Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:45:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 136 »
  Print  
Author Topic: [DCT] DECENT (ICO)  (Read 126138 times)
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 04, 2016, 07:05:55 AM
 #1181

Я вот одного не могу понять, если команда разработчиков с баунти все смогла через *опу организовать, то что с проектом самим будет, такой же?
BOVO молодец что отстаивает свои права и тыкает разрабов носом в их же творение. Я бы мог подобное начисление понять только в одном случае, если бы там были легенды которые мало пишут, но у них например куча созданных популярных топиков которые без конца в топе, тогда да, реклама все равно работала бы, пусть и при пассивном участии мембера. Но когда фуллу доли начисляют который ничего не написал это бред.
1715287533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715287533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715287533
Reply with quote  #2

1715287533
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715287533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715287533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715287533
Reply with quote  #2

1715287533
Report to moderator
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
December 04, 2016, 08:00:00 AM
Last edit: December 04, 2016, 08:17:25 AM by andme
 #1182

BOVO спасибо за то, что заострил внимание на вопросе. Актуальный вопрос порой бывает ценнее данного на него ответа.

Я не сильно удивлюсь, если в какой-то момент правила были изменены и условие не менее 20 постов вдруг стало обязательным для всех. Тогда дайте ссылку на новые правила.

Я уже давал ссылку на правила:

В правилах четко написано:
"Keep the signature in your profile and you can get another stake proportionally to your membership level every week. Moreover, for every 30 posts on the forum with DECENT signature, you can get another stake based on your membership as well, after a mandatory first 20 posts!"

Какбэ абзац обозначается немного иначе. И если бы 20 постов не были бы обязательными, то они не употребили бы слово mandatory. Могли бы просто написать "after first 20 posts". Так что здесь тоже все предельно ясно.

Тут один "участник" подписной спорит со мной в англоветке, причем за время подписной он не сделал ни одного поста. А последний пост у него до вчерашнего времени был 29 мая 2015 года!
Вот, полюбуйтесь:
...

И он за свою работу по сути ни за что получил 19.5 долей!  Shocked  Я не знаю чем дам занималась команда DECENT, так долго подсчитывая итоги подписной. По поводу разьяснения - если они действительно считают что человек который нацепил подпись и с 2015 года не сделал ни одного поста до сегодня - им помог и заслужил на 19.5 долей - то извините меня.
В то время как я за время подписной сделал 186 постов и получил 26 долей:
...

Нормально, не?

Ненормально. Но разделим вопрос справедливости правил и вопрос вложенного в них смысла и правильности их перевода.
   a) претензии к справедливости правил справедливы, в этой части я согласен, но их надо было обсуждать и пытаться менять хотя бы во время проведения баунти кампании; задним числом менять правила никто не будет, даже если они несправедливы.
   b) я разобрал приводимую ссылку на правила. Слово "обязательный" (mandatory) там появляется после разделителя "сверх того" (moreover). Т.е. 20 постов это условие активации бонусов за посты, но не более того. Об этом же ясно сказал официальный представитель DECENT через неделю после публикации правил, отвечая на вопросы:

- I get 1 stake for every week I wear the sig? no mandatory posts needed? - Yes
Перевод:
- я буду получать 1 долю за каждую неделю ношения подписи? никаких обязательных постов не требуется? - верно

Правила
  • были объявлены
  • в части 20 постов были недвусмысленно разъяснены
Это было сказано ещё в августе, и во время проведения баунти кампании никто по этому поводу не выразил сомнений. Тем самым все приняли правила игры.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
December 04, 2016, 10:16:24 AM
Last edit: December 04, 2016, 10:47:54 AM by BOVO
 #1183


Я еще раз повторю:

Quote
По поводу разьяснения - если они действительно считают что человек который нацепил подпись и с 2015 года не сделал ни одного поста до сегодня - им помог и заслужил на 19.5 долей - то извините меня.

Если команда DECENT никак не отреагирует - ничего страшного - я в первый же день выхода монеты на биржи просто солью свои баунти + инвестированное, и навсегда забуду об этом DECENTе. Так как на мой взгляд такое является недопустимым.

P.S
Не удивлюсь если это меня в конце концов лишат этих баунти за "бунт на корабле".  Smiley

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
December 04, 2016, 10:41:12 AM
 #1184


Я еще раз повторю:

Quote
По поводу разьяснения - если они действительно считают что человек который нацепил подпись и с 2015 года не сделал ни одного поста до сегодня - им помог и заслужил на 19.5 долей - то извините меня.

Если команда DECENT никак не отреагирует - ничего страшного - я в первый же день выхода монеты на биржи просто солью свои баунти + инвестированное, и навсегда забуду об этом DECENTе. Так как на мой взгляд такое является недопустимым.

P.S
Не удивлюсь если меня в конце концов лишат этих баунти за "бунт на корабле".  Smiley
Лишат за что?
Если девы решили формально подходить к продвижению своей монеты и выплатить тем у кого 0 сообщений, то это их право.
Соответственно, банить тебя лишь за то, что ты высказал свою точку зрения было бы абсурдно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 04, 2016, 12:23:47 PM
 #1185


Я еще раз повторю:

Quote
По поводу разьяснения - если они действительно считают что человек который нацепил подпись и с 2015 года не сделал ни одного поста до сегодня - им помог и заслужил на 19.5 долей - то извините меня.

Если команда DECENT никак не отреагирует - ничего страшного - я в первый же день выхода монеты на биржи просто солью свои баунти + инвестированное, и навсегда забуду об этом DECENTе. Так как на мой взгляд такое является недопустимым.

P.S
Не удивлюсь если это меня в конце концов лишат этих баунти за "бунт на корабле".  Smiley
Не лишат, лишать Не за что.. это во первых, ну а во вторых, если даже то тебя подержим, подержут сегодня постараюсь тоже отписать в англо ветки.
Ну для многих баунти - стало реальным заработком конечно, да и вприципе все таки несут значимость те кто надевают подпись даже с мультов и отписывают с этой подписью в разных темах, мелькая рекламирую тем самым любое ico проект, и социалки так же, но правда если не с одной базы накручены ботами фолловеры в твиттере например, тут реклама в убыток самому себе и ICO, хотя успешно вылавливают таких в любом ико, так как можно просмотреть сколько одинаковых фолловеров у двух и более аккаунтов, тут у твиттера радует сервис twitteraudit.com, поэтому нужны реальные подписчики а не боты, но правда конечно мало кто применяет этот сервис в своих баунти.  

Но тут ситуация сложилась иная, когда 50 аккаунтов засунуто без меры чел явно, и по 0 постов -т.е никакой рекламы они проекту не дали, ничего не написали, т.е инвестиции не принесли, я помню когда был Wings у меня по моей подписи было 19 реферала и около 30-40 постов я сделал за то время, а тут только ввыгоду себе, но не цене проекту т.е не кто не инвестировал с этой рекламы, с аккаунтов свежии посты они не писали, соответственно цена не меняется на токен не в этой баунти программе дак в другой  и вообще такое нужно конечно писать и исправлять. У всего должна быть мера в этой жизни, а не безмерно

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
December 04, 2016, 12:39:30 PM
 #1186

вам не кажется, что свою жгучую энергию по отстаиванию своих прав лучше перенести в реальный сектор ? чтобы в РЕАЛЬНОЙ жизни вашими действиями что-то улучшалось ?
я согласен с BOVO, пи**оболам нужно указывать на их пи**обольство, просто интернетно-криптовалютный пи**обол так им и останется, таковы реалии криптовалютничества
да еще все эти баунти-*уяунти, за них срач разводить как-то стремно, что-ли... шальное бабло
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 04, 2016, 12:49:27 PM
 #1187

вам не кажется, что свою жгучую энергию по отстаиванию своих прав лучше перенести в реальный сектор ? чтобы в РЕАЛЬНОЙ жизни вашими действиями что-то улучшалось ?
я согласен с BOVO, пи**оболам нужно указывать на их пи**обольство, просто интернетно-криптовалютный пи**обол так им и останется, таковы реалии криптовалютничества
да еще все эти баунти-*уяунти, за них срач разводить как-то стремно, что-ли... шальное бабло
Мне кажется или я вижу противоречие?
ты согласен с Bovo, советуешь нам перейти в реальный сектор, или в реальную жизнь - как я понял в англоветку скорее всего ты имеешь ввиду под "реальной жизнью"
Но при том что ты согласен с Бово, и советуешь таким-то таким то указывать на место, но при этом пишишь что стремно? - дык стремно или нужно что то делать?)
PS: И за негативный текст, а особенно завуалированный мат многие баунти снимают с награду, у многих негласный закон это, а у многих об этом написано, так на бушующие что бы не кто не снимал тебя с баунти лучше не выражаться, и ты сам отписал в Англоветки?
и на последок если это баунти-такое то такое, в Хронобанке зачем участвуешь? - реально интересно твое мнение, это не наезд весь мой текст.)


  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
December 04, 2016, 12:53:14 PM
 #1188

Я так понимаю, если с подписной жесть такая творится, то с социалками вообще лютый пиздец будет. Есть новости насчет Twitter и прочих сетей?
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 04, 2016, 12:54:27 PM
 #1189

Я так понимаю, если с подписной жесть такая творится, то с социалками вообще лютый пиздец будет. Есть новости насчет Twitter и прочих сетей?
Нету, но думаю там будет тоже жесть.., ибо в социалках всегда больше аккаунтов

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
December 04, 2016, 01:46:19 PM
 #1190

вам не кажется, что свою жгучую энергию по отстаиванию своих прав лучше перенести в реальный сектор ? чтобы в РЕАЛЬНОЙ жизни вашими действиями что-то улучшалось ?
я согласен с BOVO, пи**оболам нужно указывать на их пи**обольство, просто интернетно-криптовалютный пи**обол так им и останется, таковы реалии криптовалютничества
да еще все эти баунти-*уяунти, за них срач разводить как-то стремно, что-ли... шальное бабло
Мне кажется или я вижу противоречие?
ты согласен с Bovo, советуешь нам перейти в реальный сектор, или в реальную жизнь - как я понял в англоветку скорее всего ты имеешь ввиду под "реальной жизнью"
Но при том что ты согласен с Бово, и советуешь таким-то таким то указывать на место, но при этом пишишь что стремно? - дык стремно или нужно что то делать?)
PS: И за негативный текст, а особенно завуалированный мат многие баунти снимают с награду, у многих негласный закон это, а у многих об этом написано, так на бушующие что бы не кто не снимал тебя с баунти лучше не выражаться, и ты сам отписал в Англоветки?
и на последок если это баунти-такое то такое, в Хронобанке зачем участвуешь? - реально интересно твое мнение, это не наезд весь мой текст.)
я тебе отвечу тогда, когда ты вникнешь в суть моего поста на 100%
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
December 04, 2016, 03:01:05 PM
 #1191

BOVO спасибо за то, что заострил внимание на вопросе. Актуальный вопрос порой бывает ценнее данного на него ответа.

Я не сильно удивлюсь, если в какой-то момент правила были изменены и условие не менее 20 постов вдруг стало обязательным для всех. Тогда дайте ссылку на новые правила.

Я уже давал ссылку на правила:

В правилах четко написано:
"Keep the signature in your profile and you can get another stake proportionally to your membership level every week. Moreover, for every 30 posts on the forum with DECENT signature, you can get another stake based on your membership as well, after a mandatory first 20 posts!"

Какбэ абзац обозначается немного иначе. И если бы 20 постов не были бы обязательными, то они не употребили бы слово mandatory. Могли бы просто написать "after first 20 posts". Так что здесь тоже все предельно ясно.

Тут один "участник" подписной спорит со мной в англоветке, причем за время подписной он не сделал ни одного поста. А последний пост у него до вчерашнего времени был 29 мая 2015 года!
Вот, полюбуйтесь:
...

И он за свою работу по сути ни за что получил 19.5 долей!  Shocked  Я не знаю чем дам занималась команда DECENT, так долго подсчитывая итоги подписной. По поводу разьяснения - если они действительно считают что человек который нацепил подпись и с 2015 года не сделал ни одного поста до сегодня - им помог и заслужил на 19.5 долей - то извините меня.
В то время как я за время подписной сделал 186 постов и получил 26 долей:
...

Нормально, не?

Ненормально. Но разделим вопрос справедливости правил и вопрос вложенного в них смысла и правильности их перевода.
   a) претензии к справедливости правил справедливы, в этой части я согласен, но их надо было обсуждать и пытаться менять хотя бы во время проведения баунти кампании; задним числом менять правила никто не будет, даже если они несправедливы.
   b) я разобрал приводимую ссылку на правила. Слово "обязательный" (mandatory) там появляется после разделителя "сверх того" (moreover). Т.е. 20 постов это условие активации бонусов за посты, но не более того. Об этом же ясно сказал официальный представитель DECENT через неделю после публикации правил, отвечая на вопросы:

- I get 1 stake for every week I wear the sig? no mandatory posts needed? - Yes
Перевод:
- я буду получать 1 долю за каждую неделю ношения подписи? никаких обязательных постов не требуется? - верно

Правила
  • были объявлены
  • в части 20 постов были недвусмысленно разъяснены
Это было сказано ещё в августе, и во время проведения баунти кампании никто по этому поводу не выразил сомнений. Тем самым все приняли правила игры.
согласен,правила игры никто не оспорил за время проведения ico, а сейчас,как бы они не были абсурдны,их никто менять не будет. Просто самой команде надо было мониторить ситуацию и вносить корректировки в процессе. Можно было уже спустя месяц увидеть нули,понять что лоханулись и сказать, что вводим обязательное количество минимальных сообщений. А так конечно,бред полный,но правила есть правила. Кто не согласен,может писать свои в своем проекте.
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 05, 2016, 07:05:02 PM
 #1192

BOVO спасибо за то, что заострил внимание на вопросе. Актуальный вопрос порой бывает ценнее данного на него ответа.

Я не сильно удивлюсь, если в какой-то момент правила были изменены и условие не менее 20 постов вдруг стало обязательным для всех. Тогда дайте ссылку на новые правила.

Я уже давал ссылку на правила:

В правилах четко написано:
"Keep the signature in your profile and you can get another stake proportionally to your membership level every week. Moreover, for every 30 posts on the forum with DECENT signature, you can get another stake based on your membership as well, after a mandatory first 20 posts!"

Какбэ абзац обозначается немного иначе. И если бы 20 постов не были бы обязательными, то они не употребили бы слово mandatory. Могли бы просто написать "after first 20 posts". Так что здесь тоже все предельно ясно.

Тут один "участник" подписной спорит со мной в англоветке, причем за время подписной он не сделал ни одного поста. А последний пост у него до вчерашнего времени был 29 мая 2015 года!
Вот, полюбуйтесь:
...

И он за свою работу по сути ни за что получил 19.5 долей!  Shocked  Я не знаю чем дам занималась команда DECENT, так долго подсчитывая итоги подписной. По поводу разьяснения - если они действительно считают что человек который нацепил подпись и с 2015 года не сделал ни одного поста до сегодня - им помог и заслужил на 19.5 долей - то извините меня.
В то время как я за время подписной сделал 186 постов и получил 26 долей:
...

Нормально, не?

Ненормально. Но разделим вопрос справедливости правил и вопрос вложенного в них смысла и правильности их перевода.
   a) претензии к справедливости правил справедливы, в этой части я согласен, но их надо было обсуждать и пытаться менять хотя бы во время проведения баунти кампании; задним числом менять правила никто не будет, даже если они несправедливы.
   b) я разобрал приводимую ссылку на правила. Слово "обязательный" (mandatory) там появляется после разделителя "сверх того" (moreover). Т.е. 20 постов это условие активации бонусов за посты, но не более того. Об этом же ясно сказал официальный представитель DECENT через неделю после публикации правил, отвечая на вопросы:

- I get 1 stake for every week I wear the sig? no mandatory posts needed? - Yes
Перевод:
- я буду получать 1 долю за каждую неделю ношения подписи? никаких обязательных постов не требуется? - верно

Правила
  • были объявлены
  • в части 20 постов были недвусмысленно разъяснены
Это было сказано ещё в августе, и во время проведения баунти кампании никто по этому поводу не выразил сомнений. Тем самым все приняли правила игры.
согласен,правила игры никто не оспорил за время проведения ico, а сейчас,как бы они не были абсурдны,их никто менять не будет. Просто самой команде надо было мониторить ситуацию и вносить корректировки в процессе. Можно было уже спустя месяц увидеть нули,понять что лоханулись и сказать, что вводим обязательное количество минимальных сообщений. А так конечно,бред полный,но правила есть правила. Кто не согласен,может писать свои в своем проекте.

С одной стороны верно с другой нет. "Трупов" действительно можно было отсетить у которых 0 постов вообще за 3 месяца +.  А всех остальных у которых по 1+ постов оставить
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
December 06, 2016, 05:39:45 AM
 #1193

С одной стороны верно с другой нет. "Трупов" действительно можно было отсетить у которых 0 постов вообще за 3 месяца +.  А всех остальных у которых по 1+ постов оставить
Согласен. Вообще к баунти кампании Decent как-то не серьёзно отнёсся, надеюсь к самому проекту хоть такого отношения не будет...
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 06, 2016, 06:27:50 AM
 #1194

Когда планируется запуск основной сети? Случайно не на следущий год когда и баунти будут раздавать?
Опять поставят инвесторов на уровень баунтихантеров или раньше выпустят на биржи?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
December 06, 2016, 07:45:23 AM
 #1195

Когда планируется запуск основной сети? Случайно не на следущий год когда и баунти будут раздавать?
Опять поставят инвесторов на уровень баунтихантеров или раньше выпустят на биржи?

Вроде ничего не изменилось - обещают запуск на первый квартал следующего года. И баунти также в следующем году, как и предполагалось. Но еще идет разногласия -будет ли выплата баунти одноразовой или частями как делал LISK. Так что инвестор, скорее всего, будет в таких же условиях как и баунтихантеры -сначала сеть, потом биржи. Кто первым встал -того и тапки.
ccedk_pr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 509

https://dex.openledger.io/ Truly Decentralized


View Profile WWW
December 06, 2016, 09:23:06 AM
 #1196


Decent теперь доступен для торгов на бирже OpenLedger. Больше про Decent можно узнать здесь.

https://bitshares.openledger.info/#/market/OPEN.DCT_OPEN.BTC

https://bitshares.openledger.info/#/market/OPEN.DCT_BTS





Подписывайтесь на OpenLedger в соц.сетях!
:: Twitter ::
:: Facebook::
:: LinkedIn ::
&
:: Telegram ::
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 06, 2016, 11:53:53 AM
 #1197


DECENT объединяет NAB Шоу в Шанхае
С 6 по 9 декабря соберутся вместе люди из вещания и медиа мира, чтобы передать свои знания и опыт в отрасли на выставке NAB в Шанхае (Китай), вместе с Матей Мичалко, соучредитель и генеральный директор DECENT.
Подробнее DECENT JOINS THE NAB SHOW IN SHANGHAI
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
December 06, 2016, 02:26:27 PM
 #1198

Кому-то из тех, у кого в финальной таблице написано что сигнатура удалена,  уже исправили данные? Или они это тоже будут проверять так же, как и подписи после окончания подписной.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
cold_nebula
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 252


View Profile
December 06, 2016, 03:46:10 PM
 #1199

Неприятная ситуация с подписной, конечно. Остается надеяться, что с социальными сетями такого не будет.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
December 06, 2016, 06:42:33 PM
 #1200


DECENT объединяет NAB Шоу в Шанхае
С 6 по 9 декабря соберутся вместе люди из вещания и медиа мира, чтобы передать свои знания и опыт в отрасли на выставке NAB в Шанхае (Китай), вместе с Матей Мичалко, соучредитель и генеральный директор DECENT.
Подробнее DECENT JOINS THE NAB SHOW IN SHANGHAI
Что то прилипли все к Шанхаю, будто там золотая жила криптомира.
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!