Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:11:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283820 times)
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
September 01, 2016, 09:49:06 AM
 #421

Только я чет не понял где привязывать Фейсбук и Твиттер по Баунти программе -как они узнают что это я лайкал, и куда переведут деньги - нету кошелька то.. или это позже?

2. Вопрос по ICO сейчас цена известна какая? хочу купить чет не вижу сколько стоит 1 монета

Сейчас нет абсолютно никакого смысла высчитывать стоимость монеты. Так как продают не монету по какой то цене, а все ИКОшные токены за сумму сколько соберут. При таком объеме инвестиций цена за монету будет постоянно расти во время пресейла.

Глядя на то сколько принесли с начала ICO уже можно смело умножать на 3  и прикидывать грубо по чем выйдет токиен. Чувствую что лиск останется позади Grin

лиск собрал 15 тис с мелочью биткоинов,ICONOMI собрало только 5 часть от этого, не нужно делать поспешные выводы.
Время покажет.



  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
September 01, 2016, 09:52:27 AM
 #422

Только я чет не понял где привязывать Фейсбук и Твиттер по Баунти программе -как они узнают что это я лайкал, и куда переведут деньги - нету кошелька то.. или это позже?

2. Вопрос по ICO сейчас цена известна какая? хочу купить чет не вижу сколько стоит 1 монета

Сейчас нет абсолютно никакого смысла высчитывать стоимость монеты. Так как продают не монету по какой то цене, а все ИКОшные токены за сумму сколько соберут. При таком объеме инвестиций цена за монету будет постоянно расти во время пресейла.

Глядя на то сколько принесли с начала ICO уже можно смело умножать на 3  и прикидывать грубо по чем выйдет токиен. Чувствую что лиск останется позади Grin

лиск собрал 15 тис с мелочью биткоинов,ICONOMI собрало только 5 часть от этого, не нужно делать поспешные выводы.
Время покажет.




впереди еще месяц. плюс последние сутки будут вкидывать как перед смертью. Так что предположения вполне адекватные.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
September 01, 2016, 10:22:03 AM
 #423

Как-то быстро время летит, я и про бонус этот не заметил. Глядя на собранную сумму, так и хочется теперь и самому стать инвестором (ближе к концу очередного бонуса ессно)). Но с таким разгоном 10 лямов долларов вполне возможны. А вот если сумма будет собрана куда больше, то как тут уже упоминал один человек - ROI может получиться слишком маленьким и профита может не быть (по аналогии с waves). С другой стороны речь идет о кито-монетке (самой по себе), которая якобы должна будет манипулятивно генерировать инвесторам профит.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 01, 2016, 10:34:22 AM
Last edit: September 01, 2016, 10:48:02 AM by LiskQH
 #424

Как-то быстро время летит, я и про бонус этот не заметил. Глядя на собранную сумму, так и хочется теперь и самому стать инвестором (ближе к концу очередного бонуса ессно)). Но с таким разгоном 10 лямов долларов вполне возможны. А вот если сумма будет собрана куда больше, то как тут уже упоминал один человек - ROI может получиться слишком маленьким и профита может не быть (по аналогии с waves). С другой стороны речь идет о кито-монетке (самой по себе), которая якобы должна будет манипулятивно генерировать инвесторам профит.

Тут есть очень важный нюанс, который стоит учитывать. По большому счету, ICONOMI это мост который свяжет криптовалюты и фиат. Я уверен, что с успешной пиар компанией, простым и понятным веб-интерфейсом, им удастся привлечь огромное количество обывателей, далеких от темы крипты. А это уже совсем другая капитализация Wink

Вспомните Hashocean, сколько он там урвал 200 000 BTC на 700 000 пользователей?

ICONOMI - вполне может стать следующим Hashocean, в хорошем смысле этого слова.
Посмотрите на это с позиции простого обывателя, которому неинтересно вникать в технологии.
Все просто, я даю деньги и получаю стабильные дивиденды, которые я могу получать прямо на свою банковскую карту.  А как в результате это получается мне плевать, пусть называют это PoS или облачный майнинг или хайп или понзи или трейдинг, мне плевать. Я хочу стабильный процент. И ICONOMI это предоставит.
Перспективы роста в будущем, могут быть огромными. Я бы даже сказал взрывными.

Единственная опасность, что рынок не сможет это переварить.
_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
September 01, 2016, 10:59:44 AM
 #425

Чего-то не вижу бонуса. Сумма в долларах выросла примерно на 2.5 %, я так понимаю, потому что чуть подросли в цене лиск и эфир, которыми я вкладывался. А 15% когда будут зачислены? В конце исо, что ли? Автоматом или надо где-то отписываться?
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
September 01, 2016, 11:03:14 AM
 #426

Чего-то не вижу бонуса. Сумма в долларах выросла примерно на 2.5 %, я так понимаю, потому что чуть подросли в цене лиск и эфир, которыми я вкладывался. А 15% когда будут зачислены? В конце исо, что ли? Автоматом или надо где-то отписываться?
Вроде ка проценты уже включены в сумму начисления, выше писали об этом
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 01, 2016, 11:06:16 AM
 #427

Тут есть очень важный нюанс, который стоит учитывать. По большому счету, ICONOMI это мост который свяжет криптовалюты и фиат.

Все правильно ты говоришь, а по поводу рынка я бы не переживал, вряд ли приток капиталов будет мгновенным. Многое будет зависеть от маркетинговых планов проекта и их реализации с точки зрения привлечения фиатных денег в инвестиции.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
September 01, 2016, 11:18:13 AM
 #428

Какие прогнозы по сбору на ICO? Я манал лиск или не будет  Grin
_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
September 01, 2016, 11:36:09 AM
 #429

Чего-то не вижу бонуса. Сумма в долларах выросла примерно на 2.5 %, я так понимаю, потому что чуть подросли в цене лиск и эфир, которыми я вкладывался. А 15% когда будут зачислены? В конце исо, что ли? Автоматом или надо где-то отписываться?
Вроде ка проценты уже включены в сумму начисления, выше писали об этом
Пересчитал по соотношению текущей цены и количеству начисленных ICN. Просто в долларах показывают, сколько вложил без процентов, а ICN уже с начисленным бонусом. Всё правильно.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
September 01, 2016, 11:38:34 AM
 #430

Какие прогнозы по сбору на ICO? Я манал лиск или не будет  Grin

Как я уже упоминал цифру - 10 лямов уе мой прогноз. То есть условно 5 лямов за весь период и 5 лямов в последние пару дней. Намного большие суммы будут для альткоин-индустрии тяжелыми, точнее для самих инвесторов не слишком профитными поначалу. Но если окажется, что многочисленными миллионами долл будут ворочать талантливые спекули-трейдуны, то они подарят остальным эпоху замечательных пампов по всей высоколиквидной крипте.
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
September 01, 2016, 01:14:31 PM
 #431

Есть какая-либо таблица где написано сколько стоит токен? Может быть там высчитывает уже кто-то.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 01, 2016, 03:15:00 PM
 #432

Есть какая-либо таблица где написано сколько стоит токен? Может быть там высчитывает уже кто-то.

Без бонуса будет 2 820 000/85 000 000= 0.0332 доллара за токен что равно примерно 5825 сатошей
modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
September 01, 2016, 04:14:27 PM
 #433

Подскажите кто знает, через какое время после регистрации попадаешь в таблицу?
По поводу баунти с фейсбуком, про какую регистрацию идет речь? на самом фейсе или ещё где?
Я просто зашел на страницу рекомендованную и лайкнул на первой странице, этого хватает для регистрации?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 01, 2016, 04:47:27 PM
 #434

В последствии, в случае роста LSK в цене, ICONOMI будет сбрасывать оставшуюся часть своих LSK на бирже, что несомненно будет серьезно влиять на курс, так как их будет заботить только получение прибыли.

Если у них основная часть будущего заработка - трейдерство, зачем им тупо сливать LISK? Они могут спокойно собранным лиском торговать на бирже, впрочем как и эфиром.

А второй момент - если лиск будет сильно расти, то почему бы и не слить? Их должен заработок волновать в первую очередь, а не сиюминутные интересы вкладчиков лиска.

Здесь полностью согласен. Трейдеру все равно чем торговать, задача простая - купил дешевле потом продал дороже.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 01, 2016, 05:29:00 PM
 #435

Подскажите кто знает, через какое время после регистрации попадаешь в таблицу?
По поводу баунти с фейсбуком, про какую регистрацию идет речь? на самом фейсе или ещё где?
Я просто зашел на страницу рекомендованную и лайкнул на первой странице, этого хватает для регистрации?

Да лайк и есть регистрация. Таблицу с подписями обновляют регулярно. Если что пишите в ПМ разберёмся. Подробная информация по всей баунти-компани: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1587829.msg15945543#msg15945543

Quote
Лайки на Facebook – 300 000 ICN

Мы будем опубликовывать все обновление о ICONOMI ИКО и так же каждый блог-пост на нашей страничке в Facebook. Каждый лайк считается, так что не забудьте зарегистрироваться что бы получить часть нашей Facebook  баунти-компании.

  • Каждый лайк  на пост (текст/картинка/видео): 10 долей
  • Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий ) : 20 долей
  • Публичные распространение любого поста (т.е. поделиться им в своей хронике): 30 долей

Вам надо лайкнуть нашу страницу в Facebook для начала подсчёта долей.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 01, 2016, 07:14:30 PM
 #436

Не хочу разводить FUD но мне пришла одна мысль.

Могут ли разработчики производить накрутку? Cashila достаточно крупный европейский BTC обменник.
Это бы объяснило такую огромную сумму инвестиций в евро. 
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 01, 2016, 07:37:39 PM
Last edit: September 01, 2016, 07:48:13 PM by Skyrik
 #437

Не хочу разводить FUD но мне пришла одна мысль.

Могут ли разработчики производить накрутку? Cashila достаточно крупный европейский BTC обменник.
Это бы объяснило такую огромную сумму инвестиций в евро.  
Не думаю что бы они лочили свои средства если это обменник на такой срок )

Могу спросить насчёт того что бы они доказали что эти евро депозиты реальны )

P.S. даже если так остальные 2.3 ляма явно реальные и все у эскроу Smiley

Добавлено: Спросил может что и предоставят Smiley
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 01, 2016, 07:47:39 PM
 #438

Не хочу разводить FUD но мне пришла одна мысль.

Могут ли разработчики производить накрутку? Cashila достаточно крупный европейский BTC обменник.
Это бы объяснило такую огромную сумму инвестиций в евро.  
Не думаю что бы они лочили свои средства если это обменник на такой срок )

Могу спросить насчёт того что бы они доказали что эти евро депозиты реальны )

P.S. даже если так остальные 2.3 ляма явно реальные и все у эскроу Smiley

15% в месяц хорошая процентная ставка  Grin
Да я и сам не хочу в это верить, но события последних месяцев, заставляют быть излишне недоверчивым.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 01, 2016, 08:06:35 PM
 #439

Перевёл ещё одну статейку небольшую: 7 причин поучаствовать в ICONOMI ICO
Logikapus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile
September 01, 2016, 09:02:48 PM
 #440

за компанию смотрю набирается народ , вот реально зачем там junior , реально лучше бы только от мемберов было . А так непонял как прикрутить твиттер к сайту исо
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!