Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:20:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 [321] 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449648 times)
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
June 27, 2017, 08:42:50 PM
 #6401

Пошел я посмотреть на это чудо-чудное, диво дивное - btc-trade.ua ... Однако, не выдержала биржа притока адептов Карба, слегла  Smiley... Пишет !Вы стали свидетелем досадного недорозумения, слишком много пользователей".
1715145639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145639
Reply with quote  #2

1715145639
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715145639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145639
Reply with quote  #2

1715145639
Report to moderator
1715145639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145639
Reply with quote  #2

1715145639
Report to moderator
ZukaSTi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 27, 2017, 10:28:34 PM
 #6402

А у нас на карбопуле есть такая опция, как workername?
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 28, 2017, 04:43:01 AM
 #6403

А какая комиссия на вывод с btc-trade? Сразу на карточку Привата можно вывести?

Да, можно. 1% в грн будет комса.
А минималка на вывод какая в гривнах? И сколько подтверждений сети нужно чтоб карбованцы зачислились?
Вроде 6 подтверждений.

комиссия для вывода на Карту ПриватБанка 1 %,
Карта украинского банка 1.3 %,
Карта зарубежного банка 1,95 дол + 1 %

Минимум 100 ГРН
Подскажите сколько в месяц можно выводить ГРН на карточку с биржи, так чтоб не привлечь внимание фискалов. И если все таки привлек, то что они могут сделать?, просто хочется знать какие риски могут быть...Это же не уклонение от налогов?
hardware
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 28, 2017, 06:35:23 AM
 #6404

А у нас на карбопуле есть такая опция, как workername?

У нас вместо этого номер кошелька
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
June 28, 2017, 07:05:55 AM
 #6405

IMF Urges Banks to Invest In Cryptocurrencies

A June 2017 staff discussion note from the International Monetary Fund (IMF) suggests that banks should consider investing in cryptocurrencies more seriously than they have in the past. According to the IMF staff team responsible for the note, including prominent economists such as Dong He, Ross Leckow, and Vikram Haksar, "rapid advances in digital technology are transforming the financial services landscape." These members of the IMF feel that such transformations generate new opportunities for consumers as well as service providers and regulators. The ultimate message of the report seems to be one of support for cryptocurrencies, as it outlines some of the ways that the fintech industry might be able to provide solutions for consumers related to trust, security, financial services, and privacy in this area.

http://www.investopedia.com/news/imf-blockchain-banks-invest-cryptocurrency-blockchain/

DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
June 28, 2017, 08:09:20 AM
 #6406

А какая комиссия на вывод с btc-trade? Сразу на карточку Привата можно вывести?

Да, можно. 1% в грн будет комса.
А минималка на вывод какая в гривнах? И сколько подтверждений сети нужно чтоб карбованцы зачислились?
Вроде 6 подтверждений.

комиссия для вывода на Карту ПриватБанка 1 %,
Карта украинского банка 1.3 %,
Карта зарубежного банка 1,95 дол + 1 %

Минимум 100 ГРН
Подскажите сколько в месяц можно выводить ГРН на карточку с биржи, так чтоб не привлечь внимание фискалов. И если все таки привлек, то что они могут сделать?, просто хочется знать какие риски могут быть...Это же не уклонение от налогов?это как раз уклонение от налогов

Это как раз уклонение от налогов и еще что то ... В хужем случае светить тюрьма
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
June 28, 2017, 09:02:40 AM
 #6407

Пошел я посмотреть на это чудо-чудное, диво дивное - btc-trade.ua ... Однако, не выдержала биржа притока адептов Карба, слегла  Smiley... Пишет !Вы стали свидетелем досадного недорозумения, слишком много пользователей".
Оно и без карбо бывало, когда биток покорял да не покорил 3к.

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
June 28, 2017, 09:17:37 AM
 #6408

Пошел я посмотреть на это чудо-чудное, диво дивное - btc-trade.ua ... Однако, не выдержала биржа притока адептов Карба, слегла  Smiley... Пишет !Вы стали свидетелем досадного недорозумения, слишком много пользователей".
Оно и без карбо бывало, когда биток покорял да не покорил 3к.

Зашел посмотреть тоже, без регистрации, поскольку торговать там не планирую (гривны как-то не особо нужны  Smiley). Вроде все более-менее удобно, с зависанием не столкнулся. Единственное, что удивило - это первая биржа, на которой в ордерах видно ники пользователей  Smiley. Это чтобы было видно, кому морду бить за слив?  Grin
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
June 28, 2017, 09:45:15 AM
 #6409

Пошел я посмотреть на это чудо-чудное, диво дивное - btc-trade.ua ... Однако, не выдержала биржа притока адептов Карба, слегла  Smiley... Пишет !Вы стали свидетелем досадного недорозумения, слишком много пользователей".
Оно и без карбо бывало, когда биток покорял да не покорил 3к.

Зашел посмотреть тоже, без регистрации, поскольку торговать там не планирую (гривны как-то не особо нужны  Smiley). Вроде все более-менее удобно, с зависанием не столкнулся. Единственное, что удивило - это первая биржа, на которой в ордерах видно ники пользователей  Smiley. Это чтобы было видно, кому морду бить за слив?  Grin
Кстати да. Тоже хотел предупредить новых пользователей, что в истории сделки логины светятся, мож кому актуально. Хотя я считаю это как-то странным, но уже 4-й год так.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
June 28, 2017, 01:24:46 PM
 #6410

Пошел я посмотреть на это чудо-чудное, диво дивное - btc-trade.ua ... Однако, не выдержала биржа притока адептов Карба, слегла  Smiley... Пишет !Вы стали свидетелем досадного недорозумения, слишком много пользователей".
Оно и без карбо бывало, когда биток покорял да не покорил 3к.

Зашел посмотреть тоже, без регистрации, поскольку торговать там не планирую (гривны как-то не особо нужны  Smiley). Вроде все более-менее удобно, с зависанием не столкнулся. Единственное, что удивило - это первая биржа, на которой в ордерах видно ники пользователей  Smiley. Это чтобы было видно, кому морду бить за слив?  Grin

Когда биржа оправдывала показ ников тем, что типа торгуют люди, а не боты, и что бы все видели кто дергает курс
ratraustra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 28, 2017, 03:59:37 PM
 #6411

А какая комиссия на вывод с btc-trade? Сразу на карточку Привата можно вывести?

Да, можно. 1% в грн будет комса.
А минималка на вывод какая в гривнах? И сколько подтверждений сети нужно чтоб карбованцы зачислились?
Вроде 6 подтверждений.

комиссия для вывода на Карту ПриватБанка 1 %,
Карта украинского банка 1.3 %,
Карта зарубежного банка 1,95 дол + 1 %

Минимум 100 ГРН
Подскажите сколько в месяц можно выводить ГРН на карточку с биржи, так чтоб не привлечь внимание фискалов. И если все таки привлек, то что они могут сделать?, просто хочется знать какие риски могут быть...Это же не уклонение от налогов?
Я вот фрилансер-дизайнер, у меня в месяц приход около 2K$, за 10 лет фриланса мне налоговая ниразу не писала писем счастья.
Кто то рассказывал что налоговая не обращает внимание на переводы меньше 10-20К долларов.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
June 28, 2017, 04:05:06 PM
 #6412

Пошел я посмотреть на это чудо-чудное, диво дивное - btc-trade.ua ... Однако, не выдержала биржа притока адептов Карба, слегла  Smiley... Пишет !Вы стали свидетелем досадного недорозумения, слишком много пользователей".
Оно и без карбо бывало, когда биток покорял да не покорил 3к.

Зашел посмотреть тоже, без регистрации, поскольку торговать там не планирую (гривны как-то не особо нужны  Smiley). Вроде все более-менее удобно, с зависанием не столкнулся. Единственное, что удивило - это первая биржа, на которой в ордерах видно ники пользователей  Smiley. Это чтобы было видно, кому морду бить за слив?  Grin

Когда биржа оправдывала показ ников тем, что типа торгуют люди, а не боты, и что бы все видели кто дергает курс
В принцыпе это правильно что показывает биржа ники пользователей.Хотя с другой стороны это ведь криптовалюта .Должно быть все по идее анонимно Grin
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
June 28, 2017, 04:26:19 PM
 #6413

Пошел я посмотреть на это чудо-чудное, диво дивное - btc-trade.ua ... Однако, не выдержала биржа притока адептов Карба, слегла  Smiley... Пишет !Вы стали свидетелем досадного недорозумения, слишком много пользователей".
Оно и без карбо бывало, когда биток покорял да не покорил 3к.

Зашел посмотреть тоже, без регистрации, поскольку торговать там не планирую (гривны как-то не особо нужны  Smiley). Вроде все более-менее удобно, с зависанием не столкнулся. Единственное, что удивило - это первая биржа, на которой в ордерах видно ники пользователей  Smiley. Это чтобы было видно, кому морду бить за слив?  Grin

Когда биржа оправдывала показ ников тем, что типа торгуют люди, а не боты, и что бы все видели кто дергает курс
В принцыпе это правильно что показывает биржа ники пользователей.Хотя с другой стороны это ведь криптовалюта .Должно быть все по идее анонимно Grin
Ага, а ники это у нас путевка прямо в хату к горе-анонимусу с пометкой под каким камнем лежит ключ?)))
С моей колокольни оно лучше, ибо позволяет видеть хоть примерно, кто танцует рынок. Точнее не позволяет, а хотя бы около-возможно-еслиповезет понять, кто куда прожимает. Хотя, по факту, это, конечно, костыли и биржа не из ведущих, явно, чтобы с неё продавливать рынок, но тем не менее.
...А вдруг. Cheesy

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 28, 2017, 05:49:39 PM
 #6414

А какая комиссия на вывод с btc-trade? Сразу на карточку Привата можно вывести?

Да, можно. 1% в грн будет комса.
А минималка на вывод какая в гривнах? И сколько подтверждений сети нужно чтоб карбованцы зачислились?
Вроде 6 подтверждений.

комиссия для вывода на Карту ПриватБанка 1 %,
Карта украинского банка 1.3 %,
Карта зарубежного банка 1,95 дол + 1 %

Минимум 100 ГРН
Подскажите сколько в месяц можно выводить ГРН на карточку с биржи, так чтоб не привлечь внимание фискалов. И если все таки привлек, то что они могут сделать?, просто хочется знать какие риски могут быть...Это же не уклонение от налогов?это как раз уклонение от налогов

Это как раз уклонение от налогов и еще что то ... В хужем случае светить тюрьма

Уклонение от налогов это когда вы занимаетесь определенным видом деятельности попадающим под налоговую статью и не уплачиваете этот налог, то есть уклоняетесь. Я же даже не фрилансер, у меня нет деятельности вообще ни какой которая попадала бы под налоговую статью.

Есть поступление сумы на ГРН карточку с биржи например, но то что это заработок, нужно доказать. Может я в убытке остался и это не прибыль а часть от тех средств что я вообще вводил.

Поэтому вопрос актуален, сколько можно в месяц переводить на ГРН карту, чтоб этими переводами не интересовались фискалы?. Ну например 13 000 ГРН, каждый месяц, может заинтересовать налоговую или нет?
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
June 28, 2017, 06:26:15 PM
Last edit: June 28, 2017, 06:36:48 PM by Ganlok
 #6415

А какая комиссия на вывод с btc-trade? Сразу на карточку Привата можно вывести?

Да, можно. 1% в грн будет комса.
А минималка на вывод какая в гривнах? И сколько подтверждений сети нужно чтоб карбованцы зачислились?
Вроде 6 подтверждений.

комиссия для вывода на Карту ПриватБанка 1 %,
Карта украинского банка 1.3 %,
Карта зарубежного банка 1,95 дол + 1 %

Минимум 100 ГРН
Подскажите сколько в месяц можно выводить ГРН на карточку с биржи, так чтоб не привлечь внимание фискалов. И если все таки привлек, то что они могут сделать?, просто хочется знать какие риски могут быть...Это же не уклонение от налогов?это как раз уклонение от налогов

Это как раз уклонение от налогов и еще что то ... В хужем случае светить тюрьма

Уклонение от налогов это когда вы занимаетесь определенным видом деятельности попадающим под налоговую статью и не уплачиваете этот налог, то есть уклоняетесь. Я же даже не фрилансер, у меня нет деятельности вообще ни какой которая попадала бы под налоговую статью.

Есть поступление сумы на ГРН карточку с биржи например, но то что это заработок, нужно доказать. Может я в убытке остался и это не прибыль а часть от тех средств что я вообще вводил.

Поэтому вопрос актуален, сколько можно в месяц переводить на ГРН карту, чтоб этими переводами не интересовались фискалы?. Ну например 13 000 ГРН, каждый месяц, может заинтересовать налоговую или нет?
Я, возможно, ошибаюсь, особо не интересовался, но кто-то когда-то мне говорил, что выигрыш в лотерею покрывается налоговой, и, допустим, с мулёна получается уже не мулён.
В принципе, логика тут та же. "Возможно" вы/ты что-то вкладывал, или, возможно, нет, но похоже по логике на ту же лотерею. Купил билетик=закинул бабулянских; Получил на карту енотов=выиграл в лотерею. Хотя, я могу ошибаться, но сказать это посчитал нужным, вдруг чё.
А ну и да, это уже из более приземленного: высока вероятность, что если у вас будет доход больше 50к Владимиров Великих в год, то субсидию от государства(если на таковую претендуете, есстессна) могут зажать, ведь там надо справка о доходах. Я реально не разбираюсь, но допустим мне надо было в универе брать справку об этих же доходах, где числились стипендии. Как работает это с просто картами банков я не знаю, и мониторят ли, в случае получения субсидии, карты банков, однако, у меня карта банка=стипендиальная карта.
Собственно, вот.

Вероятно в 80% вышесказанного я ошибаюсь, ибо не эксперт даже рядом, но лучше сказать, чем нет. Roll Eyes

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
ratraustra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 28, 2017, 06:43:26 PM
 #6416

Уклонение от налогов это когда вы занимаетесь определенным видом деятельности попадающим под налоговую статью и не уплачиваете этот налог, то есть уклоняетесь. Я же даже не фрилансер, у меня нет деятельности вообще ни какой которая попадала бы под налоговую статью.

Есть поступление сумы на ГРН карточку с биржи например, но то что это заработок, нужно доказать. Может я в убытке остался и это не прибыль а часть от тех средств что я вообще вводил.

Поэтому вопрос актуален, сколько можно в месяц переводить на ГРН карту, чтоб этими переводами не интересовались фискалы?. Ну например 13 000 ГРН, каждый месяц, может заинтересовать налоговую или нет?
Ну все же по факту это и есть уклонение от налогов, это доход полученый не на основном месте работы. Собственно это все есть в налоговом кодексе. Вы должны раз в год декларировать весь такой доход и платить с него если не ошибаюсь 15%, тогда за эти деньги с вас не спросят.
Но по большому счету у нас налоговая не будет ничего делать с такими мелочными суммами. Для них хорошая жертва это люди которые ворочают десятками тысяч долларов в месяц.

Кстати мне как фрилансеру намного проще отмазываться что приходящие сумы не доход а например помощь от родственников Smiley, так как я получаю деньги в основном через разного рода электронные деньги, установить всех отправителей составит большого труда, а еще вызвать их в суд, опросить и так далее... поэтому и не дергаются.
В случае же биржи источник поступления юридическое лицо и тут установить факт получения прибыли от биржевой деятельности проще.

Но еще раз повторюсь ради таких сум им просто не имеет смысла дергаться.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
June 28, 2017, 08:14:45 PM
 #6417

А какая комиссия на вывод с btc-trade? Сразу на карточку Привата можно вывести?

Да, можно. 1% в грн будет комса.
А минималка на вывод какая в гривнах? И сколько подтверждений сети нужно чтоб карбованцы зачислились?
Вроде 6 подтверждений.

комиссия для вывода на Карту ПриватБанка 1 %,
Карта украинского банка 1.3 %,
Карта зарубежного банка 1,95 дол + 1 %

Минимум 100 ГРН
Подскажите сколько в месяц можно выводить ГРН на карточку с биржи, так чтоб не привлечь внимание фискалов. И если все таки привлек, то что они могут сделать?, просто хочется знать какие риски могут быть...Это же не уклонение от налогов?это как раз уклонение от налогов

Это как раз уклонение от налогов и еще что то ... В хужем случае светить тюрьма

Уклонение от налогов это когда вы занимаетесь определенным видом деятельности попадающим под налоговую статью и не уплачиваете этот налог, то есть уклоняетесь. Я же даже не фрилансер, у меня нет деятельности вообще ни какой которая попадала бы под налоговую статью.

Есть поступление сумы на ГРН карточку с биржи например, но то что это заработок, нужно доказать. Может я в убытке остался и это не прибыль а часть от тех средств что я вообще вводил.

Поэтому вопрос актуален, сколько можно в месяц переводить на ГРН карту, чтоб этими переводами не интересовались фискалы?. Ну например 13 000 ГРН, каждый месяц, может заинтересовать налоговую или нет?
Фининспекция автоматически реагирует на сумы выше 150 000. в день одной транзакцией.И из этого нужно исходить.Я уже три года перевожу не более 50 000 в месяц и все нормально.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
June 28, 2017, 08:28:52 PM
 #6418

Нужно распросить работника банка по этому вопросу.Может у кого то из пользователей карбованца есть знакомые работающие в банковской сфере?Пусть поинтересуется и нам расскажет.
yasen_krasen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 28, 2017, 11:00:53 PM
 #6419

1. Как писали - кошелек обязятельно забекапить
2. ЗАпустить Файл-Сброс кошелька
3. Удалить базу блокчейна и закачать по новой (НЕ ЗАБЫВАЙ ЗАБЕКАПИТЬ ФАЙЛ КОШЕЛЬКА)

Удаление базы решило проблему, запустился и начал качать по-новой. Спасибо за помощь.
Improved
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 18


View Profile
June 29, 2017, 04:30:27 AM
 #6420

Кто поддерживает связь с биржей btc-trade, скажите им добавить поле для ID транзакции при выводе карбованцев. Без него вывести можно только на локальный кошелек, но не на другую биржу. Кто-нибудь попробует вывести на Лайвкойн например, и потеряет деньги.
Pages: « 1 ... 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 [321] 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!