Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:31:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Litecoin LTC scrypt POW - цифровое серебро  (Read 27787 times)
vipthree
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 09:54:49 AM
 #481

Вопрос до скольки он сможет сходить за 2018 год. Увидим ли лайт по 1к? В данный момент, просчитываю портфель из топ-10 монет и пытаюсь понять пропорцию монет в нём
я думаю,что в 2018 году он обязательно перейдет за 1000$
по сегодняшней общей капитализации у него большой запас роста

Да, он достаточно хорошо откатился от предыдущего ATH и на данный момент, я считаю, эту монету необходимо иметь в любом портфеле.

Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
January 22, 2018, 10:22:32 AM
 #482

Друзья, на xmr.ru https://xmr.ru/threads/236/ в конце декабря была опубликована новость о том, что возможно анонимность Монеро (как я понимаю речь о RingCT) может быть интегрирована в лайт, и хотел бы уточнить действительно ли есть такие планы? Видел пост о релизе Litecoin Core v0.14.2 , но вроде там ничего не писалось по данному вопросу. Заранее спасибо за ответ.
Действительно в планах сие имеется. Основатель litecoin об этом писал в своём твитере, лень искать пруф.
Спасибо, интересная информация! Как поклонник Monero присмотрюсь и к лайту, портфель таки надо в 18 году расширять.
Кстати, может подскажет кто сколько весит сейчас блокчейн официального litecoin Core?
Blog_Chain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 10:43:56 AM
 #483

Мой обзор на Litecoin - http://blogchain.top/analiz-kriptovalyuty-litecoin/
Комментарии принимаются  Smiley
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
January 24, 2018, 09:47:56 PM
Merited by Co1n (1)
 #484

 Карта Litepay находится в бета-версии, обещают полную версию в феврале.  https://www.litepay.us/



batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:53:18 PM
 #485

Друзья, на xmr.ru https://xmr.ru/threads/236/ в конце декабря была опубликована новость о том, что возможно анонимность Монеро (как я понимаю речь о RingCT) может быть интегрирована в лайт, и хотел бы уточнить действительно ли есть такие планы? Видел пост о релизе Litecoin Core v0.14.2 , но вроде там ничего не писалось по данному вопросу. Заранее спасибо за ответ.
Действительно в планах сие имеется. Основатель litecoin об этом писал в своём твитере, лень искать пруф.
Спасибо, интересная информация! Как поклонник Monero присмотрюсь и к лайту, портфель таки надо в 18 году расширять.
Кстати, может подскажет кто сколько весит сейчас блокчейн официального litecoin Core?
я тут как прикинул, сколько мне для моего портфеля нужно кошелей скачать, так решил лучше на леджер раскошелиться. Лайткоин я надеюсь там поддерживается

Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 10:23:24 PM
 #486

Друзья, на xmr.ru https://xmr.ru/threads/236/ в конце декабря была опубликована новость о том, что возможно анонимность Монеро (как я понимаю речь о RingCT) может быть интегрирована в лайт, и хотел бы уточнить действительно ли есть такие планы? Видел пост о релизе Litecoin Core v0.14.2 , но вроде там ничего не писалось по данному вопросу. Заранее спасибо за ответ.
Действительно в планах сие имеется. Основатель litecoin об этом писал в своём твитере, лень искать пруф.
Спасибо, интересная информация! Как поклонник Monero присмотрюсь и к лайту, портфель таки надо в 18 году расширять.
Кстати, может подскажет кто сколько весит сейчас блокчейн официального litecoin Core?
я тут как прикинул, сколько мне для моего портфеля нужно кошелей скачать, так решил лучше на леджер раскошелиться. Лайткоин я надеюсь там поддерживается
Леджер поддерживает лайт. Да. Плохо только что он не поддерживает напрямую все остальные монеты. Зато с помощью него моно входить в майэтерваллет.
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 06:14:35 PM
 #487

Мой обзор на Litecoin - http://blogchain.top/analiz-kriptovalyuty-litecoin/
Комментарии принимаются  Smiley
Litecoin.network — сайт, который будет запущен для того, чтобы отслеживать информацию о сети Лайткоина, делая ее легко доступной и видимой с одного сайта. - сервер не найден

Мой Бог меня рабом не называл.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
January 27, 2018, 07:25:01 PM
 #488

Друзья, на xmr.ru https://xmr.ru/threads/236/ в конце декабря была опубликована новость о том, что возможно анонимность Монеро (как я понимаю речь о RingCT) может быть интегрирована в лайт, и хотел бы уточнить действительно ли есть такие планы? Видел пост о релизе Litecoin Core v0.14.2 , но вроде там ничего не писалось по данному вопросу. Заранее спасибо за ответ.
Действительно в планах сие имеется. Основатель litecoin об этом писал в своём твитере, лень искать пруф.
Спасибо, интересная информация! Как поклонник Monero присмотрюсь и к лайту, портфель таки надо в 18 году расширять.
Кстати, может подскажет кто сколько весит сейчас блокчейн официального litecoin Core?
я тут как прикинул, сколько мне для моего портфеля нужно кошелей скачать, так решил лучше на леджер раскошелиться. Лайткоин я надеюсь там поддерживается
Леджер поддерживает лайт. Да. Плохо только что он не поддерживает напрямую все остальные монеты. Зато с помощью него моно входить в майэтерваллет.

+1. Тоже задумываюсь над этим, ибо синхронизация это нечто на коре. Да и кол-во кошелей с их весом напрягает. С другой стороны, все яйца в одной корзине..

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
andry1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 10:13:41 AM
 #489

Предводители Litecoin Чарли Ли и Monero Рикардо Спаньи сообщили о планах разработки протокола для атомарных свопов между двумя криптовалютами, а также об идее объединения команд разработчиков. Будет LiteMoneroCoin?
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:39:58 AM
 #490

Quote
Предводители Litecoin Чарли Ли и Monero Рикардо Спаньи сообщили о планах разработки протокола для атомарных свопов между двумя криптовалютами, а также об идее объединения команд разработчиков. Будет LiteMoneroCoin?
По мне так это лишнее. Разные области применения у криптовалют. Litecoin - это больше "белое", а Monero - там "черное". Monero - она можно сказать полностью независимая и анонимная, плюс чаще всего подвергается репрессиями (скажем со стороны бирж).
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 10:52:06 AM
 #491

Как раз не лишнее, во всяком случае для популяризации лайта. Хорошие новости будут только на пользу, тем более сейчас когда такая сильная коррекция на рынке.
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 11:03:45 AM
 #492

Интересно как они собрались это реализовывать. Хотя бы чуть чуть подробностей подбросили в новостях. А то только сиди и выдумай как это можно реализовать.
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 07:31:17 PM
 #493

Litecoin засветился на time.com  - http://time.com/money/5108447/meet-litecoin-a-faster-bitcoin-that-gamers-love/

Мой Бог меня рабом не называл.
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 07:32:35 PM
 #494

Как раз не лишнее, во всяком случае для популяризации лайта. Хорошие новости будут только на пользу, тем более сейчас когда такая сильная коррекция на рынке.
Согласен, но новости как хорошие, так и плохие на курс лайта никогда не влияли. Новости как правило влияют только на скамные монеты с нарисованной эмиссией.

Мой Бог меня рабом не называл.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
January 30, 2018, 07:54:43 PM
 #495

Лайи как одинокий самурай, идёт своей дорогой. Но стоит отдать ему должное, всегда на плаву (пускай и относительно). Что до роста, когда все валились - держался. Что после роста. Так что как минимум лайт надёжен!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
January 30, 2018, 09:13:53 PM
 #496

Как раз не лишнее, во всяком случае для популяризации лайта. Хорошие новости будут только на пользу, тем более сейчас когда такая сильная коррекция на рынке.
Согласен, но новости как хорошие, так и плохие на курс лайта никогда не влияли. Новости как правило влияют только на скамные монеты с нарисованной эмиссией.

Вот тут я с тобой не соглашусь, новости могут очень сильно повлиять на некоторых людей, а если у данных людей значительное количество монет, то они могут обрушить курс.

karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 09:24:59 PM
 #497

Как раз не лишнее, во всяком случае для популяризации лайта. Хорошие новости будут только на пользу, тем более сейчас когда такая сильная коррекция на рынке.
Согласен, но новости как хорошие, так и плохие на курс лайта никогда не влияли. Новости как правило влияют только на скамные монеты с нарисованной эмиссией.

Вот тут я с тобой не соглашусь, новости могут очень сильно повлиять на некоторых людей, а если у данных людей значительное количество монет, то они могут обрушить курс.

У тех у кого много монет уже наверное стальные нервы. И это не новички в крипте, поэтому от них обвала курса ожидать не приходится

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 02:43:53 PM
 #498

Друзья, на xmr.ru https://xmr.ru/threads/236/ в конце декабря была опубликована новость о том, что возможно анонимность Монеро (как я понимаю речь о RingCT) может быть интегрирована в лайт, и хотел бы уточнить действительно ли есть такие планы? Видел пост о релизе Litecoin Core v0.14.2 , но вроде там ничего не писалось по данному вопросу. Заранее спасибо за ответ.
Я слышала, что над проектов ведется активная работа, на 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 02:48:10 PM
 #499

Друзья, на xmr.ru https://xmr.ru/threads/236/ в конце декабря была опубликована новость о том, что возможно анонимность Монеро (как я понимаю речь о RingCT) может быть интегрирована в лайт, и хотел бы уточнить действительно ли есть такие планы? Видел пост о релизе Litecoin Core v0.14.2 , но вроде там ничего не писалось по данному вопросу. Заранее спасибо за ответ.
Я слышала, что над проектов ведется активная работа, на 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро
ого вот это круто. надеюсь это внедрят а пока буду по тихоньку прикупать лайток, уверен что это не пустые слова были.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
January 31, 2018, 02:54:41 PM
 #500

Друзья, на xmr.ru https://xmr.ru/threads/236/ в конце декабря была опубликована новость о том, что возможно анонимность Монеро (как я понимаю речь о RingCT) может быть интегрирована в лайт, и хотел бы уточнить действительно ли есть такие планы? Видел пост о релизе Litecoin Core v0.14.2 , но вроде там ничего не писалось по данному вопросу. Заранее спасибо за ответ.
Я слышала, что над проектов ведется активная работа, на 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро
ого вот это круто. надеюсь это внедрят а пока буду по тихоньку прикупать лайток, уверен что это не пустые слова были.
Покупать только потому что кто то выкинул свои мысли без каких либо пруфов, ну давайте дерзайте. Опять же год только начался, даже если это правда, пока нет конкретики не вижу смысла набивать карманы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!