Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:08:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449647 times)
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
January 02, 2017, 08:11:55 PM
 #2341

С приложением на андроид для пополнения должен вырости спрос на карбованец.И вместе с этим и цена и сложность
1714626485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626485
Reply with quote  #2

1714626485
Report to moderator
1714626485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626485
Reply with quote  #2

1714626485
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714626485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626485
Reply with quote  #2

1714626485
Report to moderator
1714626485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626485
Reply with quote  #2

1714626485
Report to moderator
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
January 02, 2017, 08:15:38 PM
 #2342

Приложение было бы конечно очень удобно, но для начала, неплохо было бы распространить возможность пополнения за пределы незалежной  Smiley Я тоже хочу  Grin
vasdav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
January 02, 2017, 08:25:50 PM
 #2343

Приложение было бы конечно очень удобно, но для начала, неплохо было бы распространить возможность пополнения за пределы незалежной  Smiley Я тоже хочу  Grin
А что сейчас нету такой возможности? Поддерживаю, это будет кстати. Помайнил и счет пополнил, красота  Smiley
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 02, 2017, 08:36:11 PM
 #2344

Приложение было бы конечно очень удобно, но для начала, неплохо было бы распространить возможность пополнения за пределы незалежной  Smiley Я тоже хочу  Grin
А что сейчас нету такой возможности? Поддерживаю, это будет кстати. Помайнил и счет пополнил, красота  Smiley

Сейчас пока "The service is currently available only in Україна". Но, будем надеяться  Smiley Удобно ведь.
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
January 02, 2017, 09:06:08 PM
 #2345

Пожелания по сервису пополнения учтем.

Хорошая новость! Пул Democats снова в строю. http://democats.org/pool/?name=karbowanec

Напоминаю, для монеты лучше если мощности распределены по пулам. Рассредоточится! Smiley

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 02, 2017, 09:46:41 PM
 #2346

Кстати риторический вопрос - ПРОСТОЙ и ЛЕГКИЙ клиент под мобильные платформы (android, ios) -  как с этом обстоят дела ? При наличии удобных и простых сервисов без мобильного клиента - крайне нехорошо !
Если приложением можно будет пополнять счет тогда это будет бомба.Спрос на карбованец резко пойдет вверх
Вопрос даже не в курcе, а в том что KRB пойдет в массы, как реально удобный и профитный механизм. Пусть на старте это будет какое то пополнение мобильных, ТВ, интернетов - но это будет просто, удобно, плюс не надо будет листать из кошелька наличку ! Лично я готов карбованцем платить такие услуги регулярно, учитывая ежедневный доход в нем - у меня потенциально просто закроется коммуналка как минимум...если будет возможность её платить при помощи КРБ Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 02, 2017, 09:48:40 PM
 #2347

Приложение было бы конечно очень удобно, но для начала, неплохо было бы распространить возможность пополнения за пределы незалежной  Smiley Я тоже хочу  Grin
Я так думаю все зависит от доступных канало преобразования KRB-локальная валюта, ну и само собой законодательство. Если все складывается удачно - разработчики врятли упустят такой шанс продвинуть монету на реальный рынок

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
January 03, 2017, 08:22:43 AM
 #2348

Кстати риторический вопрос - ПРОСТОЙ и ЛЕГКИЙ клиент под мобильные платформы (android, ios) -  как с этом обстоят дела ? При наличии удобных и простых сервисов без мобильного клиента - крайне нехорошо !
Если приложением можно будет пополнять счет тогда это будет бомба.Спрос на карбованец резко пойдет вверх
Вопрос даже не в курcе, а в том что KRB пойдет в массы, как реально удобный и профитный механизм. Пусть на старте это будет какое то пополнение мобильных, ТВ, интернетов - но это будет просто, удобно, плюс не надо будет листать из кошелька наличку ! Лично я готов карбованцем платить такие услуги регулярно, учитывая ежедневный доход в нем - у меня потенциально просто закроется коммуналка как минимум...если будет возможность её платить при помощи КРБ Smiley
Я  тоже замучился стоять в очередях каждый месяц что-бы оплатить коммуналку.Но  как получатель платежа будет знать что это именно ты отправляешь платеж а не твой сосед?
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 03, 2017, 08:31:18 AM
 #2349

Все впереди. Чем больше мы будем жертвовать на развитие Карбованца - тем сильнее он будет.
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
January 03, 2017, 08:31:41 AM
 #2350

Для развития подобных сервисов нам нужна ликвидность в грн. Нужны партнеры, а для партнеров нужны удобные приложения. Над этим мы работаем.

Кстати риторический вопрос - ПРОСТОЙ и ЛЕГКИЙ клиент под мобильные платформы (android, ios) -  как с этом обстоят дела ? При наличии удобных и простых сервисов без мобильного клиента - крайне нехорошо !
Варианты два с половиной: первые полтора - портировать на Андроид наш код и сделать кошелек либо портировать QT кошелек и адаптировать его дизайн под мобильные, второй вариант - клиент для веб-кошелька когда он появится. Один вариант уже в разработке, но ETA нет. На разработку мобильного кошелька можно также сделать сбор средств если найдется исполнитель. Много кошельков не бывает.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 03, 2017, 08:34:16 AM
 #2351

Кстати не нашел на оф сайте http://karbowanec.com/ ссылки на пополнялку мобильного. Или это пока бета версия?
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
January 03, 2017, 08:47:30 AM
 #2352

Кстати не нашел на оф сайте http://karbowanec.com/ ссылки на пополнялку мобильного. Или это пока бета версия?
Да, это пока бета.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 03, 2017, 11:29:44 AM
 #2353

Кстати риторический вопрос - ПРОСТОЙ и ЛЕГКИЙ клиент под мобильные платформы (android, ios) -  как с этом обстоят дела ? При наличии удобных и простых сервисов без мобильного клиента - крайне нехорошо !
Если приложением можно будет пополнять счет тогда это будет бомба.Спрос на карбованец резко пойдет вверх
Вопрос даже не в курcе, а в том что KRB пойдет в массы, как реально удобный и профитный механизм. Пусть на старте это будет какое то пополнение мобильных, ТВ, интернетов - но это будет просто, удобно, плюс не надо будет листать из кошелька наличку ! Лично я готов карбованцем платить такие услуги регулярно, учитывая ежедневный доход в нем - у меня потенциально просто закроется коммуналка как минимум...если будет возможность её платить при помощи КРБ Smiley
Я  тоже замучился стоять в очередях каждый месяц что-бы оплатить коммуналку.Но  как получатель платежа будет знать что это именно ты отправляешь платеж а не твой сосед?
По поводу очередей достаточно странно звучит - у многих банков уже есть неплохие, а у Привата близкое к идеальному, решения для всякой бытовухи. Я даже родителей весьма пенсионного возраста пересадил, береш шаблон, вбиваеш нужные цифири, клац клац клац - ОПЛАЧЕНО ! Smiley

Относительно как будут знать - да вариантов масса - от привязка KRB аккаунта к счету или еще примитивнее -  указывая за какую квартиру/дом платиш. Сейчас так тоже платят, кто например живет на сьемных квартирах - платят со своей карты за комуналку за чужую квартиру, просто указав адрес

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 03, 2017, 11:34:01 AM
 #2354

Для развития подобных сервисов нам нужна ликвидность в грн. Нужны партнеры, а для партнеров нужны удобные приложения. Над этим мы работаем.

Кстати риторический вопрос - ПРОСТОЙ и ЛЕГКИЙ клиент под мобильные платформы (android, ios) -  как с этом обстоят дела ? При наличии удобных и простых сервисов без мобильного клиента - крайне нехорошо !
Варианты два с половиной: первые полтора - портировать на Андроид наш код и сделать кошелек либо портировать QT кошелек и адаптировать его дизайн под мобильные, второй вариант - клиент для веб-кошелька когда он появится. Один вариант уже в разработке, но ETA нет. На разработку мобильного кошелька можно также сделать сбор средств если найдется исполнитель. Много кошельков не бывает.
Что сказать - молодцы !!! Искренне рад что у нас делаются такие интересные проекты !

Относительно кошельков - много конечно не надо, но перекрыть основной рынок девайсов потенциальным потребителй думаю стоит. Т.е. итого получается еще +2 кошелька максимум - на андрюше и на яблоке. При наличии достаточного количества сервисов на KRB это будет необходимо как воздух !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
January 03, 2017, 11:48:01 AM
 #2355

Кстати риторический вопрос - ПРОСТОЙ и ЛЕГКИЙ клиент под мобильные платформы (android, ios) -  как с этом обстоят дела ? При наличии удобных и простых сервисов без мобильного клиента - крайне нехорошо !
Если приложением можно будет пополнять счет тогда это будет бомба.Спрос на карбованец резко пойдет вверх
Вопрос даже не в курcе, а в том что KRB пойдет в массы, как реально удобный и профитный механизм. Пусть на старте это будет какое то пополнение мобильных, ТВ, интернетов - но это будет просто, удобно, плюс не надо будет листать из кошелька наличку ! Лично я готов карбованцем платить такие услуги регулярно, учитывая ежедневный доход в нем - у меня потенциально просто закроется коммуналка как минимум...если будет возможность её платить при помощи КРБ Smiley
Я  тоже замучился стоять в очередях каждый месяц что-бы оплатить коммуналку.Но  как получатель платежа будет знать что это именно ты отправляешь платеж а не твой сосед?
По поводу очередей достаточно странно звучит - у многих банков уже есть неплохие, а у Привата близкое к идеальному, решения для всякой бытовухи. Я даже родителей весьма пенсионного возраста пересадил, береш шаблон, вбиваеш нужные цифири, клац клац клац - ОПЛАЧЕНО ! Smiley

Относительно как будут знать - да вариантов масса - от привязка KRB аккаунта к счету или еще примитивнее -  указывая за какую квартиру/дом платиш. Сейчас так тоже платят, кто например живет на сьемных квартирах - платят со своей карты за комуналку за чужую квартиру, просто указав адрес
У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 03, 2017, 11:57:10 AM
 #2356

Кстати риторический вопрос - ПРОСТОЙ и ЛЕГКИЙ клиент под мобильные платформы (android, ios) -  как с этом обстоят дела ? При наличии удобных и простых сервисов без мобильного клиента - крайне нехорошо !
Если приложением можно будет пополнять счет тогда это будет бомба.Спрос на карбованец резко пойдет вверх
Вопрос даже не в курcе, а в том что KRB пойдет в массы, как реально удобный и профитный механизм. Пусть на старте это будет какое то пополнение мобильных, ТВ, интернетов - но это будет просто, удобно, плюс не надо будет листать из кошелька наличку ! Лично я готов карбованцем платить такие услуги регулярно, учитывая ежедневный доход в нем - у меня потенциально просто закроется коммуналка как минимум...если будет возможность её платить при помощи КРБ Smiley
Я  тоже замучился стоять в очередях каждый месяц что-бы оплатить коммуналку.Но  как получатель платежа будет знать что это именно ты отправляешь платеж а не твой сосед?
По поводу очередей достаточно странно звучит - у многих банков уже есть неплохие, а у Привата близкое к идеальному, решения для всякой бытовухи. Я даже родителей весьма пенсионного возраста пересадил, береш шаблон, вбиваеш нужные цифири, клац клац клац - ОПЛАЧЕНО ! Smiley

Относительно как будут знать - да вариантов масса - от привязка KRB аккаунта к счету или еще примитивнее -  указывая за какую квартиру/дом платиш. Сейчас так тоже платят, кто например живет на сьемных квартирах - платят со своей карты за комуналку за чужую квартиру, просто указав адрес
У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.

Так квитанции можно скачать и распечатать, у привата можно печатать из автоматов самообслуживания...Все намного проще чем нам кажется Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 03, 2017, 12:28:03 PM
 #2357

Ребята, баунти будут?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
PotatoBoss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
January 03, 2017, 12:45:54 PM
 #2358

Дев, расскажи планы на 2017 год.

aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
January 03, 2017, 12:46:01 PM
 #2359

Ребята, баунти будут?
Да, конечно! За разработку мобильного кошелька например!

Баунти за рекламу нужны только     форкам с премайном, КРБ продвигается не за баунти а за идею.

Средства на продвижение в лучшем случае пойдут на статьи, но не на ретвиты точно.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
January 03, 2017, 12:47:03 PM
 #2360

Дев, расскажи планы на 2017 год.

Веб-кошелек наконец.
Мобильный кошелек.
Приложения для ecommerce.


   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!