Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:28:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 [363] 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363586 times)
Ratiborus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:17:19 PM
 #7241

аа ну всё понятно , радужный сон хомяка , купил что нибудь и через 10 минут продал с 1000% профитом .  Grin

Однако, далпайоп ваше второе имя...
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714969715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714969715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714969715
Reply with quote  #2

1714969715
Report to moderator
1714969715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714969715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714969715
Reply with quote  #2

1714969715
Report to moderator
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 06:18:21 PM
 #7242

Стратис одна из немногих токенов которая весной тогда года показывала сумашедшии иксы.Я вырю в этот проект и думаю что зайти в него пока еще не поздно.

gnt17
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 08:01:21 PM
Last edit: January 16, 2018, 06:55:14 AM by gnt17
 #7243

аа ну всё понятно , радужный сон хомяка , купил что нибудь и через 10 минут продал с 1000% профитом .  Grin

Однако, далпайоп ваше второе имя...
Для особенно одарённых , стратис с последнего протяжного дампа за неполных два месяца поднялся с 2.70 бакса за монету или 40 т сатошеи  на цену в 21 бакс или 0.00155 по биткоину  , чтобы утверждать при этом что стратис это низкопрофитное гомно надо точно быть особенным долпоебом . Shocked
Gugis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 08:08:25 PM
 #7244

аа ну всё понятно , радужный сон хомяка , купил что нибудь и через 10 минут продал с 1000% профитом .  Grin

Однако, далпайоп ваше второе имя...
Для особенно одарённых , стратис с последнего протяжного дампа за неполных два месяца поднялся с 2.70 бакса за монету или 40 т сатошеи поднялся по цене в 21 бакс или 155 т сатошеи , чтобы утверждать при этом что стратис это низкопрофитное гомно надо точно быть особенным долпоебом . Shocked

Полностью согласен! Стратис медленно, но верно идет вверх! В сатошах уже х3 почти х4 сделал с декабря месяца.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
January 15, 2018, 08:08:49 PM
 #7245


20 долларов хорошо, но хочется видеть прежнюю цену в сатошах, здесь многие покупали по 200-300к сатош, и сидят в минусах.

Ну таких товарищей не так и много, а если они и покупали по таким ценам то не так и много Стратисов. Если б был выбор преждняя цена в сатошах и прежняя цена биткоина в долларах или то, что мы имеем сейчас и небольшой плавный рост, то большинство выбрало последний вариант. Острова и яхты за доллары продают, а не за биткоины и стратисы
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 15, 2018, 08:16:46 PM
 #7246

Стратис одна из немногих токенов которая весной тогда года показывала сумашедшии иксы.Я вырю в этот проект и думаю что зайти в него пока еще не поздно.
относительно скоро конец зимы и наступит весна, я правильно вас понял, вы сторонник фрактальной теории и етц? и ждете повторения бычьего тренда, что и в прошлом году?

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
January 16, 2018, 09:15:32 AM
 #7247


поздравляю всех олдскульным холдеров стратиса, у вашего актива уверенный тренд вверх. Всегда кажется, что чужая очередь движется быстрее, мне не хватило терпения и я вышел с стратиса пару месяцев назад, всем кто остался в этой лодке удачи

У меня тоже многое распродалось, как пробили 140к, остался один ордер на 170к и я на откате немного подкупил. Месяц назад, было чуть меньше 2000 стратисов, а сейчас 800 шт, но ведра поставил на 90 и 70к, может еще сходим, некий пессимизм относительно крипты время от времени проскакивает от азиатских товарищей.
Ну пока можно сказать, что вас ранок наполовину вытолкнул из стратиса. Он вообще в любой момент может взять и поехать вверх, как это уже бывало с токеном.
Рынок точно так же может поехать и вниз)))
Безусловно может, вот только проект сам по себе отличный и с большой вероятностью  в будущем цена будет намного больше за стратис. Так может смотреть в долгосрок?

Да, согласен, безусловно проект надо держать в долгосроке, и смысла сливать ниже отметки в 500$ я не вижу, огромное будущее у него
500 долларов для Стратса мне кажется просто не реальная цена, он к 20 долларам то пол года кое как дошел и то из-за роста битка.

500$ не кажется вообще заоблачной ценой для стратиса. Стоит только вспомнить сколько он шел до отметки в 10$. И с какой отметки он начинал свой путь. Ранние холдеры сделали очень хорошие иксы в данном проекте.

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
January 16, 2018, 10:29:39 AM
 #7248


поздравляю всех олдскульным холдеров стратиса, у вашего актива уверенный тренд вверх. Всегда кажется, что чужая очередь движется быстрее, мне не хватило терпения и я вышел с стратиса пару месяцев назад, всем кто остался в этой лодке удачи

У меня тоже многое распродалось, как пробили 140к, остался один ордер на 170к и я на откате немного подкупил. Месяц назад, было чуть меньше 2000 стратисов, а сейчас 800 шт, но ведра поставил на 90 и 70к, может еще сходим, некий пессимизм относительно крипты время от времени проскакивает от азиатских товарищей.
Ну пока можно сказать, что вас ранок наполовину вытолкнул из стратиса. Он вообще в любой момент может взять и поехать вверх, как это уже бывало с токеном.
Рынок точно так же может поехать и вниз)))
Безусловно может, вот только проект сам по себе отличный и с большой вероятностью  в будущем цена будет намного больше за стратис. Так может смотреть в долгосрок?

Да, согласен, безусловно проект надо держать в долгосроке, и смысла сливать ниже отметки в 500$ я не вижу, огромное будущее у него
500 долларов для Стратса мне кажется просто не реальная цена, он к 20 долларам то пол года кое как дошел и то из-за роста битка.

500$ не кажется вообще заоблачной ценой для стратиса. Стоит только вспомнить сколько он шел до отметки в 10$. И с какой отметки он начинал свой путь. Ранние холдеры сделали очень хорошие иксы в данном проекте.
Если вы вспоминаете про отметки, с которых начинают монеты а в частности стратис свой путь, то вы разве не понимаете, что икс 30 монете с капой в несколько млн легче сделать, чем с капой 1.5 млрд?


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
January 16, 2018, 03:28:24 PM
 #7249


поздравляю всех олдскульным холдеров стратиса, у вашего актива уверенный тренд вверх. Всегда кажется, что чужая очередь движется быстрее, мне не хватило терпения и я вышел с стратиса пару месяцев назад, всем кто остался в этой лодке удачи

У меня тоже многое распродалось, как пробили 140к, остался один ордер на 170к и я на откате немного подкупил. Месяц назад, было чуть меньше 2000 стратисов, а сейчас 800 шт, но ведра поставил на 90 и 70к, может еще сходим, некий пессимизм относительно крипты время от времени проскакивает от азиатских товарищей.
Ну пока можно сказать, что вас ранок наполовину вытолкнул из стратиса. Он вообще в любой момент может взять и поехать вверх, как это уже бывало с токеном.
Рынок точно так же может поехать и вниз)))
Безусловно может, вот только проект сам по себе отличный и с большой вероятностью  в будущем цена будет намного больше за стратис. Так может смотреть в долгосрок?

Да, согласен, безусловно проект надо держать в долгосроке, и смысла сливать ниже отметки в 500$ я не вижу, огромное будущее у него
500 долларов для Стратса мне кажется просто не реальная цена, он к 20 долларам то пол года кое как дошел и то из-за роста битка.

500$ не кажется вообще заоблачной ценой для стратиса. Стоит только вспомнить сколько он шел до отметки в 10$. И с какой отметки он начинал свой путь. Ранние холдеры сделали очень хорошие иксы в данном проекте.
Если вы вспоминаете про отметки, с которых начинают монеты а в частности стратис свой путь, то вы разве не понимаете, что икс 30 монете с капой в несколько млн легче сделать, чем с капой 1.5 млрд?

Нет не понимаю =)

Пример тому BTC и куча монет которые в топе и вырастали в несколько раз имея уже ярды капитализации. После того как крипта перешагнет сначала $1ккк, а потом и $5ккк то рост x30 c капой в $1.5 ярда будет как рост любого нынешнего скама с капой в несколько сотен лямов.

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 06:02:40 PM
 #7250


поздравляю всех олдскульным холдеров стратиса, у вашего актива уверенный тренд вверх. Всегда кажется, что чужая очередь движется быстрее, мне не хватило терпения и я вышел с стратиса пару месяцев назад, всем кто остался в этой лодке удачи

У меня тоже многое распродалось, как пробили 140к, остался один ордер на 170к и я на откате немного подкупил. Месяц назад, было чуть меньше 2000 стратисов, а сейчас 800 шт, но ведра поставил на 90 и 70к, может еще сходим, некий пессимизм относительно крипты время от времени проскакивает от азиатских товарищей.
Ну пока можно сказать, что вас ранок наполовину вытолкнул из стратиса. Он вообще в любой момент может взять и поехать вверх, как это уже бывало с токеном.
Рынок точно так же может поехать и вниз)))
Безусловно может, вот только проект сам по себе отличный и с большой вероятностью  в будущем цена будет намного больше за стратис. Так может смотреть в долгосрок?

Да, согласен, безусловно проект надо держать в долгосроке, и смысла сливать ниже отметки в 500$ я не вижу, огромное будущее у него
500 долларов для Стратса мне кажется просто не реальная цена, он к 20 долларам то пол года кое как дошел и то из-за роста битка.

500$ не кажется вообще заоблачной ценой для стратиса. Стоит только вспомнить сколько он шел до отметки в 10$. И с какой отметки он начинал свой путь. Ранние холдеры сделали очень хорошие иксы в данном проекте.
Если вы вспоминаете про отметки, с которых начинают монеты а в частности стратис свой путь, то вы разве не понимаете, что икс 30 монете с капой в несколько млн легче сделать, чем с капой 1.5 млрд?

Нет не понимаю =)

Пример тому BTC и куча монет которые в топе и вырастали в несколько раз имея уже ярды капитализации. После того как крипта перешагнет сначала $1ккк, а потом и $5ккк то рост x30 c капой в $1.5 ярда будет как рост любого нынешнего скама с капой в несколько сотен лямов.

 Grin ,будет интересно возвратиться в прошлое через пару лет и посмотреть на эти посты , тогда может и 500  окажется дешево было . Поглядим куда этот год полетит монета.
Пока монета летит вниз, вместе с битком, а потом когда биток резко пойдет вверх снова упадет)))

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 16, 2018, 06:13:47 PM
 #7251


поздравляю всех олдскульным холдеров стратиса, у вашего актива уверенный тренд вверх. Всегда кажется, что чужая очередь движется быстрее, мне не хватило терпения и я вышел с стратиса пару месяцев назад, всем кто остался в этой лодке удачи

У меня тоже многое распродалось, как пробили 140к, остался один ордер на 170к и я на откате немного подкупил. Месяц назад, было чуть меньше 2000 стратисов, а сейчас 800 шт, но ведра поставил на 90 и 70к, может еще сходим, некий пессимизм относительно крипты время от времени проскакивает от азиатских товарищей.
Ну пока можно сказать, что вас ранок наполовину вытолкнул из стратиса. Он вообще в любой момент может взять и поехать вверх, как это уже бывало с токеном.
Рынок точно так же может поехать и вниз)))
Безусловно может, вот только проект сам по себе отличный и с большой вероятностью  в будущем цена будет намного больше за стратис. Так может смотреть в долгосрок?

Да, согласен, безусловно проект надо держать в долгосроке, и смысла сливать ниже отметки в 500$ я не вижу, огромное будущее у него
500 долларов для Стратса мне кажется просто не реальная цена, он к 20 долларам то пол года кое как дошел и то из-за роста битка.

500$ не кажется вообще заоблачной ценой для стратиса. Стоит только вспомнить сколько он шел до отметки в 10$. И с какой отметки он начинал свой путь. Ранние холдеры сделали очень хорошие иксы в данном проекте.
Если вы вспоминаете про отметки, с которых начинают монеты а в частности стратис свой путь, то вы разве не понимаете, что икс 30 монете с капой в несколько млн легче сделать, чем с капой 1.5 млрд?

Нет не понимаю =)

Пример тому BTC и куча монет которые в топе и вырастали в несколько раз имея уже ярды капитализации. После того как крипта перешагнет сначала $1ккк, а потом и $5ккк то рост x30 c капой в $1.5 ярда будет как рост любого нынешнего скама с капой в несколько сотен лямов.

 Grin ,будет интересно возвратиться в прошлое через пару лет и посмотреть на эти посты , тогда может и 500  окажется дешево было . Поглядим куда этот год полетит монета.
Пока монета летит вниз, вместе с битком, а потом когда биток резко пойдет вверх снова упадет)))

Ну такой сценарий мы уже видели, когда после коррекции с 5 до 3, биток начинает расти, а альты при этом падать. Вполне возможно, что сейчас снова биток будет восстанавливать доминанцию свою, а уже потом новый сезон альтов откроется.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 17, 2018, 02:53:59 AM
 #7252

Вот и первое ICO.

Анонс в твиттере:
https://twitter.com/stratisplatform/status/953439754170793984

Чуть подробнее:
https://stratisplatform.com/2018/01/17/stratis_partners_with_gluon/

Собственно ICO:
https://gluon.com/
Alzav84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 111



View Profile
January 17, 2018, 03:07:43 AM
 #7253

Ребята, почитайте первую страницу этой ветки, и затем последнюю.
И поймете, что человеку свойственно сомневаться во всем, такая натура у него. Стратис платформа будет расти, это доказали последние два года.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 17, 2018, 04:21:22 AM
 #7254

Главное, чтобы такие позитивные новости рынок не сожрал с таким паданием битка. Все просто могут уходить в фиат и пережидать.
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
January 17, 2018, 04:57:45 AM
 #7255

Вот и первое ICO.

Анонс в твиттере:
https://twitter.com/stratisplatform/status/953439754170793984

Чуть подробнее:
https://stratisplatform.com/2018/01/17/stratis_partners_with_gluon/

Собственно ICO:
https://gluon.com/

больше всего и боялся что такого рода исо будут выходить на стратисе.(((((
Получается ни один толковый проект собирающийся проводить ico не будет делать это на подобных платформах ..только эфир....а жаль((( Были надежды , что будет что то толковое...
Походу это как из оперы ico на классике)))там просто анонс сделали помню одного ico а потом благополучно вообще забыли

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
January 17, 2018, 05:08:40 AM
 #7256

Главное, чтобы такие позитивные новости рынок не сожрал с таким паданием битка. Все просто могут уходить в фиат и пережидать.

Все к это идет, тренд поменялся и тут ни проведение ICO, ни запуск новых кошельков или вообще кошельков не остановят падения. Но зато потом, все будет, наоборот, новостей никаких, а рост и вопросы - почему растем? Главное без глюков и взломов провести ICO
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 17, 2018, 05:14:22 AM
 #7257

Главное, чтобы такие позитивные новости рынок не сожрал с таким паданием битка. Все просто могут уходить в фиат и пережидать.

Все к это идет, тренд поменялся и тут ни проведение ICO, ни запуск новых кошельков или вообще кошельков не остановят падения. Но зато потом, все будет, наоборот, новостей никаких, а рост и вопросы - почему растем? Главное без глюков и взломов провести ICO
Cейчас бы вообще провести ico, люди боятся уже инвестировать, так как все стремительно падает и все ждут благоприятного момента.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
January 17, 2018, 05:44:45 AM
 #7258

Главное, чтобы такие позитивные новости рынок не сожрал с таким паданием битка. Все просто могут уходить в фиат и пережидать.
Вот тут да, тоже за это переживаю, любой фундамент может остаться не замеченным, при такой истерии на рынке.  Сейчас все следят и ждут отскока только битка, как индекса всего рынка


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 06:11:17 AM
 #7259

Такие ожидания были по стратису на январь, надеюсь хотя бы в конце января он даст хороший рост

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 07:11:19 AM
 #7260

Вот и первое ICO.

Анонс в твиттере:
https://twitter.com/stratisplatform/status/953439754170793984

Чуть подробнее:
https://stratisplatform.com/2018/01/17/stratis_partners_with_gluon/

Собственно ICO:
https://gluon.com/

больше всего и боялся что такого рода исо будут выходить на стратисе.(((((
Получается ни один толковый проект собирающийся проводить ico не будет делать это на подобных платформах ..только эфир....а жаль((( Были надежды , что будет что то толковое...
Походу это как из оперы ico на классике)))там просто анонс сделали помню одного ico а потом благополучно вообще забыли
Я так понимаю там в исо никаких смартконтрактов, просто через форму регистрируют инвестора и его кошелек, добавляют в вайтлист и потом отправляешь свою крипту?
Pages: « 1 ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 [363] 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!