Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:58:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449647 times)
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
December 16, 2016, 09:27:51 AM
 #2001

Нород как правильно настроить найнер? После запуска айнера все харашо на пуле показывает сколько дает система , но, когда начинает майнить я даже немогу ничего открывать так как будто система зависает на 1 секунду а потом отпускает, т.е. нужно настроить агресивность видео, а где его настраивать? и с какими параметрами?
Хз где это настраивается, я не стал замарачиваться с майнингом видеокартой, да и жалко ее  Smiley
Майню кошельком и к стати сегодня случилось чудо, за ночь целых сесь монет накапало, а до этого ноль был.
У меня наоборот.Постоянно по десять монет за ночь а сегодня только две капнуло.Стабильности никакой.Все зависит от везения пула
Получается в убыток себе работаешь? А какой тогда смысл таких телодвижений?
Я майню на перспективу.Сама монета довольно таки интересная по своей сути.Анонимные транзакции всегда будут в цене
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714654739
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654739

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654739
Reply with quote  #2

1714654739
Report to moderator
1714654739
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654739

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654739
Reply with quote  #2

1714654739
Report to moderator
1714654739
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654739

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654739
Reply with quote  #2

1714654739
Report to moderator
DmitriiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 100


View Profile
December 16, 2016, 09:46:05 AM
 #2002

Нород как правильно настроить найнер? После запуска айнера все харашо на пуле показывает сколько дает система , но, когда начинает майнить я даже немогу ничего открывать так как будто система зависает на 1 секунду а потом отпускает, т.е. нужно настроить агресивность видео, а где его настраивать? и с какими параметрами?
Хз где это настраивается, я не стал замарачиваться с майнингом видеокартой, да и жалко ее  Smiley
Майню кошельком и к стати сегодня случилось чудо, за ночь целых сесь монет накапало, а до этого ноль был.
У меня наоборот.Постоянно по десять монет за ночь а сегодня только две капнуло.Стабильности никакой.Все зависит от везения пула
Получается в убыток себе работаешь? А какой тогда смысл таких телодвижений?
Я майню на перспективу.Сама монета довольно таки интересная по своей сути.Анонимные транзакции всегда будут в цене

Анонимность не нужна властям. "Наказать и запретить"! Монету перспективной делает сообщество и разработчики. И 60000 блок, конечно!  Grin Из CryptoNight это XMR, XCI и KRB.

Однако, 1470 блоков осталось.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
December 16, 2016, 09:49:48 AM
 #2003

Нород как правильно настроить найнер? После запуска айнера все харашо на пуле показывает сколько дает система , но, когда начинает майнить я даже немогу ничего открывать так как будто система зависает на 1 секунду а потом отпускает, т.е. нужно настроить агресивность видео, а где его настраивать? и с какими параметрами?
Хз где это настраивается, я не стал замарачиваться с майнингом видеокартой, да и жалко ее  Smiley
Майню кошельком и к стати сегодня случилось чудо, за ночь целых сесь монет накапало, а до этого ноль был.
У меня наоборот.Постоянно по десять монет за ночь а сегодня только две капнуло.Стабильности никакой.Все зависит от везения пула
Получается в убыток себе работаешь? А какой тогда смысл таких телодвижений?
Я майню на перспективу.Сама монета довольно таки интересная по своей сути.Анонимные транзакции всегда будут в цене

Анонимность не нужна властям. "Наказать и запретить"! Монету перспективной делает сообщество и разработчики. И 60000 блок, конечно!  Grin Из CryptoNight это XMR, XCI и KRB.

Однако, 1470 блоков осталось.
Власть никакого отношения к криптовалюте не имеет.В этом вся соль."Наказать и запретить" невозможно в принципе.Мы это уже проходили с Горбачевым.
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 16, 2016, 10:06:09 AM
 #2004

Нород как правильно настроить найнер? После запуска айнера все харашо на пуле показывает сколько дает система , но, когда начинает майнить я даже немогу ничего открывать так как будто система зависает на 1 секунду а потом отпускает, т.е. нужно настроить агресивность видео, а где его настраивать? и с какими параметрами?
Хз где это настраивается, я не стал замарачиваться с майнингом видеокартой, да и жалко ее  Smiley
Майню кошельком и к стати сегодня случилось чудо, за ночь целых сесь монет накапало, а до этого ноль был.
У меня наоборот.Постоянно по десять монет за ночь а сегодня только две капнуло.Стабильности никакой.Все зависит от везения пула
Получается в убыток себе работаешь? А какой тогда смысл таких телодвижений?
Я майню на перспективу.Сама монета довольно таки интересная по своей сути.Анонимные транзакции всегда будут в цене

Анонимность не нужна властям. "Наказать и запретить"! Монету перспективной делает сообщество и разработчики. И 60000 блок, конечно!  Grin Из CryptoNight это XMR, XCI и KRB.

Однако, 1470 блоков осталось.
Власть никакого отношения к криптовалюте не имеет.В этом вся соль."Наказать и запретить" невозможно в принципе.Мы это уже проходили с Горбачевым.

Вопрос блокировки крипты конечно интересный, но интересен механизм, техническое решение. Максимум, что могут - запретить доступ к биржам, обменникам, ну пулам с трудом. Но ведь тут же появятся решения по обходу блокировок  Smiley, децентрализованные биржи уже есть. VPN,Тор, i2p и прочая тоже задушить не так-то просто. Так что пусть пытаются, это только увеличивает популярность децентрализованных решений.
З.ы. Карбованец тоже продолжаю майнить в расчете на перспективу  Smiley
DmitriiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 100


View Profile
December 16, 2016, 10:06:35 AM
 #2005

Нород как правильно настроить найнер? После запуска айнера все харашо на пуле показывает сколько дает система , но, когда начинает майнить я даже немогу ничего открывать так как будто система зависает на 1 секунду а потом отпускает, т.е. нужно настроить агресивность видео, а где его настраивать? и с какими параметрами?
Хз где это настраивается, я не стал замарачиваться с майнингом видеокартой, да и жалко ее  Smiley
Майню кошельком и к стати сегодня случилось чудо, за ночь целых сесь монет накапало, а до этого ноль был.
У меня наоборот.Постоянно по десять монет за ночь а сегодня только две капнуло.Стабильности никакой.Все зависит от везения пула
Получается в убыток себе работаешь? А какой тогда смысл таких телодвижений?
Я майню на перспективу.Сама монета довольно таки интересная по своей сути.Анонимные транзакции всегда будут в цене

Анонимность не нужна властям. "Наказать и запретить"! Монету перспективной делает сообщество и разработчики. И 60000 блок, конечно!  Grin Из CryptoNight это XMR, XCI и KRB.

Однако, 1470 блоков осталось.
Власть никакого отношения к криптовалюте не имеет.В этом вся соль."Наказать и запретить" невозможно в принципе.Мы это уже проходили с Горбачевым.

Не надо иллюзий. Это технически запретить сложно. А ввести административную и уголовную ответственность - легко. В Украине отношение к крипте более лояльное, в России - выжидательное, но уже приравненное к валютным операциям. И все бы ничего, пока дело не доходит до вывода в фиат.
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
December 16, 2016, 10:23:47 AM
 #2006

Сейчас пошла мода на анонимные криптовалюты. И есть два вида таких анонимных криптовалют:
- те у которых анонимность -- необязательная рекламная приблуда к прозрачному блокчейну, которой никто не пользуется, а если пользуется - автоматически попадает в список клиентов спецслужб
- те у которых анонимность обязательна на уровне непрозрачного блокчейна, из таких я знаю только Криптонот валюты

Но самом деле мы рискуем -- властям ни к чему деньги которые они не контролируют, не могут отследить и закрыть. Большой брат в фиате и электронных деньгах может наложить санкции, заблокировать счета, в биткойне может проследить все операции, поэтому биток и не трогают, а тут это затруднительно. К тому же то что у нас имеется не предел, -- например скоро у Монеро хардфорк и вступят в силу RingCT, где даже сумму транзакции не будет видно. Я считаю, что без приватности крипта это не полноценные деньги. Свободный человек должен иметь право приватно распоряжаться своими деньгами и никому ничего не объяснять, не доказывать, не платить за то чтобы пользоваться своими же деньгами. И все байки про борьбу с отмыванием, терроризмом и прочей херней я не приму от власть предержащих, декларирующих миллионы кеша непонятного происхождения. Такая "власть" не имеет морального права запрещать криптовалюты. Даже самая справедливая и честная американская власть в мире не имеет такого права. Мы конечно еще в пеленках, нам еще расти и расти, нас "наказать и запретить"  сейчас -- раз плюнуть, но всегда так не будет, будем надеяться у нас получится.

Я одного не понимаю, зачем вообще выводить в фиат? Я уже думаю прекратить работу над обменкой. Нужно развиваться настолько чтобы стать самодостаточными, стать замкнутой экосистемой, таким себе клубом, -- покупка продажа товаров услуг внутри системы, за карбованцы. Какие деньги? - Мы фантиками меняемся Smiley

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
December 16, 2016, 11:07:28 AM
 #2007

Нород как правильно настроить найнер? После запуска айнера все харашо на пуле показывает сколько дает система , но, когда начинает майнить я даже немогу ничего открывать так как будто система зависает на 1 секунду а потом отпускает, т.е. нужно настроить агресивность видео, а где его настраивать? и с какими параметрами?
Хз где это настраивается, я не стал замарачиваться с майнингом видеокартой, да и жалко ее  Smiley
Майню кошельком и к стати сегодня случилось чудо, за ночь целых сесь монет накапало, а до этого ноль был.
У меня наоборот.Постоянно по десять монет за ночь а сегодня только две капнуло.Стабильности никакой.Все зависит от везения пула
Получается в убыток себе работаешь? А какой тогда смысл таких телодвижений?
Я майню на перспективу.Сама монета довольно таки интересная по своей сути.Анонимные транзакции всегда будут в цене

Анонимность не нужна властям. "Наказать и запретить"! Монету перспективной делает сообщество и разработчики. И 60000 блок, конечно!  Grin Из CryptoNight это XMR, XCI и KRB.

Однако, 1470 блоков осталось.
Власть никакого отношения к криптовалюте не имеет.В этом вся соль."Наказать и запретить" невозможно в принципе.Мы это уже проходили с Горбачевым.

Не надо иллюзий. Это технически запретить сложно. А ввести административную и уголовную ответственность - легко. В Украине отношение к крипте более лояльное, в России - выжидательное, но уже приравненное к валютным операциям. И все бы ничего, пока дело не доходит до вывода в фиат.
Вот именно не надо иллюзий власти.Нет ни единого примера в мире что-бы запретом чего-то власть достигла.Сто лет боролись с наркотой и что в итоге?Начинают разрешать.Сначала легкие а потом дойдут и до тяжолых.Крипту еще тяжелее вычислить и наказать
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 16, 2016, 11:09:01 AM
 #2008

Насчет замкнутой системы на базе Карбованца - мысль конечно интересная и если получится, это будет просто бомба  Smiley Вот только реализация потребует огромных сумм денег, кучу времени т.д. По-крайней мере, пока вроде никому это не удалось, даже с миллионными вливаниями в ico  Smiley. Но мы все верим, что у Вас получится хотя бы что-то приближенное к описанному  Smiley
DmitriiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 100


View Profile
December 16, 2016, 11:48:00 AM
 #2009

Я одного не понимаю, зачем вообще выводить в фиат? Я уже думаю прекратить работу над обменкой. Нужно развиваться настолько чтобы стать самодостаточными, стать замкнутой экосистемой, таким себе клубом, -- покупка продажа товаров услуг внутри системы, за карбованцы. Какие деньги? - Мы фантиками меняемся Smiley

Угу. Экосистема на карбованце. Это Вы на государственную функцию покушаетесь, крамольная мысль!  Wink Допустим, мобильная связь, интернет, водопровод оплачивается карбованцами. Что будут делать операторы, провайдеры и службы с ними? Расплачиваться карбованцами за кабель и электроэнергию?  Grin Это утопия. Ввод и вывод должны быть.
Azimuth7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
December 16, 2016, 12:25:13 PM
 #2010

Ухахаха)) зарплата криптой  Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
December 16, 2016, 01:57:17 PM
 #2011

Сейчас пошла мода на анонимные криптовалюты. И есть два вида таких анонимных криптовалют:
- те у которых анонимность -- необязательная рекламная приблуда к прозрачному блокчейну, которой никто не пользуется, а если пользуется - автоматически попадает в список клиентов спецслужб
- те у которых анонимность обязательна на уровне непрозрачного блокчейна, из таких я знаю только Криптонот валюты

Но самом деле мы рискуем -- властям ни к чему деньги которые они не контролируют, не могут отследить и закрыть. Большой брат в фиате и электронных деньгах может наложить санкции, заблокировать счета, в биткойне может проследить все операции, поэтому биток и не трогают, а тут это затруднительно. К тому же то что у нас имеется не предел, -- например скоро у Монеро хардфорк и вступят в силу RingCT, где даже сумму транзакции не будет видно. Я считаю, что без приватности крипта это не полноценные деньги. Свободный человек должен иметь право приватно распоряжаться своими деньгами и никому ничего не объяснять, не доказывать, не платить за то чтобы пользоваться своими же деньгами. И все байки про борьбу с отмыванием, терроризмом и прочей херней я не приму от власть предержащих, декларирующих миллионы кеша непонятного происхождения. Такая "власть" не имеет морального права запрещать криптовалюты. Даже самая справедливая и честная американская власть в мире не имеет такого права. Мы конечно еще в пеленках, нам еще расти и расти, нас "наказать и запретить"  сейчас -- раз плюнуть, но всегда так не будет, будем надеяться у нас получится.

Я одного не понимаю, зачем вообще выводить в фиат? Я уже думаю прекратить работу над обменкой. Нужно развиваться настолько чтобы стать самодостаточными, стать замкнутой экосистемой, таким себе клубом, -- покупка продажа товаров услуг внутри системы, за карбованцы. Какие деньги? - Мы фантиками меняемся Smiley
Ну в общем то красиво все написано, и даже со многим соглашусь, вот только про фиат не согласен. Не может быть несамодостаточная (какой на сегодня являются все крипты) система не иметь методов обмена между закрытой системой и внешним миром. Почему ? Ну как минимум по тому что невозможно на данном этапе создать полностью самодостаточную крипту. При всем уважении к вашему труду и вашим мечтами которые вы реализуете. Причем это необходимость ктомуж еще и имеет "две стороны медали" с одной стороны это необходимое условие для жизни монеты, с другой - это один из каналов по которому могут "прибить" монету. Тотже залетный майнер, имея ресурсы для майнинга ХХ-кратно превышающие остальных адекватных пользователей системы может легко майнить в огромнывх объемах, загонять сложность для других в космос и сливая монету в обменке на фиат и обваливая курс.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
December 16, 2016, 03:18:14 PM
 #2012

Насчет замкнутой системы на базе Карбованца - мысль конечно интересная и если получится, это будет просто бомба  Smiley Вот только реализация потребует огромных сумм денег, кучу времени т.д. По-крайней мере, пока вроде никому это не удалось, даже с миллионными вливаниями в ico  Smiley. Но мы все верим, что у Вас получится хотя бы что-то приближенное к описанному  Smiley
Начинать можно с малого, порой достаточно одной двух пицц.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
December 16, 2016, 03:24:06 PM
 #2013

Я одного не понимаю, зачем вообще выводить в фиат? Я уже думаю прекратить работу над обменкой. Нужно развиваться настолько чтобы стать самодостаточными, стать замкнутой экосистемой, таким себе клубом, -- покупка продажа товаров услуг внутри системы, за карбованцы. Какие деньги? - Мы фантиками меняемся Smiley

Угу. Экосистема на карбованце. Это Вы на государственную функцию покушаетесь, крамольная мысль!  Wink Допустим, мобильная связь, интернет, водопровод оплачивается карбованцами. Что будут делать операторы, провайдеры и службы с ними? Расплачиваться карбованцами за кабель и электроэнергию?  Grin Это утопия. Ввод и вывод должны быть.
Ладно уболтали  Grin Делайте вводы и выводы, этим же не обязательно разработчикам монеты заниматься. А как насчет http://www.myfishka.com ?  К тому же система может быть маленькой Smiley См. Гульден, сколько у них там магазинов принимающих гульден.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 16, 2016, 04:34:19 PM
 #2014

Хешрейт: 1.24 MH/sec
Ого - кто-то жжет. Хорошие скоростя. Как отреагирует сложность?
clublexus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
December 16, 2016, 04:36:57 PM
 #2015

Я одного не понимаю, зачем вообще выводить в фиат? Я уже думаю прекратить работу над обменкой. Нужно развиваться настолько чтобы стать самодостаточными, стать замкнутой экосистемой, таким себе клубом, -- покупка продажа товаров услуг внутри системы, за карбованцы. Какие деньги? - Мы фантиками меняемся Smiley

Угу. Экосистема на карбованце. Это Вы на государственную функцию покушаетесь, крамольная мысль!  Wink Допустим, мобильная связь, интернет, водопровод оплачивается карбованцами. Что будут делать операторы, провайдеры и службы с ними? Расплачиваться карбованцами за кабель и электроэнергию?  Grin Это утопия. Ввод и вывод должны быть.
Ладно уболтали  Grin Делайте вводы и выводы, этим же не обязательно разработчикам монеты заниматься. А как насчет http://www.myfishka.com ?  К тому же система может быть маленькой Smiley См. Гульден, сколько у них там магазинов принимающих гульден.
не прокатит. скидку оплачивает партнер. карта регается на  доки. и прелесть данной системы как раз в обратном- в прозрачности.  для того кто оплачивает банкет. а вы неотслеживаемые платежи к такой системе хотите прикрутить. ни один банк на это не пойдет. тем более, что бонусные системы уже отработаны и что-то менять смысла нет
Andretti83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 112


PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO


View Profile
December 16, 2016, 04:56:22 PM
 #2016

Хешрейт: 1.24 MH/sec
Ого - кто-то жжет. Хорошие скоростя. Как отреагирует сложность?
Там я какого-то майнера или двух прогонял. Если бы он мощности постоянно на пуле карбованца держал, то пожалуйста. А так, помайнит на низкой сложности, а потом все равно уйдет, и мне опять, образно говоря, пачки денег в топку кидать, чтобы сложность выровнять. А так я показываю, что кина сегодня не будет (не выгодно ему майнить, когда я в сеть мощность в два раза выше него резко вливаю) и он(и) уходят уже второй-третий раз.

aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
December 16, 2016, 07:35:34 PM
 #2017

Я одного не понимаю, зачем вообще выводить в фиат? Я уже думаю прекратить работу над обменкой. Нужно развиваться настолько чтобы стать самодостаточными, стать замкнутой экосистемой, таким себе клубом, -- покупка продажа товаров услуг внутри системы, за карбованцы. Какие деньги? - Мы фантиками меняемся Smiley

Угу. Экосистема на карбованце. Это Вы на государственную функцию покушаетесь, крамольная мысль!  Wink Допустим, мобильная связь, интернет, водопровод оплачивается карбованцами. Что будут делать операторы, провайдеры и службы с ними? Расплачиваться карбованцами за кабель и электроэнергию?  Grin Это утопия. Ввод и вывод должны быть.
Ладно уболтали  Grin Делайте вводы и выводы, этим же не обязательно разработчикам монеты заниматься. А как насчет http://www.myfishka.com ?  К тому же система может быть маленькой Smiley См. Гульден, сколько у них там магазинов принимающих гульден.
не прокатит. скидку оплачивает партнер. карта регается на  доки. и прелесть данной системы как раз в обратном- в прозрачности.  для того кто оплачивает банкет. а вы неотслеживаемые платежи к такой системе хотите прикрутить. ни один банк на это не пойдет. тем более, что бонусные системы уже отработаны и что-то менять смысла нет
Все что мы хотим из этих двух примеров это список мерчантов принимающих крб.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
December 17, 2016, 07:10:31 AM
 #2018



Я одного не понимаю, зачем вообще выводить в фиат? Я уже думаю прекратить работу над обменкой. Нужно развиваться настолько чтобы стать самодостаточными, стать замкнутой экосистемой, таким себе клубом, -- покупка продажа товаров услуг внутри системы, за карбованцы. Какие деньги? - Мы фантиками меняемся Smiley

Для этого нужно "поднять" несколько сервисов которые были своего рода эталонными
Как минимум один интернет магазин,  желательно по продаже электроники, смартфонов\ПК комплектующие. Он должен будет принимать к оплате Карбованцы без всякой конвертации в фиат

Так же нужна возможность пополнение счетов мобильных телефонов и оплаты коммунальных услуг, в частности электроэнергии.

Все это очень не просто реализовать, но к этому нужно стремиться, и без этого, Карбованец будет одной из сотен тех криптовалют которую спекулируя покупают на бирже и которую в итоге переводят в фиат. Ибо: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с)
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
December 17, 2016, 11:25:31 AM
 #2019



Я одного не понимаю, зачем вообще выводить в фиат? Я уже думаю прекратить работу над обменкой. Нужно развиваться настолько чтобы стать самодостаточными, стать замкнутой экосистемой, таким себе клубом, -- покупка продажа товаров услуг внутри системы, за карбованцы. Какие деньги? - Мы фантиками меняемся Smiley

Для этого нужно "поднять" несколько сервисов которые были своего рода эталонными
Как минимум один интернет магазин,  желательно по продаже электроники, смартфонов\ПК комплектующие. Он должен будет принимать к оплате Карбованцы без всякой конвертации в фиат

Так же нужна возможность пополнение счетов мобильных телефонов и оплаты коммунальных услуг, в частности электроэнергии.

Все это очень не просто реализовать, но к этому нужно стремиться, и без этого, Карбованец будет одной из сотен тех криптовалют которую спекулируя покупают на бирже и которую в итоге переводят в фиат. Ибо: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с)
Для оплаты коммунальных услуг эта монета не подходит.Монета анонимна.Как потом доказать что это именно ты оплатил услугу а не дугой пользователь?
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
December 17, 2016, 11:39:26 AM
 #2020



Я одного не понимаю, зачем вообще выводить в фиат? Я уже думаю прекратить работу над обменкой. Нужно развиваться настолько чтобы стать самодостаточными, стать замкнутой экосистемой, таким себе клубом, -- покупка продажа товаров услуг внутри системы, за карбованцы. Какие деньги? - Мы фантиками меняемся Smiley

Для этого нужно "поднять" несколько сервисов которые были своего рода эталонными
Как минимум один интернет магазин,  желательно по продаже электроники, смартфонов\ПК комплектующие. Он должен будет принимать к оплате Карбованцы без всякой конвертации в фиат

Так же нужна возможность пополнение счетов мобильных телефонов и оплаты коммунальных услуг, в частности электроэнергии.

Все это очень не просто реализовать, но к этому нужно стремиться, и без этого, Карбованец будет одной из сотен тех криптовалют которую спекулируя покупают на бирже и которую в итоге переводят в фиат. Ибо: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с)
Для оплаты коммунальных услуг эта монета не подходит.Монета анонимна.Как потом доказать что это именно ты оплатил услугу а не дугой пользователь?
как бы можна дать свой адресс и получатель увидет кто прислал деньги но вопрос не в етом во первых ето не для украины во вторых наше государство может считать 1 биток за 1 млн монет )) так что еще хз какой будет курс в государство карбованцу пока не лезьте скоро монета нбу если он будет га*но то карбованец может выходить вместо нее если он будет норм то не все в государстве можна сделать и много других фич
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!