Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:33:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 [1120] 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846614 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2891
Merit: 1149



View Profile WWW
October 02, 2018, 11:25:30 AM
 #22381

Для тех, кто попал точно в цель - выплаты будет более или менее нормальные, но вот те, кому не так повезло - получат токен, которые трейдится по цене -х10 от цены ико и выводить его с кошелька даже смысла не будет

Это точно,у меня на комсе сжирало больше,поэтому плюнул я на эти угадайки уже давно,нужно что то поинтересней придумать,айсошки уже не на хайпе.
По статистике, количество ICO в 2018 году увеличилось, по сравнению с 2017, а вот сборы конечно уменьшились (Хотя в целом за год в 2018 они даже чуть больше).
Посмотреть анализ можно, например здесь

Не думаю, что ICO "вымрет". Возможно сократится количество, за счет повышения качества  Cool
от этого прогнозисты только выйграют, ибо меньше придется перелопачивать д....а


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
October 03, 2018, 12:20:45 PM
 #22382

Есть какая нибудь информация по новым выплатам ? Ведь если контракты написаны, то уже должны распределить токены. Почему проекты тянут с выплатой?

Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
October 03, 2018, 03:28:19 PM
 #22383

Для тех, кто попал точно в цель - выплаты будет более или менее нормальные, но вот те, кому не так повезло - получат токен, которые трейдится по цене -х10 от цены ико и выводить его с кошелька даже смысла не будет

Это точно,у меня на комсе сжирало больше,поэтому плюнул я на эти угадайки уже давно,нужно что то поинтересней придумать,айсошки уже не на хайпе.
По статистике, количество ICO в 2018 году увеличилось, по сравнению с 2017, а вот сборы конечно уменьшились (Хотя в целом за год в 2018 они даже чуть больше).
Посмотреть анализ можно, например здесь

Не думаю, что ICO "вымрет". Возможно сократится количество, за счет повышения качества  Cool
Ну уменьшится количество плохих проектов, будут более качественные, но это не дает гарантий что они будут попадать к нам на платформу. В итоге не будет что прогнозировать.

Bitcoin it's freedom
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 03, 2018, 09:37:53 PM
 #22384

Для тех, кто попал точно в цель - выплаты будет более или менее нормальные, но вот те, кому не так повезло - получат токен, которые трейдится по цене -х10 от цены ико и выводить его с кошелька даже смысла не будет

Это точно,у меня на комсе сжирало больше,поэтому плюнул я на эти угадайки уже давно,нужно что то поинтересней придумать,айсошки уже не на хайпе.
По статистике, количество ICO в 2018 году увеличилось, по сравнению с 2017, а вот сборы конечно уменьшились (Хотя в целом за год в 2018 они даже чуть больше).
Посмотреть анализ можно, например здесь

Не думаю, что ICO "вымрет". Возможно сократится количество, за счет повышения качества  Cool
Ну уменьшится количество плохих проектов, будут более качественные, но это не дает гарантий что они будут попадать к нам на платформу. В итоге не будет что прогнозировать.

Наверное так и будет, массовый ико бум прошел. Уже сейчас все идет потихоньку к тому что проекты будут собирать капу в закрытых режимах. Но безусловно останутся и проекты для народа, а вот будут ли они пользоваться услугами платформы вингс большой вопрос.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 04, 2018, 07:26:43 AM
 #22385

Для тех, кто попал точно в цель - выплаты будет более или менее нормальные, но вот те, кому не так повезло - получат токен, которые трейдится по цене -х10 от цены ико и выводить его с кошелька даже смысла не будет

Это точно,у меня на комсе сжирало больше,поэтому плюнул я на эти угадайки уже давно,нужно что то поинтересней придумать,айсошки уже не на хайпе.
По статистике, количество ICO в 2018 году увеличилось, по сравнению с 2017, а вот сборы конечно уменьшились (Хотя в целом за год в 2018 они даже чуть больше).
Посмотреть анализ можно, например здесь

Не думаю, что ICO "вымрет". Возможно сократится количество, за счет повышения качества  Cool
Ну уменьшится количество плохих проектов, будут более качественные, но это не дает гарантий что они будут попадать к нам на платформу. В итоге не будет что прогнозировать.

Наверное так и будет, массовый ико бум прошел. Уже сейчас все идет потихоньку к тому что проекты будут собирать капу в закрытых режимах. Но безусловно останутся и проекты для народа, а вот будут ли они пользоваться услугами платформы вингс большой вопрос.
Рынок ico безусловно будет меняться. Многие обожглись на проектах, которые на стадии ico обещали свернуть горы и сразу после его окончания начиналось затишье. Возможно на следующей волне будет больше секьюрити токенов

-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 04, 2018, 09:56:59 AM
 #22386

Для тех, кто попал точно в цель - выплаты будет более или менее нормальные, но вот те, кому не так повезло - получат токен, которые трейдится по цене -х10 от цены ико и выводить его с кошелька даже смысла не будет

Это точно,у меня на комсе сжирало больше,поэтому плюнул я на эти угадайки уже давно,нужно что то поинтересней придумать,айсошки уже не на хайпе.
По статистике, количество ICO в 2018 году увеличилось, по сравнению с 2017, а вот сборы конечно уменьшились (Хотя в целом за год в 2018 они даже чуть больше).
Посмотреть анализ можно, например здесь

Не думаю, что ICO "вымрет". Возможно сократится количество, за счет повышения качества  Cool
Ну уменьшится количество плохих проектов, будут более качественные, но это не дает гарантий что они будут попадать к нам на платформу. В итоге не будет что прогнозировать.

Наверное так и будет, массовый ико бум прошел. Уже сейчас все идет потихоньку к тому что проекты будут собирать капу в закрытых режимах. Но безусловно останутся и проекты для народа, а вот будут ли они пользоваться услугами платформы вингс большой вопрос.
Рынок ico безусловно будет меняться. Многие обожглись на проектах, которые на стадии ico обещали свернуть горы и сразу после его окончания начиналось затишье. Возможно на следующей волне будет больше секьюрити токенов
Согласен, что хайп ICO прошел. Но рынок ICO все еще остается очень динамичным. Чего от него ожидать даже в обозримом будущем, довольно сложно предсказать. Изменения могут быть кардинальными и диаметрально противоположными. В чем можно быть уверенным, так это в том, что ICO в ближайший год проводится будут. Есть еще много проектов, которые долгое время готовили свои проекты к ICO, и остановиться они уже не смогут. Им надо довести дело до проведения сборов - уж очень много сил и средств они уже вложили.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 04, 2018, 11:09:14 AM
 #22387

Согласен, что хайп ICO прошел. Но рынок ICO все еще остается очень динамичным. Чего от него ожидать даже в обозримом будущем, довольно сложно предсказать. Изменения могут быть кардинальными и диаметрально противоположными. В чем можно быть уверенным, так это в том, что ICO в ближайший год проводится будут. Есть еще много проектов, которые долгое время готовили свои проекты к ICO, и остановиться они уже не смогут. Им надо довести дело до проведения сборов - уж очень много сил и средств они уже вложили.
По прежнему о криптовалюте знает не очень много людей, и в наличии не у каждого она есть. Если будет вторая волна хайпа то ИКО будут проходить как раньше и индивидуальные инвесторы вернутся на рынок. Дело за малым, платформе вингс нужно о себе заявить.
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 05, 2018, 05:32:57 AM
 #22388

Согласен, что хайп ICO прошел. Но рынок ICO все еще остается очень динамичным. Чего от него ожидать даже в обозримом будущем, довольно сложно предсказать. Изменения могут быть кардинальными и диаметрально противоположными. В чем можно быть уверенным, так это в том, что ICO в ближайший год проводится будут. Есть еще много проектов, которые долгое время готовили свои проекты к ICO, и остановиться они уже не смогут. Им надо довести дело до проведения сборов - уж очень много сил и средств они уже вложили.
По прежнему о криптовалюте знает не очень много людей, и в наличии не у каждого она есть. Если будет вторая волна хайпа то ИКО будут проходить как раньше и индивидуальные инвесторы вернутся на рынок. Дело за малым, платформе вингс нужно о себе заявить.

У меня почти все знакомые твердят о крипте, хотя никто ее не имеет, а мне так смешно слушать ведь я никому сама не рассказываю об этом.
На крыльях было бы много проектов, если бы кто то знал о них вообще.


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
October 05, 2018, 06:24:11 AM
 #22389

Согласен, что хайп ICO прошел. Но рынок ICO все еще остается очень динамичным. Чего от него ожидать даже в обозримом будущем, довольно сложно предсказать. Изменения могут быть кардинальными и диаметрально противоположными. В чем можно быть уверенным, так это в том, что ICO в ближайший год проводится будут. Есть еще много проектов, которые долгое время готовили свои проекты к ICO, и остановиться они уже не смогут. Им надо довести дело до проведения сборов - уж очень много сил и средств они уже вложили.
По прежнему о криптовалюте знает не очень много людей, и в наличии не у каждого она есть. Если будет вторая волна хайпа то ИКО будут проходить как раньше и индивидуальные инвесторы вернутся на рынок. Дело за малым, платформе вингс нужно о себе заявить.

У меня почти все знакомые твердят о крипте, хотя никто ее не имеет, а мне так смешно слушать ведь я никому сама не рассказываю об этом.
На крыльях было бы много проектов, если бы кто то знал о них вообще.
Старички многие знают о вингсах. Проблема в том, что все релизы на платформе сильно затягиваются и порой не оправдывают ожиданий. Выплаты не стабильные и затягиваются по времени. К тому же когда выплаты приходят, то они почти ничего не стоят. Из за этого активная часть сообщества уменьшается и в лучшем случае холдит и наблюдает за происходящим

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 05, 2018, 12:50:19 PM
 #22390

Старички многие знают о вингсах. Проблема в том, что все релизы на платформе сильно затягиваются и порой не оправдывают ожиданий. Выплаты не стабильные и затягиваются по времени. К тому же когда выплаты приходят, то они почти ничего не стоят. Из за этого активная часть сообщества уменьшается и в лучшем случае холдит и наблюдает за происходящим
Так в том и проблема, что про проект в основном знают только старички, да и то многие из них уже давно разочаровались. Нужен приток новых пользователей, но репутация подпорчена, и как их привлекать не совсем ясно.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
October 05, 2018, 01:02:00 PM
 #22391

Старички многие знают о вингсах. Проблема в том, что все релизы на платформе сильно затягиваются и порой не оправдывают ожиданий. Выплаты не стабильные и затягиваются по времени. К тому же когда выплаты приходят, то они почти ничего не стоят. Из за этого активная часть сообщества уменьшается и в лучшем случае холдит и наблюдает за происходящим
Так в том и проблема, что про проект в основном знают только старички, да и то многие из них уже давно разочаровались. Нужен приток новых пользователей, но репутация подпорчена, и как их привлекать не совсем ясно.

Можно для начала отретвитить пост о промо-кампании и EGG's - баунти: https://twitter.com/wingsplatform/status/1046897780059459584
Думаю найдутся юзеры, которых привлечет халява в $7.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
October 05, 2018, 03:00:45 PM
 #22392

Старички многие знают о вингсах. Проблема в том, что все релизы на платформе сильно затягиваются и порой не оправдывают ожиданий. Выплаты не стабильные и затягиваются по времени. К тому же когда выплаты приходят, то они почти ничего не стоят. Из за этого активная часть сообщества уменьшается и в лучшем случае холдит и наблюдает за происходящим
Так в том и проблема, что про проект в основном знают только старички, да и то многие из них уже давно разочаровались. Нужен приток новых пользователей, но репутация подпорчена, и как их привлекать не совсем ясно.

Можно для начала отретвитить пост о промо-кампании и EGG's - баунти: https://twitter.com/wingsplatform/status/1046897780059459584
Думаю найдутся юзеры, которых привлечет халява в $7.
Хотелось чтобы на этом все промо Вингс не заканчивалось, нужно проводить мероприятия и акции, чтобы повысить узнаваемость проекта в нужных кругах.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
October 06, 2018, 02:35:02 AM
 #22393

Старички многие знают о вингсах. Проблема в том, что все релизы на платформе сильно затягиваются и порой не оправдывают ожиданий. Выплаты не стабильные и затягиваются по времени. К тому же когда выплаты приходят, то они почти ничего не стоят. Из за этого активная часть сообщества уменьшается и в лучшем случае холдит и наблюдает за происходящим
Так в том и проблема, что про проект в основном знают только старички, да и то многие из них уже давно разочаровались. Нужен приток новых пользователей, но репутация подпорчена, и как их привлекать не совсем ясно.
У старичков, как ни странно, больше денег и они более здравомыслящие инвесторы, чем вновь прибывшие хомяки. Приток новичков это конечно хорошо, но проект должен развиваться так, чтобы в него хотели заходить опытные инвесторы. Пока, как я вижу, у проекта застой, отчасти связанный с текущим даунтрендом

Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
October 06, 2018, 09:07:42 AM
 #22394

Старички многие знают о вингсах. Проблема в том, что все релизы на платформе сильно затягиваются и порой не оправдывают ожиданий. Выплаты не стабильные и затягиваются по времени. К тому же когда выплаты приходят, то они почти ничего не стоят. Из за этого активная часть сообщества уменьшается и в лучшем случае холдит и наблюдает за происходящим
Так в том и проблема, что про проект в основном знают только старички, да и то многие из них уже давно разочаровались. Нужен приток новых пользователей, но репутация подпорчена, и как их привлекать не совсем ясно.
У старичков, как ни странно, больше денег и они более здравомыслящие инвесторы, чем вновь прибывшие хомяки. Приток новичков это конечно хорошо, но проект должен развиваться так, чтобы в него хотели заходить опытные инвесторы. Пока, как я вижу, у проекта застой, отчасти связанный с текущим даунтрендом
Для неопытных новичков проект технически сложный, им сложно изучать проекты и угадывать приблизительные сборы, и они ничего не зарабатывают. Поэтому они только на росте курса могут заработать. А для платформы нужны думающие люди, чтобы могли здраво оценить проект.

Bitcoin it's freedom
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 06, 2018, 11:19:10 AM
 #22395

Старички многие знают о вингсах. Проблема в том, что все релизы на платформе сильно затягиваются и порой не оправдывают ожиданий. Выплаты не стабильные и затягиваются по времени. К тому же когда выплаты приходят, то они почти ничего не стоят. Из за этого активная часть сообщества уменьшается и в лучшем случае холдит и наблюдает за происходящим
Так в том и проблема, что про проект в основном знают только старички, да и то многие из них уже давно разочаровались. Нужен приток новых пользователей, но репутация подпорчена, и как их привлекать не совсем ясно.
У старичков, как ни странно, больше денег и они более здравомыслящие инвесторы, чем вновь прибывшие хомяки. Приток новичков это конечно хорошо, но проект должен развиваться так, чтобы в него хотели заходить опытные инвесторы. Пока, как я вижу, у проекта застой, отчасти связанный с текущим даунтрендом
Для неопытных новичков проект технически сложный, им сложно изучать проекты и угадывать приблизительные сборы, и они ничего не зарабатывают. Поэтому они только на росте курса могут заработать. А для платформы нужны думающие люди, чтобы могли здраво оценить проект.
К большому сожалению "новички" (те кто только приходит в крипту и делает первые шаги) в основном стараются сначала заработать на бирже. Купи дешевле, продай дороже. Им кажется что это самый беспроигрышный вариант. Но по факту он оказывается как раз проигрышным. И только потом, уйдя в минуса, человек начинает искать реальные возможности заработать. Так что - Нет худа без добра.  Cool
Без того, чтобы начать думать головой получить прибыль невозможно. Хочется надеяться, что вникнув в проект WINGS кто-то может тут и останется.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
October 06, 2018, 03:12:20 PM
 #22396

Neuromancer, давай не кривить душой, я никогда не поверю, что даже тебе все нравится Wink Ты всегда защищал крылья от любых нападок и тут и в телеге, а это достойно уважения, но согласись, проблемы есть и их надо озвучивать(конструктивно конечно).

Не может все нравится,идеальных стартапов не бывает.
Мне не нравится что на монете нет ликвидности толком и мы при дампе рынка в десятки раз падаем от хаев  Smiley
Так же не нравится что сейчас мало прогнозов новых и мало новых форекастеров,хотя проект рабочий и дает возможность заработать.
С другой стороны я оптимист больше,потому нахожу и в этом светлую сторону,увеличил свой изначальный депозит крыльев на порядок.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 06, 2018, 07:12:55 PM
 #22397

Старички многие знают о вингсах. Проблема в том, что все релизы на платформе сильно затягиваются и порой не оправдывают ожиданий. Выплаты не стабильные и затягиваются по времени. К тому же когда выплаты приходят, то они почти ничего не стоят. Из за этого активная часть сообщества уменьшается и в лучшем случае холдит и наблюдает за происходящим
Так в том и проблема, что про проект в основном знают только старички, да и то многие из них уже давно разочаровались. Нужен приток новых пользователей, но репутация подпорчена, и как их привлекать не совсем ясно.
У старичков, как ни странно, больше денег и они более здравомыслящие инвесторы, чем вновь прибывшие хомяки. Приток новичков это конечно хорошо, но проект должен развиваться так, чтобы в него хотели заходить опытные инвесторы. Пока, как я вижу, у проекта застой, отчасти связанный с текущим даунтрендом
Для неопытных новичков проект технически сложный, им сложно изучать проекты и угадывать приблизительные сборы, и они ничего не зарабатывают. Поэтому они только на росте курса могут заработать. А для платформы нужны думающие люди, чтобы могли здраво оценить проект.

А в крипте никто думать не хочет) Надо бы упростить процедуру с локом крыльев и так далее, что бы легко можно было делать прогноз хотя бы основываясь на мнения толпы


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 07, 2018, 08:38:11 PM
 #22398

Старички многие знают о вингсах. Проблема в том, что все релизы на платформе сильно затягиваются и порой не оправдывают ожиданий. Выплаты не стабильные и затягиваются по времени. К тому же когда выплаты приходят, то они почти ничего не стоят. Из за этого активная часть сообщества уменьшается и в лучшем случае холдит и наблюдает за происходящим
Так в том и проблема, что про проект в основном знают только старички, да и то многие из них уже давно разочаровались. Нужен приток новых пользователей, но репутация подпорчена, и как их привлекать не совсем ясно.
У старичков, как ни странно, больше денег и они более здравомыслящие инвесторы, чем вновь прибывшие хомяки. Приток новичков это конечно хорошо, но проект должен развиваться так, чтобы в него хотели заходить опытные инвесторы. Пока, как я вижу, у проекта застой, отчасти связанный с текущим даунтрендом
Для неопытных новичков проект технически сложный, им сложно изучать проекты и угадывать приблизительные сборы, и они ничего не зарабатывают. Поэтому они только на росте курса могут заработать. А для платформы нужны думающие люди, чтобы могли здраво оценить проект.

А в крипте никто думать не хочет) Надо бы упростить процедуру с локом крыльев и так далее, что бы легко можно было делать прогноз хотя бы основываясь на мнения толпы

Куда уже проще Grin... заблокировал крылья, проголосовал и жди потом 6+ месяцев выплаты, попутно холдя крылья, чтобы не потерять свой рейтинг и награду. Изи)
Но лично мое мнение лок крыльев как раз и тянет токен вниз, мало кто хочет играться в такую долгую игру. Ведь как показала суровая реальность награда через время может превратится в тыкву. Плюс из-за этого и ушла ликвидность. Помните как раньше, новый прогноз - токен растет, народ скупается для голосования.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 07, 2018, 09:00:29 PM
 #22399

Куда уже проще Grin... заблокировал крылья, проголосовал и жди потом 6+ месяцев выплаты, попутно холдя крылья, чтобы не потерять свой рейтинг и награду. Изи)
Но лично мое мнение лок крыльев как раз и тянет токен вниз, мало кто хочет играться в такую долгую игру. Ведь как показала суровая реальность награда через время может превратится в тыкву. Плюс из-за этого и ушла ликвидность. Помните как раньше, новый прогноз - токен растет, народ скупается для голосования.

В тыкву это пол беды Smiley А вот когда ждешь выплаты пол года, а потом оказывается, что проект и не собирается выплачивать- это как то обиднее  Smiley

Как раньше помним, но тут бы в принципе не забыть, что такое новый прогноз, не говоря уже о росте цены перед каждым новым прогнозом.
А сейчас вообще как то печально, токены залочены, прогнозов новых нет, выплат нет.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
October 08, 2018, 07:08:00 AM
 #22400

Куда уже проще Grin... заблокировал крылья, проголосовал и жди потом 6+ месяцев выплаты, попутно холдя крылья, чтобы не потерять свой рейтинг и награду. Изи)
Но лично мое мнение лок крыльев как раз и тянет токен вниз, мало кто хочет играться в такую долгую игру. Ведь как показала суровая реальность награда через время может превратится в тыкву. Плюс из-за этого и ушла ликвидность. Помните как раньше, новый прогноз - токен растет, народ скупается для голосования.

В тыкву это пол беды Smiley А вот когда ждешь выплаты пол года, а потом оказывается, что проект и не собирается выплачивать- это как то обиднее  Smiley

Как раньше помним, но тут бы в принципе не забыть, что такое новый прогноз, не говоря уже о росте цены перед каждым новым прогнозом.
А сейчас вообще как то печально, токены залочены, прогнозов новых нет, выплат нет.

Для начала я был бы очень рад если выплатят все токены с альфы,походу нас кинули не только лохчейн,но и многие другие,а команда как всегда молчит...
Pages: « 1 ... 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 [1120] 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!