Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:41:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 [911] 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
yajashkino
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 06:00:57 AM
 #18201

К сожалению не принимал участие в данном проекте. Но смотрю очень затянулся проект,так почитал вроде перспектива в получение достойной награды есть. Удачи всем владельцем)

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
1714682494
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682494

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682494
Reply with quote  #2

1714682494
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714682494
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682494

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682494
Reply with quote  #2

1714682494
Report to moderator
1714682494
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682494

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682494
Reply with quote  #2

1714682494
Report to moderator
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
December 19, 2017, 06:11:54 AM
 #18202

К сожалению не принимал участие в данном проекте. Но смотрю очень затянулся проект,так почитал вроде перспектива в получение достойной награды есть. Удачи всем владельцем)
Так никто не мешает принимать участие сейчас) Покупайте вингсы, заводите на кошелёк и ждите новых ICO на платформе для прогнозирования суммы сборов  Wink

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
December 19, 2017, 06:12:42 AM
 #18203

Это разве рост.
 $0,863680 USD (25.42%)
0.00004596 BTC (29.04%)
0.00122059 ETH (28.43%)
Так кто-то крупный закупился и все. Рост будет когда цена будет 0.00015999 BTC  и выше. А так просто народ начал поискивать хорошие проекты. Вот как только голосования пойдут - цена будет +10-20 %  Тогда можно говорить о росте. Бета будет в начале следующего года.
Мне от этого роста не легче, потому что я покупал где-то около 17к и это тоже было плюс минус 80 центов. Так что я жду хотя бы возвращения к ценам покупки.
Так есть такое понятие как усреднения цены.Кто вам мешал покупать на всех стадиях падения или на самом низу по +3к?Я сам покупал и по 17 и 20 и тд пока падала.
Не у всех есть столько средств, чтобы усредняться. Тем более такого падения почти до цены исо никто не ожидал.

Риски в крипте большие, и это надо понимать. Можно было в битке сидеть, а альты тем временем летели бы вверх. Для этого и надо разделять портфель. Чтобы биток был всегда. А по фиату то тут все замечательно относительно цены исо.

DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 19, 2017, 07:10:33 AM
 #18204

Хоть и существенным недавний рост Крыльев назвать сложно. Но само движение хороший знак, особенно в ожидании беты.
Походу к НГ увидим новые хаи, правда думаю только в $. В Битках только в 2018 году уже.
Да хотя бы в доларе нормально в рост пошли. Я уже не особо надеюсь что смогу хотя бы отбить вложеное в битке, хотя закупался как тогда думал при адекватной цене 15к.

Я вот закупался по более адекватной цене - 16кSmiley))) И то надеюсь, что смогу продать как минимум в ноль относительно битка. Главное - не торопиться и не падать духом. Крылья отличный проект и он пойдет в рост непременно. Просто сейчас биток все прибивает своим бешеным ростом. 

Я закупилась и по 16к и по 14 и по 10 и по 8 и по 5, но ни одного крыла не продала, сижу себе спокойно голосую и жду хорошей цены хотябы 5 баксов
А вингсы вообще-то собираются рости?  Я что не смотрю один уровень 4700. А не,  перед этим 3300 был.
а чем вам с 3300 до 4500 не рост? да и вообще рано еще эму расти, ведь пока еще не было хорошей новости от девов по поводу нового релиза. 
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 07:42:58 AM
 #18205

Извиняюсь что спрашиваю то, что тут наверное уже спрашивали много раз, но в теме вингзов реально новые страницы летят со скоростью света. После stox'a были какие нибудь выплаты или есть какое нибудь место в котором можно глянуть отчеты по выплатам конкретно?


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 19, 2017, 08:00:45 AM
 #18206

Извиняюсь что спрашиваю то, что тут наверное уже спрашивали много раз, но в теме вингзов реально новые страницы летят со скоростью света. После stox'a были какие нибудь выплаты или есть какое нибудь место в котором можно глянуть отчеты по выплатам конкретно?
Заходишь в личный кабинет на сайте крыльев и смотришь есть ли новая монета в списке, если есть (а она есть после стокса выплатили блэкмун) то идешь в голосовалку и там нажимаешь вывести награду если конечно есть что выводить.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 08:52:53 AM
 #18207

Хоть и существенным недавний рост Крыльев назвать сложно. Но само движение хороший знак, особенно в ожидании беты.
Походу к НГ увидим новые хаи, правда думаю только в $. В Битках только в 2018 году уже.
Да хотя бы в доларе нормально в рост пошли. Я уже не особо надеюсь что смогу хотя бы отбить вложеное в битке, хотя закупался как тогда думал при адекватной цене 15к.

Я вот закупался по более адекватной цене - 16кSmiley))) И то надеюсь, что смогу продать как минимум в ноль относительно битка. Главное - не торопиться и не падать духом. Крылья отличный проект и он пойдет в рост непременно. Просто сейчас биток все прибивает своим бешеным ростом. 

Я закупилась и по 16к и по 14 и по 10 и по 8 и по 5, но ни одного крыла не продала, сижу себе спокойно голосую и жду хорошей цены хотябы 5 баксов
А вингсы вообще-то собираются рости?  Я что не смотрю один уровень 4700. А не,  перед этим 3300 был.
а чем вам с 3300 до 4500 не рост? да и вообще рано еще эму расти, ведь пока еще не было хорошей новости от девов по поводу нового релиза. 
рано растиHuh Да вы на рынок посмотрите!!! Ау бля как говориться!?Все уже сделало минимум х3-х4 ! Монет с капой больше лярда 28 уже!!! А вингсы отросли на 50% в битке. А потом когда все повалиться все что сделало х3-х4 сделает коррекцию в половину, и вингсы сделают, прошибая при этом свое новое дно!
Caps-Lock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 09:16:13 AM
 #18208

рано растиHuh Да вы на рынок посмотрите!!! Ау бля как говориться!?Все уже сделало минимум х3-х4 ! Монет с капой больше лярда 28 уже!!! А вингсы отросли на 50% в битке. А потом когда все повалиться все что сделало х3-х4 сделает коррекцию в половину, и вингсы сделают, прошибая при этом свое новое дно!

Да уж, как бы Крылья не опоздали со своей бетой. А то выпустят бету, когда весь рынок будет в коррекции и никого роста и не получим.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 19, 2017, 09:23:09 AM
 #18209

рано растиHuh Да вы на рынок посмотрите!!! Ау бля как говориться!?Все уже сделало минимум х3-х4 ! Монет с капой больше лярда 28 уже!!! А вингсы отросли на 50% в битке. А потом когда все повалиться все что сделало х3-х4 сделает коррекцию в половину, и вингсы сделают, прошибая при этом свое новое дно!

Да уж, как бы Крылья не опоздали со своей бетой. А то выпустят бету, когда весь рынок будет в коррекции и никого роста и не получим.
Ну и хорошо, а то у меня как раз появились свободные средства на покупку крыльев, а они вверх полетели, и я не успел взять по 3300-3500.

Bitcoin it's freedom
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 09:46:27 AM
 #18210

рано растиHuh Да вы на рынок посмотрите!!! Ау бля как говориться!?Все уже сделало минимум х3-х4 ! Монет с капой больше лярда 28 уже!!! А вингсы отросли на 50% в битке. А потом когда все повалиться все что сделало х3-х4 сделает коррекцию в половину, и вингсы сделают, прошибая при этом свое новое дно!

Да уж, как бы Крылья не опоздали со своей бетой. А то выпустят бету, когда весь рынок будет в коррекции и никого роста и не получим.
Ну и хорошо, а то у меня как раз появились свободные средства на покупку крыльев, а они вверх полетели, и я не успел взять по 3300-3500.

вообще надеюсь что никакой коррекции не будет. Крылья и так на фоне остальных альтов очень скромно себя ведут.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
December 19, 2017, 10:00:30 AM
 #18211

рано растиHuh Да вы на рынок посмотрите!!! Ау бля как говориться!?Все уже сделало минимум х3-х4 ! Монет с капой больше лярда 28 уже!!! А вингсы отросли на 50% в битке. А потом когда все повалиться все что сделало х3-х4 сделает коррекцию в половину, и вингсы сделают, прошибая при этом свое новое дно!

Да уж, как бы Крылья не опоздали со своей бетой. А то выпустят бету, когда весь рынок будет в коррекции и никого роста и не получим.

Я думаю выплаты после выхода беты очень сильно подтолкнут цену вверх. Тут просто понятно, что многие прогнозисты полезут скупать дешевые крылья с прогнозов. А сколько уже скопилось выплат в очереди? Скоро на рынке наступит дефицит вингсов.

ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 10:12:31 AM
 #18212

рано растиHuh Да вы на рынок посмотрите!!! Ау бля как говориться!?Все уже сделало минимум х3-х4 ! Монет с капой больше лярда 28 уже!!! А вингсы отросли на 50% в битке. А потом когда все повалиться все что сделало х3-х4 сделает коррекцию в половину, и вингсы сделают, прошибая при этом свое новое дно!

Да уж, как бы Крылья не опоздали со своей бетой. А то выпустят бету, когда весь рынок будет в коррекции и никого роста и не получим.
Так и будет 100%!!! Этот рост нездравый..все кто мог уже сделал х10, а крылья нихрена. Худшая моя инвестиция. И только не надо говорить о долгосроке и прогнозах..
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 19, 2017, 10:31:56 AM
 #18213

рано растиHuh Да вы на рынок посмотрите!!! Ау бля как говориться!?Все уже сделало минимум х3-х4 ! Монет с капой больше лярда 28 уже!!! А вингсы отросли на 50% в битке. А потом когда все повалиться все что сделало х3-х4 сделает коррекцию в половину, и вингсы сделают, прошибая при этом свое новое дно!

Да уж, как бы Крылья не опоздали со своей бетой. А то выпустят бету, когда весь рынок будет в коррекции и никого роста и не получим.
Так и будет 100%!!! Этот рост нездравый..все кто мог уже сделал х10, а крылья нихрена. Худшая моя инвестиция. И только не надо говорить о долгосроке и прогнозах..
ну так чего ты в него вообще заходил, если не говорить о долгосроке и прогнозах? В чем смысл твоих действий?
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 10:33:53 AM
 #18214

рано растиHuh Да вы на рынок посмотрите!!! Ау бля как говориться!?Все уже сделало минимум х3-х4 ! Монет с капой больше лярда 28 уже!!! А вингсы отросли на 50% в битке. А потом когда все повалиться все что сделало х3-х4 сделает коррекцию в половину, и вингсы сделают, прошибая при этом свое новое дно!

Да уж, как бы Крылья не опоздали со своей бетой. А то выпустят бету, когда весь рынок будет в коррекции и никого роста и не получим.
Так и будет 100%!!! Этот рост нездравый..все кто мог уже сделал х10, а крылья нихрена. Худшая моя инвестиция. И только не надо говорить о долгосроке и прогнозах..
Не расстраивайтесь, ту почти у всех так кто зашел в этом полугодии. Я брал по 27 и потом усреднялся по 14,13,8,5..... голосовал итп. Со временем все отобьем. Один из немногих проектов где есть что то рабочее.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
December 19, 2017, 12:16:16 PM
 #18215

Присматриваюсь к крылышкам, как ни странно, только недавно обратил на них внимание
Тут писали, что для того, чтоб получить профит от "успешных предсказаний" Grin нужно иметь не меньше 10к монет.
Если это так, то сейчас заходить в них не дешево выходит.
Подскажите, кто активно пользуется платформой, как в цифрах дела обстоят.
Сколько монет есть, насколько были близки к прогнозу, сколько капнуло?
Если, конечно, не коммерческая тайна Roll Eyes

dimache88
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 12:23:28 PM
 #18216

Вот это обсуждение - 916 страниц!
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
December 19, 2017, 01:01:27 PM
 #18217

Присматриваюсь к крылышкам, как ни странно, только недавно обратил на них внимание
Тут писали, что для того, чтоб получить профит от "успешных предсказаний" Grin нужно иметь не меньше 10к монет.
Если это так, то сейчас заходить в них не дешево выходит.
Подскажите, кто активно пользуется платформой, как в цифрах дела обстоят.
Сколько монет есть, насколько были близки к прогнозу, сколько капнуло?
Если, конечно, не коммерческая тайна Roll Eyes

По последним проектам и выплатам гляньте,там есть прямая стата,у кого сколько было и кто что вырубил.Там кефир + токены были.Плюс вся инфа в телеге.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 19, 2017, 01:08:03 PM
 #18218

рано растиHuh Да вы на рынок посмотрите!!! Ау бля как говориться!?Все уже сделало минимум х3-х4 ! Монет с капой больше лярда 28 уже!!! А вингсы отросли на 50% в битке. А потом когда все повалиться все что сделало х3-х4 сделает коррекцию в половину, и вингсы сделают, прошибая при этом свое новое дно!

Да уж, как бы Крылья не опоздали со своей бетой. А то выпустят бету, когда весь рынок будет в коррекции и никого роста и не получим.
Так и будет 100%!!! Этот рост нездравый..все кто мог уже сделал х10, а крылья нихрена. Худшая моя инвестиция. И только не надо говорить о долгосроке и прогнозах..

А о чем еще говорить? Я лично крылья брал для прогнозирования проектов. Получать за это награды, которые и будут приносить мне доход. И пока лично мне совсем невыгодно повышение цены на токен.
Если платформа докажет свою состоятельность в прогнозировании толпой, то и цена на токены соответственно будет не того порядка что сейчас.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 01:56:30 PM
 #18219

рано растиHuh Да вы на рынок посмотрите!!! Ау бля как говориться!?Все уже сделало минимум х3-х4 ! Монет с капой больше лярда 28 уже!!! А вингсы отросли на 50% в битке. А потом когда все повалиться все что сделало х3-х4 сделает коррекцию в половину, и вингсы сделают, прошибая при этом свое новое дно!

Да уж, как бы Крылья не опоздали со своей бетой. А то выпустят бету, когда весь рынок будет в коррекции и никого роста и не получим.
Так и будет 100%!!! Этот рост нездравый..все кто мог уже сделал х10, а крылья нихрена. Худшая моя инвестиция. И только не надо говорить о долгосроке и прогнозах..

А о чем еще говорить? Я лично крылья брал для прогнозирования проектов. Получать за это награды, которые и будут приносить мне доход. И пока лично мне совсем невыгодно повышение цены на токен.
Если платформа докажет свою состоятельность в прогнозировании толпой, то и цена на токены соответственно будет не того порядка что сейчас.
какие отговорки...я бы посмотрел на вас если бы ну вот весь рынок вырос, все токены и коины выросли раз так в 5, а крылья бы остались на месте. Интересно рассказывали бы Вы и дальше о том что дешевые токены это круто, и прогнозы наше все?
LID777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 02:50:15 PM
 #18220

Остальные монеты моего портфеля сделали от х2 до х20. На этом фоне крылья смотрятся слабенько. Я не пессимист, но с  цифрами не поспоришь. Не продал ни одного вингса.
Pages: « 1 ... 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 [911] 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!