Bitcoin Forum
June 19, 2024, 07:28:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Litecoin LTC scrypt POW - цифровое серебро  (Read 27803 times)
niocetil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
May 10, 2017, 08:33:08 PM
 #161

Люди добрые!
Подскажите, пожалуйста, как активировать Segwit?
Установлена последняя версия бумажника.
Он уже активировался ))
Ничего делать не нужно, на бумажнике никак не отразилось...
Все работает.

Стартануло ICO INS Рекомендую!!!
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
May 11, 2017, 12:00:04 AM
 #162

Люди добрые!
Подскажите, пожалуйста, как активировать Segwit?
Установлена последняя версия бумажника.
Он уже активировался ))
Ничего делать не нужно, на бумажнике никак не отразилось...
Все работает.
Работать то работает, вот только цена почему то идет вниз, от Дева Charlie Lee в твиттере по несколько твиттов, а цена всеравно вниз ползет : /

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 11, 2017, 12:13:24 AM
 #163

Люди добрые!
Подскажите, пожалуйста, как активировать Segwit?
Установлена последняя версия бумажника.
Он уже активировался ))
Ничего делать не нужно, на бумажнике никак не отразилось...
Все работает.
Работать то работает, вот только цена почему то идет вниз, от Дева Charlie Lee в твиттере по несколько твиттов, а цена всеравно вниз ползет : /
Так новость уже была отыграна почти на x10. "Покупай на слухах - продавай на новостях" и тут работает.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
May 11, 2017, 12:16:29 AM
 #164

Люди добрые!
Подскажите, пожалуйста, как активировать Segwit?
Установлена последняя версия бумажника.
Он уже активировался ))
Ничего делать не нужно, на бумажнике никак не отразилось...
Все работает.
Работать то работает, вот только цена почему то идет вниз, от Дева Charlie Lee в твиттере по несколько твиттов, а цена всеравно вниз ползет : /
Так новость уже была отыграна почти на x10. "Покупай на слухах - продавай на новостях" и тут работает.
Да походу, но я все же надеялся что отпампят а вышло как обычно не кто не стал платить за памп https://bitcoinwisdom.com/markets/bitfinex/ltcusd -если посмотреть недельный график то одни зеленые свечи

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 11, 2017, 12:45:44 AM
 #165

Люди добрые!
Подскажите, пожалуйста, как активировать Segwit?
Установлена последняя версия бумажника.
Он уже активировался ))
Ничего делать не нужно, на бумажнике никак не отразилось...
Все работает.
Работать то работает, вот только цена почему то идет вниз, от Дева Charlie Lee в твиттере по несколько твиттов, а цена всеравно вниз ползет : /

Мне кажется вы уже хотите слишком многого. Коридор 0.018-0.019 сейчас вполне себе справедливый. Пока надо переварить то что есть.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 11, 2017, 02:02:22 AM
 #166

Люди добрые!
Подскажите, пожалуйста, как активировать Segwit?
Установлена последняя версия бумажника.
Он уже активировался ))
Ничего делать не нужно, на бумажнике никак не отразилось...
Все работает.
Работать то работает, вот только цена почему то идет вниз, от Дева Charlie Lee в твиттере по несколько твиттов, а цена всеравно вниз ползет : /

Мне кажется вы уже хотите слишком многого. Коридор 0.018-0.019 сейчас вполне себе справедливый. Пока надо переварить то что есть.
Согласен падение более очевидный вариант, я думаю устаканиваться курс не будет все таки ждем большой глубокой корекции

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
May 11, 2017, 04:00:40 AM
 #167

Криптовалютой заинтересовался совсем недавно, когда лайт стоил около 10$ ,глядя на безумный рост,  чуть было не прикупил по 25$ на откате с 30$. глядя на курс 35-37, начал испытывать дискомфорт.Сегодня только узнал, что основная масса монет находится у небольшой группы лиц  , вобщем на долгосрок, как хотел,что-то передумал входить в лайт, может поспекулировать, но только если эти "кукловоды" соизволят опустить курс где-нибудь к 20$  http://biz-invest.pro/lajtkojn-zasegvitilsya-ltc-segwit/
niocetil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
May 11, 2017, 02:07:08 PM
 #168

Сегодня так аккуратненько по графику движется лайток на северо-восток  Cheesy
Чарли активно спамит свой твиттер.
Новости или интересные мнения у кого-нибудь появились за сегодняшний день?

Стартануло ICO INS Рекомендую!!!
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
May 12, 2017, 09:08:23 AM
 #169

В сети Litecoin осуществлена первая транзакция Lightning Network

Команда блокчейн-стартапа Blockstream раскрыла детали первой успешной транзакции Lightning Network в основной сети Litecoin. Микротранзакция на сумму в 0.00000001 LTC (1 литоши) была проведена через несколько часов после окончательной активации Segregated Witness , говорится в блоге компании.

 Читать
 Blockstream @Blockstream
0.00000001 LTC settled in under a second. Details on first Lightning micropayment on production blockchain. See https://www.blockstream.com/2017/05/11/lightning-on-litecoin.html
04:39 - 12 May 2017
Photo published for Major Milestone: The First Lightning Payment on Litecoin pays from Zurich to San Francisco
Major Milestone: The First Lightning Payment on Litecoin pays from Zurich to San Francisco
Since our release of Elements Alpha, we have been hard at work making the codebase production-ready for live, federated-sidechains such as the Liquid network...
blockstream.com
  235 235 Ретвитов   388 388 отметок «Нравится»
Первую транзакцию LN в основном блокчейне Litecoin осуществил Кристиан Деккер, и завершена она была менее чем за секунду. Как отмечают разработчики, перевод такой суммы (примерно $0.013) попросту невозможен и экономически нереализуем при традиционных блокчейн-транзакциях.

«Кристиан пропатчил имплементацию Blockstream Lightning, сделав ее работу возможной в Litecoin, и через два часа после активации Segregated Witness открыл канал Lightning между двумя клиентами, один из которых находился в Цюрихе, а другой в Сан-Франциско. Сумма транзакции составила около $0.013», — говорится в блоге Blockstream.
Также была проведена другая LN-транзакция на сумму в 0.00001000 LTC, после которой была осуществлена обратная транзакция первоначального платежа на 0.00000001 LTC.

«После того, как канал открыт, можно быстро и исключительно просто проводить практически бесконечное количество дальнейших транзакций», — добавили разработчики.
Компания Blockstream начала работу над протоколом Lightning Network два года назад с целью создания новых приложений и сценариев применения, которые бы стимулировали более широкое принятие биткоина и связанных с ним технологий.

«Мы воодушевлены возможностью протестировать нашу имплементацию Lightning Network в сети, аналогичной по своей структуре биткоину. Полученные результаты только укрепляют нас в убеждении, что наша имплементация даст сети биткоин быстрые и надежные микротранзакции», — подчеркивается в заявлении Blockstream.
Разработчики также представили видео первых транзакций Lightning Network в сети Litecoin:

https://www.youtube.com/watch?v=baHHMNA8yf4

Ранее на этой неделе в сети Litecoin была осуществлена первая транзакция с использованием протокола Segregated Witness.

В конце апреля первая транзакция Lightning Network была осуществлена в сети SysCoin. Кроме того, тестовую транзакцию провел французский блокчейн-стартап ACINQ.

http://forklog.com/v-seti-litecoin-osushhestvlena-pervaya-tranzaktsiya-lightning-network/
niocetil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
May 13, 2017, 05:10:43 PM
 #170

Многие предполагали, что при сливе битка все начнут переливаться в кефир и лайт, но этого не произошло... Какова теперь перспектива лайта? Вниз?

Стартануло ICO INS Рекомендую!!!
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 13, 2017, 05:54:05 PM
Last edit: May 13, 2017, 06:06:45 PM by Rogerdale
 #171

Многие предполагали, что при сливе битка все начнут переливаться в кефир и лайт, но этого не произошло... Какова теперь перспектива лайта? Вниз?

Я вижу лайткойн выше. Но теоретически можем пройти снова через 0.012-0.013 прежде чем будет новое движение вверх.

Сейчас вот тестируют лайткойн-банкоматы, потом будут внедрять LN. Пока биткойн стоит на месте, лайткойн (как и другие альты) будет идти вперёд.
AndroidIvanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 13, 2017, 05:54:38 PM
 #172

Многие предполагали, что при сливе битка все начнут переливаться в кефир и лайт, но этого не произошло... Какова теперь перспектива лайта? Вниз?
вот не хотелось бы такой перспективы....
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
May 14, 2017, 06:15:33 AM
 #173

Многие предполагали, что при сливе битка все начнут переливаться в кефир и лайт, но этого не произошло... Какова теперь перспектива лайта? Вниз?

Аха, а оказалось, что при сливе Битка все начали сливать кефир и лайт. Перспектива лайта туманна, рынок слабый и подвержен манипуляциям. Разумным решением было бы занять выжидательную позицию.
niocetil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
May 14, 2017, 06:26:22 AM
 #174

  Разумным решением было бы занять выжидательную позицию.
Это да, только ждать с лайтами или ждать с баксами?  Smiley

Стартануло ICO INS Рекомендую!!!
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
May 14, 2017, 11:54:16 AM
 #175

  Разумным решением было бы занять выжидательную позицию.
Это да, только ждать с лайтами или ждать с баксами?  Smiley
Я б не возлагал на лайт больших надежд(естественно, со своей дилетанской точки зрения), он по своим качествам далеко не эфир, а именно форк битка, поэтому я и не стал его брать по 25, вчера тоже воздержался, впрочем, если упадёт до 20,то можно зайти, ну или шортить на бирже, волну поймать вроде не трудно
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 14, 2017, 12:27:08 PM
 #176

 Разумным решением было бы занять выжидательную позицию.
Это да, только ждать с лайтами или ждать с баксами?  Smiley
Я б не возлагал на лайт больших надежд(естественно, со своей дилетанской точки зрения), он по своим качествам далеко не эфир, а именно форк битка, поэтому я и не стал его брать по 25, вчера тоже воздержался, впрочем, если упадёт до 20,то можно зайти, ну или шортить на бирже, волну поймать вроде не трудно

Ну не хотите, не покупайте, я лично другого мнения... Roll Eyes Но...

Только не шортите!!! Выбросьте это слово из головы и запретите себе маржинальную торговлю на счёте!
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
May 14, 2017, 01:18:11 PM
 #177

 Разумным решением было бы занять выжидательную позицию.
Это да, только ждать с лайтами или ждать с баксами?  Smiley
Я б не возлагал на лайт больших надежд(естественно, со своей дилетанской точки зрения), он по своим качествам далеко не эфир, а именно форк битка, поэтому я и не стал его брать по 25, вчера тоже воздержался, впрочем, если упадёт до 20,то можно зайти, ну или шортить на бирже, волну поймать вроде не трудно

Ну не хотите, не покупайте, я лично другого мнения... Roll Eyes Но...

Только не шортите!!! Выбросьте это слово из головы и запретите себе маржинальную торговлю на счёте!
Да не собираюсь я никакую пока торговлю ни с плечами, ни без таковых вести.Я просто про то, что не стоит так уж упрямо сидеть в одном активе, тем более в таком, где о децентрализации говорить нельзя по причине,указаной мной выше в ссылке
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
May 14, 2017, 01:35:58 PM
 #178

тем более в таком, где о децентрализации говорить нельзя по причине,указаной мной выше в ссылке
Ты похоже лайт с кефиром перепутал. И где же по твоему можно говорить о децентрализации?
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
May 14, 2017, 01:37:45 PM
 #179

Я бы не холдил сейчас LTC по причине графика посмотрите за месяц сплошные зеленые свечи до SegWit'a были пора откатываться, и откатоваться думаю прилично

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
May 14, 2017, 01:53:49 PM
 #180

тем более в таком, где о децентрализации говорить нельзя по причине,указаной мной выше в ссылке
Ты похоже лайт с кефиром перепутал. И где же по твоему можно говорить о децентрализации?
Ну на ты так на ты)). О децентрализации, наверное, в крипте на сегодня говорить не приходится, те кто мееют много имеют тех, кто имеет мало, но право, когда было сказано выходи, курс сладкий, такого больше пока не увидешь (35-36) и ждать своего счастья дальше, это в плане веры дорогого стоит))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!