Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:37:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 [951] 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
mstr Minas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
January 12, 2018, 11:56:10 AM
 #19001

Какие прогнозы на цену вингсов в 2018 году? как думаете сможем преодолеть рубеж в 10 баксов за токен?
Почему именно 10 баксов, почему сразу не 50? Пусть для начала, если не запустят бетту, то хотя бы выплатят по старым прогнозам
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
January 12, 2018, 12:21:29 PM
 #19002

Банкор растет десятки процентов адресу десятки процентов я уже не говорю об эфире и остальных непонятных токенлв, но вингс растет по пару процентов и сильнее падает. Очень странно где иксы неужели отсутствие выплат месяцами так влияет на рыночную оценку проекта которая точно намного дороже должна быть?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 12, 2018, 12:24:26 PM
 #19003

Банкор растет десятки процентов адресу десятки процентов я уже не говорю об эфире и остальных непонятных токенлв, но вингс растет по пару процентов и сильнее падает. Очень странно где иксы неужели отсутствие выплат месяцами так влияет на рыночную оценку проекта которая точно намного дороже должна быть?

Отсутствие беты и постоянный перенос сроков с её релизом, ну и конечно пока нет рекламы и выплаты по проектам не постоянные.Все исправят со временем.

datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
January 12, 2018, 12:34:43 PM
 #19004

Банкор растет десятки процентов адресу десятки процентов я уже не говорю об эфире и остальных непонятных токенлв, но вингс растет по пару процентов и сильнее падает. Очень странно где иксы неужели отсутствие выплат месяцами так влияет на рыночную оценку проекта которая точно намного дороже должна быть?
А ничего что крылья за последний сесяц-полтора уже сделали несколько иксов со своего дна? Не может же токен расти без остановок и ккоррекций. Если верите в токен - закупайтесь пока дают и ждите.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
January 12, 2018, 01:39:31 PM
 #19005

Банкор растет десятки процентов адресу десятки процентов я уже не говорю об эфире и остальных непонятных токенлв, но вингс растет по пару процентов и сильнее падает. Очень странно где иксы неужели отсутствие выплат месяцами так влияет на рыночную оценку проекта которая точно намного дороже должна быть?
А ничего что крылья за последний сесяц-полтора уже сделали несколько иксов со своего дна? Не может же токен расти без остановок и ккоррекций. Если верите в токен - закупайтесь пока дают и ждите.
Тем не менее, до сових хаев им еще далеко, особенно если смотреь в Биткоине.
Вообще если бы команда делала во время все что обещала, то думаю уже курс мог бы быть выше своих хаев в х2 как минимум.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 12, 2018, 02:55:55 PM
 #19006

Банкор растет десятки процентов адресу десятки процентов я уже не говорю об эфире и остальных непонятных токенлв, но вингс растет по пару процентов и сильнее падает. Очень странно где иксы неужели отсутствие выплат месяцами так влияет на рыночную оценку проекта которая точно намного дороже должна быть?
А ничего что крылья за последний сесяц-полтора уже сделали несколько иксов со своего дна? Не может же токен расти без остановок и ккоррекций. Если верите в токен - закупайтесь пока дают и ждите.
Тем не менее, до сових хаев им еще далеко, особенно если смотреь в Биткоине.
Вообще если бы команда делала во время все что обещала, то думаю уже курс мог бы быть выше своих хаев в х2 как минимум.
Так называемый хай можно обновить за день, и малого того переплюнуть в несколько раз. Сейчас на битрексе изредка прокачиваю монеты которых так же примерно 100 миллионов в обороте, и показывают рост в 3-4 раза за день. А по крыльям все идет по плану, проекту всего навсего год, и результат проделанной работы уже впечатляет.
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 06:03:15 PM
 #19007

Народ, а у всех нормально на сайт wings заходит ? мне уже вторые сутки не получается зайти. Сначала просто не выполнялся вход, а теперь пишет "неверный логин или пароль". Хотя всё как обычно... И комп тот же.

У кого нибудь были похожие проблемы ?  Huh

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 12, 2018, 06:45:51 PM
 #19008

Народ, а у всех нормально на сайт wings заходит ? мне уже вторые сутки не получается зайти. Сначала просто не выполнялся вход, а теперь пишет "неверный логин или пароль". Хотя всё как обычно... И комп тот же.

У кого нибудь были похожие проблемы ?  Huh

Кэш и куки чистил в браузере?  Сид сохранил? Попробуй сделать восстановление пароля с помощью сида. Должно будет заработать.
P.S У меня заходит на сайт нормально.
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 06:48:20 PM
 #19009

Народ, а у всех нормально на сайт wings заходит ? мне уже вторые сутки не получается зайти. Сначала просто не выполнялся вход, а теперь пишет "неверный логин или пароль". Хотя всё как обычно... И комп тот же.

У кого нибудь были похожие проблемы ?  Huh

Кэш и куки чистил в браузере?  Сид сохранил? Попробуй сделать восстановление пароля с помощью сида. Должно будет заработать.
P.S У меня заходит на сайт нормально.

помогла перезагрузка компа + восстановление пароля. первый раз такая фигня .. я уж думал пропали мои крылышки  Shocked

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 12, 2018, 07:00:25 PM
 #19010

Уже почти месяц в теме не был. Захожу. Все по-старому. Ждем выплат, ждем бету, ждем взлет цены и голосуем за новые проекты, платя комиссию эфиром. Супер. Верим. Ждем.

gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 07:07:44 PM
 #19011

Уже почти месяц в теме не был. Захожу. Все по-старому. Ждем выплат, ждем бету, ждем взлет цены и голосуем за новые проекты, платя комиссию эфиром. Супер. Верим. Ждем.
Сейчас главный параметр для цены любого проекта, это хайп, а он у вингсов, к сожалению, уже давно ушёл. Я даже не знаю, что такого должно произойти что бы все вдруг вспомнили про вингс. Даже листинг на бинансе посути прошёл мимо.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 12, 2018, 07:08:58 PM
 #19012

Уже почти месяц в теме не был. Захожу. Все по-старому. Ждем выплат, ждем бету, ждем взлет цены и голосуем за новые проекты, платя комиссию эфиром. Супер. Верим. Ждем.
Сейчас главный параметр для цены любого проекта, это хайп, а он у вингсов, к сожалению, уже давно ушёл. Я даже не знаю, что такого должно произойти что бы все вдруг вспомнили про вингс. Даже листинг на бинансе посути прошёл мимо.

Команде просто над маркетингом поработать нужно и шевелиться быстрей , разработчики хоть и хорошие , но очень медленные

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Papanister
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
January 12, 2018, 07:12:05 PM
 #19013

Уже почти месяц в теме не был. Захожу. Все по-старому. Ждем выплат, ждем бету, ждем взлет цены и голосуем за новые проекты, платя комиссию эфиром. Супер. Верим. Ждем.
Сейчас главный параметр для цены любого проекта, это хайп, а он у вингсов, к сожалению, уже давно ушёл. Я даже не знаю, что такого должно произойти что бы все вдруг вспомнили про вингс. Даже листинг на бинансе посути прошёл мимо.

Команде просто над маркетингом поработать нужно и шевелиться быстрей , разработчики хоть и хорошие , но очень медленные

Да, как показывает рынок - маркетинг самая важная составляющая любого проекта. Так как готовых решений на рынке можно по пальцам пересчитать, все зависит от слухов, хайпа т.д. На технологии, в основном, всем насрать. Вон как рипл и трон закупают. Как горячие пирожки.

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
January 12, 2018, 07:35:12 PM
 #19014

Уже почти месяц в теме не был. Захожу. Все по-старому. Ждем выплат, ждем бету, ждем взлет цены и голосуем за новые проекты, платя комиссию эфиром. Супер. Верим. Ждем.
Сейчас главный параметр для цены любого проекта, это хайп, а он у вингсов, к сожалению, уже давно ушёл. Я даже не знаю, что такого должно произойти что бы все вдруг вспомнили про вингс. Даже листинг на бинансе посути прошёл мимо.

Команде просто над маркетингом поработать нужно и шевелиться быстрей , разработчики хоть и хорошие , но очень медленные
Бету уже закончили ту которую обещали еще в прошлом году сделать или нет ? Если нет то все слишком медленно как-то. Да и выплаты задерживают постоянно.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 12, 2018, 09:37:53 PM
 #19015

Уже почти месяц в теме не был. Захожу. Все по-старому. Ждем выплат, ждем бету, ждем взлет цены и голосуем за новые проекты, платя комиссию эфиром. Супер. Верим. Ждем.
Сейчас главный параметр для цены любого проекта, это хайп, а он у вингсов, к сожалению, уже давно ушёл. Я даже не знаю, что такого должно произойти что бы все вдруг вспомнили про вингс. Даже листинг на бинансе посути прошёл мимо.

Команде просто над маркетингом поработать нужно и шевелиться быстрей , разработчики хоть и хорошие , но очень медленные
Бету уже закончили ту которую обещали еще в прошлом году сделать или нет ? Если нет то все слишком медленно как-то. Да и выплаты задерживают постоянно.
Как бы нет, пока работает пре бета, пока тестируем платформу, возможно уже скоро (слово паразит применительно к крыльям) выкатят полноценную бета версию платформы.
А пока покупайте крылья и присоединяйтесь к голосованию за проекты, не много аналитики, не много везения и вы в шеколаде или наоборот  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 12, 2018, 10:44:29 PM
 #19016

Уже почти месяц в теме не был. Захожу. Все по-старому. Ждем выплат, ждем бету, ждем взлет цены и голосуем за новые проекты, платя комиссию эфиром. Супер. Верим. Ждем.
Сейчас главный параметр для цены любого проекта, это хайп, а он у вингсов, к сожалению, уже давно ушёл. Я даже не знаю, что такого должно произойти что бы все вдруг вспомнили про вингс. Даже листинг на бинансе посути прошёл мимо.

Команде просто над маркетингом поработать нужно и шевелиться быстрей , разработчики хоть и хорошие , но очень медленные
Бету уже закончили ту которую обещали еще в прошлом году сделать или нет ? Если нет то все слишком медленно как-то. Да и выплаты задерживают постоянно.
Как бы нет, пока работает пре бета, пока тестируем платформу, возможно уже скоро (слово паразит применительно к крыльям) выкатят полноценную бета версию платформы.
А пока покупайте крылья и присоединяйтесь к голосованию за проекты, не много аналитики, не много везения и вы в шеколаде или наоборот  Grin
Сейчас не понятно вообще от чего курс поднялся, ни каких новостей нет, одни обещания, вера в проект угасает у многих. Возможно с выходом беты и действительно увидим что то сверх прибыльное, но пока данный проект совсем убыточный. Особенно для тех кто закупался на летних хаях.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
January 13, 2018, 05:53:01 AM
 #19017

Уже почти месяц в теме не был. Захожу. Все по-старому. Ждем выплат, ждем бету, ждем взлет цены и голосуем за новые проекты, платя комиссию эфиром. Супер. Верим. Ждем.
Сейчас главный параметр для цены любого проекта, это хайп, а он у вингсов, к сожалению, уже давно ушёл. Я даже не знаю, что такого должно произойти что бы все вдруг вспомнили про вингс. Даже листинг на бинансе посути прошёл мимо.

Команде просто над маркетингом поработать нужно и шевелиться быстрей , разработчики хоть и хорошие , но очень медленные
Бету уже закончили ту которую обещали еще в прошлом году сделать или нет ? Если нет то все слишком медленно как-то. Да и выплаты задерживают постоянно.
Как бы нет, пока работает пре бета, пока тестируем платформу, возможно уже скоро (слово паразит применительно к крыльям) выкатят полноценную бета версию платформы.
А пока покупайте крылья и присоединяйтесь к голосованию за проекты, не много аналитики, не много везения и вы в шеколаде или наоборот  Grin
Сейчас не понятно вообще от чего курс поднялся, ни каких новостей нет, одни обещания, вера в проект угасает у многих. Возможно с выходом беты и действительно увидим что то сверх прибыльное, но пока данный проект совсем убыточный. Особенно для тех кто закупался на летних хаях.
Возможно просто кто то крупный закупился в преддверии выхода беты, в надежде, что цена скоро вырастит, вот и курс подрос.
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 561



View Profile
January 13, 2018, 06:02:59 AM
 #19018

Я знаю почему выплат нет! потому что разработчики специально тянут их, точнее просто специально не торопятся, что вообщем то одно и тоже! Так происходит всегда, так что просто ждем, и готовимся к полету на луну! Пока только ракета заправляется топливом

Here is a empty place for now
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
January 13, 2018, 07:28:01 AM
 #19019

Я знаю почему выплат нет! потому что разработчики специально тянут их, точнее просто специально не торопятся, что вообщем то одно и тоже! Так происходит всегда, так что просто ждем, и готовимся к полету на луну! Пока только ракета заправляется топливом
Я уверен в этом. Притом даже не считаю это минусом. Думаю они хотят сделать выпуск беты, а потом начать интенсивно раздавать награды по предыдущим проектам. Это очень сильно толкнет курс вверх. И тут еще такой момент, на бете ведь выплаты будут в основном автоматизированы, долго ждать не придется наверно.
А так затянули они сильно со всем. Надеюсь в феврале увидем выход беты из тестовой версии.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
January 13, 2018, 07:31:23 AM
 #19020

Я знаю почему выплат нет! потому что разработчики специально тянут их, точнее просто специально не торопятся, что вообщем то одно и тоже! Так происходит всегда, так что просто ждем, и готовимся к полету на луну! Пока только ракета заправляется топливом
Я уверен в этом. Притом даже не считаю это минусом. Думаю они хотят сделать выпуск беты, а потом начать интенсивно раздавать награды по предыдущим проектам. Это очень сильно толкнет курс вверх. И тут еще такой момент, на бете ведь выплаты будут в основном автоматизированы, долго ждать не придется наверно.
А так затянули они сильно со всем. Надеюсь в феврале увидем выход беты из тестовой версии.

Затянули - не затянули, главное чтоб косяков не было, вспомните дао и ещё куча историй, тише едешь - дальше будешь.
Pages: « 1 ... 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 [951] 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!