Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:47:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 [975] 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 01, 2018, 08:13:59 AM
 #19481

Ребят, давно не был в ветке и, пролистав последние пару страниц, не нашел ничего про бэту. Как продвигается тестирование? Когда релиз? Или ничего не поменялось и все будет "скоро" ?  Cheesy

Насчет изменения хардкапы обсуждалось, что участникам прогнозирования будут какие-то поблажки при изменении условий прогнозирования постфактум. Или это пока не реализовано?
Скоро все будет) Бету скоро запустят, вот тогда заживем! Прогнозы посыпятся пачками и скоро выплатят за все старые прогнозы. Главное дождаться и от старости не крякнуть)
да дождемся мы, с каждым днем мы все ближе и ближе к релизу, так что все в порядке, кому нужно можно еще отойти две недели покурить Grin

Вот как раз если к лету выкатят и сразу все выплаты сделают... Вы только представься, сколько мы сразу получим за прогнозы  Roll Eyes На всех яхт и ламборджини просто не хватит  Grin
Но с этим "скоро" и переносом дат они действительно подходят не совсем ответственно. Многие теряют деньги отталкиваясь от их обещаний релиза, который потом снова переносится, и цена идет еще ниже после этого. Но кроме как ждать, ничего не остается.

Ждать, и скупать  Grin Cool Я по прежнему верю в проект и продолжаю голосовать. То что опять сроки перенесли наоборот к лучшему, теперь опять можно прикупить)))) К лету цена на луну уйдет.
Ну неужели они не могли сразу установить реальные сроки, ладно там на месяц позже опоздать, но не на пол года же!
И то еще не понятно сколько еще этих переносов будет.
Не знаю кто как, но я лично с каждым таким переносом все больше теряю веру в крылья, и уже подумываю не уйти ли мне в другой проект.
Да, да я понимаю что кто то скажет "выходи а мы закупимся по дешевке", не уж то тут есть кто то кто не успел еще закупиться под завязку ?
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
February 01, 2018, 09:21:33 AM
 #19482

Ребят, давно не был в ветке и, пролистав последние пару страниц, не нашел ничего про бэту. Как продвигается тестирование? Когда релиз? Или ничего не поменялось и все будет "скоро" ?  Cheesy

Насчет изменения хардкапы обсуждалось, что участникам прогнозирования будут какие-то поблажки при изменении условий прогнозирования постфактум. Или это пока не реализовано?

Ну это просто тут на форуме обсуждалось. Вообще действительно должен быть реализовал в будущем какой-то механизм, который позволит прогнозистам возможно прогноз поменять свой если прогнозируемый проект перенесет сроки краудсейла или изменит свою хардкапу (если это не предусмотрено их белой бумагой).

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 01, 2018, 03:18:49 PM
 #19483

Ребят, давно не был в ветке и, пролистав последние пару страниц, не нашел ничего про бэту. Как продвигается тестирование? Когда релиз? Или ничего не поменялось и все будет "скоро" ?  Cheesy

Насчет изменения хардкапы обсуждалось, что участникам прогнозирования будут какие-то поблажки при изменении условий прогнозирования постфактум. Или это пока не реализовано?
Скоро все будет) Бету скоро запустят, вот тогда заживем! Прогнозы посыпятся пачками и скоро выплатят за все старые прогнозы. Главное дождаться и от старости не крякнуть)
да дождемся мы, с каждым днем мы все ближе и ближе к релизу, так что все в порядке, кому нужно можно еще отойти две недели покурить Grin

Вот как раз если к лету выкатят и сразу все выплаты сделают... Вы только представься, сколько мы сразу получим за прогнозы  Roll Eyes На всех яхт и ламборджини просто не хватит  Grin
Но с этим "скоро" и переносом дат они действительно подходят не совсем ответственно. Многие теряют деньги отталкиваясь от их обещаний релиза, который потом снова переносится, и цена идет еще ниже после этого. Но кроме как ждать, ничего не остается.

Команда вингс очень долго все делает так медленно все двигается что многие умные киты догадались давно в эфир перейти потому что там хотя бы не такого сильного камнепада.
Уже в 4 раза с пика упали на этих обещаниях и кривых формулах которыми никто не доволен.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
February 01, 2018, 04:30:23 PM
 #19484

Вышли обновления testnet.wings.ai:

- all tokens in a wallet
- send flow for all tokens
- improve UI inconsistencies
- bugfix: wrong forecasting duration
- bugfix:  My forecast on project page if forecast is canceled
- Transaction fee dimension updated (totalling ETH, gas price in Gwei)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 01, 2018, 05:36:34 PM
Merited by Levsha (1)
 #19485

Ребят, давно не был в ветке и, пролистав последние пару страниц, не нашел ничего про бэту. Как продвигается тестирование? Когда релиз? Или ничего не поменялось и все будет "скоро" ?  Cheesy

Насчет изменения хардкапы обсуждалось, что участникам прогнозирования будут какие-то поблажки при изменении условий прогнозирования постфактум. Или это пока не реализовано?
По первому вопросу, то не столь важно на сколько быстро выйдет бета, по факту выход ее никак не скажется на цене. Можете сами принять участие в тестировании беты, и уже попривыкать к будущей платформе, и параллельно прогнозировать на пребете.
По второму вопросу, есть проекты которые меняют хардкапу уже после того как прогнозирование закрывается, поэтому нет возможности уже поменять прогноз.
А по поводу скоро бета или нет, тогда стоит перефразировать скоро ли цена вырастет. Потому как по факту народ ждет больше роста цены на крылья, чем выход беты.
Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
February 01, 2018, 08:34:09 PM
Merited by Levsha (1)
 #19486

Два новых голосования на Wings: MoxyOne и Brixby. Оба с 1 по 5 февраля.

MoxyOne: 3% токенов в качестве награды сообществу
Brixby: 2% токенов в качестве награды сообществу

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
February 01, 2018, 09:16:29 PM
Merited by gruberx (1), Levsha (1)
 #19487

Написал небольшую статью
WINGS открыл прогнозирование по проектам MoxyOne и Brixby
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
February 01, 2018, 09:43:40 PM
 #19488

Два новых голосования на Wings: MoxyOne и Brixby. Оба с 1 по 5 февраля.

MoxyOne: 3% токенов в качестве награды сообществу
Brixby: 2% токенов в качестве награды сообществу
Наконец-то новые прогнозы, плохо только что их появление совпало с высокой ценой на Gas.
Что там опять с сетью эфира приключилось?
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
February 02, 2018, 09:22:04 AM
 #19489

Два новых голосования на Wings: MoxyOne и Brixby. Оба с 1 по 5 февраля.

MoxyOne: 3% токенов в качестве награды сообществу
Brixby: 2% токенов в качестве награды сообществу
Наконец-то новые прогнозы, плохо только что их появление совпало с высокой ценой на Gas.
Что там опять с сетью эфира приключилось?
Я думал это шуточная картинка гуляет по просторам, по поводу комиссии за транзакцию чуть больше двух эфирок при переводе 750 эфира. На данном этапе ничего не сделать, ведь мы пока зависимы от эфира. Команда пока занята куда более важными делами, но задуматься нужно об переходе на другой блокчейн или создание своего собственного в будущем.

Bitcoin it's freedom
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 02, 2018, 09:34:38 AM
 #19490

Зато вы посмотрите как крылья удерживают свои позиции. На фоне глобально падающего рынка, они в плюсе и по баксам, и по Биткоину и по Эфиру.
Кто не слился - поздравляю!
$0,927932 USD (13,87%)
0,00011299 BTC (35,51%)
0,00108346 ETH (47,20%)
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
February 02, 2018, 09:48:54 AM
 #19491

Новые голосовалки. Я уж думал, что мы никогда не дождемся. Похоже теперь новые голосовалки будут появляться все реже.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
February 02, 2018, 10:33:31 AM
 #19492

Новые голосовалки. Я уж думал, что мы никогда не дождемся. Похоже теперь новые голосовалки будут появляться все реже.

Да ладно, прогнозируемый проект Wepower не так давно был на платформе. Всеже разрабы почти полностью бетой занимаются, а как понимаю на подготовку прогноза требуется время.

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 02, 2018, 10:46:29 AM
 #19493

Зато вы посмотрите как крылья удерживают свои позиции. На фоне глобально падающего рынка, они в плюсе и по баксам, и по Биткоину и по Эфиру.
Кто не слился - поздравляю!
$0,927932 USD (13,87%)
0,00011299 BTC (35,51%)
0,00108346 ETH (47,20%)

очень любопытный результат какой то кит купил больше чем на десять битков вингсов. новые голосования интересные особенно с новыми формулами где имея на руках пару тысяч можно заработать больше кита. как мне кажется первый проект хоть и меньше дает но все таки больше шансов имеет на сборах и на реализацию.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
February 02, 2018, 11:05:56 AM
 #19494

Новые голосовалки. Я уж думал, что мы никогда не дождемся. Похоже теперь новые голосовалки будут появляться все реже.
Я думаю большой перерыв между прогнозами в этот раз связан с сосредоточением внимания на доработках бета версии платформы. Некоторые проекты, которые должны были прогнозироваться - были пропущены.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
February 02, 2018, 11:09:19 AM
 #19495

Наконец-то новые прогнозы, плохо только что их появление совпало с высокой ценой на Gas.
Что там опять с сетью эфира приключилось?
Нормально все с кефиром, SafeLow (<30m)=1 Standard (<5m)=2 Fast (<2m)=25
Новые голосовалки. Я уж думал, что мы никогда не дождемся. Похоже теперь новые голосовалки будут появляться все реже.
После ноября когда было 10 прогнозов всегда кажется мало  Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 02, 2018, 11:34:10 AM
 #19496

Новые голосовалки. Я уж думал, что мы никогда не дождемся. Похоже теперь новые голосовалки будут появляться все реже.

Да ладно, прогнозируемый проект Wepower не так давно был на платформе. Всеже разрабы почти полностью бетой занимаются, а как понимаю на подготовку прогноза требуется время.
Получается, что по прогнозу випавер подняли хардкап уже после того как прогнозирование закрылось, и сейчас пошел проверять сколько я ставил, и понимаю что опять в пролете с наградой. А есть несколько человек которые поставили точно 40к эфира, но как они так могли поставить если хард кап был ниже, или они просто наугад поставили. В этот раз не буду спешить с прогнозами, и больше времени потрачу на изучение проектов.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
February 02, 2018, 11:39:29 AM
 #19497

Новые голосовалки. Я уж думал, что мы никогда не дождемся. Похоже теперь новые голосовалки будут появляться все реже.

Да ладно, прогнозируемый проект Wepower не так давно был на платформе. Всеже разрабы почти полностью бетой занимаются, а как понимаю на подготовку прогноза требуется время.
Получается, что по прогнозу випавер подняли хардкап уже после того как прогнозирование закрылось, и сейчас пошел проверять сколько я ставил, и понимаю что опять в пролете с наградой. А есть несколько человек которые поставили точно 40к эфира, но как они так могли поставить если хард кап был ниже, или они просто наугад поставили. В этот раз не буду спешить с прогнозами, и больше времени потрачу на изучение проектов.
Кто поставил 40к в своем прогнозе учитывали коррекцию кефира или знали будущий хард кап. Wepower увидили пророчества сбора хард кап на крыльях и решили еще 10 лямов поднять.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 02, 2018, 12:12:26 PM
 #19498

Новые голосовалки. Я уж думал, что мы никогда не дождемся. Похоже теперь новые голосовалки будут появляться все реже.

Да ладно, прогнозируемый проект Wepower не так давно был на платформе. Всеже разрабы почти полностью бетой занимаются, а как понимаю на подготовку прогноза требуется время.
Получается, что по прогнозу випавер подняли хардкап уже после того как прогнозирование закрылось, и сейчас пошел проверять сколько я ставил, и понимаю что опять в пролете с наградой. А есть несколько человек которые поставили точно 40к эфира, но как они так могли поставить если хард кап был ниже, или они просто наугад поставили. В этот раз не буду спешить с прогнозами, и больше времени потрачу на изучение проектов.
Кто поставил 40к в своем прогнозе учитывали коррекцию кефира или знали будущий хард кап. Wepower увидили пророчества сбора хард кап на крыльях и решили еще 10 лямов поднять.
Вообщем реально нужно очень много тратить времени, и изучать проекты, плюс к этому возможные просадки эфира учитывать, что очень усложняет сами прогнозы. А по новым прогнозам нигде не нашел какие у них софт капы и хард капы, а еще прогнозы в долларах, а это опять просадки или рост эфира, и получается опять нужно гадать на кофейной гуще.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
February 02, 2018, 02:04:21 PM
 #19499

Новые голосовалки. Я уж думал, что мы никогда не дождемся. Похоже теперь новые голосовалки будут появляться все реже.

Да ладно, прогнозируемый проект Wepower не так давно был на платформе. Всеже разрабы почти полностью бетой занимаются, а как понимаю на подготовку прогноза требуется время.
Получается, что по прогнозу випавер подняли хардкап уже после того как прогнозирование закрылось, и сейчас пошел проверять сколько я ставил, и понимаю что опять в пролете с наградой. А есть несколько человек которые поставили точно 40к эфира, но как они так могли поставить если хард кап был ниже, или они просто наугад поставили. В этот раз не буду спешить с прогнозами, и больше времени потрачу на изучение проектов.
Кто поставил 40к в своем прогнозе учитывали коррекцию кефира или знали будущий хард кап. Wepower увидили пророчества сбора хард кап на крыльях и решили еще 10 лямов поднять.
Вообщем реально нужно очень много тратить времени, и изучать проекты, плюс к этому возможные просадки эфира учитывать, что очень усложняет сами прогнозы. А по новым прогнозам нигде не нашел какие у них софт капы и хард капы, а еще прогнозы в долларах, а это опять просадки или рост эфира, и получается опять нужно гадать на кофейной гуще.
Особенно сейчас, когда на рынке не понятно что творится, настоящая вакханалия. Люди мечутся туда сюда переливают свои битки эфиры и даже тизер вроде сейчас не спокойная гавань, опять прикопались к количеству токенов и их обеспеччению. Думаю тизер тоже долго не проживет. Сейчас на старте проект который думаю попытается вытеснить тизер и занять его место, но поживем увидим.
Вот на фоне таких движений иди и попробуй точно угадать, без вариантов только пальцем в небо!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
February 02, 2018, 04:19:33 PM
 #19500

Особенно сейчас, когда на рынке не понятно что творится, настоящая вакханалия. Люди мечутся туда сюда переливают свои битки эфиры и даже тизер вроде сейчас не спокойная гавань, опять прикопались к количеству токенов и их обеспеччению. Думаю тизер тоже долго не проживет. Сейчас на старте проект который думаю попытается вытеснить тизер и занять его место, но поживем увидим.
Вот на фоне таких движений иди и попробуй точно угадать, без вариантов только пальцем в небо!
Это больше похоже на прогноз события. Возможно в будущем платформа расширит диапазон прогнозов, допустим как в ставках, от 1 до 5 миллионов один коэффициент, а от 5 до 15 другой, а то реально получается пальцем в небо.
Pages: « 1 ... 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 [975] 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!