Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:33:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 78 »
  Print  
Author Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции  (Read 128093 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
October 27, 2016, 06:07:56 PM
 #241

Еще феник завтра введет новый маркет, пока 4 биржи на старте.
New currency Zcash to be enabled on Friday,
October 28th: bitfinex.com/posts/163

https://twitter.com/bitfinex/status/791685456035405824
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
October 27, 2016, 06:32:20 PM
 #242

Мне непонятно каким образом будут идти торги на поло, если на всё про всё будет пол монеты? Такого дифицита я ещё не видел. Что скажете, господа?

Вы в курсе, что цена на фьючи такая, что выше сама площадка не позволяет ставить из-за того, что у неё какой-то лимит по росту за день? Т.е. физически нельзя купить дороже. Т.е. завтра похоже будет просто гэп от битка и выше. Но если учесть дифицит, то гэп может быть и выше.
Запасайтесь попкорном!
Logikapus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile
October 27, 2016, 06:40:33 PM
 #243

Мне непонятно каким образом будут идти торги на поло, если на всё про всё будет пол монеты? Такого дифицита я ещё не видел. Что скажете, господа?

Вы в курсе, что цена на фьючи такая, что выше сама площадка не позволяет ставить из-за того, что у неё какой-то лимит по росту за день? Т.е. физически нельзя купить дороже. Т.е. завтра похоже будет просто гэп от битка и выше. Но если учесть дифицит, то гэп может быть и выше.
Запасайтесь попкорном!
Да тут одни майнеры в профите будут остальные уйдут в минус .Одна и та же история со сливом в конце ка обычно.Кто курс держать та будет ?
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
October 27, 2016, 07:01:04 PM
Last edit: October 27, 2016, 07:53:20 PM by dariloff
 #244

В каком профите? Здесь даже о них позаботились. Здесь в профите инвесторы будут. Мне только не совсем ясно сколько монет и в какое время у них будет.
Я не понимаю, сколько монет завтра будет на руках у инвесторов? Отсюда и пляшем. Будет слив или адский памп. Судя по всему они получают 20% от всего майнинга. Значит и завтра у них будет шиш. Поправьте, если ошибаюсь.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 27, 2016, 08:33:43 PM
 #245

Тестовые монеты не имеют стоимости. В реальной сети хешрейт и сложность будет очень-очень сильно больше. Столько монет не будет капать.
Это я все понимаю.


Quote
Да, соло майнить смысла нет.
Смысла нет, потому что тебе вообще ничего капать не будет или будет, но очень-очень мало?

Quote
Что это?
Второй вид кошелька.


Quote
Кошелек может майнить, да.
Майнер - это специализированный софт для майнинга, со множеством оптимизаций которых в кошельке нет.
Сторонние майнеры намного быстрее майнера который в кошельке.

Я не понимаю, как при майнинге деньги на кошельке оказываются. В софте нужно же где-то указать, куда деньги переводить? Я, например, нигде этого не делал. Просто создал кошелек и включил майнинг. Как монеты оказались в кошельке для меня магия. А если б у меня 2 кошелька было?
Quote
На этом форуме майнеры не особо тусуются, лучше тут изучай и спрашивай (сначала изучай, потом спрашивай если не нашел ответа, там суровые дядьки) https://forum.bits.media/index.php?/topic/29235-zec-zcash-neotslezhivaemye-tranzaktcii/
Ну и раздел майнинга на официальном форуме само собой https://forum.z.cash/c/mining
Спасибо. Битсмедия, получается, больше в сторону майнинга портал?

Вполне надёжный
Quote
от одного из разработчиков платформы Ethereum
Че-т в голос


Появился ещё один игрок, который скромно так выкатил решатель(пока решатель, не готовый майнер), выдающий столько же Золей, сколько самый эффективный на сегодня закрытый майнер у Toomim bros. Майнер сварганить на нём не долго. Но у него большой минус - он пока только под Линух  Sad.
О ком речь?

Вообще как объективно и быстро можно будет оценивать рациональную рыночную стоимость монеты с учетом добычи? Чтобы влезть в этот хайп по адекватной цене. Есть простой метод? У кого какие прогнозы - по чем вообще стоило бы покупать зерокеш, так чтобы через сутки не разориться?
Вот видишь. Никак не оценить стоимость. Поэтому все помайнить и хотят ибо покупать ее за кровные это сумасшествие. Кроме секты лайта за 100$ будет еще и секта каши за 400$.

В каком профите? Здесь даже о них позаботились. Здесь в профите инвесторы будут. Мне только не совсем ясно сколько монет и в какое время у них будет.
Я не понимаю, сколько монет завтра будет на руках у инвесторов? Отсюда и пляшем. Будет слив или адский памп. Судя по всему они получают 20% от всего майнинга. Значит и завтра у них будет шиш. Поправьте, если ошибаюсь.
Тоже интересно. Только 20% от майнинга будет не инвесторам, а разработчикам. А кто там с кем никто и не знает.
По идее, будет адский памп. Я не вижу ни одной  из причин разработчикам дампить. Кроме них дампить некому будет же. А вот разогнать курс вверх очень сладко выглядит. Вангую по 3 битка за монетку.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
October 27, 2016, 08:40:36 PM
 #246

Тестовые монеты не имеют стоимости. В реальной сети хешрейт и сложность будет очень-очень сильно больше. Столько монет не будет капать.
Это я все понимаю.


Quote
Да, соло майнить смысла нет.
Смысла нет, потому что тебе вообще ничего капать не будет или будет, но очень-очень мало?

Quote
Что это?
Второй вид кошелька.


Quote
Кошелек может майнить, да.
Майнер - это специализированный софт для майнинга, со множеством оптимизаций которых в кошельке нет.
Сторонние майнеры намного быстрее майнера который в кошельке.

Я не понимаю, как при майнинге деньги на кошельке оказываются. В софте нужно же где-то указать, куда деньги переводить? Я, например, нигде этого не делал. Просто создал кошелек и включил майнинг. Как монеты оказались в кошельке для меня магия. А если б у меня 2 кошелька было?
Quote
На этом форуме майнеры не особо тусуются, лучше тут изучай и спрашивай (сначала изучай, потом спрашивай если не нашел ответа, там суровые дядьки) https://forum.bits.media/index.php?/topic/29235-zec-zcash-neotslezhivaemye-tranzaktcii/
Ну и раздел майнинга на официальном форуме само собой https://forum.z.cash/c/mining
Спасибо. Битсмедия, получается, больше в сторону майнинга портал?

Вполне надёжный
Quote
от одного из разработчиков платформы Ethereum
Че-т в голос


Появился ещё один игрок, который скромно так выкатил решатель(пока решатель, не готовый майнер), выдающий столько же Золей, сколько самый эффективный на сегодня закрытый майнер у Toomim bros. Майнер сварганить на нём не долго. Но у него большой минус - он пока только под Линух  Sad.
О ком речь?

Вообще как объективно и быстро можно будет оценивать рациональную рыночную стоимость монеты с учетом добычи? Чтобы влезть в этот хайп по адекватной цене. Есть простой метод? У кого какие прогнозы - по чем вообще стоило бы покупать зерокеш, так чтобы через сутки не разориться?
Вот видишь. Никак не оценить стоимость. Поэтому все помайнить и хотят ибо покупать ее за кровные это сумасшествие. Кроме секты лайта за 100$ будет еще и секта каши за 400$.

В каком профите? Здесь даже о них позаботились. Здесь в профите инвесторы будут. Мне только не совсем ясно сколько монет и в какое время у них будет.
Я не понимаю, сколько монет завтра будет на руках у инвесторов? Отсюда и пляшем. Будет слив или адский памп. Судя по всему они получают 20% от всего майнинга. Значит и завтра у них будет шиш. Поправьте, если ошибаюсь.
Тоже интересно. Только 20% от майнинга будет не инвесторам, а разработчикам. А кто там с кем никто и не знает.
По идее, будет адский памп. Я не вижу ни одной  из причин разработчикам дампить. Кроме них дампить некому будет же. А вот разогнать курс вверх очень сладко выглядит. Вангую по 3 битка за монетку.


В этой теме много раз упоминали, что еще с самого старта тестовой сети у каких-то умельцев уже были на поготове ботнет сети. Как я понимаю, они уже отточили мастерство майнинга, всякие эти софтины , может даже разработали специально для себя майнеры и будут ежеминутно отправлять добытое на биржи. Разве не так?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 27, 2016, 08:56:57 PM
 #247

В этой теме много раз упоминали, что еще с самого старта тестовой сети у каких-то умельцев уже были на поготове ботнет сети. Как я понимаю, они уже отточили мастерство майнинга, всякие эти софтины , может даже разработали специально для себя майнеры и будут ежеминутно отправлять добытое на биржи. Разве не так?
Медленный старт же. При этом у них 20% отщипывать будут. Плюс писали, что какая-то защита от ботнета. Сам я тут полный пафан и как это реализуется совсем не знаю. Но как бы там ни было, единственный разумный вариант это майнинг. Либо уж совсем для азартных скальпинг. Если под ночь откроются, я ради веселья со старого аккаунта волью полбитка, но трейдить депом ... надеюсь, меня кошмары не замучают.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
October 27, 2016, 08:58:14 PM
 #248

А вот разогнать курс вверх очень сладко выглядит. Вангую по 3 битка за монетку.


Я вот тоже смотрю и сам себе не верю. Лить некому. Даже спрос удовлетворить некому. Ситуация достаточно уникальная и когда будет ещё подобная история, непонятно.


Сейчас просрался битмекс, выстрелил до 0.78. Меня выкинуло на 0.74. Видимо из-за того, что та сторона с кем заключён контракт прогорела. И так бывает. По статистике закрылся каждый 4й контракт. И цена снова застряла на таком же лимите и не может двинуться выше.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 27, 2016, 09:42:46 PM
 #249

Какого Цена на данный момент 1 монеты где можно посмотреть?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
October 27, 2016, 09:52:03 PM
 #250

монет ещё не существует в природе. Есть контракты на поставку на bitmex.com. 0.78BTC цена. Стоит стена на покупку, никто даже не продаёт.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 27, 2016, 09:58:03 PM
 #251

Не получилось у меня из-под линекса запуститься с suprnova майнером. Почему нельзя было пошагово расписать как с чистой системы ставиться. Теперь половину директорий засрал и все равно ошибка на ошбике вылетает. Придется завтра что-нибудь другое тыкать.

Какого Цена на данный момент 1 монеты где можно посмотреть?

Да негде пока посмотреть. Жди завтра на поло или фениксе старта.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buccaneer
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
October 27, 2016, 11:14:43 PM
 #252

Да негде пока посмотреть. Жди завтра на поло или фениксе старта.
Да веселый завтра всех ждет денек )))

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 27, 2016, 11:18:20 PM
 #253

монет ещё не существует в природе. Есть контракты на поставку на bitmex.com. 0.78BTC цена. Стоит стена на покупку, никто даже не продаёт.
И каков объем там на покупку в BTC по цене оринтеровачно 0.5-078 Huh
Я чет не разобрался просто, как там стаканы смотреть..
Подскажите люди добрые, такую цену на альткойн впервые вижу..

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
October 28, 2016, 02:50:23 AM
 #254

такую цену на альткойн впервые вижу..
не застал ты видимо монетку 42Coin цена на моей памяти за 8BTC заходила Smiley
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
October 28, 2016, 02:57:39 AM
 #255

Знатный грядёт развод.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
October 28, 2016, 03:10:57 AM
 #256

Либо bitmex обанкротится в декабре, либо они знают, что цена зерокэша в уйдёт на порядок в низ.
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
October 28, 2016, 03:29:56 AM
 #257

Ну все, готовьте свои битки, зекеш завтра на поло.

А битки то зачем готовить? Smiley  С ростом количества добытых монет и уменьшением ажиотажа курс будет только падать...
Да, в первые три месяца я бы не советовал покупать монеты.
Вероятно будут какие-то волны вверх-вниз и на них можно будет покататься, но это очень рискованно.

I never lose. Either I win or I learn.
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
October 28, 2016, 03:36:57 AM
Last edit: October 28, 2016, 05:23:38 AM by snortex
 #258

Либо bitmex обанкротится в декабре, либо они знают, что цена зерокэша в уйдёт на порядок в низ.
Битмекс не торгует зерокешем.
Торгуют фьючерсами (контрактами) с исполнением в декабре.
До декабря цена фьючерсов еще много раз поменяется.
Если купить сейчас там ZEC, то это не значит что ты их получишь на руки в декабре когда контракт исполнится. Ты либо можешь продать купленный контракт, либо подождать его исполнение по цене которая будет на эталонном обменнике (пока неизвестно на каком, если будет поло, то он) и получить какую-то прибыль или убыток.
То есть биржа не торгует монетами, нельзя туда завести скажем эфир и продать, заводить и выводить можно только биток.
Биржа торгует деривативами-контрактами, привязанными к различным криптовалютам которыми можно спекулировать.
Биржа при любом раскладе будет в прибыли.

I never lose. Either I win or I learn.
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
October 28, 2016, 03:39:29 AM
 #259

В этой теме много раз упоминали, что еще с самого старта тестовой сети у каких-то умельцев уже были на поготове ботнет сети. Как я понимаю, они уже отточили мастерство майнинга, всякие эти софтины , может даже разработали специально для себя майнеры и будут ежеминутно отправлять добытое на биржи. Разве не так?
Большинство майнеров сразу же сливают добытое, это везде так, на любой монете, некоторые пулы сами продают и майнерам платят уже в битках.
И не так уж важно ботнеты не ботнеты, у алгоритма большие требования по оперативной памяти, с ботнетами может не так просто все быть.

I never lose. Either I win or I learn.
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
October 28, 2016, 03:40:42 AM
 #260

Тем временем на битмексе фьючерсы уже почти 0.8...

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!