Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:51:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции  (Read 128078 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Noctum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 10, 2017, 04:31:26 AM
 #1021

Всего доброго, какие мысли по поводу цены на лето и конец 2017?

Монетка покажет себя или все таки упадет и уйдет в небытие?
1715410267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715410267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715410267
Reply with quote  #2

1715410267
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715410267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715410267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715410267
Reply with quote  #2

1715410267
Report to moderator
HerrDirektor
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 10, 2017, 05:03:02 AM
 #1022

Quote
У меня видуха добывает каждый день по 43-45 лямов zec
На паравозной тяге небось "видуха"-то  Grin
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 10, 2017, 08:45:58 AM
 #1023

Quote
У меня видуха добывает каждый день по 43-45 лямов zec
На паравозной тяге небось "видуха"-то  Grin
Я майню 8 фермами и в которой каждая ферма тянет на 600-620 соло. И так посчитай. Как говориться если не тупой то сумей подсчитать. Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

За тем будешь гнать баранки с чайком Wink Wink Wink Wink Wink Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 699


Arts & Crypto


View Profile WWW
January 10, 2017, 09:14:34 AM
 #1024

Всего доброго, какие мысли по поводу цены на лето и конец 2017?

Монетка покажет себя или все таки упадет и уйдет в небытие?


Остановилась на 50 баксах. Хоть прогнозировали пятнадцать. А вот насчет того что выстрелит я сомневаюсь.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
HerrDirektor
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 10, 2017, 10:04:52 AM
 #1025

Quote
У меня видуха добывает каждый день по 43-45 лямов zec
На паравозной тяге небось "видуха"-то  Grin
Я майню 8 фермами и в которой каждая ферма тянет на 600-620 соло. И так посчитай. Как говориться если не тупой то сумей подсчитать. Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

За тем будешь гнать баранки с чайком Wink Wink Wink Wink Wink Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Какие-то позорные "фермы", 600 солов. Это 1.5 видеокарты 390X?
Ну а теперь считаем: 600*8 = 4.800 солов, это 0.4-0.45 zec\day.

Ты местный дурачок, как я понимаю. Не пиши сюда больше.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 16, 2017, 09:13:07 PM
Last edit: January 16, 2017, 09:28:34 PM by farsky
 #1026

Он 10 битка ждет. А я жду как минимум 500 битков. У меня сейчас 17 монет. Плюс еще и капает с генезиса.
Одно дело перекидывать из рук в руки пару монет в самые первые минуты майнинга, когда фактически смайнено было 5-10 монет. И совершенно другое, когда монет уже 300 000+
Если вы все равно считаете, что дождетесь 10 или 500 биткоинов за монету, то наверно и письмо деду морозу уже отправили? Думаю вероятность того, что он вам ответит будет гораздо выше зкеша по 10 биткоинов.
я все еще задаюсь вопросом, откуда на бирже монеты в первые часы майна, если на пулах оно подтверждалось *много мата* несколько часов, потом на биржу шло 3 часа *много матов*. (наблюдая за курсом в 200-400 битков, это время казалось вечностью).
может кто знает/понимает это, а ?
коинмайн вообще, сославшись на техн.проблемы с кошельком, заморозил выплаты и переводы сразу.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
January 17, 2017, 03:08:56 AM
 #1027

Он 10 битка ждет. А я жду как минимум 500 битков. У меня сейчас 17 монет. Плюс еще и капает с генезиса.
Одно дело перекидывать из рук в руки пару монет в самые первые минуты майнинга, когда фактически смайнено было 5-10 монет. И совершенно другое, когда монет уже 300 000+
Если вы все равно считаете, что дождетесь 10 или 500 биткоинов за монету, то наверно и письмо деду морозу уже отправили? Думаю вероятность того, что он вам ответит будет гораздо выше зкеша по 10 биткоинов.
я все еще задаюсь вопросом, откуда на бирже монеты в первые часы майна, если на пулах оно подтверждалось *много мата* несколько часов, потом на биржу шло 3 часа *много матов*. (наблюдая за курсом в 200-400 битков, это время казалось вечностью).
может кто знает/понимает это, а ?
коинмайн вообще, сославшись на техн.проблемы с кошельком, заморозил выплаты и переводы сразу.

Полагаю, что в соло нашли блок.

Wink
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 19, 2017, 08:32:21 AM
 #1028

Он 10 битка ждет. А я жду как минимум 500 битков. У меня сейчас 17 монет. Плюс еще и капает с генезиса.
Одно дело перекидывать из рук в руки пару монет в самые первые минуты майнинга, когда фактически смайнено было 5-10 монет. И совершенно другое, когда монет уже 300 000+
Если вы все равно считаете, что дождетесь 10 или 500 биткоинов за монету, то наверно и письмо деду морозу уже отправили? Думаю вероятность того, что он вам ответит будет гораздо выше зкеша по 10 биткоинов.
я все еще задаюсь вопросом, откуда на бирже монеты в первые часы майна, если на пулах оно подтверждалось *много мата* несколько часов, потом на биржу шло 3 часа *много матов*. (наблюдая за курсом в 200-400 битков, это время казалось вечностью).
может кто знает/понимает это, а ?
коинмайн вообще, сославшись на техн.проблемы с кошельком, заморозил выплаты и переводы сразу.


Ответ как ты понимаешь очень прост. Премайн. 
Вот и все. Неизвестно сколько всего монет. И вот премайн мог быть в принципе каким угодно по размеру, никто никогда не узнает. Во вторых, была какая то мутная предпродажа этих монет каким то мутным людям. В третьих, ты что, хотел заработать что ли?) Зарабатывают админы этого проекта, пулы и доверенные люди. Сейчас некоторые майнеры тоже зарабатывают.  А так монета создана что бы срубить с вас бабки.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
alp10
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile WWW
January 19, 2017, 10:05:27 AM
 #1029

Он 10 битка ждет. А я жду как минимум 500 битков. У меня сейчас 17 монет. Плюс еще и капает с генезиса.
Одно дело перекидывать из рук в руки пару монет в самые первые минуты майнинга, когда фактически смайнено было 5-10 монет. И совершенно другое, когда монет уже 300 000+
Если вы все равно считаете, что дождетесь 10 или 500 биткоинов за монету, то наверно и письмо деду морозу уже отправили? Думаю вероятность того, что он вам ответит будет гораздо выше зкеша по 10 биткоинов.
я все еще задаюсь вопросом, откуда на бирже монеты в первые часы майна, если на пулах оно подтверждалось *много мата* несколько часов, потом на биржу шло 3 часа *много матов*. (наблюдая за курсом в 200-400 битков, это время казалось вечностью).
может кто знает/понимает это, а ?
коинмайн вообще, сославшись на техн.проблемы с кошельком, заморозил выплаты и переводы сразу.


Ответ как ты понимаешь очень прост. Премайн. 
Вот и все. Неизвестно сколько всего монет. И вот премайн мог быть в принципе каким угодно по размеру, никто никогда не узнает. Во вторых, была какая то мутная предпродажа этих монет каким то мутным людям. В третьих, ты что, хотел заработать что ли?) Зарабатывают админы этого проекта, пулы и доверенные люди. Сейчас некоторые майнеры тоже зарабатывают.  А так монета создана что бы срубить с вас бабки.

Был бы премайн,то там бы продали хотя бы одну монету, а там была милипизерная частичка.

www.rus-bulat.ru Охотничьи ножи, рыбацкие ножи, тактические ножи, ножи керамбит и другие ножи ручной работы от производителя Русский булат город Ворсма, мастера В. Масленникова с доставкой по всему миру www.rus-bulat.ru
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 19, 2017, 10:37:37 AM
 #1030

Он 10 битка ждет. А я жду как минимум 500 битков. У меня сейчас 17 монет. Плюс еще и капает с генезиса.
Одно дело перекидывать из рук в руки пару монет в самые первые минуты майнинга, когда фактически смайнено было 5-10 монет. И совершенно другое, когда монет уже 300 000+
Если вы все равно считаете, что дождетесь 10 или 500 биткоинов за монету, то наверно и письмо деду морозу уже отправили? Думаю вероятность того, что он вам ответит будет гораздо выше зкеша по 10 биткоинов.
я все еще задаюсь вопросом, откуда на бирже монеты в первые часы майна, если на пулах оно подтверждалось *много мата* несколько часов, потом на биржу шло 3 часа *много матов*. (наблюдая за курсом в 200-400 битков, это время казалось вечностью).
может кто знает/понимает это, а ?
коинмайн вообще, сославшись на техн.проблемы с кошельком, заморозил выплаты и переводы сразу.


Ответ как ты понимаешь очень прост. Премайн. 
Вот и все. Неизвестно сколько всего монет. И вот премайн мог быть в принципе каким угодно по размеру, никто никогда не узнает. Во вторых, была какая то мутная предпродажа этих монет каким то мутным людям. В третьих, ты что, хотел заработать что ли?) Зарабатывают админы этого проекта, пулы и доверенные люди. Сейчас некоторые майнеры тоже зарабатывают.  А так монета создана что бы срубить с вас бабки.

Был бы премайн,то там бы продали хотя бы одну монету, а там была милипизерная частичка.

Сам с собой торговал же все просто. Чем меньше объем, тем меньше комса. Продал бы одну монету, заплатил бы 25 битков комсы.   Grin Кому оно нужно?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
January 19, 2017, 04:27:09 PM
 #1031

Сам не сам роли не играет.Но как результат загнал цену в облака.Видимо в команде у них есть не плохой социальный психолог.Ведь все как по нотам разыграли и народ повелся.Многие большие суммы потеряли на этом.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 22, 2017, 01:32:59 PM
 #1032

Сам не сам роли не играет.Но как результат загнал цену в облака.Видимо в команде у них есть не плохой социальный психолог.Ведь все как по нотам разыграли и народ повелся.Многие большие суммы потеряли на этом.
Я пока смотрю и думаю что до концамая зек будет скочить от 0.045-0.051 битка. Это наверное биржевики закупаются. А точнее у майнеров закупают. Потому что бы потом про пампить.

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 22, 2017, 03:27:29 PM
 #1033

Сам не сам роли не играет.Но как результат загнал цену в облака.Видимо в команде у них есть не плохой социальный психолог.Ведь все как по нотам разыграли и народ повелся.Многие большие суммы потеряли на этом.
Я пока смотрю и думаю что до концамая зек будет скочить от 0.045-0.051 битка. Это наверное биржевики закупаются. А точнее у майнеров закупают. Потому что бы потом про пампить.
чтобы слить и перезакупить ?

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 22, 2017, 03:58:42 PM
 #1034

Сам не сам роли не играет.Но как результат загнал цену в облака.Видимо в команде у них есть не плохой социальный психолог.Ведь все как по нотам разыграли и народ повелся.Многие большие суммы потеряли на этом.
Я пока смотрю и думаю что до концамая зек будет скочить от 0.045-0.051 битка. Это наверное биржевики закупаются. А точнее у майнеров закупают. Потому что бы потом про пампить.
чтобы слить и перезакупить ?
нет. Они скупают у майнеров. Чтобы регулировать котировки цены на zec так как пока нет токого спроса на него. Как только 1 годик пройдет. И спрос будет увеличиваться тогда они пропампят. Что бы обстричь людей, сразу же за пампа будет может не сразу но дамп. Если помните как только монета вышла сразу люди начали закупать. И тут цена на монету выросла к 1.5к-3к битка. Люди закупались а они в этот момент начали сливать. Если это было ико тогда токого не было бы. Цена бы контролировалась бы теми людьми кто в ико вложился и разрабами монет. А так они на психологию людей сиграли. Хорошо что я не купился на это. Но все равно можно было закупить монеты по цене 1-10 битка. А потом дождаться пока бы он вырос бы и сраз уже слить.

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 22, 2017, 04:12:44 PM
 #1035

Сам не сам роли не играет.Но как результат загнал цену в облака.Видимо в команде у них есть не плохой социальный психолог.Ведь все как по нотам разыграли и народ повелся.Многие большие суммы потеряли на этом.
Я пока смотрю и думаю что до концамая зек будет скочить от 0.045-0.051 битка. Это наверное биржевики закупаются. А точнее у майнеров закупают. Потому что бы потом про пампить.
чтобы слить и перезакупить ?
нет. Они скупают у майнеров. Чтобы регулировать котировки цены на zec так как пока нет токого спроса на него. Как только 1 годик пройдет. И спрос будет увеличиваться тогда они пропампят. Что бы обстричь людей, сразу же за пампа будет может не сразу но дамп. Если помните как только монета вышла сразу люди начали закупать. И тут цена на монету выросла к 1.5к-3к битка. Люди закупались а они в этот момент начали сливать. Если это было ико тогда токого не было бы. Цена бы контролировалась бы теми людьми кто в ико вложился и разрабами монет. А так они на психологию людей сиграли. Хорошо что я не купился на это. Но все равно можно было закупить монеты по цене 1-10 битка. А потом дождаться пока бы он вырос бы и сраз уже слить.
ну все-таки я надеюсь, монетка найдет свое предназначение. Особенно на фоне пристального внимания налоговиков. Хотя у разрабов пока даже дорожной карты нет.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
January 22, 2017, 05:59:49 PM
 #1036

ZEC - лучшая защита от налоговой. Как, ты все еще платишь налогиHuh Тогда иди бегом покупай ZEC! и пошли налоговиков куда по-дальше Smiley
Igor M
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100

Ethereum4ever


View Profile
January 22, 2017, 10:54:17 PM
 #1037

ZEC - лучшая защита от налоговой. Как, ты все еще платишь налогиHuh Тогда иди бегом покупай ZEC! и пошли налоговиков куда по-дальше Smiley
Вот я думаю, если в эфир zk-snarks воткнут, как планируется, зачем тогда вообще ZEC нужен будет?
kotikadze
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 250



View Profile
January 23, 2017, 10:29:24 AM
 #1038

ZEC - лучшая защита от налоговой. Как, ты все еще платишь налогиHuh Тогда иди бегом покупай ZEC! и пошли налоговиков куда по-дальше Smiley
так, Биток - для травки и террористов, Зек - защита от налоговой. А Кефирные продукты для чего?



▄▄                                  ▄▄
 ███▄                            ▄███
  ██████                      ██████
   ███████                  ███████
    ███████                ███████
     ███████              ███████
      ███████            ███████
       ███████▄▄      ▄▄███████
        ██████████████████████
         ████████████████████
          ██████████████████
           ████████████████
            ██████████████
             ███████████
              █████████
               ███████
                █████
                 ██
                  █
veil|     PRIVACY    
     WITHOUT COMPROMISE.      
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
|   NO ICO. NO PREMINE. 
   X16RT GPU Mining. Fair distribution.  
|    The first Zerocoin-based Cryptocurrency  
  WITH ALWAYS-ON PRIVACY.  
|



                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌




   ▄███████
   ████████
   ███▀
   ███
██████████
██████████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███




             ▄████▄▄  
█▄          ██████████▀
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀




     ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
   ▐██▄▄██████████████▄▄██▌
   ████████████████████████
  ▐████████████████████████▌
  ███████▀▀▀██████▀▀▀███████
 ▐██████     ████     ██████▌
 ███████     ████     ███████
▐████████▄▄▄██████▄▄▄████████▌
▐████████████████████████████▌
 █████▄▄▀▀▀▀██████▀▀▀▀▄▄█████
  ▀▀██████          ██████▀▀
      ▀▀▀            ▀▀▀
[
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
January 23, 2017, 10:32:51 AM
 #1039

ZEC - лучшая защита от налоговой. Как, ты все еще платишь налогиHuh Тогда иди бегом покупай ZEC! и пошли налоговиков куда по-дальше Smiley
так, Биток - для травки и террористов, Зек - защита от налоговой. А Кефирные продукты для чего?

такие продукты говорят помогают пищеварению)
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
January 23, 2017, 10:33:34 AM
 #1040

ZEC - лучшая защита от налоговой. Как, ты все еще платишь налогиHuh Тогда иди бегом покупай ZEC! и пошли налоговиков куда по-дальше Smiley
так, Биток - для травки и террористов, Зек - защита от налоговой. А Кефирные продукты для чего?
Для децентрализованного транспорта, который на основании анализа текущей ситуации с помощью смарт-контрактов и блокчейна принимает решение куда лучше ехать.
Бред?
В соседней теме люди так не считают.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!