Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:25:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363597 times)
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 04, 2017, 07:39:13 PM
 #5361

А в чем выражается это " нагнетание", какие негативные новости можно связать со сливами?
Почитай англоветку , и станет ясно .Так умником депресняк нагонять полно . У них видимо работа такая на 20% вниз вверх зарабатывают . Сначала плачут что потеряли типа на пампе купили , потом радуются  когда им в ведра налили достаточно .
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 04, 2017, 07:40:56 PM
 #5362

Пришло на почту сегодня с EXMO просьба проити краткии опрос , так вот там присудствовал вопрос про то что какие бы вы хотели добавить токены для торговли у них . там были шесть монет и среди них стратис тоже . Но самое интересное то что я взял да написал про это в слаке и через несколько секунд мои пост пропал оттуда Shocked . Ох чуствую что затевают что то грандиозное на стратисе , и цену здерживают и давят в низ неспроста Huh .

Давайте не будем разбавлять последний скептис рассказами про что-то грандиозное. Стоял ордер на 75к, но на Трексе продавили лишь до 77к, а потом вернулись к 90к. Флет в районе 80-100к меня не устраивает, хочется дешевого Стратиса
ждите может повезкт ещё , но не забывайте начиная со вчера дев начал постить много позитива в слаке . Даже решил вроде сделать свой свитер чтобы все следили и за его твитами .
да я б тоже хотел бы есче прикупить по такои цене , но думаю что ниже уже вряд ли продаваят , если только биток чего не учудит .

А биток еще много будет чудить Grin Так что еще все впереди


Думаю до 100к если купил, это нормальная цена если учитывать до каких значений его пампили. Щас тем более девы в поте лица колдую над кодом и возможно скоро стратис опять полетит вверх.
девы работают постоянно стараясь общаться со сообществом . Но многие специально нагнетают чтобы провоцировать слабые руки на слив . Потом ещё пишут что спасибо за дешевый стратис . Откуда такое отношение у них к рынку . Как будто их недовольство сильно может на цену повлиять . Рынок  сам все решает когда вверх когда вниз .

Нагнетание мало влияет на рынок. Это скорее всего влияние не понятной,взвешенной ситуации по битку. Люди не могут определится заходить им в альты или держать в битке.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
mitridat25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 08:25:54 PM
 #5363

За вчера и сегодня сделал 20% на стратисе. Конечно иксы это святое, но жить можно.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 04, 2017, 08:31:21 PM
 #5364

Пришло на почту сегодня с EXMO просьба проити краткии опрос , так вот там присудствовал вопрос про то что какие бы вы хотели добавить токены для торговли у них . там были шесть монет и среди них стратис тоже . Но самое интересное то что я взял да написал про это в слаке и через несколько секунд мои пост пропал оттуда Shocked . Ох чуствую что затевают что то грандиозное на стратисе , и цену здерживают и давят в низ неспроста Huh .

Давайте не будем разбавлять последний скептис рассказами про что-то грандиозное. Стоял ордер на 75к, но на Трексе продавили лишь до 77к, а потом вернулись к 90к. Флет в районе 80-100к меня не устраивает, хочется дешевого Стратиса
ждите может повезкт ещё , но не забывайте начиная со вчера дев начал постить много позитива в слаке . Даже решил вроде сделать свой свитер чтобы все следили и за его твитами .
да я б тоже хотел бы есче прикупить по такои цене , но думаю что ниже уже вряд ли продаваят , если только биток чего не учудит .

А биток еще много будет чудить Grin Так что еще все впереди


Думаю до 100к если купил, это нормальная цена если учитывать до каких значений его пампили. Щас тем более девы в поте лица колдую над кодом и возможно скоро стратис опять полетит вверх.
девы работают постоянно стараясь общаться со сообществом . Но многие специально нагнетают чтобы провоцировать слабые руки на слив . Потом ещё пишут что спасибо за дешевый стратис . Откуда такое отношение у них к рынку . Как будто их недовольство сильно может на цену повлиять . Рынок  сам все решает когда вверх когда вниз .

Нагнетание мало влияет на рынок. Это скорее всего влияние не понятной,взвешенной ситуации по битку. Люди не могут определится заходить им в альты или держать в битке.

все кто могут предпочитают уходить в защитный биткоин и оттуда оборонять свои средства. на страте мы видим рост объёмов а значит после выхода из консолидации который на графике должен начаться бурный рост. нужно сейчас быть терпеливым и подбирать все ниже четырёх баксов за токен.
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
October 04, 2017, 08:45:46 PM
 #5365

О битке конечно интересно, но не в тему и не там)
О холде стратиса - нельзя держать практически все в одной монете, есть предостаточно стабильных, или не таких стабильных, но всегда востребованных.

Да м всеже когда монета делает х400 , то проще выйти и пойти в другую , смысл сидеть и ждать дальше иксов . После нового года должно опять все пойти вверх, но стратис уже тяжелый для кучи иксов
Да, здравая мысль, да и график у него пока нисходящий. Но в целом имеет смысль часть портфеля выделить на стратис, в плане диверсификации, десятками икс уже не порадует в ближайшее время, но в среднесроке пару тройку иксов может дать. Думаю, стратис стоит еще пониже текущей цены отловить.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
October 04, 2017, 09:21:42 PM
 #5366

Пришло на почту сегодня с EXMO просьба проити краткии опрос , так вот там присудствовал вопрос про то что какие бы вы хотели добавить токены для торговли у них . там были шесть монет и среди них стратис тоже . Но самое интересное то что я взял да написал про это в слаке и через несколько секунд мои пост пропал оттуда Shocked . Ох чуствую что затевают что то грандиозное на стратисе , и цену здерживают и давят в низ неспроста Huh .

Давайте не будем разбавлять последний скептис рассказами про что-то грандиозное. Стоял ордер на 75к, но на Трексе продавили лишь до 77к, а потом вернулись к 90к. Флет в районе 80-100к меня не устраивает, хочется дешевого Стратиса
ждите может повезкт ещё , но не забывайте начиная со вчера дев начал постить много позитива в слаке . Даже решил вроде сделать свой свитер чтобы все следили и за его твитами .
да я б тоже хотел бы есче прикупить по такои цене , но думаю что ниже уже вряд ли продаваят , если только биток чего не учудит .

А биток еще много будет чудить Grin Так что еще все впереди


Думаю до 100к если купил, это нормальная цена если учитывать до каких значений его пампили. Щас тем более девы в поте лица колдую над кодом и возможно скоро стратис опять полетит вверх.
девы работают постоянно стараясь общаться со сообществом . Но многие специально нагнетают чтобы провоцировать слабые руки на слив . Потом ещё пишут что спасибо за дешевый стратис . Откуда такое отношение у них к рынку . Как будто их недовольство сильно может на цену повлиять . Рынок  сам все решает когда вверх когда вниз .

Нагнетание мало влияет на рынок. Это скорее всего влияние не понятной,взвешенной ситуации по битку. Люди не могут определится заходить им в альты или держать в битке.
Ну да, сейчас ситуация немного колеблется. Биткоин растет, альт не растет, или вообще падает. Многие просто затили, и ждут когда будет что то стабильное.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
October 04, 2017, 11:33:12 PM
 #5367

Разве цена не учитывает все? По-моему так текущая стоимость Стратиса и так учитывает сильную команду разработчиков которые работают в поте лица, думаю когда весь рынок пойдёт вверх тогда и стратис)

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 04:49:30 AM
 #5368

Что происходит со стратисом !?
В последние дни из команды Dev было  много новостей.
Думал хоть какие-то повлияют на рост STRAT.  Huh
А почему стратис должен расти когда остальные альткоины все красные стоят? Сейчас вряд ли кто будет что либо пампить и в том числе стратис, когда биткоин растет
Здесь уже были все сценарии и прогнозы по стратису на конец этого года Сейчас будет падение может даже 80-70-50к Весной будет обоснованный рост, более того может повториться ситуация этого года, но не у всех стратис будет к этому моменту, в этом я уверен Wink
а почему именно весна , кое что пампилось в этом году и в начале зимы тоесть до нового года и именно на новостях а не на общем весеннем развороте на рост .
все ожидают повторения сценария весны этого года, только вот когда все ожидают, ничего не случается. И не думаю, что весна 2018 нас порадует
Соглашусь, что ждать повторения весны этого года не стоит, потому как все мы знаем, как непредсказуемо может повести себя рынок. Будем надеяться, что монета вернется к курсу в 10$ но это не скоро. Интересно, что сейчас с монетами делают те, кто закупился в самом начале?

Я покупал когда пол бакса стоило на восьми половину слил и сейчас держу и уже не парюсь по поводу цены, свое я заработал большие иксы сделал теперь это просто ходл.
Кто бы мог подумать что полторы тысячи дешевых токенов принесут такой афигенный профит для инвесторов...  Tongue

Охох! Отличный профит! Хорошие иксы получились! Я бы тоже не парилась про другую половину, которая теперь явно ушла в долгосрок и ждет своего часа)
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 05:34:44 AM
 #5369

Что происходит со стратисом !?
В последние дни из команды Dev было  много новостей.
Думал хоть какие-то повлияют на рост STRAT.  Huh
А почему стратис должен расти когда остальные альткоины все красные стоят? Сейчас вряд ли кто будет что либо пампить и в том числе стратис, когда биткоин растет
Здесь уже были все сценарии и прогнозы по стратису на конец этого года Сейчас будет падение может даже 80-70-50к Весной будет обоснованный рост, более того может повториться ситуация этого года, но не у всех стратис будет к этому моменту, в этом я уверен Wink

Мне кажется такого роста как в этом году уже не будет в ближайшие года. Вероятность падения нарастает все больше.
Я тоже придерживаюсь этого мнения. Думаю, монета вряд ли вырастет.

jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 06:09:32 AM
 #5370

Народ какие прогнозы? Что думаете по поводу цены? Когда снова вверх? Может какие нибудь хорошие, добрые новости?
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
October 05, 2017, 06:22:28 AM
 #5371

Народ какие прогнозы? Что думаете по поводу цены? Когда снова вверх? Может какие нибудь хорошие, добрые новости?

К сожалению экстрасенсов тут нет, но возможно стратис пойдёт вверх после хороших новостей от девов или летом или когда начнётся очередная майнинг лихорадка. Вариантов много, можешь любой выбрать.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
October 05, 2017, 06:23:30 AM
 #5372

Народ какие прогнозы? Что думаете по поводу цены? Когда снова вверх? Может какие нибудь хорошие, добрые новости?

Так цена за день и каждый день по десять раз то вверх, то вниз. Вам вверх, это на какой этаж? До 100к, 120к или еще выше? Многие ждут запуск торговли стратиса на корейской бирже с чем связывают рост, а в остальном дна мы еще не достигли
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 05, 2017, 06:35:13 AM
 #5373

Народ какие прогнозы? Что думаете по поводу цены? Когда снова вверх? Может какие нибудь хорошие, добрые новости?

Так цена за день и каждый день по десять раз то вверх, то вниз. Вам вверх, это на какой этаж? До 100к, 120к или еще выше? Многие ждут запуск торговли стратиса на корейской бирже с чем связывают рост, а в остальном дна мы еще не достигли

Ждать роста от биржи бестолково, существенный рост будет только от выхода беты бриза. А пока только падение .Нужно ждать декабрь.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 05, 2017, 08:35:21 AM
 #5374

За вчера и сегодня сделал 20% на стратисе. Конечно иксы это святое, но жить можно.
А не боитесь риска что не отыграетесь? Можно ведь зайти в 85к а цена вверх не пойдет а продолжит падать? Ведь для стратиса текущее поведение на рынке не характерно, дно еще не нащупано и пролететь на его волнах очень даже можно Так что будьте осторожно. Хотя если вы на маржине и ставили на понижение то все может закончиться и не так печально, ведь сейчас многие уверенно говорят что альты продолжат снижение
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 05, 2017, 08:43:04 AM
 #5375

За вчера и сегодня сделал 20% на стратисе. Конечно иксы это святое, но жить можно.
А не боитесь риска что не отыграетесь? Можно ведь зайти в 85к а цена вверх не пойдет а продолжит падать? Ведь для стратиса текущее поведение на рынке не характерно, дно еще не нащупано и пролететь на его волнах очень даже можно Так что будьте осторожно. Хотя если вы на маржине и ставили на понижение то все может закончиться и не так печально, ведь сейчас многие уверенно говорят что альты продолжат снижение

В перспективе мы еще покорим предыдущие хаи, так что думаю что сейчас можно брать по любой цене, не ошибешься
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 08:47:03 AM
 #5376

За вчера и сегодня сделал 20% на стратисе. Конечно иксы это святое, но жить можно.
А не боитесь риска что не отыграетесь? Можно ведь зайти в 85к а цена вверх не пойдет а продолжит падать? Ведь для стратиса текущее поведение на рынке не характерно, дно еще не нащупано и пролететь на его волнах очень даже можно Так что будьте осторожно. Хотя если вы на маржине и ставили на понижение то все может закончиться и не так печально, ведь сейчас многие уверенно говорят что альты продолжат снижение

В перспективе мы еще покорим предыдущие хаи, так что думаю что сейчас можно брать по любой цене, не ошибешься
Я бы не был так уверен, тут где то в соседней ветке читал размышления поптопа за стратис, дескать сначала кошелек был побочным продуктом, а теперь занял весь роадмап на 2018 год, то есть разработчики утратили первоначальную цель, а это плохо как ни крути, если нет понимания куда надо двигаться ни один ветер не станет попутным. На мой взгляд стратис самый переоцененный проект в крипте, лидер по перекупленности.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 05, 2017, 08:52:45 AM
 #5377

За вчера и сегодня сделал 20% на стратисе. Конечно иксы это святое, но жить можно.
А не боитесь риска что не отыграетесь? Можно ведь зайти в 85к а цена вверх не пойдет а продолжит падать? Ведь для стратиса текущее поведение на рынке не характерно, дно еще не нащупано и пролететь на его волнах очень даже можно Так что будьте осторожно. Хотя если вы на маржине и ставили на понижение то все может закончиться и не так печально, ведь сейчас многие уверенно говорят что альты продолжат снижение

В перспективе мы еще покорим предыдущие хаи, так что думаю что сейчас можно брать по любой цене, не ошибешься
Я бы не был так уверен, тут где то в соседней ветке читал размышления поптопа за стратис, дескать сначала кошелек был побочным продуктом, а теперь занял весь роадмап на 2018 год, то есть разработчики утратили первоначальную цель, а это плохо как ни крути, если нет понимания куда надо двигаться ни один ветер не станет попутным. На мой взгляд стратис самый переоцененный проект в крипте, лидер по перекупленности.

Ну ни один poptop не может предвидеть будущее, Мы же все понимаем что это крипта и тут бывают самые не предсказуемые события, Поэтому только ждать
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 08:57:59 AM
 #5378

За вчера и сегодня сделал 20% на стратисе. Конечно иксы это святое, но жить можно.
А не боитесь риска что не отыграетесь? Можно ведь зайти в 85к а цена вверх не пойдет а продолжит падать? Ведь для стратиса текущее поведение на рынке не характерно, дно еще не нащупано и пролететь на его волнах очень даже можно Так что будьте осторожно. Хотя если вы на маржине и ставили на понижение то все может закончиться и не так печально, ведь сейчас многие уверенно говорят что альты продолжат снижение

В перспективе мы еще покорим предыдущие хаи, так что думаю что сейчас можно брать по любой цене, не ошибешься
Я бы не был так уверен, тут где то в соседней ветке читал размышления поптопа за стратис, дескать сначала кошелек был побочным продуктом, а теперь занял весь роадмап на 2018 год, то есть разработчики утратили первоначальную цель, а это плохо как ни крути, если нет понимания куда надо двигаться ни один ветер не станет попутным. На мой взгляд стратис самый переоцененный проект в крипте, лидер по перекупленности.

Ну ни один poptop не может предвидеть будущее, Мы же все понимаем что это крипта и тут бывают самые не предсказуемые события, Поэтому только ждать
Я понимаю что крипта изменчива и бывают обстоятельства меняются, но нельзя же так резко менять ориентацию.  Grin
В смысле конечно можно, но как говорит Рената Литвинова "что-то неправильное в этом есть".
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 05, 2017, 10:35:07 AM
 #5379

В секте пузыря смятение?)
Идет ваш стратис на 1 бакс, это уже очевидно - даже при нейтральном фоне на рынке - монета очень слаба. Что же с ней будет, когда начнется всемасштабный корректоз...
Интересно, свидетели 50 баксов все также уверены в этой цене и не продали до сей поры?
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 11:02:52 AM
 #5380

Народ какие прогнозы? Что думаете по поводу цены? Когда снова вверх? Может какие нибудь хорошие, добрые новости?

Так цена за день и каждый день по десять раз то вверх, то вниз. Вам вверх, это на какой этаж? До 100к, 120к или еще выше? Многие ждут запуск торговли стратиса на корейской бирже с чем связывают рост, а в остальном дна мы еще не достигли

Ждать роста от биржи бестолково, существенный рост будет только от выхода беты бриза. А пока только падение .Нужно ждать декабрь.

А как скоро должна выйти бета бризы? В декабре? Думаете ее выход отразится как-то на росте монеты?
Pages: « 1 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!