Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:17:52 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 »
  Print  
Author Topic: [DCT] DECENT (ICO)  (Read 126141 times)
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
December 31, 2017, 11:39:24 PM
 #2601

Прошу прощения, возможно где-то есть информация( долгое время не следил за темой), выплаты баунти уже были?
да уже все получили,кто хотел,спустя год Grin наверно еще не поздно обратиться,там по каждому виду баунти были разные действия
crypt0sc0pe
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 31, 2017, 11:48:25 PM
 #2602

Прошу прощения, возможно где-то есть информация( долгое время не следил за темой), выплаты баунти уже были?
да уже все получили,кто хотел,спустя год Grin наверно еще не поздно обратиться,там по каждому виду баунти были разные действия

А что нужно сделать, чтобы получить баунти?  Ссылку на инструкцию можете дать?
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
December 31, 2017, 11:55:58 PM
 #2603

Прошу прощения, возможно где-то есть информация( долгое время не следил за темой), выплаты баунти уже были?
да уже все получили,кто хотел,спустя год Grin наверно еще не поздно обратиться,там по каждому виду баунти были разные действия

А что нужно сделать, чтобы получить баунти?  Ссылку на инструкцию можете дать?
В теме ищи, совсем обленились, но смысла в этом на 99% уверен что нет, слишком много времени прошло с момента получения баунти. У меня в кошеле последняя транзакция по получению баунти датирована 18 октября 2017 года.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
January 12, 2018, 06:20:40 PM
 #2604

Кто торговал на бирже https://cobinhood.com/? Есть пару тысяч монет SophiaTX, отрыли листинг на этой бирже. Цены вроде нормальные от ICO -а вот доверие непонятно: https://cobinhood.com/trade/SPHTX-BTC

...Спрашиваю в этом топике -монета на Децент блокчейне, а треда русскоязычного отдельного нет.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
January 22, 2018, 02:36:00 PM
 #2605

А что нужно сделать, чтобы получить баунти?  Ссылку на инструкцию можете дать?
https://decent.ch/en/decent-bounty-hunters-read-this/

Freedom to Ross Ulbricht!
AlexsanderGusev15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:32:05 PM
 #2606

Добрый день. Обязательно попробую данный проект, Но всё же поделитесь впечатлениями те, кто работал с этой компанией.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 27, 2018, 10:52:20 PM
 #2607

Добрый день. Обязательно попробую данный проект, Но всё же поделитесь впечатлениями те, кто работал с этой компанией.
Отличная компания, отличный проект - транзакции просто моментальные Grin Обязательно попробуйте, актуальный список бирж, чтобы купить и попробовать всегда есть тут https://coinmarketcap.com/currencies/decent/#markets.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 27, 2018, 11:52:47 PM
 #2608

Добрый день. Обязательно попробую данный проект, Но всё же поделитесь впечатлениями те, кто работал с этой компанией.

Лично мое мнение ребятам лишь бы денег собрать . Хотят сейчас новые инвестиции добавить. Такое ощущение , что они все хотят сделать забдееьги вкладчиков , а свои деньги только по карманам распихивают

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Krista
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 01:22:21 PM
 #2609

Кто-нибудь устанавливал бумажник на компьютер? У меня после установки бумажник начинает синхронизацию и 14 Гб дискового пространства на диске С: как-то быстро закончились. Не могу найти куда он закачивает свои базы данных, в привычных местах их нигде нет, есть какие-нибудь мысли?
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
January 28, 2018, 01:45:09 PM
Merited by DynamQ (1), EleGiggle (1), kil5478 (1)
 #2610

Добрый день. Обязательно попробую данный проект, Но всё же поделитесь впечатлениями те, кто работал с этой компанией.
Вот отличная статья от БиткойнГарден, о революционной технологии Blockchain компании DECENT, работающей на DCore, а также о партнерстве DECENT с Film Independent:
https://bitcoingarden.org/decent-partners-film-independent-acclaimed-directors-close-series/
PopomH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 07:20:18 PM
 #2611

Прошу прощения, возможно где-то есть информация( долгое время не следил за темой), выплаты баунти уже были?
да уже все получили,кто хотел,спустя год Grin наверно еще не поздно обратиться,там по каждому виду баунти были разные действия

А что нужно сделать, чтобы получить баунти?  Ссылку на инструкцию можете дать?


По идеи выплаты уже были, так как и новости уже достаточно много времени. Да и сейчас нужно смотреть на новые проекты по бесплатным раздачам,они более лакомы.
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
January 29, 2018, 03:29:29 PM
 #2612

Добрый день. Обязательно попробую данный проект, Но всё же поделитесь впечатлениями те, кто работал с этой компанией.
Вот отличная статья от БиткойнГарден, о революционной технологии Blockchain компании DECENT, работающей на DCore, а также о партнерстве DECENT с Film Independent:
https://bitcoingarden.org/decent-partners-film-independent-acclaimed-directors-close-series/

Статья интересная и впечатляет, как и то что DECENT работающей на DCore, стал лучшим стартапом года в Словакии и награжден президентом.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
January 29, 2018, 06:34:19 PM
 #2613

Добрый день. Обязательно попробую данный проект, Но всё же поделитесь впечатлениями те, кто работал с этой компанией.
Вот отличная статья от БиткойнГарден, о революционной технологии Blockchain компании DECENT, работающей на DCore, а также о партнерстве DECENT с Film Independent:
https://bitcoingarden.org/decent-partners-film-independent-acclaimed-directors-close-series/

Статья интересная и впечатляет, как и то что DECENT работающей на DCore, стал лучшим стартапом года в Словакии и награжден президентом.
только пока это на цену никак не влияет,торгуется дешевле,чем на ico,если в сатоши считать
Krista
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
January 30, 2018, 06:29:29 AM
 #2614

Кто-нибудь устанавливал бумажник на компьютер? У меня после установки бумажник начинает синхронизацию и 14 Гб дискового пространства на диске С: как-то быстро закончились. Не могу найти куда он закачивает свои базы данных, в привычных местах их нигде нет, есть какие-нибудь мысли?
Неужели никто клиент на компьютер не устанавливал, где он свой блокчейн сохраняет?
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
January 30, 2018, 10:41:49 AM
 #2615

Добрый день. Обязательно попробую данный проект, Но всё же поделитесь впечатлениями те, кто работал с этой компанией.
Вот отличная статья от БиткойнГарден, о революционной технологии Blockchain компании DECENT, работающей на DCore, а также о партнерстве DECENT с Film Independent:
https://bitcoingarden.org/decent-partners-film-independent-acclaimed-directors-close-series/

Статья интересная и впечатляет, как и то что DECENT работающей на DCore, стал лучшим стартапом года в Словакии и награжден президентом.
только пока это на цену никак не влияет,торгуется дешевле,чем на ico,если в сатоши считать

Цена сейчас конечно никакая, но все-же выше чем в первые дни ICO. Тогда с учетом бонуса цена составляла 13300 сатош. Сейчас больше 15000. Хотя считаю эту инвестицию не очень удачной. 
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
January 30, 2018, 11:17:49 AM
 #2616

Кто-нибудь устанавливал бумажник на компьютер? У меня после установки бумажник начинает синхронизацию и 14 Гб дискового пространства на диске С: как-то быстро закончились. Не могу найти куда он закачивает свои базы данных, в привычных местах их нигде нет, есть какие-нибудь мысли?
как и все блокчейны в одном месте,C:\Users\User\AppData\Local\.decent\
главное правильно запускать децент(через консоль  это тут C:\Program Files\DECENT),если неправильно запустишь сломаешь базу и надо заново качать его(предварительно удалив папку .decent ,программа сама создаст новую папку)
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
January 30, 2018, 11:26:00 AM
 #2617

Добрый день. Обязательно попробую данный проект, Но всё же поделитесь впечатлениями те, кто работал с этой компанией.
Вот отличная статья от БиткойнГарден, о революционной технологии Blockchain компании DECENT, работающей на DCore, а также о партнерстве DECENT с Film Independent:
https://bitcoingarden.org/decent-partners-film-independent-acclaimed-directors-close-series/

Статья интересная и впечатляет, как и то что DECENT работающей на DCore, стал лучшим стартапом года в Словакии и награжден президентом.
только пока это на цену никак не влияет,торгуется дешевле,чем на ico,если в сатоши считать

Цена сейчас конечно никакая, но все-же выше чем в первые дни ICO. Тогда с учетом бонуса цена составляла 13300 сатош. Сейчас больше 15000. Хотя считаю эту инвестицию не очень удачной. 
считай инвестировал в биток,многие считают биток лучшей инвестицией 2017 года ,так что ты ничего не потерял.Обещают на днях хорошие новости ,новую дорожную карту и новые сотрудничества.
Krista
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
January 30, 2018, 02:35:44 PM
 #2618

Кто-нибудь устанавливал бумажник на компьютер? У меня после установки бумажник начинает синхронизацию и 14 Гб дискового пространства на диске С: как-то быстро закончились. Не могу найти куда он закачивает свои базы данных, в привычных местах их нигде нет, есть какие-нибудь мысли?
как и все блокчейны в одном месте,C:\Users\User\AppData\Local\.decent\
главное правильно запускать децент(через консоль  это тут C:\Program Files\DECENT),если неправильно запустишь сломаешь базу и надо заново качать его(предварительно удалив папку .decent ,программа сама создаст новую папку)
Спасибо, увидела, из-за точки перед словом наверное не обратила внимание. У меня эта папка ".decent" весит 19 Гб, клиент DECENT вылетает потому что  на диске С: закончилось место, не ожидала его что понадобится так много. Сколько сейчас весит блокчейн DECENT?

Я DECENT так и запускаю (C:\Program Files\DECENT), мне интересно какие есть "неправильные" способы запуска?
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
January 30, 2018, 03:31:07 PM
 #2619

Кто-нибудь устанавливал бумажник на компьютер? У меня после установки бумажник начинает синхронизацию и 14 Гб дискового пространства на диске С: как-то быстро закончились. Не могу найти куда он закачивает свои базы данных, в привычных местах их нигде нет, есть какие-нибудь мысли?
как и все блокчейны в одном месте,C:\Users\User\AppData\Local\.decent\
главное правильно запускать децент(через консоль  это тут C:\Program Files\DECENT),если неправильно запустишь сломаешь базу и надо заново качать его(предварительно удалив папку .decent ,программа сама создаст новую папку)
Спасибо, увидела, из-за точки перед словом наверное не обратила внимание. У меня эта папка ".decent" весит 19 Гб, клиент DECENT вылетает потому что  на диске С: закончилось место, не ожидала его что понадобится так много. Сколько сейчас весит блокчейн DECENT?

Я DECENT так и запускаю (C:\Program Files\DECENT), мне интересно какие есть "неправильные" способы запуска?
там несколько экзешных файлов,так что сломать очень легко,особенно тем кто консоль запускает.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
January 30, 2018, 06:22:13 PM
 #2620

считай инвестировал в биток,многие считают биток лучшей инвестицией 2017 года ,так что ты ничего не потерял.Обещают на днях хорошие новости ,новую дорожную карту и новые сотрудничества.
Интересно бы очень взглянуть на их дорожную карту для понимания на каком этапе его развития находимся сейчас, а то проект то вроде засветился ещё очень давно и по идеи перспективы у него очень даже хорошие думаю.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Pages: « 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!