Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:03:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции  (Read 128090 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 01, 2017, 05:49:22 PM
 #1001

А манипуль на комиссию бирже при этом потратил пару битков, а хомяков постриг на сотню.
Манипуль-то без комиссии играет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
January 01, 2017, 08:39:12 PM
 #1002

Пост обиженного.
С ноября до 20 декабря позиция в шорте была с каждый днём всё сочнее. 20го вечером на второй волне я добавляю шортов на фьючерсах. А 21го мы летим вверх и начинается необъяснимый трешак. Рост на растущем битке. Тупейшие отстрелы на явном желании идти вниз. 9 дней на валидоле, потерял часть прибыли. И под конец говорю себе - ща позиция закроется и полетим конечно вниз, куда и полагается лететь этой монете ещё не один месяц. Параллельно читаю как кто-то ждёт цену "хотя бы 10BTC". Казалось, мир сошёл с ума!
Так вот позиция закрылась и сами видите что происходит. Вот твари то! Лишили меня серьёзного куска прибыли на НГ.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 02, 2017, 02:52:35 PM
 #1003

Пост обиженного.
Совсем ребячество же. Кто-то периодически поддерживает цену + биржи периодически шортистов выносят. Да и не так сильно отрасло же, ты же около битка за зек кричал, что все будет падать, а ты будешь шортить, так что не смогли б тебя закрыть по коле.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
January 02, 2017, 06:34:47 PM
 #1004

Не смогли. В плюсе. Но я ровно за день до этого на очередной волне усилился. Это усиление пришлось прикрыть с убытком. Часть потерял. В общем не учёл я то, что кому-то захочется подольше лить дорого. Сделал вывод, что надо закладывать в цену интерес конкретных лиц.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 02, 2017, 06:51:03 PM
 #1005

Не смогли. В плюсе. Но я ровно за день до этого на очередной волне усилился. Это усиление пришлось прикрыть с убытком. Часть потерял. В общем не учёл я то, что кому-то захочется подольше лить дорого. Сделал вывод, что надо закладывать в цену интерес конкретных лиц.
Нужно майнеров учитывать. Как только цена падает ниже выгодной им на зеке сразу зеленая свеча.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
January 03, 2017, 10:34:54 AM
 #1006

почему пророчат цену больше чем у битка? С чего многие так думают про эту монету?
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 03, 2017, 10:54:35 AM
 #1007

да потому что через годик на эту монету обратят внимания  китаёзы. И он будет круче битка так как он инкогнито и покупателя и продовца этой монеты не найти. ВОТ ТАК ТО!!!!

Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
January 03, 2017, 11:11:58 AM
 #1008

да потому что через годик на эту монету обратят внимания  китаёзы. И он будет круче битка так как он инкогнито и покупателя и продовца этой монеты не найти. ВОТ ТАК ТО!!!!
думаю вряд ли еще какая то монета повторит успех битка..
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 03, 2017, 12:13:14 PM
 #1009

думаю вряд ли еще какая то монета повторит успех битка..
В реальности есть не мало шансов, что главной криптой будущего будет не биток. Я не говорю про зека сейчас.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
January 04, 2017, 09:00:35 AM
 #1010

думаю вряд ли еще какая то монета повторит успех битка..
В реальности есть не мало шансов, что главной криптой будущего будет не биток. Я не говорю про зека сейчас.
Сейчас очень популярные умные контракты на блокчейне эфириума.Каждый день выходит новый проект.Время покажет какая монета выживет а какая нет.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 04, 2017, 10:56:59 AM
 #1011

думаю вряд ли еще какая то монета повторит успех битка..
В реальности есть не мало шансов, что главной криптой будущего будет не биток. Я не говорю про зека сейчас.
Сейчас очень популярные умные контракты на блокчейне эфириума.Каждый день выходит новый проект.Время покажет какая монета выживет а какая нет.
Друзья ждите до сентября. И увидите как zec взлетит моментально до 300-500 битков. Это еще тестовая версия. Скоро должны выпустить кошель на винду и потом пойдет скупка монет. И цена вырастит как 2х2=4

vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
January 04, 2017, 11:13:22 AM
 #1012

думаю вряд ли еще какая то монета повторит успех битка..
В реальности есть не мало шансов, что главной криптой будущего будет не биток. Я не говорю про зека сейчас.
Сейчас очень популярные умные контракты на блокчейне эфириума.Каждый день выходит новый проект.Время покажет какая монета выживет а какая нет.
Друзья ждите до сентября. И увидите как zec взлетит моментально до 300-500 битков. Это еще тестовая версия. Скоро должны выпустить кошель на винду и потом пойдет скупка монет. И цена вырастит как 2х2=4
Это был сарказм, я надеюсь.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
January 04, 2017, 12:21:09 PM
 #1013

думаю вряд ли еще какая то монета повторит успех битка..
В реальности есть не мало шансов, что главной криптой будущего будет не биток. Я не говорю про зека сейчас.
Сейчас очень популярные умные контракты на блокчейне эфириума.Каждый день выходит новый проект.Время покажет какая монета выживет а какая нет.
Друзья ждите до сентября. И увидите как zec взлетит моментально до 300-500 битков. Это еще тестовая версия. Скоро должны выпустить кошель на винду и потом пойдет скупка монет. И цена вырастит как 2х2=4
Это был сарказм, я надеюсь.
Наверное да.Хотя чем черт не шутит.Как вспомню ноябрь 2013 когда форки взлетели до небес тогда чему удивляться.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
January 05, 2017, 10:39:45 PM
 #1014

Скоро Zcash TO THE  MOON. Так что до конца января все будет так. А затем набираем скорость и высоко высоко на луну.

А есть повод?Монет все больше штампуют,особо никто не юзает,только на биржах торги


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Igor M
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100

Ethereum4ever


View Profile
January 05, 2017, 11:29:24 PM
 #1015

Скоро Zcash TO THE  MOON. Так что до конца января все будет так. А затем набираем скорость и высоко высоко на луну.

А есть повод?Монет все больше штампуют,особо никто не юзает,только на биржах торги
Хочу отметить, что намайненные и выброшенные на биржу зеки стабильно выкупаются. Сам майню в кубышку. Шансы, что значительно вырастет зек в будущем, очень велики, если Зуко с командой на лаврах спать не будут. Ну, и на снарков эфирные ребята тоже внимательно смотрят, вроде у них внедрение планируется.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 06, 2017, 09:57:57 AM
 #1016

Скоро Zcash TO THE  MOON. Так что до конца января все будет так. А затем набираем скорость и высоко высоко на луну.

А есть повод?Монет все больше штампуют,особо никто не юзает,только на биржах торги

Когда человек что-то вбивает себе в голову, он будет в это верить несмотря на любые контраргументы. Поэтому и есть такая категория людей как ватники. С каждым годом эмиссия Зека будет увеличиваться, монета ты правильно написал нигде не юзается, потому что у нее сильная конкуренция да и стоит посмотреть на объемы на даркмаркетах что бы понять, что никаких применений нет. Лично я в Зек выше 100 баксов не верю. Ну ладно, мб памп будет до 150, пока монет мало. (это я имею ввиду сколько бы ни было продолжительную цену с нормальными объемами, хотя бы дня три).

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 06, 2017, 03:31:37 PM
 #1017


Когда человек что-то вбивает себе в голову, он будет в это верить несмотря на любые контраргументы. Поэтому и есть такая категория людей как ватники. С каждым годом эмиссия Зека будет увеличиваться, монета ты правильно написал нигде не юзается, потому что у нее сильная конкуренция да и стоит посмотреть на объемы на даркмаркетах что бы понять, что никаких применений нет. Лично я в Зек выше 100 баксов не верю. Ну ладно, мб памп будет до 150, пока монет мало. (это я имею ввиду сколько бы ни было продолжительную цену с нормальными объемами, хотя бы дня три).
Все так только эмиссия фиксированная, а инфляция будет уменьшаться, т.к. монет будет все больше и больше.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
January 07, 2017, 09:37:23 AM
Last edit: January 07, 2017, 10:09:15 AM by Pofick
 #1018

Всем привет. Решил чуть-чуть "влошиться" в ZCash, но будучи ленивым нубом, не способным осилить 50+ страниц обсуждения, прошу вашей помощи.

За 5 самых адекватных ответов (на платформе Голос) на мои вопросы плачу по 100 рублей в виде Силы Голоса по текущему курсу: https://golos.io/zcash/@everythink/voprosy-po-zcash-zec

Также апвочу все адекватные комменты по теме. Сила апвота ~7 рублей.

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
selflover
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
January 07, 2017, 10:28:07 AM
 #1019

Скоро Zcash TO THE  MOON. Так что до конца января все будет так. А затем набираем скорость и высоко высоко на луну.

А есть повод?Монет все больше штампуют,особо никто не юзает,только на биржах торги

Когда человек что-то вбивает себе в голову, он будет в это верить несмотря на любые контраргументы. Поэтому и есть такая категория людей как ватники. С каждым годом эмиссия Зека будет увеличиваться, монета ты правильно написал нигде не юзается, потому что у нее сильная конкуренция да и стоит посмотреть на объемы на даркмаркетах что бы понять, что никаких применений нет. Лично я в Зек выше 100 баксов не верю. Ну ладно, мб памп будет до 150, пока монет мало. (это я имею ввиду сколько бы ни было продолжительную цену с нормальными объемами, хотя бы дня три).

Когда человека подстригли наголо на этом зеке ничего не остается делать кроме как орать про луну и про зэк по 500 btc.  Smiley


jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 07, 2017, 12:22:04 PM
 #1020

Скоро Zcash TO THE  MOON. Так что до конца января все будет так. А затем набираем скорость и высоко высоко на луну.

А есть повод?Монет все больше штампуют,особо никто не юзает,только на биржах торги

Когда человек что-то вбивает себе в голову, он будет в это верить несмотря на любые контраргументы. Поэтому и есть такая категория людей как ватники. С каждым годом эмиссия Зека будет увеличиваться, монета ты правильно написал нигде не юзается, потому что у нее сильная конкуренция да и стоит посмотреть на объемы на даркмаркетах что бы понять, что никаких применений нет. Лично я в Зек выше 100 баксов не верю. Ну ладно, мб памп будет до 150, пока монет мало. (это я имею ввиду сколько бы ни было продолжительную цену с нормальными объемами, хотя бы дня три).

Когда человека подстригли наголо на этом зеке ничего не остается делать кроме как орать про луну и про зэк по 500 btc.  Smiley



К счасть и слава дьяволу что меня не подстригли. У меня видуха добывает каждый день по 43-45 лямов zec. Так что дружбан я свои баб ки уже за 1 неделю как вышла монетка вернул. И представь теперь как меня бы подстригли. Если я уже как 3 месяца в плюсе и видухи меня поправляют. Так что дружбан не на до по себе людей судить. Я как минимум еще буду 4-5 лет добывать эту валюту. Пока её цена не упадет до 0.001 биток за 1 монету. Для меня её майнить выгоднее всего.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!