Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:48:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 [298] 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449648 times)
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
June 14, 2017, 08:51:56 AM
 #5941

Вы не понимаете. Найсхеш меня беспокоит не потому что майнит все монеты и мелким нытикам не достается, а потому что у пула, где сидит майнер использующий Найсхеш очень часто бывает овердофига больше 51% мощности сети. Вы знаете чем это грозит? Найсхеш это очень плохо для новых монет с маленьким хешрейтом. Тут или свой алгоритм, чтобы его (Найсхеша и подобных ему сервисов) не было, либо POW/POS какой-то, который будет нивелировать возможность атак 51%.

А если "мелкие нытики" уйдут (что вполне логично с такой сложностью=выхлопом "0" от майнинга), не загнется ли сеть, когда там будет 3/4 найсов?
Так зачем тогда монета если никто не хочет ее майнить?Значит она никому не нужна.
1715212087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715212087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715212087
Reply with quote  #2

1715212087
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 14, 2017, 08:54:06 AM
 #5942

Меня лично волнует не профит - это что прикол новый такой,или как?
Я имел ввиду профит от майнинга. Меня волнует контроль сети, потому что я вижу угрозу для тех монет что у меня в депо, от этих игрищ НайсМайнеров. Если вы с этого зарабатываете это ваше личное дело, у каждого здесь свои интересы. Я рассматриваю Карбованец в долгосрочной перспективе а не как соковыжималку.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
June 14, 2017, 08:58:54 AM
 #5943

Меня лично волнует не профит - это что прикол новый такой,или как?
Я имел ввиду профит от майнинга. Меня волнует контроль сети, потому что я вижу угрозу для тех монет что у меня в депо, от этих игрищ НайсМайнеров. Если вы с этого зарабатываете это ваше личное дело, у каждого здесь свои интересы. Я рассматриваю Карбованец в долгосрочной перспективе а не как соковыжималку.
Вы немного не понимаете сути технологии блокчейн.Фундаментом является именно сообщество майнеров на котором и держится монета.А его по большому счету видимо нет.И здесь не поможет никакое изменение алгоритма.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 14, 2017, 09:01:02 AM
 #5944

Меня лично волнует не профит - это что прикол новый такой,или как?
Я имел ввиду профит от майнинга. Меня волнует контроль сети, потому что я вижу угрозу для тех монет что у меня в депо, от этих игрищ НайсМайнеров. Если вы с этого зарабатываете это ваше личное дело, у каждого здесь свои интересы. Я рассматриваю Карбованец в долгосрочной перспективе а не как соковыжималку.
Вы немного не понимаете сути технологии блокчейн.Фундаментом является именно сообщество майнеров на котором и держится монета.А его по большому счету видимо нет.И здесь не поможет никакое изменение алгоритма.
Вот поэтому мне не хочется чтоб сообществом майнеров Карбованца, являлось НайсХеш. Я надеюсь четко формулирую мысль?. Это контора не безопасна, и сейчас контроль сети ихними мощностями не безопасно.
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
June 14, 2017, 09:01:29 AM
 #5945

Вы не понимаете. Найсхеш меня беспокоит не потому что майнит все монеты и мелким нытикам не достается, а потому что у пула, где сидит майнер использующий Найсхеш очень часто бывает овердофига больше 51% мощности сети. Вы знаете чем это грозит? Найсхеш это очень плохо для новых монет с маленьким хешрейтом. Тут или свой алгоритм, чтобы его (Найсхеша и подобных ему сервисов) не было, либо POW/POS какой-то, который будет нивелировать возможность атак 51%.

Вот придумайте мне хоть одну экономически обоснованную причину для того, чтобы найсхэш захотел устроить атаку 51%. Они сами на Карбо сидят и зарабатывают, им последним это надо.
Это понятно, но если кто-угодно может за 5 минут нанять такие мощности чтобы майнить......

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
June 14, 2017, 09:13:38 AM
 #5946

Нам нужна децентрализация майнинга, нельзя чтобы кто-угодно мог легко нанять найсхеш и получить от 51% до 80% мощности сети. Никто в этом не заинтересован. Помому что  так же легко этот хтось может атаковать сеть. Таких умельцев нет пока, но мы приближаемся к цене когда это становится интересным для кул хацкеров. Все обычные майнеры, заинтересованные майнить карбо, смогут это делать как раньше потому что мы выпустим майнеры для CPU и GPU. Такие же по произволительности и оптимизации как текущие для CryptoNight. Не будет только Найсхеша. Такая вот идея.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
June 14, 2017, 09:15:16 AM
 #5947

Вы не понимаете. Найсхеш меня беспокоит не потому что майнит все монеты и мелким нытикам не достается, а потому что у пула, где сидит майнер использующий Найсхеш очень часто бывает овердофига больше 51% мощности сети. Вы знаете чем это грозит? Найсхеш это очень плохо для новых монет с маленьким хешрейтом. Тут или свой алгоритм, чтобы его (Найсхеша и подобных ему сервисов) не было, либо POW/POS какой-то, который будет нивелировать возможность атак 51%.

Вот придумайте мне хоть одну экономически обоснованную причину для того, чтобы найсхэш захотел устроить атаку 51%. Они сами на Карбо сидят и зарабатывают, им последним это надо.
Это понятно, но если кто-угодно может за 5 минут нанять такие мощности чтобы майнить......
Значит вывод один - нужно нам самим иметь хоть пару мегахешей собственных мощностей.Хоть для приличия.
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
June 14, 2017, 09:18:20 AM
 #5948

Вы не понимаете. Найсхеш меня беспокоит не потому что майнит все монеты и мелким нытикам не достается, а потому что у пула, где сидит майнер использующий Найсхеш очень часто бывает овердофига больше 51% мощности сети. Вы знаете чем это грозит? Найсхеш это очень плохо для новых монет с маленьким хешрейтом. Тут или свой алгоритм, чтобы его (Найсхеша и подобных ему сервисов) не было, либо POW/POS какой-то, который будет нивелировать возможность атак 51%.

Вот придумайте мне хоть одну экономически обоснованную причину для того, чтобы найсхэш захотел устроить атаку 51%. Они сами на Карбо сидят и зарабатывают, им последним это надо.
Это понятно, но если кто-угодно может за 5 минут нанять такие мощности чтобы майнить......
Значит вывод один - нужно нам самим иметь хоть пару мегахешей собственных мощностей.Хоть для приличия.
Это тоже вариант.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Karbocot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 14, 2017, 09:23:26 AM
 #5949

Пилим

Только народ будет возмущаться полюбому. Но это там нужно, так как тогда сеть будет работать стабильно. Сейчас мы просто не контролируем сеть.

Интересно, а можно сеньйора Клеймора попросить, чтобы он сделал нам модификацию майнера (сугубо любопытно)?
По любому кто-то всегда возмущается. Возмущаются что найсхешовцы мешают майнить, они будут возмущаться что им перекрыли профит. Но нас не это волнует. Волнует Найсхеш как такой. Он опасен для любой молодой монеты. Как и мультипулы. Как и все, что позволяет получить большое преимущество в хешрейте.

У нас есть кому сделать модификации. Нужно просто профинансировать немного.


НБУ задумался о введении украинской криптовалюты. жмак
Иллюстрация в виде монеты-эмблеммы существующей негосударственной криптовалюты порадовала. Такой вот ПР.
Нет ,я думаю разрабы карбованца не согласятся, с НБУ иметь дело с этой конторой это гнилой номер.
И обратная сторона монеты НБУ не выгодно вводить в систему учета блокчейн,тогда уже нельзя будет украсть.Так что это пока только разговоры.
посмотрим, мы не против сотрудничать, все равно придется научиться уживаться

Как только вы это сделаете монета умрет.Ничему вас история не учит.Желание срубить бабла вас ослепляет.Хороший пример монета bytecent.После подобных новшевств она практически загнулась.Если хотите убить карбованец - тогда делайте.
В ваших словах прослеживается некая заинтересованность в том что происходит с сложностью сети Карбо сейчас. Возможно вы являетесь одним из тех НайсМайнеров.

Меня лично волует не профит (я монеты покупаю, а майнил еще год назад) Меня волнует вандализм который НасХеш позволяет себе к сети Карбо. Это называется пришел отжал, ушел. Не хочется более грубо выражаться но меня думаю все поняли.
Меня лично волнует не профит - это что прикол новый такой,или как?Проблема не в самой монете а в сообществе карбованца.Жлобье собралось и ноутбуками майнит.Ждут профита.Если каждый включит по пару видях мощнось вырастет в десятки раз и тогда пофиг тот найс.Так нет - все эфир майнят а проц грузят карбованцем.

"Жлобье собралось и ноутбуками майнит.Ждут профита.Если каждый включит по пару видях мощнось вырастет в десятки раз и тогда пофиг тот найс.Так нет - все эфир майнят а проц грузят карбованцем."
Майнят то, что выгодно на данный момент при имеющемся в наличии железе. Или я ошибаюсь? Вы предлагаете "парой видях" перебить Найс? 
Lastick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
June 14, 2017, 09:31:20 AM
 #5950

Вы не понимаете. Найсхеш меня беспокоит не потому что майнит все монеты и мелким нытикам не достается, а потому что у пула, где сидит майнер использующий Найсхеш очень часто бывает овердофига больше 51% мощности сети. Вы знаете чем это грозит? Найсхеш это очень плохо для новых монет с маленьким хешрейтом. Тут или свой алгоритм, чтобы его (Найсхеша и подобных ему сервисов) не было, либо POW/POS какой-то, который будет нивелировать возможность атак 51%.

Вот придумайте мне хоть одну экономически обоснованную причину для того, чтобы найсхэш захотел устроить атаку 51%. Они сами на Карбо сидят и зарабатывают, им последним это надо.
Это понятно, но если кто-угодно может за 5 минут нанять такие мощности чтобы майнить......
Значит вывод один - нужно нам самим иметь хоть пару мегахешей собственных мощностей.Хоть для приличия.
Это тоже вариант.

Народ, может пока вот это попробуем?



Как бы, тогда ничего перекраивать не нужно. Я вообще за унификацию инструментария, но то, что сейчас с тем найсем - явно плохо. Потому уверен, что нужно что-то делать.

http://donate.karbowanec.com

Официальный сайт Karbo: https://karbo.io/
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
June 14, 2017, 09:34:35 AM
 #5951

Нам нужна децентрализация майнинга, нельзя чтобы кто-угодно мог легко нанять найсхеш и получить от 51% до 80% мощности сети. Никто в этом не заинтересован. Помому что  так же легко этот хтось может атаковать сеть. Таких умельцев нет пока, но мы приближаемся к цене когда это становится интересным для кул хацкеров. Все обычные майнеры, заинтересованные майнить карбо, смогут это делать как раньше потому что мы выпустим майнеры для CPU и GPU. Такие же по произволительности и оптимизации как текущие для CryptoNight. Не будет только Найсхеша. Такая вот идея.

Я одного не пойму как вы будете правильных пчёл, тьфу ты майнеров от неправильных отличать? Паспорт спрашивать или дью дил какой-нибудь запустите или будете майнинг мощности по талонам отпускать? Любую новую майнинговую прогу найсхэш интегрирует за неделю, если овчинка будет стоить выделки (а она стоит) и что мы будем тогда делать?

Плюс все эти миграции, перемиграции... нестабильная работа нового софта, в общем это путь в никуда IMHO!

Значит слишком хорошо живём раз уже все похерить руки чешутся.

Лучше б всю эту неуемную энергию на плагин или на мобильный кошелёк направить!!!

DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
June 14, 2017, 09:35:01 AM
 #5952

Так прикольно выглядит, когда людей называют "жлобами с ноутбуками" просто так. Зато напампленный найсом за сутки криптокоинс вплоть до 800кх так это честные вежливые люди майнят никак иначе, явно не жлобы, да? Рассказывайте больше, что рост в 150% по криптопии и рост 600% хэшрейта сети за счёт того же криптокоинса(пул норм, но по нему всё хорошо палится) в течении 2-3 суток это мана небесная. Ситуация на торгах сейчас чистой воды спекуляции, возможно даже одного человека. И насос там тоже недалеко. На поло я уже насмотрелся на то, как пару человек с диким количеством монет пампит и дампит, высасывая под себя монеты и направляя рынок. Там вообще даже не стесняются ставить идентичные слоты на покупку и на продажу, просто перекидывая правый стакан как им угодно.
Так что, прикиньте, но меня не устраивает майнить чисто под давлением найсхэша при реальном хэшрейте сети 200-300. Вот это я жлоб-то, оказывается. Я не заикаюсь особо даже о манипулируемости в текущих реалиях и проблемах "роста", которые всё это сулит. Пусть хоть по 5 карбованцев, при прошлых 40, лишь бы это были реальные 5 в эквиваленте к сложности сети реальной(!). А не раздутой хуями с гор, на французском говоря.
Понятна, я думаю, мысля обычного шахтера? Или опреденные личности так и будут продолжать оправдывать происходящее словом "рост"? Про часовые поиски блоков по сети я тоже промолчу, ага. Рост же, ну. Да? Или нет?



█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
June 14, 2017, 09:48:28 AM
 #5953

Нам нужна децентрализация майнинга, нельзя чтобы кто-угодно мог легко нанять найсхеш и получить от 51% до 80% мощности сети. Никто в этом не заинтересован. Помому что  так же легко этот хтось может атаковать сеть. Таких умельцев нет пока, но мы приближаемся к цене когда это становится интересным для кул хацкеров. Все обычные майнеры, заинтересованные майнить карбо, смогут это делать как раньше потому что мы выпустим майнеры для CPU и GPU. Такие же по произволительности и оптимизации как текущие для CryptoNight. Не будет только Найсхеша. Такая вот идея.

Я одного не пойму как вы будете правильных пчёл, тьфу ты майнеров от неправильных отличать? Паспорт спрашивать или дью дил какой-нибудь запустите или будете майнинг мощности по талонам отпускать? Любую новую майнинговую прогу найсхэш интегрирует за неделю, если овчинка будет стоить выделки (а она стоит) и что мы будем тогда делать?

Плюс все эти миграции, перемиграции... нестабильная работа нового софта, в общем это путь в никуда IMHO!

Значит слишком хорошо живём раз уже все похерить руки чешутся.

Лучше б всю эту неуемную энергию на плагин или на мобильный кошелёк направить!!!

Плохая идея ограничивать, есть пример Bytecent - неплохая была задумка, а вот потом начались ограничения, баны майнеров  и ... монета на дно ушла

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
June 14, 2017, 09:52:14 AM
 #5954

Нам нужна децентрализация майнинга, нельзя чтобы кто-угодно мог легко нанять найсхеш и получить от 51% до 80% мощности сети. Никто в этом не заинтересован. Помому что  так же легко этот хтось может атаковать сеть. Таких умельцев нет пока, но мы приближаемся к цене когда это становится интересным для кул хацкеров. Все обычные майнеры, заинтересованные майнить карбо, смогут это делать как раньше потому что мы выпустим майнеры для CPU и GPU. Такие же по произволительности и оптимизации как текущие для CryptoNight. Не будет только Найсхеша. Такая вот идея.

Я одного не пойму как вы будете правильных пчёл, тьфу ты майнеров от неправильных отличать? Паспорт спрашивать или дью дил какой-нибудь запустите или будете майнинг мощности по талонам отпускать? Любую новую майнинговую прогу найсхэш интегрирует за неделю, если овчинка будет стоить выделки (а она стоит) и что мы будем тогда делать?

Плюс все эти миграции, перемиграции... нестабильная работа нового софта, в общем это путь в никуда IMHO!

Значит слишком хорошо живём раз уже все похерить руки чешутся.

Лучше б всю эту неуемную энергию на плагин или на мобильный кошелёк направить!!!

Плохая идея ограничивать, есть пример Bytecent - неплохая была задумка, а вот потом начались ограничения, баны майнеров  и ... монета на дно ушла

Плохая, конечно, можно даже сказать х...вая

DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
June 14, 2017, 09:57:01 AM
 #5955

Так прикольно выглядит, когда людей называют "жлобами с ноутбуками" просто так. Зато напампленный найсом за сутки криптокоинс вплоть до 800кх так это честные вежливые люди майнят никак иначе, явно не жлобы, да? Рассказывайте больше, что рост в 150% по криптопии и рост 600% хэшрейта сети за счёт того же криптокоинса(пул норм, но по нему всё хорошо палится) в течении 2-3 суток это мана небесная. Ситуация на торгах сейчас чистой воды спекуляции, возможно даже одного человека. И насос там тоже недалеко. На поло я уже насмотрелся на то, как пару человек с диким количеством монет пампит и дампит, высасывая под себя монеты и направляя рынок. Там вообще даже не стесняются ставить идентичные слоты на покупку и на продажу, просто перекидывая правый стакан как им угодно.
Так что, прикиньте, но меня не устраивает майнить чисто под давлением найсхэша при реальном хэшрейте сети 200-300. Вот это я жлоб-то, оказывается. Я не заикаюсь особо даже о манипулируемости в текущих реалиях и проблемах "роста", которые всё это сулит. Пусть хоть по 5 карбованцев, при прошлых 40, лишь бы это были реальные 5 в эквиваленте к сложности сети реальной(!). А не раздутой хуями с гор, на французском говоря.
Понятна, я думаю, мысля обычного шахтера? Или опреденные личности так и будут продолжать оправдывать происходящее словом "рост"? Про часовые поиски блоков по сети я тоже промолчу, ага. Рост же, ну. Да? Или нет?

Полностью поддерживаю! Я ж об этом выше и говорил, об этих странных торгах:
Такое чувство, что кто то с памперов обратил внимание на кабованец и скупает монеты, а так как льют мало ему пришлось скупать более активно. Не удивлюсь если через месяц или более кто то с раскрученных твиттерских акаунтов  укажет на кабованец и скажет, что монета имеет потенциал к росту... Но я могу и ошибаться. Вернее сказать, что это только предположение  Grin
Карбованца очень мало, как в количественном выражении так и в том числе тех что сейчас участвует в торгах. Спровоцировать дефицит не сложно, ну а то что монеты с повышенной анонимностью есть и будут в ходу это уже факт. Вот Монеро торгуется практически по 0.02 ВТС, Карбованец запросто так же наберет такой ценник. Сейчас потенциал виден очень отчетливо

Вот именно, что спровоцировать.
Народ, вы что не видите, что на криптопии торгами манипулируют 2-3 человека. Там все искуственно нагнетается да еще и бот в придачу работает. Вы посмотрите на размеры кошельков на криптопии, там два аккаунта с 160000 и 100000 Карбованцев. Недавно максимальный кошелек был с 60000. Тоесть кто-то один скупает и одновременно своими большими ордерами пугает в правом стакане тем самым сосздавая искуственный ажиотаж и видимость спроса. Но и имея такие большие суммы, и не выставляет их в левом стакане на продажу хоть по любой цене, даже самой большой. Судя по кошелькам (т.е. сколько на балансах на криптопии лежит) в левом стакане должно быть болле 300000 Карбованцев на продажу.
Нами манипулируют и все думают что скоро будет 1 Карбо = миллион и тоже никто не продает и хомячит на флешках.
А потом манипулятор как нальет всем по уши. Я заметил что периодически очень большие ордеры на покупку появляются и пропадают в районе цены 2-3 тысячи сатош, значит до того уровня он и лить собирается. Так что осторожно, думайте.

Да, и нам же нужно большое сообщество с простыми людьми, которые каждый можеть понемногу себе на ноутбуке намайнить, а не обзывать их жлобами. Жлобы как раз те кто с большими мощностями, это истина.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
June 14, 2017, 10:04:32 AM
 #5956

так при чем тут байтцент, - никто не планирует ограничивать обычных майнеров. Все что предлагается - убрать Найсхеш. Чтобы никто не мог за 0.1 битка нанять Найсхеш и протолкнуть вам всем двойную трату за щеки.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
June 14, 2017, 10:21:26 AM
 #5957

так при чем тут байтцент, - никто не планирует ограничивать обычных майнеров. Все что предлагается - убрать Найсхеш. Чтобы никто не мог за 0.1 битка нанять Найсхеш и протолкнуть вам всем двойную трату за щеки.

Господа, а вам не кажется что не в найсхэше дело, еще кто-то серьезный подтянулся.

Снято в один и тот же момент. Мощность сети 1,24 мегахэша:



Из них на найсхэше только 1,8% (22,9 килохэша):



Так кого будем ловить и ограничивать, если даже не знаем кто он?

DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
June 14, 2017, 10:33:36 AM
 #5958

Sberex, вчера при 1.84 видел на криптокоинс 799 кх. Всё, что видел. Скринов, конечно же, нету.

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
June 14, 2017, 10:39:14 AM
 #5959

так при чем тут байтцент, - никто не планирует ограничивать обычных майнеров. Все что предлагается - убрать Найсхеш. Чтобы никто не мог за 0.1 битка нанять Найсхеш и протолкнуть вам всем двойную трату за щеки.

Господа, а вам не кажется что не в найсхэше дело, еще кто-то серьезный подтянулся.

Снято в один и тот же момент. Мощность сети 1,24 мегахэша:



Из них на найсхэше только 1,8% (22,9 килохэша):



Так кого будем ловить и ограничивать, если даже не знаем кто он?
В том то и дело что народ не понимает что мы вырастаем из коротких штанишек.С таким ростом цены и малым количеством монет мощность сети будет постоянно расти.И чем дальше тем больше.Скроро можно будет майнить только на видяхах.О процах прийдется забыть.
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
June 14, 2017, 10:59:38 AM
 #5960

Sberex, вчера при 1.84 видел на криптокоинс 799 кх. Всё, что видел. Скринов, конечно же, нету.

Так получается нарушителя уже 2, а может 3 или 4??? А завтра большинство скажет нам Sberex не нравится, он секрет знает как пул более удачливым сделать и что, тоже в бан? В общем это совок какой-то, а не капитализм хоть и со звериным оскалом найсхэша и ещё кого-то там кого я не знаю, но он есть.

DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
Pages: « 1 ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 [298] 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!