Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:11:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449647 times)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 03, 2017, 01:03:30 PM
 #2361

Хорошие планы. Будем ждать их скорейшей реализации.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714633885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633885
Reply with quote  #2

1714633885
Report to moderator
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
January 03, 2017, 02:39:28 PM
 #2362

Проголосуйте тут, может сделают https://freewallet.org/vote

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Andretti83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 112


PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO


View Profile
January 03, 2017, 04:58:17 PM
 #2363

Для Monero вышел новый CPU майнер - XMR-Stak-CPU
https://www.reddit.com/r/Monero/comments/5lsfgt/xmrstakcpu_high_performance_open_source_miner/

До 20% быстрее, чем wolf-miner.
Скорость не сравнивал, но на официальном пуле pool.karbowanec.com проверил, работает.

Обещают прикрутить поддержку видеокарт.

aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
January 03, 2017, 05:52:00 PM
 #2364

Для Monero вышел новый CPU майнер - XMR-Stak-CPU
https://www.reddit.com/r/Monero/comments/5lsfgt/xmrstakcpu_high_performance_open_source_miner/

До 20% быстрее, чем wolf-miner.
Скорость не сравнивал, но на официальном пуле pool.karbowanec.com проверил, работает.

Обещают прикрутить поддержку видеокарт.
Да собственно щупаю Smiley Поскольку он работает и для КРБ, то не только для Монеро Smiley Мы даже не станем убирать донейт-майнинг разрабу.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
clublexus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
January 03, 2017, 06:12:58 PM
 #2365

Проголосуйте тут, может сделают https://freewallet.org/vote
Browsec для хрома имеет функцию переключения локаций. Аж 4 штуки фри. Вотим- открываем историю в новой вкладке- обязательно закрываем вкладку freewallet.org- чистим историю- переключаем локацию browsec- закрываем хром- открываем хром (с новой локацией)))..Повторяем цикл.. +3 votes от меня лично Grin Grin чем смог, как гриться..
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
January 03, 2017, 06:33:49 PM
 #2366

Проголосуйте тут, может сделают https://freewallet.org/vote
Проголосовал.Чем больше кошельков тем лучше
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 03, 2017, 06:49:36 PM
 #2367

Дев, расскажи планы на 2017 год.
Веб-кошелек наконец.
Мобильный кошелек.
Приложения для ecommerce.

Приложения для ecommerce. - а об этом можно чуть подробнее, если не секрет ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
January 03, 2017, 06:57:07 PM
 #2368

Дев, расскажи планы на 2017 год.
Веб-кошелек наконец.
Мобильный кошелек.
Приложения для ecommerce.

Приложения для ecommerce. - а об этом можно чуть подробнее, если не секрет ?
Не секрет, нужен платежный шлюз для приема платежей в Карбо. Не будут же мерчанты устанавливать себе консольный кошелек на своем VPS и еще сами писать интерфейс для взаимодействия с ним.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 03, 2017, 08:44:23 PM
 #2369

У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.
я тоже исключительно через квитанции и очередя.
без бумажки мы кто ?
не улыбается потом вякать в службах "да я же через интернет-банкинг".
а наши службы любят что ? впаять вам долг на бумажке, просто так, отфонарно произвольную сумму, просто потому что хочется бабла.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 03, 2017, 09:01:12 PM
 #2370

У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.
я тоже исключительно через квитанции и очередя.
без бумажки мы кто ?
не улыбается потом вякать в службах "да я же через интернет-банкинг".
а наши службы любят что ? впаять вам долг на бумажке, просто так, отфонарно произвольную сумму, просто потому что хочется бабла.

Согласен, тот же геммор так сказать. Это у них думаю стандартная практика. Они большие долги не ставят, а такие что некоторые люди посмотрят, плюнут и заплатят. Другие сходят к ним, но когда нарвутся на хамство и ужаснейшую бюррократию тоже плюнут и заплатят. И останется совсем не много людей которые свою правду выдерут у них с глотки.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 03, 2017, 09:42:30 PM
 #2371

У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.
я тоже исключительно через квитанции и очередя.
без бумажки мы кто ?
не улыбается потом вякать в службах "да я же через интернет-банкинг".
а наши службы любят что ? впаять вам долг на бумажке, просто так, отфонарно произвольную сумму, просто потому что хочется бабла.

Эээээ, человеки ! Тормозите такое разводить Smiley БУмажка это механизм чуствовать себя важным будучи нулем. Сейчас все проще - есть претензии, говориш - а давайте сверим платежи ? Подготовьте мне выписку ! Нет ? Я сейчас подам официальный запрос и претензию, через ваше руководство. Поверьте - большинство из "старой гвардии сберкассы" затыкаются моментально. У остальных точно также. Бумажка может иметь ценность,только если вы платите НАЛИЧНЫМИ и вам необходим документ подтверждающий то что вы таки внесли платеж кассиру наличкой. Всё Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 03, 2017, 09:44:06 PM
 #2372

У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.
я тоже исключительно через квитанции и очередя.
без бумажки мы кто ?
не улыбается потом вякать в службах "да я же через интернет-банкинг".
а наши службы любят что ? впаять вам долг на бумажке, просто так, отфонарно произвольную сумму, просто потому что хочется бабла.

Согласен, тот же геммор так сказать. Это у них думаю стандартная практика. Они большие долги не ставят, а такие что некоторые люди посмотрят, плюнут и заплатят. Другие сходят к ним, но когда нарвутся на хамство и ужаснейшую бюррократию тоже плюнут и заплатят. И останется совсем не много людей которые свою правду выдерут у них с глотки.
Еще раз поясняю - если ты платиш чере приватбанк/райфазен/кредиагриколь/ иной у которого есть интернетбанкинг - тебе ничего не надо - есть банковская транзакция. БУмажка нужна только как документ подтверждающий передачу некой суммы наличных кассиру обрабатывающему данную транзакцию

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DmitriiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 100


View Profile
January 04, 2017, 01:35:15 AM
 #2373

Для Monero вышел новый CPU майнер - XMR-Stak-CPU
https://www.reddit.com/r/Monero/comments/5lsfgt/xmrstakcpu_high_performance_open_source_miner/

До 20% быстрее, чем wolf-miner.
Скорость не сравнивал, но на официальном пуле pool.karbowanec.com проверил, работает.

Обещают прикрутить поддержку видеокарт.

Протестировал под Ubuntu Server 14.x.

Одинаково в сравнении с cpuminer-multi 1.2-dev на 1 ядро. И медленнее на многоядерниках. Проиграл 20% (1320 против 1648H/s). А на более старом процессоре вообще не запустился. Впрочем, у большинства майнеров возникают трудности в работе с кучей ядер.

cpuminer-multi 1.2-dev - самый быстрый из всех протестированных мною.


farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 04, 2017, 06:19:09 AM
 #2374

У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.
я тоже исключительно через квитанции и очередя.
без бумажки мы кто ?
не улыбается потом вякать в службах "да я же через интернет-банкинг".
а наши службы любят что ? впаять вам долг на бумажке, просто так, отфонарно произвольную сумму, просто потому что хочется бабла.

Эээээ, человеки ! Тормозите такое разводить Smiley БУмажка это механизм чуствовать себя важным будучи нулем. Сейчас все проще - есть претензии, говориш - а давайте сверим платежи ? Подготовьте мне выписку ! Нет ? Я сейчас подам официальный запрос и претензию, через ваше руководство. Поверьте - большинство из "старой гвардии сберкассы" затыкаются моментально. У остальных точно также. Бумажка может иметь ценность,только если вы платите НАЛИЧНЫМИ и вам необходим документ подтверждающий то что вы таки внесли платеж кассиру наличкой. Всё Smiley
при чем тут сберкасса ? вы походу не в нашей реальности живете. "сберкасса" это отделение ощада, они вам ничего не должны и долгов с вас не требуют.
речь про службы.
и поясните, каким образом, с квитанцией я чувствую себя важным, на ваш взгляд ))
сам биток создали как раз потому, что про депозит, лежащий в банке или про платеж, проведенным вами, знает только банк и вы. ничто не мешает банку сказать,, что ничего не было.
ничто не мешает службам жкх прислать вам простыню -распечатку с вашими долгами. и бегайте потом доказывайте факт оплаты.
Нет, ваш оптимизм это хорошо, но оно не для нашей страны.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
January 04, 2017, 08:57:25 AM
 #2375

У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.
я тоже исключительно через квитанции и очередя.
без бумажки мы кто ?
не улыбается потом вякать в службах "да я же через интернет-банкинг".
а наши службы любят что ? впаять вам долг на бумажке, просто так, отфонарно произвольную сумму, просто потому что хочется бабла.

Эээээ, человеки ! Тормозите такое разводить Smiley БУмажка это механизм чуствовать себя важным будучи нулем. Сейчас все проще - есть претензии, говориш - а давайте сверим платежи ? Подготовьте мне выписку ! Нет ? Я сейчас подам официальный запрос и претензию, через ваше руководство. Поверьте - большинство из "старой гвардии сберкассы" затыкаются моментально. У остальных точно также. Бумажка может иметь ценность,только если вы платите НАЛИЧНЫМИ и вам необходим документ подтверждающий то что вы таки внесли платеж кассиру наличкой. Всё Smiley
при чем тут сберкасса ? вы походу не в нашей реальности живете. "сберкасса" это отделение ощада, они вам ничего не должны и долгов с вас не требуют.
речь про службы.
и поясните, каким образом, с квитанцией я чувствую себя важным, на ваш взгляд ))
сам биток создали как раз потому, что про депозит, лежащий в банке или про платеж, проведенным вами, знает только банк и вы. ничто не мешает банку сказать,, что ничего не было.
ничто не мешает службам жкх прислать вам простыню -распечатку с вашими долгами. и бегайте потом доказывайте факт оплаты.
Нет, ваш оптимизм это хорошо, но оно не для нашей страны.
По поводу простыни с долгами в Украине не очень то и прокатит.По поводу тарифов и так атмосфера накалена до предела.Одна искра и может начаться тупой отстрел.Здесь все сидят как на пороховой бочке.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 04, 2017, 10:04:17 AM
 #2376

У меня старики старой формации.Им обязательно квитанции об оплате обязательно подавай.Вот и мучаюсь в очередях.
я тоже исключительно через квитанции и очередя.
без бумажки мы кто ?
не улыбается потом вякать в службах "да я же через интернет-банкинг".
а наши службы любят что ? впаять вам долг на бумажке, просто так, отфонарно произвольную сумму, просто потому что хочется бабла.

Эээээ, человеки ! Тормозите такое разводить Smiley БУмажка это механизм чуствовать себя важным будучи нулем. Сейчас все проще - есть претензии, говориш - а давайте сверим платежи ? Подготовьте мне выписку ! Нет ? Я сейчас подам официальный запрос и претензию, через ваше руководство. Поверьте - большинство из "старой гвардии сберкассы" затыкаются моментально. У остальных точно также. Бумажка может иметь ценность,только если вы платите НАЛИЧНЫМИ и вам необходим документ подтверждающий то что вы таки внесли платеж кассиру наличкой. Всё Smiley
при чем тут сберкасса ? вы походу не в нашей реальности живете. "сберкасса" это отделение ощада, они вам ничего не должны и долгов с вас не требуют.
речь про службы.
и поясните, каким образом, с квитанцией я чувствую себя важным, на ваш взгляд ))
сам биток создали как раз потому, что про депозит, лежащий в банке или про платеж, проведенным вами, знает только банк и вы. ничто не мешает банку сказать,, что ничего не было.
ничто не мешает службам жкх прислать вам простыню -распечатку с вашими долгами. и бегайте потом доказывайте факт оплаты.
Нет, ваш оптимизм это хорошо, но оно не для нашей страны.

Ну ок. Давайте опять начнем все с начала? Я настаиваю на мнении, что бумажки пора посылать на свалку истории. БОлее того я утверждаю что бумажка имеет смысл только при проведении расчетов наличными. При этом я утверждаю, что на сегодня большинство услуг (а мы говорили о коммуналке и около того), асолюто на 100% могут оплачиваться "с дивана" ,не выходя в кассы. И в итоге я подвожу к тому, что не могут вам создать проблем из за отсутствия бумажки, кроме случаев когда вы не понимаете и не знаете своих прав Smiley
приводимый вами пример в конце, не убедителен, я точно также могу сказать что ЖКХ скажет что все ваши квитанции - рукоблудство домашнего пошиба и не настоящие и денег вы не платили - а ДОКАЖИТЕ. Правда ? И что самое интересное - в данном случае вы никак не докажете! Если вы плататите картой - транзакции отражаются не только у банка, но и в системах Visa/MC, что значительно упрощает доказательство, пожтому не один здравомыслящий ЖКХ-овец не решится на такое, и бо будет наказан за свою тупость !

Оптимизм это вообще хорошо, от писсимизьма ЖКТ плохо работает и в почках песок и камушки образуются, а еще глаз подергивается нередко Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 04, 2017, 10:15:35 AM
 #2377

По поводу простыни с долгами в Украине не очень то и прокатит.По поводу тарифов и так атмосфера накалена до предела.Одна искра и может начаться тупой отстрел.Здесь все сидят как на пороховой бочке.

Спасибо хорошая тема ! Smiley Поясню почему:
1. Накалена она только у тех, кто вместо того чтобы воспользоваться субсидиями, кричит ротом, читая провокационную бердятину в СМИ инапрочь не использует мозг. На пример, моя теща платит коммуналки со всем про всем до 200 грн Smiley Знаете почему ? Переходим к п.п.2
2. В Украине на законодательном уровне заложено следующее - если расходы по коммуналке превышают 10% совокупного дохода граждан прописанных на данной жилплощади, квартировладелец имеет право оформить субсидию на сумму затрат по коммунальным услугам превышающим те самые 10%. Итого, если взять среде официальную ЗП по Киеву в ~5000 грн (считаем что проживает 1 человек, для упрощения), а коммуналка у тебя 2000 грн, то платить ты будешь 500 грн, а на 1500 тебе будет субсидия. Тут бы задать вопрос "так еежипокаоформишблаблабла" - но нет ,о таком могут заявлять только базарные бабки Smiley По месту прописки оформляется 1-2 дня, А теперь ближе к тематике форума Smiley Более того, есть платформа iGov где все это можно сделать в несколько кликов НИКУДА НЕ ВЫХОДЯ !

Так что не надо преувеличивать и перевирать Smiley Накалена черепная коробка только у тех у кого там пустота, и кто не соизволит пойти и оформить субсидию или совершить пару действий в iGov. Давайте вернемся от сказок к крипте ? А именно к Карбованцу и его применении в реальности ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
January 04, 2017, 11:27:10 AM
 #2378

Кто готов продавать за крб.?

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
January 04, 2017, 11:48:34 AM
 #2379

По поводу простыни с долгами в Украине не очень то и прокатит.По поводу тарифов и так атмосфера накалена до предела.Одна искра и может начаться тупой отстрел.Здесь все сидят как на пороховой бочке.

Спасибо хорошая тема ! Smiley Поясню почему:
1. Накалена она только у тех, кто вместо того чтобы воспользоваться субсидиями, кричит ротом, читая провокационную бердятину в СМИ инапрочь не использует мозг. На пример, моя теща платит коммуналки со всем про всем до 200 грн Smiley Знаете почему ? Переходим к п.п.2
2. В Украине на законодательном уровне заложено следующее - если расходы по коммуналке превышают 10% совокупного дохода граждан прописанных на данной жилплощади, квартировладелец имеет право оформить субсидию на сумму затрат по коммунальным услугам превышающим те самые 10%. Итого, если взять среде официальную ЗП по Киеву в ~5000 грн (считаем что проживает 1 человек, для упрощения), а коммуналка у тебя 2000 грн, то платить ты будешь 500 грн, а на 1500 тебе будет субсидия. Тут бы задать вопрос "так еежипокаоформишблаблабла" - но нет ,о таком могут заявлять только базарные бабки Smiley По месту прописки оформляется 1-2 дня, А теперь ближе к тематике форума Smiley Более того, есть платформа iGov где все это можно сделать в несколько кликов НИКУДА НЕ ВЫХОДЯ !

Так что не надо преувеличивать и перевирать Smiley Накалена черепная коробка только у тех у кого там пустота, и кто не соизволит пойти и оформить субсидию или совершить пару действий в iGov. Давайте вернемся от сказок к крипте ? А именно к Карбованцу и его применении в реальности ? Smiley
Уважаемый DrBeer!Пожалуйста не нужно здесь с умным лицом убеждать народ что крепостным холопом быть классно.У меня семья -я жена и двое школьников.Живу за сто км от Киева и каждый день езжу в Киев на работу.Официальная зарплата говоришь 5000?Ты наверное на Луне живешь.4000 получаю я и 2000 жена.Минус 1000 дорога итого остается на семью 5000грн.2500 коммуналка - остается на семью из четырех человек 2500 на месяц.Субсидию берут только калеки инвалиды или убогие.Ты согласен быть крепостным и зависеть от своего хозяина а я нет.Поэтому я и не беру субсидию.Я не холоп и быть зависимым от барыг не хочу
DPRmarket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 04, 2017, 12:03:04 PM
 #2380

По поводу простыни с долгами в Украине не очень то и прокатит.По поводу тарифов и так атмосфера накалена до предела.Одна искра и может начаться тупой отстрел.Здесь все сидят как на пороховой бочке.

Спасибо хорошая тема ! Smiley Поясню почему:
1. Накалена она только у тех, кто вместо того чтобы воспользоваться субсидиями, кричит ротом, читая провокационную бердятину в СМИ инапрочь не использует мозг. На пример, моя теща платит коммуналки со всем про всем до 200 грн Smiley Знаете почему ? Переходим к п.п.2
2. В Украине на законодательном уровне заложено следующее - если расходы по коммуналке превышают 10% совокупного дохода граждан прописанных на данной жилплощади, квартировладелец имеет право оформить субсидию на сумму затрат по коммунальным услугам превышающим те самые 10%. Итого, если взять среде официальную ЗП по Киеву в ~5000 грн (считаем что проживает 1 человек, для упрощения), а коммуналка у тебя 2000 грн, то платить ты будешь 500 грн, а на 1500 тебе будет субсидия. Тут бы задать вопрос "так еежипокаоформишблаблабла" - но нет ,о таком могут заявлять только базарные бабки Smiley По месту прописки оформляется 1-2 дня, А теперь ближе к тематике форума Smiley Более того, есть платформа iGov где все это можно сделать в несколько кликов НИКУДА НЕ ВЫХОДЯ !

Так что не надо преувеличивать и перевирать Smiley Накалена черепная коробка только у тех у кого там пустота, и кто не соизволит пойти и оформить субсидию или совершить пару действий в iGov. Давайте вернемся от сказок к крипте ? А именно к Карбованцу и его применении в реальности ?  Cheesy Cheesy Cheesy
Уважаемый DrBeer!Пожалуйста не нужно здесь с умным лицом убеждать народ что крепостным холопом быть классно.У меня семья -я жена и двое школьников.Живу за сто км от Киева и каждый день езжу в Киев на работу.Официальная зарплата говоришь 5000?Ты наверное на Луне живешь.4000 получаю я и 2000 жена.Минус 1000 дорога итого остается на семью 5000грн.2500 коммуналка - остается на семью из четырех человек 2500 на месяц.Субсидию берут только калеки инвалиды или убогие.Ты согласен быть крепостным и зависеть от своего хозяина а я нет.Поэтому я и не беру субсидию.Я не холоп и быть зависимым от барыг не хочу

У барыг прямо слезы наварачиваются от такого текстаа  Cheesy Cheesy Cheesy
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!