Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:08:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 [1132] 1133 1134 1135 1136 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
November 13, 2018, 07:42:49 AM
 #22621

Меня что то вобще не радует куда идет наш любимый проект Вингс. Они все делают чтобы вингс не стал успешным

Они что то делают непонятное. То ли мы просто не знаем всей картины,  то ли сами разработчики не знают и не понимают, что делать дальше. Но как по мне- изначальная идея проекта катится вниз.  Но выходить по такой цене не буду Smiley Подожду, деваться некуда Smiley
Судя по количеству добавляемых проектов без награды - вингсы превращаются в что то вроде icobench и работают на перспективу добавляю все проекты, что им понравятся. Судя по количеству прогнозистов, участвующих в этих прогнозах - можно точно сказать, что у холдеров это особого интереса не вызывает.
Результат этого нововведения станет очевиден минимум через полгода. Тогда можно будет увидеть как изменился рейтинг прогнозистов. А если еще некоторые проекты выплатят вознаграждения, то прогнозисты могут изменить свое мнение и активно включатся в оценку. Хочется надеяться на лучшее  Cool
Хотелось бы в это верить, но ставя себя на место проектов, которые листят на платформу бесплатно, я бы сильно задумался над тем, стоит ли мне запускать потом прогноз с наградой. Листинг и так уже совершен, реклама сделана, причем бесплатно, а делать прогноз, пусть даже с наградой в 1% от продаж ради 100% листинга на идексе (о других преимуществах я четкого ответа и не услышал) - такое себе занятие. Нужна какая то более вразумительная мотивация
Причин платно листится вобще нету. Проекты же не дураки зачем им платить. А наши разрабы молчат, хоть бы сказали свои планы

1714748894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714748894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714748894
Reply with quote  #2

1714748894
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714748894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714748894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714748894
Reply with quote  #2

1714748894
Report to moderator
1714748894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714748894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714748894
Reply with quote  #2

1714748894
Report to moderator
1714748894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714748894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714748894
Reply with quote  #2

1714748894
Report to moderator
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 13, 2018, 08:03:06 AM
 #22622

А че за бред начался с этими голосованиями?Куча голосовалок через год,как раз по расчетам исохи должны снова популярными стать)
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 13, 2018, 09:00:49 AM
 #22623

Уже начинают закрадываться кромешные мысли слить этот щиткоин и перелиться в нормальные проекты. Что-то пока всё выглядит совсем удручающим. Уже докатились до бесплатных голосовалок, что дальше?
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 13, 2018, 10:08:06 AM
 #22624

Меня что то вобще не радует куда идет наш любимый проект Вингс. Они все делают чтобы вингс не стал успешным

Они что то делают непонятное. То ли мы просто не знаем всей картины,  то ли сами разработчики не знают и не понимают, что делать дальше. Но как по мне- изначальная идея проекта катится вниз.  Но выходить по такой цене не буду Smiley Подожду, деваться некуда Smiley
Судя по количеству добавляемых проектов без награды - вингсы превращаются в что то вроде icobench и работают на перспективу добавляю все проекты, что им понравятся. Судя по количеству прогнозистов, участвующих в этих прогнозах - можно точно сказать, что у холдеров это особого интереса не вызывает.
Результат этого нововведения станет очевиден минимум через полгода. Тогда можно будет увидеть как изменился рейтинг прогнозистов. А если еще некоторые проекты выплатят вознаграждения, то прогнозисты могут изменить свое мнение и активно включатся в оценку. Хочется надеяться на лучшее  Cool
Хотелось бы в это верить, но ставя себя на место проектов, которые листят на платформу бесплатно, я бы сильно задумался над тем, стоит ли мне запускать потом прогноз с наградой. Листинг и так уже совершен, реклама сделана, причем бесплатно, а делать прогноз, пусть даже с наградой в 1% от продаж ради 100% листинга на идексе (о других преимуществах я четкого ответа и не услышал) - такое себе занятие. Нужна какая то более вразумительная мотивация
Причин платно листится вобще нету. Проекты же не дураки зачем им платить. А наши разрабы молчат, хоть бы сказали свои планы
Планы были высказаны, но туманно. В чате говорилось о том, что все это работа на перспективу в связи с тяжелым положением на рынке

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
November 13, 2018, 11:29:50 AM
 #22625

Меня что то вобще не радует куда идет наш любимый проект Вингс. Они все делают чтобы вингс не стал успешным

Они что то делают непонятное. То ли мы просто не знаем всей картины,  то ли сами разработчики не знают и не понимают, что делать дальше. Но как по мне- изначальная идея проекта катится вниз.  Но выходить по такой цене не буду Smiley Подожду, деваться некуда Smiley
Судя по количеству добавляемых проектов без награды - вингсы превращаются в что то вроде icobench и работают на перспективу добавляю все проекты, что им понравятся. Судя по количеству прогнозистов, участвующих в этих прогнозах - можно точно сказать, что у холдеров это особого интереса не вызывает.
Результат этого нововведения станет очевиден минимум через полгода. Тогда можно будет увидеть как изменился рейтинг прогнозистов. А если еще некоторые проекты выплатят вознаграждения, то прогнозисты могут изменить свое мнение и активно включатся в оценку. Хочется надеяться на лучшее  Cool
Хотелось бы в это верить, но ставя себя на место проектов, которые листят на платформу бесплатно, я бы сильно задумался над тем, стоит ли мне запускать потом прогноз с наградой. Листинг и так уже совершен, реклама сделана, причем бесплатно, а делать прогноз, пусть даже с наградой в 1% от продаж ради 100% листинга на идексе (о других преимуществах я четкого ответа и не услышал) - такое себе занятие. Нужна какая то более вразумительная мотивация
Причин платно листится вобще нету. Проекты же не дураки зачем им платить. А наши разрабы молчат, хоть бы сказали свои планы
Планы были высказаны, но туманно. В чате говорилось о том, что все это работа на перспективу в связи с тяжелым положением на рынке
Все как обычно, в этом плане ничего не меняется. От команды никаких объяснений, планы есть и точка.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
November 13, 2018, 12:29:51 PM
 #22626

Уже начинают закрадываться кромешные мысли слить этот щиткоин и перелиться в нормальные проекты. Что-то пока всё выглядит совсем удручающим. Уже докатились до бесплатных голосовалок, что дальше?

Да слей уже и вали,если нет понимания зачем и почему то не мучай себя.
На будущее: если не знаешь когда заходить и когда выходить,просто проходи мимо проектов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 13, 2018, 02:04:04 PM
 #22627

Уже начинают закрадываться кромешные мысли слить этот щиткоин и перелиться в нормальные проекты. Что-то пока всё выглядит совсем удручающим. Уже докатились до бесплатных голосовалок, что дальше?

Проект пытается найти свою нишу в айсиошках. Только проблема что они уже в прошлом а это значит только одно. Надо либо на новый формат переходить либо как стокс тупо закрываться.
Пока ставки почему то не хотят добавлять но в итоге мы получаем голосовалки где в эдвайзерах обама и путин а в разработчиках сам сатоши накамото. Единственный вариант флаговать и делить 200 вингс на всех. Но мы же не ради этого сидим тут и тратим время?

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
November 14, 2018, 07:33:01 AM
 #22628

Уже начинают закрадываться кромешные мысли слить этот щиткоин и перелиться в нормальные проекты. Что-то пока всё выглядит совсем удручающим. Уже докатились до бесплатных голосовалок, что дальше?

Проект пытается найти свою нишу в айсиошках. Только проблема что они уже в прошлом а это значит только одно. Надо либо на новый формат переходить либо как стокс тупо закрываться.
Пока ставки почему то не хотят добавлять но в итоге мы получаем голосовалки где в эдвайзерах обама и путин а в разработчиках сам сатоши накамото. Единственный вариант флаговать и делить 200 вингс на всех. Но мы же не ради этого сидим тут и тратим время?

Куда веселей было бы делить по 5000 крыльев на всех) А на счет ico не соглашусь, посмотрите сколько их сейчас проводится, ни чуть не меньше чем раньше
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
November 14, 2018, 07:58:10 AM
 #22629

Уже начинают закрадываться кромешные мысли слить этот щиткоин и перелиться в нормальные проекты. Что-то пока всё выглядит совсем удручающим. Уже докатились до бесплатных голосовалок, что дальше?

Проект пытается найти свою нишу в айсиошках. Только проблема что они уже в прошлом а это значит только одно. Надо либо на новый формат переходить либо как стокс тупо закрываться.
Пока ставки почему то не хотят добавлять но в итоге мы получаем голосовалки где в эдвайзерах обама и путин а в разработчиках сам сатоши накамото. Единственный вариант флаговать и делить 200 вингс на всех. Но мы же не ради этого сидим тут и тратим время?
Проект Вингс мог бы хотябы нам простым людям объяснить что он хочет. Сказал бы потерпите щас завоюем популярность и попрем

Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 14, 2018, 08:13:44 AM
 #22630

Уже начинают закрадываться кромешные мысли слить этот щиткоин и перелиться в нормальные проекты. Что-то пока всё выглядит совсем удручающим. Уже докатились до бесплатных голосовалок, что дальше?

Да слей уже и вали,если нет понимания зачем и почему то не мучай себя.
На будущее: если не знаешь когда заходить и когда выходить,просто проходи мимо проектов.

А чего грубо то так, день не задался? К сведению, я в проекте ещё с самого ICO и в своё время не плохо потрейдил на волнах, удалось слить всё почти на хае и перезакупиться в последствии более чем на х2. Но потом вышла "долгожданная бета" и пришлось заморозить токены в голосовалках. Так что не надо мне тут "ля-ля". Просто тогда вера в проект была, а сейчас её уже напорядок меньше. Выходить конечно не хотелось бы по такому курсу, но есть мысли перелить в более перспективные на мой взгляд проекты, коих хватает. И пока здесь ждать с моря погоды, можно было бы сделать уже иксы в том же семуксе например.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 14, 2018, 10:20:03 AM
 #22631

Уже начинают закрадываться кромешные мысли слить этот щиткоин и перелиться в нормальные проекты. Что-то пока всё выглядит совсем удручающим. Уже докатились до бесплатных голосовалок, что дальше?

Да слей уже и вали,если нет понимания зачем и почему то не мучай себя.
На будущее: если не знаешь когда заходить и когда выходить,просто проходи мимо проектов.

А чего грубо то так, день не задался? К сведению, я в проекте ещё с самого ICO и в своё время не плохо потрейдил на волнах, удалось слить всё почти на хае и перезакупиться в последствии более чем на х2. Но потом вышла "долгожданная бета" и пришлось заморозить токены в голосовалках. Так что не надо мне тут "ля-ля". Просто тогда вера в проект была, а сейчас её уже напорядок меньше. Выходить конечно не хотелось бы по такому курсу, но есть мысли перелить в более перспективные на мой взгляд проекты, коих хватает. И пока здесь ждать с моря погоды, можно было бы сделать уже иксы в том же семуксе например.
Вера не только у вас катиться в попу))))мне пока лично на цену пофиг,не сильно конечно))))мне больше бесит не выплаты и мороз разрабов и естественно годовые голосовалки это вообще Жопа
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
November 14, 2018, 11:23:47 AM
 #22632

Написал статью - WINGS помогает инвесторам защитить себя от мошеннических ICO

Недавно я написал пост о том, что платформа WINGS расширила возможности оценки проектов выставляемых на ICO. Теперь все желающие могут ознакомиться с тем, какую характеристику дало предлагаемым для ICO проектам это сообщество. Коллективное мнение специалистов в этой области может быть весьма полезным. В случае, если сообщество WINGS явно видит повышенные риски для инвестирования, или что еще хуже признаки мошенничества, то оно отклоняет проект выставляемый на ICO. Это может послужить хорошим сигналом как для инвесторов, так и для всех команд которые готовятся к проведению токенсейлов.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
November 14, 2018, 12:32:54 PM
Last edit: November 14, 2018, 01:36:01 PM by Grumlin
 #22633

Написал статью - WINGS помогает инвесторам защитить себя от мошеннических ICO

Недавно я написал пост о том, что платформа WINGS расширила возможности оценки проектов выставляемых на ICO. Теперь все желающие могут ознакомиться с тем, какую характеристику дало предлагаемым для ICO проектам это сообщество. Коллективное мнение специалистов в этой области может быть весьма полезным. В случае, если сообщество WINGS явно видит повышенные риски для инвестирования, или что еще хуже признаки мошенничества, то оно отклоняет проект выставляемый на ICO. Это может послужить хорошим сигналом как для инвесторов, так и для всех команд которые готовятся к проведению токенсейлов.
АХАХА, АЛЕКО, ТЫ СОВСЕМ УЖЕ? разработчикам пофиг на защиту людей, им вообще на комьюнити с...ть

вот что я только что предложил

Quote
@DarkLightStar can you develope this one, if project has more than 30% flaged FR, project highlighting red color, if 20%, orange collor, if 10% yellow collor
and can you show by card of project % flagged

и почему если команде не пофиг она этого не придумала заранее?

еще момент

Quote
Grumlin Mistery, [13.11.18 21:47]
@Corey0 why kikicoin not declined yet?

Domi, [13.11.18 21:50]
thats not how wings works man

Domi, [13.11.18 21:50]
the accept/reject voting only gets confirmed when the forecast is over

Grumlin Mistery, [13.11.18 21:52]
[В ответ на Domi]
thats mean all people will see this scam the whole year? fine reclame for project!

Domi, [13.11.18 21:53]
that means that people will be able to review it and judge for themselves until the forecast is over

Domi, [13.11.18 21:53]
no one is God here

Grumlin Mistery, [13.11.18 21:54]
[В ответ на Domi]
ok, thats true, but what about defence wings community and just everybody who use our platform?

доминик ничего так и не ответил.

и эта ситуация смешна вдвойне, что при отклонении юниверсити, завершения прогноза мы так и не дождались, он отклонен был гораздо раньше, что мне подтвердил в русском чате Corey0(Алекстанд), и тут в любой из ситуаций опять команда опростоволосилась, если уж сам доменик не знает правил как у них что работает, либо если все же прогноз весит реально год, то значит они так "заботятся" о своем комьюнити и о инвесторах которые юзают их платформу


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 14, 2018, 02:14:19 PM
 #22634

Проект стал полным г...м а все потому что опять русские разработчики что то делают. Не понимаю почему старые проекты до сих пор не платят? На вопрос командам почему не переводите они пишут что команда вингс вообще с ними не общалась? Это как понять нас тут всех за лохов держат?
Был разговор о ставках и какой то супер беты а вместо этого понизили до 200 прогнозы. Теперь мух набежало куча потому что каждый второй проект это откровенный скам. В итоге если раньше голосовали 800-900 человек то теперь менее 30 а в некоторых и меньше 10!
Платформа катится в попу а на любые замечания либо банят либо посылают в одно место.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
November 14, 2018, 02:43:24 PM
 #22635

Написал статью - WINGS помогает инвесторам защитить себя от мошеннических ICO

Недавно я написал пост о том, что платформа WINGS расширила возможности оценки проектов выставляемых на ICO. Теперь все желающие могут ознакомиться с тем, какую характеристику дало предлагаемым для ICO проектам это сообщество. Коллективное мнение специалистов в этой области может быть весьма полезным. В случае, если сообщество WINGS явно видит повышенные риски для инвестирования, или что еще хуже признаки мошенничества, то оно отклоняет проект выставляемый на ICO. Это может послужить хорошим сигналом как для инвесторов, так и для всех команд которые готовятся к проведению токенсейлов.
АХАХА, АЛЕКО, ТЫ СОВСЕМ УЖЕ? разработчикам пофиг на защиту людей, им вообще на комьюнити с...ть

вот что я только что предложил

Quote
@DarkLightStar can you develope this one, if project has more than 30% flaged FR, project highlighting red color, if 20%, orange collor, if 10% yellow collor
and can you show by card of project % flagged

и почему если команде не пофиг она этого не придумала заранее?

еще момент

Quote
Grumlin Mistery, [13.11.18 21:47]
@Corey0 why kikicoin not declined yet?

Domi, [13.11.18 21:50]
thats not how wings works man

Domi, [13.11.18 21:50]
the accept/reject voting only gets confirmed when the forecast is over

Grumlin Mistery, [13.11.18 21:52]
[В ответ на Domi]
thats mean all people will see this scam the whole year? fine reclame for project!

Domi, [13.11.18 21:53]
that means that people will be able to review it and judge for themselves until the forecast is over

Domi, [13.11.18 21:53]
no one is God here

Grumlin Mistery, [13.11.18 21:54]
[В ответ на Domi]
ok, thats true, but what about defence wings community and just everybody who use our platform?

доминик ничего так и не ответил.

и эта ситуация смешна вдвойне, что при отклонении юниверсити, завершения прогноза мы так и не дождались, он отклонен был гораздо раньше, что мне подтвердил в русском чате Corey0(Алекстанд), и тут в любой из ситуаций опять команда опростоволосилась, если уж сам доменик не знает правил как у них что работает, либо если все же прогноз весит реально год, то значит они так "заботятся" о своем комьюнити и о инвесторах которые юзают их платформу
Grumlin, Ты как предлагаешь продвигать проект?  Cool
Если команда выдвинула инициативу, то как минимум нужно в этом деле ее поддержать. Попробовать, что выйдет. Если это даст свой эффект, то всем будет польза. А если нет, то тогда признать ошибку и делать уже что-то другое.
Не вижу смысла везде писать только отрицательное и вставлять палки в колеса. Зачем создавать отрицательный имидж?
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
November 14, 2018, 04:17:06 PM
 #22636

Написал статью - WINGS помогает инвесторам защитить себя от мошеннических ICO

Недавно я написал пост о том, что платформа WINGS расширила возможности оценки проектов выставляемых на ICO. Теперь все желающие могут ознакомиться с тем, какую характеристику дало предлагаемым для ICO проектам это сообщество. Коллективное мнение специалистов в этой области может быть весьма полезным. В случае, если сообщество WINGS явно видит повышенные риски для инвестирования, или что еще хуже признаки мошенничества, то оно отклоняет проект выставляемый на ICO. Это может послужить хорошим сигналом как для инвесторов, так и для всех команд которые готовятся к проведению токенсейлов.
Название статьи такое "красивое", прям как видео на ютуб для привлечения внимания, а по факту только название. Sad
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 14, 2018, 07:00:52 PM
 #22637

вингсы обратно постепенно идут к своему минимуму,плюс биток шатает сегодня не хило,возможен новый рекорд((((
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
November 14, 2018, 11:23:05 PM
 #22638

Написал статью - WINGS помогает инвесторам защитить себя от мошеннических ICO

Недавно я написал пост о том, что платформа WINGS расширила возможности оценки проектов выставляемых на ICO. Теперь все желающие могут ознакомиться с тем, какую характеристику дало предлагаемым для ICO проектам это сообщество. Коллективное мнение специалистов в этой области может быть весьма полезным. В случае, если сообщество WINGS явно видит повышенные риски для инвестирования, или что еще хуже признаки мошенничества, то оно отклоняет проект выставляемый на ICO. Это может послужить хорошим сигналом как для инвесторов, так и для всех команд которые готовятся к проведению токенсейлов.
Название статьи такое "красивое", прям как видео на ютуб для привлечения внимания, а по факту только название. Sad

Сначала был форум, потом появились рейтинговые платформы (далее просто РП) (ICObench и другие), сейчас Wings решил выступить в роли "защитника".
Но ни один из вариантов не предлагает реальную помощь. На форумах купленные отзывы, на РП также не гнушатся продавать свои отзывы (хотя правила это запрещают),  на Wings и вовсе холдеры и баунтисты, которые заинтересованы лишь в получении прибыли за оставленный прогноз.

В лучшем случае прогнозисты ознакомиться с темой на форуме и отчета в РП. Что же получает в итоге потенциальный инвестор? Весьма искаженная картина получается. Какой тогда смысл в этом?
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 15, 2018, 05:28:55 AM
 #22639

Написал статью - WINGS помогает инвесторам защитить себя от мошеннических ICO

Недавно я написал пост о том, что платформа WINGS расширила возможности оценки проектов выставляемых на ICO. Теперь все желающие могут ознакомиться с тем, какую характеристику дало предлагаемым для ICO проектам это сообщество. Коллективное мнение специалистов в этой области может быть весьма полезным. В случае, если сообщество WINGS явно видит повышенные риски для инвестирования, или что еще хуже признаки мошенничества, то оно отклоняет проект выставляемый на ICO. Это может послужить хорошим сигналом как для инвесторов, так и для всех команд которые готовятся к проведению токенсейлов.
Название статьи такое "красивое", прям как видео на ютуб для привлечения внимания, а по факту только название. Sad

Сначала был форум, потом появились рейтинговые платформы (далее просто РП) (ICObench и другие), сейчас Wings решил выступить в роли "защитника".
Но ни один из вариантов не предлагает реальную помощь. На форумах купленные отзывы, на РП также не гнушатся продавать свои отзывы (хотя правила это запрещают),  на Wings и вовсе холдеры и баунтисты, которые заинтересованы лишь в получении прибыли за оставленный прогноз.

В лучшем случае прогнозисты ознакомиться с темой на форуме и отчета в РП. Что же получает в итоге потенциальный инвестор? Весьма искаженная картина получается. Какой тогда смысл в этом?

Бизнес модель у проекта не проработана. А падающий рынок дополнительно накладывает сложности. Проектам нужны четкие преимущества сотрудничества с вингс. На данный момент мотивация листиться с наградой на платформе минимальная и туманна

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
November 15, 2018, 08:19:23 AM
 #22640

Написал статью - WINGS помогает инвесторам защитить себя от мошеннических ICO

Недавно я написал пост о том, что платформа WINGS расширила возможности оценки проектов выставляемых на ICO. Теперь все желающие могут ознакомиться с тем, какую характеристику дало предлагаемым для ICO проектам это сообщество. Коллективное мнение специалистов в этой области может быть весьма полезным. В случае, если сообщество WINGS явно видит повышенные риски для инвестирования, или что еще хуже признаки мошенничества, то оно отклоняет проект выставляемый на ICO. Это может послужить хорошим сигналом как для инвесторов, так и для всех команд которые готовятся к проведению токенсейлов.
Название статьи такое "красивое", прям как видео на ютуб для привлечения внимания, а по факту только название. Sad

Сначала был форум, потом появились рейтинговые платформы (далее просто РП) (ICObench и другие), сейчас Wings решил выступить в роли "защитника".
Но ни один из вариантов не предлагает реальную помощь. На форумах купленные отзывы, на РП также не гнушатся продавать свои отзывы (хотя правила это запрещают),  на Wings и вовсе холдеры и баунтисты, которые заинтересованы лишь в получении прибыли за оставленный прогноз.

В лучшем случае прогнозисты ознакомиться с темой на форуме и отчета в РП. Что же получает в итоге потенциальный инвестор? Весьма искаженная картина получается. Какой тогда смысл в этом?

Бизнес модель у проекта не проработана. А падающий рынок дополнительно накладывает сложности. Проектам нужны четкие преимущества сотрудничества с вингс. На данный момент мотивация листиться с наградой на платформе минимальная и туманна
Или может мы такие тупые и не понимаем что хотят сделать с вингс разработчики? Может они шедевр делают а мы плачем))

Pages: « 1 ... 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 [1132] 1133 1134 1135 1136 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!