Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:15:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 »
  Print  
Author Topic: SkyWay Скоростной Транспорт Будущего  (Read 57061 times)
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
January 06, 2019, 08:13:39 PM
 #1321

Gandler...что новенького откопали? Smiley ICO что то не пойму где оно?

Как я понял ICO  направленно на строительство собственных солнечных панелей в ОАЭ. Там был таймер до начала Присейла, но он досчитал до нуля и его перезапустили. Затем мы обсудили эту тему на ммгп и через сутки таймер и вовсе пропал. Совпадение ли?! Не знаю.  На сайте не прикручены соц сети, по дорожной карте уже есть первая дата, но опять же никаких новостей об этом ни в соц сетях ни на сайте ни на оф сайте компании нету. Опаздывают?! В рамках айсио это очень не прикольно. Можно тогда всю дорожную карту выбросить к чертям. В принципе в скайвей делают так же. Далее. До сих пор нету ни вайт пэйпер, никаких либо других доков, они типа в разаботке. Обычно они как раз таки готовяться самыми первыми. иначе это будет снова сбор средств ради сбора средств. Какую роль они будут отыгрывать, что делать?! Не понятно. Сейчас можно часть доли скайвей поменять в токены и только. Хз будут ли они проводить баунти. Или сбор снова будет чисто локальный. В общем по токенам инфы ровно 0. ICO должно начаться в 4м квартале этого года. В принципе есть ещё 4 недели. Посмотрим как оно будет.

В остальном Юницкий пользуется землёй той что предоставил универ. Земля в собственности универа. Судя по картам которые обновляются раз в 10 дней, пока особых движений там нет. Там будет построено 400 метров трассы типа такой как в РБ, только в тропическом исполнении. В апреле будет выставка. Думаю что говорить о том, что якобы в апреле будет уже действующий АП не приходиться. Отмажутся и будет новая дата. Сейчас коллеги на немецком форуме ищут контакты с студентами универа, чтобы уточнить что либо у них.

Мне интересно никого не смущал ракурс Юницкого в начале видео из ОАЭ? Вот прям совсем никого?)
Стоп ребята, вы хотите сказать что у Скайвея есть ICO? Вот это я чисто зашел чтобы почитать про этот проект, потому-что в далеком 2015 году купил немного акции в расрочку, можно сказать экономил на пиве. Где информация об ICO или это фейк?


https://ico.rsw-systems.com/ Ссылка с ютюба с вебинара.
Они периодически говорят о том что будет.  Аж 3 если послушать Маслова. Тут раньше был таймер, но он перезапустился а потом пропал. Номинально пока крипты нет, Это пока просто циферки наэкране. WP пока в разработке)  Вроде доли можно было обменять в крипту, хз можно ли ещё. Соц сетей нет, инфы  по дорожной карте тоже, даты уже некоторые прошли, в том числе старта ICO, но пока глухо. Пропустят я думаю они свои сроки как всегда, когда-то обещалось что делает сайт канадская фирма, оказывается что русские фрилансеры..короче, как обычно) Ближайшее обещание апрель стройка, летом крипта. Уже звучала инфа что летом стройка закончиться, что тогда с криптой хз. Хотя она уже 2 года обещается.

Мне больше интересно про софт кап и хардкап. Или будет снова как и в самом проекте...сколько собрали - хз. Сколько осталось - хз) НА что потратили - хз)
1714936542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714936542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714936542
Reply with quote  #2

1714936542
Report to moderator
1714936542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714936542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714936542
Reply with quote  #2

1714936542
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
January 18, 2019, 10:20:04 PM
 #1322

Новости недели SKY WAY CAPITAL 149 выпуск
https://www.youtube.com/watch?v=_15rG8ACnj8

НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ SKYWAY – ГОТОВИМСЯ ИСПОЛНЯТЬ КОНТРАКТЫ!
https://www.youtube.com/watch?v=fk3K90tGrpg
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 10:10:54 AM
 #1323

Нука что тут у нас ?) Давно не был в этой ветке. Тааак лохотрон все так же заманивает лохов лоховодами , лоходрон так и не летает . Лохопарк 2 не строится .. Ну все по старому лапши вагоны на ушах .
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 09:16:59 AM
 #1324

Gandler...что новенького откопали? Smiley ICO что то не пойму где оно?

Как я понял ICO  направленно на строительство собственных солнечных панелей в ОАЭ. Там был таймер до начала Присейла, но он досчитал до нуля и его перезапустили. Затем мы обсудили эту тему на ммгп и через сутки таймер и вовсе пропал. Совпадение ли?! Не знаю.  На сайте не прикручены соц сети, по дорожной карте уже есть первая дата, но опять же никаких новостей об этом ни в соц сетях ни на сайте ни на оф сайте компании нету. Опаздывают?! В рамках айсио это очень не прикольно. Можно тогда всю дорожную карту выбросить к чертям. В принципе в скайвей делают так же. Далее. До сих пор нету ни вайт пэйпер, никаких либо других доков, они типа в разаботке. Обычно они как раз таки готовяться самыми первыми. иначе это будет снова сбор средств ради сбора средств. Какую роль они будут отыгрывать, что делать?! Не понятно. Сейчас можно часть доли скайвей поменять в токены и только. Хз будут ли они проводить баунти. Или сбор снова будет чисто локальный. В общем по токенам инфы ровно 0. ICO должно начаться в 4м квартале этого года. В принципе есть ещё 4 недели. Посмотрим как оно будет.

В остальном Юницкий пользуется землёй той что предоставил универ. Земля в собственности универа. Судя по картам которые обновляются раз в 10 дней, пока особых движений там нет. Там будет построено 400 метров трассы типа такой как в РБ, только в тропическом исполнении. В апреле будет выставка. Думаю что говорить о том, что якобы в апреле будет уже действующий АП не приходиться. Отмажутся и будет новая дата. Сейчас коллеги на немецком форуме ищут контакты с студентами универа, чтобы уточнить что либо у них.

Мне интересно никого не смущал ракурс Юницкого в начале видео из ОАЭ? Вот прям совсем никого?)
Стоп ребята, вы хотите сказать что у Скайвея есть ICO? Вот это я чисто зашел чтобы почитать про этот проект, потому-что в далеком 2015 году купил немного акции в расрочку, можно сказать экономил на пиве. Где информация об ICO или это фейк?


https://ico.rsw-systems.com/ Ссылка с ютюба с вебинара.
Они периодически говорят о том что будет.  Аж 3 если послушать Маслова. Тут раньше был таймер, но он перезапустился а потом пропал. Номинально пока крипты нет, Это пока просто циферки наэкране. WP пока в разработке)  Вроде доли можно было обменять в крипту, хз можно ли ещё. Соц сетей нет, инфы  по дорожной карте тоже, даты уже некоторые прошли, в том числе старта ICO, но пока глухо. Пропустят я думаю они свои сроки как всегда, когда-то обещалось что делает сайт канадская фирма, оказывается что русские фрилансеры..короче, как обычно) Ближайшее обещание апрель стройка, летом крипта. Уже звучала инфа что летом стройка закончиться, что тогда с криптой хз. Хотя она уже 2 года обещается.

Мне больше интересно про софт кап и хардкап. Или будет снова как и в самом проекте...сколько собрали - хз. Сколько осталось - хз) НА что потратили - хз)

Я так понимаю, реклама идет, обещания обещаются, но пока не выполняются полностью. В начале это было любопытно, но акции решил не покупать, когда мне делали предложение. Хотел подождать посмотреть. Как вижу не зря решил. Как то меня терзают смутные сомнения по поводу выполнения их обещаний.
Max07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 30, 2019, 12:33:12 PM
 #1325

Вижу секта еще жива, уже лет 10 год блочу фанатиков-спамеров в соц сетях, но приходят все новые и новые поколения... и все как под гипнозом!! Казалось - посмотрите на обещания прошлых лет - ничего не выполнено, но нет - каждый питает иллюзии что он в нужное время пришел и стоит на пороге мирового открытия.

Девиз Скайвея  - Loh не мамонт, loh не вымрет!)
evgen3790
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
February 03, 2019, 11:56:17 AM
 #1326

Выплаты есть только с рефки. Лоховозка.
Пассива никакого нет уже несколько лет (а был ли он вообще - не знаю).

Заработать тут можно только приглашая партнеров. Которые смогут заработать лишь на приглашениях.

Обычная пирамида в красивой обертке. Не ведитесьSmiley

My investment blog: https://evgen3790.ru/
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
February 03, 2019, 05:02:47 PM
 #1327

https://futurism.com/space-elevator-replacing-rockets

Новости недели SKY WAY CAPITAL 151 выпуск
https://www.youtube.com/watch?v=KGEynTUS1fA

Виды транспорта компании SkyWay
https://www.youtube.com/watch?v=oQntq192mWU
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2019, 08:47:09 PM
 #1328

Выплаты есть только с рефки. Лоховозка.
Пассива никакого нет уже несколько лет (а был ли он вообще - не знаю).

Заработать тут можно только приглашая партнеров. Которые смогут заработать лишь на приглашениях.

Обычная пирамида в красивой обертке. Не ведитесьSmiley

Не было никогда пассива)  Все ждут что вот-вот станут миллионерами)
jackdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 13, 2019, 06:25:45 AM
 #1329

Идея, технология все супер, но если за это берутся сетевики, то у них цель не реализовать проект, а срубить как можно больше бабла)
Теперь еще и на ICO решили дополнительно рубануть...
Colos2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 13, 2019, 10:36:55 AM
 #1330

Идея, технология все супер, но если за это берутся сетевики, то у них цель не реализовать проект, а срубить как можно больше бабла)
Теперь еще и на ICO решили дополнительно рубануть...
Если бы технология была супер,куда было бы выгоднее её реализовать,а не "распиливать" инвестиционное бабло.
Antay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 07:53:40 PM
 #1331

SkyWay или Струнный Транспорт Юницкого был действительно уникальной, необычной технологией, где транспортные модули двигаются по натянутым над землей рельсам словно электроны по проводам. Единственное это то ,что о нем я как минимум слышал ещё в старшей школе в 2005 году. То что за такой период времени это осталось на уровне базовой идеи, говорит к сожалению не в пользу данного проекта.

Мой личный взгляд на транспорт будущего - это сверскоростные гиперпетли с откачанным воздухом где транспортные модули разгоняются до скорости выше скорости звука. Это идеально для России растянувшейся на 11 часовых поясов.

Струнному транспорта Юницкого я бы отдал роль внутригородского общественного транспорта и в этом качества данный транспорт был бы идеален и надеюсь в будущем так и будет. 
vasilisc55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 0


View Profile
March 12, 2019, 12:51:26 PM
 #1332

Технология абсолютно не жизнеспособная. Я удивляюсь как мошенника Юницкого еще не посадили.
nbeluga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
March 12, 2019, 12:52:48 PM
 #1333

Есть информация что в РБ его уже ждут с ОАЭ с цветами и наручниками за мошенническую деятельность в особо крупном размере.
nbeluga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
March 15, 2019, 10:22:53 PM
 #1334

Чё-то как-то тухло здесь совсем. На ммгп весь движ )). С адептов стебаются по жести.
vasilisc55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 0


View Profile
March 24, 2019, 08:19:23 PM
 #1335

Все переехали на ММГП походу отсюда. Даже зубило куда-то делось )
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2019, 05:00:03 PM
 #1336

Ждать осталась ещё лет 15-25 учитывая темпы ну и при условии что всё реально) Вон люди отмечают 5 летнюю годовщину)
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
April 18, 2019, 09:14:40 PM
 #1337

Ждать осталась ещё лет 15-25 учитывая темпы ну и при условии что всё реально) Вон люди отмечают 5 летнюю годовщину)
Честно давно не следил за проектом, но вы всегда в своем репертуаре. Если все каляски ездят, люди катаются, а вам кажется что это обман. Там вроде давно всех мошенников повыгоняли. Когда будут платить, что будете говорить?
stulys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 19, 2019, 03:50:38 PM
 #1338

когда заплатят , тогда и посмотримSmiley
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 23, 2019, 01:52:36 PM
 #1339

По своему опыту понимал что это очередной баблосбор и поэтому даже не изучал особо. В какой то период - тема стала очень популярна, поэтому просто интересно -чем то закончилось все это или продолжается? Кто то получает оттуда?
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2019, 05:58:42 PM
 #1340

По своему опыту понимал что это очередной баблосбор и поэтому даже не изучал особо. В какой то период - тема стала очень популярна, поэтому просто интересно -чем то закончилось все это или продолжается? Кто то получает оттуда?

Есть типа пилотный проект в ОАЭ. Будет 3й (!) полигон там же. Деньги получают лоховодоы, обычные инвесторы нет, и даже если учесть что это всё реал реал, то ещё ждать им лет 10-15 обещанного. Ну или меньше но с куда меньшим выхлопом) Или же это всё ещё лохотрон)
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!