Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:41:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции  (Read 128070 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
August 23, 2017, 06:22:13 PM
 #1141

http://forklog.com/kriptovalyutu-zcash-mozhno-budet-kupit-v-bankomatah-lamassu/

1714984891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714984891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714984891
Reply with quote  #2

1714984891
Report to moderator
1714984891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714984891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714984891
Reply with quote  #2

1714984891
Report to moderator
1714984891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714984891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714984891
Reply with quote  #2

1714984891
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714984891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714984891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714984891
Reply with quote  #2

1714984891
Report to moderator
1714984891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714984891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714984891
Reply with quote  #2

1714984891
Report to moderator
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
September 18, 2017, 12:19:31 PM
Last edit: September 18, 2017, 12:32:17 PM by cfif
 #1142

10 это много,от 1 до 5 бакса его цена,через 4 года да может до 20-50 взлететь.

Так, сначала ванговали цену в 0.5 и один доллар.
55$ Cheesy серьезно?) Это же смешно, какие есть основания для ценника дороже 0,5$ в первое время/год?

Цена 1 доллар за 1 ZEC будет боооольшим подарком, спуститесь уже на землю.

Теперь уже и до 5 доходят прогнозы, посмотрим что будет дальше  Wink



Маловато вангуете.После 3000 битков за 1 монету слететь на 5 баксов это крутое пике
Уверен, что до $0,5-1 никогда не опустится - раскатали губу.  Wink При такой цене, даже я буду покупать на всю зарплату, хотя в жизни ни одной монеты не купил.
После месяца slow start когда объем новых монет растет каждый день инфляция стабилизируется, каждый месяц будет добываться 216 тыс монет. Через полгода монет будет примерно 1250000, при цене в 1 доллар это капитализация чуть больше миллиона, на уровне форков третьей волны, у того же монеро например капитализация 100 миллионов. При такой цене действительно будет очень много желающих готовых скупить все монеты. Напомню также что инвесторы, которые участвовали в последнем раунде инвестирования получат монеты из расчета $15.24 per coin (https://z.cash/blog/continued-funding-and-transparency.html)
Те кто вангует цены типа $1 и даже $5 просто не дружат с математикой либо с логикой.
Тут даже математиком не нужно быть, чтобы понять что цена в 1-10 баксов вполне реальна спустя пол годика) можешь скринить)
пол годика пролетело незаметно
Кто-то еще ждет монеты по 1-10 баксов?  Grin
Биток вырос в 10 раз,подели нынешнюю цены на 10 и получишь результат)
ведь торговля в битках идет, просадки почти до 20 баксов были https://coinmarketcap.com/currencies/zcash/
а так после прогнозов он еще в 5 раз упал в битке,вообще статистика удобная штука выбираешь нужный период и ты всегда прав)
И думаю есть более перспектиные  и более анонимные монеты,чем зеро,без записи в блокчейн ,по гораздо более низкому курсу.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 27, 2017, 05:23:13 PM
 #1143

Кто-нить пользует пул http://dwarfpool.com? Че он подвис?
Не обращай на это внимание.Это нормальная работа этого пула.Статистика постоянно у них зависает из за несвоевременной передачи данных китайцами.
Я вообще на этот пул забил, еще когда Монеро майнил...Там всегда беда была со статистикой, и даже когда все верно настроено. ZEC там даже не пробовал майнить, в основном майню на https://zcash.miningpoolhub.com Давно им пользуюсь и известен мне и по другим монетам Все стабильно и ни каких проблем с выплатами ни когда не было.
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
September 29, 2017, 09:22:57 PM
 #1144

Сноуден говорит о криптовалютах

Zcash — единственный альткоин (который я знаю), разработанный и построенный профессиональными и академическими криптографами. Это трудно игнорировать...

Эдвард Сноуден через Twitter высказал свое мнение по двум из главных криптовалют в мире.

Как Zcash, так и Monero утверждают, что они отличаются от других криптовалют, предоставляя пользователям более безопасные и полностью анонимные транзакции.

Это может быть причиной того, что Сноуден, всемирно известный сторонник защиты данных пользователей и анонимности, выбрал эти две цифровые валюты, в частности, чтобы выразить свое мнение.

В Twitter пользователь @masonic_tweets заметил: «Zcash — единственный альткоин (который я знаю), разработанный и построенный профессиональными и академическими криптографами. Это трудно игнорировать.»

В ответ бывший сотрудник Центрального разведывательного управления написал: «Я согласен. Технология конфиденциальности Zcash делает ее самой интересной альтернативой биткоина. Биткоин замечательный, но если нет анонимности – нет безопасности.»

Сноуден является выдающимся сторонником защиты частной жизни и наиболее известен своей массовой утечкой секретных документов NSA в 2013 году. Отвечая на вопрос о своих мыслях о monero, конкурирующей анонимной валюте, Сноуден сказал, что это «любительский крипто», и указал на проблемы прослеживания в рамках технологии.

Сноуден ответил, что Monero — это «отличный проект», указывая на то, что «проблема с любительской криптографией — это ошибки, которые имеют огромные последствия для таких людей, как я».

Это также относится к выводам, опубликованным в MoneroLink, которые предполагают, что 60% транзакций Monero могут быть связаны, что означает, что транзакции не так анонимны, как первоначально предполагали пользователи.

В заявлении разработчиков в отношении ошибки сказано, «она позволяет создавать неограниченное количество монет таким образом, что это невозможно обнаружить наблюдателю, если только они не знают о фатальной ошибке и могут ее искать».

Эти утверждения подчеркнули уже существующее соперничество между конкурирующими валютами. В результате потока ответов на Twitter, разработчик Monero Ричард Спаньи решительно защитил технологию своего проекта, а создатель litecoin Чарли Ли заявил: «Я владею Monero, но не Zcash».

Zcash и monero предназначены для обеспечения конфиденциальности для своих пользователей, но используют разные инструменты — возможно, это никак не скажется на достижении конечного результата.

В то время как zcash основан на криптографической операции, называемой zk-snarks, monero работает путем запутывания информации с помощью сигнатур звонков и скрытых адресов.

http://gesellberg.com/ru/%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B8/




poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 29, 2017, 09:27:52 PM
 #1145

Вроде Сноуден неплохой парень, но про монеро он как-то схитрил дважды. Я только не понял зачем. Во-первых, про генерацию неограниченных монет подняли шумиху именно девы монеро, рассказав, что это происходит в байткоине и что они исправили этот баг в криптонот и советуют сделать тоже самое байткоину. На что курс байткоина рухнул, а на биттрексе даже вроде замораживали работу с ним.
Во-вторых, про связываемость транзакций тоже было исследование группой монеро и эта проблема как раз и решалась долгое время и уже не актуальна. Ссылки Сноудену подгоняли. Но Сноуден и Вики пиарят зерокеш. Непонятно почему. При этом Сноуден умалчивает про трастид сетап в зерокеше и не говорит, что зная ключ, вся сеть как на ладони.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
September 30, 2017, 01:48:50 AM
 #1146

ну всё, ждите теперь памп, трейдеры которые на слухах закупаются пойдут брать и цена поползет вверх, да еще и монеро недавно запампили, а Zcash никак к своему максимуму не вернется который доходил до 400, уже и Dash вырос и лайт коин пробивал 90, ждите теперь рост здесь, можно смело брать
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 30, 2017, 04:46:12 AM
 #1147

Вроде Сноуден неплохой парень, но про монеро он как-то схитрил дважды. Я только не понял зачем. Во-первых, про генерацию неограниченных монет подняли шумиху именно девы монеро, рассказав, что это происходит в байткоине и что они исправили этот баг в криптонот и советуют сделать тоже самое байткоину. На что курс байткоина рухнул, а на биттрексе даже вроде замораживали работу с ним.
Во-вторых, про связываемость транзакций тоже было исследование группой монеро и эта проблема как раз и решалась долгое время и уже не актуальна. Ссылки Сноудену подгоняли. Но Сноуден и Вики пиарят зерокеш. Непонятно почему. При этом Сноуден умалчивает про трастид сетап в зерокеше и не говорит, что зная ключ, вся сеть как на ладони.
Да Сноуден не в теме и причем очень конкретно. Он читал твитер и по ходу прочтенного просто коментировал
Тут мне кажется врядли его слова можно рассматривать как взвешенный и проанализированный комментарий.
А если вообще спуститься с небес то парень банально решил подзаработать, а то былая слава уже не так приносит доход как раннее

Он не компетентен в криптовалютах но что то умное пытается говорить
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 05:30:53 AM
 #1148

Вроде Сноуден неплохой парень, но про монеро он как-то схитрил дважды. Я только не понял зачем. Во-первых, про генерацию неограниченных монет подняли шумиху именно девы монеро, рассказав, что это происходит в байткоине и что они исправили этот баг в криптонот и советуют сделать тоже самое байткоину. На что курс байткоина рухнул, а на биттрексе даже вроде замораживали работу с ним.
Во-вторых, про связываемость транзакций тоже было исследование группой монеро и эта проблема как раз и решалась долгое время и уже не актуальна. Ссылки Сноудену подгоняли. Но Сноуден и Вики пиарят зерокеш. Непонятно почему. При этом Сноуден умалчивает про трастид сетап в зерокеше и не говорит, что зная ключ, вся сеть как на ладони.
Да Сноуден не в теме и причем очень конкретно. Он читал твитер и по ходу прочтенного просто коментировал
Тут мне кажется врядли его слова можно рассматривать как взвешенный и проанализированный комментарий.
А если вообще спуститься с небес то парень банально решил подзаработать, а то былая слава уже не так приносит доход как раннее

Он не компетентен в криптовалютах но что то умное пытается говорить
Если серьёзно говорить про эту ситуацию, то непонятно кто говорил эти слова, действительно ли это был Сноуден. И я думаю, что такой человек как Сноуден, он всегда в теме этих дел. А если он не в теме, дык он наверное и говорить бы ничего не стал. Личное мнение.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 30, 2017, 10:23:15 AM
 #1149

Да Сноуден не в теме и причем очень конкретно. Он читал твитер и по ходу прочтенного просто коментировал
Тут мне кажется врядли его слова можно рассматривать как взвешенный и проанализированный комментарий.
А если вообще спуститься с небес то парень банально решил подзаработать, а то былая слава уже не так приносит доход как раннее

Он не компетентен в криптовалютах но что то умное пытается говорить
Как-то странно, чтобы сноуден был не в теме. Не поверю. А вот что он решил хомяков в нужное русло загнать - очень может быть. Меня в этом плане еще Ким Дотком удивляет, который вечно топит за Асанджа и Сноудена, воюет против системы, но не рассказывает про анонимную крипту. И все свой ссатый файлообменник запилить не может. Давно бы его уже выкатил с поддержкой зека/монеро вместо битка.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
September 30, 2017, 10:51:16 AM
 #1150

ну всё, ждите теперь памп, трейдеры которые на слухах закупаются пойдут брать и цена поползет вверх, да еще и монеро недавно запампили, а Zcash никак к своему максимуму не вернется который доходил до 400, уже и Dash вырос и лайт коин пробивал 90, ждите теперь рост здесь, можно смело брать

Ну почему не дойдет, вполне может. В прошлый раз на новостях полетел вверх, а тут еще и сноуден подливает для роста. Единственное что там уже ордеров отложенных  стоит полно на уровне 390-400 долларов от майнеров. Потому что половина майнит зик половина эфир, а раз уже поднималась так цена и те кто пропустил этот момент теперь на чеку будут
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
September 30, 2017, 11:16:21 AM
 #1151

да зек пампанул знатно но второй раз будет тяжелее высоту взять т.к верно было сверху написано про майнеров и держателей которые продатся не успели по 400+....а сноуден сам походу на хаях затарился сидит в - и решил попиарить зек

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 30, 2017, 11:30:03 AM
 #1152

ну всё, ждите теперь памп, трейдеры которые на слухах закупаются пойдут брать и цена поползет вверх, да еще и монеро недавно запампили, а Zcash никак к своему максимуму не вернется который доходил до 400, уже и Dash вырос и лайт коин пробивал 90, ждите теперь рост здесь, можно смело брать

Ну почему не дойдет, вполне может. В прошлый раз на новостях полетел вверх, а тут еще и сноуден подливает для роста. Единственное что там уже ордеров отложенных  стоит полно на уровне 390-400 долларов от майнеров. Потому что половина майнит зик половина эфир, а раз уже поднималась так цена и те кто пропустил этот момент теперь на чеку будут
Просто следующий памп будет тоже резок и неожиданный. ММ подождет когда ордера и запросы майнеров станут более реалистичней. Может даже дамп устроят. А потом снова только вверх. У ЗЕКа есть хорошая перспектива.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 30, 2017, 03:17:31 PM
 #1153

Да Сноуден не в теме и причем очень конкретно. Он читал твитер и по ходу прочтенного просто коментировал
Тут мне кажется врядли его слова можно рассматривать как взвешенный и проанализированный комментарий.
А если вообще спуститься с небес то парень банально решил подзаработать, а то былая слава уже не так приносит доход как раннее

Он не компетентен в криптовалютах но что то умное пытается говорить
Как-то странно, чтобы сноуден был не в теме. Не поверю. А вот что он решил хомяков в нужное русло загнать - очень может быть. Меня в этом плане еще Ким Дотком удивляет, который вечно топит за Асанджа и Сноудена, воюет против системы, но не рассказывает про анонимную крипту. И все свой ссатый файлообменник запилить не может. Давно бы его уже выкатил с поддержкой зека/монеро вместо битка.
Ким построил себе майнинговую ферму и с того момента как то все его инициативы об независимости в сети резко растворились Она ведь располагается в США так? может боится каких то наездов со стороны федералов, ведь сейчас себе тихо фармит денежку, ни кого не трогая...Поэтому и нет от него того лобби что раньше об анонимности в сети
Не знаю но у меня лично именно такое ощущение
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
September 30, 2017, 03:21:59 PM
 #1154

После такого заявления Сноудена я даже как-то по-новому взглянул на ZEC и захотелось прикупить чутка на будущее, что наверно и сделаю, как только начнёт скрести дно. Коменты про то что он закупился на хае и хочет приподнять курс забавные Cheesy
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 30, 2017, 09:38:12 PM
 #1155

Ким построил себе майнинговую ферму и с того момента как то все его инициативы об независимости в сети резко растворились Она ведь располагается в США так? может боится каких то наездов со стороны федералов, ведь сейчас себе тихо фармит денежку, ни кого не трогая...Поэтому и нет от него того лобби что раньше об анонимности в сети
Не знаю но у меня лично именно такое ощущение
Я как-то пропустил, что Ким себе ферму отбабахал. Вроде только недавно он бегал по судам и кричал про свободу на каждом углу, да свои ебанутые видосики снимал, а тут уже майнер. Вот оно как бывает, но его твитер невозможно читать дальше было.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 01, 2017, 01:58:03 PM
 #1156

Ким построил себе майнинговую ферму и с того момента как то все его инициативы об независимости в сети резко растворились Она ведь располагается в США так? может боится каких то наездов со стороны федералов, ведь сейчас себе тихо фармит денежку, ни кого не трогая...Поэтому и нет от него того лобби что раньше об анонимности в сети
Не знаю но у меня лично именно такое ощущение
Я как-то пропустил, что Ким себе ферму отбабахал. Вроде только недавно он бегал по судам и кричал про свободу на каждом углу, да свои ебанутые видосики снимал, а тут уже майнер. Вот оно как бывает, но его твитер невозможно читать дальше было.
Давно уже СМИ об этом писали, он потом резко поутих А с другой стороны если бы майнил себе Монеро или Зек то наверное хлопот бы было меньше мне кажется
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
October 04, 2017, 01:08:51 PM
 #1157

ZEC добавили на btc-e ныне wex.nz https://twitter.com/WEXnz/status/915563042682925056
Серьезно они взялись за работу, раньше эти консерваторы триста раз меряли и потом еще долго думали пилить или нет ))))
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 05, 2017, 08:44:17 AM
 #1158

ZEC добавили на btc-e ныне wex.nz https://twitter.com/WEXnz/status/915563042682925056
Серьезно они взялись за работу, раньше эти консерваторы триста раз меряли и потом еще долго думали пилить или нет ))))
Нет там уже тех консерваторов. Биржа стала на путь истинные (наверное)
То что ZEC попал в листинг это хорошо конечно, там ведь конкурентов нет?, ну Монеро или тоже есть? Я просто подзабыл какие там пары были

Я вот возвращаясь к теме листинга, не совсем уверен что это как то грандиозно скажется на цене ZEC, народу на той бирже сейчас не до новой валюты, им бы долги скорее забрать
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
October 05, 2017, 09:16:43 AM
 #1159

ZEC добавили на btc-e ныне wex.nz https://twitter.com/WEXnz/status/915563042682925056
Серьезно они взялись за работу, раньше эти консерваторы триста раз меряли и потом еще долго думали пилить или нет ))))
Нет там уже тех консерваторов. Биржа стала на путь истинные (наверное)
То что ZEC попал в листинг это хорошо конечно, там ведь конкурентов нет?, ну Монеро или тоже есть? Я просто подзабыл какие там пары были

Я вот возвращаясь к теме листинга, не совсем уверен что это как то грандиозно скажется на цене ZEC, народу на той бирже сейчас не до новой валюты, им бы долги скорее забрать
Монеро там нет. Сейчас эта биржа особой роли не играет, потому что народ не уверен что она вернулась всерьез и надолго. Вот когда долги подразгребут, тогда и будет с них толк.
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
October 05, 2017, 02:18:25 PM
 #1160

CEX.IO добавляет Zcash
Новый altcoin будет четвертой криптовалютой, добавленной в тщательно отобранный Crypto портфолио CEX.IO, который включает в себя Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash и недавно добавленный Dash
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!