Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:50:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
Author Topic: [DCT] DECENT (ICO)  (Read 126141 times)
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
August 13, 2017, 04:46:46 PM
 #2141

Я так понимаю, что может к сентябрю выплаты баунти можно будет и дождаться  Grin
Таких сроков выплаты, почти через год после ICO я еще не видел. Но может это и к лучшему.
мне интересно а где списки можно посмотреть? а то я многое пропустил, сколько время прошло.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 04:53:32 PM
 #2142

Я так понимаю, что может к сентябрю выплаты баунти можно будет и дождаться  Grin
Таких сроков выплаты, почти через год после ICO я еще не видел. Но может это и к лучшему.
мне интересно а где списки можно посмотреть? а то я многое пропустил, сколько время прошло.

Здесь с баунти кидалово от девов
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
August 16, 2017, 05:36:48 PM
 #2143

Очень порадовала тех поддержка! девченки перезвонили помогли по всем вопросам
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
August 16, 2017, 05:42:14 PM
 #2144

Очень порадовала тех поддержка! девченки перезвонили помогли по всем вопросам

Нужно было спросить когда баунти выплачивать планируют, а то похоже на то что они ждут пока все забудут
Мне торчат 1260 монет (≈1800$), я всё помню

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
August 16, 2017, 05:51:07 PM
 #2145

К раздаче баунти курс будет выше и баунтисты я думаю не дураки, сливать монеты, которые они ждали к выходу долгое время. в пример elastic.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 17, 2017, 09:56:00 PM
 #2146

Может кто подсказать таблички по социальным баунти? Поискал в теме, но нашел только для подписной.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 18, 2017, 06:42:30 AM
 #2147

Может кто подсказать таблички по социальным баунти? Поискал в теме, но нашел только для подписной.
Вот совмещенная по фейсбуку и твиттеру https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IVsxiXcP0s4-hOclQbsNWPOW9XHLJOVGwZVnmmNQjTg/edit#gid=1229865685
Насколько я знаю они ничего не выплатили еще и пока не собираются.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
August 23, 2017, 04:59:46 PM
 #2148

Может кто подсказать таблички по социальным баунти? Поискал в теме, но нашел только для подписной.
Вот совмещенная по фейсбуку и твиттеру https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IVsxiXcP0s4-hOclQbsNWPOW9XHLJOVGwZVnmmNQjTg/edit#gid=1229865685
Насколько я знаю они ничего не выплатили еще и пока не собираются.
Да затянули они выплаты по баунти ( если бы не прикупил токенов, то и не вспомнил бы что в баунти участвовал)
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
August 23, 2017, 08:47:13 PM
 #2149

Может кто подсказать таблички по социальным баунти? Поискал в теме, но нашел только для подписной.
Вот совмещенная по фейсбуку и твиттеру https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IVsxiXcP0s4-hOclQbsNWPOW9XHLJOVGwZVnmmNQjTg/edit#gid=1229865685
Насколько я знаю они ничего не выплатили еще и пока не собираются.
Писали, что в течении трех месяцев после запуска сети. Так что уже скоро должны выплатить.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 23, 2017, 09:15:22 PM
 #2150

Писали, что в течении трех месяцев после запуска сети. Так что уже скоро должны выплатить.

Хех,если не ошибаюсь более года с ICO прошло?
Баунтисты наверное счастливы  Tongue
А как вообще дела у проекта (не следил за успехами).


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
igor971
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 03:20:03 PM
 #2151

Может кто подсказать таблички по социальным баунти? Поискал в теме, но нашел только для подписной.
Вот совмещенная по фейсбуку и твиттеру https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IVsxiXcP0s4-hOclQbsNWPOW9XHLJOVGwZVnmmNQjTg/edit#gid=1229865685
Насколько я знаю они ничего не выплатили еще и пока не собираются.
подскажите куда надо отправить свой логин чтобы попасть в гугл документ как участник баунти?
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 30, 2017, 09:57:54 PM
 #2152

подскажите куда надо отправить свой логин чтобы попасть в гугл документ как участник баунти?
Думаю что уже поздно куда-либо писать. Все таблицы давным-давно заполнены и финализированы, даже помню давали время на проверку начислений в таблицах. Но конечно можете попробовать написать в Телеграм https://telegram.me/DecentRu
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
August 30, 2017, 10:04:57 PM
 #2153

Писали, что в течении трех месяцев после запуска сети. Так что уже скоро должны выплатить.

Хех,если не ошибаюсь более года с ICO прошло?
Баунтисты наверное счастливы  Tongue
А как вообще дела у проекта (не следил за успехами).
Сеть запустили, Токены раздали. Даже на бирже уже поторговать успели.
Только вот баунти пока еще никто не получил  Smiley
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
August 30, 2017, 10:18:16 PM
 #2154

Писали, что в течении трех месяцев после запуска сети. Так что уже скоро должны выплатить.

Хех,если не ошибаюсь более года с ICO прошло?
Баунтисты наверное счастливы  Tongue
А как вообще дела у проекта (не следил за успехами).
Сеть запустили, Токены раздали. Даже на бирже уже поторговать успели.
Только вот баунти пока еще никто не получил  Smiley

Поторговали не плохо даже просто отлично. В ико не участвовал и рад этому, так как все инвесторы походу с лысой пятой точкой ходят из за роста битка ведь иксов на старте нормальных не было в то время как биток знатно заиксовался. Кроме запуска сети со скрежетом ничего не произошло за это время.
Приятно удивился обнаружив себя в таблицах по баунти, в первоначальных моих аккаунтов не было, а значит мои 15 запросов повлияли Grin  Год прождали, может и еще год подождем баунти вознаграждение. Эти ребята еще скоростнее чем вингсы.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
August 30, 2017, 10:34:49 PM
 #2155

Писали, что в течении трех месяцев после запуска сети. Так что уже скоро должны выплатить.

Хех,если не ошибаюсь более года с ICO прошло?
Баунтисты наверное счастливы  Tongue
А как вообще дела у проекта (не следил за успехами).
Сеть запустили, Токены раздали. Даже на бирже уже поторговать успели.
Только вот баунти пока еще никто не получил  Smiley

Поторговали не плохо даже просто отлично. В ико не участвовал и рад этому, так как все инвесторы походу с лысой пятой точкой ходят из за роста битка ведь иксов на старте нормальных не было в то время как биток знатно заиксовался. Кроме запуска сети со скрежетом ничего не произошло за это время.
Приятно удивился обнаружив себя в таблицах по баунти, в первоначальных моих аккаунтов не было, а значит мои 15 запросов повлияли Grin  Год прождали, может и еще год подождем баунти вознаграждение. Эти ребята еще скоростнее чем вингсы.
Теперь, если кто то говорит о том, что через неделю другую после окончания ICO не выплачивают баунти, можно отвечать - Посмотрите на DECENT, там через год только планируют выдать  Smiley
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
August 30, 2017, 10:45:04 PM
 #2156

Писали, что в течении трех месяцев после запуска сети. Так что уже скоро должны выплатить.

Хех,если не ошибаюсь более года с ICO прошло?
Баунтисты наверное счастливы  Tongue
А как вообще дела у проекта (не следил за успехами).
Сеть запустили, Токены раздали. Даже на бирже уже поторговать успели.
Только вот баунти пока еще никто не получил  Smiley

Поторговали не плохо даже просто отлично. В ико не участвовал и рад этому, так как все инвесторы походу с лысой пятой точкой ходят из за роста битка ведь иксов на старте нормальных не было в то время как биток знатно заиксовался. Кроме запуска сети со скрежетом ничего не произошло за это время.
Приятно удивился обнаружив себя в таблицах по баунти, в первоначальных моих аккаунтов не было, а значит мои 15 запросов повлияли Grin  Год прождали, может и еще год подождем баунти вознаграждение. Эти ребята еще скоростнее чем вингсы.
Теперь, если кто то говорит о том, что через неделю другую после окончания ICO не выплачивают баунти, можно отвечать - Посмотрите на DECENT, там через год только планируют выдать  Smiley
Не Нойте в Сентебре начале обещали выплатить, о каком годе речь охерели чтоли? - Ико прошло год назад, Сеть запустили, уже поторговали Токены раздали инвесторам, те уже тоже поторговали - на очереди осталось Баунти выполнить обязательства и следить за проектом дальше

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
August 31, 2017, 10:11:11 AM
 #2157

Писали, что в течении трех месяцев после запуска сети. Так что уже скоро должны выплатить.

Хех,если не ошибаюсь более года с ICO прошло?
Баунтисты наверное счастливы  Tongue
А как вообще дела у проекта (не следил за успехами).
Сеть запустили, Токены раздали. Даже на бирже уже поторговать успели.
Только вот баунти пока еще никто не получил  Smiley

Поторговали не плохо даже просто отлично. В ико не участвовал и рад этому, так как все инвесторы походу с лысой пятой точкой ходят из за роста битка ведь иксов на старте нормальных не было в то время как биток знатно заиксовался. Кроме запуска сети со скрежетом ничего не произошло за это время.
Приятно удивился обнаружив себя в таблицах по баунти, в первоначальных моих аккаунтов не было, а значит мои 15 запросов повлияли Grin  Год прождали, может и еще год подождем баунти вознаграждение. Эти ребята еще скоростнее чем вингсы.
Теперь, если кто то говорит о том, что через неделю другую после окончания ICO не выплачивают баунти, можно отвечать - Посмотрите на DECENT, там через год только планируют выдать  Smiley
Не Нойте в Сентебре начале обещали выплатить, о каком годе речь охерели чтоли? - Ико прошло год назад, Сеть запустили, уже поторговали Токены раздали инвесторам, те уже тоже поторговали - на очереди осталось Баунти выполнить обязательства и следить за проектом дальше
Так об этом и речь, что ико прошло год назад, а баунти до сих пор не выплатили, или ты считаешь что это норма?
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
August 31, 2017, 10:16:17 AM
 #2158

Баунти обещали вроде осенью с того года,а она еще не настала,завтра вот первый день осени и тогда можно вести отчет  Grin и главное не было точных сроков вроде у них,так что они чисты пока
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
August 31, 2017, 11:09:56 AM
 #2159

Писали, что в течении трех месяцев после запуска сети. Так что уже скоро должны выплатить.

Хех,если не ошибаюсь более года с ICO прошло?
Баунтисты наверное счастливы  Tongue
А как вообще дела у проекта (не следил за успехами).
Сеть запустили, Токены раздали. Даже на бирже уже поторговать успели.
Только вот баунти пока еще никто не получил  Smiley

Поторговали не плохо даже просто отлично. В ико не участвовал и рад этому, так как все инвесторы походу с лысой пятой точкой ходят из за роста битка ведь иксов на старте нормальных не было в то время как биток знатно заиксовался. Кроме запуска сети со скрежетом ничего не произошло за это время.
Приятно удивился обнаружив себя в таблицах по баунти, в первоначальных моих аккаунтов не было, а значит мои 15 запросов повлияли Grin  Год прождали, может и еще год подождем баунти вознаграждение. Эти ребята еще скоростнее чем вингсы.
Теперь, если кто то говорит о том, что через неделю другую после окончания ICO не выплачивают баунти, можно отвечать - Посмотрите на DECENT, там через год только планируют выдать  Smiley
Не Нойте в Сентебре начале обещали выплатить, о каком годе речь охерели чтоли? - Ико прошло год назад, Сеть запустили, уже поторговали Токены раздали инвесторам, те уже тоже поторговали - на очереди осталось Баунти выполнить обязательства и следить за проектом дальше
Так об этом и речь, что ико прошло год назад, а баунти до сих пор не выплатили, или ты считаешь что это норма?
Еще раз подчеркну!
Нет, я не считаю это нормальным, я хз как вы терпите... я бы на вашем месте давно бы Создал бы тему на Разработчиков что проект Скам, Токен Скам Девы Скамеры, так как не выполнили свои обезательства - и пусть потом живут с опущеной репутацией у криптосообщества на btt,  я обычно не инвестирую например в проекты где не раздали баунти - по причине что когда раздадут может быть слив - поэтому десент я обхожу давно, и как видно не зря всеравно в цене он не вырос да и баунти говорю же не раздали. Так что отягивая они только себе хуже делалают и чморят то Разработчиков только по этой вине что они медленые и нихера не дают, поэтому надо создавать тему на них или хз



Баунти обещали вроде осенью с того года,а она еще не настала,завтра вот первый день осени и тогда можно вести отчет  Grin и главное не было точных сроков вроде у них,так что они чисты пока
Баунти обещали в Сентябре начале, у них там че Руки отсохнут раздать людям за рекламу раньше чем через год? - как Инвесторам раздали так и Баунтистам, кстати пишите тикет на Bittrex - они обычно не добавляют токен который не выполнил Обязательства после ико все обязательства - MCO не добавляли по этой причине что они не раздали баунти на сколько я помню пишите пусть их удаляют нахер, как удалили Liqui с биржи

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 11:25:17 AM
 #2160

Ничего себе страсти какие, а я потихоньку закупался десентом, вот я зеленый похоже. Извините что немного не по теме, но такое часто бывает что баунти выплаты задерживают на такой долгий срок и компания не несет ответственности никакой и даже слова плохого я что то не встречал о них нигде. Все что я видел на ютубе - только положительные отзывы и планы
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!