, показывать, демонстрировать.  Что бы удивить и собрать побольше денег. Но акция остаётся при этом туалетной бумажкой.
А кинуть на стадии великого чуда в виде первого построенного АП с учетом данной схемы распространения, очень и очень легко.  Прецедентов хватает.
а вот и новости пришли в почту, как расценивать, у кого какое мнение? мое это не есть хорошо. изменили текст договора в личных кабинетах, вот один из пунктов:
4. Исключить из всех источников формулировку «покупка акций» – мы не продаем акций. Акции могут стать именными внутри компании, если кредитор – инвестор пожелает взять залог гарантирующий возврат данного им кредита. Эти акции не находятся в свободном обороте, их нельзя купить и/или продать. Заключается договор конвертируемого займа. В нашем проекте Акция является предметом Залога под кредит-инвестиций.
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 04:18:45 PM
 #830

Не знаю ребят скам, пирамида или ещё что, но давайте посмотрим объективно что есть, во первых проект работает уже давно, во вторых ведуться работы построен эко техно парк, в третьих они часто выступают на выставках, конференциях высокого класса где и медведев ходит и тоже подходил и интересовался этим транспортом, в четвёртых ведутся переговоры, встречи с зарубежными лицами, в пятых на мошенников они не похожи и Товарищ Юницкий тоже(его биографию я не читал) знаю по белорусским каналам его показывают и в бизнес журналах тоже публикуют, вроде и Лукашенко поддерживает, в шестых у них есть производство своего транспорта, куплено оборудование.
В общем вывод дорогие форумчане пока такой: на пирамиду они не очень похожи 100% пока больше за чем против, просто риски есть всегда что проект может быть не реализован по разном причинам, но то что это мошенники я в корне не согласен.

PS: Я купил себе акции этой компании, надеюсь всё таки проект будет иметь продолжение и где то найдет применение столько труда не может быть потрачено впустую. Добро, Мир и Процветание вам дорогие друзья.
janeair
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 04:29:49 PM
 #831

Не знаю ребят скам, пирамида или ещё что, но давайте посмотрим объективно что есть, во первых проект работает уже давно, во вторых ведуться работы построен эко техно парк, в третьих они часто выступают на выставках, конференциях высокого класса где и медведев ходит и тоже подходил и интересовался этим транспортом, в четвёртых ведутся переговоры, встречи с зарубежными лицами, в пятых на мошенников они не похожи и Товарищ Юницкий тоже(его биографию я не читал) знаю по белорусским каналам его показывают и в бизнес журналах тоже публикуют, вроде и Лукашенко поддерживает, в шестых у них есть производство своего транспорта, куплено оборудование.
В общем вывод дорогие форумчане пока такой: на пирамиду они не очень похожи 100% пока больше за чем против, просто риски есть всегда что проект может быть не реализован по разном причинам, но то что это мошенники я в корне не согласен.

PS: Я купил себе акции этой компании, надеюсь всё таки проект будет иметь продолжение и где то найдет применение столько труда не может быть потрачено впустую. Добро, Мир и Процветание вам дорогие друзья.
типичный хомяк

Bizzilion. Верну 12% от депозита (100%)
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 05:05:35 PM
 #832

Не знаю ребят скам, пирамида или ещё что, но давайте посмотрим объективно что есть, во первых проект работает уже давно, во вторых ведуться работы построен эко техно парк, в третьих они часто выступают на выставках, конференциях высокого класса где и медведев ходит и тоже подходил и интересовался этим транспортом, в четвёртых ведутся переговоры, встречи с зарубежными лицами, в пятых на мошенников они не похожи и Товарищ Юницкий тоже(его биографию я не читал) знаю по белорусским каналам его показывают и в бизнес журналах тоже публикуют, вроде и Лукашенко поддерживает, в шестых у них есть производство своего транспорта, куплено оборудование.
В общем вывод дорогие форумчане пока такой: на пирамиду они не очень похожи 100% пока больше за чем против, просто риски есть всегда что проект может быть не реализован по разном причинам, но то что это мошенники я в корне не согласен.

PS: Я купил себе акции этой компании, надеюсь всё таки проект будет иметь продолжение и где то найдет применение столько труда не может быть потрачено впустую. Добро, Мир и Процветание вам дорогие друзья.
типичный хомяк
Типичный хомяк +1) Ребята ну нельзя вестить на все вподряд. Выкинули деньги в пустую, лучше бы в крипту вклали потраченную вами сумму, выхлоп получился не нулевой бы.
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 05:46:02 PM
Last edit: July 18, 2021, 11:15:35 AM by xandry
 #833

Не знаю ребят скам, пирамида или ещё что, но давайте посмотрим объективно что есть, во первых проект работает уже давно, во вторых ведуться работы построен эко техно парк, в третьих они часто выступают на выставках, конференциях высокого класса где и медведев ходит и тоже подходил и интересовался этим транспортом, в четвёртых ведутся переговоры, встречи с зарубежными лицами, в пятых на мошенников они не похожи и Товарищ Юницкий тоже(его биографию я не читал) знаю по белорусским каналам его показывают и в бизнес журналах тоже публикуют, вроде и Лукашенко поддерживает, в шестых у них есть производство своего транспорта, куплено оборудование.
В общем вывод дорогие форумчане пока такой: на пирамиду они не очень похожи 100% пока больше за чем против, просто риски есть всегда что проект может быть не реализован по разном причинам, но то что это мошенники я в корне не согласен.

PS: Я купил себе акции этой компании, надеюсь всё таки проект будет иметь продолжение и где то найдет применение столько труда не может быть потрачено впустую. Добро, Мир и Процветание вам дорогие друзья.

Не забывайте обращать внимание на то, что бОльшая часть статей это купленные статьи, рекламные. Так же что касается каналов, то либо им предложили их показать, либо они приглашают, чтобы их показали. ( как и часто зовут разных людей)  Хватало проектов которые пиарились по телевизору. Вспомните телксфри, хейликс и тд. Это не хайп ввиду того что здесь нет выплат. Больше как сетевой проект, так как структура в глубину очень впечатляющая. Поездки на лайнере за привлечение как в прочих сетевых конторках, только пока нет конечного продукта.

Про организаторов, зря не читали. Вам стоит изучить кто именно Юницкий и что он из себя представляет. Кем был. Сколько у кого брал в заём и не отдал. (неизвестно отдал или нет, но заключения суда есть). Его труды и работы, которыми он всегда прикрывается. (После его оф страницы, поищите инфу в интернете)  

Господин Себеряков у нас банкрот. С долгом в 26 млн руб. Кинул своих коллег так же с революционной идеей. Но на оф сайте об этом не напишут.

Представители Ховратова не давно сострпяли фейковый тендер на постройку Гагарин центра, чтобы выиграть суд о защите чести и достоинства попросив за нее 20 лямов и потратив 216 тыс.  Не прокатило. Тоже на сайте такого не напишут)

Можно сюда добавить еще двух личностей, один из которых ранее торговал БАДами, а сейчас акциями Скайвей.  

Единственное направление в котором возможно удастся заработать, это крипта. Но как такого продукта пока нету.

Фейковая поддержка Лукашенко, и перенос высокоскоростной трассы зарубеж. Ах да, не забудем про интеллектуальную ограду. Которая разработана, изготовлена, но никому не нужна, потому не упоминается и забыта) А сколько было когда-то обещаний) Можно продолжать долго.

Всё это будет сто пудов. И очень быстро..как снежный ком..сами потом жалеть будете что не приняли участие! Мир меняется очень очень быстро!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=70&v=57_v6Xnm0FU  вот эти люди наверно не будут ерундой заниматься..вроде не дураки!
Чем они занимаются?
Якобы струнный высокоскоростной транспорт, есть полигоны в Белоруссии для показа, но по-моему это для правдивости, по факту ни один проект еще не реализован, сказками уже долго кормят. Поэтому лучше не вкладываться, а просто посмотреть со с стороны.
Я про людей с видео по ссылке

http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=1&aid=218350

Таки нашел вам.

Найдите отличия.
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:42:04 PM
 #834

Да его интеллектуальная собственность оценённая же им самим в 400 млрд баксов невольно вызывает смех во весь голос ) Что такого он там знает,что ни с кем не делится ))
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 04:14:47 AM
 #835

Да его интеллектуальная собственность оценённая же им самим в 400 млрд баксов невольно вызывает смех во весь голос ) Что такого он там знает,что ни с кем не делится ))
Все это один большой лохотрон, а полигоны, компании и все иное - фасад аферы. Там делиться не с кем и не чем.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
March 24, 2018, 05:07:35 AM
 #836

Да его интеллектуальная собственность оценённая же им самим в 400 млрд баксов невольно вызывает смех во весь голос ) Что такого он там знает,что ни с кем не делится ))
Просто человек сверх разумом обладает) 400 млрд это как вся капитализация крипты) Вам это ни о чем не говорит?) Как по мне здесь все очевидно.
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 01:45:15 PM
 #837

Только люди от большого ума могут ему поверить. Сказочник еще тот ) Кроме красивых видео и тележке на монорельсе  по факту у них ничего нет . Сказки ,сказки )
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
March 24, 2018, 10:08:22 PM
 #838

Только люди от большого ума могут ему поверить. Сказочник еще тот ) Кроме красивых видео и тележке на монорельсе  по факту у них ничего нет . Сказки ,сказки )
Но хуже всего что люди ведуться на эт сказки, хотя им рассказываешь что это все бред, но они в это не хотят верить и вкидывают кеш в этот хайп.
CraftyInjun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
March 24, 2018, 10:15:29 PM
 #839

Только люди от большого ума могут ему поверить. Сказочник еще тот ) Кроме красивых видео и тележке на монорельсе  по факту у них ничего нет . Сказки ,сказки )
Но хуже всего что люди ведуться на эт сказки, хотя им рассказываешь что это все бред, но они в это не хотят верить и вкидывают кеш в этот хайп.
А есть проверенные способы отличия хайпа, которому жить 2-3 месяца, ну год - мах, от реально хорошего проекта, у которого может быть будущее? Может кто даст советы для новичков?
trasixes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:54:54 AM
 #840

О скайвее услышал ещё аж в 2010 году в одной из групп ВК, посвящённой СССР. Только он не скайвей назывался, а просто Струнный транспорт Юницкого. Идея очень понравилась. А о том, что туда можно вложиться купив акции узнал совсем недавно, но вкладывать туда не собираюсь. Да, они что-то там делают, даже какие то испытания проводят своих поездов. Правда пока похоже на какой то аттракцион, не более. По технической части на самом деле очень много вопросов возникают, особенно в части заявленных 500 км/ч ибо требования в плане прокладывания такой "железной дороги на столбах" очень жёсткие, и любые отклонения могут привести к аварии. В плане экологии тоже, не экологичнее обычной жд: работа на тех же источниках энергии, также вырубать леса под прокладку трассы надо (разве что зверюшек и всяких синих львов сбивать не будут).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!