Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:37:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 78 »
  Print  
Author Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции  (Read 128078 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
October 28, 2016, 04:18:54 AM
 #261

В каком профите? Здесь даже о них позаботились. Здесь в профите инвесторы будут. Мне только не совсем ясно сколько монет и в какое время у них будет.
Я не понимаю, сколько монет завтра будет на руках у инвесторов? Отсюда и пляшем. Будет слив или адский памп. Судя по всему они получают 20% от всего майнинга. Значит и завтра у них будет шиш. Поправьте, если ошибаюсь.

А откуда у инвесторов монеты если майнинг только начался сегодня? Или был какой-то премайн что бы выделить инвесторам монеты под их вложения?
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
October 28, 2016, 04:52:47 AM
 #262

В каком профите? Здесь даже о них позаботились. Здесь в профите инвесторы будут. Мне только не совсем ясно сколько монет и в какое время у них будет.
Я не понимаю, сколько монет завтра будет на руках у инвесторов? Отсюда и пляшем. Будет слив или адский памп. Судя по всему они получают 20% от всего майнинга. Значит и завтра у них будет шиш. Поправьте, если ошибаюсь.

А откуда у инвесторов монеты если майнинг только начался сегодня? Или был какой-то премайн что бы выделить инвесторам монеты под их вложения?

Да вроде не было ничего такого. Может быть имеются в виду те, кто заранее позаботился о мощностях для майнинга, чтобы сразу после старта основной сети начать адски кочегарить и сливать все на биржи?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
October 28, 2016, 05:17:35 AM
 #263

разрабы получат 20% от майнинга. и из этого будут выдавать инвесторам "согласно купленным билетам"
Abuse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
October 28, 2016, 05:19:11 AM
 #264

во сколько старт то? а то все из пустого в порожнее. есть таймер запуска?
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
October 28, 2016, 05:23:35 AM
 #265

обещают утром по времени Сан-Франциско. по Москве это будет глубокий вечер
отсюда и танцуй Smiley
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 28, 2016, 06:06:36 AM
 #266

Тем временем на битмексе фьючерсы уже почти 0.8...
а ты посмотри чем там торгуют, фьючерсами зикеш на фьючерсы битка.
Я бы таких бирж остерегался.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 28, 2016, 06:13:42 AM
 #267

https://z.cash/support/faq.html#what-is-slow-start-mining

While we have taken every precaution (and subjected the code to security audits), we are unable to guarantee that the Zcash code is 100% free from bugs and security vulnerabilities.
In order to minimize the impact of any unforeseen problems during the launch of Zcash, the amount of ZEC each time a block is mined will start at zero and gradually ramp up to 12.5 ZEC after 34 days.

очень весело
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
October 28, 2016, 06:17:35 AM
 #268

а ты посмотри чем там торгуют, фьючерсами зикеш на фьючерсы битка.
Я бы таких бирж остерегался.

А что в этом, собственно, такого? В том, что инструмент для Вас экзотический?
Ну торгуйте на йобите, где прямым образом лапшу вешают и торгуют непосредственно монетами, которых ещё нет.
В конце концов здесь для торговли надо занести в разы меньше битков т.к. есть плачо. Соот-но на бирже можно держать их просто меньше. Если на полыне я держу 3 битка, а на битмексе 1 для одинаковой по объёму торговли, то где рискуешь больше?
amaurismo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 100


View Profile
October 28, 2016, 06:22:56 AM
 #269

https://z.cash/support/faq.html#what-is-slow-start-mining

While we have taken every precaution (and subjected the code to security audits), we are unable to guarantee that the Zcash code is 100% free from bugs and security vulnerabilities.
In order to minimize the impact of any unforeseen problems during the launch of Zcash, the amount of ZEC each time a block is mined will start at zero and gradually ramp up to 12.5 ZEC after 34 days.

очень весело
Даже очень справедливо. успеют все настроить свои фермы и CPU, в течении (после) 34 дней выйдет на полную выплату 12,5 ZEC за блок.  Smiley
побыстрей бы на винду кошель запелили, а то майнер есть, а кошеля нет.  Smiley
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 28, 2016, 06:23:47 AM
 #270

а ты посмотри чем там торгуют, фьючерсами зикеш на фьючерсы битка.
Я бы таких бирж остерегался.

А что в этом, собственно, такого? В том, что инструмент для Вас экзотический?
Ну торгуйте на йобите, где прямым образом лапшу вешают и торгуют непосредственно монетами, которых ещё нет.
В конце концов здесь для торговли надо занести в разы меньше битков т.к. есть плачо. Соот-но на бирже можно держать их просто меньше. Если на полыне я держу 3 битка, а на битмексе 1 для одинаковой по объёму торговли, то где рискуешь больше?

Да я разве сказал что не торговать?
Если можешь заработать, велком.
Просто это пузырь надутый, дереватив на деревативе.
Через пару дней посмотрим курс
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
October 28, 2016, 06:28:08 AM
 #271

Quote
Да, соло майнить смысла нет.
Смысла нет, потому что тебе вообще ничего капать не будет или будет, но очень-очень мало?
Теоретическии есть шанс найти блок соло, но он очень маленький.
На https://zec.suprnova.cc хешрейт уже сейчас до старта почти 40 тыс h/s, дальше он он еще больше вырастет.
С Core i7 можно снять порядка 24 h/s, то есть вероятность того, что блок найдет пул, а не ты примерно в 1700 раз больше.
И это только один пул, есть еще другие.
Вообще с одим процем мне кажется ловить особо нечего, накапает очень мало.

Quote
Кошелек может майнить, да.
Майнер - это специализированный софт для майнинга, со множеством оптимизаций которых в кошельке нет.
Сторонние майнеры намного быстрее майнера который в кошельке.

Я не понимаю, как при майнинге деньги на кошельке оказываются. В софте нужно же где-то указать, куда деньги переводить? Я, например, нигде этого не делал. Просто создал кошелек и включил майнинг. Как монеты оказались в кошельке для меня магия. А если б у меня 2 кошелька было?
В данном случае майнер встроен в кошелек, соответсвенно он на адрес в этом кошельке и падает награда за найденные блоки.
Запускать два кошелька/майнера на одном компе смысла нет, они просто поделят процессорные ресурсы пополам, мощность майнинга от этого не увеличится.
В случае майнинга в пуле кошелек  (демон) стоит в пуле и награда капает на него и потом распределяется между майнерами пропорционально их вкладу в нахождение блока. Адрес в этом случае обычно указывается на сайте пула или в командной строке майнера.

I never lose. Either I win or I learn.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 28, 2016, 06:28:23 AM
 #272

https://z.cash/support/faq.html#what-is-slow-start-mining

While we have taken every precaution (and subjected the code to security audits), we are unable to guarantee that the Zcash code is 100% free from bugs and security vulnerabilities.
In order to minimize the impact of any unforeseen problems during the launch of Zcash, the amount of ZEC each time a block is mined will start at zero and gradually ramp up to 12.5 ZEC after 34 days.

очень весело
Даже очень справедливо. успеют все настроить свои фермы и CPU, в течении (после) 34 дней выйдет на полную выплату 12,5 ZEC за блок.  Smiley
побыстрей бы на винду кошель запелили, а то майнер есть, а кошеля нет.  Smiley
https://www.dropbox.com/s/e2mt56uekhfs6t9/%D1%8D%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F.jpg?dl=0
вот тут расписана эмиссия, цены взяты с фьючерсов.

https://ethclassic.ru/2016/10/28/zec-investors-going-crazy/
цена задрана до 733 уе

Что в реале то будет, оч. интересно
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
October 28, 2016, 06:29:16 AM
 #273

Про пузырь сложно не согласиться. Мы живём в одних пузырях.
Здесь всё обыгрывает дикий дифицит монеты на старте. Это ведь даже в блоке битмекса хозяин объясняет. Ещё он табличку отрисовал цены zcash в зависимости от степени перелива средств из монеры+дэш. И паритет с битком он назвал вполне реальным когда цена была ещё 0.2.
Я в принципе согласен с ним. Дифицит не покрывается пока никак. Непонятно откуда монеты для торгов биржи наскребут.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 28, 2016, 06:32:58 AM
 #274

пулы еще дают веселья
coinsforall.io порог выплаты 4 ZEC, через полгода думаю можно насобирать с 200Mh эфирных Huh
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
October 28, 2016, 06:37:09 AM
 #275

пулы еще дают веселья
coinsforall.io порог выплаты 4 ZEC, через полгода думаю можно насобирать с 200Mh эфирных Huh

Ну, на супрнове 0,01 в принципе, правда комиссия на ручной вывод тоже 0,01  Smiley. Возможно, это пока в тестовой сети, после запуска поменяют, я думаю.
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
October 28, 2016, 06:41:54 AM
 #276

https://www.dropbox.com/s/e2mt56uekhfs6t9/%D1%8D%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F.jpg?dl=0
вот тут расписана эмиссия, цены взяты с фьючерсов.
Там не точно подсчитана эмиссия кстати, упрощенно, взяли средний размер вознаграждения за блок в день, вот более точные цифры

I never lose. Either I win or I learn.
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
October 28, 2016, 06:43:15 AM
 #277

пулы еще дают веселья
coinsforall.io порог выплаты 4 ZEC, через полгода думаю можно насобирать с 200Mh эфирных Huh

Ну, на супрнове 0,01 в принципе, правда комиссия на ручной вывод тоже 0,01  Smiley. Возможно, это пока в тестовой сети, после запуска поменяют, я думаю.
Скорее всего да, там неправильно размер комиссии указан.
Блок эксплорер в тестовой сети говорит Fee: 0.0001

I never lose. Either I win or I learn.
haharadzha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253



View Profile
October 28, 2016, 06:43:58 AM
 #278

а ты посмотри чем там торгуют, фьючерсами зикеш на фьючерсы битка.
Я бы таких бирж остерегался.

А что в этом, собственно, такого? В том, что инструмент для Вас экзотический?
Ну торгуйте на йобите, где прямым образом лапшу вешают и торгуют непосредственно монетами, которых ещё нет.
В конце концов здесь для торговли надо занести в разы меньше битков т.к. есть плачо. Соот-но на бирже можно держать их просто меньше. Если на полыне я держу 3 битка, а на битмексе 1 для одинаковой по объёму торговли, то где рискуешь больше?

Да я разве сказал что не торговать?
Если можешь заработать, велком.
Просто это пузырь надутый, дереватив на деревативе.
Через пару дней посмотрим курс

Про пузырь сложно не согласиться. Мы живём в одних пузырях.
Здесь всё обыгрывает дикий дифицит монеты на старте. Это ведь даже в блоке битмекса хозяин объясняет. Ещё он табличку отрисовал цены zcash в зависимости от степени перелива средств из монеры+дэш. И паритет с битком он назвал вполне реальным когда цена была ещё 0.2.
Я в принципе согласен с ним. Дифицит не покрывается пока никак. Непонятно откуда монеты для торгов биржи наскребут.

- ну как откуда если 20% всех монет идет разрабам же > херак на биржу вот так и наскребут, и никакой не пузырь этому по-моему еще и названия нет что-то типа капитализм-майнинг, майнишь себе и добавочную стоимость буржую он тем временем сливает - профит! хомяки остаются с цифровыми фантиками

in da trash вобщем потом на базе его сделают нормальный fair z но имя уже запачкаецо не будет таким привлекательным, все читали инвесторы откуда? им только профит бабки отбить, а долгий и громкий бренд загубят а могли бы и жить

                ▄▄▓▓█▓▓█▀▀▀▀█▓▓██▓▄▄
             ▄▓█▓▀                ▀▓█▓█
          ▄▓█▓      ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄▄▄      ▀█▓▄
        ▄▓██    ▄▓▓██████████████▓▓▄    ██▓▄
       ▓██    ▓▓████████▓▀▀██████████▓    ██▓
      ▓█░   █▓█████▓▀ ▓██  ▓██ ▀▓▓█████▓    ▓▓
     ▓█    ▓█████▀  ▄▓▓██████▓▓▓▄  ▓████▓    ██
    ▓██   █████▓ ▄▓▓  ▄██░▐███▄ ▀▓▓ ░▓███▓   ██▓
    ██    █████ █▓  ▓████░▐████▓█ █▓ ░█████   ██
    ██   ▐████ ▐█  ▓█████░▐██████░ █▌ █████   ██░
    ██   ▐████ ▐██ ▓█████░▐█████▓ █▓ ░█████   ██░
    ██    ████▓ █▓█ ▀▓▓██░▐██▓▓  █▓  ▓████    ██
    ▐█▓  ░████▓▄  ▀▓▓▄▄██░▐███▄▓▓  █▓████░   ██▌
     ▐██    ▓████▓▄▄  ▀██░▐███  ▄▓▓████▓░   ██▓
      ▐█▓    █▓██████▓▓██████▓▓████████    ▐█▓
       ▐█▓▄    ▀▓██████████████████▓▀    ▄▓██
         ▐█▓▄     ▀▀▓▓████████▓▓▀▀     ▄▓██
            ▓██▄                    ▄█▓▓▀
              ▀▓█▓▓▄▄          ▄▄▓▓█▓▀
                   ▀▀▓▓██████▓▓▀▀
██
██
██
██
██
██
██
.Together we can change
❍ ❍ ❍ ❍ ❍ the internet ❍ ❍ ❍ ❍ ❍
██
██
██
██
██
██
██
  Social Media
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
                  ,▄▄▄▄▄▄▄
               ▄████▀▀▀▀████▄
             ▄███`  ,▄▄,   ▀██▄
            ▐██▀  ▄███████   ██▌
          ,▄███   ████████▌  ▐██▄,
      ,▄███████▄  █▄▄██▄▄█  ▄███████▄▄
     ██████████████████████████████████,
    ▐████▌   ██████████████████   ▐█████
     ▀████▄▄████████▀  "████████▄▄████▀
       `▀████████████▄▄████████████▀▀
            '▀▀▀▀▀█████████▀▀▀▀
         ▄▄                      ▄▄
        ███          ▄▄⌐         ███
       ███           ██▌          ▀██
      ███            ██▌           ▀██
                     ██▌
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
October 28, 2016, 08:00:55 AM
Last edit: October 28, 2016, 09:27:37 AM by snortex
 #279

- ну как откуда если 20% всех монет идет разрабам же > херак на биржу вот так и наскребут, и никакой не пузырь этому по-моему еще и названия нет что-то типа капитализм-майнинг, майнишь себе и добавочную стоимость буржую он тем временем сливает - профит! хомяки остаются с цифровыми фантиками

in da trash вобщем потом на базе его сделают нормальный fair z но имя уже запачкаецо не будет таким привлекательным, все читали инвесторы откуда? им только профит бабки отбить, а долгий и громкий бренд загубят а могли бы и жить
Что за ненависть такая к буржуям-капиталистам?
Они вложили свои деньги три года назад в очень рискованный проект который мог бы и провалиться (и так разработка заняла намного больше времени чем планировалось), оплачивали исследования и разработки все это время, без них ничего бы не было, без инвестиций проект подобного масштаба на голом энтузиазме не сделать. Эти люди не достойны за это вознаграждения?
В том же эфире разработчики получили 20% монет из генезис блока, сразу на руки, еще до того как начался майнинг. И это тоже нормально, они этого достойны. Примерно то же самое мы видим в большинстве ICО, которых сейчас много.
Здесь другая модель - разработчики получают свою долю не сразу, а постепенно, в виде 20% от вознаграждения за каждый блок в течении 4 лет. Мне лично такая модель представляется более справедливой чем ICO. Странно, что это вызывает столько негодования.
Эрик Вурхис писал, что инвесторы будут получать свои отчисления от разработчиков ежемесячно, даже если все будет сливать на бирже это все равно немного.

I never lose. Either I win or I learn.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 28, 2016, 08:21:20 AM
 #280

NiceHash запускает свой Zcash-pool. 1%. Выплата от 1 ZEC, и она именно в ZEC, а не BTC.
https://twitter.com/NiceHashMining

выплата от 1 ZEC Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!