Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:19:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 [1051] 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
May 08, 2018, 02:54:41 PM
 #21001

Смотрю тут слишком завышенные ожидания от проекта при условии конечно, что тут не тупо боты отписываются. Реальная полезность проекта завязана на том как рынок ICO будет прогрессировать в дальнейшем и дополнительно на курсе битка. Так как если просадка сильная будет по битку (следовательно и эфиру) 90% "клиентов" свалит из крипты в туман.
Только такой проект как wings действительно нужен. Краудсейлы никуда не денутся. Возможно собирать будут намного меньше. И если wings сможет показать, что комьюнити умеет правильно оценивать проекты, то платформа насчнет пользоваться популярностью среди инвесторов.
Если будет просадка о которой вы говорите, множество проектов исчезнет.
Мне кажется полезность платформы вингс для прогнозируемых проектов это хайп, а не результаты голосования, так как они часто далеки от действительности, даже по медиане.
Крылья сейчас больше похожи на рекламную площадку с нормальным кпд. Думаю вингам нужно больше развивать свой маркетинг для поднятия большего хайпа тогда и клиентов станет больше рекламиться.
1715671171
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715671171

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715671171
Reply with quote  #2

1715671171
Report to moderator
1715671171
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715671171

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715671171
Reply with quote  #2

1715671171
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715671171
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715671171

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715671171
Reply with quote  #2

1715671171
Report to moderator
1715671171
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715671171

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715671171
Reply with quote  #2

1715671171
Report to moderator
1715671171
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715671171

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715671171
Reply with quote  #2

1715671171
Report to moderator
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
May 08, 2018, 05:29:36 PM
 #21002

Смотрю тут слишком завышенные ожидания от проекта при условии конечно, что тут не тупо боты отписываются. Реальная полезность проекта завязана на том как рынок ICO будет прогрессировать в дальнейшем и дополнительно на курсе битка. Так как если просадка сильная будет по битку (следовательно и эфиру) 90% "клиентов" свалит из крипты в туман.
Только такой проект как wings действительно нужен. Краудсейлы никуда не денутся. Возможно собирать будут намного меньше. И если wings сможет показать, что комьюнити умеет правильно оценивать проекты, то платформа насчнет пользоваться популярностью среди инвесторов.
Если будет просадка о которой вы говорите, множество проектов исчезнет.
Мне кажется полезность платформы вингс для прогнозируемых проектов это хайп, а не результаты голосования, так как они часто далеки от действительности, даже по медиане.
Крылья сейчас больше похожи на рекламную площадку с нормальным кпд. Думаю вингам нужно больше развивать свой маркетинг для поднятия большего хайпа тогда и клиентов станет больше рекламиться.
Ну наверно же для этого и ввели рейтинг, чтобы в будущем участники проводили более тщательный анализ проекта, и прогнозы становились более точными.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 08, 2018, 06:54:02 PM
 #21003

За какой проект дают 18 крыльев? Что-то такое слышал, отменили

За университет и за Раббитов еще давали чуть по больше, если вы участвовали в голосовании то можете забрать свою награду
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 07:46:38 PM
 #21004

Смотрю тут слишком завышенные ожидания от проекта при условии конечно, что тут не тупо боты отписываются. Реальная полезность проекта завязана на том как рынок ICO будет прогрессировать в дальнейшем и дополнительно на курсе битка. Так как если просадка сильная будет по битку (следовательно и эфиру) 90% "клиентов" свалит из крипты в туман.
Да нету сильных ожиданий, просто очень много народу закупилось на хаях, а теперь остается только сидеть и ждать и моря погоды.
Тут вы правы, главное закупился так даже усредняться не хочется, теперь вот голосовать приходится и думаю таких как я тут не один человек))
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 09, 2018, 03:11:51 AM
 #21005

Смотрю тут слишком завышенные ожидания от проекта при условии конечно, что тут не тупо боты отписываются. Реальная полезность проекта завязана на том как рынок ICO будет прогрессировать в дальнейшем и дополнительно на курсе битка. Так как если просадка сильная будет по битку (следовательно и эфиру) 90% "клиентов" свалит из крипты в туман.
Только такой проект как wings действительно нужен. Краудсейлы никуда не денутся. Возможно собирать будут намного меньше. И если wings сможет показать, что комьюнити умеет правильно оценивать проекты, то платформа насчнет пользоваться популярностью среди инвесторов.
Если будет просадка о которой вы говорите, множество проектов исчезнет.
Мне кажется полезность платформы вингс для прогнозируемых проектов это хайп, а не результаты голосования, так как они часто далеки от действительности, даже по медиане.
Крылья сейчас больше похожи на рекламную площадку с нормальным кпд. Думаю вингам нужно больше развивать свой маркетинг для поднятия большего хайпа тогда и клиентов станет больше рекламиться.
Так и есть. Проекты воспринимают вингс как рекламную площадку. По мнению многих участников рынка, листинг на вингсах создает большее доверие к проекту и на него по крайней мере начинают обращать внимание

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
May 09, 2018, 12:03:44 PM
 #21006

Смотрю тут слишком завышенные ожидания от проекта при условии конечно, что тут не тупо боты отписываются. Реальная полезность проекта завязана на том как рынок ICO будет прогрессировать в дальнейшем и дополнительно на курсе битка. Так как если просадка сильная будет по битку (следовательно и эфиру) 90% "клиентов" свалит из крипты в туман.
Только такой проект как wings действительно нужен. Краудсейлы никуда не денутся. Возможно собирать будут намного меньше. И если wings сможет показать, что комьюнити умеет правильно оценивать проекты, то платформа насчнет пользоваться популярностью среди инвесторов.
Если будет просадка о которой вы говорите, множество проектов исчезнет.
Мне кажется полезность платформы вингс для прогнозируемых проектов это хайп, а не результаты голосования, так как они часто далеки от действительности, даже по медиане.
Крылья сейчас больше похожи на рекламную площадку с нормальным кпд. Думаю вингам нужно больше развивать свой маркетинг для поднятия большего хайпа тогда и клиентов станет больше рекламиться.
Так и есть. Проекты воспринимают вингс как рекламную площадку. По мнению многих участников рынка, листинг на вингсах создает большее доверие к проекту и на него по крайней мере начинают обращать внимание
Притом со временем доверие будет рости из-за введения возможности зафлаговать проект по причине его недобработки (или скама). Добавление проекта на вингс, это далеко не показатель его надежности.

CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 02:01:12 PM
 #21007

Смотрю тут слишком завышенные ожидания от проекта при условии конечно, что тут не тупо боты отписываются. Реальная полезность проекта завязана на том как рынок ICO будет прогрессировать в дальнейшем и дополнительно на курсе битка. Так как если просадка сильная будет по битку (следовательно и эфиру) 90% "клиентов" свалит из крипты в туман.
Только такой проект как wings действительно нужен. Краудсейлы никуда не денутся. Возможно собирать будут намного меньше. И если wings сможет показать, что комьюнити умеет правильно оценивать проекты, то платформа насчнет пользоваться популярностью среди инвесторов.
Если будет просадка о которой вы говорите, множество проектов исчезнет.
Мне кажется полезность платформы вингс для прогнозируемых проектов это хайп, а не результаты голосования, так как они часто далеки от действительности, даже по медиане.
Крылья сейчас больше похожи на рекламную площадку с нормальным кпд. Думаю вингам нужно больше развивать свой маркетинг для поднятия большего хайпа тогда и клиентов станет больше рекламиться.
Так и есть. Проекты воспринимают вингс как рекламную площадку. По мнению многих участников рынка, листинг на вингсах создает большее доверие к проекту и на него по крайней мере начинают обращать внимание
Притом со временем доверие будет рости из-за введения возможности зафлаговать проект по причине его недобработки (или скама). Добавление проекта на вингс, это далеко не показатель его надежности.
Это так, но хотелось бы чтобы все было по другому, но тогда проектов будет совсем мало... в общем палка двух концов получается...
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
May 09, 2018, 03:04:37 PM
 #21008

Скажите а как сильно FR будет влиять на награду ?
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
May 09, 2018, 03:57:21 PM
 #21009

Скажите а как сильно FR будет влиять на награду ?
Я думаю значительно будет влиять, потому как за инс я угадал сборы 60к эфира и получил 0.04 монеты на одно крыло, у человека был рейтинг выше моего, а он поставил 53к эфира, но рейтинг у него выше, а получил точно как я.

Bitcoin it's freedom
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
May 09, 2018, 04:05:03 PM
 #21010

Скажите а как сильно FR будет влиять на награду ?
Я думаю значительно будет влиять, потому как за инс я угадал сборы 60к эфира и получил 0.04 монеты на одно крыло, у человека был рейтинг выше моего, а он поставил 53к эфира, но рейтинг у него выше, а получил точно как я.

Хотелось бы узнать зависимость в виде графика, формулы.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
May 09, 2018, 04:29:37 PM
 #21011

Скажите а как сильно FR будет влиять на награду ?
Я думаю значительно будет влиять, потому как за инс я угадал сборы 60к эфира и получил 0.04 монеты на одно крыло, у человека был рейтинг выше моего, а он поставил 53к эфира, но рейтинг у него выше, а получил точно как я.

Хотелось бы узнать зависимость в виде графика, формулы.
Все бы хотели увидеть эту чудо формулу, но команда не раз говорила что она динамична и каждый раз меняется. Так что сомневаюсь что нам покажут алгоритм работы этой формулы.

Bitcoin it's freedom
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
May 09, 2018, 09:00:04 PM
 #21012

Все бы хотели увидеть эту чудо формулу, но команда не раз говорила что она динамична и каждый раз меняется. Так что сомневаюсь что нам покажут алгоритм работы этой формулы.
В этом и кроется вся загвоздка, проект вроде на блокчейне а процесс "отгрузки" вознаграждения покрыт мраком да причем таким что ответов нет на многие вопросы. Зато как вам пишут вы не нойте лишний раз один хрен толку от этого нет. Формула говорите? Да нет ее, распределяют по среднему обычным делением по количеству крыльев. Кто хочет оспорить делитесь фактами на официальные источники, а не на ваше мнение, которое я считаю нытьем из за отсутствия таковых фактов.
В этой ветке ранее писали что в бете будет опубликована формула расчета вознаграждения....Угу, я не вижу ее и не могу проверить точность начисленного мне вознаграждения во всех прошедших форкастах.



У вас не складывается ощущения по нагреву?
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
May 09, 2018, 10:05:16 PM
 #21013

Все бы хотели увидеть эту чудо формулу, но команда не раз говорила что она динамична и каждый раз меняется. Так что сомневаюсь что нам покажут алгоритм работы этой формулы.
В этом и кроется вся загвоздка, проект вроде на блокчейне а процесс "отгрузки" вознаграждения покрыт мраком да причем таким что ответов нет на многие вопросы. Зато как вам пишут вы не нойте лишний раз один хрен толку от этого нет. Формула говорите? Да нет ее, распределяют по среднему обычным делением по количеству крыльев. Кто хочет оспорить делитесь фактами на официальные источники, а не на ваше мнение, которое я считаю нытьем из за отсутствия таковых фактов.
В этой ветке ранее писали что в бете будет опубликована формула расчета вознаграждения....Угу, я не вижу ее и не могу проверить точность начисленного мне вознаграждения во всех прошедших форкастах.
У вас не складывается ощущения по нагреву?

Отличный подход дядя!
Ну если тебе срать на мнение - то всем трижды срать на тебя и объяснять что либо нет желания.
Отлично пообщались кстати,если что сможешь слить монеты по рынку и перестать ныть  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
May 09, 2018, 10:59:41 PM
 #21014

Первый заднеприводный фанат пошел! Ты хоть читал на что отвечаешь? Обосрался в очередной раз, перестань ныть и посмотри правде в лицо! Что изменилось с выходом беты? Да ничего! Выплаты идут? Ну да с проектов за которые мы голосовали с пол года назад и то не пачкой, а по 1-3 в месяц выплачивают, а теперь вспомни как мы прогнозировали. Курс подрос? Маркетинг пошел? Формулу открыли? Проектов пачками бросают на форкаст? Нет ничего этого, что и печалит.
А ты за что топишь? Что такого изменилось в крыльях что ты желчью поливаешь за проект?
По поводу слива по рынку ты даже не волнуйся и тебя ***ть не должно как я распределюсь со своим балансом и когда буду продавать.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 10, 2018, 03:01:27 AM
 #21015

Скажите а как сильно FR будет влиять на награду ?
Я думаю значительно будет влиять, потому как за инс я угадал сборы 60к эфира и получил 0.04 монеты на одно крыло, у человека был рейтинг выше моего, а он поставил 53к эфира, но рейтинг у него выше, а получил точно как я.
На награды с альфы рейтинг не влияет. Рейтинг появился только в бете и будет влиять на награды за проекты, которые появились в бете. А то, что у вы получили одинаковую награду - это скорее случайное совпадение

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Improved
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 18


View Profile
May 10, 2018, 05:58:46 AM
 #21016

В этой ветке ранее писали что в бете будет опубликована формула расчета вознаграждения....Угу, я не вижу ее и не могу проверить точность начисленного мне вознаграждения во всех прошедших форкастах.

У вас не складывается ощущения по нагреву?

Поэтому я все продал. Команда не имеет представления о бизнес-этике.
Значит и серьезных перспектив нет.
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
May 10, 2018, 07:45:09 AM
 #21017

В этой ветке ранее писали что в бете будет опубликована формула расчета вознаграждения....Угу, я не вижу ее и не могу проверить точность начисленного мне вознаграждения во всех прошедших форкастах.

У вас не складывается ощущения по нагреву?

Поэтому я все продал. Команда не имеет представления о бизнес-этике.
Значит и серьезных перспектив нет.

Зато они кодят, и проект получается !!!
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 10, 2018, 08:13:04 AM
 #21018

Оу. Приятно видеть как обновили рейтинг. У меня хороший плюс и это не может не радовать. Ведь рейтинг очень сильно влияет на новые выплаты. Не ожидал что так вырастет. Ну жду выплат по бете и буду смотреть как же он влияет. Grin Grin
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 10:41:16 AM
 #21019

Оу. Приятно видеть как обновили рейтинг. У меня хороший плюс и это не может не радовать. Ведь рейтинг очень сильно влияет на новые выплаты. Не ожидал что так вырастет. Ну жду выплат по бете и буду смотреть как же он влияет. Grin Grin
Мне 106 дали. Это очень мало?) Я так понял пока про рейтинг нет особо информации да?
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
May 10, 2018, 10:43:07 AM
Merited by Levsha (2), gruberx (1), dampier007 (1)
 #21020

Отчет по прогнозированию White Rabbit https://golos.io/ru--blokcheijn/@yurykornev/white-rabbit-prognozirovanie-na-wings-ai
Pages: « 1 ... 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 [1051] 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!