Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:48:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283820 times)
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
September 15, 2016, 07:41:14 AM
 #1261


Мужик давай я тебе отвечу. Что ты этим хочешь доказать? Адекватность чего ты хочешь проверить? Является ли этот ак ботом? На основании чего ты это хочешь проверить? Есть критерии? Ты понимаешь в чем фишка если их нет, то пофиг кто он. Почему пофиг, потому что первый вопрос который задаст инвестор, увидев телодвижения девов в отношении баунти компании будет примерно таким
"Бля, да эти ребята не могут прогнозировать события, они не учитывают будущих рисков.  Ну вот вложу а сейчас, а что дальше. Может они столкнуться с трудностями которые не прогнозируют и запустят  на полгода позже"
И скажи мне  в чем конкретно действия акаунта нарушили правила? Отвечаю  НИ В ЧЕМ, Это и есть пресловутый человеческий фактор, нравиться не нравиться, а почему без шапки?  Почему Ваше мнение в отношении этого акаунта является неоспоримым и единственным? Это че бля централизация в полном ее проявлении? Ты начальник я дурак. Конкретно что из перечисленных правил нарушил этот аккаунт?
Даже при централизированном управлении есть свод жестких законов на основании которых принимаются решения. Иначе можно было подойти к любому человеку на улице и посадить его в тюрьму,отобрать имущество. Именно это Вы сейчас и пытаетесь сделать- поясягнуть на чужую собственность не имея никаких оснований для этого. Поймите допуская этот подход, Вы добьетесь только того, что этот подход будет действовать на всех в том числе и Вас, и в конце концов, все умрет, потому что в такой проект никто вкладывать не будет.

Ты только что назвал действия товарища "abuse" легитимными. Это один из его 50-ти (хотя он говорил что увеличит количество до 100 + фейсбук) аккаунтов , мы вчера пообщались с ним в личке. Это все что я хотел услышать.

Ну и что))) Назови его нелегитимным только обоснуй. На основании тех правил которые существуют в компании. Или может давай сравним твой ак с его аком и попробуем найти отличия.  Grin
Думать надо не про то, что нравиться/не нравиться а про то, что даст заработать. И если товарищ "abuse" использует эту схему то только благодаря тому что сама конструкция ICO позволяет это делать. Если бы она не позволяла то он бы и не использовал. А девы должны были изначально продумать что так оно и будет. И взвесить все за и против  за то что бы наказать таких как товарищ "abuse" и поощрить таких как ты с единственным аком  и мантрой " Моя прелесть".
Да и еще так замечание - рекламу в гугл встречал ICONOMI?  А знаешь сколько она стоит и знаешь что за каждый переход по этой рекламе ICONOMI платит и причем платить ДО ХРЕНА Grin Я имел дело когда-то с Адсенс,  и могу сказать что в этой области клик по рекламе ICONOMI обойдется от 20 центов  до 1 доллара. И не важно пойдет ли человек на инвестицию. Вопросы остались?
1714668506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668506
Reply with quote  #2

1714668506
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714668506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668506
Reply with quote  #2

1714668506
Report to moderator
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
September 15, 2016, 07:42:37 AM
 #1262

Ты только что назвал действия товарища "abuse" легитимными. Это один из его 50-ти (хотя он говорил что увеличит количество до 100 + фейсбук) аккаунтов , мы вчера пообщались с ним в личке. Это все что я хотел услышать.
Если у тебя есть список его аккаунтов и подтверждение что это один человек, то почему бы тебе не написать разработчикам с описанием всей ситуации? Смысл тут воду в ступе толочь?

Ну да он возьмет и еще сотню левых аков даст. Вот весело будет Grin
_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
September 15, 2016, 07:47:23 AM
Last edit: September 15, 2016, 08:35:17 AM by _Silver_
 #1263

Засрали всю ветку этими своими баунтями-уяунтями, твиттами-ретвиттами. Лучше бы эти баунти-монеты зарезервировали на бонусы тем, кто реальные деньги вложил. Например, мне. А то при такой хитрожопой формуле подсчетов 15% бонус первой недели оказывается полным пшиком, например.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
September 15, 2016, 07:50:27 AM
 #1264

Добавлю насчет товарища Абуза,, а как насчет того что он сознательно топит какие-то аки? Разве ему рационально светить свои? Так мысли вслух. Предлагаю товарищу Аубузу не размениваться на мелочи, свети аки от 1000 подписчиков и говори что они все твои Grin
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
September 15, 2016, 08:34:55 AM
 #1265

А то я уже начал переживать, купил вчера 50 твиттер аккаунтов по 1 баксу с подписчиками. Нахреначил подряд твитов как тут

https://twitter.com/sarpudin13
https://twitter.com/Karilonk
https://twitter.com/romanekras321
https://twitter.com/Ivan_Poldark

Сегодня зарегил 50 кабинетов. Надеюсь получу свои 7 BTC, столько пока получается.
Завтра еще должны прийти 30 акков оставшихся от Wawes на них тоже думаю битка 4 поднять


Чувак, какого ты мой аккаунт выставляешь в черном цвете, занимаешься мультоводством по жесткому, ну и занимайся, дай и мне чего то заработать. Тем более я свой аккаунт не покупал, сам создал.
modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
September 15, 2016, 08:38:19 AM
 #1266

Спорить, а том кто в какой степени ботовод или спамер неблагодарное дело, это же не деление на черное и белое есть много оттенков.
Надо сосредоточиться на том что описано в условиях. Если в условиях не описано четко, чего делать нельзя, значит это допустимо.
У меня тоже в два раза упало количество монет чем было, но как бы мне это не нравилось я не считаю возможным сейчас изменять и дописывать правила.
Любой ботовод скажет в условиях этого не было и будет прав.
Предлагаю  закончить эту муть про ботов и спамеров  и про IP и про MAC, как будто на сетевом форуме сидишь и так по работе этого хватает.
Люди умничают в теме о  которой слегка слышали и дают глупые советы, реально смешно читать.
В нашем случае условия описанные в начале - это закон и если девы нарушат это будет говорить об их упущении.
нельзя применять никаких ограничений если этого не было оговорено в условиях.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
September 15, 2016, 08:38:58 AM
 #1267

А то я уже начал переживать, купил вчера 50 твиттер аккаунтов по 1 баксу с подписчиками. Нахреначил подряд твитов как тут

https://twitter.com/sarpudin13
https://twitter.com/Karilonk
https://twitter.com/romanekras321
https://twitter.com/Ivan_Poldark

Сегодня зарегил 50 кабинетов. Надеюсь получу свои 7 BTC, столько пока получается.
Завтра еще должны прийти 30 акков оставшихся от Wawes на них тоже думаю битка 4 поднять


Чувак, какого ты мой аккаунт выставляешь в черном цвете, занимаешься мультоводством по жесткому, ну и занимайся, дай и мне чего то заработать. Тем более я свой аккаунт не покупал, сам создал.

Вечер перестал быть томным Grin По ходу открыли ящик пандоры и понеслось. Еще немного и будет совершенно неясно кто прав а кто виноват. Прогнозы по ICO , до 6 М совсем капелька. Сделаем на этой неделе?
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 15, 2016, 08:41:29 AM
 #1268

Вечер перестал быть томным Grin По ходу открыли ящик пандоры и понеслось. Еще немного и будет совершенно неясно кто прав а кто виноват. Прогнозы по ICO , до 6 М совсем капелька. Сделаем на этой неделе?
Сомневаюсь. Нет особого стимула сейчас вкладывать, бонусы уже все. Теперь надо ждать окончания пресейла, в последние дни еще зальют те, кто просто не морозил средства свои на месяц.
modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
September 15, 2016, 08:46:06 AM
 #1269

Капелька это до 5М, до 6 тоже думаю что не доберут кто хотел тот уже вложился... хотя киты могут и под конец войти...


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
September 15, 2016, 09:04:45 AM
 #1270

Передайте Горбачу нам и чирик по плечу  Cheesy
Litrbooh
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
September 15, 2016, 09:05:10 AM
 #1271

В таком случае тоже ничего не будет. Спаммеров сначало то и было 0. Большой приток был с прикруткой соцсетей ( которую все так просили Smiley
Забавно. У меня было около 20 ретвитов в твиттере и всё было ок. Но как только народ глянул на счетчик и начались массовые ретвиты моя доля в 3 раза упала, ну я пошел и тоже заретвитил оставшееся.

Разрабы сами спровоцировали такое поведение. Надо было счетчик прикрутить после ICO ип осле закрытия баунти и всё.

Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
September 15, 2016, 09:10:09 AM
 #1272

Я написал разрабам просьбу все выплаты по конкурсам делать с задержкой в 1 месяц после раздачи покупных токенов и начала торгов на бирже, чтобы со старту не слили курс вниз охотники за халявой.
Если уж менять коней на переправе, то менять их до конца  Cheesy
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 15, 2016, 09:14:15 AM
 #1273

Я написал разрабам просьбу все выплаты по конкурсам делать с задержкой в 1 месяц после раздачи покупных токенов и начала торгов на бирже, чтобы со старту не слили курс вниз охотники за халявой.
Если уж менять коней на переправе, то менять их до конца  Cheesy
В англоветке разработчики отписались о том, что у них есть уверенность в своих действиях и они смогут убрать 95% спамеров. При этом каждому спамеру дадут 3 дня на аппеляцию их действий. На этом тему можно закрывать и ждать окончания ICO
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 15, 2016, 09:24:41 AM
 #1274

Кто то может уточнить, что разрабы понимают под спамом ?
Потому что, когда читаю англоязычную ветку, вижу что им не особо даже будет нравится пару репостов подряд
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 15, 2016, 09:26:18 AM
 #1275

Кто то может уточнить, что разрабы понимают под спамом ?
Потому что, когда читаю англоязычную ветку, вижу что им не особо даже будет нравится пару репостов подряд

Если исходить из этого сообщения. то 100 ретвитов спам что логично Smiley

Quote
f you would be my follower and I do 100 retweets in a row about ICONOMI.. would u consider me as a spammer?

Так как вы не бот так что не волнуйтесь в крайнем случае всегда сможете доказать обратное Smiley

Добавлено
Странно одно что я не знаю почему подняли взбучку из за твиттера ( Подписчиков всего 2600 самое большое число ретвитов у закрпеленного твита и всего 1 200 что вроде и смотрится нормально)
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 15, 2016, 09:30:03 AM
 #1276

Кто то может уточнить, что разрабы понимают под спамом ?
Потому что, когда читаю англоязычную ветку, вижу что им не особо даже будет нравится пару репостов подряд

Если исходить из этого сообщения. то 100 ретвитов спам что логично Smiley

Quote
f you would be my follower and I do 100 retweets in a row about ICONOMI.. would u consider me as a spammer?

Так как вы не бот так что не волнуйтесь в крайнем случае всегда сможете доказать обратное Smiley

Просто если смотреть на это сообщение, то уже по другому
> Let's put it that way. Imagine your friend who is checking Twitter once every 2 days comes and retweets whatever amount of tweets. You are following him on Twitter. When would you say "damn, he is spamming again with ICONOMI". That will be definition of spam.

У меня привязаны все аки, и подпись еще поставил, и инвестировал)) Так что , думаю вы правы, не будет проблем)
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
September 15, 2016, 09:30:49 AM
 #1277

Пиар компания прошла-все свободны
Меньше бы сами писали твитов и тп,да и осталось времени не так много а так только негатив будет
Вон китайские антшары тоже не могут баунти норм посчитать и тп,так уже негатива полно
seoecco
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 15, 2016, 10:02:47 AM
 #1278

Надеюсь не опоздала в хотя б в твиттер баунти поучаствовать, жаль подпись поставить не могу пока.
Проек интересный кажется, по крайней мере раскрученый на всю катушку, даже на обычных сайтах в рекламе от гугла и то икономи мелькает переодически.
К слову как вариант можно удалять акки твиттеров и фэйсбуков новорегов, кому от роду месяц-два, что означает что они созданы спецом для накрутки.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 15, 2016, 10:28:22 AM
 #1279

Надеюсь не опоздала в хотя б в твиттер баунти поучаствовать, жаль подпись поставить не могу пока.
Проек интересный кажется, по крайней мере раскрученый на всю катушку, даже на обычных сайтах в рекламе от гугла и то икономи мелькает переодически.
К слову как вариант можно удалять акки твиттеров и фэйсбуков новорегов, кому от роду месяц-два, что означает что они созданы спецом для накрутки.

Это тоже интересный момент. Ведь нет никакого обозначения минимального возраста акка и минимального ко-ва читателей или друзей
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
September 15, 2016, 10:29:31 AM
 #1280

Когда платформа Стратис давала монеты и сейчас там есть ,так тоже там твитили за монеты подряд по много постов,потому что такая система ....просто так никто не хочет,все везде монетизированно.
Что тут такаого понять не могу,один твит он затеряться может в ленте а куча на виду да и группа выглядит красивее и это же всем на руку получается.
А то так почитаешь,так те кто мол ретвитят и тп ,сразу как не люди а халявщики какие то,а кто на йко денег закинул тот супер мен  Cheesy
А с мультами бороться бесполезно,это как изьян ,как хакеры в компах воруют и тп и тут в крипте так же...
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!