Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:00:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Litecoin LTC scrypt POW - цифровое серебро  (Read 27761 times)
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 08, 2018, 12:14:23 PM
 #621

вот сомнительный расклад по ltc. и главное зачем если есть btc?

Вчера новость вышла что в лайты зашёл кит, скупив на лярд баксов подешевевших лайтов и раскидав их по 50 кошелькам по 300к лайтов в каждом, он контроллирует 17% всех лайтов?
В той же новости говорили что это под BAKKT

Пока мы скулим, киты входят в рынок.

Не знаю кто там и чем закупается, но лайт уже опустился на 9 место по рыночной капитализации, он становится не интересен покупателю, хотя я сам являюсь фанатом этой монетки)

Скупят максимум монет, накачают цену, что изменит капитализацию и поднимет на места повыше и тут станет интересным для покупателей(хомяков точнее, так как только их интересует место на коинмаркете)
1714798823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798823
Reply with quote  #2

1714798823
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714798823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798823
Reply with quote  #2

1714798823
Report to moderator
1714798823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798823
Reply with quote  #2

1714798823
Report to moderator
1714798823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798823
Reply with quote  #2

1714798823
Report to moderator
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
December 08, 2018, 12:21:27 PM
 #622

вот сомнительный расклад по ltc. и главное зачем если есть btc?

Вчера новость вышла что в лайты зашёл кит, скупив на лярд баксов подешевевших лайтов и раскидав их по 50 кошелькам по 300к лайтов в каждом, он контроллирует 17% всех лайтов?
В той же новости говорили что это под BAKKT

Пока мы скулим, киты входят в рынок.

Не знаю кто там и чем закупается, но лайт уже опустился на 9 место по рыночной капитализации, он становится не интересен покупателю, хотя я сам являюсь фанатом этой монетки)

Скупят максимум монет, накачают цену, что изменит капитализацию и поднимет на места повыше и тут станет интересным для покупателей(хомяков точнее, так как только их интересует место на коинмаркете)

Именно! А потом втридорога продадут, как это уже было когда сам создатель монеты на хаях распродал весь свой премайн, толи по 200 толи по 300 баксов.
А хомяки за обе щёки жрали и просили ещё.

Ситуация повторится

wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 23, 2019, 01:11:26 PM
 #623

У лайткоина в августе этого буде будет уполовинивание награды за блок или халвинг Smiley Даже таймер запустили https://www.litecoinblockhalf.com/
Все как в старые добрые времена: новость которую 100% отыграют (только не понятно когда начнут это делать), монета из топ-10 коинмаркеткап, таймер.
Думаю в начале весны можно будет начинать покупать Smiley
WhiteCollarWorker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 03:42:02 PM
 #624

У лайткоина в августе этого буде будет уполовинивание награды за блок или халвинг Smiley Даже таймер запустили https://www.litecoinblockhalf.com/
Все как в старые добрые времена: новость которую 100% отыграют (только не понятно когда начнут это делать), монета из топ-10 коинмаркеткап, таймер.
Думаю в начале весны можно будет начинать покупать Smiley

Да, но тут как бэ Константинополь на носу (в конце февраля). И, возможно, все силы на эфириум пустят, в том числе переливом из монет топ-10 (среди которых и лайткоин будет). Так что могут и отложить пампы, а то и наоборот продампят, как в 2015-м.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2019, 08:44:12 AM
 #625

Мне очень нравится лайткоин как по мне очень сильная и достойная монета и у меня в портфеле она всегда есть.
line5-1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 103


View Profile
January 24, 2019, 10:18:35 AM
 #626

У лайткоина в августе этого буде будет уполовинивание награды за блок или халвинг Smiley Даже таймер запустили https://www.litecoinblockhalf.com/
Все как в старые добрые времена: новость которую 100% отыграют (только не понятно когда начнут это делать), монета из топ-10 коинмаркеткап, таймер.
Думаю в начале весны можно будет начинать покупать Smiley

хз, может быть. Но неудачно по времени он уполовиниваться будет - пересекается с другим событием, а именно до уполовинивания BTC меньше года будет и его будут аккуратно скупать. Скорее всего что-то изобразят манипуляционное, в стиле стрижки хомяков с последующим погружением на дно на пару лет.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
January 24, 2019, 11:44:02 AM
 #627

У лайткоина в августе этого буде будет уполовинивание награды за блок или халвинг Smiley Даже таймер запустили https://www.litecoinblockhalf.com/
Все как в старые добрые времена: новость которую 100% отыграют (только не понятно когда начнут это делать), монета из топ-10 коинмаркеткап, таймер.
Думаю в начале весны можно будет начинать покупать Smiley
Пока ещё есть время. Майнеры просто не сливают свои лайты, сейчас его цена близка к себестоимости добычи, чуть рынок позеленеет - его начнут набирать и на рыночке появится дефицит, что спровоцирует локальное ралли ближе к халвингу.

Имхо, самая надёжная инвестиция сейчас это не эфир и не биток, а лайткоин.

blader7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
January 24, 2019, 01:18:03 PM
 #628

У лайткоина в августе этого буде будет уполовинивание награды за блок или халвинг Smiley Даже таймер запустили https://www.litecoinblockhalf.com/
Все как в старые добрые времена: новость которую 100% отыграют (только не понятно когда начнут это делать), монета из топ-10 коинмаркеткап, таймер.
Думаю в начале весны можно будет начинать покупать Smiley
Пока ещё есть время. Майнеры просто не сливают свои лайты, сейчас его цена близка к себестоимости добычи, чуть рынок позеленеет - его начнут набирать и на рыночке появится дефицит, что спровоцирует локальное ралли ближе к халвингу.

Имхо, самая надёжная инвестиция сейчас это не эфир и не биток, а лайткоин.

Ясности нет. Ещё и не было сигнала разворота по BTC, который может продолжить движение вниз. Ясно одно, что на ближайшую перспективу эта тройка будет самая горячая.

А wonko86 уже, уверен, втарился лайтом. Хитрый лис )

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Intlab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 01:27:44 PM
 #629

...Майнеры просто не сливают свои лайты...

Прально, нахер они нужны со своими запасами. Им нужно устроить гаражный сейл, чтобы расчистить путь наверх. Лишние пассажиры нам не нужны, тем более майнеры, которые не покупают, т. е. не участвуют в создании роста.
antiment6
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 103


View Profile
January 24, 2019, 05:06:17 PM
 #630

У Лайта в роли майнеров один супермайнер, он же и ММ в одном лице. У дога такая же хрень.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 25, 2019, 11:31:00 AM
 #631

Ну вот, команда лайта уже начинает о себе напоминать незначительными новостями.
Сделали ребрендинг и сменили свой логотип https://twitter.com/mrilirgashi/status/1088350434127958016
Надеюсь это начало и скоро новости польются рекой Cool

Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 27, 2019, 07:48:53 AM
 #632

У лайткоина в августе этого буде будет уполовинивание награды за блок или халвинг Smiley Даже таймер запустили https://www.litecoinblockhalf.com/
Все как в старые добрые времена: новость которую 100% отыграют (только не понятно когда начнут это делать), монета из топ-10 коинмаркеткап, таймер.
Думаю в начале весны можно будет начинать покупать Smiley
Пока ещё есть время. Майнеры просто не сливают свои лайты, сейчас его цена близка к себестоимости добычи, чуть рынок позеленеет - его начнут набирать и на рыночке появится дефицит, что спровоцирует локальное ралли ближе к халвингу.

Имхо, самая надёжная инвестиция сейчас это не эфир и не биток, а лайткоин.

Так майнеры сейчас почти ничего не сливают из топовых монет. Сливают только выкопанные асиками новые монеты из разряда криптонайта, эквихэша и др. Вообще что-то не припомню дефициата лайта хоть когда-то. Мое мнение, что у эфира больше потенциала для роста, чем у лайта. Ну а новости, так новости давно уже не отыгрывают, сколько их не подвози.

rosariodwsn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
January 27, 2019, 08:11:43 AM
Merited by django814 (1)
 #633

Имхо, самая надёжная инвестиция сейчас это не эфир и не биток, а лайткоин.
Я полностью присоединяюсь в вашим словам. Сам давно наблюдаю за LTC и пришел к выводу что он по своей стабильности и технологичности смело занимает свое место в рейтинге Coinmarketcap. Я думаю что у Litecoin огромные перспективы. Да согласен, в какой-то степени этот проект является "подопытным кроликом" для команды Bitcoin и на "лайте" отрабатывают все ноу-хау изменения, чтобы не ставить под риск такой колосс как Bitcoin. Но от этого позиция Litecoin хуже не становится. Наоборот связь с разработчиками Bitcoin, пусть и в качестве полигона для испытаний, придает должный статус этой монете. У Litecoin огромное сообщество, она имеет листинг где только возможно, ее принимают к оплате чуть не не чаще чем сам Bitcoin. Кто сказал что ее не могут пропампить киты до космических цен? Для новичков на рынке, лайткоин воспринимается как шанс запрыгнуть в уходящий вагон, т.е. многие видят именно в нем потенциал стрельнуть с 30 до 1000 баксов.
ValCher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 2


View Profile
February 12, 2019, 04:04:00 PM
 #634

             В свете последних событий (фишинговая атака на Электрум-БТК) , с Электрум-ЛТК было подобное ? Кто-нибудь потерял лайты ?  Чот не слышно ничего было .
                                     Кстати, Лайт на 4 месте в КМК )СМС)  Wink
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
February 12, 2019, 04:24:42 PM
 #635

Не знаю кто там и чем закупается, но лайт уже опустился на 9 место по рыночной капитализации, он становится не интересен покупателю, хотя я сам являюсь фанатом этой монетки)
На рыночную капитализацию монеты можно смотреть в качестве дополнительного источника информации. Вот как Вы пишите: "он становится не интересен покупателю" - еще немножко стряхнут баланс, и на более низкой цене перезакупятся для последующего роста. И соответственно с ростом вырастет и капитализация.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
March 05, 2019, 08:00:59 AM
 #636

Ну вот, команда лайта уже начинает о себе напоминать незначительными новостями...

Педалик тоже напоминал-напоминал, в итоге обломадзе - Х на эфире мы не увидели. На лайте похожая картина вырисоввывается, только курс раньше подняли, чем на кефире.
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
April 08, 2019, 08:42:01 PM
 #637

Первая ступенька пройдена, закрепляемся в районе ~90 баксов и пойдём дальшеSmiley
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 08, 2019, 09:03:47 PM
 #638

Имхо, самая надёжная инвестиция сейчас это не эфир и не биток, а лайткоин.
Я полностью присоединяюсь в вашим словам. Сам давно наблюдаю за LTC и пришел к выводу что он по своей стабильности и технологичности смело занимает свое место в рейтинге Coinmarketcap. Я думаю что у Litecoin огромные перспективы. Да согласен, в какой-то степени этот проект является "подопытным кроликом" для команды Bitcoin и на "лайте" отрабатывают все ноу-хау изменения, чтобы не ставить под риск такой колосс как Bitcoin. Но от этого позиция Litecoin хуже не становится. Наоборот связь с разработчиками Bitcoin, пусть и в качестве полигона для испытаний, придает должный статус этой монете. У Litecoin огромное сообщество, она имеет листинг где только возможно, ее принимают к оплате чуть не не чаще чем сам Bitcoin. Кто сказал что ее не могут пропампить киты до космических цен? Для новичков на рынке, лайткоин воспринимается как шанс запрыгнуть в уходящий вагон, т.е. многие видят именно в нем потенциал стрельнуть с 30 до 1000 баксов.
вот когда я читаю такой сомнительный, массово распространяемый тезис, я понимаю, что за монетой ничего нет, если ее продвигают такими методами.

Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
May 08, 2019, 04:11:31 PM
 #639

Имхо, самая надёжная инвестиция сейчас это не эфир и не биток, а лайткоин.
Я полностью присоединяюсь в вашим словам. Сам давно наблюдаю за LTC и пришел к выводу что он по своей стабильности и технологичности смело занимает свое место в рейтинге Coinmarketcap. Я думаю что у Litecoin огромные перспективы. Да согласен, в какой-то степени этот проект является "подопытным кроликом" для команды Bitcoin и на "лайте" отрабатывают все ноу-хау изменения, чтобы не ставить под риск такой колосс как Bitcoin. Но от этого позиция Litecoin хуже не становится. Наоборот связь с разработчиками Bitcoin, пусть и в качестве полигона для испытаний, придает должный статус этой монете. У Litecoin огромное сообщество, она имеет листинг где только возможно, ее принимают к оплате чуть не не чаще чем сам Bitcoin. Кто сказал что ее не могут пропампить киты до космических цен? Для новичков на рынке, лайткоин воспринимается как шанс запрыгнуть в уходящий вагон, т.е. многие видят именно в нем потенциал стрельнуть с 30 до 1000 баксов.
У биткоина есть своя тестовая площадка - называется bitcoin testnet, тестовая сеть то есть, она есть почти у всех проектов. Над лайтом работает другая команда и их код заметно отличается от кода битка, как минимум хэш функция другая используется. Из лайта вышел даже ее основатель, на самых хаях налив за воротник хомячкам.

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 28, 2019, 07:05:06 AM
 #640

LTC


95% до халвинга

Надо брать, брат!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!