Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:26:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449647 times)
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 29, 2016, 01:22:05 PM
 #2281

Wolf miner перестал конектится. Пишет Connection failed или timeout кажется. На 2 серверах из 10 его вообще получилось запустить.
А через пару дней везде пишет то что выше я написал. Приходится майнить портейбл кошелем (спасибо автору что сделал его).
Кошелем майнится нормально. Но почему волф в ступор ушёл может кто знает? Я уверен что мало кто кошелем майнит.
Но как запустить Wolf или может есть нормальный не замутный майнер консольный?

У меня вольфовский месяцами майнить и "ни единого разрыва"  Smiley Правда, я не на китайских дедиках майню, а на своем железе. Есть вероятность, что админы дедиков прикрыли порты. Попробуй просто tracert до пулов сделать. Со всеми пулами такая картина или только с официальным?
З.Ы. Кстати, democats надолго отвалился? А то у меня там несколько машинок, к которым нет доступа для перенастройки  Sad
1714616798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714616798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714616798
Reply with quote  #2

1714616798
Report to moderator
1714616798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714616798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714616798
Reply with quote  #2

1714616798
Report to moderator
1714616798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714616798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714616798
Reply with quote  #2

1714616798
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714616798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714616798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714616798
Reply with quote  #2

1714616798
Report to moderator
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
December 29, 2016, 04:15:50 PM
 #2282

Wolf miner перестал конектится. Пишет Connection failed или timeout кажется. На 2 серверах из 10 его вообще получилось запустить.
А через пару дней везде пишет то что выше я написал. Приходится майнить портейбл кошелем (спасибо автору что сделал его).
Кошелем майнится нормально. Но почему волф в ступор ушёл может кто знает? Я уверен что мало кто кошелем майнит.
Но как запустить Wolf или может есть нормальный не замутный майнер консольный?
Вы майните хрен знает на каких серверах, с хрен знает каких IP
Майнер здесь не причем. Учите мат-часть либо бросайте это гиблое дело.

Вольф прекрасно конектится и майнит дни напролет.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
December 29, 2016, 04:23:57 PM
 #2283

Wolf miner перестал конектится. Пишет Connection failed или timeout кажется. На 2 серверах из 10 его вообще получилось запустить.
А через пару дней везде пишет то что выше я написал. Приходится майнить портейбл кошелем (спасибо автору что сделал его).
Кошелем майнится нормально. Но почему волф в ступор ушёл может кто знает? Я уверен что мало кто кошелем майнит.
Но как запустить Wolf или может есть нормальный не замутный майнер консольный?
Вы майните хрен знает на каких серверах, с хрен знает каких IP
Майнер здесь не причем. Учите мат-часть либо бросайте это гиблое дело.

Вольф прекрасно конектится и майнит дни напролет.
чем отличается амер.форум от славянского ?
на амер - реально что-то посоветуют.
на славянском - будут смеяться над спрашивающим до тех пор, пока он сам не разберется ))

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
December 29, 2016, 04:42:07 PM
 #2284

Wolf miner перестал конектится. Пишет Connection failed или timeout кажется. На 2 серверах из 10 его вообще получилось запустить.
А через пару дней везде пишет то что выше я написал. Приходится майнить портейбл кошелем (спасибо автору что сделал его).
Кошелем майнится нормально. Но почему волф в ступор ушёл может кто знает? Я уверен что мало кто кошелем майнит.
Но как запустить Wolf или может есть нормальный не замутный майнер консольный?
Вы майните хрен знает на каких серверах, с хрен знает каких IP
Майнер здесь не причем. Учите мат-часть либо бросайте это гиблое дело.

Вольф прекрасно конектится и майнит дни напролет.
чем отличается амер.форум от славянского ?
на амер - реально что-то посоветуют.
на славянском - будут смеяться над спрашивающим до тех пор, пока он сам не разберется ))
Лень плохое качество.
Лично я дал ответ, и сделал акцент на то в чем может быть проблема
У человека нет опыта, извините но без опыта ни куда.
Людей много которые хотят быстро и прямо сейчас заработать, и при этом вообще не напрягая мозги, ведь легче спамить глупыми вопросами чем потратить лишний час на самообразование

Я ни кого не хотел обидеть, просто мотивирую к действиям.
strogiy1300
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
December 29, 2016, 04:48:45 PM
 #2285

Да причём тут опыт? Запустил кошель он себе и майнит. Тут нужен опыт?
Я просто спросил почему Wolf не запускается на серверах где кошель майнит без проблем?
Может я его неправильно настроил? Хотя создал обычный стандартный батник. Может батник как-то по другому нужно создавать?
Хотя на парочке серверов он всё-же запустился но через день пошёл разрыв. Кошель майнит везде и без проблем!
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
December 29, 2016, 04:56:39 PM
 #2286

Да причём тут опыт? Запустил кошель он себе и майнит. Тут нужен опыт?
Я просто спросил почему Wolf не запускается на серверах где кошель майнит без проблем?
Может я его неправильно настроил? Хотя создал обычный стандартный батник. Может батник как-то по другому нужно создавать?
Хотя на парочке серверов он всё-же запустился но через день пошёл разрыв. Кошель майнит везде и без проблем!
Ну дак проанализируйте
Где находятся те сервера на которых проблем нет
Запустите на своем железе майнер тот который запускаете на дедиках, будет ли проблема с конектом

Хрен его знает может майнер на дедиках слишком много отгребает процессорных ресурсов и его сервер как то ограничивает, либо на сервере есть какие то ограничения
Еще раз повторюсь, проблем с Вульфом нет, работающем в СНГ так сказать)

Попробуйте на проблемных серверах установить одно ядро в майнере t- 1
strogiy1300
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
December 29, 2016, 05:35:29 PM
 #2287

Да причём тут опыт? Запустил кошель он себе и майнит. Тут нужен опыт?
Я просто спросил почему Wolf не запускается на серверах где кошель майнит без проблем?
Может я его неправильно настроил? Хотя создал обычный стандартный батник. Может батник как-то по другому нужно создавать?
Хотя на парочке серверов он всё-же запустился но через день пошёл разрыв. Кошель майнит везде и без проблем!
Ну дак проанализируйте
Где находятся те сервера на которых проблем нет
Запустите на своем железе майнер тот который запускаете на дедиках, будет ли проблема с конектом

Хрен его знает может майнер на дедиках слишком много отгребает процессорных ресурсов и его сервер как то ограничивает, либо на сервере есть какие то ограничения
Еще раз повторюсь, проблем с Вульфом нет, работающем в СНГ так сказать)

Попробуйте на проблемных серверах установить одно ядро в майнере t- 1
На домашнем тоже не запускается хотя давно когда-то кажется запускался.
В общем батник вот так выглядит
minerd -a cryptonight -o stratum+tcp://pool.karbowanec.com:3333 -u Kh7iYFYvyU7hcv34CRigUxSAXCbYD52oyNrb18DeYsYe1ui2c2pJ1ZiaSYDRubp7BvbCHo9dCW6oSJA CNeceTjogFpGwSSD -p x
если вписать 52.21.253.162 вместо pool.karbowanec.com результат тоже.
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 29, 2016, 06:11:18 PM
 #2288

Да причём тут опыт? Запустил кошель он себе и майнит. Тут нужен опыт?
Я просто спросил почему Wolf не запускается на серверах где кошель майнит без проблем?
Может я его неправильно настроил? Хотя создал обычный стандартный батник. Может батник как-то по другому нужно создавать?
Хотя на парочке серверов он всё-же запустился но через день пошёл разрыв. Кошель майнит везде и без проблем!
Ну дак проанализируйте
Где находятся те сервера на которых проблем нет
Запустите на своем железе майнер тот который запускаете на дедиках, будет ли проблема с конектом

Хрен его знает может майнер на дедиках слишком много отгребает процессорных ресурсов и его сервер как то ограничивает, либо на сервере есть какие то ограничения
Еще раз повторюсь, проблем с Вульфом нет, работающем в СНГ так сказать)

Попробуйте на проблемных серверах установить одно ядро в майнере t- 1
На домашнем тоже не запускается хотя давно когда-то кажется запускался.
В общем батник вот так выглядит
minerd -a cryptonight -o stratum+tcp://pool.karbowanec.com:3333 -u Kh7iYFYvyU7hcv34CRigUxSAXCbYD52oyNrb18DeYsYe1ui2c2pJ1ZiaSYDRubp7BvbCHo9dCW6oSJA CNeceTjogFpGwSSD -p x
если вписать 52.21.253.162 вместо pool.karbowanec.com результат тоже.

Ты бы текст ошибки сюда скинул, я думаю наши бы причину, а так гадать на кофейной гуще бесполезно.
strogiy1300
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
December 29, 2016, 07:33:27 PM
 #2289

Да причём тут опыт? Запустил кошель он себе и майнит. Тут нужен опыт?
Я просто спросил почему Wolf не запускается на серверах где кошель майнит без проблем?
Может я его неправильно настроил? Хотя создал обычный стандартный батник. Может батник как-то по другому нужно создавать?
Хотя на парочке серверов он всё-же запустился но через день пошёл разрыв. Кошель майнит везде и без проблем!
Ну дак проанализируйте
Где находятся те сервера на которых проблем нет
Запустите на своем железе майнер тот который запускаете на дедиках, будет ли проблема с конектом

Хрен его знает может майнер на дедиках слишком много отгребает процессорных ресурсов и его сервер как то ограничивает, либо на сервере есть какие то ограничения
Еще раз повторюсь, проблем с Вульфом нет, работающем в СНГ так сказать)

Попробуйте на проблемных серверах установить одно ядро в майнере t- 1
На домашнем тоже не запускается хотя давно когда-то кажется запускался.
В общем батник вот так выглядит
minerd -a cryptonight -o stratum+tcp://pool.karbowanec.com:3333 -u Kh7iYFYvyU7hcv34CRigUxSAXCbYD52oyNrb18DeYsYe1ui2c2pJ1ZiaSYDRubp7BvbCHo9dCW6oSJA CNeceTjogFpGwSSD -p x
если вписать 52.21.253.162 вместо pool.karbowanec.com результат тоже.

Ты бы текст ошибки сюда скинул, я думаю наши бы причину, а так гадать на кофейной гуще бесполезно.
Дак ошибки не какой не показывает. В одном случае появлятся окно секунд 10 висит и написано старктум детектед нью блок и закрывается. Во втором случае окно мигнуло и пропало.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
December 29, 2016, 07:46:09 PM
 #2290

Дак ошибки не какой не показывает. В одном случае появлятся окно секунд 10 висит и написано старктум детектед нью блок и закрывается. Во втором случае окно мигнуло и пропало.
дык ясно дело - это ж консоль, отработала и закрылась. ставьте в конце батника на новой строке pause
попробуйте не прямо в батнике прописывать параметры, а через текстовый конфиг (как описано в шапке темы), если я верно понял и вы майните вульфом (хотя это уже бубны-танцы).

У меня с вульфом другая беда - пулу не нравятся присланные шары от R9 280X (раньше работало норм), он их отклоняет и через пару мин банит весь риг ))) решения не нашел.
поэтому 280я колбасится на зеро.

а кто че знает про китайские дедики, где их можно эээ взять попользоваться ?
не ну если секрет, то ладно )

пытался амазонский сервак взять на год (они дают бесплатно), зарегился удачно - так авторизацию не удается пройти через телефон.
простите за оффтоп )

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 29, 2016, 09:49:32 PM
 #2291

Наконец после продолжительного застоя я тоже включился в майнинг, хард сработал как надо.
Теперь в сутки выходит до 40 монет намайнить, до форка было 3-4.
Ты кошельком майнишь? Не скажешь какой у тебя процессор, чтобы сравнить с возможностями моего, может тоже подключусь.
Да майню кошельком, он не нагружает проц, по крайней мере это ни как не проявляется.
Проц i7 6700K 4000 МГц. Но майнить не выгодно такой мощностью, просто пока пк выполняет нужные мне задачи майнинг запускаю на это время.
Спецом держать комп включенным из за 30 монет не выгодно, да еще износ железа, проще купить на бирже.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
strogiy1300
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
December 29, 2016, 09:53:10 PM
 #2292

Наконец после продолжительного застоя я тоже включился в майнинг, хард сработал как надо.
Теперь в сутки выходит до 40 монет намайнить, до форка было 3-4.
Ты кошельком майнишь? Не скажешь какой у тебя процессор, чтобы сравнить с возможностями моего, может тоже подключусь.
Да майню кошельком, он не нагружает проц, по крайней мере это ни как не проявляется.
Проц i7 6700K 4000 МГц.
Какая скорость на этом проце? (чисто ради сравнения).
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
December 30, 2016, 08:18:12 AM
 #2293



http://explorer.karbowanec.com/

Надеюсь вам понравится, это наверное последняя фишка в уходящем году.

В новом будет одно маленькое но очень важное изменение в кошельках чтобы избавиться от сообщений об ошибках
Code:
Failed to handle NOTIFY_REQUEST_CHAIN. block_ids doesn't end with genesis block ID

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
December 30, 2016, 09:49:35 AM
 #2294

калькулятор пишет расчетный доход 250 крб.
за ночь за 8 часов +90 крб.
для чего такой калькулятор.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
December 30, 2016, 10:05:26 AM
 #2295

калькулятор пишет расчетный доход 250 крб.
за ночь за 8 часов +90 крб.
для чего такой калькулятор.
Калькулятор расчет делает на текущую сложность.Сложность сети меняется постоянно то вверх то вниз.Вот почему получается такой приблизительный расчет доходности.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
December 30, 2016, 10:19:11 AM
 #2296

калькулятор пишет расчетный доход 250 крб.
за ночь за 8 часов +90 крб.
для чего такой калькулятор.
Калькулятор расчет делает на текущую сложность.Сложность сети меняется постоянно то вверх то вниз.Вот почему получается такой приблизительный расчет доходности.
я понимаю, но выбешивает шокапец )
раньше доставали найсхешевцы, теперь админы контор и владельцы халявных дедиков.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
nemezid18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 30, 2016, 11:38:32 AM
 #2297

Дак ошибки не какой не показывает. В одном случае появлятся окно секунд 10 висит и написано старктум детектед нью блок и закрывается. Во втором случае окно мигнуло и пропало.
дык ясно дело - это ж консоль, отработала и закрылась. ставьте в конце батника на новой строке pause
попробуйте не прямо в батнике прописывать параметры, а через текстовый конфиг (как описано в шапке темы), если я верно понял и вы майните вульфом (хотя это уже бубны-танцы).

У меня с вульфом другая беда - пулу не нравятся присланные шары от R9 280X (раньше работало норм), он их отклоняет и через пару мин банит весь риг ))) решения не нашел.
поэтому 280я колбасится на зеро.

а кто че знает про китайские дедики, где их можно эээ взять попользоваться ?
не ну если секрет, то ладно )

пытался амазонский сервак взять на год (они дают бесплатно), зарегился удачно - так авторизацию не удается пройти через телефон.
простите за оффтоп )
за амазон слыхал что  тебе по окончанию года приходит счет, там нужно карточку банковскую указывать
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
December 30, 2016, 12:40:32 PM
 #2298

калькулятор пишет расчетный доход 250 крб.
за ночь за 8 часов +90 крб.
для чего такой калькулятор.
Калькулятор расчет делает на текущую сложность.Сложность сети меняется постоянно то вверх то вниз.Вот почему получается такой приблизительный расчет доходности.
я понимаю, но выбешивает шокапец )
раньше доставали найсхешевцы, теперь админы контор и владельцы халявных дедиков.
Учел, теперь калькулятор берет не текущую, а среднюю сложность за сутки. Так лучше? Smiley

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
December 30, 2016, 01:26:43 PM
 #2299

Учел, теперь калькулятор берет не текущую, а среднюю сложность за сутки. Так лучше? Smiley
спасибо ! как мне кажется, теперь тем, кто майнит непрерывно, будет понятнее )

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
December 30, 2016, 01:46:02 PM
 #2300

К стати, китайцы уже штампуют АСИКи для Карбованца  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1668461 !!  Grin


   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!