Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:35:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449647 times)
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
January 13, 2017, 07:55:53 AM
 #2581

Ну что курс возвращается.
Так в этом никто и не сомневался.После того что замутил Битфури у биткоина только будет рост.Уже с чемоданами бабла у него стоят в очереди.
1714635309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635309
Reply with quote  #2

1714635309
Report to moderator
1714635309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635309
Reply with quote  #2

1714635309
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714635309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635309
Reply with quote  #2

1714635309
Report to moderator
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 13, 2017, 01:35:09 PM
 #2582

Главное чтобы карбованец начал расти. А для этого достаточно позитивных новостей.
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
January 13, 2017, 04:01:00 PM
 #2583

Ну что курс возвращается.
Так в этом никто и не сомневался.После того что замутил Битфури у биткоина только будет рост.Уже с чемоданами бабла у него стоят в очереди.
Немного не в тему топика - а что Битфури такого замутила ? Если можно ссылку на почитать ? И почему тогда BTC катится вниз ? Я, при всем раскладах продолжаю говорить что биток откатится на 400-600 и будет там жить в 2017 достаточно долго
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
January 13, 2017, 04:07:27 PM
 #2584

И вопрос к майнящим KRB - по рекомендации уважаемых участников перестал майнить на видяхе ноута. У товарища "арендовал" CPU платформу. Вопрос: тестировал обыкновенный minerd, на первом пуле. Потом прочитал тут рекомендации по cpuminer-ххххххххххх.exe. Что интересно: на первом производительность заметно ниже (почти в 2,5 раза), но генерирует без остановки, правда все в районе 1 KRB получается. Со вторым интересно: в начале, первых 1-2 минуты, тоже валит один за одним блоки, а потом начинается непонятное - пауза в 1-2-5-10 минут, и поймал блок, но награда выше - 2-4.7 монет. Почему так ?
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
January 13, 2017, 05:33:50 PM
 #2585

Ну что курс возвращается.
Так в этом никто и не сомневался.После того что замутил Битфури у биткоина только будет рост.Уже с чемоданами бабла у него стоят в очереди.
Немного не в тему топика - а что Битфури такого замутила ? Если можно ссылку на почитать ? И почему тогда BTC катится вниз ? Я, при всем раскладах продолжаю говорить что биток откатится на 400-600 и будет там жить в 2017 достаточно долго
Это самая главная новость в 2017 году. Несколько СМИ, среди которых англоязычное деловое издание Caucasus Business Week, сообщили о планах Грузии по использованию технологии блокчейна для хранения и защиты документов на недвижимое имущество. Возглавляющая Министерство юстиции Грузии Теа Цулукиани объявила, что федеральные агентства по развитию обладают достаточным технологическим опытом и знаниями, чтобы успешно применять технологию блокчейна для защиты имущества миллионов людей. Подробнее: https://bits.media/news/dlya-tango-nuzhny-dvoe-v-2017-godu-pravitelstvo-gruzii-realizuet-proekt-reestra-nedvizhimosti-s-bitf/
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
January 13, 2017, 06:13:04 PM
 #2586

Главное чтобы карбованец начал расти. А для этого достаточно позитивных новостей.

что то он растёт не в ту сторону
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 13, 2017, 06:19:27 PM
 #2587

Ну что курс возвращается.
Так в этом никто и не сомневался.После того что замутил Битфури у биткоина только будет рост.Уже с чемоданами бабла у него стоят в очереди.
Немного не в тему топика - а что Битфури такого замутила ? Если можно ссылку на почитать ? И почему тогда BTC катится вниз ? Я, при всем раскладах продолжаю говорить что биток откатится на 400-600 и будет там жить в 2017 достаточно долго
а я по битку поясню. на мой взгляд причин несколько. одна из них - неверный перевод западными сми китайских новостей о регулировании деятельности кит.бирж, преподнесенное как запрет крипты.
причем возможно это все было намеренно )) типа ойой ошиблись. а кто-то битка прикупил норм.
Одновременно с этим всем было ясно, что биток откатится назад, т.е. кто-то его продаст, многие подумали "а почему бы не я ? зачем ждать падения курса".
при этом много холдеров намайнили/купили биток дешево, пиковый курс был сигналом к продаже. да просто не может он расти непрерывно, всегда находится тот, кто хочет закрепить прибыль, ну а +25% это очень заманчиво.
Полагаю, курс битка сильно касается карбованца, кто-то потерял терпение и слил карбо за биток, может думал биток сейчас к 10 000 дол улетит )

А вот по курсу с Вами не согласен)
И биток, и карбованец вернутся на исходные позиции. Биток, конечно, пошустрее. Лично я полагаю, он таки закрепится на 900-950

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
January 13, 2017, 06:33:02 PM
 #2588

Ну что курс возвращается.
Так в этом никто и не сомневался.После того что замутил Битфури у биткоина только будет рост.Уже с чемоданами бабла у него стоят в очереди.
Немного не в тему топика - а что Битфури такого замутила ? Если можно ссылку на почитать ? И почему тогда BTC катится вниз ? Я, при всем раскладах продолжаю говорить что биток откатится на 400-600 и будет там жить в 2017 достаточно долго
а я по битку поясню. на мой взгляд причин несколько. одна из них - неверный перевод западными сми китайских новостей о регулировании деятельности кит.бирж, преподнесенное как запрет крипты.
причем возможно это все было намеренно )) типа ойой ошиблись. а кто-то битка прикупил норм.
Одновременно с этим всем было ясно, что биток откатится назад, т.е. кто-то его продаст, многие подумали "а почему бы не я ? зачем ждать падения курса".
при этом много холдеров намайнили/купили биток дешево, пиковый курс был сигналом к продаже. да просто не может он расти непрерывно, всегда находится тот, кто хочет закрепить прибыль, ну а +25% это очень заманчиво.
Полагаю, курс битка сильно касается карбованца, кто-то потерял терпение и слил карбо за биток, может думал биток сейчас к 10 000 дол улетит )

А вот по курсу с Вами не согласен)
И биток, и карбованец вернутся на исходные позиции. Биток, конечно, пошустрее. Лично я полагаю, он таки закрепится на 900-950

Ошибка из серии "может прокатит, а если нет - все спишем на наемного переводчика"  Grin По курсу поспорю - объективных причин BTC держаться на таком высоком (неоправданно) курсе нет. К тому же надо понимать что биток теряет мопополизм на рынке криптовалют. И кефир, и лиск, и ардор, и многие другие закрепляются на рынке. Кроме того некоторые уже работают в парах фиат-альткрипта, из за чего потребность в битке как валюты межкриптовых расчетов снижается.
Вернемся к теме о KRB - пусть это звучит смешно, и даже с учетом внутренних/внешних проблем в Украине, KRB имеет все шансы стать крепким, стабильным крипто столпом на реальном рынке, пусть пока локально в Украине. Тут уже не раз отмечали - крипте и года нет, а уже есть нормальные сервисы, и KRB качественно поддерживается разработчиками. Как минимум можно рассчитывать на курс 1 KRB : 1-1,5 Грн в случае дальнейшего развития платформы.
DmitriiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 100


View Profile
January 13, 2017, 07:47:20 PM
Last edit: February 06, 2017, 02:15:53 PM by DmitriiS
 #2589

Т.е. E7-4830v1, который 24Мб, 8 ядер по 2.13ГГц? На них можно 4х11-4х12 пробовать (24\2=12х4=48). Будет около 1500-1600H\s суммарно. ОС на физическом сервере или еще гипервизор прослойкой стоит? Если гипервизор, то конфигурацию для ВМ надо именно 4 проца по 11-12 ядер ставить. Там нюансы работы гипервизова с кэшем проявятся, даст прирост 5-15%. Еще 1-2% может дать разный объем оперативки, бОльший объем (64Гб против 16 скажем) может замедлять работу из-за особенностей NUMA. Хотя это зависит от архитектуры, гипервизора и ОС.

Да, именно этот, старенький, брал в  комплекте на ДЛ580НР. Стоит это все на 2012R2, а оно стоит на VMWare Smiley

У меня похожая конфигурация, 4хE5-4620v2. 4x9CPU, 1648h/s на cryptonight.
Лови рецепт счастья.

ESXi 5 и выше
VM версии 10 и выше
8-16Гб, 4х11 CPU (4х12 возможно). Это если сервер только этой VM отдан, иначе думаем головой и настраиваем Shares CPU ниже нижнего.  Smiley
Ubuntu Linux x64
ОС - Ubuntu Server 14.x

sudo su
apt-get update
apt-get -y upgrade
apt-get -y install libcurl4-openssl-dev libncurses5-dev pkg-config automake yasm git libssl-dev libgmp3-dev g++
mkdir /root/temp
cd /root/temp
git clone https://github.com/nicehash/cpuminer-opt.git
cd cpuminer-opt
chmod 700 ./build.sh
chmod 700 ./autogen.sh
./build.sh
mkdir /root/cpuminer
cp ./cpuminer /root/cpuminer/cpuminer
chmod 700 /root/cpuminer/cpuminer
cd /root/cpuminer
rm -rf /root/temp/*

./cpuminer -a cryptonight --benchmark --quiet


Ну и автозапуск через "crontab -e" или так:

echo '#!/bin/sh' > /root/cpuminer
echo '/root/cpuminer/cpuminer -a cryptonight -q -b 0 -o stratum+tcp://pool.karbowanec.com:7777 -u WALLETID.10000 -p x' >> /root/cpuminer
chmod 700 /root/cpuminer
echo '@reboot /root/cpuminer &' > /var/spool/cron/crontabs/root
reboot


Вуаля! Максимум, что можно выжать. И не верь тем, кто пишет "у меня виртуализация отжирает 30% производительности". Разница в пределах погрешности. Я проверял.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 13, 2017, 09:28:54 PM
 #2590

Т.е. E7-4830v1, который 24Мб, 8 ядер по 2.13ГГц? На них можно 4х11-4х12 пробовать (24\2=12х4=48). Будет около 1500-1600H\s суммарно. ОС на физическом сервере или еще гипервизор прослойкой стоит? Если гипервизор, то конфигурацию для ВМ надо именно 4 проца по 11-12 ядер ставить. Там нюансы работы гипервизова с кэшем проявятся, даст прирост 5-15%. Еще 1-2% может дать разный объем оперативки, бОльший объем (64Гб против 16 скажем) может замедлять работу из-за особенностей NUMA. Хотя это зависит от архитектуры, гипервизора и ОС.

Да, именно этот, старенький, брал в  комплекте на ДЛ580НР. Стоит это все на 2012R2, а оно стоит на VMWare Smiley

У меня похожая конфигурация, 4хE5-4620v2. 4x9CPU, 1648h/s на cryptonight.
Лови рецепт счастья.

ESXi 5 и выше
VM версии 10 и выше
8-16Гб, 4х11 CPU (4х12 возможно). Это если сервер только этой VM отдан, иначе думаем головой и настраиваем Shares CPU ниже нижнего.  Smiley
Ubuntu Linux x64
ОС - Ubuntu Server 14.x

sudo su
apt-get update
apt-get -y upgrade
apt-get -y install libcurl4-openssl-dev libncurses5-dev pkg-config automake yasm
mkdir /root/temp
cd /root/temp
git clone https://github.com/nicehash/cpuminer-opt.git
cd cpuminer-opt
chmod 700 ./build.sh
chmod 700 ./autogen.sh
./build.sh
mkdir /root/cpuminer
cp ./cpuminer /root/cpuminer/cpuminer
chmod 700 /root/cpuminer/cpuminer
cd /root/cpuminer
rm -rf /root/temp/*

./cpuminer -a cryptonight --benchmark --quiet


Ну и автозапуск через "crontab -e" или так:

echo '#!/bin/sh' > /root/cpuminer
echo '/root/cpuminer/cpuminer -a cryptonight -q -b 0 -o stratum+tcp://pool.karbowanec.com:7777 -u WALLETID.10000 -p x' >> /root/cpuminer
chmod 700 /root/cpuminer
echo '@reboot /root/cpuminer &' > /var/spool/cron/crontabs/root
reboot


Вуаля! Максимум, что можно выжать. И не верь тем, кто пишет "у меня виртуализация отжирает 30% производительности". Разница в пределах погрешности. Я проверял.
Большое спасибо ! Попробую на след неделе Ubuntu еще привинтить и запустить.  Относительно рассказов "о отжирании" - я на VM (VMWare) уже 10 лет сижу, так что в курсе что это и с чем едят Smiley Правда майнинг на ВМ - тут глубоко не колупал, но теперь повод будет разобраться

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 13, 2017, 09:35:45 PM
 #2591

....
echo '/root/cpuminer/cpuminer -a cryptonight -q -b 0 -o stratum+tcp://pool.karbowanec.com:7777 -u WALLETID.10000 -p x' >> /root/cpuminer
.....
А на 7777 стоит с таким железом лезть ? Я чтото всегда считал что это не для CPU

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 14, 2017, 01:28:41 AM
 #2592

Ну что курс возвращается.
Так в этом никто и не сомневался.После того что замутил Битфури у биткоина только будет рост.Уже с чемоданами бабла у него стоят в очереди.
Немного не в тему топика - а что Битфури такого замутила ? Если можно ссылку на почитать ? И почему тогда BTC катится вниз ? Я, при всем раскладах продолжаю говорить что биток откатится на 400-600 и будет там жить в 2017 достаточно долго
а я по битку поясню. на мой взгляд причин несколько. одна из них - неверный перевод западными сми китайских новостей о регулировании деятельности кит.бирж, преподнесенное как запрет крипты.
причем возможно это все было намеренно )) типа ойой ошиблись. а кто-то битка прикупил норм.
Одновременно с этим всем было ясно, что биток откатится назад, т.е. кто-то его продаст, многие подумали "а почему бы не я ? зачем ждать падения курса".
при этом много холдеров намайнили/купили биток дешево, пиковый курс был сигналом к продаже. да просто не может он расти непрерывно, всегда находится тот, кто хочет закрепить прибыль, ну а +25% это очень заманчиво.
Полагаю, курс битка сильно касается карбованца, кто-то потерял терпение и слил карбо за биток, может думал биток сейчас к 10 000 дол улетит )

А вот по курсу с Вами не согласен)
И биток, и карбованец вернутся на исходные позиции. Биток, конечно, пошустрее. Лично я полагаю, он таки закрепится на 900-950

сравнивать биток и карбованец просто смешно, курс карбованца может толкнуть в 5 раз любой средний инвестор) так что его курс это блабла в пустоту,зависит только от кукловода
dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
January 14, 2017, 04:40:55 AM
Last edit: January 14, 2017, 05:01:53 AM by dimonarka
 #2593

Вернемся к теме о KRB - пусть это звучит смешно, и даже с учетом внутренних/внешних проблем в Украине, KRB имеет все шансы стать крепким, стабильным крипто столпом на реальном рынке, пусть пока локально в Украине. Тут уже не раз отмечали - крипте и года нет, а уже есть нормальные сервисы, и KRB качественно поддерживается разработчиками. Как минимум можно рассчитывать на курс 1 KRB : 1-1,5 Грн в случае дальнейшего развития платформы.
Грн? 1-1.5$ за 1 крб! И это даже не потолок ....
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 14, 2017, 10:14:10 AM
 #2594

Вернемся к теме о KRB - пусть это звучит смешно, и даже с учетом внутренних/внешних проблем в Украине, KRB имеет все шансы стать крепким, стабильным крипто столпом на реальном рынке, пусть пока локально в Украине. Тут уже не раз отмечали - крипте и года нет, а уже есть нормальные сервисы, и KRB качественно поддерживается разработчиками. Как минимум можно рассчитывать на курс 1 KRB : 1-1,5 Грн в случае дальнейшего развития платформы.
Грн? 1-1.5$ за 1 крб! И это даже не потолок ....
Оптимизм это хорошо, но он должен быть реальным Smiley Поясню - чтобы KRB (при всем моем уважении к нему) достиг такой цены - на рынке должны сложиться определенные условия - спрос, сложность добычи, предложение на рынке. Для высокой цены (если откинуть спекулятивные течения) необходимы на высоком уровне первые два показателя и низкий третий. Так что вопрос указанного курса сводится к поиску шагов для роста первых двух и снижение третьего

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
January 14, 2017, 10:22:26 AM
 #2595

Ну что курс возвращается.
Так в этом никто и не сомневался.После того что замутил Битфури у биткоина только будет рост.Уже с чемоданами бабла у него стоят в очереди.
Немного не в тему топика - а что Битфури такого замутила ? Если можно ссылку на почитать ? И почему тогда BTC катится вниз ? Я, при всем раскладах продолжаю говорить что биток откатится на 400-600 и будет там жить в 2017 достаточно долго
а я по битку поясню. на мой взгляд причин несколько. одна из них - неверный перевод западными сми китайских новостей о регулировании деятельности кит.бирж, преподнесенное как запрет крипты.
причем возможно это все было намеренно )) типа ойой ошиблись. а кто-то битка прикупил норм.
Одновременно с этим всем было ясно, что биток откатится назад, т.е. кто-то его продаст, многие подумали "а почему бы не я ? зачем ждать падения курса".
при этом много холдеров намайнили/купили биток дешево, пиковый курс был сигналом к продаже. да просто не может он расти непрерывно, всегда находится тот, кто хочет закрепить прибыль, ну а +25% это очень заманчиво.
Полагаю, курс битка сильно касается карбованца, кто-то потерял терпение и слил карбо за биток, может думал биток сейчас к 10 000 дол улетит )

А вот по курсу с Вами не согласен)
И биток, и карбованец вернутся на исходные позиции. Биток, конечно, пошустрее. Лично я полагаю, он таки закрепится на 900-950

сравнивать биток и карбованец просто смешно, курс карбованца может толкнуть в 5 раз любой средний инвестор) так что его курс это блабла в пустоту,зависит только от кукловода
Как показал последние месяцы - BTC тоже легко разогнать в 2,5 раза, правда соглашусь ресурсов надо поболее чем для такого же разгона KRB
DmitriiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 100


View Profile
January 14, 2017, 02:33:45 PM
 #2596

....
echo '/root/cpuminer/cpuminer -a cryptonight -q -b 0 -o stratum+tcp://pool.karbowanec.com:7777 -u WALLETID.10000 -p x' >> /root/cpuminer
.....
А на 7777 стоит с таким железом лезть ? Я чтото всегда считал что это не для CPU

Не имеет значения. .10000 фиксирует сложность на 10000, что для 1500h\s нормально. Не всякий пул это позволяет, но по умолчанию работает.

Отпишись, кстати, какой результат будет.
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 14, 2017, 07:19:02 PM
 #2597

Что-то я смотрю, количество заведенных на криптопию монет увеличивается, крупных холдеров на биржу потянуло? Как думаете, будут лить при появлении ордеров выше 1000 или будут ждать?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 14, 2017, 07:49:54 PM
 #2598

....
echo '/root/cpuminer/cpuminer -a cryptonight -q -b 0 -o stratum+tcp://pool.karbowanec.com:7777 -u WALLETID.10000 -p x' >> /root/cpuminer
.....
А на 7777 стоит с таким железом лезть ? Я чтото всегда считал что это не для CPU

Не имеет значения. .10000 фиксирует сложность на 10000, что для 1500h\s нормально. Не всякий пул это позволяет, но по умолчанию работает.

Отпишись, кстати, какой результат будет.

У меня сейчас он на винде крехтит (WS2012 х64). На 31 ядре выдает гдето ~900 H\s. На след неделе разверну убунту, посмотрю что она выдаст

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
January 15, 2017, 12:22:39 PM
 #2599

Цена почему-то скачет как угорелая.Нет никакой стабильности.Наверное пионэры на сигареты сливают.
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 15, 2017, 01:58:04 PM
 #2600

Цена почему-то скачет как угорелая.Нет никакой стабильности.Наверное пионэры на сигареты сливают.

Ну так правильно, при текущей сложности майнинга мелкие майнеры подключились, они наверное и льют. А я все коплю и коплю  Smiley
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!