Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:00:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: SkyWay Скоростной Транспорт Будущего  (Read 57094 times)
dGmitRE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 03:19:28 PM
 #881

Новые перлы)


"Вчера проводил презентацию у нас в офисе. Я редко этим занимаюсь, но уже четвертый год, и даже имея в арсенале наши крутые видеоролики, практически возведенный ЭТП, люди все равно относятся скептически. В 2014 году смотрели на пустырь - не верили, в 2018 году смотрят на ПРОИЗВОДСТВО, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ТРАНСПОРТ, ВЫСТАВКИ НАИКРУТЕЙШИЕ, НО ЗА СВОИ 100 долларов трясутся не менее сильно. Приходят люди, кто был 3 года назад, и не видят продвижений! Зато я вижу их продвижение, вижу их рост количества хромосом. Я понимаю, когда тебе рассказывают про кошачий корм или про мазь от прыщей, но тут же НОВЫЙ ТРАНСПОРТ! Как такое может не заинтересовать? Тем более, если ты про него слышишь впервые. Эти люди ни мечтать не умеют, ни в деньгах не шарят, какой-то серединный мякиш( НО мне всегда ИНТЕРЕСНО самому себе рассказывать про СВ, это добавляет уверенности, и мне просто приятно как-то и тепло на душе, когда люди ушли и приняли решение НЕ участвовать в проекте. Это ХОРОШИЙ ЗНАК: когда ты тот самый 1%, который зарабатывает, а 99% пройдут мимо."
На самом деле Юницкий струнным транспортом занимается с 80-х годов, но что-то до сих пор не построил ничего, возможно не было технологий, может еще чего-то не хватило, но с их пакетами больше похоже на народное финансирование с любой суммой можно зайти и еще с рассрочками, венчурный капитал почему то не идет, государство не поддерживает, к чему бы это все?"
MonoVarTon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 07:42:08 PM
 #882

Всегда забавляли люди,которые сидят на форумах и обсуждают ...да не важно что)) засрать муравьев,которые поели урожай или грачи весной засрали площадь...лишь бы что то обосрать. никакой ясной инфы против,никаких фактов,а только " я знаю,я все видел"...печально...
Colos2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 08:20:58 AM
 #883

Всегда забавляли люди,которые сидят на форумах и обсуждают ...да не важно что)) засрать муравьев,которые поели урожай или грачи весной засрали площадь...лишь бы что то обосрать. никакой ясной инфы против,никаких фактов,а только " я знаю,я все видел"...печально...
GrinПри этом занимаешься тем же Cheesy
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 11:50:07 AM
 #884

Всегда забавляли люди,которые сидят на форумах и обсуждают ...да не важно что)) засрать муравьев,которые поели урожай или грачи весной засрали площадь...лишь бы что то обосрать. никакой ясной инфы против,никаких фактов,а только " я знаю,я все видел"...печально...

Фактов против валом. Достаточно погуглить инфу не на оф сайте. Поискать суды, долги, старые попытки сбора средств) и тд. Главное какой из аргументов для вас будет ключевой. Кому-то хватает и косяков с "акциями", кому-то Литвы, кому-то Долгов спикеров, кому-то старые сборы этого проекта.  А кому-то всё это не аргумент, потому что у него скамвей головного мазга (С) ) Но о них уже так много говорилось, да и если собрать всё воедино не хватит и одной страницы этого форума.)
dGmitRE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 05:11:15 PM
 #885

Всегда забавляли люди,которые сидят на форумах и обсуждают ...да не важно что)) засрать муравьев,которые поели урожай или грачи весной засрали площадь...лишь бы что то обосрать. никакой ясной инфы против,никаких фактов,а только " я знаю,я все видел"...печально...

Фактов против валом. Достаточно погуглить инфу не на оф сайте. Поискать суды, долги, старые попытки сбора средств) и тд. Главное какой из аргументов для вас будет ключевой. Кому-то хватает и косяков с "акциями", кому-то Литвы, кому-то Долгов спикеров, кому-то старые сборы этого проекта.  А кому-то всё это не аргумент, потому что у него скамвей головного мазга (С) ) Но о них уже так много говорилось, да и если собрать всё воедино не хватит и одной страницы этого форума.)
здесь уже больше 45 страниц мусолим))
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 09:35:47 PM
 #886

Особо умные со скамвеем головного мозга ! Тут еще и агрессивные не подетски ! Будто хлеб у их отнимаем говоря что проект пыль в глаза !
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 12:58:49 PM
Last edit: April 04, 2018, 03:02:19 PM by Gandler
 #887

Особо умные со скамвеем головного мозга ! Тут еще и агрессивные не подетски ! Будто хлеб у их отнимаем говоря что проект пыль в глаза !

Если бы это было не так, они бы не банили в оф группах. Лично у меня часто спрашивают мнение и обоснования почему не стоит инвестировать в скайвей. А лоховодить слепых котят им, ой как приятно порой. Как конфетку у ребёнка отнять.

https://transnet.io/ru/   эм...

Кто бы сомневался что крипта будет иметь букву Ю в названии?!)  (Ют)
dGmitRE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:12:52 PM
 #888

Особо умные со скамвеем головного мозга ! Тут еще и агрессивные не подетски ! Будто хлеб у их отнимаем говоря что проект пыль в глаза !

Если бы это было не так, они бы не банили в оф группах. Лично у меня часто спрашивают мнение и обоснования почему не стоит инвестировать в скайвей. А лоховодить слепых котят им, ой как приятно порой. Как конфетку у ребёнка отнять.

https://transnet.io/ru/   эм...

Кто бы сомневался что крипта будет иметь букву Ю в названии?!)  (Ют)
они еще и решили ICO провестиHuh и там собрать деньги
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 05:46:49 PM
 #889

Вот и дождались того на чём реально можно будет поднять живых денег ! Конечно же при условии если этот скам потащат !!!!
Посмотрим
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 06:21:27 PM
Last edit: April 04, 2018, 10:26:42 PM by Gandler
 #890

Особо умные со скамвеем головного мозга ! Тут еще и агрессивные не подетски ! Будто хлеб у их отнимаем говоря что проект пыль в глаза !

Если бы это было не так, они бы не банили в оф группах. Лично у меня часто спрашивают мнение и обоснования почему не стоит инвестировать в скайвей. А лоховодить слепых котят им, ой как приятно порой. Как конфетку у ребёнка отнять.

https://transnet.io/ru/   эм...

Кто бы сомневался что крипта будет иметь букву Ю в названии?!)  (Ют)
они еще и решили ICO провестиHuh и там собрать деньги

Ну лохокоины это самая тема) я думаю с таким сектанством тариться ими будут пачками. Единственное что на стадии айсио в топку эти инвестиции)

Облом не будет айсио. Будет токинизрованные АП.) Естесно самый крутой блокчейн и тд) Где-то рассказывали что будут токены связаны с акциями. Типа купил токены, получил акции.) Но пока они не вышли на биржи, нечего там делать) как и в акциях/долях/опционах.
Dekor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:16:13 PM
 #891

А куда, собственно, делись струны в струнном транспорте? На всех картинках какие-то эстакады... СТРУНЫ ГДЕ?
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 09:25:31 PM
 #892

О да какие там проценты ! Кто-то хоть что-то пассивно получил оттуда Huh Да глубоко сомневаюсь !!!  Жаль таких доверчивых людей !

Когда то речь шла о 800% за 3 года. Позже уже начали оправдываться, то это была не правда. Так как если бы они сказали что реальные проценты будут не скоро, то никто бы не захотел инвестировать. Заманушка)

А у них хоть выплаты есть? Или даже рефоводам фантиками платят?
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 10:24:51 PM
 #893

О да какие там проценты ! Кто-то хоть что-то пассивно получил оттуда Huh Да глубоко сомневаюсь !!!  Жаль таких доверчивых людей !

Когда то речь шла о 800% за 3 года. Позже уже начали оправдываться, то это была не правда. Так как если бы они сказали что реальные проценты будут не скоро, то никто бы не захотел инвестировать. Заманушка)

А у них хоть выплаты есть? Или даже рефоводам фантиками платят?

Ну лоховодам платят баксы. А лохи ждут и мечтают, кто 4 года, а кто много лет, вспомнить например Дубно.)  Судя по дорожной карте на их сыром лендинге это к 2020му году)
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 04:58:19 AM
 #894

А в каких странах будет этот проект?
Во всех странах мира! И делать будет это робототехника) ...а пока копите фиат, чтоб закупиться по минималки!) ...если акции не успели купить!
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 11:26:02 AM
 #895

А в каких странах будет этот проект?
Во всех странах мира! И делать будет это робототехника) ...а пока копите фиат, чтоб закупиться по минималки!) ...если акции не успели купить!

Сможете вы как акцедержатель объяснить всю вот эту ситуёвину?!  Я думаю Кудряшёвы, когда созывали в МММ и ФТ, ПФ и прочие, тоже заботились о своих вкладчиках)  Или нет?! А сейчас вдруг стализаботиться) о чужом милионерстве)


В Терминах и определениях мы видим уточнение двух компаний. Во-первых, ERSS — компания Euroasian Rail Skyway   Systems   Holding II Ltd.,  учрежденная  по законодательству Британских Виргинских островов, зарегистрированная под номером 1931596, с зарегистрированным  офисом  по  адресу:  19  Waterfront  Drive, P.O.  Box  3540,  Road  Town,  Tortola, VG1110, British Virgin Islands. Проще говоря, это банальная британская контора с офисом на Британских Виргинских островах. По существу — оффшорка в закрытой юрисдикции. У нее нет ни финансовой отчетности, нет данных о директорах, нет точного понимания владельцев. Ничего. Но люди это пропускают, очарованные иностранным названием компании. Стоимость ее регистрации – тысячи полторы фунтов, но мало кто это знает.
Во-вторых, GTI — компания  Global  Transport  Investments  Inc.,  учрежденная  тоже по  законодательству Британских Виргинских Островов под номером 1778122, с зарегистрированным офисом по адресу: 19 Waterfront Drive, P.O Box 3540 Road Town, Tortola, VG1110 British Virgin Islands. Аналогичная оффшорка в закрытой юрисдикции. Также как и первая – стоит копейки.

По существу, в терминах сразу вводится понятие «Инвестиция» – «денежные средства, перечисляемые GTI Клиентом через Компанию для целей финансирования Проекта SKY WAY». Проще говоря — «инвестор» перечисляет средства в оффшорку. Формально – для проекта Sky Way. Но как это подтверждается, какими документами регулируется да и какой бизнес-план у SKya Way – непонятно. Что «инвестор» получает в замен за свой взнос пока не ясно. Но нам сразу понятно, что тут будет еще и агент, который примет средства и сделает «перевод» якобы в материнскую компанию. Читаем дальше. И предчувствие нас не обманывает.
Чуть ниже видим определение «Компании» — Компания — компания FIRST SKYWAY INVEST  GROUP  LIMITED,  зарегистрированная  на  территории Великобритании (номер компании 9320759). Это и есть наш агент. В схеме «Лохотрона Морозова и Юницкого» есть место и FIRST  SKYWAY  INVEST  GROUP  LIMITED. По этой организации, спасибо британским базам данных, есть информация. Оказывается, что этой компанией владеет чета Кудряшовых — Оксана Кудряшова владеет 90% акций, и Евгений Кудряшов 10%, и является директором. Супруги — мошенники МММ со стажем, чей основатель Сергей Мавроди откинулся в края вечной охоты 26го марта 2018 года. Супруги Кудряшовы давно и с упоением продавали лохам бесполезные сертификаты, «элитнфе продукты», акции и т.д. В общем, нормальная такая «группа реализации» чего угодно – была бы более-менее похожая на правду идея. Они закрыли свой карманный сайт 23 октября 2014 года, но при помощи Wayback Machine мы без проблем можем посмотреть его содержание. Система представляла собой унылый ресурс только для того, чтобы сказать «у меня есть сайт». По сути, это ресурс, наполненный партнерками различных лохотронов. Ну и вот теперь нам отчетливо понятно что это за «компания», которой владеют два мошенника со стажем. Их поставили, кстати, как надо – «на кассу». Они у Морозова принимают инвестиции, ага.
Однако интересного с FIRST  SKYWAY  INVEST  GROUP  LIMITED еще не мало. Если рассмотреть открытую отчетность компании то становится понятно — с августа 2017г государственный регистратор в Великобритании безуспешно пытался выйти на связь с руководством организации, и вынет два предупреждения компании. Последним «китайским» предупреждением было вынесенное 14 декабря 2017г о планируемой ликвидации организации. Однако уже 16.12.2017 была опубликована отмена ограничений в отношении FIRST  SKYWAY  INVEST  GROUP  LIMITED. Очевидно, чета Кудряшовых отвлеклась от планирования схем вывода денег инвесторов и наконец-то забашляла за юридическое обеспечение, а уж и местные «решалы» быстро представили необходимые бумаги. Однако, мечтать о реальной отчетности не приходится — FIRST  SKYWAY  INVEST  GROUP  LIMITED опубликовало только данные за 2016г. На их основе можно прикинуть какой объем лохов-инвесторов расстались со своими деньгами. Выручка у посредника — около 2.1 миллиона фунтов. Безусловно, на счету ничего не осталось – расходы получились в 2 миллиона фунтов. Остаток на счету — 99 тыс. фунтов был нужен на оплату юристов. Остальное улетело в интересах Виктора Морозова. Кстати, весной же 2017г компания меняет юридический адрес — на Suite 3095 10 Great Russell Street London WC1B 3BQ.



В этой цепочке из трех компаний отчетность за 2016г есть только у FIRST  SKYWAY  INVEST  GROUP  LIMITED. И то только потому, что она в британской юрисдикции. Также очевидно, что собранные с наивных лохов-инвесторов 2 миллиона фунтов – лишь небольшая часть улова Виктора Морозова в проекте Sky Way. Все путешествия Анатолия Юницкого «по миру» обходятся совсем дешево – великий изобретатель живет в самых дешевых номерах и летает экономом, но никогда не отказывает себе в виски Blue Label – однако только в магазинах дьюти фри. Местные фотографы, которые запечатлевают его «историческе выступления» на базарных форумах  тоже стоят смешных денег, как и PR-сопровождение силами полуголодных белоруссов типа Павла Манылова или брательников Быба. Да и вся инфраструктура Sky Way давно существует на «подножном корму»  оставляя себе жестко выверенный процент от наивных «инвестиций» обманутых людей. Поэтому сумма в 2 миллиона фунтов – капля в море в этой дикой фабрике по воровству денег доверчивых граждан.

Но вернемся к анализу документов. Прочитав далее до предмета договора (который спрятан в 6 пункте, а не в 1м как было бы логично), читаем следующее: «Компания обязуется  на  основании  Заявки  заключить с  Клиентом Договор инвестирования с обеспечением, предметом которого является перечисление Инвестиций в Проект SKY  WAY и возможность получить по Опционному договору право требования Обеспечительных акций в качестве средства обеспечения исполнения обязательств GTI. В соответствии с Договором инвестирования с обеспечением, по требованию Клиента, Поручитель передать Обеспечительные акции Клиенту в собственность за уступку соразмерного права требования к GT»

Обеспечивающие акции продаются «пакетами», которые сам клиент может выбрать на сайте конторы. Работает манипуляционный принцип – чем больше тем дешевле, хотя в нормальной инвестиционной стратегии цена от количества не меняется.

Все остальные 10 страниц договора посвящены пустоте. Проще говоря, только в одном пункте договора написано что-то по существу, остальное это просто мишура из слов. Сделано это только с одной целью, чтобы пользователь НЕ понял что происходит и что именно он покупает. А покупает он воздух. По сути — некие права требования на некие акции (непонятно чьи), которые оффшорка Global  Transport  Investments  Inc. обязуется передать непонятно в каком виде в качестве обеспечения вклада лоха-инвестора в проект …Sky Way (юридическое лицо не указано). Проще говоря – о деньгах можно забыть сразу и навсегда.

Юридически, схема выглядит следующим образом:

Некий гражданин приходит «в систему».
Заключает он некий беспредметный договор с иностранной компанией-посредником в Великобритании FIRST SKYWAY INVEST  GROUP  LIMITED (ей руководят 2 мошенника). Причем, это вроде бы агент «проекта sky way».
За эти деньги добрая контора Global Transport Investments  Inc передает лоху-инвестору права требования на пакет «обеспечительных акций» неизвестной компании. Что такое, кстати, обеспечительные акции, кто расскажет? Но это мелочи.
Деньги. А вот деньги клиент передает FIRST SKYWAY INVEST  GROUP  LIMITED — агенту Global  Transport  Investments  Inc. С этого момента о них можно забыть. По электронной почте вы получите красивый PDF-файлик с фейковыми подписями, который подтверждает что угодно кроме правды.
Документы все клиенту приходят от FIRST SKYWAY INVEST  GROUP  LIMITED. Про проект Sky Way речь идет все глуше и тише.
Все акции клиент типа видит в электронном виде на своем счету на сайте https://skyway.capital (владелец домена — клиент Godaddy, не известен). Никакого независимого аудита «акций» и «электронного счета» не видно. Ни на одной известной бирже эти акции не котируются, проспекта эмиссии тоже не заметно.
После того как деньги отданы, клиент не знает финансовых показателей компании, акции которой ему передали в обеспечение. Но это вполне ожидаемо – лохи должны страдать.
Клиент не знает финансовых показателей агента — их просто нет
Клиент не знает финансовых показателей Global Transport Investments Inc – их просто нет
Клиент вообще не знает во что же он типа проинвестировал – никаких данных Euroasian Rail Skyway   Systems   Holding II Ltd нигде нет. Кроме того клиент не знает что получил в обеспечение, поскольку эти «акции» в договоре НЕ ОПИСАНЫ — нет ни эмитента, ни его реквизитов, ни его финансовой отчетности.
Как следствие – клиент вообще не понимает куда и за что ушли его средства, не имеет возможности проверить эмитента обеспечения, которое получил. Таким образом, отдав свои деньги в «инвестиции» клиент, как обеспечение, получает акции ничего не стоящего предприятия, и в этом заключается двойной обман лохотрона Sky Way.
Зарегистрировавшись в системе https://skyway.capital и пополнив свой «счет» — клиент становится «лохом обыкновенным» без каких-либо шансов на возврат своих средств. Процесс мошенничества завершен в момент платежа. Все что будет дальше — стандартная операция прикрытия. Вот что на самом деле происходит в лохотроне Sky Way Виктора Морозова и алкаша Анатолия Юницкого.
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 12:42:33 PM
 #896

Так в том то вся и фишка, что на данный момент инвестиции в венчур, а не в реальную компанию...из за этого и мизерные вложения, которые могут стать капиталом..что непонятного!? Вы тут такие умные, а арабы ..индийцы и другие ...ерундой страдают и время тратят...или им Юницкий всем проплатил! Smiley
Colos2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 01:06:43 PM
 #897

О да какие там проценты ! Кто-то хоть что-то пассивно получил оттуда Huh Да глубоко сомневаюсь !!!  Жаль таких доверчивых людей !

Когда то речь шла о 800% за 3 года. Позже уже начали оправдываться, то это была не правда. Так как если бы они сказали что реальные проценты будут не скоро, то никто бы не захотел инвестировать. Заманушка)

А у них хоть выплаты есть? Или даже рефоводам фантиками платят?

Ну лоховодам платят баксы. А лохи ждут и мечтают, кто 4 года, а кто много лет, вспомнить например Дубно.)  Судя по дорожной карте на их сыром лендинге это к 2020му году)

Во времена "Дубно" кто инвестировал в СТЮ?
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 02:21:57 PM
Last edit: July 18, 2021, 11:47:46 AM by xandry
 #898

Так в том то вся и фишка, что на данный момент инвестиции в венчур, а не в реальную компанию...из за этого и мизерные вложения, которые могут стать капиталом..что непонятного!? Вы тут такие умные, а арабы ..индийцы и другие ...ерундой страдают и время тратят...или им Юницкий всем проплатил! Smiley

Это со слов ваших уважаемых мошенников?! Региональный лоховод не является заинтересованным инвестором, он является заинтересованным лоховодом. А фраза "вот-вот уже", слышна несколько лет. Тут игра на глобальное прозревание инвесторов. Не прозреют, будут доить, прозреют - отсеем. Не сможем отсеять - сольёмся.

Как я уже неоднократно говорил, если вы решили инвестировать в скайвей - инвестируйте. Но не надо вести своих друзей. родных и знакомых. Отбивать свой деп на лоховодстве, а потом оправдываться перед ними, что это было их решение, а не ваше. А если уж так делаете, то в случае провала, извольте им вернуть их деньги, это всё же ваши друзья, родные и близкие.

О да какие там проценты ! Кто-то хоть что-то пассивно получил оттуда Huh Да глубоко сомневаюсь !!!  Жаль таких доверчивых людей !

Когда то речь шла о 800% за 3 года. Позже уже начали оправдываться, то это была не правда. Так как если бы они сказали что реальные проценты будут не скоро, то никто бы не захотел инвестировать. Заманушка)

А у них хоть выплаты есть? Или даже рефоводам фантиками платят?

Ну лоховодам платят баксы. А лохи ждут и мечтают, кто 4 года, а кто много лет, вспомнить например Дубно.)  Судя по дорожной карте на их сыром лендинге это к 2020му году)

Во времена "Дубно" кто инвестировал в СТЮ?

Те, кто позже будут инвестировать в ФТ и ПФ.   Ну или не будут, но люди из этого круга.

vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 04:58:12 PM
 #899

Такое чувство , что лохи не преведутся на Земле обетованной ! Да и лох лоху рознь. Но вложиться в скайвей это опредленно дело большого ума ) Удачи всем уверовавшим )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
April 09, 2018, 08:04:41 PM
 #900

Слышал давно за этот проект в году 2015 примерно говорят это чистая шляпа и лезть в нее не стоит
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!