Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:08:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 [1060] 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 25, 2018, 03:51:42 AM
 #21181

Команда вообще планирует выходить на кукоин?уже куча проектов там залистилось,тут же резину тянут.Ни ревардов,ни новых бирж.
Верной дорогой идете,товарищи.
Вингсы тогруются на топовой бирже. Все остальные ни к чему. Я понимаю, если бы была только одна крупная, но нишевая биржа, например чисто корейская, то был бы смысл листиться на что то европейское. А бинанс прекрасно доступен для всех и объемы там топовые. На мой взгляд вингсам сейчас нужны не биржи, а меркетинг и новые прогнозы с выплатами

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
1715137732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137732
Reply with quote  #2

1715137732
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715137732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137732
Reply with quote  #2

1715137732
Report to moderator
1715137732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137732
Reply with quote  #2

1715137732
Report to moderator
1715137732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137732
Reply with quote  #2

1715137732
Report to moderator
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
May 25, 2018, 07:17:14 AM
 #21182

Команда вообще планирует выходить на кукоин?уже куча проектов там залистилось,тут же резину тянут.Ни ревардов,ни новых бирж.
Верной дорогой идете,товарищи.
Вингсы тогруются на топовой бирже. Все остальные ни к чему. Я понимаю, если бы была только одна крупная, но нишевая биржа, например чисто корейская, то был бы смысл листиться на что то европейское. А бинанс прекрасно доступен для всех и объемы там топовые. На мой взгляд вингсам сейчас нужны не биржи, а меркетинг и новые прогнозы с выплатами
Да бинанса и биттрекса хватает. После них выход на кукоин сильно на цену не повлияет, а вот объемы торгов и узнаваемость надо наращивать. Да и количество прогнозистов должно каждый месяц расти.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
May 25, 2018, 07:55:29 AM
 #21183

Команда вообще планирует выходить на кукоин?уже куча проектов там залистилось,тут же резину тянут.Ни ревардов,ни новых бирж.
Верной дорогой идете,товарищи.
Вингсы тогруются на топовой бирже. Все остальные ни к чему. Я понимаю, если бы была только одна крупная, но нишевая биржа, например чисто корейская, то был бы смысл листиться на что то европейское. А бинанс прекрасно доступен для всех и объемы там топовые. На мой взгляд вингсам сейчас нужны не биржи, а меркетинг и новые прогнозы с выплатами
Да бинанса и биттрекса хватает. После них выход на кукоин сильно на цену не повлияет, а вот объемы торгов и узнаваемость надо наращивать. Да и количество прогнозистов должно каждый месяц расти.
Тут согласен, комюнити должно расти, и количество прогнозистов должно увеличиваться. Но как видим редкие прогнозы и редкие выплаты провоцируют уход прогнозистов. Нужно хотя бы в 10 раз увеличить комюнити.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
May 25, 2018, 10:52:11 AM
Merited by klarki (1)
 #21184

Команда вообще планирует выходить на кукоин?уже куча проектов там залистилось,тут же резину тянут.Ни ревардов,ни новых бирж.
Верной дорогой идете,товарищи.
Вингсы тогруются на топовой бирже. Все остальные ни к чему. Я понимаю, если бы была только одна крупная, но нишевая биржа, например чисто корейская, то был бы смысл листиться на что то европейское. А бинанс прекрасно доступен для всех и объемы там топовые. На мой взгляд вингсам сейчас нужны не биржи, а меркетинг и новые прогнозы с выплатами
Да бинанса и биттрекса хватает. После них выход на кукоин сильно на цену не повлияет, а вот объемы торгов и узнаваемость надо наращивать. Да и количество прогнозистов должно каждый месяц расти.
Тут согласен, комюнити должно расти, и количество прогнозистов должно увеличиваться. Но как видим редкие прогнозы и редкие выплаты провоцируют уход прогнозистов. Нужно хотя бы в 10 раз увеличить комюнити.

Да просто зайдите на страницу голосования ethfinex и посмотрите размер сообщества крыльев: https://nectar.community/#/listings
Где обещанный маркетинг? Где нормальные проекты для прогнозирования, а не этот лютый скам, который там хостится в последнее время?
Очкарик - владелец крупного телеграм-канала по крипто-сигналам уже 2 раза закидывал удочку по вингсам, а в ответ 0 эмоций, даже малюсенького увеличения объёмов не было.
Как-то печально всё у крыльев...
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 11:22:03 AM
 #21185

Команда вообще планирует выходить на кукоин?уже куча проектов там залистилось,тут же резину тянут.Ни ревардов,ни новых бирж.
Верной дорогой идете,товарищи.

Реварды были не так давно и будут еще,к чему этот высер?
А что Kucoin это какая-то священная биржа?
Почему на нее,а не на 100 других бирж?
Binance and Bittrix вроде хватает,лучше больше конечно,но и так хорошо.
На счет новых бирж: https://twitter.com/wingsplatform/status/999801667116646400
Воу,полегче.К чему про высер?Мне не хватает и другим тоже кто юзает кукоин.Это раз.
Ревардов по проектам которые отстрелялись уже очень давно нет.Это два.
Етх финекс кто то тут вообще юзает?это три.
Есть мнения,и есть замечания,и я буду про них говорить нравится тебе это или нет.Если ты в адвокаты заделался то разтолкай команду и пусть выйдут сюда и все роскажут по полочкам,что куда и как.Ок?

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
May 25, 2018, 11:52:54 AM
 #21186

Воу,полегче.К чему про высер?Мне не хватает и другим тоже кто юзает кукоин.Это раз.
Ревардов по проектам которые отстрелялись уже очень давно нет.Это два.
Етх финекс кто то тут вообще юзает?это три.
Есть мнения,и есть замечания,и я буду про них говорить нравится тебе это или нет.Если ты в адвокаты заделался то разтолкай команду и пусть выйдут сюда и все роскажут по полочкам,что куда и как.Ок?

А мне плевать на кукоин и прочий неликвид.
Тебе нужно иди труси команду,но листинг на этом неликвиде бесполезен чуть более чем полностью.
Если для тебя пару недель это оченнннь долго то советую оторвать глаза от часовых графиков,может полегчает.
Каждый раз когда идет выплата и новый прогноз  - через неделю все уже ноют тут что очеееееннннььь давно ничего нет и скоро проект умрет  Tongue Huh Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 26, 2018, 06:33:08 AM
 #21187

Команда вообще планирует выходить на кукоин?уже куча проектов там залистилось,тут же резину тянут.Ни ревардов,ни новых бирж.
Верной дорогой идете,товарищи.
Вингсы тогруются на топовой бирже. Все остальные ни к чему. Я понимаю, если бы была только одна крупная, но нишевая биржа, например чисто корейская, то был бы смысл листиться на что то европейское. А бинанс прекрасно доступен для всех и объемы там топовые. На мой взгляд вингсам сейчас нужны не биржи, а меркетинг и новые прогнозы с выплатами
Да бинанса и биттрекса хватает. После них выход на кукоин сильно на цену не повлияет, а вот объемы торгов и узнаваемость надо наращивать. Да и количество прогнозистов должно каждый месяц расти.
Тут согласен, комюнити должно расти, и количество прогнозистов должно увеличиваться. Но как видим редкие прогнозы и редкие выплаты провоцируют уход прогнозистов. Нужно хотя бы в 10 раз увеличить комюнити.

Да просто зайдите на страницу голосования ethfinex и посмотрите размер сообщества крыльев: https://nectar.community/#/listings
Где обещанный маркетинг? Где нормальные проекты для прогнозирования, а не этот лютый скам, который там хостится в последнее время?
Очкарик - владелец крупного телеграм-канала по крипто-сигналам уже 2 раза закидывал удочку по вингсам, а в ответ 0 эмоций, даже малюсенького увеличения объёмов не было.
Как-то печально всё у крыльев...
По всей видимости команда сейчас так активно как раньше не занимается поиском новых проектов и полностью погрузилась в разработку продукта. Все надежды возлагались на то, что комьюнити начнет приводить проекты, но как видим это плохо работает. А для того, чтобы проекты сами изъявляли желание ластится на платформе - нужен более активный маркетинг

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
May 26, 2018, 06:44:27 AM
 #21188

По всей видимости команда сейчас так активно как раньше не занимается поиском новых проектов и полностью погрузилась в разработку продукта. Все надежды возлагались на то, что комьюнити начнет приводить проекты, но как видим это плохо работает. А для того, чтобы проекты сами изъявляли желание ластится на платформе - нужен более активный маркетинг
Я кстати за всё время вообще не встречал нигде никакой рекламы от Wings, разве что было немного во время ICO. Где они вообще проекты привлекают на свою платформу, кто-то видел?
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
May 26, 2018, 07:18:51 AM
 #21189

По всей видимости команда сейчас так активно как раньше не занимается поиском новых проектов и полностью погрузилась в разработку продукта. Все надежды возлагались на то, что комьюнити начнет приводить проекты, но как видим это плохо работает. А для того, чтобы проекты сами изъявляли желание ластится на платформе - нужен более активный маркетинг
Я кстати за всё время вообще не встречал нигде никакой рекламы от Wings, разве что было немного во время ICO. Где они вообще проекты привлекают на свою платформу, кто-то видел?
Я тоже не видел нигде ни одной рекламы и засвета от проекта. Хотя обещали с выходом беты развернуть очень мощную маркетинговую кампанию. Что мне подсказывает, что платформа вингс сменит направление, и начнет двигаться в другом направлении.

Bitcoin it's freedom
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
May 26, 2018, 07:36:33 AM
 #21190

По всей видимости команда сейчас так активно как раньше не занимается поиском новых проектов и полностью погрузилась в разработку продукта. Все надежды возлагались на то, что комьюнити начнет приводить проекты, но как видим это плохо работает. А для того, чтобы проекты сами изъявляли желание ластится на платформе - нужен более активный маркетинг
Я кстати за всё время вообще не встречал нигде никакой рекламы от Wings, разве что было немного во время ICO. Где они вообще проекты привлекают на свою платформу, кто-то видел?
Команда бывает на конференциях и лично общается с фаундерами проектов. Вероятно с конференций и личного общения проекты и привлекаются

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 26, 2018, 08:38:05 AM
 #21191

По всей видимости команда сейчас так активно как раньше не занимается поиском новых проектов и полностью погрузилась в разработку продукта. Все надежды возлагались на то, что комьюнити начнет приводить проекты, но как видим это плохо работает. А для того, чтобы проекты сами изъявляли желание ластится на платформе - нужен более активный маркетинг
Я кстати за всё время вообще не встречал нигде никакой рекламы от Wings, разве что было немного во время ICO. Где они вообще проекты привлекают на свою платформу, кто-то видел?
Я тоже не видел нигде ни одной рекламы и засвета от проекта. Хотя обещали с выходом беты развернуть очень мощную маркетинговую кампанию. Что мне подсказывает, что платформа вингс сменит направление, и начнет двигаться в другом направлении.

Хотели но пока совершенно не время плюс порезали опцию в фейсбуке и гугле рекламу давать. Самый главный вопрос на которого нет ответов это где токены по выплатам пара десятков проектов и новостей никаких. Рост цены возможен только если будет рост выплат чего сейчас нет в принципе.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 26, 2018, 02:04:56 PM
 #21192

Посоны, пытался вывести токи. Подставляет адрес контракта вместо биржевого. Выдает такое ERC-20 Token Transfer Error (unable to locate corresponding Transfer event log), check with sender.....У кого было. Реварды забрал. Теперь хочу вывести с винговского кошелька.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 26, 2018, 04:44:05 PM
 #21193

Посоны, пытался вывести токи. Подставляет адрес контракта вместо биржевого. Выдает такое ERC-20 Token Transfer Error (unable to locate corresponding Transfer event log), check with sender.....У кого было. Реварды забрал. Теперь хочу вывести с винговского кошелька.

Вы разблокировали свои крылья ? Если это не сделать то впринципе никуда не отправить токены, либо у вас есть приваткей ведь, зайдите в MEW  и оттуда отправьте
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 26, 2018, 04:56:16 PM
 #21194

Посоны, пытался вывести токи. Подставляет адрес контракта вместо биржевого. Выдает такое ERC-20 Token Transfer Error (unable to locate corresponding Transfer event log), check with sender.....У кого было. Реварды забрал. Теперь хочу вывести с винговского кошелька.

Вы разблокировали свои крылья ? Если это не сделать то впринципе никуда не отправить токены, либо у вас есть приваткей ведь, зайдите в MEW  и оттуда отправьте

Вы не поняли. Вывожу бонусные токены не касаясь непосредственно крыльев. С мева импортом сида токены почему то не подгружаются.
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
May 26, 2018, 04:57:53 PM
 #21195

По всей видимости команда сейчас так активно как раньше не занимается поиском новых проектов и полностью погрузилась в разработку продукта. Все надежды возлагались на то, что комьюнити начнет приводить проекты, но как видим это плохо работает. А для того, чтобы проекты сами изъявляли желание ластится на платформе - нужен более активный маркетинг
Я кстати за всё время вообще не встречал нигде никакой рекламы от Wings, разве что было немного во время ICO. Где они вообще проекты привлекают на свою платформу, кто-то видел?
Я тоже не видел нигде ни одной рекламы и засвета от проекта. Хотя обещали с выходом беты развернуть очень мощную маркетинговую кампанию. Что мне подсказывает, что платформа вингс сменит направление, и начнет двигаться в другом направлении.

Хотели но пока совершенно не время плюс порезали опцию в фейсбуке и гугле рекламу давать. Самый главный вопрос на которого нет ответов это где токены по выплатам пара десятков проектов и новостей никаких. Рост цены возможен только если будет рост выплат чего сейчас нет в принципе.

Из-за выплат роста не будет. Только если на прогноз-рекламу подпишутся серьезные проекты. А если будут только такие обмылки какие были за последнее время, то это хана.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
May 26, 2018, 08:53:41 PM
 #21196

По всей видимости команда сейчас так активно как раньше не занимается поиском новых проектов и полностью погрузилась в разработку продукта. Все надежды возлагались на то, что комьюнити начнет приводить проекты, но как видим это плохо работает. А для того, чтобы проекты сами изъявляли желание ластится на платформе - нужен более активный маркетинг
Я кстати за всё время вообще не встречал нигде никакой рекламы от Wings, разве что было немного во время ICO. Где они вообще проекты привлекают на свою платформу, кто-то видел?
Я тоже не видел нигде ни одной рекламы и засвета от проекта. Хотя обещали с выходом беты развернуть очень мощную маркетинговую кампанию. Что мне подсказывает, что платформа вингс сменит направление, и начнет двигаться в другом направлении.

Хотели но пока совершенно не время плюс порезали опцию в фейсбуке и гугле рекламу давать. Самый главный вопрос на которого нет ответов это где токены по выплатам пара десятков проектов и новостей никаких. Рост цены возможен только если будет рост выплат чего сейчас нет в принципе.

Из-за выплат роста не будет. Только если на прогноз-рекламу подпишутся серьезные проекты. А если будут только такие обмылки какие были за последнее время, то это хана.

Рост будет только если будет памп, а так особого смысла в росте нет. Ну еще конечно поможет маркетинг, которого пока тоже нет ,а так в целом проект не особо серьезно выглядет, все очень медленно и слабо

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 27, 2018, 02:42:22 AM
 #21197

Посоны, пытался вывести токи. Подставляет адрес контракта вместо биржевого. Выдает такое ERC-20 Token Transfer Error (unable to locate corresponding Transfer event log), check with sender.....У кого было. Реварды забрал. Теперь хочу вывести с винговского кошелька.

Вы разблокировали свои крылья ? Если это не сделать то впринципе никуда не отправить токены, либо у вас есть приваткей ведь, зайдите в MEW  и оттуда отправьте

Вы не поняли. Вывожу бонусные токены не касаясь непосредственно крыльев. С мева импортом сида токены почему то не подгружаются.
Заходите в mew на кошелек, который привязан к вингсам через приват кей, добавляете токен вручную и выводите куда хотите

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 27, 2018, 04:39:41 AM
 #21198

Маркетинга как-то нет и все очень тихо. Проект просто медленно плывет по течению. Блокировка крыльев как-то не дала результат и этого следовало ожидать. В текущих прогнозах все меньше участников и новички не готовы заходить так как нет реальных результатов. А это выплаты и прогнозы. Ну будем надеятся что команда возьмется крепко за проект, так как бюджет на маркетинг есть и он я так понял еще не использован. Что ждем, каких событий? Или ждем рост рынка, но это может затянутся на долгое время - год или даже два.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 27, 2018, 05:20:34 AM
 #21199

Команда вообще планирует выходить на кукоин?уже куча проектов там залистилось,тут же резину тянут.Ни ревардов,ни новых бирж.
Верной дорогой идете,товарищи.
Вингсы тогруются на топовой бирже. Все остальные ни к чему. Я понимаю, если бы была только одна крупная, но нишевая биржа, например чисто корейская, то был бы смысл листиться на что то европейское. А бинанс прекрасно доступен для всех и объемы там топовые. На мой взгляд вингсам сейчас нужны не биржи, а меркетинг и новые прогнозы с выплатами
Да бинанса и биттрекса хватает. После них выход на кукоин сильно на цену не повлияет, а вот объемы торгов и узнаваемость надо наращивать. Да и количество прогнозистов должно каждый месяц расти.
Тут согласен, комюнити должно расти, и количество прогнозистов должно увеличиваться. Но как видим редкие прогнозы и редкие выплаты провоцируют уход прогнозистов. Нужно хотя бы в 10 раз увеличить комюнити.

Да просто зайдите на страницу голосования ethfinex и посмотрите размер сообщества крыльев: https://nectar.community/#/listings
Где обещанный маркетинг? Где нормальные проекты для прогнозирования, а не этот лютый скам, который там хостится в последнее время?
Очкарик - владелец крупного телеграм-канала по крипто-сигналам уже 2 раза закидывал удочку по вингсам, а в ответ 0 эмоций, даже малюсенького увеличения объёмов не было.
Как-то печально всё у крыльев...
Там тройка первых проектов уже в 10 раз обогнала крылья по количеству голосов. Думаю уже очевидно, что этой биржи нам не видать.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 27, 2018, 05:37:59 AM
 #21200

Команда вообще планирует выходить на кукоин?уже куча проектов там залистилось,тут же резину тянут.Ни ревардов,ни новых бирж.
Верной дорогой идете,товарищи.
Вингсы тогруются на топовой бирже. Все остальные ни к чему. Я понимаю, если бы была только одна крупная, но нишевая биржа, например чисто корейская, то был бы смысл листиться на что то европейское. А бинанс прекрасно доступен для всех и объемы там топовые. На мой взгляд вингсам сейчас нужны не биржи, а меркетинг и новые прогнозы с выплатами
Да бинанса и биттрекса хватает. После них выход на кукоин сильно на цену не повлияет, а вот объемы торгов и узнаваемость надо наращивать. Да и количество прогнозистов должно каждый месяц расти.
Тут согласен, комюнити должно расти, и количество прогнозистов должно увеличиваться. Но как видим редкие прогнозы и редкие выплаты провоцируют уход прогнозистов. Нужно хотя бы в 10 раз увеличить комюнити.

Да просто зайдите на страницу голосования ethfinex и посмотрите размер сообщества крыльев: https://nectar.community/#/listings
Где обещанный маркетинг? Где нормальные проекты для прогнозирования, а не этот лютый скам, который там хостится в последнее время?
Очкарик - владелец крупного телеграм-канала по крипто-сигналам уже 2 раза закидывал удочку по вингсам, а в ответ 0 эмоций, даже малюсенького увеличения объёмов не было.
Как-то печально всё у крыльев...
Там тройка первых проектов уже в 10 раз обогнала крылья по количеству голосов. Думаю уже очевидно, что этой биржи нам не видать.

Чуть чуть ошибочка не в 10 раз а в 100 раз( Но биржи у нас уже есть крупные, нам бы прогнозов по больше, да качественных, как это было на альфе
Pages: « 1 ... 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 [1060] 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!