Bitcoin Forum
December 11, 2017, 08:40:30 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 268 »
  Print  
Author Topic: [Airdrop] BYTEBALL: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи  (Read 255147 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
klarki
Hero Member

Activity: 938

View Profile
March 12, 2017, 06:59:27 PM

Вы хоть почитать то обо всём об это не поленитесь, прежде чем такое писать. Между "привязать кошелёк" и "морозить битки" нет ничего общего.

Я отталкиваюсь от практического использования) И в курсе темы) В последнею раздачу именно по этой причине и пролетел)

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
1512981630
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1512981630
Reply with quote  #2

1512981630
Report to moderator
1512981630
Hero Member
*

Ignore
1512981630
Reply with quote  #2

1512981630
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1512981630
Hero Member
*

Ignore
1512981630
Reply with quote  #2

1512981630
Report to moderator
1512981630
Hero Member
*

Ignore
1512981630
Reply with quote  #2

1512981630
Report to moderator
dariloff
Sr. Member

Activity: 462

View Profile
March 12, 2017, 07:33:21 PM

Проекту нехватает громкой новости. Или какой-то весомой трастовой статьи или партнёрства или просто серьёзной биржи. Ливуны есть всегда, противостоит им новая кровь, новые адепты. Но их нет. Гигов добавляется хоть и по 17-20%, но в общей сложности их мало, ливуны физически не могли бы просадить курс на постоянно возрастающем спросе.
Если всё будет продолжаться в том же духе, курс укатают. Но я верю в большую новость. За 3 месяца с момента старта проекта, ничего близкого по духу так и не появилось. Или я просто не умею искать.

cfif
Hero Member

Activity: 714

View Profile
March 12, 2017, 11:33:27 PM

Вот и байтики пришли,через 8часов)
starik69
Legendary
*

Activity: 1366

View Profile
March 12, 2017, 11:58:56 PM

Байты пришли, ббайты - нет, при хелпе в транзишнботе клиент вылетает с ошибкой и больше не запускается Sad
Печаль Cry
diks
Legendary
*

Activity: 1260

"Proof-of-Asset Protocol"

View Profile
March 13, 2017, 06:49:29 AM

Байты пришли, ббайты - нет, при хелпе в транзишнботе клиент вылетает с ошибкой и больше не запускается Sad
Печаль Cry

в прошлый раз тож с задержкой приходили блэкбайты
а бот наверно опять надо им перезапустить или база просто не обновлена
до след. раздачи кому надо привязать адреса времени полно будет
если что, отпишитесь в анг. ветке про бота

| 

50
| 

▄
           ▄▄▄▄▄▄███████
▄▄▄▄█████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████

█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
▀▀▀▀█████  █████████████
           ▀▀▀▀▀▀███████
                       ▀
| 

$1,5 M
|

▄▄▄█████████▄▄▄
      ▄█████▀▀███▀▀█████▄
    ▄███▀     ███     ▀███▄
   ████       ███       ████
  ███▀                   ▀███
 ███▀                     ▀███
▄██▀       █████████       ▀██▄
███                         ███
███        █████████        ███
███                         ███
▀██▄       █████████       ▄██▀
 ███▄                     ▄███
  ███▄                   ▄███
   ████       ███       ████
    ▀███▄     ███     ▄███▀
      ▀█████▄▄███▄▄█████▀
        ▀▀▀█████████▀▀▀

|

<>
<>
<>
<>

GITHUB
TWITTER
YOUTUBE
FACEBOOK
xolod
Sr. Member

Activity: 262

View Profile
March 13, 2017, 07:07:38 AM

установил версию 1.5.1
скопировал в AppData сохраненную ранее папку byteball
Ошибка при запуске:
Uncaught exeption: Error: message encrypted to unknown key, device 04......ZT, len =140
Было у кого?
Trial
Hero Member

Activity: 638

Flixxo - Watch, Share, Earn!

View Profile
March 13, 2017, 07:47:47 AM

установил версию 1.5.1
Ошибка при запуске:
Uncaught exeption: Error: message encrypted to unknown key, device 04......ZT, len =140
Было у кого?
Я тоже так обновляю, проблем еще не было. Возможно установлена Light версия кошелька а папка byteball от полной версии.

X       ▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██     ██▄▄          ██▄
▄██      █████▄▄        ██▄
██       ████████▄▄      ██
██       ███████████▄    ██
██       ██████████▀     ██
▀██      ███████▀       ██▀
 ▀██     ████▀         ██▀
  ▀██▄   █▀          ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
.flixxo    X▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀███████
█████▀████░░░░░░▄████
█████░░░░▀░░░░░▄█████
█████▄░░░░░░░░░░██████
██████░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░▄████████
████▄▄░░░░▄▄██████████

██████████████████████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████████▀█▀██████████
██████▀▀▀▀▀████████
██████▄▄░░▄▄▄░░███████
████████░░███░░███████
████████░░░░░░▀███████
████████░░███▄░░██████
██████▀▀░░▀▀▀░░░██████
██████▄▄▄▄▄▄███████
█████████▄█▄██████████

██████████████████████
▀████████████████████▀
X[[]]X
Nordman
Hero Member

Activity: 918

View Profile
March 13, 2017, 09:02:32 AM

установил версию 1.5.1
Ошибка при запуске:
Было у кого?
Я тоже так обновляю, проблем еще не было. Возможно установлена Light версия кошелька а папка byteball от полной версии.
Похоже с этим не всё так просто. Одно дело обновлять программу, когда вы папку byteball не трогаете - она лежит себе на своём месте. А другое дело переносить куда-то. Товарищ выше, написал, что мол скопировал в AppData - т.е. перенёс откуда-то, я правильно понял? Я сам, на днях, переносил кошель на другую систему. Сперва хотел просто тупо перенести папку byteball, а потом меня как-будто, что остановило. Решил сделать полный бекап, и восстановление на другой системе. Не зря-же Тонич сделал этот функционал - работает отлично! Всё прошло на ура, хотя очко поигрывало - всё-ж на кошеле лежат бесценные байто-тугрики!  Grin
 Короче, по опыту, советую делать также. Обновлять программу можно спокойно поверх предыдущей, а вот переносить на другую систему, лучше через бекап и восстановление. Кстати, перед тем как перносить кошель, запускал клиента, а он как-то хреново работал - была какая то непонятная ошибка в чат-боте. Я у него спрашиваю "help"(хотел проверить привязанный свой адресок), а он мне "х.. маме вашей" - сыплет какими-то красными "иероглифами" - ошибка. Ну всё, думаю, трындец кошелю. Ну думаю, была-не была - "семь бед - один ответ". Ну и, переносом на другую систему всё вылечил.  Grin
Lernerz
Sr. Member

Activity: 294

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
March 13, 2017, 09:17:55 AM

Прошу модератора вынести полезную инфу в первый пост:

- Кошелек с байтами можно восстановить из сида только в полную версию. Лайт не подходит
- Блэкбайты таким образом не восстанавливаются
- Синхронизировать полную версию надо перед восстановлением из сида. Тогда синхронизация идет значительно быстрее
- Если вы нарушили структуру кошелька и хотите восстановиться, сид можно найти в папке Defaults, лежит в открытом виде в каком то файле, уточните пожалуйста, мне лень. Smiley

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄        
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄      
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███    
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄  
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀  
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀    
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀      
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                    

xolod
Sr. Member

Activity: 262

View Profile
March 13, 2017, 09:21:33 AM

установил версию 1.5.1
Ошибка при запуске:
Было у кого?
Похоже с этим не всё так просто. Одно дело обновлять программу, когда вы папку byteball не трогаете - она лежит себе на своём месте. А другое дело переносить куда-то. Товарищ выше, написал, что мол скопировал в AppData - т.е. перенёс откуда-то, я правильно понял? Я сам. на днях, переносил кошель на другую систему. Сперва хотел просто тупо перенести папку byteball, а потом меня как-будто, что остановило. Решил сделать полный бекап, и восстановление на другой системе. Не зря-же Тонич сделал этот функционал - работает отлично! Всё прошло на ура, хотя очко поигрывало - всё-ж на кошеле лежат бесценные байто-тугрики!  Grin
 Короче, по опыту, советую делать также. Обновлять программу можно спокойно поверх предыдущей, а вот переносить на другую систему, лучше через бекап и восстановление. Кстати, перед тем как перносить кошель, запускал клиента, а он как-то хреново работал - была какая то непонятная ошибка в чат-боте. Я у него спрашиваю "help"(хотел проверить привязанный свой адресок), а он мне "х.. маме вашей" - сыплет какими-то красными "иероглифами" - ошибка. Ну всё, думаю, трындец кошелю. Ну думаю, была-не была - "семь бед - один ответ". Ну и, переносом на другую систему всё вылечил.  Grin
А блэкбайты при полном бэкапе тоже сохраняются?
Я ранее просто делал архивные запороленные папки нескольких кошельков Smiley  которые если нужно подставлял в AppData. Всегда работало. А тут нет. Решил скачать версию 1.5.0 с ней попробовать. Кошелек запустился, но как-то странно. Пропала одна из последних транзакций и стало меньше байтболов (но по эксплореру они не пропали, по адресу на месте, т.е. просто артефакт кошелька) и потом стало постоянно появляться и исчезать надпись синхронизации. Затем попробовал установить кошелек 1.4.0 - вообще не запустился.
Надо попробовать бы полную версию кошелька сделать, может с ней проблемы не будет. Хотя что-то я опасаюсь делать это сейчас - ведь придут сейчас блэкбайты, и друг я их как-то криво получу а потом кошелек заменю.
Надеюсь все наладится. На другом компе вчера кошелек нормально работал (хотя пробовал не все свои версии папок подставлять). И кстати верно. Надо теперь делать просто бэкап, тем более что он в кошельке появился. Отпишусь потом тут как что получится.
Nordman
Hero Member

Activity: 918

View Profile
March 13, 2017, 09:31:35 AM

установил версию 1.5.1
Ошибка при запуске:
Было у кого?
Похоже с этим не всё так просто. Одно дело обновлять программу, когда вы папку byteball не трогаете - она лежит себе на своём месте. А другое дело переносить куда-то. Товарищ выше, написал, что мол скопировал в AppData - т.е. перенёс откуда-то, я правильно понял? Я сам. на днях, переносил кошель на другую систему. Сперва хотел просто тупо перенести папку byteball, а потом меня как-будто, что остановило. Решил сделать полный бекап, и восстановление на другой системе. Не зря-же Тонич сделал этот функционал - работает отлично! Всё прошло на ура, хотя очко поигрывало - всё-ж на кошеле лежат бесценные байто-тугрики!  Grin
А блэкбайты при полном бэкапе тоже сохраняются?
Я ранее просто делал архивные запороленные папки нескольких кошельков Smiley  которые если нужно подставлял в AppData. Всегда работало. А тут нет. Решил скачать версию 1.5.0 с ней попробовать. Кошелек запустился, но как-то странно. Пропала одна из последних транзакций и стало меньше байтболов (но по эксплореру они не пропали, по адресу на месте, т.е. просто артефакт кошелька) и потом стало постоянно появляться и исчезать надпись синхронизации. Затем попробовал установить кошелек 1.4.0 - вообще не запустился.
Надо попробовать бы полную версию кошелька сделать, может с ней проблемы не будет. Хотя что-то я опасаюсь делать это сейчас - ведь придут сейчас блэкбайты, и друг я их как-то криво получу а потом кошелек заменю.
Надеюсь все наладится. На другом компе вчера кошелек нормально работал (хотя пробовал не все свои версии папок подставлять). И кстати верно. Надо теперь делать просто бэкап, тем более что он в кошельке появился. Отпишусь потом тут как что получится.
Кошель восстановился полностью, включая блэкбайты - никаких проблем.
Trial
Hero Member

Activity: 638

Flixxo - Watch, Share, Earn!

View Profile
March 13, 2017, 09:54:49 AM

установил версию 1.5.1
Ошибка при запуске:
Было у кого?
Я обновляю так:
1. Копирую куда-нибудь папку byteball из AppData, после этого эту папку в AppData удаляю.
2. Удаляю старый кошелек программой Revo Uninstaller.
3. Устанавливаю новый кошелек. После установки не запускаю его (если не запускать только что установленный кошелек то
папка byteball в AppData еще не создается).
4. Копирую ранее сохраненную папку byteball в AppData.
5. Запускаю новый кошелек и жду синхронизации.
При таком способе обновления проблем с кошельком у меня еще не было. Все байты и блэкбайты на балансе и ничего не теряется.
На другую систему не переносил поэтому не знаю как это будет действовать на другом железе.

X       ▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██     ██▄▄          ██▄
▄██      █████▄▄        ██▄
██       ████████▄▄      ██
██       ███████████▄    ██
██       ██████████▀     ██
▀██      ███████▀       ██▀
 ▀██     ████▀         ██▀
  ▀██▄   █▀          ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
.flixxo    X▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀███████
█████▀████░░░░░░▄████
█████░░░░▀░░░░░▄█████
█████▄░░░░░░░░░░██████
██████░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░▄████████
████▄▄░░░░▄▄██████████

██████████████████████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████████▀█▀██████████
██████▀▀▀▀▀████████
██████▄▄░░▄▄▄░░███████
████████░░███░░███████
████████░░░░░░▀███████
████████░░███▄░░██████
██████▀▀░░▀▀▀░░░██████
██████▄▄▄▄▄▄███████
█████████▄█▄██████████

██████████████████████
▀████████████████████▀
X[[]]X
cfif
Hero Member

View Profile
March 13, 2017, 09:56:50 AM

Версия 1,5 не рабочая ,там крупный баг,качайте 1,51
TheFuzzStone
Hero Member

Activity: 546

◢ XMR.RU ◣

View Profile WWW
March 13, 2017, 10:55:18 AM

Как привязать Андроид кошелек к десктопному? Пробовал несколько вариантов, не получилось.

,╓p@@███████@╗╖,           
        ,p████████████████████N,       
      d█████████████████████████b     
    d██████████████████████████████æ   
  ,████²█████████████████████████████, 
 ,█████  ╙████████████████████╨  █████y
 ██████    `████████████████`    ██████
║██████       Ñ███████████`      ███████
███████         ╩██████Ñ         ███████
███████    ▐▄     ²██╩     a▌    ███████
╢██████    ▐▓█▄          ▄█▓▌    ███████
 ██████    ▐▓▓▓▓▌,     ▄█▓▓▓▌    ██████─
           ▐▓▓▓▓▓▓█,,▄▓▓▓▓▓▓▌          
           ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌          
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓─  
     ²▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╩    
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       
           ²▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀`          
                   ²²²                 

starik69
Legendary
*

Activity: 1366

View Profile
March 13, 2017, 11:05:54 AM

Клиент запускается с ошибкой
Code:
        Uncaught exception: Error: message encrypted to unknown key, device ***, len=144

При нажатии OK закрывается Cry
Что делать? Huh
eugeney
Hero Member

Activity: 588

View Profile
March 13, 2017, 11:19:03 AM

Клиент запускается с ошибкой
Code:
        Uncaught exception: Error: message encrypted to unknown key, device ***, len=144

При нажатии OK закрывается Cry
Что делать? Huh
Попробуйте в англоветке задать этот вопрос. Я пробежался поиском, но с такой ошибкой никто не писал там.

█
           ███
          ████   ▄
         ███ ███▄█▀█
        ███   ██   █
   █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█   █▀
  █           █   █▀
 ▀▀█████▀▀▀███   █
██
    ███ █   █   █ ██
   ███   █   █ █   ███
  ████████   █████████
 ▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀█   ██▀▀▀▀▀▀
            █▄▄▄█
  ▄█
▄███

████    ▄
████  ▄██

████ ████
████ ████

████ ████
████ ████

████ ████
██▀  ████

████
     ███▀
     █▀
|A  G A M I N G  R E V O L U T I O N  I S  O N  T H E  W A Y|
|      FACEBOOK      |      SLACK      ▀▀▀▀      WHITEPAPER      ▀▀▀▀      TWITTER      |      TELEGRAM      |
  ▄█
▄███

████    ▄
████  ▄██

████ ████
████ ████

████ ████
████ ████

████ ████
██▀  ████

████
     ███▀
     █▀
cfif
Hero Member

View Profile
March 13, 2017, 11:19:36 AM

темные байты пришли
DmiboS
Newbie
*

Activity: 12

View Profile
March 13, 2017, 11:32:59 AM

темные байты пришли
Не у всех. У меня нет ещё.
cfif
Hero Member

View Profile
March 13, 2017, 11:38:07 AM

Как привязать Андроид кошелек к десктопному? Пробовал несколько вариантов, не получилось.
Нажми paired devices далее тебе надо соединить  два устройства   , жми add new devices ,далее на одном из устройств жмешь invite  и отправляешь QR код (можно длинный код из странных цифр на другое устройство).на другом accept и вставляешь инвайт с первого,все устройства у тебя соединены(запрос на соединение подтверждаешь).Далее выходишь обратно в начальную позицию кошелька и выбираешь добавить  кошелек  ,далее вкладку multidevice ,лучше выбрать 1 на 2,то есть в первой строчке ставишь 2 устройства ,в о второй цифру 1 и самое главное (в последней нижней вкладке выбираешь из выпадающего списка из тех кто соединен нужное тебе устройство),на втором устройстве будет запрос на подтверждение,вот и все.
CUH
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
March 13, 2017, 04:57:31 PM

темные байты пришли
ну и сколько, если не секрет? имел на балансе около 0,5BTC, я  не стал даже заморачиваться с привязкой. а вот сколько мог получить интересно...

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 268 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.