Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:34:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283820 times)
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
September 15, 2016, 04:30:27 AM
 #1241

https://twitter.com/iconominet/status/776210164819058688    Smiley
1714667690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714667690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714667690
Reply with quote  #2

1714667690
Report to moderator
1714667690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714667690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714667690
Reply with quote  #2

1714667690
Report to moderator
1714667690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714667690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714667690
Reply with quote  #2

1714667690
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714667690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714667690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714667690
Reply with quote  #2

1714667690
Report to moderator
1714667690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714667690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714667690
Reply with quote  #2

1714667690
Report to moderator
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 15, 2016, 04:37:30 AM
 #1242

Хороший ход)) Тринадцать ботов уже успели ретвитнуть это сообщение)) Но это только начало отсева, для тех кто не юзает ботов что нибудь еще придумают Grin
IiISpy
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile WWW
September 15, 2016, 04:59:14 AM
 #1243

Давно пора такие приколы делать)
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 15, 2016, 05:05:09 AM
 #1244

Народ, подскажите. Почему у меня количество ICN (честно купленных за мои кровные) в личном кабинете, тает на глазах. Со вчерашнего вечера "капитал" уменьшился уже на 18 ICN. Как-то это неприятно наблюдать  Grin.
Чем больше денег вложено, тем меньше доля каждого. https://medium.com/iconominet/token-share-calculation-affd1c96c482#.buipc8ixi
Да читал я это - в переводе нифига толком не понял(формулы тем более).
Ну при таком раскладе,  должна увеличиваться ценность(стоимость) 1 ICN - я правильно понимаю?

Ценность всегда увеличивается при всяком поступлении денег) Формулу могу расписать она не такая уж и сложная. Просто жаль что там картинка Cheesy

Хороший ход)) Тринадцать ботов уже успели ретвитнуть это сообщение)) Но это только начало отсева, для тех кто не юзает ботов что нибудь еще придумают Grin

 Но такие приколы лучше сюда даже не выкладывать Smiley
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
September 15, 2016, 05:22:39 AM
 #1245

Блин, а я ретвитнул на автомате, даже не переводя текст сообщения  Grin
Удалил уже, спс добрым людям  Grin
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 15, 2016, 05:25:50 AM
 #1246

Обьясните мне эти приколы последнего твита -
Should retweeting few tweets in a row could as spam? I guess so. What else would count as spam?
Если девы считают что идущих два подряд твита это спам то может так и написать в правилах - БОЛЬШЕГО 1 не твитеть. Зашел с утра посмотрел что Икономи за день накидала штук 10 твитов честно их отретивитил пока не уперся в последнее сообщение.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 15, 2016, 05:28:03 AM
 #1247

Обьясните мне эти приколы последнего твита -
Should retweeting few tweets in a row could as spam? I guess so. What else would count as spam?
Если девы считают что идущих два подряд твита это спам то может так и написать в правилах - БОЛЬШЕГО 1 не твитеть. Зашел с утра посмотрел что Икономи за день накидала штук 10 твитов честно их отретивитил пока не уперся в последнее сообщение.

Там вопрос не много в другом. более подробно всегда читайте комменты. Там больше имеется ввиду про 90 ретвитов за 10 минут )

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 15, 2016, 05:58:08 AM
 #1248

ОК согласен. НО!! Банальная ситуация. В компании с первых дней, но какие-то твиты не ретвител, после того как прикрутили счетчик решил что надо догнать, и сделал штук 15-20 тех кого пропустил. Минут за 10 наверное. И теперь вопрос к знатокам Grin
1/Какие критерии спама? Почему 90 за 10 минут это спам а меньше это не спам?

Ну и наверное главный вопрос - а не слишком ли девы увлеклись игрой "слови спамера" А то после прочтения последних страниц складывается впечатление что ICO давно закончилось и самая главная проблема кто сколько накрутил.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 15, 2016, 06:00:08 AM
 #1249

Обьясните мне эти приколы последнего твита -
Should retweeting few tweets in a row could as spam? I guess so. What else would count as spam?
Если девы считают что идущих два подряд твита это спам то может так и написать в правилах - БОЛЬШЕГО 1 не твитеть. Зашел с утра посмотрел что Икономи за день накидала штук 10 твитов честно их отретивитил пока не уперся в последнее сообщение.

Там вопрос не много в другом. более подробно всегда читайте комменты. Там больше имеется ввиду про 90 ретвитов за 10 минут )


А если взять другой вопрос, я зашел в баунти компанию в начале сентября, отретвитил все старые твиты (от твита указанного в условиях).. но получается я тоже спамер. И на самом деле почти все так и делали, ведь далеко не все с начала компании и соответственно далеко не все ретвитили все твиты вовремя.

Вообще оптимальное решение в данной ситуации - не учитывать ретвиты, которым старше 1й недели (например). Т.е. если я отретвитил все твиты 2 сентября, то мне засчитываются только твиты не старше чем от 26 августа. А если отретвитил все старые твиты 9 сентября, то мне засчитываются только твиты не старше чем от 2 сентября.

В итоге и не получится 99% спамеров, в которых по сути и я попадаю тоже. И новореги не забирают доли у тех, кто в твиттер компании еще со старта ИКО.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 15, 2016, 06:06:01 AM
 #1250

ОК согласен. НО!! Банальная ситуация. В компании с первых дней, но какие-то твиты не ретвител, после того как прикрутили счетчик решил что надо догнать, и сделал штук 15-20 тех кого пропустил. Минут за 10 наверное. И теперь вопрос к знатокам Grin
1/Какие критерии спама? Почему 90 за 10 минут это спам а меньше это не спам?

Ну и наверное главный вопрос - а не слишком ли девы увлеклись игрой "слови спамера" А то после прочтения последних страниц складывается впечатление что ICO давно закончилось и самая главная проблема кто сколько накрутил.

Я думаю такое норм заретвитеть то что упустили никто вас не дисквалифицирует Smiley  Скорее всего комьюнити занялась слови спамера а не девы. У девов ещё девкон2 и неделя Блокчейна в Шанхае на следующей неделе и они к нему готовятся Smiley


Обьясните мне эти приколы последнего твита -
Should retweeting few tweets in a row could as spam? I guess so. What else would count as spam?
Если девы считают что идущих два подряд твита это спам то может так и написать в правилах - БОЛЬШЕГО 1 не твитеть. Зашел с утра посмотрел что Икономи за день накидала штук 10 твитов честно их отретивитил пока не уперся в последнее сообщение.

Там вопрос не много в другом. более подробно всегда читайте комменты. Там больше имеется ввиду про 90 ретвитов за 10 минут )


А если взять другой вопрос, я зашел в баунти компанию в начале сентября, отретвитил все старые твиты (от твита указанного в условиях).. но получается я тоже спамер. И на самом деле почти все так и делали, ведь далеко не все с начала компании и соответственно далеко не все ретвитили все твиты вовремя.

Вообще оптимальное решение в данной ситуации - не учитывать ретвиты, которым старше 1й недели (например). Т.е. если я отретвитил все твиты 2 сентября, то мне засчитываются только твиты не старше чем от 26 августа. А если отретвитил все старые твиты 9 сентября, то мне засчитываются только твиты не старше чем от 2 сентября.

В итоге и не получится 99% спамеров, в которых по сути и я попадаю тоже. И новореги не забирают доли у тех, кто в твиттер компании еще со старта ИКО.

В таком случае тоже ничего не будет. Спаммеров сначало то и было 0. Большой приток был с прикруткой соцсетей ( которую все так просили Smiley

Я не знаю как в техническом плане это возможно. Как заметил товарищ Dcrstats в твиттере время даже фоловинга нету точного и из Api его ни как не взять
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 15, 2016, 06:08:44 AM
 #1251

Наверное надо просто завязывать с ретвитами а то стоит такой срач что непонятно ли спамеры друг друга топят то ли сознательные граждане стучат на на других сознательных граждан. Если нет четких правил то под раздачу может попасть каждый и попробуй докажи что ты действовал ничего не нарушая.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 15, 2016, 06:19:54 AM
Last edit: September 15, 2016, 06:46:49 AM by LiskQH
 #1252

1. Хитрожопые должны страдать.

2. Баунтихантеры так же не должны получить ни цента.

Баунти награды это оплата за социальную активность, плата за использование моих социальных связей для продвижения продукта среди реальных людей.  
У меня более 1000 реальных подписчиков, живых людей, настоящих. И я не могу себе позволить сделать такое большое количество ретвитов единовременно, они просто отпишутся от меня и назовут спамером.

Социальные связи большинства здесь ни стоят ничего, так как из всех твиттеров мелькающих здесь я не увидел ни одного реального. Единственная их цель, получить халяву и слить ее при первой возможности. Ценности ICONOMI от таких людей нет никакой одни убытки.

Поэтому я считаю что разработчики должны быть максимально жестоки в этом плане. Чем больше негодяев считающих себя умнее других будет наказано, тем большую долю получат реальные, надежные, верящие в ICONOMI люди.

Это придаст ICONOMI серьезности в глазах инвесторов.

П.С.: Именно благодаря вашим действиям, этот чувак может заниматься тем чем он занимается. Каждый из вас виновен в том что происходит, вы дали ему возможность затеряться в вашем потоке. Поэтому не удивляйтесь, забанены будут многие.  
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
September 15, 2016, 06:38:46 AM
 #1253

1. Хитрожопые должны страдать.

2. Баунтихантеры то же не должны получить ни цента.

Баунти награды это оплата за социальную активность, плата за использование моих социальных связей для продвижения продукта среди реальных людей.  
У меня более 1000 реальных подписчиков, живых людей, настоящих. И я не могу себе позволить сделать такое большое количество ретвитов единовременно, они просто отпишутся от меня и назовут спамером.

Социальные связи большинства здесь ни стоят ничего, так как из всех твиттеров мелькающих здесь я не увидел ни одного реального. Единственная их цель, получить халяву и слить ее при первой возможности. Ценности ICONOMI от таких людей нет никакой одни убытки.

Поэтому я считаю что разработчики должны быть максимально жестоки в этом плане. Чем больше негодяев считающих себя умнее других будет наказано, тем большую долю получат реальные, надежные, верящие в ICONOMI люди.

Это придаст ICONOMI серьезности в глазах инвесторов.

П.С.: Именно благодаря вашим действиям, этот чувак может заниматься тем чем он занимается. Каждый из вас виновен в том что происходит, вы дали ему возможность затеряться в вашем потоке. Поэтому не удивляйтесь, забанены будут многие.  

  Какое отношение  ты имеешь к  ICONOMI  ?
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
September 15, 2016, 06:44:42 AM
 #1254

1. Хитрожопые должны страдать.

2. Баунтихантеры то же не должны получить ни цента.

Баунти награды это оплата за социальную активность, плата за использование моих социальных связей для продвижения продукта среди реальных людей.  
У меня более 1000 реальных подписчиков, живых людей, настоящих. И я не могу себе позволить сделать такое большое количество ретвитов единовременно, они просто отпишутся от меня и назовут спамером.

Социальные связи большинства здесь ни стоят ничего, так как из всех твиттеров мелькающих здесь я не увидел ни одного реального. Единственная их цель, получить халяву и слить ее при первой возможности. Ценности ICONOMI от таких людей нет никакой одни убытки.

Поэтому я считаю что разработчики должны быть максимально жестоки в этом плане. Чем больше негодяев считающих себя умнее других будет наказано, тем большую долю получат реальные, надежные, верящие в ICONOMI люди.

Это придаст ICONOMI серьезности в глазах инвесторов.

П.С.: Именно благодаря вашим действиям, этот чувак может заниматься тем чем он занимается. Каждый из вас виновен в том что происходит, вы дали ему возможность затеряться в вашем потоке. Поэтому не удивляйтесь, забанены будут многие.  


Очередной Павлик Морозов? . Все выше перечисленные критерии имеют право на жизнь только в при следующих обстоятельствах
А) Они применяются автоматически ко всем без исключения акаунтам
Б) Они настроены автоматически и начинают действовать при взаимодействии с системой
С) Они исключают вмешательства человеческого фактора

Другими словами если система настроена автоматически что бы определять по четкого установленным и задекларированым правилам самеров и ботов, и не требует для своей работы вмешательства человека( а на глазок мне этот нравиться а этот не нравиться) то WELKOM, иначе понять и простить Grin Как правило из двух зол выбирают меньшее и меньшее здесь боты и спамеры. Или Вы думаете что Лиск и Волны просто так пропустили этот момент.
Или что для кого-то стало откровением что в соц сетях процветает ботоводство? Реально?
Серьезность для инвестора не баунти а разработка продукта и рост его вложений. Все остальное не так как ему важно. Если Ваши разборы полетов затмят продвижение продукта, то сэкономив рубль девы потеряют 100. Это осознанная и разумная  плата за то что бы ICO шло к своей цели. И для справки - если в компании начинаются разборки  и поиск внутренних врагов, то что-то идет не так. Историческая закономерность. Как только порождается сомнение в одной части программы оно начинает действовать и на другие части.

LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 15, 2016, 06:56:36 AM
 #1255


Очередной Павлик Морозов? . Все выше перечисленные критерии имеют право на жизнь только в при следующих обстоятельствах
А) Они применяются автоматически ко всем без исключения акаунтам
Б) Они настроены автоматически и начинают действовать при взаимодействии с системой
С) Они исключают вмешательства человеческого фактора

Другими словами если система настроена автоматически что бы определять по четкого установленным и задекларированым правилам самеров и ботов, и не требует для своей работы вмешательства человека( а на глазок мне этот нравиться а этот не нравиться) то WELKOM, иначе понять и простить Grin Как правило из двух зол выбирают меньшее и меньшее здесь боты и спамеры. Или Вы думаете что Лиск и Волны просто так пропустили этот момент.
Или что для кого-то стало откровением что в соц сетях процветает ботоводство? Реально?
Серьезность для инвестора не баунти а разработка продукта и рост его вложений. Все остальное не так как ему важно. Если Ваши разборы полетов затмят продвижение продукта, то сэкономив рубль девы потеряют 100. Это осознанная и разумная  плата за то что бы ICO шло к своей цели. И для справки - если в компании начинаются разборки  и поиск внутренних врагов, то что-то идет не так. Историческая закономерность. Как только порождается сомнение в одной части программы оно начинает действовать и на другие части.

Мужик, давай я проведу с тобой тест на адекватность, простой вопрос, на который ты ответишь да или нет, и я решу стоит ли мне тратить на тебя свое время, пытаясь объяснить тебе очевидные вещи.

https://twitter.com/MYCP_1515
Достоин ли этот аккаунт награды и являются ли его действия злоупотреблением?
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
September 15, 2016, 06:58:50 AM
 #1256

Что за тролбокс здесь развели? 0 полезной информации.
Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
September 15, 2016, 07:23:37 AM
 #1257

Я тоже, к сожалению, не особо парюсь с этими квестами. Просто с утра захожу и ретвичу штук 10 твитов за 10 секунд, которые они за ночь настрочили.

Поэтому наверное я подхожу под 9 / 10 новых правил отлова ботов Cheesy Но у меня оба социальных аккаунта привязаны к не пустому кабинету ICO, где я делал довольно крупные депозиты. Поэтому если меня все-таки заблокируют, то просто буду писать Jani, чтобы вручную проверили мой аккаунт, потому что не могли боты столько BTC вложить.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
September 15, 2016, 07:24:19 AM
 #1258


Очередной Павлик Морозов? . Все выше перечисленные критерии имеют право на жизнь только в при следующих обстоятельствах
А) Они применяются автоматически ко всем без исключения акаунтам
Б) Они настроены автоматически и начинают действовать при взаимодействии с системой
С) Они исключают вмешательства человеческого фактора

Другими словами если система настроена автоматически что бы определять по четкого установленным и задекларированым правилам самеров и ботов, и не требует для своей работы вмешательства человека( а на глазок мне этот нравиться а этот не нравиться) то WELKOM, иначе понять и простить Grin Как правило из двух зол выбирают меньшее и меньшее здесь боты и спамеры. Или Вы думаете что Лиск и Волны просто так пропустили этот момент.
Или что для кого-то стало откровением что в соц сетях процветает ботоводство? Реально?
Серьезность для инвестора не баунти а разработка продукта и рост его вложений. Все остальное не так как ему важно. Если Ваши разборы полетов затмят продвижение продукта, то сэкономив рубль девы потеряют 100. Это осознанная и разумная  плата за то что бы ICO шло к своей цели. И для справки - если в компании начинаются разборки  и поиск внутренних врагов, то что-то идет не так. Историческая закономерность. Как только порождается сомнение в одной части программы оно начинает действовать и на другие части.

Мужик, давай я проведу с тобой тест на адекватность, простой вопрос, на который ты ответишь да или нет, и я решу стоит ли мне тратить на тебя свое время, пытаясь объяснить тебе очевидные вещи.

https://twitter.com/MYCP_1515
Достоин ли этот аккаунт награды и являются ли его действия злоупотреблением?

Мужик давай я тебе отвечу. Что ты этим хочешь доказать? Адекватность чего ты хочешь проверить? Является ли этот ак ботом? На основании чего ты это хочешь проверить? Есть критерии? Ты понимаешь в чем фишка если их нет, то пофиг кто он. Почему пофиг, потому что первый вопрос который задаст инвестор, увидев телодвижения девов в отношении баунти компании будет примерно таким
"Бля, да эти ребята не могут прогнозировать события, они не учитывают будущих рисков.  Ну вот вложу а сейчас, а что дальше. Может они столкнуться с трудностями которые не прогнозируют и запустят  на полгода позже"
И скажи мне  в чем конкретно действия акаунта нарушили правила? Отвечаю  НИ В ЧЕМ, Это и есть пресловутый человеческий фактор, нравиться не нравиться, а почему без шапки?  Почему Ваше мнение в отношении этого акаунта является неоспоримым и единственным? Это че бля централизация в полном ее проявлении? Ты начальник я дурак. Конкретно что из перечисленных правил нарушил этот аккаунт?
Даже при централизированном управлении есть свод жестких законов на основании которых принимаются решения. Иначе можно было подойти к любому человеку на улице и посадить его в тюрьму,отобрать имущество. Именно это Вы сейчас и пытаетесь сделать- поясягнуть на чужую собственность не имея никаких оснований для этого. Поймите допуская этот подход, Вы добьетесь только того, что этот подход будет действовать на всех в том числе и Вас, и в конце концов, все умрет, потому что в такой проект никто вкладывать не будет.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 15, 2016, 07:30:50 AM
 #1259


Мужик давай я тебе отвечу. Что ты этим хочешь доказать? Адекватность чего ты хочешь проверить? Является ли этот ак ботом? На основании чего ты это хочешь проверить? Есть критерии? Ты понимаешь в чем фишка если их нет, то пофиг кто он. Почему пофиг, потому что первый вопрос который задаст инвестор, увидев телодвижения девов в отношении баунти компании будет примерно таким
"Бля, да эти ребята не могут прогнозировать события, они не учитывают будущих рисков.  Ну вот вложу а сейчас, а что дальше. Может они столкнуться с трудностями которые не прогнозируют и запустят  на полгода позже"
И скажи мне  в чем конкретно действия акаунта нарушили правила? Отвечаю  НИ В ЧЕМ, Это и есть пресловутый человеческий фактор, нравиться не нравиться, а почему без шапки?  Почему Ваше мнение в отношении этого акаунта является неоспоримым и единственным? Это че бля централизация в полном ее проявлении? Ты начальник я дурак. Конкретно что из перечисленных правил нарушил этот аккаунт?
Даже при централизированном управлении есть свод жестких законов на основании которых принимаются решения. Иначе можно было подойти к любому человеку на улице и посадить его в тюрьму,отобрать имущество. Именно это Вы сейчас и пытаетесь сделать- поясягнуть на чужую собственность не имея никаких оснований для этого. Поймите допуская этот подход, Вы добьетесь только того, что этот подход будет действовать на всех в том числе и Вас, и в конце концов, все умрет, потому что в такой проект никто вкладывать не будет.

Ты только что назвал действия товарища "abuse" легитимными. Это один из его 50-ти (хотя он говорил что увеличит количество до 100 + фейсбук) аккаунтов , мы вчера пообщались с ним в личке. Это все что я хотел услышать.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 15, 2016, 07:40:18 AM
 #1260

Ты только что назвал действия товарища "abuse" легитимными. Это один из его 50-ти (хотя он говорил что увеличит количество до 100 + фейсбук) аккаунтов , мы вчера пообщались с ним в личке. Это все что я хотел услышать.
Если у тебя есть список его аккаунтов и подтверждение что это один человек, то почему бы тебе не написать разработчикам с описанием всей ситуации? Смысл тут воду в ступе толочь?
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!