Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:32:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 [993] 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846591 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
February 22, 2018, 04:30:59 PM
 #19841

Опять в заголовке телеги новый прогноз, Adhive. От создателя IOTA и WINGS Попова. Что-то вроде платформы заказа рекламных видео блоггерам. Цель заявлена 12млн.
Да Adhive  еще вчера добавили на прогноз. Напомню, что пресейл они закрыли буквально за пол часа, и собрали при этом 5.5 миллионов долларов. Сейчас цель собрать 12, так же думаю что они за день могут собрать эту сумму.
Цель то заявлена 12млн. Но учитывая предыдущий опыт голосования (это я о WePower) вполне возможно, что уже после голосования, её легко могут поднять Grin

У Adhive черным по белому в белой бумаге написано, что окончательные данные будут опубликованы после окончания прогнозирования на Wings. Поэтому возможность изменения капы в этом проекте точно не стоит исключать.
Исходя из того, что 90 процентов прогнозистов накидали в 17,5 миллионов, оперируя теми же цифрами, а награда размоется на всех участников, стоит ли голосовать на 18кк, вот в чем вопрос?))
1714113126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113126
Reply with quote  #2

1714113126
Report to moderator
1714113126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113126
Reply with quote  #2

1714113126
Report to moderator
1714113126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113126
Reply with quote  #2

1714113126
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714113126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113126
Reply with quote  #2

1714113126
Report to moderator
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 22, 2018, 04:58:14 PM
 #19842

Да кто о чем. Кто о прогнозе кто о цене и выходе платформы.
Новый лозунг.
WINGS - прибавка к пенсии. Голосуй уже сейчас.
Я думаю так и будет. Команда умеет тянуть красиво. И главное что все получается и это происходит с самого ИСО.
Очень точно подмечено)). Крылья - первый пенсионный фонд обещаний. Голосуй сегодня - обеспечь свое завтра! Мы почти обещаем! Жаль что разрабы закапывают свой проект, начало было многообещающим.

еще не все потеряно если конечно не будут тянуть до конца года то часть инвесторов останется. но если так и дальше пойдет то за третью сотню вылетит по капитализации этот токен точно некоторые уже на грани чтобы продать.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
February 22, 2018, 05:21:13 PM
 #19843

Да кто о чем. Кто о прогнозе кто о цене и выходе платформы.
Новый лозунг.
WINGS - прибавка к пенсии. Голосуй уже сейчас.
Я думаю так и будет. Команда умеет тянуть красиво. И главное что все получается и это происходит с самого ИСО.
Очень точно подмечено)). Крылья - первый пенсионный фонд обещаний. Голосуй сегодня - обеспечь свое завтра! Мы почти обещаем! Жаль что разрабы закапывают свой проект, начало было многообещающим.

еще не все потеряно если конечно не будут тянуть до конца года то часть инвесторов останется. но если так и дальше пойдет то за третью сотню вылетит по капитализации этот токен точно некоторые уже на грани чтобы продать.
А команде то что париться, они за свои фантики получили ликвидный актив - биткоин, им уже торопиться некуда

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 22, 2018, 07:02:54 PM
 #19844

Я вот не могу понять почему на ликви обороты крыльев превышают Бинанс и Битрекс вместе взятые.
Только сейчас это заметил, или это давно уже так было ?
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
February 22, 2018, 07:07:09 PM
 #19845

Я вот не могу понять почему на ликви обороты крыльев превышают Бинанс и Битрекс вместе взятые.
Только сейчас это заметил, или это давно уже так было ?

Ответ тут скорей всего будет простой, ликви на многих монетах просто ботами нагоняет объемы  хорошие , за счет этого такие цифры

ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
February 22, 2018, 08:07:39 PM
 #19846

В этой ветке ничего не изменится, даже если выйдет бета, распределят все выплаты и цена вырастет до 5$. Тут всё так же будут продолжать ныть на тему, когда проект выйдет уже из беты, почему такие маленькие выплаты и когда цена дойдет до 50$.
Если вы не видите потенциала у платформы, то зачем держите токены? Это же свободный рынок, продавайте и вкладывайте в другие интересные проекты. Вот только реально работающие блокчейны можно пересчитать по пальцам. Все остальные дальше идеи и белой бумаги не доходят.
Во многом согласен, НО у WINGS нет своего "работающего блокчейна"...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
February 22, 2018, 08:41:39 PM
 #19847

В этой ветке ничего не изменится, даже если выйдет бета, распределят все выплаты и цена вырастет до 5$. Тут всё так же будут продолжать ныть на тему, когда проект выйдет уже из беты, почему такие маленькие выплаты и когда цена дойдет до 50$.
Если вы не видите потенциала у платформы, то зачем держите токены? Это же свободный рынок, продавайте и вкладывайте в другие интересные проекты. Вот только реально работающие блокчейны можно пересчитать по пальцам. Все остальные дальше идеи и белой бумаги не доходят.
А еще можно сравнить с проектами которые за полгода выдают нагора уже стабильно работающие беты или следуют своему роадмапу соблюдая даты...
В крыльях есть потенциал, но это затягивание плохо влияет на сообщество. Правда если цена упадет, меня это пока устраивает больше чем рост  Cheesy
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
February 22, 2018, 08:57:42 PM
 #19848

В этой ветке ничего не изменится, даже если выйдет бета, распределят все выплаты и цена вырастет до 5$. Тут всё так же будут продолжать ныть на тему, когда проект выйдет уже из беты, почему такие маленькие выплаты и когда цена дойдет до 50$.
Если вы не видите потенциала у платформы, то зачем держите токены? Это же свободный рынок, продавайте и вкладывайте в другие интересные проекты. Вот только реально работающие блокчейны можно пересчитать по пальцам. Все остальные дальше идеи и белой бумаги не доходят.
Во многом согласен, НО у WINGS нет своего "работающего блокчейна"...
Да, ошибочка вышла. Wings - это проект НА эфировском блокчейне, но сути это не меняет. Проектов со своими блокчейнами или без, которые выплатили своим пользователям больше миллиона $ в дикой природе почти не существует.

А еще можно сравнить с проектами которые за полгода выдают нагора уже стабильно работающие беты или следуют своему роадмапу соблюдая даты...
В крыльях есть потенциал, но это затягивание плохо влияет на сообщество. Правда если цена упадет, меня это пока устраивает больше чем рост  Cheesy
В большинстве случаев толку от выхода стабильно работающей беты никакого. Может сходит цена наверх ненадолго, но если платформой никто не пользуется, то смысла в альфах и бетах нет никакого. А для того, чтобы платформой пользовались, надо чтобы эта платформа приносила пользователям доход либо какую-то ощутимую пользу. И сколько таких платформ? Очень мало. А все остальное со временем уйдет в небытие.
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
February 23, 2018, 12:53:14 AM
 #19849

Я вот не могу понять почему на ликви обороты крыльев превышают Бинанс и Битрекс вместе взятые.
Только сейчас это заметил, или это давно уже так было ?

Ответ тут скорей всего будет простой, ликви на многих монетах просто ботами нагоняет объемы  хорошие , за счет этого такие цифры
Да, это видно сразу. Не было бы ботов, так многие биржи уже б померли без ликвидности.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
February 23, 2018, 07:18:13 AM
 #19850

В этой ветке ничего не изменится, даже если выйдет бета, распределят все выплаты и цена вырастет до 5$. Тут всё так же будут продолжать ныть на тему, когда проект выйдет уже из беты, почему такие маленькие выплаты и когда цена дойдет до 50$.
Если вы не видите потенциала у платформы, то зачем держите токены? Это же свободный рынок, продавайте и вкладывайте в другие интересные проекты. Вот только реально работающие блокчейны можно пересчитать по пальцам. Все остальные дальше идеи и белой бумаги не доходят.
Во многом согласен, НО у WINGS нет своего "работающего блокчейна"...
Да, ошибочка вышла. Wings - это проект НА эфировском блокчейне, но сути это не меняет. Проектов со своими блокчейнами или без, которые выплатили своим пользователям больше миллиона $ в дикой природе почти не существует.

А еще можно сравнить с проектами которые за полгода выдают нагора уже стабильно работающие беты или следуют своему роадмапу соблюдая даты...
В крыльях есть потенциал, но это затягивание плохо влияет на сообщество. Правда если цена упадет, меня это пока устраивает больше чем рост  Cheesy
В большинстве случаев толку от выхода стабильно работающей беты никакого. Может сходит цена наверх ненадолго, но если платформой никто не пользуется, то смысла в альфах и бетах нет никакого. А для того, чтобы платформой пользовались, надо чтобы эта платформа приносила пользователям доход либо какую-то ощутимую пользу. И сколько таких платформ? Очень мало. А все остальное со временем уйдет в небытие.

да уже даже в таком еще сыром состоянии вингс приносит нам доход, когда все наладится то дела пойдут еще лучше

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 23, 2018, 07:49:29 AM
Merited by mthcl (4), kenobius (1)
 #19851

Quote
А еще можно сравнить с проектами которые за полгода выдают нагора уже стабильно работающие беты или следуют своему роадмапу соблюдая даты...
В крыльях есть потенциал, но это затягивание плохо влияет на сообщество. Правда если цена упадет, меня это пока устраивает больше чем рост  Cheesy

Хоку, только сочинил: Grin

Набиванием нудной резины про крылья только пост для баунти набъешь.
Меритов даже издалека не видать.
Новый статус век не получишь.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
February 23, 2018, 10:10:36 AM
 #19852

Я вот не могу понять почему на ликви обороты крыльев превышают Бинанс и Битрекс вместе взятые.
Только сейчас это заметил, или это давно уже так было ?

Ответ тут скорей всего будет простой, ликви на многих монетах просто ботами нагоняет объемы  хорошие , за счет этого такие цифры
Да, это видно сразу. Не было бы ботов, так многие биржи уже б померли без ликвидности.
Зато удобно по рынку продавать, ставишь ордер по середине и бот его сам съедает, на других биржах может спокойно мимо твоего ордера торговать.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 23, 2018, 10:19:20 AM
 #19853

Я вот не могу понять почему на ликви обороты крыльев превышают Бинанс и Битрекс вместе взятые.
Только сейчас это заметил, или это давно уже так было ?

Ответ тут скорей всего будет простой, ликви на многих монетах просто ботами нагоняет объемы  хорошие , за счет этого такие цифры
Да, это видно сразу. Не было бы ботов, так многие биржи уже б померли без ликвидности.
Зато удобно по рынку продавать, ставишь ордер по середине и бот его сам съедает, на других биржах может спокойно мимо твоего ордера торговать.

На ботах далеко не уедешь, пора как-то подымать заинтересовонность у трейдеров . Обещанный аирдроп и то не сделали, посмотрим поменяется ли что-то при выходе беты

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 10:48:53 AM
 #19854

Я вот не могу понять почему на ликви обороты крыльев превышают Бинанс и Битрекс вместе взятые.
Только сейчас это заметил, или это давно уже так было ?

Ответ тут скорей всего будет простой, ликви на многих монетах просто ботами нагоняет объемы  хорошие , за счет этого такие цифры
Да, это видно сразу. Не было бы ботов, так многие биржи уже б померли без ликвидности.
Зато удобно по рынку продавать, ставишь ордер по середине и бот его сам съедает, на других биржах может спокойно мимо твоего ордера торговать.

На ботах далеко не уедешь, пора как-то подымать заинтересовонность у трейдеров . Обещанный аирдроп и то не сделали, посмотрим поменяется ли что-то при выходе беты
Вот пойдет весь рынок в рост и мы к нему прицепимся и тоже подрастем) А что за аирдроп?

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
February 23, 2018, 10:55:46 AM
 #19855

Я вот не могу понять почему на ликви обороты крыльев превышают Бинанс и Битрекс вместе взятые.
Только сейчас это заметил, или это давно уже так было ?

Ответ тут скорей всего будет простой, ликви на многих монетах просто ботами нагоняет объемы  хорошие , за счет этого такие цифры
Да, это видно сразу. Не было бы ботов, так многие биржи уже б померли без ликвидности.
Зато удобно по рынку продавать, ставишь ордер по середине и бот его сам съедает, на других биржах может спокойно мимо твоего ордера торговать.

На ботах далеко не уедешь, пора как-то подымать заинтересовонность у трейдеров . Обещанный аирдроп и то не сделали, посмотрим поменяется ли что-то при выходе беты
Вот пойдет весь рынок в рост и мы к нему прицепимся и тоже подрастем) А что за аирдроп?

Ну когда растет рынок это уже не заслуга крыльев, только многочисленные и довольно крупные выплаты дадут очередной рост

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 23, 2018, 11:17:12 AM
 #19856

Я вот не могу понять почему на ликви обороты крыльев превышают Бинанс и Битрекс вместе взятые.
Только сейчас это заметил, или это давно уже так было ?

Ответ тут скорей всего будет простой, ликви на многих монетах просто ботами нагоняет объемы  хорошие , за счет этого такие цифры
Да, это видно сразу. Не было бы ботов, так многие биржи уже б померли без ликвидности.
Зато удобно по рынку продавать, ставишь ордер по середине и бот его сам съедает, на других биржах может спокойно мимо твоего ордера торговать.

дело совсем не в трейдерах. очень многим на англоветке и в других местах включая чаты в телеграме не нравится новые формулы. причем они закрытые и с багами получается если проект внезапно поменял хардкапу то те кто имеют инсайд собирают все. при том что многие большие суммы держат а получают ноль за нулем даже не отбивая цену на газ. все это в конце приведет к тому что такие люди будут сливать а новых инвесторов почти нет. цена соответственно опять к 0,3 упадет и все другие проекты перестанут проводить голосования.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
February 23, 2018, 11:42:19 AM
 #19857

Все форки на биржи просели и наши крылышки стали не исключением, когда рост что пишут девы как идет разработки? В телеграмм зашел раньше шло бурное общение сейчас пару человек пишит, как так то из такого сообщества
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
February 23, 2018, 12:51:23 PM
 #19858

Все форки на биржи просели и наши крылышки стали не исключением, когда рост что пишут девы как идет разработки? В телеграмм зашел раньше шло бурное общение сейчас пару человек пишит, как так то из такого сообщества
Девы крылышек изрядно постарались подорвать доверие своего комьюнити постоянными обещаниями. Доверие восстановится со временем надеюсь, но вот отпечаток наплевательского отношения останется. Когда запустилась пре-бета все были в восторге от платформы и вместо того что бы поддерживать сообщество регулярными выплатами девы выбрали стратегию молчания, что естественно сейчас сказалось на всем проекте. Как они говорили все подсчеты ведутся в ручном режиме и что такого сложного рассчитать и выдать награду за прогноз не понимаю.
Вот выпустят они бету и что дальше будет? Опять ожидание год или два следующей версии? А если и там возникнут проблемы с автоматическим распределением награды и сроки выдачи будут такими же как и сейчас. Как бы не пошли новое дно ловить...
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
February 23, 2018, 01:41:50 PM
 #19859

Все форки на биржи просели и наши крылышки стали не исключением, когда рост что пишут девы как идет разработки? В телеграмм зашел раньше шло бурное общение сейчас пару человек пишит, как так то из такого сообщества
Самые матерые видно остались, я вышел в небольшой плюс из крыльев, долился в omg не жалею  Grin
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 23, 2018, 02:46:27 PM
 #19860

Опять в заголовке телеги новый прогноз, Adhive. От создателя IOTA и WINGS Попова. Что-то вроде платформы заказа рекламных видео блоггерам. Цель заявлена 12млн.
Да Adhive  еще вчера добавили на прогноз. Напомню, что пресейл они закрыли буквально за пол часа, и собрали при этом 5.5 миллионов долларов. Сейчас цель собрать 12, так же думаю что они за день могут собрать эту сумму.
Цель то заявлена 12млн. Но учитывая предыдущий опыт голосования (это я о WePower) вполне возможно, что уже после голосования, её легко могут поднять Grin

У Adhive черным по белому в белой бумаге написано, что окончательные данные будут опубликованы после окончания прогнозирования на Wings. Поэтому возможность изменения капы в этом проекте точно не стоит исключать.
Исходя из того, что 90 процентов прогнозистов накидали в 17,5 миллионов, оперируя теми же цифрами, а награда размоется на всех участников, стоит ли голосовать на 18кк, вот в чем вопрос?))
Если они вдруг решат увеличить хард кап, то тогда все что выше 17,5 миллионов будет иметь колоссальное преимущество. Судя по практике такая ситуация может случиться с вероятностью 50 процентов.
Pages: « 1 ... 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 [993] 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!